[ТУРНИР] Четырех озер - Страница 2 - Форум HeroesWorld-а

Быстрая навигация по основным разделам форума:
Турниры
КАРТЫ
Heroes 6
Heroes 5
Heroes 4
Heroes 3
Heroes 2
Heroes 1
Might&Magic

Закрытая тема
Страница 2 из 5
 
Опции темы
#16
Старый 21.09.2007, 18:03
  #16
^
Kamikaze
 
Аватар для Kamikaze
📖
Регистрация: 02.09.2006
Адрес: Краснодар
Сообщения: 1700
Отправить сообщение для  Kamikaze с помощью ICQ
Выставка наград
Регистрация: 02.09.2006
Адрес: Краснодар
Сообщения: 1700
Отправить сообщение для  Kamikaze с помощью ICQ
Выставка наград
По умолчанию
Re: [ТУРНИР] Четырех озер

А почему турнир неофициальный???
__________________

Индивидуальный и клановый рейтинги Heroes World

Handmade

Индивидуальный и клановый рейтинги Heroes World

Handmade
Kamikaze вне форума
#17
Старый 21.09.2007, 18:08
  #17
^
Ley
 
Аватар для Ley
📖
Регистрация: 29.07.2006
Адрес: Рязань.
Сообщения: 1299
Регистрация: 29.07.2006
Адрес: Рязань.
Сообщения: 1299
По умолчанию
Re: [ТУРНИР] Четырех озер

Kamikaze;113465А почему турнир неофициальный???

Встречный вопрос: а почему он должен быть официальным? Кворум набрался?

to all:
SandroXXL выйдет на форум только завтра, но он успел меня заверить, что сроки данного турнира будут продлены...

P.S. по просьбе жилающих
__________________
"Единственное, что можно сказать с уверенностью об удаче - она изменит..."
"Единственное, что можно сказать с уверенностью об удаче - она изменит..."
Ley вне форума
#18
Старый 21.09.2007, 19:18
  #18
^
Lu41k
 
Аватар для Lu41k
Координатор
📖
Регистрация: 03.03.2007
Адрес: Москва
Сообщения: 729
Отправить сообщение для  Lu41k с помощью ICQ
Выставка наград
Регистрация: 03.03.2007
Адрес: Москва
Сообщения: 729
Отправить сообщение для  Lu41k с помощью ICQ
Выставка наград
Радость
Re: [ТУРНИР] Четырех озер

ОО))Супер))Спасибо большое))) Я очень признательна за это ..Теперь я и все остальные успеем)))
__________________




"Как это странно всегда..

Вроде бы взрослые люди,

А в голове ерунда..

Мечтаем как дети о чуде.."




"Как это странно всегда..

Вроде бы взрослые люди,

А в голове ерунда..

Мечтаем как дети о чуде.."
Lu41k вне форума
#19
Старый 22.09.2007, 02:17
  #19
^
IronAxe
 
Аватар для IronAxe
📖
Регистрация: 23.06.2006
Сообщения: 1585
Выставка наград
Регистрация: 23.06.2006
Сообщения: 1585
Выставка наград
По умолчанию
Re: [ТУРНИР] Четырех озер

Ley;113466Встречный вопрос: а почему он должен быть официальным? Кворум набрался?
А мы поможем кворума набрать Запишите меня тоже. Играю на кворум.Уже оговаривали - кворум набрался, значит рейтинг можно считать за турнир. Официальный турнир или нет - не имеет значения - лишь бы он проводился на должном уровне и набрал кворум. Ну еще непонятно почему вторичным критерием учитываться будут HP у всех имеющихся у игрока героев на финальном сейве, хотя это не принципиально - можно и так, коли нравится. По правилам понял что фактически из баго-фич запрещена только "нычка", остальное все разрешено, включая и "могильные технологии". Это так ?
IronAxe вне форума
#20
Старый 22.09.2007, 11:45
  #20
^
Ley
 
Аватар для Ley
📖
Регистрация: 29.07.2006
Адрес: Рязань.
Сообщения: 1299
Регистрация: 29.07.2006
Адрес: Рязань.
Сообщения: 1299
По умолчанию
Re: [ТУРНИР] Четырех озер

IronAxe;113534 А мы поможем кворума набрать Запишите меня тоже.

Так держать!

IronAxe;113534 Ну еще непонятно почему вторичным критерием учитываться будут HP у всех имеющихся у игрока героев на финальном сейве, хотя это не принципиально - можно и так, коли нравится.

Ну надо же как-то отличаться от остальных... SandroXXL так пожелал - его право между прочим... А почему бы и нет? Зато одинаковых результатов не будет точно


IronAxe;113534 По правилам понял что фактически из баго-фич запрещена только "нычка", остальное все разрешено, включая и "могильные технологии". Это так ?

