Остаться в живых!!! - Страница 14 - Форум HeroesWorld-а

Быстрая навигация по основным разделам форума:
Турниры
КАРТЫ
Heroes 6
Heroes 5
Heroes 4
Heroes 3
Heroes 2
Heroes 1
Might&Magic

Межклановый раздел В этом разделе ведутся межклановые обсуждения. Также здесь Вы можете основать и зарегистрировать свой новый клан на HeroesWorld.

Ответ
Страница 14 из 20
 
Опции темы
#196
Старый 30.10.2007, 23:17
  #196
^
Chudo_udo aka Saint_Lider
 
Аватар для Chudo_udo aka Saint_Lider
📖
Регистрация: 26.10.2007
Адрес: The Temple
Сообщения: 43
Отправить сообщение для  Chudo_udo aka Saint_Lider с помощью ICQ
Регистрация: 26.10.2007
Адрес: The Temple
Сообщения: 43
Отправить сообщение для  Chudo_udo aka Saint_Lider с помощью ICQ
По умолчанию
Re: Остаться в живых!!!

Незнаю я вот например склонен верить людям.и с радостью помог бы,и дал бы шанс,нежели занимать позицию узурпатора.
__________________
www.HeroesWorld.ru is our life....



Осуществляется Набор в Клан "The Best of Heroes" Милости просим
www.HeroesWorld.ru is our life....



Осуществляется Набор в Клан "The Best of Heroes" Милости просим
Chudo_udo aka Saint_Lider вне форума
Ответить с цитированием
#197
Старый 30.10.2007, 23:23
  #197
^
GRAMM
 
Аватар для GRAMM
📖
Регистрация: 05.08.2007
Адрес: Россия, Татарстан, Казань
Сообщения: 87
Отправить сообщение для  GRAMM с помощью ICQ
Регистрация: 05.08.2007
Адрес: Россия, Татарстан, Казань
Сообщения: 87
Отправить сообщение для  GRAMM с помощью ICQ
По умолчанию
Re: Остаться в живых!!!

Мне кажется не стоит вводить ограничение по постам, так как это приведет к тому, что люди будут писать посты когда нужно и когда не нужно.
И еще не согласен начсет идеологий клана - много координально отличающихся идеологий придумать сложно. Они все равно будут во многом похожи, то есть будут отличаться по форме, но не по содержанию

Добавлено через 3 минуты
И еще - посты можно писать редко, но метко. А можно часто и по одному предложению в посте - тогда можно хоть 1 000 сообщений за очень короткий срок написать. Так что количество сообщений не о чем еще не говорит. Надо смотреть тогда уж на качество сообщений, то есть на их полезность и информативность.
GRAMM вне форума
Ответить с цитированием
#198
Старый 30.10.2007, 23:31
  #198
^
Vlad
 
Аватар для Vlad
📖
Регистрация: 23.01.2006
Адрес: online
Сообщения: 1656
Отправить сообщение для  Vlad с помощью ICQ
Регистрация: 23.01.2006
Адрес: online
Сообщения: 1656
Отправить сообщение для  Vlad с помощью ICQ
Восклицание
Re: Остаться в живых!!!

Новое положение о кланах написано Репером вполне подходит, оно направлено на изучению Создателю.

Тема закрыта та как не имеет смысл её обсуждать.
__________________
С уважением, Vlad




HeroesWorld: В контакте

http://vk.com/heroesworld
С уважением, Vlad




HeroesWorld: В контакте

http://vk.com/heroesworld
Vlad вне форума
Ответить с цитированием
#199
Старый 01.11.2007, 12:38
  #199
^
Qwerty
 
Аватар для Qwerty
📖
Регистрация: 20.03.2006
Сообщения: 2002
Выставка наград
Регистрация: 20.03.2006
Сообщения: 2002
Выставка наград
По умолчанию
Re: Остаться в живых!!!

