[ТУРНИР] "Операция "Захват" - Страница 17 - Форум HeroesWorld-а

Быстрая навигация по основным разделам форума:
Турниры
КАРТЫ
Heroes 6
Heroes 5
Heroes 4
Heroes 3
Heroes 2
Heroes 1
Might&Magic

Закрытая тема
Страница 17 из 20
 
Опции темы
#241
Старый 19.07.2007, 04:59
  #241
^
AmberSoler
 
Аватар для AmberSoler
📖
Регистрация: 22.05.2006
Сообщения: 1396
Регистрация: 22.05.2006
Сообщения: 1396
По умолчанию
Re: Offline Турнир "Операция 'захват' "

Ну, ничего страшного... Для того и созданы турниры на HW, чтобы расставить точки над i больше и не возвращаться к этой теме... К примеру, если Вам вдруг когда нибудь придет в голову идея поиграть на HP, то там эти правила уже само собой разумеются... И давно не вызывают нареканий, потому как вполне обоснованы и приняты всеми игроками... Всему нужно учиться...
__________________
Сначала было слово...

FizMiG v.2.0 *** Очередное обновление справочника! *** http://vk.com/fizmig



Сначала было слово...

FizMiG v.2.0 *** Очередное обновление справочника! *** http://vk.com/fizmig



AmberSoler вне форума
#242
Старый 19.07.2007, 12:09
  #242
^
AlexeyPank
 
Аватар для AlexeyPank
📖
Регистрация: 07.06.2006
Адрес: пос. Агролес
Сообщения: 2416
Отправить сообщение для  AlexeyPank с помощью ICQ
Регистрация: 07.06.2006
Адрес: пос. Агролес
Сообщения: 2416
Отправить сообщение для  AlexeyPank с помощью ICQ
По умолчанию
Re: Offline Турнир "Операция 'захват' "

На счет рейтингов. Там вывешен файл, где находятся как рейтинги отельно по всем турнирам, так и общий. Просто сил уже не было вывешивать в этой теме рейтинг конкретно этого турнира. Но в файле он есть. Так что - милости прошу.
Рейтинги будут вестись по всем турнирам, включая неофициальные, если там наберется кворум.
__________________
Мы спасемся? Я не знаю. Верьте...
Геройский Интернационал

Клан Homo homini - основатель клана

Член РКСМ с 07.07.07.

ФЛУДОВСКИЕ ССЫЛКИ! - сообщить о бесполезной теме/сообщении.
Мы спасемся? Я не знаю. Верьте...
Геройский Интернационал

Клан Homo homini - основатель клана

Член РКСМ с 07.07.07.

ФЛУДОВСКИЕ ССЫЛКИ! - сообщить о бесполезной теме/сообщении.
AlexeyPank вне форума
#243
Старый 19.07.2007, 14:02
  #243
^
Svercha
 
Аватар для Svercha
📖
Регистрация: 05.11.2006
Адрес: Челябинск
Сообщения: 134
Отправить сообщение для  Svercha с помощью ICQ
Выставка наград
Регистрация: 05.11.2006
Адрес: Челябинск
Сообщения: 134
Отправить сообщение для  Svercha с помощью ICQ
Выставка наград
По умолчанию
Re: Offline Турнир "Операция 'захват' "

K0Lb@zzeR,ты знаешь значение слова "вандализм"?Вандализм-это разрушение культурных ценностей.Так при чём тут культурные ценности и правила турнира?
__________________
Мудрость должна найти применение в твоей жизни,иначе она заржавеет,как меч,который ни разу не пустили в дело.

Первооткрывательница,советник по делам мира Клана "E pluribus unum"



Мудрость должна найти применение в твоей жизни,иначе она заржавеет,как меч,который ни разу не пустили в дело.

Первооткрывательница,советник по делам мира Клана "E pluribus unum"



Svercha вне форума
#244
Старый 19.07.2007, 14:06
  #244
^
Ley
 
Аватар для Ley
📖
Регистрация: 29.07.2006
Адрес: Рязань.
Сообщения: 1299
Регистрация: 29.07.2006
Адрес: Рязань.
Сообщения: 1299
По умолчанию
Re: Offline Турнир "Операция 'захват' "

Svercha;103093K0Lb@zzeR,ты знаешь значение слова "вандализм"?Вандализм-это разрушение культурных ценностей.Так при чём тут культурные ценности и правила турнира?

