[ТУРНИР] Один за всех и все за одного! - Страница 47 - Форум HeroesWorld-а

Быстрая навигация по основным разделам форума:
Турниры
КАРТЫ
Heroes 6
Heroes 5
Heroes 4
Heroes 3
Heroes 2
Heroes 1
Might&Magic

Закрытая тема
Страница 47 из 67
 
Опции темы
#691
Старый 22.10.2012, 23:55
  #691
^
Dimast
📖
Регистрация: 27.06.2011
Сообщения: 232
1441
Регистрация: 27.06.2011
Сообщения: 232
1441
По умолчанию
Re: [ТУРНИР] Один за всех и все за одного!

Да фартовый человек, вторую победу подряд берет на ошибке оппонента
Dimast вне форума
#692
Старый 23.10.2012, 19:10
  #692
^
R55Max
 
Аватар для R55Max
📖
Регистрация: 31.08.2010
Адрес: Сибирь, МЕДВЕДИ
Сообщения: 1932
1539
Отправить сообщение для  R55Max с помощью ICQ
Выставка наград
Регистрация: 31.08.2010
Адрес: Сибирь, МЕДВЕДИ
Сообщения: 1932
1539
Отправить сообщение для  R55Max с помощью ICQ
Выставка наград
По умолчанию
Re: [ТУРНИР] Один за всех и все за одного!

Группа А

Tiamath - не сыграно 2 игры, нужны результаты.
VanjaM - не сыграно 3 игры, давно тебя не видел в асе, свяжись и сосредоточься на играх.
bRitvo4kA - не сыграно 3 игры, совсем редкий гость, не связываешься, трудно договориться, причем почти во всех турнирах тянешь до последнего момента, пожалуйста будь активней, до техов недалеко.
Dima Surmay - не сыграно 2 игры, ждемс...

MaxGor играет вместо Play_Heroes_HP (напоминаю).

Ситуация в группе интересная, многое решится в противостоянии Боевые единороги - Позитивные Ежи, но и команда Три богатыря также может остаться без плей офф! Пора бы активно в бой!

Группа В

Единственная группа, к которой нет больших вопросов и сбоев, не считая долгой отлучки Sevensana. Все ребята молодцы, осталось максимум по одной - две игры у некоторых.

Наибольшие вопросы к трио капитанов:

Sevensan вроде готов играть, как 2я игра с Сатиром? я так понимаю еще не состоялась(Сатир мне так и не ответил на форуме)

Cатир, как ваша игра с Виго и будете ли переигрывать в ближайшее время?

Vigo, имеешь 2 тех вина, и всего лишь 2 полноценные игры, что позволяет сделать вывод о твоей небольшой активности.

В группе запутанная ситуация, наибольший шанс выйти в плей офф у команды "Огурцы", но и 2 другие команды могут(скорее всего) вытеснить эту команду при равном количестве очков( доп показатели не считал).

Группа С:

Среди первых 2х корзин естественно беспокоит yarzapp.
Призываю отыграть свои игры в срок со всеми игроками, соответственно его соперников призываю связываться и продолжать игры до итогового результата с ним.

В 3ей корзине вопрос к трем игрокам:

Егор Коробейников, Tag и особенно AlexAG. Необходимо срочно связаться друг с другом и доиграть или отыграть новые игры. По Егору инфа боле менее понятна, Виталя подгони своих.


Группа D:

Самая проблемная группа...

Что касаемо группы капитанов, то впринципе, все пусть не так часто, но все же доступны и,надеюсь мы отыграем все игры до конца месяца. Что касается 2й корзины, то все вопросы сводятся к shoock13. Не сыграно 3 игры!

К сожалению не могут связаться ни игроки , ни капитан, ни я.
Поэтому, назначаю игры Shooсk13-Shamys на выходные (суббота - воскресенье).
Shamys будет готов играть с 13 часов по московскому времени, на капитана команды (ВА/IEHOK) накладываю обязанность связаться со своим игроком и сказать ему об этом. В случае отсутствия одной из сторон , присуждены будут технические поражения.

В 3ей группе все проблемы с игроком моей команды - KriVoRu4k0.
Он может играть в четверг с 15 мск, воскресенье с 12 мск, понедельник с 15 мск. Договаривайтесь, играйте.