А вот с этим не стоит спешить... Думаю некоторые аспекты запретов всеже будут уточнены и внесены в действие...

С уважением, Ley.
__________________
"Единственное, что можно сказать с уверенностью об удаче - она изменит..."
"Единственное, что можно сказать с уверенностью об удаче - она изменит..."
Ley вне форума
#21
Старый 22.09.2007, 15:32
  #21
^
SandroXXL
 
Аватар для SandroXXL
📖
Регистрация: 18.04.2007
Адрес: Тилимилитрямдия
Сообщения: 824
Регистрация: 18.04.2007
Адрес: Тилимилитрямдия
Сообщения: 824
По умолчанию
Re: [ТУРНИР] Четырех озер

Парам, а вот и я! Итак, начнем по порядку.
LeSHiJ-MaX
В Офф-лайн не умею играть , но все равно, хоть поучаствую. На хорошее место не претендую, но надеюсь буду не последний если кто-то кроме меня тоже пошлет результат .
Я отослал сейв с прохождение последнего действия на автомате, не разобрался с видом сейва который надо отослать "01_ SandroXXL_XXL", что такое XXL и почему их два, если это принципиально отошлю другой.
LeSHiJ-MaX, если будет ошибка в названии финального сейва, то ничего страшного не случится. В Вашем случае это будет 07_LeSHiJ-MaX_XXL. XXL - это, как правильно заметил Ley (спасибо тебе, кстати, за поддержку), просто кусок моего ника и ни к чему вас не призывает. Просто для меня удобнее. А сейв не дошел, прошу переслать вторично!
Lu41k
Уважаемый SandroXXL,большая просьба продлить сроки турнира..Не все успевают закончить во время карту..Всё таки проблемы в реале тормозят...Если это конечно возможно..Буду Вам очень благодарна и не только я)))
Lu41k (а также все остальные, кто не успевает пройти карту, но хочет быть мне благодарным), сроки продлены до 2 октября, итоги будут 6 октября.
IronAxe
По правилам понял что фактически из баго-фич запрещена только "нычка", остальное все разрешено, включая и "могильные технологии".
IronAxe, не совсем понял ваш профессиональный жаргон, что за "могильные технологии"? Просьба написать в ЛС. В остальном же
я все же надеюсь на вашу сознательность
Количество НР введено просто для разнообразия, то, например, было количество ртути или золота, а это чето новенькое.
Ley
Ну надо же как-то отличаться от остальных...
Вы также записаны, удачи!
__________________
Просто еще один
Просто еще один
SandroXXL вне форума
#22
Старый 22.09.2007, 16:21
  #22
^
LeSHiJ-MaX
 
Аватар для LeSHiJ-MaX
📖
Регистрация: 17.03.2007
Адрес: Пермская обл. где-то на Урале
Сообщения: 477
Отправить сообщение для  LeSHiJ-MaX с помощью ICQ
Выставка наград
Регистрация: 17.03.2007
Адрес: Пермская обл. где-то на Урале
Сообщения: 477
Отправить сообщение для  LeSHiJ-MaX с помощью ICQ
Выставка наград
По умолчанию
Re: [ТУРНИР] Четырех озер

SandroXXL;113565 LeSHiJ-MaX, если будет ошибка в названии финального сейва, то ничего страшного не случится. В Вашем случае это будет 07_LeSHiJ-MaX_XXL. XXL - это, как правильно заметил Ley (спасибо тебе, кстати, за поддержку), просто кусок моего ника и ни к чему вас не призывает. Просто для меня удобнее. А сейв не дошел, прошу переслать вторично!
Может это и к лучшему, я просто те ожидал увидеть здесь IronAxe. Была надежда на более менее хорошее место . Попробую переиграть и улучшить свой результат, а то на фоне 5-6 дней IronAxe как-то мой рез, будет далеко тушеваться. . Тем паче сроки немного отложили.
__________________
С самого начала позаботься о своем месте в жизни, чтобы не уподобиться маятнику. /Херберт. Ф./

Клан: "Смертельный Альянс" - "Mortal Alliance"
С самого начала позаботься о своем месте в жизни, чтобы не уподобиться маятнику. /Херберт. Ф./

Клан: "Смертельный Альянс" - "Mortal Alliance"
LeSHiJ-MaX вне форума
#23
Старый 22.09.2007, 16:27
  #23
^
SandroXXL
 
Аватар для SandroXXL
📖
Регистрация: 18.04.2007
Адрес: Тилимилитрямдия
Сообщения: 824
Регистрация: 18.04.2007
Адрес: Тилимилитрямдия
Сообщения: 824
По умолчанию
Re: [ТУРНИР] Четырех озер

