Отборочник в Днепре - Форум HeroesWorld-а

Быстрая навигация по основным разделам форума:
Турниры
КАРТЫ
Heroes 6
Heroes 5
Heroes 4
Heroes 3
Heroes 2
Heroes 1
Might&Magic

Закрытая тема
Страница 1 из 2
 
Опции темы
#1
Старый 11.03.2010, 12:47
  #1
^
Piterius
 
Аватар для Piterius
📖
Регистрация: 16.12.2007
Адрес: Дніпро
Сообщения: 815
1440
Отправить сообщение для  Piterius с помощью ICQ
Выставка наград
Регистрация: 16.12.2007
Адрес: Дніпро
Сообщения: 815
1440
Отправить сообщение для  Piterius с помощью ICQ
Выставка наград
По умолчанию
Отборочник в Днепре

Объявляю о проведении еще одного отборочника от Украины на грядущий чамп СНГ в Киеве.

Место проведения – Днепропетровск.
Организатор – Piterius.
Дата проведения – 9-11 апреля 2010г.
Желаемая продолжительность – три дня, пт-вс или сб-пн.
Цены в клубах 40 грн (5 уе) с 9 до 21.
Жилье можно организовать от 50 грн/сутки на человека.
Питание 20-30 грн.

Версия - самый больной вопрос. По умолчанию думаю ТЕ-лайт, финал ведь скорее всего на нем будет, посему надо попривыкнуть уже.

Прошу желающих получить заветные путевки высказываться здесь по пунктам дабы демократичным большинством определить все желаемые параметры:
1.Версия - желаемая/удобоваримая/неприемлемая
2.Шаблоны - хочу/буду/не буду
3.Желаемая дата из приведенных выше.
4.На сколько дней смогу приехать (2 или 3).
5.Требуется жилье или нет.
6.Нужен/не нужен взнос в призовой фонд (что автоматически воспринимаю как могу/не могу его внести).

Также записываемся здесь, кто в гости, кто посудить.
Естественно буду рад участникам из ближнего зарубежья.

Добавлено через 16 часов 13 минут
Список записавшихся: http://www.heroesportal.net/tavern/?id=292767
1.Piterius (Днепропетровск)
2.Medium (Симферополь)
3.rebellious (Днепропетровск)
4.Neoandy (Запорожье)
5.Markon (Москва)
6.Psyche_7 (Киев)
Piterius вне форума
#2
Старый 18.03.2010, 14:44
  #2
^
Psyche_7
 
Аватар для Psyche_7
📖
Регистрация: 12.10.2008
Адрес: Киев
Сообщения: 575
1443
Отправить сообщение для  Psyche_7 с помощью ICQ
Регистрация: 12.10.2008
Адрес: Киев
Сообщения: 575
1443
Отправить сообщение для  Psyche_7 с помощью ICQ
По умолчанию
Re: Отборочник в Днепре

PiteriusОбъявляю о проведении еще одного отборочника от Украины на грядущий чамп СНГ в Киеве.

Место проведения – Днепропетровск.
Организатор – Piterius.
Дата проведения – обсуждаема, время до майских еще есть, ориентировочно выходные 27-28 марта или 3-4 апреля.
Желаемая продолжительность – три дня, пт-вс или сб-пн.
Цены в клубах 40 грн (5 уе) с 9 до 21.
Жилье можно организовать от 50 грн/сутки на человека.
Питание 20-30 грн.

Версия - самый больной вопрос. По умолчанию думаю ТЕ-лайт, финал ведь скорее всего на нем будет, посему надо попривыкнуть уже.

Прошу желающих получить заветные путевки высказываться здесь по пунктам дабы демократичным большинством определить все желаемые параметры:
1.Версия - желаемая/удобоваримая/неприемлемая
2.Шаблоны - хочу/буду/не буду
3.Желаемая дата из приведенных выше.
4.На сколько дней смогу приехать (2 или 3).
5.Требуется жилье или нет.
6.Нужен/не нужен взнос в призовой фонд (что автоматически воспринимаю как могу/не могу его внести).

Также записываемся здесь, кто в гости, кто посудить.
Естественно буду рад участникам из ближнего зарубежья.[u]

Не записывался, т.к. был почему-то уверен, что отборочник пройдет 3-5 апреля (в эти дни я не смогу). Но поскольку его планируют провести в другие дни - то приеду, конечно.

