Прохождение авторских карт - Страница 169 - Форум HeroesWorld-а

Вернуться   Форум HeroesWorld-а > Все о Heroes 3 - Герои Меча и Магии 3 - Информация, Обсуждения, Турниры, Скачать|Download > Общий - Герои Меча и Магии 3 - Heroes OF Might And Magic 3 > Карты
Имя
Пароль
Карта сайта Регистрация Справка Пользователи Календарь Все разделы прочитаны
Быстрая навигация по основным разделам форума:
Кланы HW Турниры на HW КАРТЫ и Картостроительство Heroes 6 Heroes 5 Heroes 4 Heroes 3 Heroes 2 Heroes 1 Might&Magic

Ответ

Опции темы
Старый 09.10.2018, 18:46   #2521
Dirty_Player

Координатор
Dirty_Player - уровень боевого духа Dirty_Player - уровень боевого духа Dirty_Player - уровень боевого духа
Отправить сообщение для  Dirty_Player с помощью ICQ
Выставка наград
По умолчанию Re: Прохождение авторских карт

Цитата:
Сообщение от wenwell
А какой бонус был взят?

Для лаймса неплохо бы сгенерить нужный сейв и выложить его для всеобщего пользования. Чтобы те, кто начинали по серьезному играть на 200% могли бы себя избавить от этой "прелюдии".

Верю, что там можно и без генерации пройти, но другим игрокам это могло бы помочь.
Для упрощения, пробовал через быков, без особых генераций. С навыками тоже полный бардак. Но план был поубивать красного и синего в начале второго месяца, а дальше тупо плодить змеек и тупо перемошнить финалную битвую где-то на 5 месяце. Но это всё вилами по воде, конечно.
Dirty_Player вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.10.2018, 18:58   #2522
wenwell
wenwell - уровень боевого духа

Цитата:
Сообщение от Dirty_Player
Для упрощения, пробовал через быков, без особых генераций. С навыками тоже полный бардак. Но план был поубивать красного и синего в начале второго месяца, а дальше тупо плодить змеек и тупо перемошнить финалную битвую где-то на 5 месяце. Но это всё вилами по воде, конечно.

А 35 улучшенных васьков когда были пробиты? Пробовал этот бой на 116 с сейва Марло и тем же бонусом
wenwell вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.10.2018, 19:10   #2523
Dirty_Player

Координатор
Dirty_Player - уровень боевого духа Dirty_Player - уровень боевого духа Dirty_Player - уровень боевого духа
Выставка наград

Цитата:
Сообщение от wenwell
А 35 улучшенных васьков когда были пробиты? Пробовал этот бой на 116 с сейва Марло и тем же бонусом
Где-то в начале второй недели, без особых проблем вообще. Смысла нет так жёстко темповать. Сначала строим капитолий, потом войска. На 137 уже всё готово. На 141 берём вторичку циту. После этого боя, я собственно и закончил. На 211 план ломать гарнизон к синему и быстро уничтожить его, заполучив прирост и избавить себя от лишних проблем.
Старый 09.10.2018, 19:51   #2524
wenwell

Цитата:
Где-то в начале второй недели, без особых проблем вообще. Смысла нет так жёстко темповать. Сначала строим капитолий, потом войска. На 137 уже всё готово. На 141 берём вторичку циту. После этого боя, я собственно и закончил. На 211 план ломать гарнизон к синему и быстро уничтожить его, заполучив прирост и избавить себя от лишних проблем.

Понятно. Васьков удается пробивать на 116 с потерей 3 коров и единичек гноллей, с потерей 2-ух коров уже пришлось ловить достаточно жесткое rng. Дальше возникает желание поставить Oracle)) Это при наличии баллисты, но она смешной урон наносит, нужна только для отвлечения.
Старый 09.10.2018, 20:05   #2525
Dirty_Player

Координатор
Выставка наград

Цитата:
Сообщение от wenwell
Понятно. Васьков удается пробивать на 116 с потерей 3 коров и единичек гноллей, с потерей 2-ух коров уже пришлось ловить достаточно жесткое rng. Дальше возникает желание поставить Oracle)) Это при наличии баллисты, но она смешной урон наносит, нужна только для отвлечения.
Без всякого оракула пробил оба респа и не потерял ни одного бычка) Они очень сильно нужны в дальнейшем.
Кстати, а оракул на мораль/удачу у меня перестал работать с виндоус 7... Если дело в системе, то даже он не заставит меня поставить ХП))))
Старый 09.10.2018, 20:14   #2526
wenwell

Цитата:
Без всякого оракула пробил оба респа и не потерял ни одного бычка) Они очень сильно нужны в дальнейшем.
Кстати, а оракул на мораль/удачу у меня перестал работать с виндоус 7... Если дело в системе, то даже он не заставит меня поставить ХП))))

На сколько знаю, Марло эти потери не устроили и он пока не продолжал дальше этого срока. Это хорошо, что не нужно так темповать

У меня тоже 7-ая винда стоит, все пашет кроме Battle Oracle
Старый 09.10.2018, 20:37   #2527
Marlo_Stanfield

Marlo_Stanfield - уровень боевого духа

Цитата:
Сообщение от wenwell
На сколько знаю, Марло эти потери не устроили и он пока не продолжал дальше этого срока. Это хорошо, что не нужно так темповать

У меня тоже 7-ая винда стоит, все пашет кроме Battle Oracle
Та ну нафиг этот Лаймс

Я тут попробовал ещё Джелу дать мешки с золотом и рог изобилия, но он сферу всё равно не снимает. А какой-то вариант ведь должен быть. Не просто так же брелок от забывчивости автор ему оставил.
Marlo_Stanfield вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.10.2018, 20:44   #2528
Dirty_Player

Координатор
Выставка наград

Цитата:
Сообщение от Marlo_Stanfield
Та ну нафиг этот Лаймс
Если вдруг в жизни возникнет ситуация, которая даст мне кучу свободного времени, возможно я к ней и вернусь) Как и оффлайну в принципе.

Цитата:
Сообщение от Marlo_Stanfield
Я тут попробовал ещё Джелу дать мешки с золотом и рог изобилия, но он сферу всё равно не снимает. А какой-то вариант ведь должен быть. Не просто так же брелок от забывчивости автор ему оставил.
Дай ему весь пул артефактов через читы) Посмотри, на что он готов променять КШ.
Ответ

Опции темы