Герои Геленвейла - новая часть - Форум HeroesWorld-а

Быстрая навигация по основным разделам форума:
Турниры
КАРТЫ
Heroes 6
Heroes 5
Heroes 4
Heroes 3
Heroes 2
Heroes 1
Might&Magic

Герои Меча и Магии 4 - Картостроительство (Редактор карт) В этом разделе можно обсуждать все что касается редактора карт для Heroes of Might and Magic 4. Так же здесь обсуждаем картостроительство.

Ответ
 
Опции темы
#1
Старый 11.08.2015, 15:08
  #1
^
St.Snake
📖
Регистрация: 19.10.2011
Сообщения: 33
Регистрация: 19.10.2011
Сообщения: 33
По умолчанию
Герои Геленвейла - новая часть

Всем привет. Я автор карты Герои Геленвейла: Очищающее Пламя, которую я выкладывал в РПГ разделе еще в 2012 году. Недавно перепрошел ее, и появилось желание сделать новую карту, так сказать, в рамках этой же вселенной.

Хотелось бы знать, как много людей еще играет, или готовы сыграть в карту Героев 4 если таковая появится. Отпишитесь здесь все, кто готов ждать такой проект. Если наберется хотя бы 10 отписавшихся - приступлю к работе.

А пока скину чуть "пропатченную" версию предыдущей, исправляющую некоторые мелкие недочеты первой, которую я несколько лет назад так и не удосужился выложить.
Вложения
Тип файла: zip Герои_Геленвейла-Очищающее_Пламя_v.1.2.zip (118.4 Кбайт, 50 просмотров)
St.Snake вне форума
Ответить с цитированием
#2
Старый 11.08.2015, 15:21
  #2
^
ColdWarrior
 
Аватар для ColdWarrior
📖
Регистрация: 01.02.2011
Адрес: г. Верхняя Пышма
Сообщения: 204
Регистрация: 01.02.2011
Адрес: г. Верхняя Пышма
Сообщения: 204
По умолчанию
Re: Герои Геленвейла - новая часть

Я бы сыграл, но у меня времени на прохождение уйдёт уйма, с учётом того, что мне ещё и свою карту переиначевать на несколько раз.
p.s А у тебя моя карта из-за версии игры не запускалась?Ты меня так не пугай.
ColdWarrior вне форума
Ответить с цитированием
#3
Старый 11.08.2015, 15:24
  #3
^
St.Snake
📖
Регистрация: 19.10.2011
Сообщения: 33
Регистрация: 19.10.2011
Сообщения: 33
По умолчанию
Re: Герои Геленвейла - новая часть

никитос палисосЯ бы сыграл, но у меня времени на прохождение уйдёт уйма, с учётом того, что мне ещё и свою карту переиначевать на несколько раз.
p.s А у тебя моя карта из-за версии игры не запускалась?Ты меня так не пугай.
Именно, заметил это, поэтому пост удалил) Можешь дать ссыль на скачку эквилибриса нужной версии?
St.Snake вне форума
Ответить с цитированием
#4
Старый 11.08.2015, 15:28
  #4
^
ColdWarrior
 
Аватар для ColdWarrior
📖
Регистрация: 01.02.2011
Адрес: г. Верхняя Пышма
Сообщения: 204
Регистрация: 01.02.2011
Адрес: г. Верхняя Пышма
Сообщения: 204
По умолчанию
Re: Герои Геленвейла - новая часть

https://yadi.sk/d/RH9dVMibUd7e2
Попробуй вот эту, взята из контакта.Сам устанавливал по ссылке Valex'a, но её теперь долго искать, хотя можно попробовать.
ColdWarrior вне форума
Ответить с цитированием
#5
Старый 09.08.2017, 12:25
  #5
^
Светалла
📖
Регистрация: 06.12.2016
Сообщения: 2
Регистрация: 06.12.2016
Сообщения: 2
Радость
Re: Герои Геленвейла - новая часть

St.SnakeВсем привет. Я автор карты Герои Геленвейла: Очищающее Пламя, которую я выкладывал в РПГ разделе еще в 2012 году. Недавно перепрошел ее, и появилось желание сделать новую карту, так сказать, в рамках этой же вселенной.

Хотелось бы знать, как много людей еще играет, или готовы сыграть в карту Героев 4 если таковая появится. Отпишитесь здесь все, кто готов ждать такой проект. Если наберется хотя бы 10 отписавшихся - приступлю к работе.

А пока скину чуть "пропатченную" версию предыдущей, исправляющую некоторые мелкие недочеты первой, которую я несколько лет назад так и не удосужился выложить.
Спасибо, Вам, за ваш труд! Я душой отдыхаю в Героях 4, после трудового трудного дня. это лучше всех игр, и , конечно, хотелось бы новые карты и компании.
Светалла вне форума
Ответить с цитированием
#6
Старый 15.05.2018, 21:44
  #6
^
Fasch
📖
Регистрация: 15.05.2018
Сообщения: 1
Регистрация: 15.05.2018
Сообщения: 1
По умолчанию
Re: Герои Геленвейла - новая часть

St.SnakeВсем привет. Я автор карты Герои Геленвейла: Очищающее Пламя, которую я выкладывал в РПГ разделе еще в 2012 году. Недавно перепрошел ее, и появилось желание сделать новую карту, так сказать, в рамках этой же вселенной.

Хотелось бы знать, как много людей еще играет, или готовы сыграть в карту Героев 4 если таковая появится. Отпишитесь здесь все, кто готов ждать такой проект. Если наберется хотя бы 10 отписавшихся - приступлю к работе.

А пока скину чуть "пропатченную" версию предыдущей, исправляющую некоторые мелкие недочеты первой, которую я несколько лет назад так и не удосужился выложить.

Привет. Мне очень интересны новинки по героям 4. Сам решил по создавать свою карту, но возникла проблема. На карте в редакторе всё вроде ровно, но карта при загрузке выдаёт ощибку. Может подскажешь что может быть?
Fasch вне форума
Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы



Часовой пояс GMT +4, время: 15:40.


vBulletin v3.5.0, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd. (Русский)

Яндекс цитирование    Top.Mail.Ru