1. На СОДе играть не буду. Минимум Лайт.
2. Поскольку сроки сжатые, то тут желательно играть "быстрые" шаблоны. Только поэтому против джебуса.
За: 8mm6, см-ку, паник, баланс.
3. Кроме 3-5 апреля.
4. На 2 дня. Утром в субботу (или поздно ночью в пятницу) и до 21-23.00 в воскресенье.
5. Да.
6. Да, не против небольшого фонда (100-200грн.).
Psyche_7 вне форума
#3
Старый 20.03.2010, 17:38
  #3
^
Piterius
 
Аватар для Piterius
📖
Регистрация: 16.12.2007
Адрес: Дніпро
Сообщения: 815
1440
Отправить сообщение для  Piterius с помощью ICQ
Выставка наград
Регистрация: 16.12.2007
Адрес: Дніпро
Сообщения: 815
1440
Отправить сообщение для  Piterius с помощью ICQ
Выставка наград
По умолчанию
Re: Отборочник в Днепре

Определены окончательные сроки проведения - это 9-11 апреля 2010 года.
Пригласил лично многих активно играющих игроков, желающие есть и ищут возможности, жду их окончательного решения.
Прошу всех определиться до 3 апреля.
Piterius вне форума
#4
Старый 20.03.2010, 19:40
  #4
^
Dirty_Player
 
Аватар для Dirty_Player
Координатор
📖
Регистрация: 29.04.2007
Адрес: Las Vegas, Nevada
Сообщения: 11704
1750
Отправить сообщение для  Dirty_Player с помощью ICQ Dirty_Player#3487
Выставка наград
Регистрация: 29.04.2007
Адрес: Las Vegas, Nevada
Сообщения: 11704
1750
Отправить сообщение для  Dirty_Player с помощью ICQ Dirty_Player#3487
Выставка наград
По умолчанию
Re: Отборочник в Днепре

Почему в списках нет Alex_R? Он отказался?
Dirty_Player вне форума
#5
Старый 20.03.2010, 21:00
  #5
^
Piterius
 
Аватар для Piterius
📖
Регистрация: 16.12.2007
Адрес: Дніпро
Сообщения: 815
1440
Отправить сообщение для  Piterius с помощью ICQ
Выставка наград
Регистрация: 16.12.2007
Адрес: Дніпро
Сообщения: 815
1440
Отправить сообщение для  Piterius с помощью ICQ
Выставка наград
По умолчанию
Re: Отборочник в Днепре

Dirty_PlayerПочему в списках нет Alex_R? Он отказался?

Он не отказался, но и не согласился. У человека жесткий график, думаю найдет возможность принять участие.
Piterius вне форума
#6
Старый 04.04.2010, 16:24
  #6
^
Piterius
 
Аватар для Piterius
📖
Регистрация: 16.12.2007
Адрес: Дніпро
Сообщения: 815
1440
Отправить сообщение для  Piterius с помощью ICQ
Выставка наград
Регистрация: 16.12.2007
Адрес: Дніпро
Сообщения: 815
1440
Отправить сообщение для  Piterius с помощью ICQ
Выставка наград
По умолчанию
Re: Отборочник в Днепре

Итак, 8 человек есть, это уже турнир. Пора подводить итоги голосования.
1.Версия - ТЕ-лайт по умолчанию, если оба согласны СОД, только вперед.
2.Шаблоны - 8mm6a, 2sm4d(3), мининостальгия.
3.Правила: https://forum.heroesworld.ru/showthread.php?t=3515
4.Время проведения 9-11 апреля 2010г. Начало 9 апреля 10-00.
5.Формат - швейцарка, 3-4 тура по ситуации. Кто не сможет приехать в пятницу, начинают значит в субботу.
6.Взнос символический 100 грн. Не обязателен. Соответственно на призовой фонд претендуют только внесшие взнос.

Прошу не забыть всех записавшихся оповестить меня о времени своего прибытия как только вам это станет известно.