Он говорит не о вандализме в правилах турнира, а о чести игры на самой карте, хотя лично я бы это назвал - хитростью, хитростью автора карты
__________________
"Единственное, что можно сказать с уверенностью об удаче - она изменит..."
"Единственное, что можно сказать с уверенностью об удаче - она изменит..."
Ley вне форума
#245
Старый 20.07.2007, 22:12
  #245
^
""""Rizo""""
 
Аватар для """"Rizo""""
📖
Регистрация: 03.05.2007
Адрес: г СУРГУТ
Сообщения: 21
Отправить сообщение для  """"Rizo"""" с помощью ICQ
Регистрация: 03.05.2007
Адрес: г СУРГУТ
Сообщения: 21
Отправить сообщение для  """"Rizo"""" с помощью ICQ
По умолчанию
Re: Offline Турнир "Операция 'захват' "

Скожите мне пожалуйсто как можно пройти эту карту за 10-11 дней? скоко я сторался минимум 26 дней, это вы переделали карту на себя? или как,
""""Rizo"""" вне форума
#246
Старый 20.07.2007, 22:21
  #246
^
lopetos
 
Аватар для lopetos
📖
Регистрация: 24.03.2007
Адрес: spb
Сообщения: 139
Отправить сообщение для  lopetos с помощью ICQ
Регистрация: 24.03.2007
Адрес: spb
Сообщения: 139
Отправить сообщение для  lopetos с помощью ICQ
По умолчанию
Re: Offline Турнир "Операция 'захват' "

"""Rizo""";103317Скожите мне пожалуйсто как можно пройти эту карту за 10-11 дней? скоко я сторался минимум 26 дней, это вы переделали карту на себя? или как,
на прошлых страницах есть описание прохождений , прочитай поймёшь
__________________
Клан "Yan-luo-Wan"

Зло как и добро имеет своих героев!!!
Клан "Yan-luo-Wan"

Зло как и добро имеет своих героев!!!
lopetos вне форума
#247
Старый 21.07.2007, 18:02
  #247
^
Kamikaze
 
Аватар для Kamikaze
📖
Регистрация: 02.09.2006
Адрес: Краснодар
Сообщения: 1700
Отправить сообщение для  Kamikaze с помощью ICQ
Выставка наград
Регистрация: 02.09.2006
Адрес: Краснодар
Сообщения: 1700
Отправить сообщение для  Kamikaze с помощью ICQ
Выставка наград
По умолчанию
Re: Offline Турнир "Операция 'захват' "

Извиняюсь за задержку, описание готово, хоть такое
--------------------------------------------------------------------------
«Шесть реликвий, шесть тайников, шесть сакральных чудищ. Надо завладеть шестью частями могущественнейшего артефакта, чтобы соединить их воедино, и откроется путь в иной мир», именно такую сказку слышал Джелу от своего деда в годы детства.
Минуло двадцать лет с тех пор. Молодой человек уже успел поступить на офицерскую службу к великому королю Ирролана. Также стал он вассалом монарха, получив в свое правление земель эльфийских. И вот о один прекрасный день, во время очередных учений в западной части своих угодий, Джелу набрел на хижину провидца. От старца он узнал, что именно на земле, дарованной молодому эльфу, находятся старые артефакты. Но лишь опытному рэйнджеру под силу их отыскать, а тем более завладеть оными.
Со своим небольшим отрядом даже думать можно было забыть о достижении великой цели, поэтому потомок Вори Эльфов решил сначала сколотить себе армию, а уже потом начинать свои поиски.


D1:
Взять 2 золота, купить эльфов (+7, всего 12 человек), апгрейдить.
Посетить оазис, напасть по диагонали на призраков (без потерь), присоединить эльфов (+5, всего 17), посетить оазис.
Напасть на зомби (16,1; без потерь – на втором раунде нижним снайпером подбежать по нижней линии к зомби), взять руду, захватить шахту, идти вниз.

D2:
Напасть на скелетов (без потерь), посетить школу магии (+1 к силе заклинаний), взять сундук (+1000), идти к усадьбе на болоте, по пути прихватив золото.

D3:
Посетить лагерь наемников (+1 к атаке), купить эльфов (+7, всего 24), апгрейдить их, обратно на дорогу.

Неплохое подкрепление, после трехдневного похода армия Джелу выросла примерно в пять раз и уже насчитывала двадцать четыре бравых молодца.

