Турнир "ЗДМ" по Heroes V OFF - Страница 5 - Форум HeroesWorld-а

Быстрая навигация по основным разделам форума:
Турниры
КАРТЫ
Heroes 6
Heroes 5
Heroes 4
Heroes 3
Heroes 2
Heroes 1
Might&Magic

Ответ
Страница 5 из 6
 
Опции темы
#61
Старый 07.03.2009, 16:14
  #61
^
Viking
 
Аватар для Viking
📖
Регистрация: 14.02.2008
Адрес: Новосибирск
Сообщения: 14
Регистрация: 14.02.2008
Адрес: Новосибирск
Сообщения: 14
По умолчанию
Re: Турнир "ЗДМ" по Heroes V OFF

Поздравляю wolf64 с победой!
Так и думал, что за неделю можно уложиться - в конце уже шел слишком легко, но улучшать результат не было достаточного стимула. :-)
__________________
Поклонение Heroes должно выразиться в том, что сами мы будем героически настроены. Т.Карлель(ред).
Поклонение Heroes должно выразиться в том, что сами мы будем героически настроены. Т.Карлель(ред).
Viking вне форума
Ответить с цитированием
#62
Старый 07.03.2009, 17:23
  #62
^
wolf64
 
Аватар для wolf64
📖
Регистрация: 08.05.2008
Адрес: Подольск
Сообщения: 240
Отправить сообщение для  wolf64 с помощью ICQ
Выставка наград
Регистрация: 08.05.2008
Адрес: Подольск
Сообщения: 240
Отправить сообщение для  wolf64 с помощью ICQ
Выставка наград
По умолчанию
Re: Турнир "ЗДМ" по Heroes V OFF

Вот написал по быстрому прохождение только что.

Основные мысли.
Сначала ошибки. Так как в гильдии хорошие заклы – призыв и хаос (из библиотеки). То сначала решил героя сделать призывником. Но это оказалось долго – пока построишь 5 гильдий, башню магов и библиотеку – это уже 7 построек, а надо еще и войска иметь. В этом пробном тестовом варианте – пробежал за 15 дней, и понял, что смысла нет пытаться еще скостить пару дней.
Тогда решил использовать известную тактику за город магов – всех выносить, с помощью обсидиановых големов, из-за их особенности – лечиться (восстанавливать количество) от магии. Ну и машинки в помощь.

Героя взял стартового – Назира, т.к. гильдию магии решил вообще не строить, а у него уже есть на старте – огненный шарик, убойная сила которого растет вместе с уровнем героя. К сожалению, не удалось прокачать путь войны ….Ну, а пробить гарнизон, оказалось легче всего, если убить предварительно изумрудных драконов и взять том магии тьмы! (хотя, можно было и без него – у меня так получалось – за 9 дней).
И еще, тайны хаоса давали случайный закл из магии хаоса. Так вот, когда прошел карту за 8 дней, то дали – стену огня, а в последнем варианте, итоговом (за 7 дней) – дали кольцо холода.
Идти можно было двумя маршрутами – вниз, через демонесс, или направо – через жрецов и односторонний портал. Я выбрал более короткий путь – через жрецов.

В итоге, ГГ Назир -19 уровень, параметры – 5+8+16+25=54. Ртуть - 35

Качал героя так:
Знак волшебника, сильный хаос, образование, тайны хаоса, притяжение магии, машины, баллиста, развитые машины, пулемет (СкСБ), среднее образование, искус. Хаос, иск. Машины, высшее образ., тьма, повелитель боли, повелитель бурь, колдовская награда и выпускник.

1-й день.
В городе строим кузницу. (Так как хочу уже на 3-й день иметь грейженных големов.)
Покупаем Тилсека, выкупаем в городе гремлинов и передаем войска Назиру (без гаргулей). Назир, к дольмену знаний и на бой с мегерами, за обладание чудо-сапог (чтобы по снегу бегать уверенно). Тилсек, после боя подбирает сапоги и отдает их на вечное пользование Назиру. Далее, Назир выносит фей, подбирает сундук на опыт, и – к колодцу, но не успевает водицы напиться.
Покупаем Раззака, и отправляем его наверх – к кузнице големов (стоит около стальных и никого не трогает).

