[ОБСУЖДЕНИЕ] Раса Kitsune - Форум HeroesWorld-а

Быстрая навигация по основным разделам форума:
Турниры
КАРТЫ
Heroes 6
Heroes 5
Heroes 4
Heroes 3
Heroes 2
Heroes 1
Might&Magic

Heroes: "Новые идеи" Новые идеи Heroes Of Might And Magic от Alex_soldier-а.

Результаты опроса: Нужна ли эта расса?
^
Нужна, но другая
2
14.29%
Нужна
5
35.71%
Мне старых хватает
3
21.43%
Другое, пишем в теме
4
28.57%
Ответ
Страница 1 из 2
 
Опции темы
#1
Старый 06.01.2008, 15:44
  #1
^
Light God
 
Аватар для Light God
📖
Регистрация: 06.11.2007
Адрес: г.Белгород
Сообщения: 398
Отправить сообщение для  Light God с помощью ICQ
Регистрация: 06.11.2007
Адрес: г.Белгород
Сообщения: 398
Отправить сообщение для  Light God с помощью ICQ
По умолчанию
[ОБСУЖДЕНИЕ] Раса Kitsune

Я(Koren_Dobra), моя уважаемая подруга kitsune и мой соклановец DinHot хотим предложить вам
Расу Kitsune
Первый уровень – Мышонок раб кошек, которые решили перейти за расу Kitsune, чтобы кошки их меньше тревожили. Его могут, есть кошки.
Апгрейд – Мышь – подросший мышонок уже может использовать способность мышиный писк (способность типа осиного роя у СЭ.)
Альт. Апгрейд – Королева мышей способность призыв сородичей (4 мыши вызывают одного мышонка) после битвы мышата исчезают, но во время битвы их могут, есть кошки.


Второй уровень – Зайчонок раб лис, решил поступить как мыши и перешли за расу Kitsune, Их могут, есть лисы. Стрелок – кидает морковки.
Апгрейд - Заяц раб лис, лисы могут его есть. Стрелок. Способность стрелять два раза.
Альт. Апгрейд - Кролик уже не раб лис. Боец, который, как и берсеркер обладает бешенством и обладает способностью супер прыжок.


Третий уровень – Котенок самый маленький из своего рода. Есть способность поедание мышей. Боевой крик (Поднимает себе инициативу на 3 хода)
Апгрейд - Котенок шаман котенок, который решил идти по тропе колдунов. Может, есть мышей, колдует заклинания ускорение и заклинание замедление.
Альт. Апгрейд – Котенок воин- котенок пошедший по тропе война учится новому умению смертельный укус 25% что он укусит у дополнительно убьет несколько существ.( Как смертельный взгляд у горгоны) Может есть мышей



Четвертый уровень - Лисёнок рыбы волков, они поняли что без мышей и зайцев им не прожить и перешли за ними, пообещав относиться к ним лояльно. Спец способность съесть и мышь зайца с целью пополнения жизни.
Апгрейд. – Лиса соблазнительница – лисы, вошедшие в храм Соблазна, поддаются искусству соблазнения. Появляется способность соблазнение. Речь убийцы - благословение. Шпионаж - позволяет на карте кампании определить точное кол – во существ в чужой армии. Кроты - подобно заклинанию шипы из земли.
Альт. Апгрейд – Лиса лечительница. Лисы, прошедшие обучение в храме Лечения забывают свои старые учения и получают новую способность колдовать раз за игру воскрешение. Могут, есть мышей и зайцев.