Сама ситуация в группе самая запутанная, поэтому абсолютно каждая игра может иметь значение.
__________________
МУДРЫЙ - не обязательно старый, ОПЫТНЫЙ - не обязательно мудрый... обладатель и того и другого всегда должен помнить слова НАПОЛЕОНА БОНАПАРТА: Война состоит из непредусмотренных событий; В каждом большом деле всегда приходится какую-то часть оставить на долю СЛУЧАЯ...
МУДРЫЙ - не обязательно старый, ОПЫТНЫЙ - не обязательно мудрый... обладатель и того и другого всегда должен помнить слова НАПОЛЕОНА БОНАПАРТА: Война состоит из непредусмотренных событий; В каждом большом деле всегда приходится какую-то часть оставить на долю СЛУЧАЯ...
R55Max вне форума
#693
Старый 23.10.2012, 20:33
  #693
^
Vigo
 
Аватар для Vigo
📖
Регистрация: 22.10.2007
Адрес: Москва
Сообщения: 2296
1268
Отправить сообщение для  Vigo с помощью ICQ
Регистрация: 22.10.2007
Адрес: Москва
Сообщения: 2296
1268
Отправить сообщение для  Vigo с помощью ICQ
По умолчанию
Re: [ТУРНИР] Один за всех и все за одного!

R55MaxVigo, имеешь 2 тех вина, и всего лишь 2 полноценные игры, что позволяет сделать вывод о твоей небольшой активности.

Моя активность здесь непричем. Ждал Севенсана, с ним играем, вторая партия уже почти завершена.
С Сатиром не знаю что делать. Мне ту игру нет смысла переигрывать вообще. Если не может никто помочь с сейвом из ведущих и судей, то давай отдадим сэйв на изучение и выношение решения. Д и Сатир тоже не часто в онлайне. я почти каждый день проверяю аську, ничего мне не было от него написано и никаких предложений.
А насчет техвинов - так я их не просил, я готов был играть, и не надо мне этим глаза плиз колоть
__________________
Всё будет хорошо!!! Только неизвестно когда... НО ОБЯЗАТЕЛЬНО БУДЕТ!!!

Но!...

Слушай всех, прислушивайся к немногим, решай сам...


Всё будет хорошо!!! Только неизвестно когда... НО ОБЯЗАТЕЛЬНО БУДЕТ!!!

Но!...

Слушай всех, прислушивайся к немногим, решай сам...


Vigo вне форума
#694
Старый 24.10.2012, 08:39
  #694
^
Dark
 
Аватар для Dark
📖
Регистрация: 28.04.2012
Адрес: Саратов
Сообщения: 3670
1841
Отправить сообщение для  Dark с помощью ICQ
Выставка наград
Регистрация: 28.04.2012
Адрес: Саратов
Сообщения: 3670
1841
Отправить сообщение для  Dark с помощью ICQ
Выставка наград
По умолчанию
Re: [ТУРНИР] Один за всех и все за одного!

R55Max К сожалению не могут связаться ни игроки , ни капитан, ни я.
Поэтому, назначаю игры Shooсk13-Shamys на выходные (суббота - воскресенье).
накладываю обязанность связаться со своим игроком и сказать ему об этом. В случае отсутствия одной из сторон , присуждены будут технические поражения.

.
Макс.. на мой взгляд это не честно возлагать обязанность связи за пару дней на капитана обьясню почему..
Хоть я и отношусь к ШУКУ13 хорошо.. Но его регистрации на турнире была инициирована именно ТОбой на сколько я понимаю.. В аське в первый день жеребьевки групп.. с капитаном Валенком, Я обсуждал откуда взялся этот игрок на турнире и кто он, если даже не постил на регистрацию в туре - как с ним вообще дела обстаят.. Валенок сказал, что поговорит с тобой и все узнает... На скок я понял ВЫ поговорили, и наверно ты сказал, что он ОК.. Далее мы кое-как с ним связались с ним и потом он ОФФ до сих пор... Теперь ты моей команде грозишь тех лузом вместо напрашивающейся ЗАМЕНЫ его на оставшие недоигранные игры.. Я считаю, что решение с тех лузом в случае его отсутствия будет неправильным по отношению к моей команде!
__________________


лето 2012.



лето 2012.

Dark вне форума
#695
Старый 24.10.2012, 13:32
  #695
^
R55Max
 
Аватар для R55Max
📖
Регистрация: 31.08.2010
Адрес: Сибирь, МЕДВЕДИ
Сообщения: 1932
1539
Отправить сообщение для  R55Max с помощью ICQ
Выставка наград
Регистрация: 31.08.2010
Адрес: Сибирь, МЕДВЕДИ
Сообщения: 1932
1539
Отправить сообщение для  R55Max с помощью ICQ
Выставка наград
По умолчанию
Re: [ТУРНИР] Один за всех и все за одного!

