Непокорные племена - "Варварская семёрка" [6 кампания - 3 миссия] - Страница 2 - Форум HeroesWorld-а

Быстрая навигация по основным разделам форума:
Турниры
КАРТЫ
Heroes 6
Heroes 5
Heroes 4
Heroes 3
Heroes 2
Heroes 1
Might&Magic

Меч и Магия: Герои 6 - Прохождение Данный раздел имеет особую структуру и прежде чем создавать тему пожалуйста ознакомьтесь с ней: Название темы имеет вид - Название кампании - "Название Миссии" [номер кампании, номер миссии] Вот пример темы которая оформлена в соответствии с правилами этого раздела.

Ответ
Страница 2 из 6
 
Опции темы
#16
Старый 04.01.2012, 13:24
  #16
^
Победитель
 
Аватар для Победитель
📖
Регистрация: 18.07.2008
Сообщения: 3427
Выставка наград
Регистрация: 18.07.2008
Сообщения: 3427
Выставка наград
По умолчанию
Re: Непокорные племена - "Варварская семёрка" [6 кампания - 3 миссия]

Нет. Армия становится гораздо меньше, чем была в конце боя.
Победитель вне форума
Ответить с цитированием
#17
Старый 04.01.2012, 14:41
  #17
^
I_N
📖
Регистрация: 10.11.2011
Сообщения: 269
Регистрация: 10.11.2011
Сообщения: 269
По умолчанию
Re: Непокорные племена - "Варварская семёрка" [6 кампания - 3 миссия]

Alexxxok7-ой месяц, Мукао не приходит, что делать? Приходят Цио и Атлантис, выношу, провалена миссия за слёзы, все остальные выполнены, что делать? Так ломает переигрывать...
а всех ветеранов нашли?
I_N вне форума
Ответить с цитированием
#18
Старый 07.01.2012, 21:33
  #18
^
pittsbulls
📖
Регистрация: 07.01.2012
Сообщения: 1
Регистрация: 07.01.2012
Сообщения: 1
По умолчанию
Re: Непокорные племена - "Варварская семёрка" [6 кампания - 3 миссия]

Ребята подскажите... Нашел всех ветеранов, слезу асхи(но дракона не убивал), открыл всю территорию, уже идет 8 месяц а героев противника нет.... что делать то ???
pittsbulls вне форума
Ответить с цитированием
#19
Старый 16.01.2012, 21:41
  #19
^
chtch
📖
Регистрация: 16.01.2012
Сообщения: 15
Регистрация: 16.01.2012
Сообщения: 15
По умолчанию
Re: Непокорные племена - "Варварская семёрка" [6 кампания - 3 миссия]

Народ не успеваю собрать ветеранов. Водяные прут с такой скоростью, что просто не успеваю добежать. Что я делаю не так? Какие характеристики героя лучше? Я имею ввиду для орков? Может с этим проблемы? Есть где-нибудь качественно описанное прохождение?
chtch вне форума
Ответить с цитированием
#20
Старый 28.01.2012, 20:40
  #20
^
Adagio
📖
Регистрация: 23.04.2010
Сообщения: 721
Регистрация: 23.04.2010
Сообщения: 721
По умолчанию
Re: Непокорные племена - "Варварская семёрка" [6 кампания - 3 миссия]

Народ не успеваю собрать ветеранов. Водяные прут с такой скоростью, что просто не успеваю добежать.
Столкнулся с тем же. Так и не успел посетить Хаи Ро.

Что я делаю не так? Какие характеристики героя лучше? Я имею ввиду для орков? Может с этим проблемы? Есть где-нибудь качественно описанное прохождение?
Во-во, задаюсь теми же вопросами. Хоть уже и прошёл кампанию Непокорных Племён, всё равно интересно, как же там можно всё успеть.
Adagio вне форума
Ответить с цитированием
#21
Старый 04.02.2012, 14:17
  #21
^
Heleg
 
Аватар для Heleg
📖
Регистрация: 02.08.2011
Адрес: Хабаровский край
Сообщения: 225
Регистрация: 02.08.2011
Адрес: Хабаровский край
Сообщения: 225
По умолчанию
Re: Непокорные племена - "Варварская семёрка" [6 кампания - 3 миссия]

Нужно ли бить некромантов? И еще, все строения, увеличивающие рост юнитов построены, есть особенность династии, увеличивающее на 1 прирост искустных существ, но прирост циклопов - 2 неделю, это баг?