Пятый уровень Тигры - Самые быстрыё юниты в армии. Спец способность пожирание противников (глатает целиковый отряд, и если не будет убит до конца боя, то считай повезло противник переварится. Прыжок позволяет прывгнуть на противника (наподобие как у грифонов только сразу).
Апгрейд - Безполосые тигры - когдато они так испугались, что с них попадали все полоски. С тех пор они старались быть храбрыми. Спец способность - 1. Страх (целевой отряд противника убегает на пять клеток в сторону). 2. Вегетерианцы (не могут есть существ). 3. Прыжок позволяет прывгнуть на противника (наподобие как у грифонов только сразу).
Альт. Апгрейд - Царь тигров - Белый тигр, очень мощный. Способности - 1. От отца к сыну (может быть нанят 1 в неделю)2. Пожирание царя (пожирает половину целевого отряда и сразу переваривает, 3 раза за битву) 3. Зов (призывает бесполосых или простых тигров, в количестве 50 тигров на одного в отряде царя тигров). Ярость (возникает если убит хотябы один тигр).



Шестой уровень - КотоПес - несчастный эксперимент, обозлившиеся мыши поймали кота и проделали ужасные опыты, над ним скрестив его со злейшим врагом псом получилась убийственная пара... Способность - 1. Неразрывная связь (способности обоих персонажей),2. Двойной удар (позволяет сделать два удара без ответного удара). 3. Неудобство (снижена защита, из - за распрей не могут делать ответный удар с вероятностью 50 %).
Апгрейд - ЛисоВолк - на первых экспериментах мыши не остановились и в соавторстве с кроликами создали ЛисоВолка. Сильнейший боец армии. Он не ссорится с другой своей половиной, поэтому они сильнее. Спецспособность - 1. Неразрывная связь (способности обоих персонажей)2. Двойной удар (позволяет сделать два удара без ответного удара). 3. Содействие (Повышена атака и защита, постоянный ответ на удары, атака всех существ вокруг).
Альт. Апгрейд - ЛисоКролик - самый безумный эксперимент, магический опгрейт. Может стрелять как кролик, колдовать как лиса. Спец способность полная регенерация - восстанавливает жизнь до конца шкалы жизни. В рукопашном бою наносится дополнительный урон автоматическим заклинанием молния.


Седьмой уровень - Богиня покровительница жизни. у нее тело человека, а голова кошки. она выступает, как покровительница жизни. в битве - усмиряет магию, инициативу, атаку и защиту врагов. ничем особенным для своей армии не отличается, кроме как наличием 9 жизней и бесконечным отпором.
Опгрейд - Покровительница войны. Все также но "Не только усмиряет показатели врагов, а болеее того за счет этого, улучшает показатели дружественных отрядов"
Альт.опгрейд- Повелительница жизни - за определенной количество маны, может отнимать и даровать жизнь. Ману она может получать от героя. То есть есть книга заклинаний: отнять жизнь, дать жизнь, взять ману. Бесконечный отпор и враг не отвечает на атаку. Единиц жизни, как у призывного феникса





Убедительная просьба Пожалуйста, не пишите в теме посты типа "А больше рас не будет", "А кто займётся", "А нафиг нам Kitsune". Я сам знаю, что эта задумка, увы, вряд ли реализуется. Но почему бы не представить, как это могло бы быть?..
Light God вне форума
Ответить с цитированием
#2
Старый 06.01.2008, 15:48
  #2
^
camrADD
 
Аватар для camrADD
📖
Регистрация: 03.01.2008
Адрес: златоглавая
Сообщения: 15
Регистрация: 03.01.2008
Адрес: златоглавая
Сообщения: 15
По умолчанию
Re: [ОБСУЖДЕНИЕ] Расса Kitsune

пожалуй можно замутить,да вот только всё во время упирается-его катастрофически нет...
__________________
сумрачно и вечно запах смерти над погостом...
сумрачно и вечно запах смерти над погостом...
camrADD вне форума
Ответить с цитированием
#3
Старый 06.01.2008, 15:53
  #3
^
Arandor
 
Аватар для Arandor
📖
Регистрация: 05.03.2007
Адрес: Slumberland
Сообщения: 22783
Регистрация: 05.03.2007
Адрес: Slumberland
Сообщения: 22783
По умолчанию
Re: [ОБСУЖДЕНИЕ] Расса Kitsune

хы)))))))))))))))))) раса конечно прикольная)) оригинальная)) ни где таких не видел ;D

