[ИНФОРМАЦИЯ] Папашки нашего времени - Форум HeroesWorld-а

Быстрая навигация по основным разделам форума:
Турниры
КАРТЫ
Heroes 6
Heroes 5
Heroes 4
Heroes 3
Heroes 2
Heroes 1
Might&Magic

Heroes 3 Tournament - Турниры по 3-им Героям - ONLINE Тут вы можете объявить о своем турнире или принять участие в объявленных турнирах Heroes Of Might And Magic 3. Этот раздел для Online-турниров, чемпионатов, сражений и просто совместных игр - ONLINE.

Ответ
 
Опции темы
#1
Старый 23.02.2017, 13:24
  #1
^
aka.Ward3n
📖
Регистрация: 25.12.2011
Адрес: Украина, Борисполь
Сообщения: 1336
1523
Отправить сообщение для  aka.Ward3n с помощью ICQ
Регистрация: 25.12.2011
Адрес: Украина, Борисполь
Сообщения: 1336
1523
Отправить сообщение для  aka.Ward3n с помощью ICQ
По умолчанию
[ИНФОРМАЦИЯ] Папашки нашего времени

Всем привет, я решил восстановить тему Костяна, где он брал интервью у папашек. Почитав старые темы я решил что интересно было бы возобновить эту тему, тем более что состав папашек тоже изменился, появились новые (а некоторые старые не интервьюировались). Поэтому начну брать интервью у папашек начиная с сегодняшнего дня и буду публиковать по мере поступления. Желающих присоединится - милости просим.

Добавлено через 10 минут
И первый папашка - FireToSky
(я) Начнем пожалуй со стандартного вопроса. Расскажи о себе краткую информацию.
(FireToSky) Иван, 27 лет. Люблю катать
(я) Иван, расскажи как ты познакомился с серией игр в героев, ну и конкретно третьими героями. Когда и при каких обстоятельствах начал в них играть?
(FireToSky) помню как я был маленьким и старший брат принес на наш первый комп году так в 99 диск с "Возрождением Эрафии". Проходил компании, играл сценарии, потом соответственно были "Клинок", "Дыхание смерти" и различные хроники. Ну, в-общем, все как у всех)
(я) Когда ты начал играть онлайн? Помнишь своего первого соперника? Каковы были твои впечатления от первого поражения и победы в онлайне?
(FireToSky) Первые поединки мои прошли в 2009 году на хероесворлде. Я зарегистрировался, пока разбирался как играть - почитал отчеты, ну и собственно, понял, как играют. Первые победы давались довольно легко, хотя играл я, конечно, тогда ужасно) Но соперники были тоже не супер! Буквально через месяц-другой была победа над Пашей Дубровиным, который тогда считался одним из топов, вот тогда, пожалуй, и пришла настоящая радость от побед и понимание, что и я могу стать папашкой) Т.к. за плечами уже был киберспортивный опыт, поэтому к поражения относился довольно спокойно.
(я) О, так ты в киберспорт попал не через героев?) тогда расскажи пожалуйста в какой дисциплине ты выступал и каковы были твои успехи?
(FireToSky) в 2007 году после полугодвалых посиделок в вц3 все начали переходить на доту, ну и я, тоже зацепился. Ввиду моего характера, который требует разобраться во всем, что нравится, я очень быстро начал прогрессировать. У нас не было дома интернета. Мы играли в доту в клубах, я скачивал реплаи про и пересматривал дома. Вскоре собрал свою первую команду 3х3, состав незначительно менялся и мы через год безоговорочно были топ1 нашего города, а потом начали ездить в Алтайский край и Новосибирск. В Барнауле мы занимали всегда 1-3 места, а в Новосибирске уровень был намного сильнее и выше топ3 мы не поднимались.
В-общем, дальше локального уровня так продвинуться и не получилось.
Командые игра намного сложнее в плане тренировок и всего остального, поэтому в какой-то момент я установил геройчиков и начал играть в онлайне и дота постепенно отошла на второй план
(я) почему выбор пал именно на герои? как никак выбор после вк3 и доты не самый стандартный. Кто или что привело тебя на ХВ?
(FireToSky) ну в целом герои ближе все-таки к этим играм, нежели какой-нибудь КС) Просто в школе я очень много играл в героев и у меня это неплохо получалось, а тут ностальгия. Склад ума все-таки больше стратегический, поэтому герои шли как по маслу. Даже в доте мне нравилось больше придумывать новые связки, нестандартные мувы и играть на суппортах/гангерах, поэтому герои отлично вписались в мою общую картину)
(я) безусловно ты сейчас один из сильнейших игроков в героев. Но с другой стороны киберспортивная составляющая героев не особо развита. Нету больших призовых, хорошего освещения, турниры организовываются энтузиастами. Где ты находишь для себя постоянно мотивацию играть?
(FireToSky) Призовые меня мало интересуют (по крайней мере те, которые сейчас имеются в героях), а больше нравится признание игроков, зрителей. мне нравится показывать хорошую игру и побеждать. А в героях у меня это получается как нигде хорошо. Пожалуй это мои главные мотиваторы
(я) кого кроме себя ты считаешь топовыми игроками в героев? Есть ли у тебя неудобные соперники? Какую свою победу ты считаешь самой ценной в своей геройской карьере?
(FireToSky) 1. Многих, дабы не задеть чье-о самолюбие воздержусь от ответа. 2. соперников нету, есть один неудобный, но про это итак все знают)
3. Тяжелых побед было много, но выбрать из этого наиболее ценную затрудняюсь.
Помнится только самый "ценный" проигрыш в финале СНГ 2012 ЕКБ Стингеру.
Тогда я играл гиперагрессивно и уже на 123 на ВТ собирался ломать на 8мм6а утопу в центре, ну и что бы не терять темпа, мошна осталась у лоха, и Артем каким-то чудом дотянулся до нее, разбившись в центральной деревне. Даже на лохе вроде более менее там проигрывалось с терпимыми потерями, но в один момент Артем закричал "МОРАЛЬ!" и по чудесному мановению она сработала на жирный стек гноллей... Эта игра послужила мне очень большим уроком, с тех пор я играю намного аккуратнее
(я) интересная и поучительная история. Пожалуй задам последний вопрос. Что ты мог бы посоветовать новичкам для того что бы улучшить уровень игры и что бы ты хотел пожелать (ну или передать) своим фанатам которых последнее время становиться всё больше?
(FireToSky) Новичкам: прокачивать скиллуху, что бы получать чаще тп/дд в гм и кз/кв с утоп!
Зрителям: смотреть качественный контент и подписываться на канал
(я) Иван, спасибо за интереснейшее интервью. Удачи в дальнейших играх, желаю побольше побед и затащить СНГ-2017
(FireToSky) спасибо, и тебе! Всех героев с праздником!
__________________
Когда рестартов не осталось, обязательно ждите Гурниссона без балисты