2-й день.
В городе строим кузницу големов.
Назир, пьет водицы из колодца, и выносит чумных зомби, вармонгеров, нападение +1 в лагере наемников, стальные големы.
Раззак захватывает кузницу големов. В городе с помощью каравана выкупаем 9 големов из кузницы. Раззак добавляет к каравану еще и своих…получается 24 голема в тележке.
Далее подбирает золотишко, что охраняли зомби.
Тилсек, к мельнице и в город.
Назир возвращается к полюбившемуся колодцу (но опять не успевает на водопой).

3-й день.
В городе строим литейный цех.
Тилсек, грейдит големов – до обсидиановых и передает (32 штуки) Назиру.
Назир пьет водицы (манны стало 105), выносит обсид. гаргуль, берет знание +1, далее бьет палачей, чумных зомби и жрецов рун. На последний бой со жрецами выставляю 32 голема (обс.), и 4 отряда по единичке орков и гремлинов. (манны осталось совсем мало – 22, поэтому, на следующий день бил уже не всех в подряд).
Раззак захватывает золотую шахту (единственную и последнюю в турнире).

4-й день.
В городе строим рынок. Тилсек продает арт – трезубец.
Покупаем еще героя – Нархиза, докупаем последнего голема, грейдим, и передаем его Раззаку.
Назир, через односторонний портал, выходит на другой респ, выносит пещерных владык, далее, через флаг – мастеров копья, флаг, конюшня, выносит ассасинов, флаг, источник молодости, далее бьет темных гидр, в библиотеке повышает знания и колдовство на +2, и выносит мечников.
Раззак, тоже прибегает на респ через портал к Назиру.

5-й день.
В городе строим парапет для горгулий (скорее всего зря, для финалки они особо и не нужны были).
Назир выносит светлых единорогов, на арене берет нападение +2, и через еще один односторонний портал попадает на другой респ. В момент перехода, пришлось биться с лучниками. Далее левее убивает костяных драконов, подбирает ценный арт – доспехи забытого героя, и выносит горгулятню (хранилище).
Раззак, тоже через портал останавливается у ГГ.
Покупаем еще одного второстепенного героя – Фаиза. По цепочке передает 14 горгулей – Раззаку.

6-й день.
Назир выносит джинов и пьет водицы – манны стало 300.
Раззак, подбирает кольчужку с опытом и передает Назиру. Тот, надевает её на себя, выносит минотавров надсмотрщиков, далее бежит вперед к флагу, выносит изумрудных драконов, флаг, обсидиановые големы, флаг, мегеры, рыцари смерти и арбалетчики.
Раззак бежит подбирать томик тьмы (в шаге от него). Тараканы собирают ресурсы.

7-й день.
Раззак подбирает том тьмы, бежит довольный к Назиру и передает ему войска (14 горг. и 1 голем), томик и забирает ненужные арты – ботинки-скороходы, кольчугу с опытом и кошачью гриву (для дальнейшего обмена ресурсов и артов в фактории).
Назир (17 уровень) подбирает золотишко и сундуки (на деньги) и идет на финалку.
Войска перед боем – 34 гремлина, 23 горгули, 33 обсидиана-голема, 3 отряда по копейке гремлинов и одинокая горгуля. Бой простой, благо была тьма, повелитель боли и заветный томик. После боя остались 24 горгули и 32 голема (гремлинами пожертвовал, а один раз, в бою големы не восстановили количество от шарика – сработало 20% сопротивление к магии, которую давали доспехи забытого героя). После боя получил еще 2 уровня и стал 19-го.
Тараканы подобрали всё, что смогли…Раззак обменял все в фактории на ртуть.