Ну и собственно всем, кто еще думает - решайтесь! Время еще есть.
Piterius вне форума
#7
Старый 05.04.2010, 00:18
  #7
^
КостяN
 
Аватар для КостяN
📖
Регистрация: 13.10.2008
Адрес: TownOfVictory
Сообщения: 1147
Выставка наград
Регистрация: 13.10.2008
Адрес: TownOfVictory
Сообщения: 1147
Выставка наград
По умолчанию
Re: Отборочник в Днепре

Приеду на 1 день в пятницу поболеть . А на выходных работа...
__________________
Ибу ибуди - хуйдао муди - Шаг за шагом можно достигнуть цели (китайская мудрость)



Кто к нам с пером придёт, тот от пера и погибнет!
Ибу ибуди - хуйдао муди - Шаг за шагом можно достигнуть цели (китайская мудрость)



Кто к нам с пером придёт, тот от пера и погибнет!
КостяN вне форума
#8
Старый 08.04.2010, 00:38
  #8
^
Piterius
 
Аватар для Piterius
📖
Регистрация: 16.12.2007
Адрес: Дніпро
Сообщения: 815
1440
Отправить сообщение для  Piterius с помощью ICQ
Выставка наград
Регистрация: 16.12.2007
Адрес: Дніпро
Сообщения: 815
1440
Отправить сообщение для  Piterius с помощью ICQ
Выставка наград
По умолчанию
Re: Отборочник в Днепре

Список участников несколько изменился! К большому сожалению Psyche_7 и Alex III не смогут принять участие, но присоединился Volland!
1.Piterius (Днепропетровск)
2.Medium (Симферополь)
3.rebellious (Днепропетровск)
4.Neoandy (Запорожье)
5.Markon (Москва)
6.Javdet (Симферополь)
7.Volland (Черкассы)

Нужен восьмой полноценный участник, дабы не применять бота!
Времени мало, начинаем через 2 дня!
Piterius вне форума
#9
Старый 10.04.2010, 11:52
  #9
^
КостяN
 
Аватар для КостяN
📖
Регистрация: 13.10.2008
Адрес: TownOfVictory
Сообщения: 1147
Выставка наград
Регистрация: 13.10.2008
Адрес: TownOfVictory
Сообщения: 1147
Выставка наград
По умолчанию
Re: Отборочник в Днепре

Да уж, ехал болеть, но поймали, скрутили и играть заставили . В 1й игре мне досталась малозаслуженная победа, к сожалению, без финалки. Немного подробнее.

КостяN (красный, Башня, Нелла, Нелла) def Javdet(синий, Данж, Шакти, Тамика и опять Шакти), 2sm4d(3), 211, TE-light, 4000+400.

Надо же было так лохануться и начеркать башню на данж - это были 1е мысли после чёрка . Но потом ничё, смирился с суровой реальностью ... После одного роминого реста и одного моего 112 за 113 (начал хорошо, пробился на болото, взял склеп на 5 вампов, но моральные гр. покемоны добрались до колпаков и пришлось рестить хороший расклад ) - начали.

Не стал брать 111, повёвшись на консу-мини у порога и всякие гномятни-склепы. А как оказалось зря - раздача была на редкость унылая. По деньгам-то было вроде ничё, встали наги в ците (взял пару некрупных склепов и мини-гномню лохом - кстати в последней гномы моралились как собаки бешенные, хорошо не 15ка была ), но на 117 и 121 страшно натупил. Было 5000 с копейками, думал чё строить: замок не хотел, ради скупки, и зачем-то втулил грейд горгуль - и это в итоге мне вышло боком.

А именно на 121 "чтоб не терять темпа" , полез свежекупленным Торосаром в консу с одними 4мя простыми нагами. Главное ещё спрашивал у МедиумаХП, сидящего рядом - возьму-не возьму? и он сказал что вряд ли или с потерями во всяком случае, но что нам мнение авторитетных людей с Портала - лезем и слваем 3 наги , где можно было при рассудительной игре вообще почти никого не слить. Затем с этим анеглом чё-то бегал-бегал "як дурень с писаною торбой" пробился-таки через под 50 гр. орков в подземку и там немного победокурил (вышел в трежу, в которой только могилка воина с +1 хр галимым - из доступного), потом перчи отбил, а Торосаром ещё гномню взял. Воткнул только замок.

На 3й докачал Воздух, скупился и залез в ещё консу неразведанную, оч. надеялся на 3-4 - но блин, опять на 1го !! После неё был пару дней в состоянии полной прострации, тк темпа уже по всем прикидкам не наверстать. В треже нашёл только 1 дерево на 8 (точнее на всей разведанной территории вообще до конца игры! + ноль нычек и своих и каких-либо других), там же в коробке дали 15 энчантеров - ну хоть что-то (появилась уникальная возможность тройного каста за раунд: мой, энчантеров и джиннов ). Затем пронубил весь Воздух, будучи только базовым Мудрецом . А Крылья за золотыми некем и брать было.

