Что нибудь слышно про WOG 3.59? - Форум HeroesWorld-а

Быстрая навигация по основным разделам форума:
Турниры
КАРТЫ
Heroes 6
Heroes 5
Heroes 4
Heroes 3
Heroes 2
Heroes 1
Might&Magic

Общий - Герои Меча и Магии 3.5 - Heroes OF Might And Magic 3.5 Легенда которую смогли продолжить фанаты. Информаци об игре и ее обсуждение. Артефакты, Тактики, Интересные истории и т.д

Ответ
Страница 1 из 6
 
Опции темы
#1
Старый 01.12.2005, 23:57
  #1
^
ERRTU
 
Аватар для ERRTU
📖
Регистрация: 24.11.2005
Адрес: Могилёв, Белоруссия
Сообщения: 14
Отправить сообщение для  ERRTU с помощью ICQ
Регистрация: 24.11.2005
Адрес: Могилёв, Белоруссия
Сообщения: 14
Отправить сообщение для  ERRTU с помощью ICQ
Восклицание
Что нибудь слышно про WOG 3.59?

Вопрос прозвучал
ERRTU вне форума
Ответить с цитированием
#2
Старый 04.12.2005, 03:45
  #2
^
White Hawk
 
Аватар для White Hawk
📖
Регистрация: 25.11.2005
Адрес: Рязань
Сообщения: 102
Регистрация: 25.11.2005
Адрес: Рязань
Сообщения: 102
По умолчанию
Вопрос услышан

Цитирую с геройского уголка (http://heroes.ag.ru/h35/)
6. Будущее WoG

Уже началась разработка версии 3.59 add-on'a Heroes III: Wake of Gods, но говорить о сроках её появления пока рано. Обсуждение новых фич/изменений проходит на форуме DF2. В частности, решено ввести новый город "Бастион" с родным песчаным ландшафтом. В качестве монстров предполагаются рабы, скорпионы, кочевники, убийцы, жрецы, слоны и анубисы (не считая улучшенных версий). Город ориентирован на "зло", так что там не случайно появление таких героев, как Абдулла и Шамиль. Примерный вид города (щелкните по рисунку слева) еще не окончательно утвержден и подлежит дальнейшему обсуждению. Всю собранную воедино информацию о новом городе можно посмотреть на сайте http://newtown.nm.ru/, а внести свои предложения - на форумной ветке Новый город. Обсуждение нового города проходит и у нас на форумной ветке Новый город в Heroes 3.5.

В будущих версиях WoG также ожидается:

возможное количество Командиров в одной армии увеличится до 3;

появится дополнительная ветвь (текущая останется активной) развития Командиров в магической области; при этом каждый тип Командира получит возможность изучать и многократно улучшать свои уникальные типы заклинаний (9 на Командира - всего 45); у Командира появится своя книга заклинаний

real-time отладчик кода ERM - упростит жизнь скриптописателям на порядок

еще много чего намечается, но пока "покрыто мраком"
White Hawk вне форума
Ответить с цитированием
#3
Старый 13.12.2005, 11:09
  #3
^
Bars
📖
Сообщения: n/a
Сообщения: n/a
Новый город строится, планируется войти в 3.59
3.59 ждите после НГ. Когда не знаю, некто не может сказать
Ведь 3.59 последняя версия серии Wog. В последнюю версию войдет много всего. Так что и работы не мало
Ответить с цитированием
#4
Старый 22.12.2005, 01:51
  #4
^
mudvaLing
 
Аватар для mudvaLing
📖
Регистрация: 26.11.2005
Адрес: $pb
Сообщения: 158
Отправить сообщение для  mudvaLing с помощью ICQ
Регистрация: 26.11.2005
Адрес: $pb
Сообщения: 158
Отправить сообщение для  mudvaLing с помощью ICQ
Ой! Мне кажеться не выйдет он ) люди просто забросят это, притом баланс надо не нарушить, а они уже это сделали в воге. Фу народ как вы можете играть в это ) Извените что не потеме!
__________________
- Да покрамсают всех фурий

- Правила портала www.HeroesWorld.ru - Любой Герой должен это знать
- Да покрамсают всех фурий