зы - из области если бы да кобы - гарнизон мог вынести на 6-й день, но не успевал к елке. Пришлось обойти все повышалки параметров (нападение, знание, колдовство)...чтобы последний 7-й день не пропал впустую

Добавлено через 6 минут
VikingПоздравляю wolf64 с победой!
Так и думал, что за неделю можно уложиться - в конце уже шел слишком легко, но улучшать результат не было достаточного стимула. :-)
Спасибо за поздравление!
А стимула почему не было?? Ты же сильный игрок, и тебе многое по плечу. Вот я, как раз думал, что придется именно с тобой драться за призовое место, естественно - не умаляя достоинства других сильных сопреников.
Но, почему-то мало игроков прислало сейвов. А ведь карта была веселая, есть где развернуться до финалки.

Добавлено через 19 минут
Вот ещё - можно скачать все реплеи боев - http://ifolder.ru/10918513
__________________
wolf64 вне форума
Ответить с цитированием
#63
Старый 07.03.2009, 17:32
  #63
^
wolf64
 
Аватар для wolf64
📖
Регистрация: 08.05.2008
Адрес: Подольск
Сообщения: 240
Отправить сообщение для  wolf64 с помощью ICQ
Выставка наград
Регистрация: 08.05.2008
Адрес: Подольск
Сообщения: 240
Отправить сообщение для  wolf64 с помощью ICQ
Выставка наград
По умолчанию
Re: Турнир "ЗДМ" по Heroes V OFF

вот отдельно бой с гарнизоном на 9-й день без тома тьмы (в моё итоговое прохождение не вошло) - WOLF64_9_Garniz.sav
__________________
wolf64 вне форума
Ответить с цитированием
#64
Старый 07.03.2009, 18:28
  #64
^
Viking
 
Аватар для Viking
📖
Регистрация: 14.02.2008
Адрес: Новосибирск
Сообщения: 14
Регистрация: 14.02.2008
Адрес: Новосибирск
Сообщения: 14
По умолчанию
Re: Турнир "ЗДМ" по Heroes V OFF

wolf64А стимула почему не было?? Ты же сильный игрок, и тебе многое по плечу. Вот я, как раз думал, что придется именно с тобой драться за призовое место, естественно - не умаляя достоинства других сильных сопреников.
Честно говоря, просто надоело от зомбей и им подобных бегать... Колодец в первый раз посетил только перед жрецами, а Назира качал в образование, хаос и тьму, так что бои без маны были довольно нудными... :-)
Баллистой пришлось пожертвовать в бою за нагрудник огромной мощи (почему-то решил, что мне позарез необходимы эти +2sp).
__________________
Поклонение Heroes должно выразиться в том, что сами мы будем героически настроены. Т.Карлель(ред).
Поклонение Heroes должно выразиться в том, что сами мы будем героически настроены. Т.Карлель(ред).
Viking вне форума
Ответить с цитированием
#65
Старый 07.03.2009, 18:34
  #65
^
wolf64
 
Аватар для wolf64
📖
Регистрация: 08.05.2008
Адрес: Подольск
Сообщения: 240
Отправить сообщение для  wolf64 с помощью ICQ
Выставка наград
Регистрация: 08.05.2008
Адрес: Подольск
Сообщения: 240
Отправить сообщение для  wolf64 с помощью ICQ
Выставка наград
По умолчанию
Re: Турнир "ЗДМ" по Heroes V OFF

VikingНазира качал в образование, хаос и тьму, так что бои без маны были довольно нудными... :-)
Баллистой пришлось пожертвовать в бою за нагрудник огромной мощи (почему-то решил, что мне позарез необходимы эти +2sp).
Значит тоже приглядел себе томик тьмы
Ага, выносить два отряда с мастерами копий в начале игры - весело! (и ради чего, +2 к колдовству)

