[ТУРНИР] Клубный чемпионат СНГ 2012 году в Екатеринбурге - Страница 11 - Форум HeroesWorld-а

Быстрая навигация по основным разделам форума:
Турниры
КАРТЫ
Heroes 6
Heroes 5
Heroes 4
Heroes 3
Heroes 2
Heroes 1
Might&Magic

Закрытая тема
Страница 11 из 13
 
Опции темы
#151
Старый 11.05.2012, 21:01
  #151
^
FireToSky
 
Аватар для FireToSky
📖
Регистрация: 11.02.2009
Сообщения: 1763
2038
Отправить сообщение для  FireToSky с помощью ICQ
Выставка наград
Регистрация: 11.02.2009
Сообщения: 1763
2038
Отправить сообщение для  FireToSky с помощью ICQ
Выставка наград
По умолчанию
Re: [ТУРНИР] Клубный чемпионат СНГ 2012 году в Екатеринбурге

Ладно, осилил кое-как один рапорт, вот для затравки
FireToSky(синий, +2100) def Mee (красный, -2100), h3dm1. Играли Кастлами, стартовые у обоих Катьки
111 - разбежались 7 героев. В папы Клавиус, есть палатка от Риона, Алагара, на улице нашел хаст, 5 из 7 герои-маги, так что все круто
112 -восьмым выкупил Аламара - все стало круче крутского беру максисклеп - поисполнял там, конечно))) Оставил грифона и 8 поки-чпоков. Потом пробился на траву через 94 кентавра, палатка очень помогала и ландшафтный дизайн, потерял немного Потом минут десять думал как поставить двух лошков, что бы построить на 113 двойную цепь: одну пробивать еще один проход на траву, а от второго забрать мошну у папы, и вернуть ее ему на 114
113 - папа на грифоне полетел по травке и на последнем муве берет обзорку и видит недалече конфл. Лохота со всякими хастами/блайндами (чтобы вообще без потерь) пробивается через гарпихагов, гремов, наездников на хрюшках, и берет родной замок... на 113, а не в конце недели, как там видел Вик))) Там покупаю еще 9-го героя, ниче интересного, кроме дерево-шахты не нашел, а с учетом стоящего рядом вн.рынка это 150голда/день
114 - беру конфл
115 - тюрьма с Жабой 5 лвл, пересадил всех на бабочек. С чудесным блайндов пробиваюсь к болотному вторику, там еще тюрьма за монками... купил коней, слепанул и нахлобучил через капюшон))) Лучника правда убили, ироды!!! Герой там ужаснейший Тант 1 лвл)
116 - пробежался еще по болоту, город далеко... Папуля с пр. землей ночует в конфле и ждет 2 гм
117 - построил гм2 - член Юпитера, а не слоу )))))) Несмотря на это, папаня разбивается в столицу и ночует недалече от неразведанной консы... рассказываю немногим зрителям, как будет круто ломать консу 3-ку на 121 с полной скупкой и с грейдом грифонов (там нычка еще их завалялась), как раз натрейдил ресурсов где-то 16к получилось, плюс доход 3к+, дома отстроил коней с грифами в цитке, а в родном вторике просто грифов
121 - пока возвращал мошну, по пути хватанул еще медузятник по 8, взял без потерь, но если бы не Предс, то я бы там почудил)))) Скупаю все... под ноль! И вот долгожданная конса... момент истины... та-та!!! минималочка)))))
122 - папаня побежал к болоту, там травяная трежа и видна еще конса, лошпеки пока загрейдили под 120 пикеров и давай вращать в какой-то кривой травяной треже, монолиты которой оказались практически на одной плоскости конфловского респа. Повоевали на славу, нашел Тираса с эксперт баллистикой, с его помощью без труда осилил скорпикор и мастер-джиннов. Получил в награду брелок морали-удачи и палку хп
123 - Клавиус на консе ночует, Тирас с 4 вивами десантируется на болотную плоскость оппонента (вторик этот в жопе, явно тоже не взятый до сих пор)
124 - конса макси, взял вообще за нефиг делать))) Потом еще отшколярил слоу, перестроенной в конфле. Мин. улик там, коробка какая-то. Пикеры уже почти 10 ранга, марки 7, грифы 6, сворды 5.
125 - так, пара уликов. И двигаюсь к замеченному краешку утопы со своей плоскости
126 - беру утопу-макси, там ангелами прибодрился, сняли двоих, ну и коней пожертвовал, а в остальном потерь мало. Но дали... дай бог каждому))) Шляпу, да-да, ту самую, синюю Потом книжку, что бы защиту от земли колдовать, меч титановский и шляпу +4/4. Ах да, сие действие происходило в непосредственной близости (но через горы) от вторика Вована. У папы маны, разумеется прыгать/лететь нету, поэтому по коварному плану это обязались исполнить подчиненные, для этого, что бы уж наверняка, даже сделан "папский разгон лоха" 8-)
127 - ну а тут что описывать... Вик уже осветил все))) Кратко: перелетели-навертели
Спасибо за игру)
FireToSky вне форума
#152
Старый 11.05.2012, 22:42
  #152
^
PReDS
 
