[ВОПРОС] как развиваться чтобы завалить рыцаря? - Страница 5 - Форум HeroesWorld-а

Вернуться   Форум HeroesWorld-а > Все о игре Герои 5. All about Heroes 5 > FORTRESS - Гномы
Имя
Пароль
Карта сайта Регистрация Справка Пользователи Календарь Все разделы прочитаны
Быстрая навигация по основным разделам форума:
Кланы HW Турниры на HW КАРТЫ и Картостроительство Heroes 6 Heroes 5 Heroes 4 Heroes 3 Heroes 2 Heroes 1 Might&Magic

FORTRESS - Гномы "За Клан! За кровь!"

Ответ

Опции темы
Старый 15.12.2009, 17:12   #61
Mish-gan

Mish-gan - уровень боевого духа Mish-gan - уровень боевого духа
По умолчанию Re: [ВОПРОС] как развиваться чтобы завалить рыцаря?

Цитата:
Сообщение от Крестьянин-ZOMBIE
To mish-gun: в принципе можно и доиграть если хочеш, что-то мне интересно стало, как это ты 120 коней минимум наберешь при одном замке и без дипломатии. Насчет генерации артов - я почему-то уже 3 раза нахожу проклятое кольцо, которое так мешает некрам, в одном и том же месте, и я чувствую, что это не рандом. Правда мне не понравилось, что второй замок - маги, т.к. от них мяса мало, единственное что хорошо - арты можно купить, а дополнительное заклинание не обязательно тьма.

Продолжить к сожалению не получится, так как я вчера начал тестить карту и автосахронение перезаписалось. Но заново мы можем смело начать хоть сегодня. Если хочешь давай второй замок компов сделаем некровским? В Землях изгоев - арты на 100% рандом! А проклятое кольцо у меня всегда есть против некра (покупаю в лавке).
Как тебе карта которую я тебе сбросил?
Mish-gan вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.12.2009, 16:37   #62
Крестьянин-ZOMBIE

Крестьянин-ZOMBIE - уровень боевого духа

Ну насчет карты - как-то мне не показалось, что она прям под некров, конечно много хороших артов, но не все что мне нужно. Раскачался конечно прилично, наличие ментора тож порадовало, но как-то знаеш, один замок меня конечна не очень порадовал.
Можно седня часиков в 8 по Москве сыграть, если сможеш. Если на изгоях, то я наверху. Компов тоже можно сделать, я согласен. Только конечно надо не автосохранение, а нормально сохраниться, чтоб без проблем.
Старый 16.12.2009, 18:38   #63
Mish-gan

Mish-gan - уровень боевого духа Mish-gan - уровень боевого духа

Цитата:
Сообщение от Крестьянин-ZOMBIE
Ну насчет карты - как-то мне не показалось, что она прям под некров, конечно много хороших артов, но не все что мне нужно. Раскачался конечно прилично, наличие ментора тож порадовало, но как-то знаеш, один замок меня конечна не очень порадовал.
Можно седня часиков в 8 по Москве сыграть, если сможеш. Если на изгоях, то я наверху. Компов тоже можно сделать, я согласен. Только конечно надо не автосохранение, а нормально сохраниться, чтоб без проблем.

Думал карта тебе понравится. Полностью согласен с твоими условиями по "Землям изгоев". Постораюсь сегодня, но часиков в 9 по Москве, постораюсь раньше, если нет то подожди.
Mish-gan вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.12.2009, 20:00   #64
Крестьянин-ZOMBIE

Крестьянин-ZOMBIE - уровень боевого духа

Ну чо mish-gun, когда в следующий раз играем?

Опции темы