зы - а написать прохождение не хочешь, чтобы другие взяли на вооружение интересные мысли??
Особенно, это интересно читать новичкам, да и есть такое негласное правило - первая тройка обычно пишет отчет.
__________________
wolf64 вне форума
Ответить с цитированием
#66
Старый 07.03.2009, 18:37
  #66
^
KonServator
 
Аватар для KonServator
📖
Регистрация: 11.08.2008
Адрес: Там где много еды
Сообщения: 262
Отправить сообщение для  KonServator с помощью ICQ
Выставка наград
Регистрация: 11.08.2008
Адрес: Там где много еды
Сообщения: 262
Отправить сообщение для  KonServator с помощью ICQ
Выставка наград
По умолчанию
Re: Турнир "ЗДМ" по Heroes V OFF

Гы))) у меня точь-в-точь такая же прокачка, только после пулемёта я чародейство взял.
К изумрудным не побежал, ибо итак за 9 дней проходил карту.

Вот собственно прокачка:
Уровень 2 - Знак волшебника
Уровень 3 - Сильная магия Хаоса
Уровень 4 - Начальное образование
Уровень 5 - Тайны Хаоса
Уровень 6 - Притяжение магии
Уровень 7 - Основы управления машинами
Уровень 8 - Баллиста
Уровень 9 - Развитое управление машинами
Уровень 10 - Скорострельная баллиста
Уровень 11 - Среднее образование
Уровень 12 - Основы чародейства
Уровень 13 - Колдовская награда
Уровень 14 - Искусная магия Хаоса
Уровень 15 - Пирокинез
Уровень 16 - Восполнение маны
Уровень 17 - Основы магии Призыва
Уровень 18 - Высшее образование
Статы за уровни:
Нападение: 1, Защита: 5, Колдовство: 11, Знание: 18
Статы с надетыми артефактами:
Напдение: 3, Защита: 11, Колдовство: 12, Знание: 20
Итого: 46
Маршрут такой:
Первый день: Назиром выношу мегер, пикси, посещаю колодец.
Второй день: зомби, минотавры, големы, колодец (итого 105 маны).
Третий день: минотавры у щита, палачи, гаргульи(?сам не знаю зачем, тут можно было ход сэкономить), церберы.
Четвёртый день: минотавры у шахты кристаллов, щиты, сокровищница гномов.
Пятый день: гремлины(опять не знаю чем они мне не угодили), сундук, останавливаюсь рядом с демонессами.
Шестой день: покупаю перья феникса, выношу демонесс, затем минотавров[зачем?))], сунудки
Седьмой день: латники, конюшня, сокровищница магов.
Восьмой день: колодец, гидры, ещё гидры, рыцари смерти.
Последний день: гарнизон и заветная ёлочка.

Хотел за ночь улучшить рез до 8 дней, но увы не успел. Потом были проблемы с инетом, не мог отослать сейв с 9 днями, получилось выслать только в 12.40. Но в это время уже были выставлены результаты турнира.
К тому же уважаемый организатор не отвечал на сообщения через ICQ. Ну как говорится не судьба
Всё равно спасибо за турнир, не жалею что потратил на него своё свободное время.
__________________
KonServator вне форума
Ответить с цитированием
#67
Старый 07.03.2009, 18:46
  #67
^
Lord Vampire
 
Аватар для Lord Vampire
📖
Регистрация: 23.01.2007
Сообщения: 1017
Отправить сообщение для  Lord Vampire с помощью ICQ
Выставка наград
Регистрация: 23.01.2007
Сообщения: 1017
Отправить сообщение для  Lord Vampire с помощью ICQ
Выставка наград
По умолчанию
Re: Турнир "ЗДМ" по Heroes V OFF

К тому же уважаемый организатор не отвечал на сообщения через ICQ. Ну как говорится не судьба
Всё равно спасибо за турнир, не жалею что потратил на него своё свободное время.
До меня не доходили сообщения.И до сих пор сие не вижу. Лучше писать в личку. Жаль конечно. Но времени было предостаточно. Просто бросайте это дело - все делать в последний момент. Вот такое потом получается.
__________________