На 4й вырвался в ещё 1 трежу (Рома что-то не спешил приходить, да и 2-ное не самое приятное ГО гр. скорпы в подземке и девилы - не распологало к этому ). Там 15000 хры, томик воды, чего-то на параметры, библиотека и встал на утопке - чего-то с 10ю корнагами побоялся лезть - а больше ударников-то и не было ... (потом уже после игры проверил и в артах и без артов на параметры - бралась легко и 10ю - их драки не били). На 211 с приростом вообще запросто легла 2ка на магические параметры (СП 20 стало + собирался взять ещё шарик на Воздух и молния б била на под 800 уже за 6 маны). Но Рома сказал, что незаладилось и уже давно у него, а в этот день не получилось остатками войск осилить максималку (с +6 и +4 ту олл между прочим...). Вобщем 1й блин комом.

Спасибо за игру, удачи в следующих играх!
__________________
Ибу ибуди - хуйдао муди - Шаг за шагом можно достигнуть цели (китайская мудрость)



Кто к нам с пером придёт, тот от пера и погибнет!
Ибу ибуди - хуйдао муди - Шаг за шагом можно достигнуть цели (китайская мудрость)



Кто к нам с пером придёт, тот от пера и погибнет!
КостяN вне форума
#10
Старый 11.04.2010, 12:41
  #10
^
Javdet
 
Аватар для Javdet
📖
Регистрация: 18.03.2008
Адрес: Симферополь. RU
Сообщения: 3172
1503
Отправить сообщение для  Javdet с помощью ICQ
Выставка наград
Регистрация: 18.03.2008
Адрес: Симферополь. RU
Сообщения: 3172
1503
Отправить сообщение для  Javdet с помощью ICQ
Выставка наград
По умолчанию
Re: Отборочник в Днепре

Джавдету неуд!!!!! Много косяков с квиком, забыванием армии ,отвратными боями и суперразбивка мамкой об змей у которых естессно нашёлся гр стек на мою гарпию. Максиутопа с отличными артами в которую лез даже не проверив Шахтёром 5 лвла за отсутствием почившей Тамики 19го лвла закончила мои мучения.

Во 2й игре с Волландом финалку испортил дисконнект. Решили по новой и засейвили отыграв с неделю.

3-я с Питериусом тоже на сейве после месяца игры. Кирюша с превосходящей армией, скоростью, кучей замков и фуллконтролем, но со слабыми параметрами против Таза с параметрами за 30... Играли до 2х ночи выбрав лимит времени и под оглушительные децибеллы попсы в соседней кафешке - поэтому игра свелась к тупняковой беготне мамкой со всей мошной.
__________________
Даже если вас съели - у вас два выхода





Зима 2011-12.

Даже если вас съели - у вас два выхода





Зима 2011-12.

Javdet вне форума
#11
Старый 11.04.2010, 13:49
  #11
^
Volodymyr
 
Аватар для Volodymyr
📖
Регистрация: 23.11.2007
Адрес: Київ
Сообщения: 366
1645
Отправить сообщение для  Volodymyr с помощью ICQ
Выставка наград
Регистрация: 23.11.2007
Адрес: Київ
Сообщения: 366
1645
Отправить сообщение для  Volodymyr с помощью ICQ
Выставка наград
По умолчанию
Re: Отборочник в Днепре

Ну и где?
Про фотки, молчу, резалты хотябы б повесили, что токо Костя с Ромой играли?
Volodymyr вне форума
#12
Старый 11.04.2010, 18:14
  #12
^
Piterius
 
Аватар для Piterius
📖
Регистрация: 16.12.2007
Адрес: Дніпро
Сообщения: 815
1440
Отправить сообщение для  Piterius с помощью ICQ
Выставка наград
Регистрация: 16.12.2007
Адрес: Дніпро
Сообщения: 815
1440
Отправить сообщение для  Piterius с помощью ICQ
Выставка наград
По умолчанию
Re: Отборочник в Днепре

VolodymyrНу и где?
Про фотки, молчу, резалты хотябы б повесили, что токо Костя с Ромой играли?

Сча все будет - и фотки и резалты, ток закончили с Джавдетом третью игру.
Piterius вне форума
#13
Старый 11.04.2010, 18:45
  #13
^
SEM_56
 
Аватар для SEM_56
📖
Регистрация: 13.07.2008
Адрес: Киев
Сообщения: 1944
Отправить сообщение для  SEM_56 с помощью ICQ
Выставка наград
Регистрация: 13.07.2008
Адрес: Киев
Сообщения: 1944
Отправить сообщение для  SEM_56 с помощью ICQ
Выставка наград
По умолчанию
Re: Отборочник в Днепре

В Киеве дождь, че в Днепре??))
__________________
Ушел с героев, пока пряники)
Ушел с героев, пока пряники)
SEM_56 вне форума
#14
Старый 11.04.2010, 19:32
  #14
^
Piterius
 
Аватар для Piterius
📖
Регистрация: 16.12.2007
Адрес: Дніпро
Сообщения: 815
1440
Отправить сообщение для  Piterius с помощью ICQ
Выставка наград
Регистрация: 16.12.2007
Адрес: Дніпро
Сообщения: 815
1440
Отправить сообщение для  Piterius с помощью ICQ
Выставка наград
По умолчанию
Re: Отборочник в Днепре

Итак, отчет по турниру Днепр2010

Встретил в 8 утра на вокзале гостей из Крыма - Джавдета и Медиума и двинули на клуб. Маркон приехал в 7-40 и обустроился самостоятельно (как потом выяснилось).
К 9 подтянулись Ребеллиоус и Нео, к 10ти Костян. Ждали ждали Маркона и уже я стал волноваться, приехал ли? Все-таки приехал, прибыл к пол-двенадцати собственной персоной, слава богу все в порядке и сел играть с также только подоспевшим Волландом, а первая шестерка жеребилась между собой.
1 тур
1. Piterius (красное болото) def Rebellious (синий кастл), 8мм6а, 213, СОД
2. KoстяН(красная башня) def Javdet (синий, данж), см-ка, 211, ЛАЙТ
3. Neoandy (синие болото) def Medium (красны кастл), см-ка, 141, ЛАЙТ
4. Markon (синий, рампарт) def Volland (красный, болото), 8мм6а, 144, ЛАЙТ

По своей партии - у меня был очень шикарный расклад. На второй 5 ангелов, разделил армию и на третьей законтролил почти по-карты, взял 2 утопы на КЗ и шапку пятых, дальше гонялся-ловил Сандровских костей.
Самыми долгими были Нео и Медиум. Не смотря на ранний срок 141, закончили только на следующий день почти к обеду!!! Ужасть. Не давать Нео играть в режиме "время в битве не идет". Вообще предлагаю в Киеве контроль на лайте 4000+400, это заметно ускорит игры!
С учетом вина-лузера в их партии пожеребили 2 тур и получилось следующее:

2 тур
1. Markon (синий, кастл, Валеска) def Piterius (красный, варвары, Крэг), 8мм6, 146, ЛАЙТ
2. Neoandy (красный, болото, Тазар) def КостяN (синий, кастл, Валеска) 2sm4d(3), четвертая неделя
3. Javdet (синий, кастл, Валеска) vs Volland (красный, варвары, Крэг), 8mm6, ЛАЙТ - партия на сейве
4. Medium (синий, болото, Тазар) def Rebellious, (красный, башня, Нела) 8mm6, 214, СОД

Пока доигрывали первый тур Нео и Медиум, второй играть могли только 2 пары - посему гуляющие Костян и Ребе образовали собой пару третьего тура и начали играть.

По своей партии - взял два реста и все равно раздало ужасно. Еле птиц поставил в ците, комп гдето с страшном темном безперспективном углу. За всю игру ни единого банка не было, 5 героев на первой, такого не помню пожалуй вообще. Видимо карма у Маркона победителя. В общем неся постоянные непоправимые потери своей хилой армией на сильных блоках и в борьбе с компами, так и оставил невзятыми три тронговых консы, ибо нечем было. Как только у Сергея выросли параметры - сдался, чтобы не затягивать.

Первым уехал Волланд. Не знаю точно, почему принял такое решение, но уехал посреди дня в самый разгар событий, видимо на то были веские причины. В любом случае большое спасибо за участие! Посему его партия с Джавдетом на сейве.

Поскольку Маркон ждал победителя пары Нео-Костян, мы с Джавдетом сели играть третий тур, чтобы не терять время.

Вторым в 7 вечера уехал КостяN. Нужно отдать ему должное, что нашел время и смог полноценно отыграть 2 тура. Соседи поглядели на их расклады и отдали победу Нео единогласно по раскладу и Костя с 1 очком из двух уехал, но шансы войти в тройку вероятно у него еще остались.

Остальные шестеро сидели до упора.

3 тур
1. Markon (красный, кастл, Валеска) vs Neo (синий, данж, Шакти) - сейв
2. Piterius (синий, болото, Тазар) def Javdet (красный, кастл, Валеска, Киррь), 8мм6а, ЛАЙТ
3. rebellious (красный, данж, шахтер) vs КостяN (синий, рамп, Киррь) - сейв
4. Medium vs Volland

Партия лидеров не вызвала ажиотажа и интереса, оппоненты шутили, что их мол устоит и ничья, играли фактически из-под палки и под угрозой обоюдного техпора. Когда закончились ресты у обоих, начали брать ресты по обоюдно-непривлекательному респу и т.п. В итоге за 5 часов игры засейвили в полночь на 121 ибо Нео нужно было уезжать на машине домой, а Сергей просто уже устал маньячить.

Где-то к 11ти закончили свою партию Медиум и Ребе (в подробностях думаю сами напишут как там было и принялись наблюдать за нашей с Джавдетом баталией, которая была пожалуй самой драматичной в турнире. Подробный отчет о ней позже.

В полночь ушел Ребе, а в 2 ночи я провел симферопольцев на вокзал.
На этом все. В целом конечно два дня было мало, я рассчитывал на три с культурной программой в конце турнира. Оставалось ведь совсем немного и за пол-воскресенья при большом желании могли все уложиться. Но жизнь вносит свои коррективы и что имеем то имеем.

Самым ответственным оказался Маркон - он приехал с расчетом на три дня и сегодня еще вероятно осматривал местные достопримечательности. Медиум также готов был оставаться, но играть ему, увы, уже было не с кем, жребий не оставил шансов продлить удовольствие.

Да, в пятницу вечером посидели немного в баре, пили пиво, пообщались-пошутили в дружественной обстановке. Но поскольку все были катастрофически уставшими после дороги и игры, особо не засиживались и поехали отсыпаться.

Предварительный итог турнира таков:
1-2.Markon - 2(2)
1-2.Neo - 2(2)
3.Piterius - 2(3)
4.КостяN - 1(2)
5.Medium - 1(2)
6.Volland - 0(1)
7.Javdet - 0(2)
8.rebellious - 0(2)


Далее фотоочет. Сча только научусь выкладывать фотки.
Piterius вне форума
#15
Старый 11.04.2010, 20:21
  #15
^
Piterius
 
Аватар для Piterius
📖
Регистрация: 16.12.2007
Адрес: Дніпро
Сообщения: 815
1440
Отправить сообщение для  Piterius с помощью ICQ
Выставка наград
Регистрация: 16.12.2007
Адрес: Дніпро
Сообщения: 815
1440
Отправить сообщение для  Piterius с помощью ICQ
Выставка наград
По умолчанию
Re: Отборочник в Днепре

Действующие лица: Neo, Javdet, КостяN, rebellious, Medium, Volland, Markon, Piterius.
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название:  IMG_0013.JPG
Просмотров: 196
Размер:	219.5 Кбайт
ID:	18153  Нажмите на изображение для увеличения
Название:  IMG_0014.JPG
Просмотров: 184
Размер:	221.0 Кбайт
ID:	18154  Нажмите на изображение для увеличения
Название:  IMG_0015.JPG
Просмотров: 188
Размер:	207.7 Кбайт
ID:	18155  Нажмите на изображение для увеличения
Название:  IMG_0016.JPG
Просмотров: 166
Размер:	192.7 Кбайт
ID:	18156  Нажмите на изображение для увеличения
Название:  IMG_0018.JPG
Просмотров: 193
Размер:	223.2 Кбайт
ID:	18157  

Нажмите на изображение для увеличения
Название:  IMG_0019.JPG
Просмотров: 189
Размер:	199.5 Кбайт
ID:	18158  Нажмите на изображение для увеличения
Название:  IMG_0020.JPG
Просмотров: 183
Размер:	221.4 Кбайт
ID:	18159  Нажмите на изображение для увеличения
Название:  IMG_0021.JPG
Просмотров: 189
Размер:	243.9 Кбайт
ID:	18160  
Piterius вне форума
Закрытая тема
Страница 1 из 2


Опции темы



Часовой пояс GMT +4, время: 14:39.


vBulletin v3.5.0, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd. (Русский)

Яндекс цитирование    Top.Mail.Ru