ПЕРЕСТРОЙКА для Гильдии Магов. Нужна или нет? - Страница 18 - Форум HeroesWorld-а

Быстрая навигация по основным разделам форума:
Турниры
КАРТЫ
Heroes 6
Heroes 5
Heroes 4
Heroes 3
Heroes 2
Heroes 1
Might&Magic

Результаты опроса: СоД. Перестройка для ГМ. Нужна или нет?
^
Конечно нужна
36
39.13%
Нет, совсем не нужна
56
60.87%
Ответ
Страница 18 из 21
 
Опции темы
#256
Старый 21.05.2015, 10:46
  #256
^
=Lizard=
 
Аватар для =Lizard=
📖
Регистрация: 25.08.2011
Адрес: Минск
Сообщения: 3822
1867
***GENERAL***#2800
Выставка наград
Регистрация: 25.08.2011
Адрес: Минск
Сообщения: 3822
1867
***GENERAL***#2800
Выставка наград
По умолчанию
Re: ПЕРЕСТРОЙКА для Гильдии Магов. Нужна или нет?

kalababaНе нужно быть поваром, чтобы говорить, что еда говно

Безусловно. Но хотя бы раз в жизни попробовать данную еду - нужно, а иначе говорящий, что она - говно, - опять же пустозвон. Так что данный пример не катит.
=Lizard= вне форума
Ответить с цитированием
#257
Старый 21.05.2015, 12:14
  #257
^
KobRa_RR
 
Аватар для KobRa_RR
📖
Регистрация: 14.03.2009
Сообщения: 3318
1880
Отправить сообщение для  KobRa_RR с помощью ICQ
Выставка наград
Регистрация: 14.03.2009
Сообщения: 3318
1880
Отправить сообщение для  KobRa_RR с помощью ICQ
Выставка наград
По умолчанию
Re: ПЕРЕСТРОЙКА для Гильдии Магов. Нужна или нет?

Heroin_HPСказал как отрезал. Кобра уже делает перестройку, а Питериус уже турниры собрался проводить. Стесняюсь спросить не много на себя берете? Ну Кобра хоть голосование провел, в котором пока топят его идею, а ты Петь куда собрался?

ЛОЛ! 40% ЗА это ТОПЯТ?? Да 2 года назад я и на 20% голосов НЕ РАССЧИТЫВАЛ БЫ! А о чём это говорит? Да о том, что средний скилл игроков существенно вырос, и люди понимают, что на ХЛ нужен контроль на поздней стадии ОБОИМ игрокам! Или хотя бы гарантированный шанс его получения (это греет душу в патовой/аховой ситуации)
Когда я только начинал опрос, в первую очередь я хотел изучить мнение народа, тогда ещё не было уверенности, что перестройка нужна людям, но поддержка в этой ветке её придала! Идея должна быть реализована в том или ином качестве. Мы готовы обсуждать форму реализации, чтобы она устроила всех игроков, но в конструктивном ключе!

Если не убедил, следующий пост будет про качественный состав, из тех, кто голосовал ЗА. Наверное, логично, что их голоса будут иметь чуть больший вес, чем те, у кого 0 постов из тех, кто проголосовал ПРОТИВ
)))))

ПС. Но не хотелось бы переходить на личности)
__________________








KobRa_RR вне форума
Ответить с цитированием
#258
Старый 21.05.2015, 12:22
  #258
^
Heroin_HP
 
Аватар для Heroin_HP
📖
Регистрация: 09.05.2011
Адрес: Donetsk( Ukraine )
Сообщения: 626
1720
Отправить сообщение для  Heroin_HP с помощью ICQ
Выставка наград
Регистрация: 09.05.2011
Адрес: Donetsk( Ukraine )
Сообщения: 626
1720
Отправить сообщение для  Heroin_HP с помощью ICQ
Выставка наград
По умолчанию
Re: ПЕРЕСТРОЙКА для Гильдии Магов. Нужна или нет?

KobRa_RRЛОЛ! 40% ЗА это ТОПЯТ?? Да 2 года назад я и на 20% голосов НЕ РАССЧИТЫВАЛ БЫ! А о чём это говорит? Да о том, что средний скилл игроков существенно вырос, и люди понимают, что на ХЛ нужен контроль на поздней стадии ОБОИМ игрокам! Или хотя бы гарантированный шанс его получения (это греет душу в патовой/аховой ситуации)
Когда я только начинал опрос, в первую очередь я хотел изучить мнение народа, тогда ещё не было уверенности, что перестройка нужна людям, но поддержка в этой ветке её придала! Идея должна быть реализована в том или ином качестве. Мы готовы обсуждать форму реализации, чтобы она устроила всех игроков, но в конструктивном ключе!

