[ОБСУЖДЕНИЕ] Тактика за Башню (Tower) - Страница 6 - Форум HeroesWorld-а

Быстрая навигация по основным разделам форума:
Турниры
КАРТЫ
Heroes 6
Heroes 5
Heroes 4
Heroes 3
Heroes 2
Heroes 1
Might&Magic

Ответ
Страница 6 из 13
 
Опции темы
#76
Старый 26.09.2007, 01:11
  #76
^
eXeCuToR
 
Аватар для eXeCuToR
📖
Регистрация: 19.02.2007
Адрес: Дмитров
Сообщения: 1666
Отправить сообщение для  eXeCuToR с помощью ICQ
Регистрация: 19.02.2007
Адрес: Дмитров
Сообщения: 1666
Отправить сообщение для  eXeCuToR с помощью ICQ
По умолчанию
Re: [ОБСУЖДЕНИЕ] Тактика игры за Башню(Tower)

Black Mage;114105И правда про башню.Я всё время джиннов строю,а потом апгрейдить их,апгрейдить...так и выходит у меня-один герой берет гремов,в остальные слоты джинны,второй(чаще всего это Теодор)с магами и гаргулями бегает(и с джиннами),третьему даю наг и-кого бы бы думали-джиннов!А вот на титанов денег нету.Големы в замке сидят-один раз помню у меня так семь големов сидели в замке(по одному в слоте),и недели две они ложили недельный прирост болотного гада(ну вообще то не они,а башни...ну и мины немножко...)

Я тебя вообще не понял...
__________________
Step aside from the way of a better man than you

So you fall at his feet hes the one who betrays you

Its the servants devotion for the decay

Stand up



There are no flowers on your grave

There are no chains

There I keep chanting for the forgotten name © Amorphis
Step aside from the way of a better man than you

So you fall at his feet hes the one who betrays you

Its the servants devotion for the decay

Stand up



There are no flowers on your grave

There are no chains

There I keep chanting for the forgotten name © Amorphis
eXeCuToR вне форума
Ответить с цитированием
#77
Старый 26.09.2007, 12:20
  #77
^
gamer-kirill
 
Аватар для gamer-kirill
📖
Регистрация: 06.08.2007
Адрес: Н. Новгород
Сообщения: 192
Отправить сообщение для  gamer-kirill с помощью ICQ
Регистрация: 06.08.2007
Адрес: Н. Новгород
Сообщения: 192
Отправить сообщение для  gamer-kirill с помощью ICQ
По умолчанию
Re: [ОБСУЖДЕНИЕ] Тактика игры за Башню(Tower)

Интересный герой Торасар. Балиста, стрелка и возможность бегать со стреляющими големами дают возможность в течение 3 недель успешно зачищать местность с минимумом затрат на армию. Компьютер любит частью войск атаковать баллисту))) Ну а стрелку и гремлинов все знают как использовать. Получается забавно.))
gamer-kirill вне форума
Ответить с цитированием
#78
Старый 26.09.2007, 13:03
  #78
^
Qwerty
 
Аватар для Qwerty
📖
Регистрация: 20.03.2006
Сообщения: 2002
Выставка наград
Регистрация: 20.03.2006
Сообщения: 2002
Выставка наград
По умолчанию
Re: [ОБСУЖДЕНИЕ] Тактика игры за Башню(Tower)

Бегать со СТРЕЛЯЮЩИМИ ГОЛЕМАМИ? Это как?