- Правила портала www.HeroesWorld.ru - Любой Герой должен это знать
mudvaLing вне форума
Ответить с цитированием
#5
Старый 22.12.2005, 02:34
  #5
^
natasha
📖
Регистрация: 22.12.2005
Адрес: Нижегородская область
Сообщения: 222
Выставка наград
Регистрация: 22.12.2005
Адрес: Нижегородская область
Сообщения: 222
Выставка наград
Уже есть кое-что получше, чем WOG. И баланс не такой кривой.
http://forum.heroesleague.ru/viewtopic.php?t=1052
И вообще там много чего интересного!
natasha вне форума
Ответить с цитированием
#6
Старый 22.12.2005, 10:09
  #6
^
Bars
📖
Сообщения: n/a
Сообщения: n/a
Поживем увидим.
Не думаю что балансу будет хуже чем сейчас (я не говорю что сейчас плохо).
3.59 выйдет 100%
Работа кипит.

А "TE" это ответвление от WOG (Horn - создатель TE участник команды WOG, ZVS помогал ему с его аддоном).

ZVS - Слава Сальников (создатель WOG)
Ответить с цитированием
#7
Старый 22.12.2005, 13:04
  #7
^
ДАК
 
Аватар для ДАК
📖
Регистрация: 23.11.2005
Адрес: Челябинск
Сообщения: 71
Регистрация: 23.11.2005
Адрес: Челябинск
Сообщения: 71
Воообще говоря делают не только этот город. В смысле Бастион. А еще имеется команды работающая над Убежищем(городом темных эльфов) и Гаванью(подводные жители). Но только Бастион находится в сосотоянии , что люби вряд ли уже бросят.
ДАК вне форума
Ответить с цитированием
#8
Старый 22.12.2005, 13:10
  #8
^
Bars
📖
Сообщения: n/a
Сообщения: n/a
Да, еще есть русский город.
Города только в зачаточном состоянии.
Ответить с цитированием
#9
Старый 25.12.2005, 05:29
  #9
^
nprf
📖
Регистрация: 25.12.2005
Адрес: Дзержинск
Сообщения: 209
Выставка наград
Регистрация: 25.12.2005
Адрес: Дзержинск
Сообщения: 209
Выставка наград
BarsПоживем увидим.
Не думаю что балансу будет хуже чем сейчас (я не говорю что сейчас плохо).
3.59 выйдет 100%
Работа кипит.

А "TE" это ответвление от WOG (Horn - создатель TE участник команды WOG, ZVS помогал ему с его аддоном).

ZVS - Слава Сальников (создатель WOG)

Баланс вещь относительная, но когда, например, командер при взятии двеллинга лазуриков взглядом бьет всех драконов... Какой уж тут баланс? А их еще и до 3 увеличить предлагают.
Что работа кипит - отлично! Но мне TE ближе.
nprf вне форума
Ответить с цитированием
#10
Старый 26.12.2005, 09:43
  #10
^
Bars
📖
Сообщения: n/a
Сообщения: n/a
Да мне тоже не нравится вариант с 3 командирами, а они скорее всего будут (90%).
Ответить с цитированием
#11
Старый 08.01.2006, 20:51
  #11
^
NordStar
 
Аватар для NordStar
📖
Регистрация: 08.01.2006
Сообщения: 18
Регистрация: 08.01.2006
Сообщения: 18
По умолчанию
Re: Что нибуть слышно про WOG 3.59 ?

natashaУже есть кое-что получше, чем WOG. И баланс не такой кривой.
http://forum.heroesleague.ru/viewtopic.php?t=1052
И вообще там много чего интересного!
Вообще говоря у Вас не совсем правильное сложилось представление о ВОГ как о явлении, философии ВОГ, так что ли.
ВОГ никогда не создавалась и не планировалась как целостная игра - ВОГ это в первую очередь инструмент. Именно этому все и подчинено в этом аддоне. Все является настраиваемым, отключаемым/включаемым. То что очень многие игроки не уделяют должного внимания тем опциям которые включают при игре в конкретной ситуации никак не является проблемой ВОГ, скорее это проблема самих игроков.
ТЕ от Хорна - логическое продолжение философии ВОГ, это отдельный аддон полностью созданный на базе ВОГ (да собственно это и есть сам ВОГ в чистом виде) и ПРЕДНАЗНАЧЕМЫЙ ДЛЯ ТУРНИРОВ. Классический ВОГ создавался в первую очередь как сингл, но появление ТЕ и показывает как он многогранен на самом деле.
Между прочим, создатель ТЕ, Алексей Виноградов (Хорн) сейчас входит в многонациональную команду ВОГ, это только подчеркивает, что ТЕ просто спецверсия ВОГ для турниров.
NordStar вне форума
Ответить с цитированием
#12
Старый 09.01.2006, 03:15
  #12
^
natasha
📖
Регистрация: 22.12.2005
Адрес: Нижегородская область
Сообщения: 222
Выставка наград
Регистрация: 22.12.2005
Адрес: Нижегородская область
Сообщения: 222
Выставка наград
По умолчанию
Re: Что нибуть слышно про WOG 3.59 ?