То Vigo:
Не имел ввиду, что тех вины твои являются каким то предметом оценки справедливости победы. Они были присуждены справедливо и все по этому поводу нормально, просто хотел сказать, что полноценная игра сама по себе занимает время и выделить время на 6 игр сложнее чем на 4, которые можно было отыграть в первой половине группового этапа, например. поэтому и призвал к активности. Раз на доигрывании партии, то все хорошо.
Что касается присуждения победы той или иной стороне по последнему сейву пока сказать ничего не могу, в любом случаи с вами еще нужно будет обсудить детали в личке.

То darkello:

Совершенно необоснованные выводы. В турнире все участники в той или иной степени были приняты по моей инициативе, так как окончательно утверждает состав ведущий. Все время периодически держал связь с шоком, он обещал отыграть и играл до последнего времени, знать о том, что игрок пропадет наверняка никто не может, пока игрок сам не предупредит об этом или не исчезнет.Снятие и не игра каждого игрока не говорит о том, что в этом виноват ведущий!
У нас был случай с командой Феникс. Там были 3 активных игрока, причем одного из них в турнир посоветовала Скорпиона, и он же попал в ее команду. Когда оставался один несеяныи игрок, он рандомно попал запасным в их команду, когда же я сказал об этом, то получил ответ, что вроде нам не нужно запасных, у нас итак все очень активны. В итоге мы видим 2 снятия в команде и Махgor выручает, доигрывая за снявшегося. Так вот я же не вешаю какие то обвинения на Таню, хотя ошиблась дважды, когда советовала снявшегося в будущем игрока и когда думала что не будет сходов вобще, а произошел и второй. И ее вины нет конечно, потому что ну не могла она такого предположить, люди имеют свойство обещать, уверять, а потом какие то обстоятельства сводят на нет все эти слова.

В этом турнире единственным сроком является для групп 2 месяца на 6 игр, и все участники сами должны были договариваться на удобное время. Назначение игр ведущими является крайней мерой, когда самим игрокам не удается найти время для игры. Сейчас откладывать уже некуда, поэтому время назначения игры было взято с учетом крайних сроков турнира и это последние выходные по графику на групповой стадии. Ждать,когда игроки договорятся сами времени уже, нет, а единственным игроком, с которым совсем нет связи ни у кого длительное время был Shoock13.

На данный момент могу предложить подискать новую кандидатуру на его место, если шок так и не появится до выходных на игру с Shamys'ом(опять же найти замену тоже должны капитаны или команда вцелом, а времени для этого предостаточно с момента написания назначения игры). Еще есть время, к тому же с вашим капитаном я разговаривал, говорил, что как то замечал шока по ночам в асе.


Не все отстающие отреагировали и дали о себе знать. Кому нужно пойти навстречу, тот обратится.

Следующая среда- последний день группового этапа, дома буду только в пятницу, поэтому думаю, стоит захватить еще 2 выходных на самые последние игры группового этапа. Кто отстает имейте ввиду, в понедельник 5 ноября все результаты будут проставлены и скорее всего жеребьевка тоже будет в понедельник.
__________________
МУДРЫЙ - не обязательно старый, ОПЫТНЫЙ - не обязательно мудрый... обладатель и того и другого всегда должен помнить слова НАПОЛЕОНА БОНАПАРТА: Война состоит из непредусмотренных событий; В каждом большом деле всегда приходится какую-то часть оставить на долю СЛУЧАЯ...
МУДРЫЙ - не обязательно старый, ОПЫТНЫЙ - не обязательно мудрый... обладатель и того и другого всегда должен помнить слова НАПОЛЕОНА БОНАПАРТА: Война состоит из непредусмотренных событий; В каждом большом деле всегда приходится какую-то часть оставить на долю СЛУЧАЯ...
R55Max вне форума
#696
Старый 24.10.2012, 14:04
  #696
^
Dark
 
Аватар для Dark
📖
Регистрация: 28.04.2012
Адрес: Саратов
Сообщения: 3670
1841
Отправить сообщение для  Dark с помощью ICQ
Выставка наград
Регистрация: 28.04.2012
Адрес: Саратов
Сообщения: 3670
1841
Отправить сообщение для  Dark с помощью ICQ
Выставка наград
По умолчанию
Re: [ТУРНИР] Один за всех и все за одного!

Хочу сказать, что нам нужна замена shoocka13 для доигровки оставшихся игр и небольшое дополнительное время, чтобы успеть это сделать.
__________________


лето 2012.



лето 2012.

Dark вне форума
#697
Старый 24.10.2012, 16:38
  #697
^
Сатир
 
Аватар для Сатир
📖
Регистрация: 22.08.2009
Сообщения: 1402
1909
Отправить сообщение для  Сатир с помощью ICQ
Выставка наград
Регистрация: 22.08.2009
Сообщения: 1402
1909
Отправить сообщение для  Сатир с помощью ICQ
Выставка наград
По умолчанию
Re: [ТУРНИР] Один за всех и все за одного!

С Севенсаном играем, результат будет.
С Виго не знаю что делать, запарил он меня с той игрой. Тот баг вылез еще давним давно, но Виго до последнего думал что он сам вылечится и не хотел написать на форуме. Ясень пень что мы теперь не успеем сыграть 2 партии, тем более что он и не хочет. Еще оказалось что Виго каждый день проверяет аську на предмет предложений от меня. Что ты хочеш чтоб я предложил тебе, дружище? Сдался в той партии или как? Как я могу тебе помочь?
__________________
Не бійся коли ти один, бійся коли ти нуль.



484800548



Не бійся коли ти один, бійся коли ти нуль.



484800548



Сатир вне форума
#698
Старый 24.10.2012, 17:53
  #698
^
Sevensan
 
Аватар для Sevensan
📖
Регистрация: 04.12.2010
Сообщения: 1791
1786
Отправить сообщение для  Sevensan с помощью ICQ Sevensan#3379
Выставка наград
Регистрация: 04.12.2010
Сообщения: 1791
1786
Отправить сообщение для  Sevensan с помощью ICQ Sevensan#3379
Выставка наград
По умолчанию
Re: [ТУРНИР] Один за всех и все за одного!

Сатир, го доиграем
__________________
ICQ 335-665-133

Discord Sevensan#3379
ICQ 335-665-133

Discord Sevensan#3379
Sevensan вне форума
#699
Старый 24.10.2012, 19:51
  #699
^
ariputra
 
Аватар для ariputra
📖
Регистрация: 13.10.2010
Адрес: Красноярск
Сообщения: 739
Отправить сообщение для  ariputra с помощью ICQ
Регистрация: 13.10.2010
Адрес: Красноярск
Сообщения: 739
Отправить сообщение для  ariputra с помощью ICQ
По умолчанию
Re: [ТУРНИР] Один за всех и все за одного!

СатирС Севенсаном играем, результат будет.
С Виго не знаю что делать, запарил он меня с той игрой. Тот баг вылез еще давним давно, но Виго до последнего думал что он сам вылечится и не хотел написать на форуме. Ясень пень что мы теперь не успеем сыграть 2 партии, тем более что он и не хочет. Еще оказалось что Виго каждый день проверяет аську на предмет предложений от меня. Что ты хочеш чтоб я предложил тебе, дружище? Сдался в той партии или как? Как я могу тебе помочь?

бросьте монетку в чате вт
__________________
Дурман мирской любви сильнее яда кобры, он глупым может сделать мудреца и увести от цели благородной и дух и волю война храбреца.
"Неизвестная история человечества. Запрещенная археология (с иллюстрациями), Майкл Кремо, Ричард Томпсон,479с,1.46 Мб.

Вакцинация младенцев в роддомах преступление!

Вред прививок или правда о вакцинации
Дурман мирской любви сильнее яда кобры, он глупым может сделать мудреца и увести от цели благородной и дух и волю война храбреца.
"Неизвестная история человечества. Запрещенная археология (с иллюстрациями), Майкл Кремо, Ричард Томпсон,479с,1.46 Мб.

Вакцинация младенцев в роддомах преступление!

Вред прививок или правда о вакцинации
ariputra вне форума
#700
Старый 24.10.2012, 20:30
  #700
^
Сатир
 
Аватар для Сатир
📖
Регистрация: 22.08.2009
Сообщения: 1402
1909
Отправить сообщение для  Сатир с помощью ICQ
Выставка наград
Регистрация: 22.08.2009
Сообщения: 1402
1909
Отправить сообщение для  Сатир с помощью ICQ
Выставка наград
По умолчанию
Re: [ТУРНИР] Один за всех и все за одного!

Я не могу бросать монетку когда на мне висит судьба команды!

Да и невыгодно мне флипать с Виго.
__________________
Не бійся коли ти один, бійся коли ти нуль.



484800548



Не бійся коли ти один, бійся коли ти нуль.



484800548



Сатир вне форума
#701
Старый 25.10.2012, 11:31
  #701
^
Vigo
 
Аватар для Vigo
📖
Регистрация: 22.10.2007
Адрес: Москва
Сообщения: 2296
1268
Отправить сообщение для  Vigo с помощью ICQ
Регистрация: 22.10.2007
Адрес: Москва
Сообщения: 2296
1268
Отправить сообщение для  Vigo с помощью ICQ
По умолчанию
Re: [ТУРНИР] Один за всех и все за одного!

СатирЯ не могу бросать монетку когда на мне висит судьба команды!

Да и невыгодно мне флипать с Виго.
Ну давай тогда пока вторую сыграем. Эту багнутую пока не трогаем, может кто поможет. Когда можешь играть? Давай договоримся
__________________
Всё будет хорошо!!! Только неизвестно когда... НО ОБЯЗАТЕЛЬНО БУДЕТ!!!

Но!...

Слушай всех, прислушивайся к немногим, решай сам...


Всё будет хорошо!!! Только неизвестно когда... НО ОБЯЗАТЕЛЬНО БУДЕТ!!!

Но!...

Слушай всех, прислушивайся к немногим, решай сам...


Vigo вне форума
#702
Старый 25.10.2012, 11:43
  #702
^
Сатир
 
Аватар для Сатир
📖
Регистрация: 22.08.2009
Сообщения: 1402
1909
Отправить сообщение для  Сатир с помощью ICQ
Выставка наград
Регистрация: 22.08.2009
Сообщения: 1402
1909
Отправить сообщение для  Сатир с помощью ICQ
Выставка наград
По умолчанию
Re: [ТУРНИР] Один за всех и все за одного!

Я готов сейчас сыграть.
__________________
Не бійся коли ти один, бійся коли ти нуль.



484800548



Не бійся коли ти один, бійся коли ти нуль.



484800548



Сатир вне форума
#703
Старый 25.10.2012, 11:52
  #703
^
Sevensan
 
Аватар для Sevensan
📖
Регистрация: 04.12.2010
Сообщения: 1791
1786
Отправить сообщение для  Sevensan с помощью ICQ Sevensan#3379
Выставка наград
Регистрация: 04.12.2010
Сообщения: 1791
1786
Отправить сообщение для  Sevensan с помощью ICQ Sevensan#3379
Выставка наград
По умолчанию
Re: [ТУРНИР] Один за всех и все за одного!

гоу играть!
__________________
ICQ 335-665-133

Discord Sevensan#3379
ICQ 335-665-133

Discord Sevensan#3379
Sevensan вне форума
#704
Старый 25.10.2012, 15:21
  #704
^
Dima Surmay
📖
Регистрация: 05.12.2009
Адрес: Иркутск
Сообщения: 2065
1706
Отправить сообщение для  Dima Surmay с помощью ICQ Dima Surmay#8919
Регистрация: 05.12.2009
Адрес: Иркутск
Сообщения: 2065
1706
Отправить сообщение для  Dima Surmay с помощью ICQ Dima Surmay#8919
По умолчанию
Re: [ТУРНИР] Один за всех и все за одного!

Группа А.

Боевые единороги - Феникс: LWL - WLW = 1-2
20.10.2012 Dima Surmay (синий, random, дандж, Геон, Гриндан ) def MaxGor (красный, random, башня, Фафнер, Луна) Panic, 136

Гриндан сразу заходит, и рядом по дороге нычка медуз...даже стало не удобно перед соперником, но потом увидел что у него есть Луна да и вторая неделя выдалась, неделей Наг...стало тревожно....но всеже мои стрелки и 2 взятые консы на 5 ангелов зарешали.
Спасибо за игру.




Боевые единороги - Позитивные Е}I{И: 0WL - 0LW = 1-1
21.10.2012 Dima Surmay (синий, random, Замок, Сильвия, Кайри) def c0nn3c71nkK.ppL (красный, random, некр, Тамика, Тамика) 2SM4d(3), 116

Перспективы были хорошие, конса единичка, нычка ангелов и коней брались на второй недели...Но у соперника не удачно мораляться нетралы и он сливается.
Спасибо за игру.
Dima Surmay вне форума
#705
Старый 25.10.2012, 15:29
  #705
^
Kilgor
 
Аватар для Kilgor
📖
Регистрация: 05.01.2012
Сообщения: 628
1801
Отправить сообщение для  Kilgor с помощью ICQ Kilgor#1529
Выставка наград
Регистрация: 05.01.2012
Сообщения: 628
1801
Отправить сообщение для  Kilgor с помощью ICQ Kilgor#1529
Выставка наград
По умолчанию
Re: [ТУРНИР] Один за всех и все за одного!

готов играть
__________________
ICQ 245338291

Ник в лоби - Kilgory
ICQ 245338291

Ник в лоби - Kilgory
Kilgor вне форума
Закрытая тема
Страница 47 из 67


Опции темы



Часовой пояс GMT +4, время: 06:46.


vBulletin v3.5.0, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd. (Русский)

Яндекс цитирование    Top.Mail.Ru