Добавлено через 22 минуты
Про некромантов снимается, к ним не подойти.
Heleg вне форума
Ответить с цитированием
#22
Старый 05.02.2012, 13:47
  #22
^
Елена Николаевна
📖
Регистрация: 16.01.2012
Сообщения: 10
Регистрация: 16.01.2012
Сообщения: 10
По умолчанию
Re: Непокорные племена - "Варварская семёрка" [6 кампания - 3 миссия]

Всем, здравствуйте!
Это компания какой-то- нонсенс. прочитала и обсуждения, тех кто давно играет в "Героев" и описание Орка-воина( слезы), но в предыдущей компании так и не получила этот путь?
Задамся тем же вопросом " Мать-земля" или " Отец-небо" в характеристиках у Героя? Поняла, что кто-то все-таки прошел эту миссию, Как? )))))
Елена Николаевна вне форума
Ответить с цитированием
#23
Старый 05.02.2012, 17:26
  #23
^
I_N
📖
Регистрация: 10.11.2011
Сообщения: 269
Регистрация: 10.11.2011
Сообщения: 269
По умолчанию
Re: Непокорные племена - "Варварская семёрка" [6 кампания - 3 миссия]

Елена НиколаевнаЗадамся тем же вопросом " Мать-земля" или " Отец-небо" в характеристиках у Героя? Поняла, что кто-то все-таки прошел эту миссию, Как? )))))
Нужны два героя с сильными армиями - одby ищет ветеранов и завоевывает форты + ищет ветеранов
второй сидит в городе, в котором нужно отстроить оба телепорта, и периодически телепортируясь к фортом, в которым подошел вражеский герой, выносит армии нагов
I_N вне форума
Ответить с цитированием
#24
Старый 05.02.2012, 22:06
  #24
^
Елена Николаевна
📖
Регистрация: 16.01.2012
Сообщения: 10
Регистрация: 16.01.2012
Сообщения: 10
По умолчанию
Re: Непокорные племена - "Варварская семёрка" [6 кампания - 3 миссия]

Нужны два героя с сильными армиями - одby ищет ветеранов и завоевывает форты + ищет ветеранов
второй сидит в городе, в котором нужно отстроить оба телепорта, и периодически телепортируясь к фортом, в которым подошел вражеский герой, выносит армии нагов

Спасибо!.
Это было бы прекрасно, но я играю в локальном режиме, нет здесь,где я нахожусь интернета, вот только обновить могу и на форум зайти(
Как я вообще дошла до " непокорных племен")))
Ведь сразу начала с 6 Героев.
Вот сейчас и думаю как лучше?-и троих выпускала и ветеранов не открывала, подрят три боя выдерживает основной герой и конец- траурный марш
Елена Николаевна вне форума
Ответить с цитированием
#25
Старый 06.02.2012, 18:58
  #25
^
Skull
📖
Регистрация: 29.06.2010
Сообщения: 59
Регистрация: 29.06.2010
Сообщения: 59
По умолчанию
Re: Непокорные племена - "Варварская семёрка" [6 кампания - 3 миссия]

Подкрепления, осушение, восстановление вкачаны? Эти три навыка залог успеха для орков и не только для них .

Отмодерировано: ОФФТОПИК в сообщении

Skull вне форума
Ответить с цитированием
#26
Старый 06.02.2012, 23:01
  #26
^
Елена Николаевна
📖
Регистрация: 16.01.2012
Сообщения: 10
Регистрация: 16.01.2012
Сообщения: 10
По умолчанию
Re: Непокорные племена - "Варварская семёрка" [6 кампания - 3 миссия]

Skull Подкрепления, осушение, восстановление вкачаны? Эти три навыка залог успеха для орков и не только для них

Да, есть!
Интересная ситуация складывается- если открывать ветеранов, то их тут же отбивают.Выпускаю купленных героев, они их гоняют по карте, город улучшаю, но не могу найти артефакт" буйство неба", если правильно назвала, или сидеть копить армию и отбиваться, то тогда 40 отрядов не побью. Сначала психовала, а сейчас уже уперлась.
И удивительно у меня герой теряет меньше в открытом поле, чем сидя в городе.
Если я сделаю эту миссию- буду кричать троекратное ура( 2 раза кратко, а 3 раз- раскатистое)
Елена Николаевна вне форума
Ответить с цитированием
#27
Старый 07.02.2012, 06:51
  #27
^
Реммор
📖
Регистрация: 27.05.2008
Сообщения: 92
Регистрация: 27.05.2008
Сообщения: 92
По умолчанию
Re: Непокорные племена - "Варварская семёрка" [6 кампания - 3 миссия]

pittsbullsРебята подскажите... Нашел всех ветеранов, слезу асхи(но дракона не убивал), открыл всю территорию, уже идет 8 месяц а героев противника нет.... что делать то ???