вопрос.... неужели королев мышей столько же много, как и самих мышей? раз оба апгрейда..))) и др. существа)

ЗЫ интересно посмотреть на героев этих рас хDDD
__________________


Be strong. Believe


Be strong. Believe
Arandor вне форума
Ответить с цитированием
#4
Старый 06.01.2008, 15:55
  #4
^
Light God
 
Аватар для Light God
📖
Регистрация: 06.11.2007
Адрес: г.Белгород
Сообщения: 398
Отправить сообщение для  Light God с помощью ICQ
Регистрация: 06.11.2007
Адрес: г.Белгород
Сообщения: 398
Отправить сообщение для  Light God с помощью ICQ
По умолчанию
Re: [ОБСУЖДЕНИЕ] Расса Kitsune

Arandor;141308хы)))))))))))))))))) раса конечно прикольная)) оригинальная)) ни где таких не видел ;D

вопрос.... неужели королев мышей столько же много, как и самих мышей? раз оба апгрейда..)))

ЗЫ интересно посмотреть на героев этих рас хDDD
Не героев и историю мы еще не придумали, предлагаю вам подумать мож поможете!
Light God вне форума
Ответить с цитированием
#5
Старый 06.01.2008, 16:20
  #5
^
Alex Ghost
 
Аватар для Alex Ghost
📖
Регистрация: 26.11.2006
Адрес: Хереш - долина призраков.
Сообщения: 1252
Отправить сообщение для  Alex Ghost с помощью ICQ
Регистрация: 26.11.2006
Адрес: Хереш - долина призраков.
Сообщения: 1252
Отправить сообщение для  Alex Ghost с помощью ICQ
По умолчанию
Re: [ОБСУЖДЕНИЕ] Расса Kitsune

Скажу с точки зрения реализма... Это просто выставка домашних животных...

Неужели никто не задумался, что расы в героях - это не просто сборища животных и чудовищ без признаков разума и коллективизации... Это целые разумные сообщества с мышлением, с глубокой историей, с нравами, с тщательно выстроенной экономикой и налаженными законами... Как законы могут диктовать кролики, мыши, коты...

Нужны хотя бы стержневые представители обладающие разумом - те же Хаджиты из Обливиона...

И потом - заместо нелепо взятых идей из мультиков вроде котопса можно придумать ДЕЙСТВИТЕЛЬНО НАСТОЯЩИХ МИФИЧЕСКИХ СУЩЕСТВ... Те же самые сфинксы... а про гноллов из тройки забыли? Единственное что верно - тигры... единственное реально нормальное для расы существо...

Вердикт - раса банальный мультяшный ужастик для детишек возраста 5-ти лет

P.S. Трое людей толи просто подурачились, толи придумывали мягко говоря "спустя рукава" - даже не просмотрев идеи раздела Новые идеи где люди по-настоящему трудились и мыслили... печально...
__________________
ФЛУДОВСКИЕ ССЫЛКИ - конец бесполезным темам
ФЛУДОВСКИЕ ССЫЛКИ - конец бесполезным темам
Alex Ghost вне форума
Ответить с цитированием
#6
Старый 06.01.2008, 16:28
  #6
^
camrADD
 
Аватар для camrADD
📖
Регистрация: 03.01.2008
Адрес: златоглавая
Сообщения: 15
Регистрация: 03.01.2008
Адрес: златоглавая
Сообщения: 15
По умолчанию
Re: [ОБСУЖДЕНИЕ] Расса Kitsune

Alex Ghost ,я извиняюсь,но по моему об этом и тема-мы-же норм. люди человек даёт тему о том,что-б построить небольшой мирок со своими приблудами(в данном случае почти домашние животные) но мне кажется для женской половины мира былоб лучше симса :-)
__________________
сумрачно и вечно запах смерти над погостом...
сумрачно и вечно запах смерти над погостом...
camrADD вне форума
Ответить с цитированием
#7
Старый 06.01.2008, 16:33
  #7
^
Майор Вихрь
📖
Регистрация: 08.11.2007
Адрес: Isle of Avalon
Сообщения: 1820
Регистрация: 08.11.2007
Адрес: Isle of Avalon
Сообщения: 1820
По умолчанию
Re: [ОБСУЖДЕНИЕ] Расса Kitsune