Если не убедил, следующий пост будет про качественный состав, из тех, кто голосовал ЗА. Наверное, логично, что их голоса будут иметь чуть больший вес, чем те, у кого 0 постов из тех, кто проголосовал ПРОТИВ
)))))

ПС. Но не хотелось бы переходить на личности)
Ну по твоему мнению это не голосовалка, а так до лампочки. Или ты только видешь кто ЗА проголосовал, я хз знаю как так можно, тоесть кто проголосовал ПРОТИВ это так ребята еще не в теме просто), но тема будет, даже при том что результат голосования не за тему! Ну расскажи где ты тут прав?
Heroin_HP вне форума
Ответить с цитированием
#259
Старый 21.05.2015, 12:37
  #259
^
Heroes13
 
Аватар для Heroes13
📖
Регистрация: 17.06.2010
Сообщения: 257
1555
Отправить сообщение для  Heroes13 с помощью ICQ
Регистрация: 17.06.2010
Сообщения: 257
1555
Отправить сообщение для  Heroes13 с помощью ICQ
По умолчанию
Re: ПЕРЕСТРОЙКА для Гильдии Магов. Нужна или нет?

KobRa_RRЕсли не убедил, следующий пост будет про качественный состав, из тех, кто голосовал ЗА. Наверное, логично, что их голоса будут иметь чуть больший вес, чем те, у кого 0 постов из тех, кто проголосовал ПРОТИВ
Какие либо серьёзные изменения в правилах вносятся голосованием. И голосуют все желающие, как мне помнится. С каких пор у нас появились "избранные", чей голос должен весить больше?
Сделать галку вам запретить никто не может. Это лично ваше дело. Проводить собственные турниры, если вы за это возьмётесь, тоже никто не запрещает вроде как. Главное что бы были организаторы и желающие, а их явно наберётся не мало.
Но вот решать за всех, что и как должно быть в официальных турнирах, пожалуйста не надо.

Добавлено через 5 минут
PiteriusА если серьезно, думаю хватит спорить, сделать галку и провести пару-тройку пробных турниров в течение года, оно покажет. А уже потом, кто в этих турнирах участвовал, провести голосование, но не среди троллей и тех кто не пробовал, имхо..
Тоже самое что и выше, делайте галку, создавайте свои турниры. Пройдёт год, создайте голосование. Потянется народ к перестройке хорошо, не потянется, тоже хорошо, время решит. Но вот не надо делить голоса на "избранных" чей голос учитыватся, и на "так, притекло" чей голос не учитывается. Не надо делить игроков на две категории, мы все играем в одну игру.
__________________
Мой ник Heroes, и никто не вынесет меня

Скажу я вам, мои друзья.

Я некромант, я маг великий, и армия моя

Непобедимая, огромная!
Мой ник Heroes, и никто не вынесет меня

Скажу я вам, мои друзья.

Я некромант, я маг великий, и армия моя

Непобедимая, огромная!
Heroes13 вне форума
Ответить с цитированием
#260
Старый 21.05.2015, 12:42
  #260
^
Dark
 
Аватар для Dark
📖
Регистрация: 28.04.2012
Адрес: Саратов
Сообщения: 3670
1841
Отправить сообщение для  Dark с помощью ICQ
Выставка наград
Регистрация: 28.04.2012
Адрес: Саратов
Сообщения: 3670
1841
Отправить сообщение для  Dark с помощью ICQ
Выставка наград
По умолчанию
Re: ПЕРЕСТРОЙКА для Гильдии Магов. Нужна или нет?

KobRa_RR
Если не убедил, следующий пост будет про качественный состав, из тех, кто голосовал ЗА. Наверное, логично, что их голоса будут иметь чуть больший вес, чем те, у кого 0 постов из тех, кто проголосовал ПРОТИВ
)))))
Aiwe, Alone, AYMAN, BISHOP, bRitvo4kA, злой_романтик,Dark, Dirty_Player, Falcone, Grizvald, , HellLighT, , Heroin_HP,, kalababa, Kilgor, , Maretti, , Pit for LM,,rebellious, , Stryfe, The_,, twaryna, Wicc,

Игроки голосовавшие против, в принципе одни днины и не члены АК в основном
__________________


лето 2012.



лето 2012.