D4:
Атаковать личей (7,7,7,3; потери 2 снайпера – выгадываем, чтобы сыграла мораль), взять дерево, дальше на запад. Теряет двух снайперов, итого осталось 22.
Построить таверну, купить Фьюира (за ним появляется кто-нибудь с баблом, Кайтлин например), собрать дерево, захватить лесопилку, купить эльфов (7 штук), идти на дорогу.

А вот и первые потери. Но без этого на войне не бывает. Зато наш герой нашел себе первых друзей.

D5:
Фьюир берет деньги и устремляется по дороге на север.
Джелу поднимает камешки, встречает пегаса, и прямиком бежит в таверну. Покупаю Райланда, после него появляется Аин (деньги плюс грамотность).
Обмениваю пегаса на 6 кентавров и Джелу убегает мочить призраков (потери 3 кентавра).
Покупаю в таверне – внешней – Аин, Райландом бегу к Джелу и оставляю в конце дня тому лишь пегаса. Аин подметает серу и золото и направляется захватывать лесопилку

D6:
Аин делает свои дела на болоте.
Покупаю Кайтлин, которая отправляется собирать кристаллы.
Фьюир передает эльфов и фей (мяско, хоть и жиденькое) Райланду и бежит вверх по карте.
Райланд снова рокируется войском с Джелу, и тот отправляется на бой с драконами.
Первый бой (29С-1К-1Ф-1К-1К) потери 1 кентавр. В конце дня Джелу опять остается с пегасом. Роланд заканчивает в драконьем утесе.

D7:
Добрые люди взгревают 10000 у.е. после чего появляется возможность прикупить трешку драконов.
Джелу получает дракона, фею, двух кентавров и снайперов. Берет драконий утес (29С-1К-1Ф-1К-1Д) погибает фея. Теперь у нас два дракоши и последний утес побеждается без потерь. Джелу получает пегаса и движется на запад. Райланд затихает в восточном утесе.
Кайтлин собирает кристаллы, Фьюир бежит на север брать ресурсы, Аин направляется в сторону города обучаться магии

Теперь Джелу готов к противостоянию с древними монстрами.....Тепер у него не те пять солдат, что были в начале недели, но целое войско плюс три дракона, а завтра еще троих есть возможность нанять. И еще скауты сообщили, что родном городе Джелу несколько отважных парней жаждут приключений.

D8:
Фьюир собирает ресурсы и останавливается в усадьбе, приготовился покупать эльфов.
Райланд скупает всех драконов (теперь 6) и отдает все добро Джелу, оставляя себе фейку.
Джелу устанавливает боевой порядок (29С-1К-1К-1К-1К-1К-6Д), не без помощи Аин (остальное у нее). И собирается оторвать минотавров (не тех, конечно, что охраняют сандалии). Очень уж нужна Магия Земли эксперта. Аин помогает своему генералу обучиться Ослеплению. Минотавры убивают двух кентавров. После битвы Джелу возвращается на дорогу и снова ночует с пегасом (что там у них?...).
Кайтлин возвращается к городу и заходит во внешнюю усадьбу.
В городе воздвигается Гильдия Магии.

D9:
Фьюир на позиции. Райланд подбирает ресурсы на клеверном поле.
Джелу посещает идола и берет ученого.
Аин бежит в Гнездо Дракона (ну и название!), чтобы выучить замедление и другое.
Кайтлин покупает эльфов, отвозит их в замок и становится на позицию.

D10:
Райланд дальше ведет зачистку территории. Фьюир продолжает выжидать.
В городе строится рынок, где ненужные ресурсы обмениваются на деньги. На которые, в свою очередь выкупаются эльфы, те, что апгрейживаются до снайперов. И Джелу снова готов к бою (пять единиц маны не помеха). Аин обучила парня нужной магии и передала нужных юнитов.
БОЙ против ГИГАНТОВ.
Расстановка 53С-1К-1К-1К-1К-1К-6Д. У врага 6Г-6Г-5Т-5Г, откуда видно, что третий стек очень неудобен!
Замедляем недругов. Выжидаем, пока сыграет мораль у снайпера и дважды поражаем сильное звено оппонента. Далее дело техники, замедленные гиганты методично истребляются. Потери 1 кентавр и 2 снайпера. После боя Джелу идет спать в город захватив с собой друга.
Аин убегает на восток. Кайтлин забирает Щит, отдает его Джелу и направляется вслед за бестелесой.