Комплимент который сделал мой день:

Катя ЭПИК барышня) вы бы видели как пялились на её сиськи молодёж) я та с девушкой был) но всё равно пялился ) потому что хорошие) (с) Browser



Слабая раздача, которую заиграл исключительно из-за колпака на 111. (с) Сатир


Когда рестартов не осталось, обязательно ждите Гурниссона без балисты



Комплимент который сделал мой день:

Катя ЭПИК барышня) вы бы видели как пялились на её сиськи молодёж) я та с девушкой был) но всё равно пялился ) потому что хорошие) (с) Browser



Слабая раздача, которую заиграл исключительно из-за колпака на 111. (с) Сатир


aka.Ward3n вне форума
Ответить с цитированием
#2
Старый 14.01.2018, 01:41
  #2
^
sir Davos Seaworth
 
Аватар для sir Davos Seaworth
📖
Регистрация: 02.08.2016
Адрес: Ростов-на-Дону
Сообщения: 1275
1737
Отправить сообщение для  sir Davos Seaworth с помощью ICQ
Регистрация: 02.08.2016
Адрес: Ростов-на-Дону
Сообщения: 1275
1737
Отправить сообщение для  sir Davos Seaworth с помощью ICQ
По умолчанию
Re: [ИНФОРМАЦИЯ] Папашки нашего времени

+
Еще интервью будут?
__________________
"There's no need to execute me,sir Davos . I'll be dead before dawn."

ICQ 716748479
"There's no need to execute me,sir Davos . I'll be dead before dawn."

ICQ 716748479
sir Davos Seaworth вне форума
Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы



Часовой пояс GMT +4, время: 15:22.


vBulletin v3.5.0, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd. (Русский)

Яндекс цитирование    Top.Mail.Ru