Dark вне форума
Ответить с цитированием
#261
Старый 21.05.2015, 13:04
  #261
^
KobRa_RR
 
Аватар для KobRa_RR
📖
Регистрация: 14.03.2009
Сообщения: 3318
1880
Отправить сообщение для  KobRa_RR с помощью ICQ
Выставка наград
Регистрация: 14.03.2009
Сообщения: 3318
1880
Отправить сообщение для  KobRa_RR с помощью ICQ
Выставка наград
По умолчанию
Re: ПЕРЕСТРОЙКА для Гильдии Магов. Нужна или нет?

DarkAiwe, Alone, AYMAN, BISHOP, bRitvo4kA, злой_романтик,Dark, Dirty_Player, Falcone, Grizvald, , HellLighT, , Heroin_HP,, kalababa, Kilgor, , Maretti, , Pit for LM,,rebellious, , Stryfe, The_,, twaryna, Wicc,

Игроки голосовавшие против, в принципе одни днины и не члены АК в основном

итого 21 человек

=Lizard=, =Stinger=, Amiloo, BA/IEHOK, Browser, FireToSky, Gomunguls, Javdet, Juristis, KobRa_RR, LeBron, LuckyF, Medium_HP, MrP1nchy, Сатир, Ominous1, Piterius, Player_, Redwhait HP, Sanin, Scorpiona, Simon5760, theShevanesian, u2noob, Vatya, (извините, пожалуйста те, кого включил или не включил, не хотел доводить до этого)

итого 25 человек

А это по-твоему, так, не игроки, мимо просто прогуливались??! )))
И их мнение учитывать не нужно?
__________________








KobRa_RR вне форума
Ответить с цитированием
#262
Старый 21.05.2015, 13:04
  #262
^
Wicc
 
Аватар для Wicc
📖
Регистрация: 27.11.2007
Адрес: SPb
Сообщения: 5092
1654
Отправить сообщение для  Wicc с помощью ICQ
Выставка наград
Регистрация: 27.11.2007
Адрес: SPb
Сообщения: 5092
1654
Отправить сообщение для  Wicc с помощью ICQ
Выставка наград
По умолчанию
Re: ПЕРЕСТРОЙКА для Гильдии Магов. Нужна или нет?

Вижу непонимание ситуации отдельными товарищами ... к сожалению, в голосовалке слишком мало пунктов, поэтому не получается корректно разделить мнения "лично я не хочу перестройку, но кто хочет пусть делает галку и играет" и "я против даже галки на перестройку, ибо это приведет к попыткам пропихнуть ее на официальные турниры".

Лично у меня пункт 2, то есть я полагаю, что функционал перестройки не стоит даже создавать как опцию.

Картинка тут такая - есть Вася, который играет СоД, только СоД и ничего кроме СоДа. На что имеет полное право, ибо личное желание тут является необходимым и достаточным условием, обосновывать его он не обязан, просто хочет и всё. И поскольку играть самому с собой скучновато, то он принимает участие в турнирах, коих за год штук 15 набегает.

В теории Вася не против, чтобы кто-нибудь играл с перестройкой. В конце концов кто-то играет в Доту, кто-то долбится в очко, кто-то еще чем-то упарывается, тут каждому своё, запрешать это сложно и непродуктивно.

Но на практике попытка внеднять перестройку приведет к тому, что у Васи начнут отжимать его любимые турниры. Сначала соперники начнут уговаривать "ну давай сыграем с перестройкой...", придется от каждого отбиваться, потом повесят голосовалку "может сыграем Любимчиков с перестройкой ?", а потом очередной орг ФБ скажет "теперь ФБ играется с перестройкой, кто не согласен, может не записываться". Приехали ...

Поэтому если хочется внедрить что-то новое, то надо:
1) Назвать это по-другому, не СоД, а хотя бы СоД++, и обозначить, что это мод СоДа, не классико.
2) Не лезть на территорию СоДа (в официальные турниры), встать в сторонке, создавать свои турниры "Дегустация СоД++" и т.д.

Заодно это позволит не только перестройку внедрить, но и другие напрашивающиеся вещи (опыт войск, например ).
Wicc вне форума
Ответить с цитированием
#263
Старый 21.05.2015, 13:09
  #263
^
Vigo
 
Аватар для Vigo
📖
Регистрация: 22.10.2007
Адрес: Москва
Сообщения: 2296
1268
Отправить сообщение для  Vigo с помощью ICQ
Регистрация: 22.10.2007
Адрес: Москва
Сообщения: 2296
1268
Отправить сообщение для  Vigo с помощью ICQ
По умолчанию
Re: ПЕРЕСТРОЙКА для Гильдии Магов. Нужна или нет?