Как оказалось, первый реликт находился прямо под носом, и никто даже знать не знал о таком состоянии вещей.

D11:
Заметно взматерев за ночь (пегас ни при чем) Джелу нападает на Чемпионов, победить которых не самая сложная задача. В этот раз вместо кентавров используем фей.
Фьюир покупает эльфов и направляется к следующей усадьбе.
Райланд дальше ведет зачистку территории.
Кайтлин и Аин эскортируют полководца. Джелу снова ночует не один.

D12:
Фьюир берет еще эльфов и направляется в пески. Райланд выжидает.
Джелу посещает фонтан и нападает на Минотавров – теряем двух кентавров, а все благодаря замедлению и орде снайперов. Возвращаемся в фонтан. Нападаем на гриффонов.
Аин подбирает Сандалии, камешки и посещает пруд, передает артефакт и боевые едигицы главному. А тот в свою очередь уничтожает свордсмэнов, посещает конюшню и бежит в сторону Драконов. Райланд следует за ним. Кайтлин бежит на север.

Второй артефакт добыть оказалось даже сложнее чем предыдущий. Слишком уж много минотавров охраняли свое сокровище. Но, во всяком случае, потери оказались не такими уж непоправимыми.

D13:
Райланд отдает войско Джелу, тот сносит Драконов (расстановка стандартная, потери 4 кентавра). Райланд подбирает все за Джелу. Наш герой атакует мантикоров, что охраняют форт на холме, подбешает Аин и забирает всех тихоходов у капитана.
Фьюир возвращается на усадьбу, Кайтлин в ожидании.

D14:
Райланд становится в средний лагерь беженцев (завтра здесь родится Архангел, а в верхнем восемь мух).
Джелу бежит к Архангелам и останавливается рядом. Аин грейдит войско и занимает позицию так, чтобы Райланд назавтра донес до нее Архангела, Кайтлин и Фьюир ждут.
В городе покупаю Пайру, которая бежит к месту скопления.

D15:
Райланд везет Арха и Мух к Аин, оставляя себе два жужика.
Аин везет всех Джелу, отдает нужных юнитов (51С-1К-1К-1К-1К-1А-1Д), ожидает.
Джелу выносит Архангелов теряя лишь кентавра. Разворачивается и бежит на вампиров.
Фьюир покупает еще 7 эльфов и бежит к Джелу. Кайтлин получает муху и летит на болото в сторону Рыцарей. Пайра движется к друзьям. Аин берет Шлем.
Фьюир остается ночевать с пегасом.

D16:
Аин подносит артефакт Пайре. Пайра бежит к Джелу, тот выносит Призрачных драконов. Потом ставит в левый слот снайперов, в правый мух и бежит на Рыцарей, уничтожает их и останавливается. Кайтлин забирает артефакты у Джелу, берет Ожерелье, разворачивается и несет все обратно на дорогу. Райланд берет Маджикал Доспехалс и отдает их Пайре, Кайтлин также отдает свое добро Пайре, которая в свою очередь отдает Альянс Фьюиру.
Фьюир открывает ворота, меняет Альянс Ангелов на 4000 Зеленых Драконов, прыгает в портал и захватывает Трупляндию.

Потом были и другие непростые битвы за обладание великим реликтом, и терял наш отважный юноша своих воинов, и много лишений пережила армия Джелу за время путешествия. Но все закончилось благополучно, с тем лишь исключением, что некий Фьюир взял на себя ответственность за потерю вышеобозначенного сокровища. Он просто поменял его на четыре тысячи драконов у какого-то торговца, сам уже не помнит. Зато Джелу вырос в элитного генерала, о чем до сих пор ходит молва по всему континенту.

ПОБЕДА!!!

--------------------------------------------------------------------------
Всем спасибо за внимание, с уважением, Kamikaze!!!
Kamikaze вне форума
#248
Старый 21.07.2007, 18:18
  #248
^
AmberSoler
 
Аватар для AmberSoler
📖
Регистрация: 22.05.2006
Сообщения: 1396
Регистрация: 22.05.2006
Сообщения: 1396
По умолчанию
Re: Offline Турнир "Операция 'захват' "

Думаю, это прохождение однозначно было бы лидером, если бы игра шла не на время, а на опыт... Количество уничтоженных противников в единицу времени просто зашкаливает! И карту полностью зачистить при таком раскладе можно было бы дней за 18 максимум! Браво!
__________________
Сначала было слово...

FizMiG v.2.0 *** Очередное обновление справочника! *** http://vk.com/fizmig



Сначала было слово...

FizMiG v.2.0 *** Очередное обновление справочника! *** http://vk.com/fizmig



AmberSoler вне форума
#249
Старый 21.07.2007, 18:33
  #249
^
Kamikaze
 
Аватар для Kamikaze
📖
Регистрация: 02.09.2006
Адрес: Краснодар
Сообщения: 1700
Отправить сообщение для  Kamikaze с помощью ICQ
Выставка наград
Регистрация: 02.09.2006
Адрес: Краснодар
Сообщения: 1700
Отправить сообщение для  Kamikaze с помощью ICQ
Выставка наград
По умолчанию
Re: Offline Турнир "Операция 'захват' "

Спасибо, уважаемый AmberSoler, слышать похвалу из ваших уст считаю достижением
Kamikaze вне форума
#250
Старый 21.07.2007, 23:54
  #250
^
Svercha
 
Аватар для Svercha
📖
Регистрация: 05.11.2006
Адрес: Челябинск
Сообщения: 134
Отправить сообщение для  Svercha с помощью ICQ
Выставка наград
Регистрация: 05.11.2006
Адрес: Челябинск
Сообщения: 134
Отправить сообщение для  Svercha с помощью ICQ
Выставка наград
По умолчанию
Re: Offline Турнир "Операция 'захват' "

А когда будет известно количество начисленных граилов за данный турнир?
__________________
Мудрость должна найти применение в твоей жизни,иначе она заржавеет,как меч,который ни разу не пустили в дело.

Первооткрывательница,советник по делам мира Клана "E pluribus unum"



Мудрость должна найти применение в твоей жизни,иначе она заржавеет,как меч,который ни разу не пустили в дело.

Первооткрывательница,советник по делам мира Клана "E pluribus unum"



Svercha вне форума
#251
Старый 22.07.2007, 15:14
  #251
^
Ley
 
Аватар для Ley
📖
Регистрация: 29.07.2006
Адрес: Рязань.
Сообщения: 1299
Регистрация: 29.07.2006
Адрес: Рязань.
Сообщения: 1299
По умолчанию
Re: Offline Турнир "Операция 'захват' "

AmberSoler;103368Думаю, это прохождение однозначно было бы лидером, если бы игра шла не на время, а на опыт... Количество уничтоженных противников в единицу времени просто зашкаливает! И карту полностью зачистить при таком раскладе можно было бы дней за 18 максимум! Браво!

Обычно я не читаю таких длинных описаний, но твое Kamikaze - вполне ничего, почитал, бодумал, - понял и, не побоюсь это скзать, подучился. В описении на мой взгляд есть все, чтоб его прочитать - сюжет, цель, а главное смысл и отчетливое описание, по которому можно без особых усилий повторить прохождение.
Да, жаль, что "захват" был на время, а не на опыт - ты был бы вверху
Конечно присоединяюсь к словам AmberSoler'a, прекрасно все расписано и отлично сыграно, поздравляю!

С уважением Ley.

P.S. а ты мораль выжыдал, т.е. действительно подбирал битву, чтоб мораль довали снайперам?
__________________
"Единственное, что можно сказать с уверенностью об удаче - она изменит..."
"Единственное, что можно сказать с уверенностью об удаче - она изменит..."
Ley вне форума
#252
Старый 24.07.2007, 14:54
  #252
^
IronAxe
 
Аватар для IronAxe
📖
Регистрация: 23.06.2006
Сообщения: 1585
Выставка наград
Регистрация: 23.06.2006
Сообщения: 1585
Выставка наград
По умолчанию
Re: Offline Турнир "Операция 'захват' "