Торосар - один из интереснейших героев, проблема одна - нет навыка боевая машина. Если рядом есть будочка с этим навыком - Торосар ОЧЕНЬ хорош.
__________________


Орден Фениксахаризматический лидер


Орден Фениксахаризматический лидер
Qwerty вне форума
Ответить с цитированием
#79
Старый 26.09.2007, 13:59
  #79
^
eXeCuToR
 
Аватар для eXeCuToR
📖
Регистрация: 19.02.2007
Адрес: Дмитров
Сообщения: 1666
Отправить сообщение для  eXeCuToR с помощью ICQ
Регистрация: 19.02.2007
Адрес: Дмитров
Сообщения: 1666
Отправить сообщение для  eXeCuToR с помощью ICQ
По умолчанию
Re: [ОБСУЖДЕНИЕ] Тактика игры за Башню(Tower)

gamer-kirill;114186Интересный герой Торасар. Балиста, стрелка и возможность бегать со стреляющими големами дают возможность в течение 3 недель успешно зачищать местность с минимумом затрат на армию. Компьютер любит частью войск атаковать баллисту))) Ну а стрелку и гремлинов все знают как использовать. Получается забавно.))

Что то я тож не понял как это у тебя големы стрелять научились... Может ты про гремлинов говорил???
И вообще я тебя не понял, ты объясни получше)
__________________
Step aside from the way of a better man than you

So you fall at his feet hes the one who betrays you

Its the servants devotion for the decay

Stand up



There are no flowers on your grave

There are no chains

There I keep chanting for the forgotten name © Amorphis
Step aside from the way of a better man than you

So you fall at his feet hes the one who betrays you

Its the servants devotion for the decay

Stand up



There are no flowers on your grave

There are no chains

There I keep chanting for the forgotten name © Amorphis
eXeCuToR вне форума
Ответить с цитированием
#80
Старый 26.09.2007, 16:47
  #80
^
gamer-kirill
 
Аватар для gamer-kirill
📖
Регистрация: 06.08.2007
Адрес: Н. Новгород
Сообщения: 192
Отправить сообщение для  gamer-kirill с помощью ICQ
Регистрация: 06.08.2007
Адрес: Н. Новгород
Сообщения: 192
Отправить сообщение для  gamer-kirill с помощью ICQ
По умолчанию
Re: [ОБСУЖДЕНИЕ] Тактика игры за Башню(Tower)

Конечно гремлины)))
А про навык "Боевая машина" действительно не хватает, а так получается маг со специальностью "Баллистика" - очень интересное сочетание.
gamer-kirill вне форума
Ответить с цитированием
#81
Старый 28.09.2007, 20:20
  #81
^
Мечтатель
 
Аватар для Мечтатель
📖
Регистрация: 28.09.2007
Адрес: Саратов-СПб
Сообщения: 34
Регистрация: 28.09.2007
Адрес: Саратов-СПб
Сообщения: 34
По умолчанию
Re: [ОБСУЖДЕНИЕ] Тактика игры за Башню(Tower)

Лично я считаю, что самое главное при игре за башню постоянно прокачивать знания. Я молчу про главного героя, его в принципе надо раскачивать, но если он далко, а к твоей столице подходит сильный враг, то защитить город можно даже шешкой, если у него знания хотя бы 4. ну а в гарнизоне джинны грейженые и/или стрелки (големы само собой)
Мечтатель вне форума
Ответить с цитированием
#82
Старый 26.10.2007, 13:17
  #82
^
65RUS
 
Аватар для 65RUS
📖
Регистрация: 19.10.2007
Адрес: Невельск -> СПб
Сообщения: 168
Регистрация: 19.10.2007
Адрес: Невельск -> СПб
Сообщения: 168
По умолчанию
Re: [ОБСУЖДЕНИЕ] Тактика игры за Башню(Tower)

Гремлины грейденные, и гаргули с нагами так норм.
Кстати провёл исследование( мошь не прав), но лучше не грейдить магов пока не посторишь гильдию магов 4-5(чтобы грейдить магов нуна библиотека), фишка в том, что если у вас будет к примеру гильдия магов 3 то библиотека даст заклинание одно для 3 уровня и т.д.
__________________
"Отыщи всему начало, и ты многое поймёшь."

К. Прутков.



Играю тут http://www.heroeswm.ru

Супер онлайн игра по Героям 5.





З.Ы. Я вернулся на форум)))
"Отыщи всему начало, и ты многое поймёшь."