По моему задумка не плоха, но я считаю расу нужно сделать все-таки посерьезней. На мой взгляд, ей должны заправлять люди-кошки (как в Лесном Союзе эльфы, как в Ордене Порядка люди), их можно встретить в серии игр TES, так же предлагаю добавить существ, не похожих на кошек (как к примеру виверны в городе орков, единственная тварь из расы, которая не является результатом скрещивания человека с демоном). Тогда и с героем вопрос решить будет проще. Будет он рассекать к примеру на белом тигре, сами же тигры могут попросту воевать. Историю можно опять таки начать с магов, как известно, маги создали не мало зверолюдей помимо минотавров, люди-кошки вполне могли оказаться среди них. Котопсов и мышей

Это мое сугубо личное мнение, мне кажется, что такой вариант будет лучше. Я не принуждаю вас к моему мнению прислушиваться, это всего лишь совет, товарищи, без обид

Ну вот, написал, а Алекс Гост изложил почти то же самое. Я просто хочу, чтобы авторы серьезней подошли к разработке расы. Подредактировать ее будет никогда не поздно. Желаю удачи)
__________________
O God of Earth and Altar,

Bow down and hear our cry,

Our earthly rulers falter,

Our people drift and die,

The walls of gold entomb us,

The swords of scorn divide,

Take not thy thunder from us,

Take away our pride.




G.K. Chesterton: English Hymnal
O God of Earth and Altar,

Bow down and hear our cry,

Our earthly rulers falter,

Our people drift and die,

The walls of gold entomb us,

The swords of scorn divide,

Take not thy thunder from us,

Take away our pride.




G.K. Chesterton: English Hymnal
Майор Вихрь вне форума
Ответить с цитированием
#8
Старый 06.01.2008, 16:33
  #8
^
Light God
 
Аватар для Light God
📖
Регистрация: 06.11.2007
Адрес: г.Белгород
Сообщения: 398
Отправить сообщение для  Light God с помощью ICQ
Регистрация: 06.11.2007
Адрес: г.Белгород
Сообщения: 398
Отправить сообщение для  Light God с помощью ICQ
По умолчанию
Re: [ОБСУЖДЕНИЕ] Расса Kitsune

camrADD;141326Alex Ghost ,я извиняюсь,но по моему об этом и тема-мы-же норм. люди человек даёт тему о том,что-б построить небольшой мирок со своими приблудами(в данном случае почти домашние животные) но мне кажется для женской половины мира былоб лучше симса :-)
Почти все это и делалось для женской половины ношего форума
Light God вне форума
Ответить с цитированием
#9
Старый 06.01.2008, 16:37
  #9
^
Alex Ghost
 
Аватар для Alex Ghost
📖
Регистрация: 26.11.2006
Адрес: Хереш - долина призраков.
Сообщения: 1252
Отправить сообщение для  Alex Ghost с помощью ICQ
Регистрация: 26.11.2006
Адрес: Хереш - долина призраков.
Сообщения: 1252
Отправить сообщение для  Alex Ghost с помощью ICQ
По умолчанию
Re: [ОБСУЖДЕНИЕ] Расса Kitsune

camrADD;141326Alex Ghost ,я извиняюсь,но по моему об этом и тема-мы-же норм. люди человек даёт тему о том,что-б построить небольшой мирок со своими приблудами(в данном случае почти домашние животные) но мне кажется для женской половины мира былоб лучше симса :-)
Ты не учёл один факт - для женской половины форума не интересующийся героями и играми вообще... Потому что девушек, которые действительно любят героев, такая раса не устроит...
__________________
ФЛУДОВСКИЕ ССЫЛКИ - конец бесполезным темам
ФЛУДОВСКИЕ ССЫЛКИ - конец бесполезным темам
Alex Ghost вне форума
Ответить с цитированием
#10
Старый 06.01.2008, 16:39
  #10
^
Arandor
 
