Anime - Страница 12 - Форум HeroesWorld-а

Вернуться   Форум HeroesWorld-а > Социально-развлекательный раздел > Что любят фаны Heroes > Кино
Имя
Пароль
Карта сайта Регистрация Справка Пользователи Календарь Все разделы прочитаны
Быстрая навигация по основным разделам форума:
Кланы HW Турниры на HW КАРТЫ и Картостроительство Heroes 6 Heroes 5 Heroes 4 Heroes 3 Heroes 2 Heroes 1 Might&Magic

Результаты опроса: Ня?
НЯЯЯ! =^.^= 15 27.27%
иногда можно) 21 38.18%
хня 14 25.45%
ты чо такой дерзкий? иди отсюда, шоб я тя больше не видел! 5 9.09%
Голосовавшие: 55. Вы еще не голосовали в этом опросе

Ответ

Опции темы
Старый 01.09.2017, 19:55   #166
Небо

Небо - уровень боевого духа Небо - уровень боевого духа Небо - уровень боевого духа
По умолчанию Re: Anime

Я пытался параллельно смотреть унылого учителя (или как там правильно), но не зашло. Попробую еще раз, если снова не зайдет, то выберу что-нибудь другое.
The threads they've spun for me
Небо сейчас на форуме   Ответить с цитированием
Старый 01.09.2017, 19:59   #167
Ple-Sen

Ple-Sen - уровень боевого духа Ple-Sen - уровень боевого духа Ple-Sen - уровень боевого духа

Цитата:
(или как там правильно)
Я к разным переводам привык. Хотя, самым правильным, наверное, был бы "Отчаявшийся учитель".
"Don't you see, don't you see, there has to be a balance in harmony between light and the dark side. And to create that harmony, we wanted to wipe out the dark side! And then all of a sudden two Siths come along and they kill all but two Jedis? That's not balance."
Ple-Sen сейчас на форуме   Ответить с цитированием
Старый 01.09.2017, 20:05   #168
lily white

lily white - уровень боевого духа lily white - уровень боевого духа lily white - уровень боевого духа
Отправить сообщение для  lily white с помощью ICQ
Выставка наград

Цитата:
Сообщение от Небо
Я и второй уже глянул) Думал не надо уточнять...
Все 37 эпизодов? Ну ты и анимешник.

Понравились ребята-то?
lily white сейчас на форуме   Ответить с цитированием
Старый 01.09.2017, 20:19   #169
Небо

Небо - уровень боевого духа Небо - уровень боевого духа Небо - уровень боевого духа

Цитата:
Все 37 эпизодов? Ну ты и анимешник.
Да. Делать мне все равно больше нечего. Так бы играл во что-то или сериал смотрел. Разница не велика.
Цитата:
Понравились ребята-то?
В смысле кто из персонажей больше всего понравился?
Старый 01.09.2017, 20:27   #170
lily white

lily white - уровень боевого духа lily white - уровень боевого духа lily white - уровень боевого духа
Выставка наград

Ну не больше всего, а вообще в принципе - кто да, кто нет.
Старый 01.09.2017, 20:35   #171
Небо

По началу сильно раздражал главный герой (своими пафосными речами) но потом он успокоился. А так, не могу сказать что кто-то не понравился или понравился. У каждого персонажа своё место, никого лишнего не заметил.
Старый 11.09.2017, 04:25   #172
lily white

Выставка наград

Сори что так поздно.
Рекомендации для Небаса от Реван-семпая, избегая всяческой унылости, повседневности и мемасов:

Должно зайти хорошо
Sword of the Stranger
Это я думаю мог бы и Мент посмотреть. Очень нот бэд файты, минимум анимушности, максимум беливабельности (ну типа).

Rainbow
Пацаны в тюрьме, ваще жестко. Чисто жизнь как она есть.

Psycho-Pass
Жизнь в идеальном мире Драккошки. Философско, стильно и занятно. Второй сезон смотреть не рекомендую.

Shiki
Первые три эпизода, на мой взгляд, несколько скучноваты. Мне пришлось пересилить себя, чтобы продолжить просмотр дальше, но я не пожалел - лучшее аниме про вампиров из всех, что я видел. Тут они ближе к классическим кровососам Брэма Стокера.
Также можно отметить своеобразную, в плохом смысле слова, рисовку.

Качественные и общепризнанные вещи которые можно попробовать (а можно и нет)
Ghost in the Shell: Stand Alone Complex
Fullmetal Alchemist: Brotherhood
Kiseijuu: Sei no Kakuritsu
Fate/Zero

На любителя
Legend of the Galactic Heroes
Не могу не порекомендовать этот шедевр. Тем не менее, должен сразу сказать о крайне немалом количестве эпизодов и весьма медленному развитию сюжета. По этой причине к просмотру следует приступать с осторожностью.

Monster
Тайтл от которого все элитисты растекаются по асфальту цифрой "10". Не очень коротко, но по первым эпизодам можно понять стоит это смотреть или нет. Если понравилось - пойдет хорошо, если нет - можно дропать.
Оверрейтед

Если по нраву смотреть эпизодические сюжеты
Golgo 13
Японский Агент 47 только без драмы.

Если хочется драмы в историческом сеттинге
Rurouni Kenshin: Tsuiokuhen, Rurouni Kenshin: Reminiscence
Сложные жизненные обстоятельства, ламповость, любовь, смерть, самураи.

Максимум аниме (не рекомендовал бы, но вдруг)
Drifters и Hellsing Ultimate
Бездумный экшн, не очень хороший сеттинг, так себе сюжет. В целом - мусор, но мне понравилось, было приятно смотреть.