К. Прутков.



Играю тут http://www.heroeswm.ru

Супер онлайн игра по Героям 5.





З.Ы. Я вернулся на форум)))
65RUS вне форума
Ответить с цитированием
#83
Старый 26.10.2007, 13:24
  #83
^
Alex_R
 
Аватар для Alex_R
📖
Регистрация: 07.02.2007
Сообщения: 1739
Отправить сообщение для  Alex_R с помощью ICQ
Выставка наград
Регистрация: 07.02.2007
Сообщения: 1739
Отправить сообщение для  Alex_R с помощью ICQ
Выставка наград
По умолчанию
Re: [ОБСУЖДЕНИЕ] Тактика игры за Башню(Tower)

65RUS;121137лучше не грейдить магов пока не посторишь гильдию магов 4-5(чтобы грейдить магов нуна библиотека)
Очень редко так бывает, потому что
1. Частенько на 1-м и 2-м этажах нехватает хорошего спела, который можно получить - построив библиотеку.
2.Грэйженые маги прилично сильнее чем не грэйженые.
3.Библиотека - по 5 всех ресурсов, а вот 3-й и 4-й этажи по 6 и 8 ресурсов соответственно.
P.S. Редко играю за Башню ... но библиотеку и грэйд магов обычно делаю после 1-го или 2-го этажа.
Alex_R вне форума
Ответить с цитированием
#84
Старый 26.10.2007, 13:51
  #84
^
Мечтатель
 
Аватар для Мечтатель
📖
Регистрация: 28.09.2007
Адрес: Саратов-СПб
Сообщения: 34
Регистрация: 28.09.2007
Адрес: Саратов-СПб
Сообщения: 34
По умолчанию
Re: [ОБСУЖДЕНИЕ] Тактика игры за Башню(Tower)

Согласен С Аlex R
Лично мне из заклов 5 уровня нужны только портал города, Ну елементали всякие тож ничего, но это не обязательно. А вот 1-3 уровень - самое то. Замедление, ускорение, ослепление и т.д. Они в бою полезней.
Мечтатель вне форума
Ответить с цитированием
#85
Старый 26.10.2007, 18:36
  #85
^
Феанор
 
Аватар для Феанор
📖
Регистрация: 12.11.2006
Сообщения: 162
Отправить сообщение для  Феанор с помощью ICQ
Регистрация: 12.11.2006
Сообщения: 162
Отправить сообщение для  Феанор с помощью ICQ
По умолчанию
Re: [ОБСУЖДЕНИЕ] Тактика игры за Башню(Tower)

Городской портал - это 4 уровень. Кроме портала, там еще много чего есть: берсерк(супервещь,я с его помощью выносил сильные армии почти без потерь), молитва, воскрешение, метеоритный дождь, цепная молния.
А пятый - дверь измерений, полет, взрыв.
Вот для этого всего библиотека и нужна обязательно!
__________________
Слово "РАСА" пишется с одной буквой С.

В слове ВОИН нет буквы Й.

Пять восклицательных знаков в конце каждого предложения - признак подростковых комплексов.
Слово "РАСА" пишется с одной буквой С.

В слове ВОИН нет буквы Й.

Пять восклицательных знаков в конце каждого предложения - признак подростковых комплексов.
Феанор вне форума
Ответить с цитированием
#86
Старый 02.11.2007, 03:51
  #86
^
Селена
 
Аватар для Селена
📖
Регистрация: 02.11.2007
Сообщения: 7
Выставка наград
Регистрация: 02.11.2007
Сообщения: 7
Выставка наград
По умолчанию
Re: [ОБСУЖДЕНИЕ] Тактика игры за Башню(Tower)