NordStarВообще говоря у Вас не совсем правильное сложилось представление о ВОГ как о явлении, философии ВОГ, так что ли.
ВОГ никогда не создавалась и не планировалась как целостная игра - ВОГ это в первую очередь инструмент. Именно этому все и подчинено в этом аддоне. Все является настраиваемым, отключаемым/включаемым. То что очень многие игроки не уделяют должного внимания тем опциям которые включают при игре в конкретной ситуации никак не является проблемой ВОГ, скорее это проблема самих игроков.
ТЕ от Хорна - логическое продолжение философии ВОГ, это отдельный аддон полностью созданный на базе ВОГ (да собственно это и есть сам ВОГ в чистом виде) и ПРЕДНАЗНАЧЕМЫЙ ДЛЯ ТУРНИРОВ. Классический ВОГ создавался в первую очередь как сингл, но появление ТЕ и показывает как он многогранен на самом деле.
Между прочим, создатель ТЕ, Алексей Виноградов (Хорн) сейчас входит в многонациональную команду ВОГ, это только подчеркивает, что ТЕ просто спецверсия ВОГ для турниров.
На этом форуме уже написано, что WOG не так плох, как его репутация!
Но в том и дело, что его главный плюс - то есть богатство настроек и возможность при помощи скриптов обогатить игру до TE никогда всерьез не использовалось. Развитие WOGa шло в большей мере в сторону изобретения чего-то нового, а не улучшения играбельности.
Поэтому споры не очень целесообразны, а мой пост, который Вы цитируете был написан лишь с целью познакомить народ с TE. Возможно он и был черезчур категоричен, но я ни в коей мере никого не хотела обидеть!
natasha вне форума
Ответить с цитированием
#13
Старый 09.01.2006, 23:00
  #13
^
NordStar
 
Аватар для NordStar
📖
Регистрация: 08.01.2006
Сообщения: 18
Регистрация: 08.01.2006
Сообщения: 18
По умолчанию
Re: Что нибуть слышно про WOG 3.59 ?

Я и не думал обижаться
На счет не использовалось вы перегибаете снова палку, как раз использовалось и часто. Но в синглах. С мультиком всегда были проблемы которые как раз и удалось разрешить Хорну и Славе Сальникову.
Просто я о том, что все же ТЕ и ВОГ не конкуренты друг другу, как можно было изначально из вашего поста подумать. Это партнеры
NordStar вне форума
Ответить с цитированием
#14
Старый 10.01.2006, 05:51
  #14
^
natasha
📖
Регистрация: 22.12.2005
Адрес: Нижегородская область
Сообщения: 222
Выставка наград
Регистрация: 22.12.2005
Адрес: Нижегородская область
Сообщения: 222
Выставка наград
По умолчанию
Re: Что нибуть слышно про WOG 3.59 ?

NordStarЯ и не думал обижаться
Просто я о том, что все же ТЕ и ВОГ не конкуренты друг другу, как можно было изначально из вашего поста подумать. Это партнеры
Конкуренция есть всегда, она есть даже между 3 и 4 героями. Какая игра лучше, в ту и играют. То что разработчики в хороших отношениях между собой это всем понятно! Но даже при этом каждый хочет прежде всего реализовать свои идеи. Хорошо, если одно другому не мешает.
natasha вне форума
Ответить с цитированием
#15
Старый 10.01.2006, 13:02
  #15
^
Bars
📖
Сообщения: n/a
Сообщения: n/a
По умолчанию
Re: Что нибуть слышно про WOG 3.59 ?

Помоему Te и Wog не могут конкурировать.
Просто если я хочу один проходить карту, я буду играть в Wog.
Если я хочу по сетке с друзьями, я естественно сяду за Te.
Ответить с цитированием
Ответ
Страница 1 из 6


Опции темы



Часовой пояс GMT +4, время: 07:52.


vBulletin v3.5.0, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd. (Русский)

Яндекс цитирование    Top.Mail.Ru