Аватар для Arandor
📖
Регистрация: 05.03.2007
Адрес: Slumberland
Сообщения: 22783
Регистрация: 05.03.2007
Адрес: Slumberland
Сообщения: 22783
По умолчанию
Re: [ОБСУЖДЕНИЕ] Расса Kitsune

да ладно вам... уж сомневаюсь, что это все серьезно)))
раса-шутка такая)) не стоит серьезно воспринимать и критиковать))) имхо!

ЗЫ а 7лвл это египетская богиня войны с кошачьей головой... не помню как зовут)
ЗЫЫ и почему именно ее взяли?)
__________________


Be strong. Believe


Be strong. Believe
Arandor вне форума
Ответить с цитированием
#11
Старый 06.01.2008, 16:44
  #11
^
Light God
 
Аватар для Light God
📖
Регистрация: 06.11.2007
Адрес: г.Белгород
Сообщения: 398
Отправить сообщение для  Light God с помощью ICQ
Регистрация: 06.11.2007
Адрес: г.Белгород
Сообщения: 398
Отправить сообщение для  Light God с помощью ICQ
По умолчанию
Re: [ОБСУЖДЕНИЕ] Расса Kitsune

Alex Ghost;141322Скажу с точки зрения реализма... Это просто выставка домашних животных...

Неужели никто не задумался, что расы в героях - это не просто сборища животных и чудовищ без признаков разума и коллективизации... Это целые разумные сообщества с мышлением, с глубокой историей, с нравами, с тщательно выстроенной экономикой и налаженными законами... Как законы могут диктовать кролики, мыши, коты...

Нужны хотя бы стержневые представители обладающие разумом - те же Хаджиты из Обливиона...

И потом - заместо нелепо взятых идей из мультиков вроде котопса можно придумать ДЕЙСТВИТЕЛЬНО НАСТОЯЩИХ МИФИЧЕСКИХ СУЩЕСТВ... Те же самые сфинксы... а про гноллов из тройки забыли? Единственное что верно - тигры... единственное реально нормальное для расы существо...

Вердикт - раса банальный мультяшный ужастик для детишек возраста 5-ти лет

P.S. Трое людей толи просто подурачились, толи придумывали мягко говоря "спустя рукава" - даже не просмотрев идеи раздела Новые идеи где люди по-настоящему трудились и мыслили... печально...
Вердикт очень суров но ваш пример с гнолами и сфинксами очень интересен.
По моему задумка не плоха, но я считаю расу нужно сделать все-таки посерьезней. На мой взгляд, ей должны заправлять люди-кошки (как в Лесном Союзе эльфы, как в Ордене Порядка люди), их можно встретить в серии игр TES, так же предлагаю добавить существ, не похожих на кошек (как к примеру виверны в городе орков, единственная тварь из расы, которая не является результатом скрещивания человека с демоном). Тогда и с героем вопрос решить будет проще. Будет он рассекать к примеру на белом тигре, сами же тигры могут попросту воевать. Историю можно опять таки начать с магов, как известно, маги создали не мало зверолюдей помимо минотавров, люди-кошки вполне могли оказаться среди них. Котопсов и мышей

Это мое сугубо личное мнение, мне кажется, что такой вариант будет лучше. Я не принуждаю вас к моему мнению прислушиваться, это всего лишь совет, товарищи, без обид
Да мне все очень интересно ваши соображения и замечания я учитываю и расса еще не до конца закончена я посмотрю три вида существ опишу их
Light God вне форума
Ответить с цитированием
#12
Старый 06.01.2008, 16:48
  #12
^
camrADD
 
Аватар для camrADD
📖
Регистрация: 03.01.2008
Адрес: златоглавая
Сообщения: 15
Регистрация: 03.01.2008
Адрес: златоглавая
Сообщения: 15
По умолчанию
Re: [ОБСУЖДЕНИЕ] Расса Kitsune

я попробую завтра порытся в инете-мож найду персоонажей...

Добавлено через 2 минуты
сёдня время уже нет,над с паркурщиками встречатся ехать,,,,,,
(простите за флуддд)
__________________
сумрачно и вечно запах смерти над погостом...
сумрачно и вечно запах смерти над погостом...
camrADD вне форума
Ответить с цитированием
#13
Старый 06.01.2008, 16:59
  #13
^
Magnus
 
Аватар для Magnus
📖
Регистрация: 30.01.2006
Адрес: Ярославль-Москва
Сообщения: 3655
Отправить сообщение для  Magnus с помощью ICQ
Регистрация: 30.01.2006
Адрес: Ярославль-Москва
Сообщения: 3655
Отправить сообщение для  Magnus с помощью ICQ
По умолчанию
Re: [ОБСУЖДЕНИЕ] Расса Kitsune

Изначально раса не воодушевила, как какой-то стеб, нет никакого баланса не равны представители апгрейдов: напр. на 5 уровне
потом королева мышей, разве может быть равна подросщему мышонку?
и сколько тогда в мире этих королев...
а то, что на 7 уровне способности ужас, эт скок их нужно будет убивать, если у них будет в общем 1350НР, тут или цену нужно сделать под 25К за существо, чтоб была капля баланса
далее идем по списку, так, 6 уровень, я не могу представить, как перегрейдятся юниты... из котопса в лисоволка и лисозайца, если происхождение перегрейда можно понять, как то, что им бензоплой перерезают половинки и меняют местами, то каким они образом мутируют из котопса в лисоволка....О_о
тепеь 4 уровень, вот Вы мне скажите, кого может заинтересовать прелести лисы, я думаю, вряд ли остальные юниты зоофилы, (представил соблазненную бестию или крестьянина)
немного не понятно название лисенок рыбы волков...
опишите, как это выглядит
ах да последнее, можно узнать как будут передвигаться лисокролик и как они будут атакаовать одного юнита, если с 2-ух сторон ещё понятно, но тут им нужно сгибаться...
в общем расу нужно дорабатывать и дорабатывать, пока вижу только один стеб над героями в чцелом
__________________
Magnus вне форума
Ответить с цитированием
#14
Старый 06.01.2008, 17:13
  #14
^
Julyanna
 
Аватар для Julyanna
📖
Регистрация: 23.11.2007
Адрес: Игг-Шайл
Сообщения: 315
Выставка наград
Регистрация: 23.11.2007
Адрес: Игг-Шайл
Сообщения: 315
Выставка наград
По умолчанию
Re: [ОБСУЖДЕНИЕ] Расса Kitsune

Существа просто набор животных, между ними нет никакой связи.
__________________
Ко мне всегда на Ты





Ко мне всегда на Ты





Julyanna вне форума
Ответить с цитированием
#15
Старый 06.01.2008, 17:20
  #15
^
Light God
 
Аватар для Light God
📖
Регистрация: 06.11.2007
Адрес: г.Белгород
Сообщения: 398
Отправить сообщение для  Light God с помощью ICQ
Регистрация: 06.11.2007
Адрес: г.Белгород
Сообщения: 398
Отправить сообщение для  Light God с помощью ICQ
По умолчанию
Re: [ОБСУЖДЕНИЕ] Расса Kitsune

Julyanna;141346Существа просто набор животных, между ними нет никакой связи.
Ладно начну делать уклон в Животнолюдей и тому подобных думаю завтра я уже выложу доработки даже сегодня вечером 3ри первых уровня.
ЗЫ 2 Магнус сукумбы перевоплощались в идеалы и поэтому могли соблазнять вспомни пример Биары
Light God вне форума
Ответить с цитированием
Ответ
Страница 1 из 2


Опции темы



Часовой пояс GMT +4, время: 16:57.


vBulletin v3.5.0, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd. (Русский)

Яндекс цитирование    Top.Mail.Ru