Вполне подходит? И дали время на обсуждение 1 сутки, причём последний день месяца, который у ряда форумчан в связи с осбенностями работы настолько напряжённый, что нет возможности нормально функционировать на форуме?
Тему открываю, предлагаю за основу вариант Raper'а, однако его немного подредактировать после обсуждения с участием представителей активных кланов.
__________________


Орден Фениксахаризматический лидер


Орден Фениксахаризматический лидер
Qwerty вне форума
Ответить с цитированием
#200
Старый 01.11.2007, 12:45
  #200
^
Kyle
 
Аватар для Kyle
📖
Регистрация: 23.05.2006
Адрес: На кудыкиной горе
Сообщения: 2067
Регистрация: 23.05.2006
Адрес: На кудыкиной горе
Сообщения: 2067
По умолчанию
Re: Остаться в живых!!!

"Проект "Положения о кланах"" - вот хороший пример, где должна работать ЛЗМС. Это как-раз входит в её компетенцию.
Но почему-то "Проект" обсуждается здесь, а не там..
__________________



Кто состоянием своим доволен, тому жить весело. (с)Алекса́ндр Васи́льевич Суво́ров



Кто состоянием своим доволен, тому жить весело. (с)Алекса́ндр Васи́льевич Суво́ров
Kyle вне форума
Ответить с цитированием
#201
Старый 01.11.2007, 13:01
  #201
^
LeSHiJ-MaX
 
Аватар для LeSHiJ-MaX
📖
Регистрация: 17.03.2007
Адрес: Пермская обл. где-то на Урале
Сообщения: 477
Отправить сообщение для  LeSHiJ-MaX с помощью ICQ
Выставка наград
Регистрация: 17.03.2007
Адрес: Пермская обл. где-то на Урале
Сообщения: 477
Отправить сообщение для  LeSHiJ-MaX с помощью ICQ
Выставка наград
По умолчанию
Re: Остаться в живых!!!

Kyle;122888"Проект "Положения о кланах"" - вот хороший пример, где должна работать ЛЗМС. Это как-раз входит в её компетенцию.
Но почему-то "Проект" обсуждается здесь, а не там..
Может, по тому, что не все кланы входят в ЛЗМС . И ЛЗМС может не объективно вынести решение . Здесь же просто идет обсуждение всех (или тех кому это интересно) учасников форума.
__________________
С самого начала позаботься о своем месте в жизни, чтобы не уподобиться маятнику. /Херберт. Ф./

Клан: "Смертельный Альянс" - "Mortal Alliance"
С самого начала позаботься о своем месте в жизни, чтобы не уподобиться маятнику. /Херберт. Ф./

Клан: "Смертельный Альянс" - "Mortal Alliance"
LeSHiJ-MaX вне форума
Ответить с цитированием
#202
Старый 01.11.2007, 13:02
  #202
^
Арчибальд
 
Аватар для Арчибальд
📖
Регистрация: 26.03.2007
Сообщения: 119
Отправить сообщение для  Арчибальд с помощью ICQ
Регистрация: 26.03.2007
Сообщения: 119
Отправить сообщение для  Арчибальд с помощью ICQ
По умолчанию
Re: Остаться в живых!!!

RAPER;122451Давайте это обсудим
Мы с ТаКо подумали и вот что у нас вышло:


Проект "Положения о кланах"

1)Приостановить размножение кланов.... путем запрета их создания новичками, до того пока они не пробудут на портале опр. время + не наберут кол-во сообщений(вопрос- сколько и сколько??)
2)Ко всем их соклановцам условия точно такие же- только быть может ниже ценз.(те самые минимальные 4 человека- остальных можно и без этого принимать)
3)Должна быть положительная(не важно сколько орликов) репутация....
4)В представительской теме заявленного клана- должны быть четко обозначены:
а) состав.
б) уникальное название.
в) разработанная идеология, которая координально отличала бы вновь создаваемый клан от уже имеющихся.
5) Хотя бы 2 участника вновь создаваемого клана должны ДО или во время его создания принять участие в турнире/турнирах HW( результат я так думаю не столь важен- главное сам факт участия)
6)Представительская тема должна быть оформлена сразу- и по всем правилам...( а не как "создаю клан - название "хз" вступайте)- заранее надо пригласить интересующих вас людей путем ЛС,isq итп...

7) Если лидер не появляется на форуме "N" времени(предлагаю 1-2 месяца)- без предупреждения. то клан обязан возглавить другой человек. Иначе он будет расформирован.
8) Если "N" кол-во(предлагаю 70%) членов клана не появляются на форуме в течении определенного времяни(например те же 1-2 месяца) без указания причин - клан так же будет расформирован.
9) Если клан не участвует в турнирах портала HW, в течении 5 месяцев(к примеру турнир ВК- 5 месяцев сторого идет) - то клан считается не действующим и так же будет расформирован.
10)Для решения межклановых конфликотов, а так же в случае конфликта между членами отдельных кланов - Данный конфликт выносится на рассмотрение ЛЗМС.
11) Так же предлагаю администрации поучавствовать - а именно при создании клана-администрация(или кто то из нее) должна подумать - а есть ли потенциал в будущем клане!


А тут продолжение
Ps Прошу высказываться - может с чем то не согласны! =)) а может хотите дополнить - и добавить еще один пункт =))
С Уважением Юра и ТаКо
1)2месяца+100сообщений+участие в турнире
2)1месяц+50сообщений+участие в турнире
3)я категорически против этого пункта!!!!
4)те требования к представительской тебе что есть сейчас меня вполне устраивают
5)главное чтоб клан проявлял хоть какуюто турнирную активность
6)согласен
7)3месяца
8)впринципе согласен
9)сойдёт
10)....
11)у администрации и так дел много.так что нестоит
Арчибальд вне форума
Ответить с цитированием
#203
Старый 01.11.2007, 13:32
  #203
^
Qwerty
 
Аватар для Qwerty
📖
Регистрация: 20.03.2006
Сообщения: 2002
Выставка наград
Регистрация: 20.03.2006
Сообщения: 2002
Выставка наград
По умолчанию
Re: Остаться в живых!!!

Мне кажется, что есть ряд проблем, которые в прямой или косвенной форме высказывают представители АКТИВНЫХ кланов.
Попытаюсь обозначить их.
1. Мы создаём положение о кланах. И именно мы, представители АКТИВНЫХ кланов будем действовать по правилам, которые мы установим. Да, мы готовы прислушаться к хорошим идеям, однако РЕШАТЬ надо именно нам. (Существует рейтинг кланов, так что критерии наверно не надо пояснять).
2. Часть кланов не функционирует. И это факт. И нас, как представителей АКТИВНЫХ кланов, это радовать не может. Клан - это клан, а не вывеска. И наличие неактивных кланов дискредитирует эту идею. Поэтому мы хотим, чтобы остались только активные кланы.
3. Кланы-однодневки, зарегистрированные лишь для того, чтобы потешить самолюбие так называемого "лидера" нам не нужны. Лидер клана должен нести ответственность за свой клан.
4. Прямые и косвенные оскорбления, исходящие от какого-либо клана недопустимы. Мы это понимаем. Но у нас нет инструмента для недопущения такой ситуации и она возникает снова и снова. Нам нужны реальные рычаги.
5. У нас есть "орган самоуправления". Мы хотим полного признания ЛЗМС и превращение её в реальную силу.
6. На нашем форуме есть замечательная система боевого духа. И мы уверены, что человек с отрицательным боевым духом не должен иметь возможности регистрации клана. Положительный боевой дух - это обязательное требование к лидеру создающегося клана.
7. Мы готовы расписать все конкретные аспекты Положения. Мы не первый день знаем друг друга и несмотря на временами ожесточённую клановую войну всегда корректны и доброжелательны - ведь мы делаем общее дело.

Хотелось бы, чтобы представители АКТИВНЫХ кланов высказались относительно этих базовых направлений.
__________________


Орден Фениксахаризматический лидер


Орден Фениксахаризматический лидер
Qwerty вне форума
Ответить с цитированием
#204
Старый 01.11.2007, 14:28
  #204
^
General ZeT
 
Аватар для General ZeT
📖
Регистрация: 27.09.2007
Адрес: Там, где светит Солнце
Сообщения: 595
Регистрация: 27.09.2007
Адрес: Там, где светит Солнце
Сообщения: 595
По умолчанию
Re: Остаться в живых!!!

Уважемый Qwerty, я как член клана Вампиров, хочу удостовериться, что нововведения по созданию нового клана и обязательные условия для лидера клана, никак не затронут недавно-зарегистрировавшие кланы и их лидеров. Мы только недавно получили официальный статус клана, и мне кажеться мы не входим в число АКТИВНЫХ кланов, но я и все мои однокланчане будем делать всё, чтобы быть в этом числе. С проектом предложеным уважаемым RAPER'ом "Положения о кланах", я лично согласен.
И ещё меня интересует что будет с идеей ВоЖдя по возрождению клана, попадет ли она в нововедения или нет.
С уважением Генерал.
__________________
General ZeT вне форума
Ответить с цитированием
#205
Старый 01.11.2007, 14:38
  #205
^
Qwerty
 
Аватар для Qwerty
📖
Регистрация: 20.03.2006
Сообщения: 2002
Выставка наград
Регистрация: 20.03.2006
Сообщения: 2002
Выставка наград
По умолчанию
Re: Остаться в живых!!!

2 General ZeT
Что за возрождение? Что возрождается? Мне это непонятно.
Безусловно, на уже созданные кланы пункты о создании новых кланов распространяться не будут.
А Ваш клан проявляет активность и лично я не вижу никаких поводов для того, чтобы с ним что-то делать. Хороший клан, с идеей и живыми участниками ...
__________________


Орден Фениксахаризматический лидер


Орден Фениксахаризматический лидер
Qwerty вне форума
Ответить с цитированием
#206
Старый 01.11.2007, 14:40
  #206
^
RAPER
 
Аватар для RAPER
📖
Регистрация: 29.06.2006
Адрес: Великий Новгород
Сообщения: 918
Отправить сообщение для  RAPER с помощью ICQ
Регистрация: 29.06.2006
Адрес: Великий Новгород
Сообщения: 918
Отправить сообщение для  RAPER с помощью ICQ
По умолчанию
Re: Остаться в живых!!!

Клан вождя не попадает под это положение... а вот кто попытается след. создать попажет.....
2. Часть кланов не функционирует. И это факт. И нас, как представителей АКТИВНЫХ кланов, это радовать не может. Клан - это клан, а не вывеска. И наличие неактивных кланов дискредитирует эту идею. Поэтому мы хотим, чтобы остались только активные кланы.
Вот что я хотел выразить когда открывал эту тему... может у меня этого не получилось=)
5. У нас есть "орган самоуправления". Мы хотим полного признания ЛЗМС и превращение её в реальную силу.
вот с этим как не когда согласен!!!!!!!!!!!!!!!!!!

6. На нашем форуме есть замечательная система боевого духа. И мы уверены, что человек с отрицательным боевым духом не должен иметь возможности регистрации клана. Положительный боевой дух - это обязательное требование к лидеру создающегося клана.
мне кажется наличие орликов не совсем показатель репутации.... их можно понаставить "+" или "-" просто так - как делают это у нас некие личности(небуду называть их ники)-я имелл ввиду - некую невдимую репутацию.... т.е как форумчане относятся к этому человеку....=))

..... хотелось бы что бы Создатель сделал все это так что бы было - автоматичесски=) или так и будет???
__________________
играю на уровне AI !!
играю на уровне AI !!
RAPER вне форума
Ответить с цитированием
#207
Старый 01.11.2007, 14:45
  #207
^
Qwerty
 
Аватар для Qwerty
📖
Регистрация: 20.03.2006
Сообщения: 2002
Выставка наград
Регистрация: 20.03.2006
Сообщения: 2002
Выставка наград
По умолчанию
Re: Остаться в живых!!!

Почему же не подпадает? Подпадает конечно.
Насчёт боевого духа.
Да, есть люди, которые ставят минусы просто так или по неким причинам, не имеющим отношения к посту. Однако всё равно, посмотри на баланс - реально действующие люди обладают положительным боевым духом.
И если человек пришёл на форум, сделал ряд дельных предложений в СООТВЕТСТВУЮЩИХ ТЕМАХ (не оффтопя и не флудя), поделился опытом игры в СООТВЕТСТВУЮЩИХ ТЕМАХ - у него наверняка будет положительный боевой дух.
__________________


Орден Фениксахаризматический лидер


Орден Фениксахаризматический лидер
Qwerty вне форума
Ответить с цитированием
#208
Старый 01.11.2007, 14:53
  #208
^
RAPER
 
Аватар для RAPER
📖
Регистрация: 29.06.2006
Адрес: Великий Новгород
Сообщения: 918
Отправить сообщение для  RAPER с помощью ICQ
Регистрация: 29.06.2006
Адрес: Великий Новгород
Сообщения: 918
Отправить сообщение для  RAPER с помощью ICQ
По умолчанию
Re: Остаться в живых!!!

Почему же не подпадает? Подпадает конечно.
насколько я знаю... Создатель сказал ему, что пока его клан не подпадает под это положение.. или я ошибаюсь ВОждь??
Да, есть люди, которые ставят минусы просто так или по неким причинам, не имеющим отношения к посту.
да, а так же они ставят плюсы- за просто так.. за любой пост.. нужному человеку.. и замечания тоже-не нужному..... а если человек действительно пишет дельные посты- грех ему не повысить!!!!! а кто что из себя представляет.... я думаю все знают=)
__________________
играю на уровне AI !!
играю на уровне AI !!
RAPER вне форума
Ответить с цитированием
#209
Старый 01.11.2007, 15:12
  #209
^
Starhan
 
Аватар для Starhan
📖
Регистрация: 24.04.2007
Адрес: Челябинск
Сообщения: 454
Отправить сообщение для  Starhan с помощью ICQ
Регистрация: 24.04.2007
Адрес: Челябинск
Сообщения: 454
Отправить сообщение для  Starhan с помощью ICQ
По умолчанию
Re: Остаться в живых!!!

ну и плюсы то же раздаются просто так ... иногда и за красивые глаза
как и минусы, да еще бывают ситуации новичок растерялся и ему сразу налепили минусов
сорри что не по теме

вот еще из разряда утопии "почему люди должны к вам в клан присоединятся? при кажущейся одинаковой идеологии решайте по честному 4х4 кто в чей клан вольется"

Добавлено через 3 минуты
2RAPER вот интересно я тебе + поставил за схожие мысли это правильно или не правильно

Добавлено через 3 минуты
вообщем ИМХО лишнее придумывать совсем уж уникальную идеалогию при прочих условиях (время нахождения на форуме и количество постов да еще и в 4х экземплярах )
__________________
Каждый может быть героем ...
Каждый может быть героем ...
Starhan вне форума
Ответить с цитированием
#210
Старый 01.11.2007, 17:22
  #210
^
Qwerty
 
Аватар для Qwerty
📖
Регистрация: 20.03.2006
Сообщения: 2002
Выставка наград
Регистрация: 20.03.2006
Сообщения: 2002
Выставка наград
По умолчанию
Re: Остаться в живых!!!

Коллеги, я тут немного подредактировал существующее Положение о кланах.
Смотрим, обсуждаем, предлагаем.
Особо ценно мнение представителей активных кланов.

ОСНОВНЫЕ ПОЛОЖЕНИЯ ДЛЯ КЛАНОВ HeroesWorld

СОДЕРЖАНИЕ:
1. «ОСНОВНЫЕ ПОЛОЖЕНИЯ ДЛЯ КЛАНОВ HeroesWorld:»
2. «КАК СОЗДАТЬ СВОЙ КЛАН НА HeroesWorld»
3. «КАК ПОДАТЬ ЗАЯВКУ НА РЕГИСТРАЦИЮ КЛАНА НА HeroesWorld»
4. «ТРЕБОВАНИЯ К ПРЕДСТАВИТЕЛЬСКОЙ ТЕМЕ КЛАНА НА HeroesWorld»

1.«ОСНОВНЫЕ ПОЛОЖЕНИЯ ДЛЯ КЛАНОВ HeroesWorld:»
· Клан является боевым коллективом единомышленников (игроков).
· В клане обязательно должен быть Лидер клана.
· Вводится понятие «Активный участник Форума». Активным участником является оставивший хотя бы одно сообщение на протяжении последних 6 месяцев.
· Клан может создать любой активный зарегистрированный пользователь HeroesWorld, имеющий положительный баланс боевого духа не менее двух «положительных птичек». После набора 4 активных участников (включая Лидера) клан регистрируется.
· Состав клана: от 4-ех участников.
· Каждый участник клана должен быть зарегистрированным пользователем HeroesWorld и быть активным участником форума.
· Клан может выбрать одно или несколько следующих направлений своей игровой деятельности:
Heroes 1 offline, Heroes 2 offline; Heroes 3 offline; Heroes 3 online; WoG offline; WoG online; TE ofline; TE online; Heroes 4 offline; Heroes 4 online; Heroes 5 online; Heroes 5 offline.
· Нельзя находиться двух кланах одновременно.
· Клан обязательно должен иметь Представительскую тему в Межклановом разделе.
· Представительская тема клана должна удовлетворять требованиям выдвигаемым к представительской теме. [Перейти к требованиям]
· Лидер клана должен постоянно обновлять Представительскую тему в случае если появляются какие-то изменения (После официальной регистрации клана на HeroesWorld ему предоставляется необходимые для этого права).
· В случае отсутствия активности Лидера клана на протяжении свыше 6 месяцев клан распускается. Однако в случае смены Лидера (при отсутствии возражений со стороны прежнего лидера и при согласии не менее 2/3 состава клана численностью не менее 4 активных участников) клан может продолжить своё функционирование.
· В случае, если численный состав клана менее 4 активных участников форума – клану даётся три месяца на доукомплектование состава. Если по истечении этого срока количество активных участников осталось менее 4 – клан распускается.
· Деятельность кланов регламентируется Правилами форума и резолюциями межклановой организации ЛЗМС – Лига законов-Межклановый совет.
· Полномочия ЛЗМС распространяются только на кланы. Резолюции ЛЗМС могут носить как рекомендательный характер, так и обязательный для исполнения.
· В случае нарушения участником клана Правил форума, а также нарушении этических норм общения клану выносится предупреждение. После повторного нарушения выносится второе предупреждение. В случае получения третьего предупреждения клан расформировывается, а его Лидер лишается права регистрации кланов на срок от 6 месяцев. Через 6 месяцев бывший Лидер клана имеет право подать ходатайство в ЛЗМС о восстановлении ему прав регистрации клана.

2.«КАК СОЗДАТЬ СВОЙ КЛАН НА HeroesWorld»
1. Ознакомиться с Основными положениями кланов на HeroesWorld
2. Собрать необходимый состав клана.
3. Оформить Представительскую тему в Межклановом разделе.
4. Отправить заявку на регистрацию клана.
5. После проверки представительской темы и соответствия клана Основными положениями кланов на HeroesWorld Лидер клана будет оповещен посредством Личных Сообщений на Форуме о дальнейших действиях.

3.«КАК ПОДАТЬ ЗАЯВКУ НА РЕГИСТРАЦИЮ КЛАНА НА HeroesWorld»
1. Кликните по ссылке "ПОДАТЬ ЗАЯВКУ" ПОДАТЬ ЗАЯВКУ
2. В появившемся окне, в поле ввода "Заголовок" введите: "Заявка на регистрацию клана {xxx}", где {xxx} - название Вашего клана.
3. В поле ввода "Сообщение" введите ссылку на представительскую тему Вашего клана.
4. Нажмите на кнопку "создать сообщения".

4.«ТРЕБОВАНИЯ К ПРЕДСТАВИТЕЛЬСКОЙ ТЕМЕ КЛАНА НА HeroesWorld»
· Представительская тема должна содержать дату основания клана.
· Представительская тема должна содержать информацию о том, кто явился основателем клана и ссылку на его профиль на HeroesWorld
· Представительская тема должна содержать информацию о том, кто в данный момент является лидером клана и ссылку на его профиль на HeroesWorld
· Представительская тема должна содержать информацию о составе клана и ссылки на профиль каждого из его участников.
· Представительская тема должна содержать информацию о выбранных направлениях игровой деятельности клана.
__________________


Орден Фениксахаризматический лидер


Орден Фениксахаризматический лидер
Qwerty вне форума
Ответить с цитированием
Ответ
Страница 14 из 20


Опции темы



Часовой пояс GMT +4, время: 13:06.


vBulletin v3.5.0, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd. (Русский)

Яндекс цитирование    Top.Mail.Ru