Да, я тоже не ожидал, а тут нас и в рейтинг решили запихнуть... О, че делается!..
__________________
Просто еще один
Просто еще один
SandroXXL вне форума
#24
Старый 23.09.2007, 02:11
  #24
^
IronAxe
 
Аватар для IronAxe
📖
Регистрация: 23.06.2006
Сообщения: 1585
Выставка наград
Регистрация: 23.06.2006
Сообщения: 1585
Выставка наград
По умолчанию
Re: [ТУРНИР] Четырех озер

LeSHiJ-MaX;113573Может это и к лучшему, я просто те ожидал увидеть здесь IronAxe. Была надежда на более менее хорошее место . Попробую переиграть и улучшить свой результат, а то на фоне 5-6 дней IronAxe как-то мой рез, будет далеко тушеваться. . Тем паче сроки немного отложили.
Не переживайте. Я играю для кворума. Однако ж не совсем уж на дуру, чо-то постарался изобразить, но мне кажется что вышло не очень. И то я седни хотел закончить так как на рыбалку я погнал на пару дней. Только вот не смог забить последнюю крепость Надо переиграть два хода - тогда забью - слава богу что турнир продлили. А улучшать резальт время не будет. Если переигрывать еще с более раннего хода - там битвы замороченные и есть еще долгие - время не хватит мне реала даже с учетом продления. К тому же я застрял на восьмом этапе по трехе - и там сроки поджимают. Вощем сильно неудачный месяц у меня выдался Ну тогда что ж - пожелаю удачи другим как на тройке так и на четверке в текщих офф-лайн турнирах !!!

Добавлено через 5 минут
SandroXXL;113565IronAxe, не совсем понял ваш профессиональный жаргон, что за "могильные технологии"? Просьба написать в ЛС.
Некода мне в личку писать я уже ничо не соображаю - мне выходить нада на рыбалку - я не спал еще. Короче мы не ошибемся если правила здесь будут такие же как и на 4ом этапе турнира Канигема. Могильные Технологии - это использование клавиши пробел чтобы вытаскивать из под монстров могилку героя когда его убивают. Без этого могилу не вытащить если не победить монстров. На 4ом этапе Канигема, на тренировочном турнире Зверобоя этот трюк был разрешен. Так как у Вас явного запрещения на него не было, то естессно я планировал свое прохождение с применением такого трюка.
IronAxe вне форума
#25
Старый 23.09.2007, 11:57
  #25
^
SandroXXL
 
Аватар для SandroXXL
📖
Регистрация: 18.04.2007
Адрес: Тилимилитрямдия
Сообщения: 824
Регистрация: 18.04.2007
Адрес: Тилимилитрямдия
Сообщения: 824
По умолчанию
Re: [ТУРНИР] Четырех озер

А, вот вы про что. Нет, этот трюк я не запрещал, если бы я был против этого, то написал бы в правилах. Более того, выявлять такие фокусы тоже не лучшая перспектива, поэтому все участники могут этим багом воспользоваться.
__________________
Просто еще один
Просто еще один
SandroXXL вне форума
#26
Старый 23.09.2007, 16:32
  #26
^
LeSHiJ-MaX
 
Аватар для LeSHiJ-MaX
📖
Регистрация: 17.03.2007
Адрес: Пермская обл. где-то на Урале
Сообщения: 477
Отправить сообщение для  LeSHiJ-MaX с помощью ICQ
Выставка наград
Регистрация: 17.03.2007
Адрес: Пермская обл. где-то на Урале
Сообщения: 477
Отправить сообщение для  LeSHiJ-MaX с помощью ICQ
Выставка наград
По умолчанию
Re: [ТУРНИР] Четырех озер

Сейв отправил . Улучшил результат на 2 дня . Думаю что если разница будет дней 7 от IronAxe уже хорошо.
Теперь осталось только ждать результатов и .
Жаль только не нашел как и где использовать могильную технологию.
ЗЫ Всем учасникам удачи
__________________
С самого начала позаботься о своем месте в жизни, чтобы не уподобиться маятнику. /Херберт. Ф./

Клан: "Смертельный Альянс" - "Mortal Alliance"
С самого начала позаботься о своем месте в жизни, чтобы не уподобиться маятнику. /Херберт. Ф./

Клан: "Смертельный Альянс" - "Mortal Alliance"
LeSHiJ-MaX вне форума
#27
Старый 23.09.2007, 22:11
  #27
^
BASON
 
Аватар для BASON
📖
Регистрация: 18.12.2006
Сообщения: 230
Регистрация: 18.12.2006
Сообщения: 230
По умолчанию
Re: [ТУРНИР] Четырех озер