Тот, кто находит удовольствие в уединении, либо дикий зверь, либо Бог (с) Аристотель




Тот, кто находит удовольствие в уединении, либо дикий зверь, либо Бог (с) Аристотель


Lord Vampire вне форума
Ответить с цитированием
#68
Старый 07.03.2009, 19:15
  #68
^
Viking
 
Аватар для Viking
📖
Регистрация: 14.02.2008
Адрес: Новосибирск
Сообщения: 14
Регистрация: 14.02.2008
Адрес: Новосибирск
Сообщения: 14
По умолчанию
Re: Турнир "ЗДМ" по Heroes V OFF

Прохождение, думаю, выложу после праздников, т.к. с телефона сложно сильно много букофф набрать...
P.S. Тоже все время подмывало всех убить и все захватить; с трудом сдерживался :-), наверное, привычка...
__________________
Поклонение Heroes должно выразиться в том, что сами мы будем героически настроены. Т.Карлель(ред).
Поклонение Heroes должно выразиться в том, что сами мы будем героически настроены. Т.Карлель(ред).
Viking вне форума
Ответить с цитированием
#69
Старый 07.03.2009, 20:14
  #69
^
matre2012
📖
Регистрация: 27.02.2009
Адрес: г.Уфа
Сообщения: 3
Отправить сообщение для  matre2012 с помощью ICQ
Регистрация: 27.02.2009
Адрес: г.Уфа
Сообщения: 3
Отправить сообщение для  matre2012 с помощью ICQ
По умолчанию
Re: Турнир "ЗДМ" по Heroes V OFF

Первый раз попробовал себя в турнире. Оказывается я неправильно совсем играю!
Поздравляю wolf64 с победой, спасибо за описание и реплеи - буду набираться опыта)))
Отдельное спасибо организаторам турнира!
matre2012 вне форума
Ответить с цитированием
#70
Старый 07.03.2009, 22:02
  #70
^
Kitsune
 
Аватар для Kitsune
📖
Регистрация: 05.09.2007
Адрес: Нижний Новгород
Сообщения: 393
Выставка наград
Регистрация: 05.09.2007
Адрес: Нижний Новгород
Сообщения: 393
Выставка наград
По умолчанию
Re: Турнир "ЗДМ" по Heroes V OFF

Lord Vampire Лиса же прошла в своем стиле Герой стоит у елки. Замок и шахты захвачены компом и его герои бегают по карте в поисках искомой жертвы

А мне для хорошего компа ничего не жалко)даже честно захваченных шахт ) Кстати, герой меня догонял) Пришлось сундуки не брать те,что рядом с гарнизоном))...Еле-еле убежала))

А я качала пирокинез и образование И да здравствует и метка мага))
Не помню,в какой последовательности кого убивала) т.к. вначале записывала, а потом уже - забила) а как перестала записывать - так сразу гарнизон и пробила
Это для меня личное достижение просто))
Поздравляю победителей ...и себя
__________________




Kitsune вне форума
Ответить с цитированием
#71
Старый 08.03.2009, 07:37
  #71
^
VaRvArHawk
 
Аватар для VaRvArHawk
📖
Регистрация: 14.12.2007
Сообщения: 280
Отправить сообщение для  VaRvArHawk с помощью ICQ
Регистрация: 14.12.2007
Сообщения: 280
Отправить сообщение для  VaRvArHawk с помощью ICQ
По умолчанию
Re: Турнир "ЗДМ" по Heroes V OFF

Карту начал проходить только за дня 2 до окончания.Томик тьмы я ненашел, поэтому качал призыв для феникса и пока магию отстраивал потерял время. С томиком легче прорыватся было бы . А где он был то?
__________________
Клан ВАМПИРЫ
Клан ВАМПИРЫ
VaRvArHawk вне форума
Ответить с цитированием
#72
Старый 08.03.2009, 10:08
  #72
^
wolf64
 