AmberSoler;102468До тех пор пока тактика может быть обоснованной, ее стоит применять... Здесь я с Вами согласен... Вопрос лишь в том, чтобы идеологи рейтинга не стали жертвой своих иллюзий... А в остальном, нет проблем, если все грим на одном языке...
Эт я тут маленькую бучу пропустил Типа насколько я понял что результаты некоторых участников одного клана вызвали небольшие подозрения в силу одинаковости прохождения по количеству дней. Мое мнение такое относительно этого - главное чтоб не было подставных сейвов - проверить это можно и это обязанность организатора коль он вызвался провести турнир. Если прохождения РАЗНЫЕ, но ДАЖЕ если идея прохождения схожа один к одному, то нету никакого нарушения. AmberSoler правильно говорит что ни доказать ни опровергнуть внеигрового обсуждения прохождений данными игроками нету а посему действует в этом случае презумпция невиновности. Иными словами прохождения данных игроков ДОЛЖНО считаться ЧИСТЫМ и каждому из них ДОЛЖЕН быть начислен рейтинг в соответствии с существующими правилами расчета рейтингов. Клановый рейтинг тоже - само собой разумеется.

Добавлено через 23 минуты
BotINKi;102492как это вы не поднимаете вопрос в принципе??? вы тут явно на чтото намекаете... Вы чтото
Вам намекают на то, что ВОЗМОЖНО прохождение данного турнира игроками вашего клана было выработано совместно, путем внеигрового общения, что запрещено правилами. Однако тут же признают что даже если это и так, то никто ни фига ничо не докажет в том случае если каждый из ваших игроков выполнил после обсуждения САМО прохождение самостоятельно, иными словами подлога сейвов не было.
И вот тут уже у меня вопрос к организаторам - на кой такое запрещение, которое НЕЛЬЗЯ проверить ? Я бы отменил это запрещение. Пусть каждый сам решает, стоит или нет раскрывать секреты своего прохождения кому бы то ни было до окончания турнира. Я лично не советую раскрывать их и организаторам ДО ОБЪЯВЛЕНИЯ ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫХ РЕЗУЛЬТАТОВ во избежании всяческих недоразумений.
BotINKi;102492Мне то как раз не совсем понятно! вы в чем то хотите нас обвинить... вопрос - в чем?? Не обостряю, ту наоборот ты обостряешь... М ыне первый день знакомы???... ну не скажи - о тебе я вапще мало чего знаю... А чего к ним - счетоводам - вопрос то??..ИНтересно на что же наводит моя реакция?? Я
Ну типа AmberSoler предполагает что если все таки обсуждение было у вас во время проведения турнира, то счетоводы считающие рейтинг получат типа искаженные резальты рейтинга игроков. Я как один из счетоводов на Вашей стороне. Лично мне по барабану - обсуждали вы прохождение или нет. Главное - чтобы не было подлога сейвов. Тут дело каждого лично выбирать для себя рейтинговую стратегию. Кому то важен личный рейтинг, поэтому он может не до конца открыть свое прохождение клану. Кто-то ратует за клановый рейтинг и ему плевать на личный.
PS. А я прикололся как вы тут намеками разговаривали

Добавлено через 2 часа 17 минут
Ley;103094Он говорит не о вандализме в правилах турнира, а о чести игры на самой карте, хотя лично я бы это назвал - хитростью, хитростью автора карты
О какой чести игры на карте вы говорите при игре в OFF ? То что не запрещено правилами - игрок просто обязан это юзать. Ведь он не знает как поведут себя другие игроки OFF. А если кто-то посчитает недостойным своей чести занимать неохраняемую крепость противника компа в Оффе ? Если арт можно утащить из под монстра и это явно не запрещено на турнире - то обязательно это нада делать, если вы считаете это наиболее удачным решением для вашего прохождения. Если автор карты не захочет чтоб вы вытащили арт не пробив монстра, то он прячет арт за жоп монстра и не дает возможности подхода к арту. Если он ложит арт перед морда монстра и дает возможность подойти и взять арт без боя - такова задумка автора В 4ке изгольнуться можно тем, что пытаться спереть чо-нить кинув юниту под ноги могилу героя, правда это удается если разрешено юзать клавишу пробел. Иногда выхватывают арт из под монстра и если монстр нападает, то героем сбегают в крепость, утащив с собой арт. Сбегать ведь разрешено ? Или честь не позволяет опять ??
IronAxe вне форума
#253
Старый 25.07.2007, 00:11
  #253
^
Ley
 
Аватар для Ley
📖
Регистрация: 29.07.2006
Адрес: Рязань.
Сообщения: 1299
Регистрация: 29.07.2006
Адрес: Рязань.
Сообщения: 1299
По умолчанию
Re: Offline Турнир "Операция 'захват' "