Да хватит вам доказывать друг другу кто круче и авторитетней )

Распишите и объясните лучше все плюсы, минусы и нюансы перестройки. Многие даже не понимают за что голосовали за иль против ).

И уверен что многие даже не попадали в обидные ситуации при игре в СОД, когда стараешься тратишь кучу сил, нервов и времени на отстройку, получаешь то что хотел иногда, а у тебя отбирают ГМ и получают то что ты делал потея как слон ) Еще обидней если таракан какой то отжал деревню иль замок с ТП ). А так, построил, получил, перестроил и уже теплее на душе ))

Добавлено через 4 минуты
Wicc1) Назвать это по-другому, не СоД, а хотя бы СоД++, и обозначить, что это мод СоДа, не классико.
2) Не лезть на территорию СоДа (в официальные турниры), встать в сторонке, создавать свои турниры "Дегустация СоД++" и т.д.

__________________
Всё будет хорошо!!! Только неизвестно когда... НО ОБЯЗАТЕЛЬНО БУДЕТ!!!

Но!...

Слушай всех, прислушивайся к немногим, решай сам...


Всё будет хорошо!!! Только неизвестно когда... НО ОБЯЗАТЕЛЬНО БУДЕТ!!!

Но!...

Слушай всех, прислушивайся к немногим, решай сам...


Vigo вне форума
Ответить с цитированием
#264
Старый 21.05.2015, 13:11
  #264
^
KobRa_RR
 
Аватар для KobRa_RR
📖
Регистрация: 14.03.2009
Сообщения: 3318
1880
Отправить сообщение для  KobRa_RR с помощью ICQ
Выставка наград
Регистрация: 14.03.2009
Сообщения: 3318
1880
Отправить сообщение для  KobRa_RR с помощью ICQ
Выставка наград
По умолчанию
Re: ПЕРЕСТРОЙКА для Гильдии Магов. Нужна или нет?

Heroes13Какие либо серьёзные изменения в правилах вносятся голосованием. И голосуют все желающие, как мне помнится. С каких пор у нас появились "избранные", чей голос должен весить больше?
Сделать галку вам запретить никто не может. Это лично ваше дело. Проводить собственные турниры, если вы за это возьмётесь, тоже никто не запрещает вроде как. Главное что бы были организаторы и желающие, а их явно наберётся не мало.
Но вот решать за всех, что и как должно быть в официальных турнирах, пожалуйста не надо.

Отлично, ну давай сейчас клонов наделаем, и проведем голосование такое, чтобы ИМЕННО ТЕБЕ понравилось ))))
Каждый ведущий САМ РЕШАЕТ по каким правилам играется его турнир. У нас демократия - хочешь записывайся, хочешь - нет. Я записываюсь во все.)

Heroes13Добавлено через 5 минут
Тоже самое что и выше, делайте галку, создавайте свои турниры. Пройдёт год, создайте голосование. Потянется народ к перестройке хорошо, не потянется, тоже хорошо, время решит. Но вот не надо делить голоса на "избранных" чей голос учитыватся, и на "так, говно притекло" чей голос не учитывается. Не надо делить игроков на две категории, мы все играем в одну игру.

Согласен, не надо, но списки первый начал публиковать не я))
Вот больше всего не хочу, чтобы происходил какой-либо раскол, поэтому и предлагаю мирно договориться, но вот противники меня не слышат
__________________








KobRa_RR вне форума
Ответить с цитированием
#265
Старый 21.05.2015, 13:12
  #265
^
aka.Ward3n
📖
Регистрация: 25.12.2011
Адрес: Украина, Борисполь
Сообщения: 1336
1523
Отправить сообщение для  aka.Ward3n с помощью ICQ
Регистрация: 25.12.2011
Адрес: Украина, Борисполь
Сообщения: 1336
1523
Отправить сообщение для  aka.Ward3n с помощью ICQ
По умолчанию
Re: ПЕРЕСТРОЙКА для Гильдии Магов. Нужна или нет?