Аватар для wolf64
📖
Регистрация: 08.05.2008
Адрес: Подольск
Сообщения: 240
Отправить сообщение для  wolf64 с помощью ICQ
Выставка наград
Регистрация: 08.05.2008
Адрес: Подольск
Сообщения: 240
Отправить сообщение для  wolf64 с помощью ICQ
Выставка наград
По умолчанию
Re: Турнир "ЗДМ" по Heroes V OFF

VaRvArHawkТомик тьмы я ненашел, поэтому качал призыв для феникса и пока магию отстраивал потерял время. С томиком легче прорыватся было бы . А где он был то?
Изумрудные драконы охраняли - 6 шт. ...правее гарнизона по тропинке
Без томика - за 9 дней прошел
__________________
wolf64 вне форума
Ответить с цитированием
#73
Старый 10.03.2009, 11:21
  #73
^
Viking
 
Аватар для Viking
📖
Регистрация: 14.02.2008
Адрес: Новосибирск
Сообщения: 14
Регистрация: 14.02.2008
Адрес: Новосибирск
Сообщения: 14
По умолчанию
Re: Турнир "ЗДМ" по Heroes V OFF

Итак, как и обещался… вот мое прохождение:

Хочется сразу заметить, что стартовые условия были практически идеальными: Назир (один из моих любимых героев за магов) на старте, Раззак (големы) и Тилсек (баллиста) – в таверне; сапоги странника дают возможность одним героем и парой гремлинов убивать большинство рукопашников, сапоги открытого пути – и логистика уже не нужна, а том магии тьмы позволяет навалять “дедушкам морозам” фактически без армии…

Основная идея – использование в пробивке связки старших гремлинов и големов (починка), а затем обсидиановых големов, лечащихся от стены огня (ее дадут за “ Тайны Хаоса” а, вообще, закл зависит от уровня, на котором берется перк).

Главный герой - Назир. Ур. 18

Назир. Ур. 1
----------------------------------------
Уровень 2 - Знак волшебника
Уровень 3 - Сильная магия Хаоса
Уровень 4 - Искусная магия Хаоса
Уровень 5 - Начальное образование
Уровень 6 - Мастер артефактов
Уровень 7 - Тайны Хаоса
Уровень 8 - Пирокинез
Уровень 9 - Притяжение магии
Уровень 10 - Искусный мастер артефактов
Уровень 11 - Среднее образование
Уровень 12 - Колдовская награда
Уровень 13 - Высшее образование
Уровень 14 - Основы магии Тьмы
Уровень 15 - Сильная магия Тьмы
Уровень 16 - Искусная магия Тьмы
Уровень 17 - Выпускник
Уровень 18 - Повелитель разума
----------------------------------------
Искусная магия Хаоса -> Повелитель огня, Тайны Хаоса, Пирокинез
Высшее образование -> Притяжение магии, Колдовская награда, Выпускник
Искусная магия Тьмы -> Повелитель разума
Искусный мастер артефактов -> Знак волшебника
----------------------------------------
Нападение: 1, Защита: 4, Колдовство: 11+2+2, Знание: 21+2

1-ый день:
в замке строим Мануфактуру гремлинов; нанимаем Тилсека и Раззака;
мегеры (-20 маны) – сапоги открытого пути – скелеты-лучники – феи (у обсерватории) – останавливаемся у зомбей (4-ый Ур.);
Тараканы собирают все, что плохо лежит на протяжении всей игры, и помогают с подвозом войск.

2-ой день:
зомби – гремлины-вредители (выставляем только големов, которых гремлины усиленно ломают, пока их расстреливает герой) – сокровищница гномов (-10 маны) – метатели копья – ночуем рядом со вторым отрядом метателей (7-ой Ур.);
замок – Кузница;

3-ий день:
метатели (-10 маны и баллиста) – нагрудник огромной мощи – минотавры (доблестно бегаем от них 4-мя гремлинами) – привал рядом с церберами (9-ый Ур.);
захвачен каменный парапет, гаргулей забирает Раззак;
замок – Кузница големов;

4-ый день:
церберы (сманиваем их в одну кучу героическим и неоднократным самопожертвованием 3-ех големов и сжигаем 1-им файерболом, -10 маны) – храм магического пасса (думал рейз-дед пригодится для битвы с дедушками) - зомби – ночуем рядом с кучкой дерева у дороги (10-ый Ур.);
замок – Литейный цех;

5-ый день:
големы – орки – зомби – колодец (195 маны) – двигаемся к порталу, охраняемому жрецами (12 Ур.);
захвачена Кузница големов, откуда караван движется в замок;
замок – Рынок;
продаем Трезубец титанов, нанимаем Рутгера;

6-ой день:
получаем от Раззака обсидиановых големов - гаргульи - жрецы – портал – останавливаемся рядом с кентаврами (13 Ур.);
продаем сапоги странника (они уже не нужны);
замок – Каменный парапет;

7-ой день:
строим Обсидиановый парапет и по цепочке получаем стихийных гаргулей – башня элементалей - флаг – метатели – флаг – ассасины - флаг – конюшня – друиды – флаг – гидры – библиотека – латники – портал – лучники – движемся к колодцу (15 Ур.);

8-ой день:
колодец – флаг – драконы – том тьмы – флаг – фурии у фактории – рыцари смерти (получаем 16-ый уровень, а с ним и искусную магию тьмы!)- там же и ночуем;

9-ый день:
гарнизон (битва прошла несложно: дедушки убивали сами себя под гипнозом и берсерком с меткой мага, а Назир изредка подогревал их энтузиазм файерболами…, получаем 18-ый уровень…) – добегаем до елки – Ура!
Рутгером забираем у Назира том тьмы и сапоги – все, в том числе и ресурсы, отправляется на рынок, что позволило получить 62 ртути;

Вывод:
не надо было отвлекаться на второстепенные задачи, а следовало сразу же идти за големами, как и сделал wolf64, тогда бы не пришлось использовать Назира как стрелка, а не мага, да и результат был бы на пару дней лучше…
__________________
Поклонение Heroes должно выразиться в том, что сами мы будем героически настроены. Т.Карлель(ред).
Поклонение Heroes должно выразиться в том, что сами мы будем героически настроены. Т.Карлель(ред).
Viking вне форума
Ответить с цитированием
#74
Старый 11.03.2009, 00:26
  #74
^
Lord Vampire
 
Аватар для Lord Vampire
📖
Регистрация: 23.01.2007
Сообщения: 1017
Отправить сообщение для  Lord Vampire с помощью ICQ
Выставка наград
Регистрация: 23.01.2007
Сообщения: 1017
Отправить сообщение для  Lord Vampire с помощью ICQ
Выставка наград
По умолчанию
Re: Турнир "ЗДМ" по Heroes V OFF

Благодарю. Вроде бы все ото всех дождались, остался лишь рейтинг, но о нашем самоубийце пока ни слуху ни духу. Тему переношу в соответствующий раздел.
__________________


Тот, кто находит удовольствие в уединении, либо дикий зверь, либо Бог (с) Аристотель




Тот, кто находит удовольствие в уединении, либо дикий зверь, либо Бог (с) Аристотель


Lord Vampire вне форума
Ответить с цитированием
#75
Старый 20.01.2016, 21:23
  #75
^
valor86
📖
Регистрация: 20.01.2016
Сообщения: 1
Регистрация: 20.01.2016
Сообщения: 1
По умолчанию
Re: Турнир "ЗДМ" по Heroes V OFF

хочу участвовать в турнире
valor86 вне форума
Ответить с цитированием
Ответ
Страница 5 из 6


Опции темы



Часовой пояс GMT +4, время: 23:16.


vBulletin v3.5.0, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd. (Русский)

Яндекс цитирование    Top.Mail.Ru