Дракона надо убить или отпустить.

Добавлено через 1 минуту
HelegНужно ли бить некромантов? И еще, все строения, увеличивающие рост юнитов построены, есть особенность династии, увеличивающее на 1 прирост искустных существ, но прирост циклопов - 2 неделю, это баг?

Добавлено через 22 минуты
Про некромантов снимается, к ним не подойти.

К некрам подойти могжно, но убивать их не надо, более того нельзя технически.

Елена Николаевна
Тут проблемы видимо с тактикой, для меня миссия была легкой. Сандор уже полу такн. может с начальной армией пробивать нейтралов... и дальше по накатанной.
__________________
..изведать то, чего не ведал сроду! глазами, ртом и кожей пить простор! кто в океане видит только воду, тот на земле не замечат ГОР
..изведать то, чего не ведал сроду! глазами, ртом и кожей пить простор! кто в океане видит только воду, тот на земле не замечат ГОР
Реммор вне форума
Ответить с цитированием
#28
Старый 07.02.2012, 10:26
  #28
^
Skull
📖
Регистрация: 29.06.2010
Сообщения: 59
Регистрация: 29.06.2010
Сообщения: 59
По умолчанию
Re: Непокорные племена - "Варварская семёрка" [6 кампания - 3 миссия]

РемморДракона надо убить или отпустить.
Ага, он месяц сидел и ждал, когда же, наконец, ты ему подскажешь
Skull вне форума
Ответить с цитированием
#29
Старый 11.02.2012, 12:36
  #29
^
I_N
📖
Регистрация: 10.11.2011
Сообщения: 269
Регистрация: 10.11.2011
Сообщения: 269
По умолчанию
Re: [ОБСУЖДЕНИЕ] Самая скучная кампания

GarnetЯ, конечно, ни одной кампании еще не прошел, но играю как раз за орков, 3 карту. Блин, какая же это тягомотина! Эти наги прут из всех дыр - только успевай отбиваться. Нет, я, конечно, прокачал на них дофигища опыта, но это уныние вызывает у меня приступы отторжения мозга. Скорее бы найти, где эти подлые шаманы спрятались. В подземелье, что ли?
в подземелье, причем рядом с ними форта нет
__________________
Всякого, кто "знает как мне будет лучше", я записываю в блокнотик в список "расстрелять в первую очередь".
Всякого, кто "знает как мне будет лучше", я записываю в блокнотик в список "расстрелять в первую очередь".
I_N вне форума
Ответить с цитированием
#30
Старый 11.02.2012, 14:15
  #30
^
Hasbulat
 
Аватар для Hasbulat
📖
Регистрация: 12.01.2012
Сообщения: 35
Регистрация: 12.01.2012
Сообщения: 35
По умолчанию
Re: [ОБСУЖДЕНИЕ] Самая скучная кампания

GarnetЯ, конечно, ни одной кампании еще не прошел, но играю как раз за орков, 3 карту. Блин, какая же это тягомотина! Эти наги прут из всех дыр - только успевай отбиваться. Нет, я, конечно, прокачал на них дофигища опыта, но это уныние вызывает у меня приступы отторжения мозга. Скорее бы найти, где эти подлые шаманы спрятались. В подземелье, что ли?

Я их тоже не сразу нашёл, сразу сунулся в их подземелье, но вернулся из-за нехватки сил. А наги мне не слишком досаждали. У меня Орк и Сандор были оба прокачаны, Сандором я чистил карту, а орка посадил главный город стеречь. Без армии, правда. У него бегалка - на пол-карты развита! Ну и оба телепорта в городе соорудил. В случае опасности - портуемся, в случе надобности - перебрасываем с одного на другого армию и портуемся вторым в форт на который наги идут. Ну и всё, харакири святилищу!
Hasbulat вне форума
Ответить с цитированием
Ответ
Страница 2 из 6


Опции темы



Часовой пояс GMT +4, время: 23:12.


vBulletin v3.5.0, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd. (Русский)

Яндекс цитирование    Top.Mail.Ru