Girls und Panzer der Film
Очень годная, хорошо поставленная, динамичная полнометражка. В чем подвох? Сюжет посредственный (хотя тут он и не играет большой роли), все действующие персонажи - анимешные девочки.

One Punch Man
Чисто брейндед смешняха.
Старый 11.09.2017, 10:45   #173
Драккошка

Драккошка - уровень боевого духа Драккошка - уровень боевого духа Драккошка - уровень боевого духа
Выставка наград

После той истории с Киттипинком даже страшно подумать, как в понимании хвшников выглядит мой идеальный мир.

❤❤❤❤❤❤❤❤
Драккошка сейчас на форуме   Ответить с цитированием
Старый 11.09.2017, 15:39   #174
Небо

Ну теперь у меня нарекомендовано аниме на несколько лет вперёд. Спс пацаны.
Старый 25.12.2017, 14:01   #175
lily white

Выставка наград

Цитата:
Сообщение от ment
Как раз атаку на титанов сейчас смотрю.
И че как
Старый 25.12.2017, 16:03   #176
Ment

Ment - уровень боевого духа Ment - уровень боевого духа Ment - уровень боевого духа

Отчитаюсь, когда будет время досмотреть!

Пока могу сказать про Granblue fantasy: animation.
В целом ожидал худшего. Сюжет малость подправили, сделали его более разнообразным и местами логичнее, хотя в других местах (отношения ГГ и Лирии) добавили лишних финтов...
Вообще, я боялся, будет совсем треш, когда начал смотреть первую серию. Там Гран в полном боевом доспехе (ну, не латный консерв, но всё же) стоит и... Колет дрова. Причём не колуном, а топориком. Герои не боятся трудностей!
Также с Плесом обсуждали, неплохо было бы сделать в аниме двух протагонистов -- и Грана, и Джиту. Раз уж в игре можно выбирать между ними. Конечно, это бы потребовало дополнительных трудов и переосмыслений со стороны сценариста, можно было бы сделать их братом с сестрой, придумать различия в характере и т.д., но оно бы того стоило.
Впрочем, по итогам получилось неплохо. Могло бы и лучше, во многом это поделие выглядит просто бледно и скучновато. Но от некоторых моментов, серий, от кое-каких персонажей... Я вполне получил удовольствие.

Ment вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.12.2017, 16:40   #177
Ple-Sen

Ple-Sen - уровень боевого духа Ple-Sen - уровень боевого духа Ple-Sen - уровень боевого духа

Цитата:
Конечно, это бы потребовало дополнительных трудов и переосмыслений со стороны сценариста
Я же тебе говорил уже, что изначально так и хотели. Но влезли Сайгеймс со своим охренительно важным мнением, что нужно делать Грана протагонистом и форсить ему пэйринг с Лирией.
"Don't you see, don't you see, there has to be a balance in harmony between light and the dark side. And to create that harmony, we wanted to wipe out the dark side! And then all of a sudden two Siths come along and they kill all but two Jedis? That's not balance."
Ple-Sen сейчас на форуме   Ответить с цитированием
Старый 25.12.2017, 18:18   #178
Ment

Ment - уровень боевого духа Ment - уровень боевого духа Ment - уровень боевого духа

Ок, благодарю за уточнение, дело не в сценаристе.

Старый 20.01.2018, 18:53   #179
Ment

Посмотрел первый сезон Титанов.
Ну, так, впечатления не однозначные. Начало так вообще не впечатлило, ожидал чего-то более сильного от постапока. А по факту имеем зомбей-переростков (никогда не любил зомбей), "Аааа, мы всё умрём!" и "Аааа, как же слаб человек!", ну а потом, как вишенка на торте, появляется Избранный, который является обычным, немного лоховатым, но очень и очень Упёртым молодым парнишей, и он даёт всем Надежду. Вау, как всё в новинку... Впрочем, было бы нормально, но ох уже эти титанские рожи, кто их придумал вообще? Подобные попытки устрашить на мой взгляд выглядят низкосортно.
Вторая арка понравилась больше. Стало больше взаимоотношений между людьми и меньше титанских рож. Есть, правда, минус и тут -- в первой арке был получше опенинг. А тут они вдруг решили поставить песню на немецком... Я и японский язык не считаю особо мелодичным, а они поставили песню на худшем языке земного шара, странные люди. Да ещё и марш какой-то. Но ладно, это всё мелочи, главное, что действо становится интереснее.
Кстати, у титанов есть и ещё одна проблема, это особенно касается титанов-людей. Дело в том, что странно смотреть, как всякие желторотые лошки в одиночку выкашивают целые армии, просто потому что им повезло уметь превращаться в титанов. Это обесценивает некоторые конфликты, для меня привычно, что силу надо заслужить, а не получить таким вот лёгким образом. И потом "Ого, она умеет регенерировать один глаз вместо двух!", "Ого, она и каменную кожу кастует!", "Ого, он очень сильно захотел убить титанов и загорелся огнём, и внезапно стал побеждать свою соперницу как нечего делать!", короче, выглядит, как какая-то жесть. Вы сначала прокачайтесь, а потом уже показывайте мастер-класс, хорош уже тащить на одной силе воли, так не бывает!
Подытоживая, "Атака на Титанов" была бы, наверное, весьма хорошим аниме, если бы в нём не было титанов. Смотрю дальше.

Старый 20.01.2018, 19:54   #180
Siverfale

Siverfale - уровень боевого духа Siverfale - уровень боевого духа Siverfale - уровень боевого духа

Цитата:
немецком
Цитата:
худшем языке земного шара
Opinion discarded.
Сообщение от Ple-Sen
Разумеется, я могу ошибаться, но мне кажется, что Реван не будет никого убивать в бондинг ивенте.
Расписание: январь
Рост одноклассников
Камелийский магазин

From me — to you
Siverfale вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы