Последние просмотренные игры - Страница 9 - Форум HeroesWorld-а

Вернуться   Форум HeroesWorld-а > Социально-развлекательный раздел > Что любят фаны Heroes
Имя
Пароль
Карта сайта Регистрация Справка Пользователи Календарь Все разделы прочитаны
Быстрая навигация по основным разделам форума:
Кланы HW Турниры на HW КАРТЫ и Картостроительство Heroes 6 Heroes 5 Heroes 4 Heroes 3 Heroes 2 Heroes 1 Might&Magic

Что любят фаны Heroes Подраздел о том какие еще увлечения есть у фанов Heroes Of Might And Magic. Музыка, Спорт, Видео, Развлечения.
[сообщения в этом подФоруме не увеличивают ваш счетчик сообщений]
Стихи...
Знакомства
Юмор

Ответ

Опции темы
Старый 04.03.2019, 03:08   #121
Morning

Morning - уровень боевого духа Morning - уровень боевого духа Morning - уровень боевого духа
Выставка наград
По умолчанию Re: Последние просмотренные игры

Никогда ни в одну фекалочку не играл и не тянуло, но тут привлек графоуни. Не добил по техническим причинам, но наиграл весьма солидно. Красиво, душевно, ярко, приятно, немного однообразно если залипать на побочках, в остальном замечательно.

Первый фарсрю, начиная от трешки, который мне не понравился, причем сначала было норм, но со временем оказалось, что оружие и стрельба были подхерены, а поначалу было приятно зашедший и передающий дух замечательной страны норми-сеттинг оказался уныловат для такого геймплея. На пять-шесть, не более.

Недоцива про сорок тыщ, на удивление неплохо сделанная в плане того, что играть приятно и я даже не сразу удалил. Но все-таки удалил, потому что цива поперек горла. А так норм.

Довольно прикольный тактикосо-рогалик, с густой атмосферой и множеством всевозможных интересных мелочей и моментов механа. На 7.5-8, ожидал худшего.

Еще тактикос и тоже неожиданно неплохой. К сожалению, здесь есть уже давно надоевшая двухтаповая боевка из икскома/шедоурана для даунов с айпадов, но такую подачу как здесь, я в современном шлаке еще не встречал. Относительно свободно эксплоришь разделенный на кучу немаленьких локаций мирок, прямо в процессе собирая лут, прокачивая чуваков и апгрейдя оружие, с возможностью нормально подпиливать мобов по стелсу перед тем, как вступить в бой с полной пачкой, ну или просто пройти мимо. В целом атмосферой и подачей смахивает на горький-17, что очень хорошо.

Говно для аутистов, которые любят развлекать клоуном самих себя. Я любил говорить, что элдер скрол это мертвый редактор уровней, но кенши (кэндзи) заставило меня переосмыслить это утверждение, потому что свитосы по сравнению с ним - удивительной глубины проработки и режиссуры жрпг.
Все отвратительно, графон (и дизайн) как в моровинде, делать ничего не надо, потому что ну эээ ну там это же песочница, как бы вооот, ну хрен знает, ну хочешь походи по пустыне, порежь неписей. Можешь домик построить, будут набегать солдаты дворца. Ногу отрубят - поставишь протез. Осваивай и задрачивай в сырой кривой кал, но даже не ради какого-то сюжета или сеттинга, а так просто, чтобы мог потом одноклассникам рассказать, что ты добился успеха в кривом сыром кале. Квинтэссенция васянского сблева, 0/10.

На самом деле, весь этот пост существует исключительно ради последнего наименования, которое я опробовал и удалил одним днем еще два месяца назад, но пару недель назад мне оно напомнило о своем существовании, и несколько дней назад тоже.
Старый 04.03.2019, 12:05   #122
Arandor

Arandor - уровень боевого духа Arandor - уровень боевого духа Arandor - уровень боевого духа

А некоторым очень даже зашёл.. (не играл пока)
I will sing for hope,
I will sing for life,
When I'm gone the flame keeps burning,
I'll keep burning on.

Be strong. Believe
Arandor сейчас на форуме   Ответить с цитированием
Старый 04.03.2019, 13:18   #123
Siverfale

Siverfale - уровень боевого духа Siverfale - уровень боевого духа Siverfale - уровень боевого духа

Ну тут нужно просто особый склад ума иметь (быть следующей ступенью эволюции, если вы понимаете о чём я).

Attendre et espérer!
Siverfale сейчас на форуме   Ответить с цитированием
Старый 04.03.2019, 15:11   #124
Morning

Morning - уровень боевого духа Morning - уровень боевого духа Morning - уровень боевого духа
Выставка наград

Понимаем конечно.

Старый 05.03.2019, 18:39   #125
Gokudo

Gokudo - уровень боевого духа Gokudo - уровень боевого духа Gokudo - уровень боевого духа
Отправить сообщение для  Gokudo с помощью ICQ
Выставка наград

Цитата:
Сообщение от Morning

Никогда ни в одну фекалочку не играл и не тянуло, но тут привлек графоуни. Не добил по техническим причинам, но наиграл весьма солидно. Красиво, душевно, ярко, приятно, немного однообразно если залипать на побочках, в остальном замечательно.
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название:  61199969_p0.jpg
Просмотров: 24
Размер:	892.6 Кбайт
ID:	58772  

★!!!
♥~~
Gokudo вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.03.2019, 21:47   #126
Morning

Выставка наград

Чистая правда, потому что я провел в фекалочке не один час, просто занимаясь совершенно бесполезной рыбалкой. Самая интересная рыбалка, что я когда-либо видел в японской игре.

Продолжаем.

Аркадный платформерный рогалик в приятных тонах, с отточеннейшей отзывчивой механикой и бодрым геймплеем. До конца не прошел (сложна), но очень понравилось.

8/10. Поначалу показалось пустовато, мертвовато, примитивновато, но довольно скоро обнаружилась душа, а потом и сюжета подвезли. Отличная режиссура, занятная битемаповая боевка, увлекательный побочный контент, отличный саундтрек. Некоторые моменты слегка перезатянуты и это не очень, но в остальном годно. Рыбалка, правда, ни о чем.

Насколько мне не понравился оригинальный пятый, настолько же понравился этот аддон к нему. Пожалуй лучше всего мое отношение может передать вот этот рандомный комментарий из стима:
My favorite Far Cry so far, the story was short and generic but I really enjoyed the map, the weapons, the side kicks, the art style, and the abilities/perks. If you like far cry 3, blood dragon, 4, or 5 and are not tired of it you will like this one also.
Добавлю, что здешний пост-апокалипсис совсем не выглядит типично пост-апокалиптично, а выглядит красиво и здорово, и наполнен жизнью.

Сто раз слышал про этот тайтл, и вот наконец-то пекабояре через двадцать лет получают объедок. Хочется назвать шлаком и типичным японским говнищем, но есть подозрение что просто не мой тип контента.
Геймплей - двигаешь кубики. Безумно интересно. В перерывах между кубиками занимаешься в хабе аутичными вещами для зумеров любителей сторителлинговых адвенчур, типа разговоров с быдлом, игры в автомат или мытья рук. Наверное это неплохо, когда стори и персонажи представляют интерес, но у меня они его не вызывают. Ублюдочные лица друзей и знакомых в мерзковатой стилизованной 3д-рисовке рассказывают очень увлекательные истории из их жизней, объясняющие, почему они лузеры, а самый большой ублюдок - это главный герой. Многим в интернете не нравятся слабые травоядные протагонисты-тряпки в аниме-титулах; у меня подобный типаж не вызывает багета, если контент нормальный, но именно здесь вся история и концепция держится на и показывает то, насколько герой сопливый инфантил, как ему страшно жить в матриархальном гулаге, и как он виляет между двух пи*д в постоянном страхе, напряжении, стыде и попытке усидеть на двух стульях. Все это настолько скучно, мерзко, не близко, мелко, присыпано таким примитивным банальным фрейдизмом-символизмом, что нет вообще никакой мотивации в это гонять. В первую очередь - именно скучно.

Итого: геймплей говно, стори говно, персонажи говно, атмосфера в контексте всего этого мне не понравилась, подача говно (ходить между пазлами по бару ради обрывочных реплик от непися про то как он посрал - это супер-зашквар), интриги нет, отсюда и желания узнать что там дальше. Справедливый вердикт: гов-но.
Но я не могу оспорить то, что сделано это говно очень концептуально - как если бы западный (восточный?) студент делал курсовую по гендер стадис в формате японской дрочильни - так что если вдруг кого-то искренне восхитят эти оригинальные декорации и унылый сюжет про расхлебывание социальных проблем за унылого лоха, то наверное это их контент.
Дропнул, хоть она и короткая, настолько не захотелось дальше определенного момента тратить на нее время. Ну и сам порт тоже говнистый.

Цитата:
Felt like a beta the entire game, recommend if ur a cuck
Старый 10.03.2019, 02:38   #127
Gokudo

Gokudo - уровень боевого духа Gokudo - уровень боевого духа Gokudo - уровень боевого духа
Отправить сообщение для  Gokudo с помощью ICQ
Выставка наград

Цитата:

8/10. Поначалу показалось пустовато, мертвовато, примитивновато, но довольно скоро обнаружилась душа, а потом и сюжета подвезли. Отличная режиссура, занятная битемаповая боевка, увлекательный побочный контент, отличный саундтрек. Некоторые моменты слегка перезатянуты и это не очень, но в остальном годно. Рыбалка, правда, ни о чем.
Тоже очень понравилось и как раз буквально несколько минут назад закончил Кивами 1... После почти месяца перерыва. Единичка, конечно, хотя и неплоха сама по себе, показалась мне во всём хуже нолика. И стори не так увлекательна, и персонажики не столь интересны, и многие моменты или затянуты или просто не очень сделаны. Отдельно выделю предпоследнего босса в игре - не углубляясь в подробности скажу, что это булшит, а не дизайн. Как если бы взять все мемесы про злого ГМа Ревана, умножить несколько раз и поставить результат во главе проекта. Ну и развязка разочаровала.

Ну и раз уж мы говорим об этой серии, запощу сюда один из наиболее запомнившихся моментов (правда без войсов) и треков. Содержит в себе легкий спойлер.

Тупо музяка которая мотивирует загетить шит дан.

★!!!
♥~~
Gokudo вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы