Heroes VII - Страница 53 - Форум HeroesWorld-а

Быстрая навигация по основным разделам форума:
Турниры
КАРТЫ
Heroes 6
Heroes 5
Heroes 4
Heroes 3
Heroes 2
Heroes 1
Might&Magic

Меч и Магия Герои 7 - Might & Magic Heroes VII Новости, обсуждение, аналитическая и статическая информация по Меч и Магия: Герои VII - Might & Magic Heroes VII

Ответ
Страница 53 из 76
 
Опции темы
#781
Старый 07.10.2015, 13:53
  #781
^
Heroist
 
Аватар для Heroist
📖
Регистрация: 16.12.2012
Адрес: Запределье
Сообщения: 14599
Выставка наград
Регистрация: 16.12.2012
Адрес: Запределье
Сообщения: 14599
Выставка наград
По умолчанию
Re: Heroes VII

Какой смысл жить прошлым, ожидая воскрешения серии в образе полностью скопированных третьих героев? Это бессмысленные надежды. На мой взгляд, каждая часть должна не заниматься попытками воссоздать атмосферу старого, а пытаться привносить что-нибудь новое, берущее за душу, что потом будут вспоминать, не заходя при этом за рамки, установленные серией. Уже во многих последних частях все, чего пытаются добиться разработчики - воссоздать мир третьих и частично теперь еще и пятых героев, что естественно не приносит результата, хотя и звучит разумно. Пока они не научатся различать, отделять новую игру от жалкого патча на старую, к успеху это не приведет.
__________________
Whatever
Whatever
Heroist вне форума
Ответить с цитированием
#782
Старый 07.10.2015, 14:07
  #782
^
Stiletto
 
Аватар для Stiletto
📖
Регистрация: 15.09.2012
Сообщения: 220
1394
Отправить сообщение для  Stiletto с помощью ICQ
Регистрация: 15.09.2012
Сообщения: 220
1394
Отправить сообщение для  Stiletto с помощью ICQ
По умолчанию
Re: Heroes VII

FireCoolСмотрел, ничего дельного этот ле бретон не сказал, и из его слов я понял, что образно говоря всю ответственность, за то, какие герои выглядят сейчас, он сваливает на участников теневого совета. И я ни слова не услышал про то, когда будут исправления проблем с оптимизацией и багов как с самой игрой, так и в кампаниях, что, не хотели упасть в грязь лицом перед камерой? Да они упали в неё уже тогда, когда выпустили сырой продукт. И еще это дурацкое застывшее выражение лица Бретона, когда ему задавали вопросы, жесть как бесит)

Плюсую. Этот Бретон постоянно скалится, и создается такое впечатление, будто только и ждет пока закончатся "жалкие" вопросики и он начнет нести "правильную" ахинею. Причем делает это так, как будто бы был задан другой вопрос.... Так умиляет...аж до тошноты....=_=
__________________
Discord: Stiletto#0900

Он же Gear (Heroesleague.ru)

Он же VitaliySannames (Goodgame.ru)

Он же Black_Stiletto (Twitch.tv)
Discord: Stiletto#0900

Он же Gear (Heroesleague.ru)

Он же VitaliySannames (Goodgame.ru)

Он же Black_Stiletto (Twitch.tv)
Stiletto вне форума
Ответить с цитированием
#783
Старый 07.10.2015, 16:50
  #783
^
FireCool
 
Аватар для FireCool
📖
Регистрация: 14.08.2014
Адрес: Красноярск
Сообщения: 215
Регистрация: 14.08.2014
Адрес: Красноярск
Сообщения: 215
По умолчанию
Re: Heroes VII

HeroistКакой смысл жить прошлым, ожидая воскрешения серии в образе полностью скопированных третьих героев?
А я вовсе и не хочу, чтобы новая часть была тупо клоном третьей во всем) я согласен, что новая часть на то и новая, что должна привносить что-то своё, в целом ты всё правильно расписал, мне и добавить то тут уже нечего) Просто хочется, чтобы игра цепляла как третьи, или хотя бы как пятые, пока для меня такого нет, ни в шестых, ни в седьмых, увы
FireCool вне форума
Ответить с цитированием
#784
Старый 07.10.2015, 18:21
  #784
^
Garnet
 
Аватар для Garnet
📖
Регистрация: 22.01.2012
Сообщения: 265
Регистрация: 22.01.2012
Сообщения: 265
По умолчанию
Re: Heroes VII

На мой взгляд, каждая часть должна не заниматься попытками воссоздать атмосферу старого, а пытаться привносить что-нибудь новое
Даю стопиццот, что Билли Гейтс точно так же рассуждает. Давайте, мол, положим болт на всё хорошее, что было в старом, и сделаем побольше нового. А поскольку ничего хорошего из нового придумать уже не получится, наклепаем свистелок-перделок, чтобы все потомственные блондинки как одна ахнули. Черт с ним, с функционалом.

Признаться честно, меня бы устроили и герои 3 в современной оболочке. Ничего лучше больше не изобретут. Не в этой серии, по крайней мере. А пародии не нужны.
Garnet вне форума
Ответить с цитированием
#785
Старый 07.10.2015, 18:31
  #785
^
Dyrman
 
Аватар для Dyrman
📖
Регистрация: 24.06.2008
Адрес: Там, где неба кончается край
Сообщения: 3479
Отправить сообщение для  Dyrman с помощью ICQ
Регистрация: 24.06.2008
Адрес: Там, где неба кончается край
Сообщения: 3479
Отправить сообщение для  Dyrman с помощью ICQ
По умолчанию
Re: Heroes VII

HeroistКакой смысл жить прошлым, ожидая воскрешения серии в образе полностью скопированных третьих героев? Это бессмысленные надежды. На мой взгляд, каждая часть должна не заниматься попытками воссоздать атмосферу старого, а пытаться привносить что-нибудь новое, берущее за душу, что потом будут вспоминать, не заходя при этом за рамки, установленные серией. Уже во многих последних частях все, чего пытаются добиться разработчики - воссоздать мир третьих и частично теперь еще и пятых героев, что естественно не приносит результата, хотя и звучит разумно. Пока они не научатся различать, отделять новую игру от жалкого патча на старую, к успеху это не приведет.
Сделали один раз такую, четвёртую...
Что в итоге получилось?
Dyrman вне форума
Ответить с цитированием
#786
Старый 07.10.2015, 18:40
  #786
^
Heroist
 
Аватар для Heroist
📖
Регистрация: 16.12.2012
Адрес: Запределье
Сообщения: 14599
Выставка наград
Регистрация: 16.12.2012
Адрес: Запределье
Сообщения: 14599
Выставка наград
По умолчанию
Re: Heroes VII

Даю стопиццот, что Билли Гейтс точно так же рассуждает. Давайте, мол, положим болт на всё хорошее, что было в старом, и сделаем побольше нового. А поскольку ничего хорошего из нового придумать уже не получится, наклепаем свистелок-перделок, чтобы все потомственные блондинки как одна ахнули. Черт с ним, с функционалом.

Признаться честно, меня бы устроили и герои 3 в современной оболочке. Ничего лучше больше не изобретут. Не в этой серии, по крайней мере. А пародии не нужны.
Heroes 3 HD скачиваем и идем наслаждаться великой серией меча и магии, никаких вопросов.
Если нет возможности найти что-нибудь новое и вложить душу в свой проект - нет никакого смысла браться за это вообще.
Сделали один раз такую, четвёртую...
Что в итоге получилось?
Четверка нарушала рамки, заложенные серией, потому и прогорела. И то, даже она нашла своих фанатов. Конечно, гораздо больше людей сбегутся посмотреть на очередной клон трешки, кто бы спорил, урвать побольше денег ведь самое важное в этом деле.
__________________
Whatever
Whatever
Heroist вне форума
Ответить с цитированием
#787
Старый 07.10.2015, 19:32
  #787
^
Dyrman
 
Аватар для Dyrman
📖
Регистрация: 24.06.2008
Адрес: Там, где неба кончается край
Сообщения: 3479
Отправить сообщение для  Dyrman с помощью ICQ
Регистрация: 24.06.2008
Адрес: Там, где неба кончается край
Сообщения: 3479
Отправить сообщение для  Dyrman с помощью ICQ
По умолчанию
Re: Heroes VII

HeroistЧетверка нарушала рамки, заложенные серией, потому и прогорела. И то, даже она нашла своих фанатов. Конечно, гораздо больше людей сбегутся посмотреть на очередной клон трешки, кто бы спорил, урвать побольше денег ведь самое важное в этом деле.
Сейчас много пошаговых игр. Можно просто брать от каждой интересное (причём из игр и в самой серии) и соединять в некоторых рамках, недалеко выходящих за серию. А если есть желание чего-то совсем иного, пусть будет что-то наподобие 4, только и называться игра должна иначе (не герои).
Много играл в 3-ю, пока не попробовал 5-ю. После чего, на 3 вернулся поиграть только протестировать hota и то ненадолго.
Dyrman вне форума
Ответить с цитированием
#788
Старый 07.10.2015, 23:26
  #788
^
psatkha
 