я вот не понимаю одно, раз вы уже всё решили, решили что перестройка вам нужна, так реализовывайте и играйте, не вижу проблемы.
Зачем 100500 раз мусолить одну и ту же тему если вы всё равно всё уже решили?
__________________
Когда рестартов не осталось, обязательно ждите Гурниссона без балисты



Комплимент который сделал мой день:

Катя ЭПИК барышня) вы бы видели как пялились на её сиськи молодёж) я та с девушкой был) но всё равно пялился ) потому что хорошие) (с) Browser



Слабая раздача, которую заиграл исключительно из-за колпака на 111. (с) Сатир


Когда рестартов не осталось, обязательно ждите Гурниссона без балисты



Комплимент который сделал мой день:

Катя ЭПИК барышня) вы бы видели как пялились на её сиськи молодёж) я та с девушкой был) но всё равно пялился ) потому что хорошие) (с) Browser



Слабая раздача, которую заиграл исключительно из-за колпака на 111. (с) Сатир


aka.Ward3n вне форума
Ответить с цитированием
#266
Старый 21.05.2015, 13:15
  #266
^
KobRa_RR
 
Аватар для KobRa_RR
📖
Регистрация: 14.03.2009
Сообщения: 3318
1880
Отправить сообщение для  KobRa_RR с помощью ICQ
Выставка наград
Регистрация: 14.03.2009
Сообщения: 3318
1880
Отправить сообщение для  KobRa_RR с помощью ICQ
Выставка наград
По умолчанию
Re: ПЕРЕСТРОЙКА для Гильдии Магов. Нужна или нет?

WiccВижу непонимание ситуации отдельными товарищами ... к сожалению, в голосовалке слишком мало пунктов, поэтому не получается корректно разделить мнения "лично я не хочу перестройку, но кто хочет пусть делает галку и играет" и "я против даже галки на перестройку, ибо это приведет к попыткам пропихнуть ее на официальные турниры".

Лично я меня пункт 2, то есть я полагаю, что функционал перестройки не стоит даже создавать как опцию.

Картинка тут такая - есть Вася, который играет СоД, только СоД и ничего кроме СоДа. На что имеет полное право, ибо личное желание тут является необходимым и достаточным условием, обосновывать его он не обязан, просто хочет и всё. И поскольку играть самому с собой скучновато, то он принимает участие в турнирах, коих за год штук 15 набегает.

В теории Вася не против, чтобы кто-нибудь играл с перестройкой. В конце концов кто-то играет в Доту, кто-то долбится в очко, кто-то еще чем-то упарывается, тут каждому своё, запрешать это сложно и непродуктивно.

Но на практике попытка внеднять перестройку приведет к тому, что у Васи начнут отжимать его любимые турниры. Сначала соперники начнут уговаривать "ну давай сыграем с перестройкой...", придется от каждого отбиваться, потом повесят голосовалку "может сыграем Любимчиков с перестройкой ?", а потом очередной орг ФБ скажет "теперь ФБ играется с перестройкой, кто не согласен, может не записываться". Приехали ...

Поэтому если хочется внедрить что-то новое, то надо:
1) Назвать это по-другому, не СоД, а хотя бы СоД++, и обозначить, что это мод СоДа, не классико.
2) Не лезть на территорию СоДа (в официальные турниры), встать в сторонке, создавать свои турниры "Дегустация СоД++" и т.д.

Заодно это позволит не только перестройку внедрить, но и другие напрашивающиеся вещи (опыт войск, например ).

ПРОТИВ. Это будет другая игра, а это не есть гуд. Ещё непонятно, как ХотА будет параллельно существовать с СОДом в дальнейшем, а ты предлагаешь ещё и третью игру создать. Официальные турниры в основном создают Романтик. Дёрти и Пит, а они все против перестройки. Так что апологетам традиционного СОДа не о чем переживать. В конце концов галка на второй уровень существует и никому жить не мешает
__________________








KobRa_RR вне форума
Ответить с цитированием
#267
Старый 21.05.2015, 13:17
  #267
^
aka.Ward3n
📖
Регистрация: 25.12.2011
Адрес: Украина, Борисполь
Сообщения: 1336
1523
Отправить сообщение для  aka.Ward3n с помощью ICQ
Регистрация: 25.12.2011
Адрес: Украина, Борисполь
Сообщения: 1336
1523
Отправить сообщение для  aka.Ward3n с помощью ICQ
По умолчанию
Re: ПЕРЕСТРОЙКА для Гильдии Магов. Нужна или нет?

