Технические проблемы Heroes IV - Страница 14 - Форум HeroesWorld-а

Быстрая навигация по основным разделам форума:
Турниры
КАРТЫ
Heroes 6
Heroes 5
Heroes 4
Heroes 3
Heroes 2
Heroes 1
Might&Magic

Общий - Герои Меча и Магии 4 - Heroes OF Might And Magic 4 Раздел в котором собрана информация по 4-ым героям. Тут можно обсуждать все что касается этой части игры. Артефакты, Тактики, Прохождения, Впечатления и многое другое...

Ответ
Страница 14 из 14
 
Опции темы
#196
Старый 15.06.2021, 17:37
  #196
^
ApolloPopolo
📖
Регистрация: 13.06.2021
Сообщения: 2
Регистрация: 13.06.2021
Сообщения: 2
Хорошо
Re: Технические проблемы Heroes IV

ColdWarriorУ тебя лимит армий на карте. Спрячь какую-то армию или уволь её. Когда на карте 8 или больше армий, игра не даёт делить армии
Спасибище тебе, добрый человек!
ApolloPopolo вне форума
Ответить с цитированием
#197
Старый 31.08.2021, 00:23
  #197
^
Black death
📖
Регистрация: 20.02.2019
Сообщения: 1
Регистрация: 20.02.2019
Сообщения: 1
По умолчанию
Re: Технические проблемы Heroes IV

Всем доброго времени суток!

У меня возникла неприятная проблема с редактором карт в 4-ых героях. Установил игру, все работает исправно, но в редакторе не отображаются названия существ и артефактов. Перерыл все в интернете, но аналогичной проблемы ни у кого не встретил и решения, соответственно, также не нашел. У меня установлена Windows 10, комп был куплен вообще в Америке. Думал, что проблемы из-за этого, так как ранее во многих программах вместо обычной кириллицы отображались какие-то непонятные символы и знаки, поэтому решал проблему через регистр, как это указано по следующей ссылке: https://remontka.pro/fix-cyrillic-windows-10/ 

Вышеупомянутый путь решения проблемы результата не дал. Прошу Вас, если Вы можете мне помочь, то буду очень признателен за это.

Вложения
Тип файла: zip Проблема.zip (1.89 Мбайт, 11 просмотров)
Black death вне форума
Ответить с цитированием
#198
Старый 04.08.2022, 15:56
  #198
^
Garda
📖
Регистрация: 12.01.2017
Сообщения: 1
Регистрация: 12.01.2017
Сообщения: 1
По умолчанию
Re: Технические проблемы Heroes IV

Здравствуйте, возникла совершенно не понятная проблема. Делаю я значит кампанию, и в одной из миссий у меня стоят 5 ботов в разных командах, у каждого имеется по 4 города, один из которых полностью отстроенный. Рядом с таким городом стоит сильный герой 40 уровня, и суть в том, что при наступлении хода бота за Хаос, игра стабильно вылетает. Пробовал не давать ему Вихрь Энергии, не давал ему здания на 1000 опыта( думал ломается из-за превышения лимита на опыт), снял лимит на максимальный уровень у бота. Но все бестолку, если не в первый его ход, то во второй обязательно вылет. С чем то может быть связано?
Garda вне форума
Ответить с цитированием
#199
Старый 29.05.2023, 20:41
  #199
^
Sidji
📖
Регистрация: 27.04.2022
Сообщения: 4
Регистрация: 27.04.2022
Сообщения: 4
По умолчанию
Re: Технические проблемы Heroes IV

проблема такая - зависает картинка в бою. ничего сделать не могу, диспетчером задач даже закрыть не могу, намертво встает. приходится ctrl alt delete делать и делать выход из системы. что делать? как исправить?
Sidji вне форума
Ответить с цитированием
Ответ
Страница 14 из 14


Опции темы



Часовой пояс GMT +4, время: 19:59.


vBulletin v3.5.0, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd. (Русский)

Яндекс цитирование    Top.Mail.Ru