Аватар для psatkha
📖
Регистрация: 15.03.2007
Адрес: Баталпашинск
Сообщения: 2792
Отправить сообщение для  psatkha с помощью ICQ Psatkha
Регистрация: 15.03.2007
Адрес: Баталпашинск
Сообщения: 2792
Отправить сообщение для  psatkha с помощью ICQ Psatkha
Стрелка
Re: Heroes VII

HeroistHeroes 3 HD скачиваем и идем наслаждаться великой серией меча и магии, никаких вопросов.

Ну трындец - через личный кабинет Uplay при нажатии на кнопочку [Играть] происходит переход в аккаунт Steam (у меня уже есть такая версия) - я в шоке!

Получается, что нельзя одновременно иметь на одном компе две версии 3-ки HD!
__________________
С уважением, Psatkha (Псатха)



---------------------------------------------



Неудачное планирование ведёт к неудаче ...


NCF - мод, добавляющий дополнительных существ в HeroesV 3.1
С уважением, Psatkha (Псатха)



---------------------------------------------



Неудачное планирование ведёт к неудаче ...


NCF - мод, добавляющий дополнительных существ в HeroesV 3.1
psatkha вне форума
Ответить с цитированием
#789
Старый 08.10.2015, 00:52
  #789
^
Snowball
 
Аватар для Snowball
📖
Регистрация: 07.07.2006
Адрес: Москва
Сообщения: 283
Отправить сообщение для  Snowball с помощью ICQ
Регистрация: 07.07.2006
Адрес: Москва
Сообщения: 283
Отправить сообщение для  Snowball с помощью ICQ
По умолчанию
Re: Heroes VII

HeroistHeroes 3 HD скачиваем и идем наслаждаться великой серией меча и магии, никаких вопросов.
Если нет возможности найти что-нибудь новое и вложить душу в свой проект - нет никакого смысла браться за это вообще.

Четверка нарушала рамки, заложенные серией, потому и прогорела. И то, даже она нашла своих фанатов. Конечно, гораздо больше людей сбегутся посмотреть на очередной клон трешки, кто бы спорил, урвать побольше денег ведь самое важное в этом деле.

Никто не против нового и душевного, если это сделано качественно. Пока 7-ка слишком сырая чтобы понять ее сильные и слабые стороны. Может она все части за пояс заткнет, как ее допилят...

Рамки серии? А какие они? И как не нарушая рамок серии создать новую игру? Много новых плюшек - выйдет новая 4-ка, мало новых плюшек - выйдет "аддон" 5-ки.

По-сути - что есть новые игры в рамках серии? Улучшенная графика и новый сюжет(если игра с сюжетом).
__________________
Белый и Пушистый! Иногда.....
Белый и Пушистый! Иногда.....
Snowball вне форума
Ответить с цитированием
#790
Старый 08.10.2015, 01:02
  #790
^
Heroist
 
Аватар для Heroist
📖
Регистрация: 16.12.2012
Адрес: Запределье
Сообщения: 14599
Выставка наград
Регистрация: 16.12.2012
Адрес: Запределье
Сообщения: 14599
Выставка наград
По умолчанию
Re: Heroes VII

Ну ведь вышла же как-то пятая часть после третьей. И назвать ее аддоном язык не поворачивается.
Что касается седьмой части, судить не берусь, сам не играл, хотя и видел достаточно много обзоров, летсплеев и прочих вещей. Единственное, что могу сказать - проект пока еще очень сырой, очень много необходимо исправить, балансировать и переделывать. Если найдут в себе силы и желание разработчики, быть может, и полетит игра.
__________________
Whatever
Whatever
Heroist вне форума
Ответить с цитированием
#791
Старый 08.10.2015, 01:20
  #791
^
Snowball
 
Аватар для Snowball
📖
Регистрация: 07.07.2006
Адрес: Москва
Сообщения: 283
Отправить сообщение для  Snowball с помощью ICQ
Регистрация: 07.07.2006
Адрес: Москва
Сообщения: 283
Отправить сообщение для  Snowball с помощью ICQ
По умолчанию
Re: Heroes VII

HeroistНу ведь вышла же как-то пятая часть после третьей. И назвать ее аддоном язык не поворачивается.
Что касается седьмой части, судить не берусь, сам не играл, хотя и видел достаточно много обзоров, летсплеев и прочих вещей. Единственное, что могу сказать - проект пока еще очень сырой, очень много необходимо исправить, балансировать и переделывать. Если найдут в себе силы и желание разработчики, быть может, и полетит игра.