Не знаю как вам удаеться играть с компами на 200% сложности, но не смотря на то что скоростное развитие я отточила на все 100 мне не удается обогнать компа... Сплошь и рядом случалось что на меня нападали орды... К примеру... У меня 12 титанов и около 30 нагов и остального по мелочам... приходит герой увешаный артефактами что елка и у него 78 архидьяволов и группа поддержки собранная из разных замков... 5-7 уровни... вообщем забила я его (он убег, артефактами не поживилась)... прибегает второй герой с кучей монстров в среднем 100-150 монстров в кучке, уровни 3-5... ладно и этих повалила... Прибегает 3-й герой с монстрами 1-3 уровня... с кучками по 400-800 штук... От моей армии и так ошметки остались (титанов я уберегла)... и проиграла... как я не эксперементировала... Если слеплю всех подряд то у него троглодитов 700 штук которых он все время воскрешает жертвой и не ослепишь да и мана на такую ораву тратится быстро... После заделывания брешей силовыми полями и прочей игрой комп все равно выигрывал поскольку манна неизбежно кончалась... если ману экономить то тем более проигрываю потому что спелл слепота у меня держится 16раундов... а для меня этого мало. пробовала тупо отгораживать титанов силовым полем... ломается тележка и титан долго и нудно прозябает когда кончаются заряды... да и силовое поле тоже оставляет желать лучшего всего 6-7 ходов тянет. Если начинала с баллисты... то комп мигом переключается на землетрясение и усе и к томуже у него и горгульи и гарпии от которых терпела немало... (он эксперт земли оказывается)... P.S. берсерка на тот момент не было... да и впрочем чаще всего оказывается что нужного спелла не достать. Как комп организует подобные наступления я до сих пор не просекла... но действует на диво эффективно... я вынуждена запираться в замке и дальше 2-3 переходов от него не отходить затем потихоньку сила компа растет и он давит меня количеством... тут уже ничего не спасает не смотря на то что я уже была на тот момент 37 уровнем с героем пережившим невесть сколько атак и отвоевывавшим замок за игру раз 7-8... герой Солмир атака 14 защита 11 Знание 27 маг сила 21... из навыков все стихийные магии мудрость колдовство интелект и тактика.

Добавлено через 19 минут
P.S. Излюбленная тактика...это слепота, заетм лучем разрушения доводишь защиту монста до 0, с такой защитой даже лазурик отправляется на тот свет почти сразу (при наличии медали уязвимости или сферы уязвимости не помню точно). Часто также использую берсерк, вообще атакующие магии моментально теряют актуальность когда численность войск переваливает за тысячи поэтому однозначно благославление для наг и титанов (если не эксперт конечно) у них разброс урона велик, обожаю забывчивость и проклятие про ускорение и замедление вообще молчу. Мощнейшая вещь это клон на архангелов если их у вас больше 15 штук... а тем более когда их несколько сотен... каждый клон способен воскресить... на мой взгляд это полное читерство... имея магию клон, эксперт магии воды, достаточно маны и около сотни архангелов выносила гигантские армии в сотни раз превышавшие по силам мои.
__________________
Vae victis. Si putas in proelio ictus a tergo solam esse vincendi rationem, eo utere.
Vae victis. Si putas in proelio ictus a tergo solam esse vincendi rationem, eo utere.
Селена вне форума
Ответить с цитированием
#87
Старый 02.11.2007, 11:15
  #87
^
gamer-kirill
 
Аватар для gamer-kirill
📖
Регистрация: 06.08.2007
Адрес: Н. Новгород
Сообщения: 192
Отправить сообщение для  gamer-kirill с помощью ICQ
Регистрация: 06.08.2007
Адрес: Н. Новгород
Сообщения: 192
Отправить сообщение для  gamer-kirill с помощью ICQ
По умолчанию
Re: [ОБСУЖДЕНИЕ] Тактика игры за Башню(Tower)

to Селена
Судя по описанию игра длилась неприлично долго. Чтобы комп накопил такую орду надо оставить его в покое и не трогать месяцев пять минимум. Видимо развитие не такое уж и скоростное. Во всяком случае я бы сделал акцент на старте. В любом случае, удачи Вам в последующем открытии для себя всех чудес этой волшебной игры.
gamer-kirill вне форума
Ответить с цитированием
#88
Старый 02.11.2007, 11:29
  #88
^
Er@ser
 