LeSHiJ-MaX;113708Сейв отправил . Улучшил результат на 2 дня . Думаю что если разница будет дней 7 от IronAxe уже хорошо.
Теперь осталось только ждать результатов и .
Жаль только не нашел как и где использовать могильную технологию.
ЗЫ Всем учасникам удачи
Например можно с помощю могильной технологии пополнять запасы маны, но это какается только бесов, героя и юнитов-магов не обладающих боевым заклинанием. Или за 1 ход передать могилку героя в замок используя выстроенных в цепочку юнитов. Это полезно для того что бы героем "размягчить" отряд нейтралов, вытащить из под отряда могилу, передать в замок и уже нападать армией с живым героем воглаве или продолжать "доканывать" нейтральную армию(например за ресурсы или артефакт).
А вообще есть столько всяких приёмов по использованию могилки, что наверно никакого поста не хватит!
BASON вне форума
#28
Старый 24.09.2007, 05:45
  #28
^
LeSHiJ-MaX
 
Аватар для LeSHiJ-MaX
📖
Регистрация: 17.03.2007
Адрес: Пермская обл. где-то на Урале
Сообщения: 477
Отправить сообщение для  LeSHiJ-MaX с помощью ICQ
Выставка наград
Регистрация: 17.03.2007
Адрес: Пермская обл. где-то на Урале
Сообщения: 477
Отправить сообщение для  LeSHiJ-MaX с помощью ICQ
Выставка наград
По умолчанию
Re: [ТУРНИР] Четырех озер

BASON;113757Например можно с помощю могильной технологии пополнять запасы маны, но это какается только бесов, героя и юнитов-магов не обладающих боевым заклинанием. Или за 1 ход передать могилку героя в замок используя выстроенных в цепочку юнитов. Это полезно для того что бы героем "размягчить" отряд нейтралов, вытащить из под отряда могилу, передать в замок и уже нападать армией с живым героем воглаве или продолжать "доканывать" нейтральную армию(например за ресурсы или артефакт).
А вообще есть столько всяких приёмов по использованию могилки, что наверно никакого поста не хватит!
BASON привет, а сам, что не учавствуешь ? Прошел бы карту, после турнира объяснил где и как ты на ней использовал мог. техологии
__________________
С самого начала позаботься о своем месте в жизни, чтобы не уподобиться маятнику. /Херберт. Ф./

Клан: "Смертельный Альянс" - "Mortal Alliance"
С самого начала позаботься о своем месте в жизни, чтобы не уподобиться маятнику. /Херберт. Ф./

Клан: "Смертельный Альянс" - "Mortal Alliance"
LeSHiJ-MaX вне форума
#29
Старый 24.09.2007, 15:57
  #29
^
BASON
 
Аватар для BASON
📖
Регистрация: 18.12.2006
Сообщения: 230
Регистрация: 18.12.2006
Сообщения: 230
По умолчанию
Re: [ТУРНИР] Четырех озер

LeSHiJ-MaX;113796BASON привет, а сам, что не учавствуешь ? Прошел бы карту, после турнира объяснил где и как ты на ней использовал мог. техологии
Не всё мне нравится в офлайн игре. Особенно использовать "лазейки" для победы. Например 1фея против 1000кретьян. Выйграть можно, но это так долго! А если у меня времени нет на такие подвиги, а у кого-то есть? А это вкорне может поменять всю стратегию! А также все эти могилки как эстафетная палочка.... Короче это не помне: если уж сражение, то быстро и эффектно! А тут получается игра с долгими измышлениями по поводу следующего шага и бесконечными переигровками. В общем каждому своё!
BASON вне форума
#30
Старый 24.09.2007, 18:13
  #30
^
Kamikaze
 
Аватар для Kamikaze
📖
Регистрация: 02.09.2006
Адрес: Краснодар
Сообщения: 1700
Отправить сообщение для  Kamikaze с помощью ICQ
Выставка наград
Регистрация: 02.09.2006
Адрес: Краснодар
Сообщения: 1700
Отправить сообщение для  Kamikaze с помощью ICQ
Выставка наград
По умолчанию
Re: [ТУРНИР] Четырех озер

Ley;113466Встречный вопрос: а почему он должен быть официальным? Кворум набрался?
Короче говоря, мне все-равно официальный или нет. Надо чтобы рейтинг был, а остальное вторично. Как его называть.
__________________

Индивидуальный и клановый рейтинги Heroes World

Handmade

Индивидуальный и клановый рейтинги Heroes World

Handmade
Kamikaze вне форума
Закрытая тема
Страница 2 из 5


Опции темы



Часовой пояс GMT +4, время: 12:35.


vBulletin v3.5.0, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd. (Русский)

Яндекс цитирование    Top.Mail.Ru