IronAxe;103865
О какой чести игры на карте вы говорите при игре в OFF ? То что не запрещено правилами - игрок просто обязан это юзать. Ведь он не знает как поведут себя другие игроки OFF. А если кто-то посчитает недостойным своей чести занимать неохраняемую крепость противника компа в Оффе ? Если арт можно утащить из под монстра и это явно не запрещено на турнире - то обязательно это нада делать, если вы считаете это наиболее удачным решением для вашего прохождения. Если автор карты не захочет чтоб вы вытащили арт не пробив монстра, то он прячет арт за жоп монстра и не дает возможности подхода к арту. Если он ложит арт перед морда монстра и дает возможность подойти и взять арт без боя - такова задумка автора

Про честь я не просто так написал. Колбазер вообще редкий случай, - редкий человек, помнится он отказался пересылать сейв в первом этапе Блица, сказав, что это будет НЕ ЧЕСТНО по отношении ко всем участникам, как относится к этому - дело ваше и обсуждать это не стоит; я же пояснил, что означали его слова, какие вопросы могут быть ко мне?
А про хитрось я написал, имея ввиду, - если арт сразу не видно на карте, что его можно взять без препятствий, - то это задумка автора и все, на этом точка.
__________________
"Единственное, что можно сказать с уверенностью об удаче - она изменит..."
"Единственное, что можно сказать с уверенностью об удаче - она изменит..."
Ley вне форума
#254
Старый 25.07.2007, 01:20
  #254
^
IronAxe
 
Аватар для IronAxe
📖
Регистрация: 23.06.2006
Сообщения: 1585
Выставка наград
Регистрация: 23.06.2006
Сообщения: 1585
Выставка наград
По умолчанию
Re: Offline Турнир "Операция 'захват' "

Ley;103988Про честь я не просто так написал. Колбазер вообще редкий случай, - редкий человек, помнится он отказался пересылать сейв в первом этапе Блица, сказав, что это будет НЕ ЧЕСТНО по отношении ко всем участникам, как относится к этому - дело ваше и обсуждать это не стоит; я же пояснил, что означали его слова, какие вопросы могут быть ко мне?
Ну относиться надо к этому с пониманием, но и все же постараться объяснить как стоит вести себя в ОФФЕ. Я уже неско раз пытался объяснить что On и Офф сильно отличаются и возможно кодексы чести там и там трактуются по разному.
Ley;103988А про хитрось я написал, имея ввиду, - если арт сразу не видно на карте, что его можно взять без препятствий, - то это задумка автора и все, на этом точка.
Да не вопрос. С Вами то я как раз согласен и никаких претензий не имею
IronAxe вне форума
#255
Старый 25.07.2007, 09:56
  #255
^
K0Lb@zzeR
 
Аватар для K0Lb@zzeR
📖
Регистрация: 17.06.2006
Адрес: Хакасия
Сообщения: 406
Отправить сообщение для  K0Lb@zzeR с помощью ICQ
Регистрация: 17.06.2006
Адрес: Хакасия
Сообщения: 406
Отправить сообщение для  K0Lb@zzeR с помощью ICQ
По умолчанию
Re: Offline Турнир "Операция 'захват' "

Ley;103988Про честь я не просто так написал. Колбазер вообще редкий случай, - редкий человек, помнится он отказался пересылать сейв в первом этапе Блица, сказав, что это будет НЕ ЧЕСТНО по отношении ко всем участникам, как относится к этому - дело ваше и обсуждать это не стоит; я же пояснил, что означали его слова, какие вопросы могут быть ко мне?

Приятно слышать такие слова в свой адрес. Я теперь понял в чем дело, есть общепринятые правила проведение турниров, которым все придерживаються ... но также у каждого существует "кодекс чести" которого он придерживаеться. Дак вот я понел одно, пока я не переступлю через свой "кодекс чести" у меня не будет хороших результатов в офф-лайн турнирах. Да и терпения и времени надо много на участие в этих турнирах, у меняже не хватает и времени и терпения, чтобы например переиграть туже карту и сделать лучше свой результат, а играя один раз и придерживаясь своему "кодексу чести" это не дает хороших результатов.
K0Lb@zzeR вне форума
Закрытая тема
Страница 17 из 20


Опции темы



Часовой пояс GMT +4, время: 20:31.


vBulletin v3.5.0, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd. (Русский)

Яндекс цитирование    Top.Mail.Ru