KobRa_RRСогласен, не надо, но списки первый начал публиковать не я))
Вот больше всего не хочу, чтобы происходил какой-либо раскол, поэтому и предлагаю мирно договориться, но вот противники меня не слышат
но списки как раз начали публиковать сторонники перестройки, причем с той формулировкой, что все кто голосовали против - ничего не понимают в этой игре. Пролистай ранние посты Javdet'a.
__________________
Когда рестартов не осталось, обязательно ждите Гурниссона без балисты



Комплимент который сделал мой день:

Катя ЭПИК барышня) вы бы видели как пялились на её сиськи молодёж) я та с девушкой был) но всё равно пялился ) потому что хорошие) (с) Browser



Слабая раздача, которую заиграл исключительно из-за колпака на 111. (с) Сатир


Когда рестартов не осталось, обязательно ждите Гурниссона без балисты



Комплимент который сделал мой день:

Катя ЭПИК барышня) вы бы видели как пялились на её сиськи молодёж) я та с девушкой был) но всё равно пялился ) потому что хорошие) (с) Browser



Слабая раздача, которую заиграл исключительно из-за колпака на 111. (с) Сатир


aka.Ward3n вне форума
Ответить с цитированием
#268
Старый 21.05.2015, 13:20
  #268
^
KobRa_RR
 
Аватар для KobRa_RR
📖
Регистрация: 14.03.2009
Сообщения: 3318
1880
Отправить сообщение для  KobRa_RR с помощью ICQ
Выставка наград
Регистрация: 14.03.2009
Сообщения: 3318
1880
Отправить сообщение для  KobRa_RR с помощью ICQ
Выставка наград
По умолчанию
Re: ПЕРЕСТРОЙКА для Гильдии Магов. Нужна или нет?

aka.Ward3nно списки как раз начали публиковать сторонники перестройки, причем с той формулировкой, что все кто голосовали против - ничего не понимают в этой игре. Пролистай ранние посты Javdet'a.

Варден, не вырывай из контекста плиз)) Когда провоцируют всякой ересью, бывает, тяжело сдерживаться.
__________________








KobRa_RR вне форума
Ответить с цитированием
#269
Старый 21.05.2015, 13:22
  #269
^
Wicc
 
Аватар для Wicc
📖
Регистрация: 27.11.2007
Адрес: SPb
Сообщения: 5092
1654
Отправить сообщение для  Wicc с помощью ICQ
Выставка наград
Регистрация: 27.11.2007
Адрес: SPb
Сообщения: 5092
1654
Отправить сообщение для  Wicc с помощью ICQ
Выставка наград
По умолчанию
Re: ПЕРЕСТРОЙКА для Гильдии Магов. Нужна или нет?

KobRa_RRВот больше всего не хочу, чтобы происходил какой-либо раскол, поэтому и предлагаю мирно договориться, но вот противники меня не слышат
Противники тоже хотят мирно договориться. Лучший способ это сделать - закрыть дискуссию про перестройку. Но ты их не слышишь .

Официальные турниры в основном создают Романтик. Дёрти и Пит, а они все против перестройки. Так что апологетам традиционного СОДа не о чем переживать
Все течет, все изменяется ...
Wicc вне форума
Ответить с цитированием
#270
Старый 21.05.2015, 13:25
  #270
^
Vigo
 
Аватар для Vigo
📖
Регистрация: 22.10.2007
Адрес: Москва
Сообщения: 2296
1268
Отправить сообщение для  Vigo с помощью ICQ
Регистрация: 22.10.2007
Адрес: Москва
Сообщения: 2296
1268
Отправить сообщение для  Vigo с помощью ICQ
По умолчанию
Re: ПЕРЕСТРОЙКА для Гильдии Магов. Нужна или нет?

KobRa_RR В конце концов галка на второй уровень существует и никому жить не мешает
Ну так сделайте тогда галку на перестройку! И соперники тогда сами будут решать как им играть. Ну а если это будет противоречить регламенту турнира - то классика по умолчанию и играется. Ну или как орги скажут

Добавлено через 1 минуту
KobRa_RR Когда провоцируют всякой ересью, бывает, тяжело сдерживаться.
Да ты успокойся! )))) Включи адеквата! ))
__________________
Всё будет хорошо!!! Только неизвестно когда... НО ОБЯЗАТЕЛЬНО БУДЕТ!!!

Но!...

Слушай всех, прислушивайся к немногим, решай сам...


Всё будет хорошо!!! Только неизвестно когда... НО ОБЯЗАТЕЛЬНО БУДЕТ!!!

Но!...

Слушай всех, прислушивайся к немногим, решай сам...


Vigo вне форума
Ответить с цитированием
Ответ
Страница 18 из 21


Опции темы



Часовой пояс GMT +4, время: 18:01.


vBulletin v3.5.0, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd. (Русский)

Яндекс цитирование    Top.Mail.Ru