Аватар для Er@ser
📖
Регистрация: 31.10.2007
Адрес: Брест
Сообщения: 173
Отправить сообщение для  Er@ser с помощью ICQ
Регистрация: 31.10.2007
Адрес: Брест
Сообщения: 173
Отправить сообщение для  Er@ser с помощью ICQ
По умолчанию
Re: [ОБСУЖДЕНИЕ] Тактика игры за Башню(Tower)

А для ног зачем благо они и так по максимуму урон. А обогнать компа по количиству армий нельзя как говорится у компа вместо мозгов арми.Да и компа надо пораньше беспокоить чтоб не сильно нагле.... А ждать пока отрастет армия не серьезно
Er@ser вне форума
Ответить с цитированием
#89
Старый 02.11.2007, 22:37
  #89
^
Селена
 
Аватар для Селена
📖
Регистрация: 02.11.2007
Сообщения: 7
Выставка наград
Регистрация: 02.11.2007
Сообщения: 7
Выставка наград
По умолчанию
Re: [ОБСУЖДЕНИЕ] Тактика игры за Башню(Tower)

проблема в том что он не один такой... ну а карты настолько запутаные что добраться куда либо с месяц тратишь если пешком... По началу на компа дергать попросту опасно... у него при старте войск больше чем у меня раза в 3-4... Вообщем карта страшная на мой взгляд... И кажется у компа по два замка в начале...Ладно тут сама попробую разобраться.. А развитие быстрое макс 4 недели и замок полностью выстроен... иногда за 3 с копейками управляюсь
__________________
Vae victis. Si putas in proelio ictus a tergo solam esse vincendi rationem, eo utere.
Vae victis. Si putas in proelio ictus a tergo solam esse vincendi rationem, eo utere.
Селена вне форума
Ответить с цитированием
#90
Старый 02.11.2007, 23:23
  #90
^
Ta Kotoraya...
 
Аватар для Ta Kotoraya...
📖
Регистрация: 06.04.2006
Адрес: Великий Новгород
Сообщения: 2033
Отправить сообщение для  Ta Kotoraya... с помощью ICQ
Выставка наград
Регистрация: 06.04.2006
Адрес: Великий Новгород
Сообщения: 2033
Отправить сообщение для  Ta Kotoraya... с помощью ICQ
Выставка наград
По умолчанию
Re: [ОБСУЖДЕНИЕ] Тактика игры за Башню(Tower)

Селена;123535проблема в том что он не один такой... ну а карты настолько запутаные что добраться куда либо с месяц тратишь если пешком... По началу на компа дергать попросту опасно... у него при старте войск больше чем у меня раза в 3-4... Вообщем карта страшная на мой взгляд... И кажется у компа по два замка в начале...Ладно тут сама попробую разобраться.. А развитие быстрое макс 4 недели и замок полностью выстроен... иногда за 3 с копейками управляюсь
Селена, а карту не назовете? Или лучше выложите здесь =) Тоже хочу поиграться...давно за любимую Башню не играла Глядишь чего потом и подскажу Если выиграю
__________________
Если тебе не везёт в жизни, - играй в какую-нибудь другую игру

Лидер клана "Из многих единое"



Приключения – это сплошные неприятности, только про них почему-то потом интересно вспоминать...
Если тебе не везёт в жизни, - играй в какую-нибудь другую игру

Лидер клана "Из многих единое"



Приключения – это сплошные неприятности, только про них почему-то потом интересно вспоминать...
Ta Kotoraya... вне форума
Ответить с цитированием
Ответ
Страница 6 из 13


Опции темы



Часовой пояс GMT +4, время: 03:30.


vBulletin v3.5.0, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd. (Русский)

Яндекс цитирование    Top.Mail.Ru