Ну.... многие считают 5-ку - 3D версией 3-ки.
Короче - лично я был бы не против 7-ки в варианте "Это 5-е герои, но с достойной 2015 года графой, новым сюжетом (фракциями/юнитами) и небольшим кол-вом новых функциональных плюшек".

А вообще изначально мой вопрос был к Юби...
Вторая подряд игра серии выходит очень сырой и вызывает кучу вопросов про свое будущее...
__________________
Белый и Пушистый! Иногда.....
Белый и Пушистый! Иногда.....
Snowball вне форума
Ответить с цитированием
#792
Старый 08.10.2015, 01:33
  #792
^
Heroist
 
Аватар для Heroist
📖
Регистрация: 16.12.2012
Адрес: Запределье
Сообщения: 14599
Выставка наград
Регистрация: 16.12.2012
Адрес: Запределье
Сообщения: 14599
Выставка наград
По умолчанию
Re: Heroes VII

Хех, а в итоге по сравнению с семеркой у пятерки как раз таки очень достойная графика, а 3д модели городов видимо вообще технологии далекого будущего
__________________
Whatever
Whatever
Heroist вне форума
Ответить с цитированием
#793
Старый 08.10.2015, 02:29
  #793
^
Snowball
 
Аватар для Snowball
📖
Регистрация: 07.07.2006
Адрес: Москва
Сообщения: 283
Отправить сообщение для  Snowball с помощью ICQ
Регистрация: 07.07.2006
Адрес: Москва
Сообщения: 283
Отправить сообщение для  Snowball с помощью ICQ
По умолчанию
Re: Heroes VII

HeroistХех, а в итоге по сравнению с семеркой у пятерки как раз таки очень достойная графика, а 3д модели городов видимо вообще технологии далекого будущего

Ну у 5-ки, в принципе, графика достойная, даже через 10 лет после выхода.
Да - устаревшая, но "атмосферная".
В 7-ке пока не очень понятно какая...

Про 3д модели городов отдельная песня...
__________________
Белый и Пушистый! Иногда.....
Белый и Пушистый! Иногда.....
Snowball вне форума
Ответить с цитированием
#794
Старый 08.10.2015, 07:38
  #794
^
FireCool
 
Аватар для FireCool
📖
Регистрация: 14.08.2014
Адрес: Красноярск
Сообщения: 215
Регистрация: 14.08.2014
Адрес: Красноярск
Сообщения: 215
По умолчанию
Re: Heroes VII

Согласен со всем, что вы здесь написали, парни, пятерка действительно вышла отличным продолжением третьей и в каком-то смысле её реинкарнацией поддерживаю, не смотря на то, что сейчас 2015год, играть в пятых также приятно, как и в третьих, парням из Nival удалось создать игру из той серии, что "сколько бы не пересматривал, сколько бы не играл, никогда не надоест и не разонравится". И вобще конечно ребятам огромный респект, для меня лично пятые герои стали одной из самых любимых игр, вторая и третья это вселенная халв лайф и герои 3
FireCool вне форума
Ответить с цитированием
#795
Старый 09.10.2015, 00:27
  #795
^
Snowball
 
Аватар для Snowball
📖
Регистрация: 07.07.2006
Адрес: Москва
Сообщения: 283
Отправить сообщение для  Snowball с помощью ICQ
Регистрация: 07.07.2006
Адрес: Москва
Сообщения: 283
Отправить сообщение для  Snowball с помощью ICQ
По умолчанию
Re: Heroes VII

Мониторит кто ситуацию с патчем? Когда обещают и т.д.?
__________________
Белый и Пушистый! Иногда.....
Белый и Пушистый! Иногда.....
Snowball вне форума
Ответить с цитированием
Ответ
Страница 53 из 76


Опции темы



Часовой пояс GMT +4, время: 13:23.


vBulletin v3.5.0, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd. (Русский)

Яндекс цитирование    Top.Mail.Ru