Песня солнцу / A Song to the Sun / Taiyo no uta / タイヨウのうた - Форум HeroesWorld-а

Быстрая навигация по основным разделам форума:
Турниры
КАРТЫ
Heroes 6
Heroes 5
Heroes 4
Heroes 3
Heroes 2
Heroes 1
Might&Magic

Ответ
 
Опции темы
#1
Старый 19.08.2009, 15:39
  #1
^
пряник
📖
Регистрация: 17.08.2009
Сообщения: 111
Регистрация: 17.08.2009
Сообщения: 111
Хорошо
Песня солнцу / A Song to the Sun / Taiyo no uta / タイヨウのうた

год2006
странаЯпония
режиссерNorihiro Koizumi
сценарийКенджи Бандо
продюсерЙоширо Хосоно
В ролях: Yui, Takashi Tsukamoto, Kuniko Asagi, Goro Kishitani, Sogen Tanaka, Airi Toyama, Eri Fuse, Gaku Hamada, Takashi Kobayashi, Magy, Hajime Yamazaki.
жанрмелодрама, драма
премьера (мир) 17 июня 2006
время119 мин.
Оценка: Кинопоиск: 7.583 (12), IMDB: 7.50 (445)

Описание: Каждую ночь Каору поёт и играет на гитаре. Днём она спит. А утром из окна своей комнаты она наблюдает за сёрфером Кодзи, ожидающим своих друзей на остановке. Они не знакомы, но она заочно влюбляется в него.
Однажды у неё появляется возможность признаться в своих чувствах. Искренность Каору и её откровенные песни открывают сердце Кодзи. Но юноша ещё не знает главного: Каору неизлечимо больна. У неё очень редкое заболевание, солнечные лучи вызывают у неё аллергию, а кожа покрывается ожогами. Этим и объясняется её необычный распорядок, ведь из дома она выходит только после захода солнца.

Отзывы:
Только что отсмотрела этот чистый , светлый по эмоциям фильм=) Начала смотреть его, так, как уже посмотрела пять серий с Эрикой, и не смогла ждать, решила глянуть и фильм заодно, благо был у меня. Если сравнивать Эрику с этой чудесной певицей, то я скажу что Эрика настоящая актриса, и она берет надрывом. Но у Юи оказалась потрясающая харизма. Ее обаятельность...детская урадость(напомнила мне актрису из Тайваня, только у нее(Барби) я видела такую же улыбку), все это вовлекло меня в историю любви, в которую я немедленно поверила. Почему "Песня солнцу"? - для меня ответ понятен. Потому что солнце и его сияние для Каору - это свет любви близких для нее людей. Сама любовь - это "солнце" в ее жизни, которое дарит цвет и согревает теплом. Вся жизнь Каору оказалась солнечной, яркой и многоцветной как радуга, несмотря на то, что в реальности ультрафиолет будет смертельным. Но кто мне скажет что Солнце это только ультрафиолет? это намного большее по значимости "явление" для всей планеты...

просто нет слов, ПОТРЯСАЮЩЕ!!!
Отличные актёры, не затянутый сюжет, прекрасные пейзажи...
жаль,что всё так закончилось
Несколько кадров...

Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название:  Yui_-_Taiyou_no_Uta.jpg
Просмотров: 210
Размер:	909.5 Кбайт
ID:	14318  
__________________




пряник вне форума
Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы



Часовой пояс GMT +4, время: 21:20.


vBulletin v3.5.0, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd. (Русский)

Яндекс цитирование    Top.Mail.Ru