Аватар для PReDS
📖
Регистрация: 14.11.2007
Сообщения: 1493
1583
PReDS#0976
Выставка наград
Регистрация: 14.11.2007
Сообщения: 1493
1583
PReDS#0976
Выставка наград
По умолчанию
Re: [ТУРНИР] Клубный чемпионат СНГ 2012 году в Екатеринбурге

злой_романтикЗалил пока только в Контакт,но альбом в открытом доступе-смотрите кто хочет,если у кого с контактом беда-могу залить куда нибудь еще)) Надеюсь комментарии и фото ни кого не заденут-если что-удалю))
http://vk.com/album25912236_156786972
Фотка 108 так и напрашивается: король умер! 79 и 80 соответственно: Да здравствует король!
PReDS вне форума
#153
Старый 11.05.2012, 23:07
  #153
^
злой_романтик
 
Аватар для злой_романтик
📖
Регистрация: 31.10.2008
Адрес: Питер
Сообщения: 3652
1521
Отправить сообщение для  злой_романтик с помощью ICQ
Выставка наград
Регистрация: 31.10.2008
Адрес: Питер
Сообщения: 3652
1521
Отправить сообщение для  злой_романтик с помощью ICQ
Выставка наград
По умолчанию
Re: [ТУРНИР] Клубный чемпионат СНГ 2012 году в Екатеринбурге

PReDSФотка 108 так и напрашивается: король умер! 79 и 80 соответственно: Да здравствует король!
У самого такие мысли мелькали...
__________________
296524052

Весна 2012.

296524052

Весна 2012.

злой_романтик вне форума
#154
Старый 11.05.2012, 23:45
  #154
^
Katherine
 
Аватар для Katherine
📖
Регистрация: 18.12.2011
Сообщения: 113
Выставка наград
Регистрация: 18.12.2011
Сообщения: 113
Выставка наград
По умолчанию
Re: [ТУРНИР] Клубный чемпионат СНГ 2012 году в Екатеринбурге

pHOMM, доступ открыла, приятного просмотра
http://vk.com/album5578376_156484742
Katherine вне форума
#155
Старый 12.05.2012, 05:53
  #155
^
Mee
📖
Регистрация: 17.09.2008
Сообщения: 177
Регистрация: 17.09.2008
Сообщения: 177
По умолчанию
Re: [ТУРНИР] Клубный чемпионат СНГ 2012 году в Екатеринбурге

Вот и я решил написать впечатления не офицальные, а эмоциональные, тем более на алкогольном позитвчике прибываю)

Началось ещё все с Мичуринска, где мы продвигали идею следующего СНГ в Екб, из этого особенно запомнился поезд Екбшников со Стингером и вино моим и стингекровским, предназначавшимся для его жены, но явно не доехавшим до назначения) Идея засела в голове + поддержка всех наших, далее тема на форуме ВТ и уже ближе к делу тема уже турнира и понеслась родная.

Пропуская все орг моменты(в которых тоже было много вложено сил и много интересного и веселого, но тут думаю отчет Мерлина-патриарха заденет и эту часть) сразу перейду к встрече гостей – приехали с братом на вокзал встречали Романтика-молодчика и Катеринушку-красавицу, выходя из вагона сразу узнали кто есть кто, геройщики геройщика чует издалека и не надо телефонов, Катеринушка-красавица с пивасиком уже настраивала на позитивчик, хорошая погодка – едем на базу, по дороге знак СНГ-2012 на столбе. На базе заселение и ожидание москвичей в лице Окси-вынесидверь, Предса-султана и ДД-иДедешечки, тут и фраза « все для всех» и ожидание злого Предса-султана, ранее огорченного от моего генера зеркала(Баязет-хочумагнитик навел паники), но вроде обошлось всё, все живы и султан в норме – шашлычок, алкогольчик, расслабончик.

Якушка-братишенька, московский тракт, аптека, едем с базы до меня, тут же презентую Яку-братишеньке литр Чиваса(дальнейшую, недолгую жизнь которого я даже не успел застать), остаюсь в городе по делам и встречать с Егорушкой-Алонушкой сибиряков-ватников, в лице ФаерТуСкая- кулер, Валенка-брелока, Дерти-макди) опять таки сразу нашлись и выдвинулись на базу, а на базе уже все вкрученные, катка, гитары, все на позитиве. Мне смысла спать уже не было, т.к. пришедшая со вечера новость о прилете Кобры-Артемушки в ночь застала меня в врасплох(но что делать, надо проконтролить), выхода не оставалось как заказать ему такси, что и было сделано. Не знаю уж, каким макаром они не могли полчаса найтись на не такой уж и большой парковки аэропорта, а затем ещё час ищя саму базу, но зато я успел по самой Хрустальной нагуляться)

Кобра-Артемушка, комната, Егорушка-Алонушка там же, который выпил «пару» банок пива, но обещавший с утра забрать наших местных(из которых был по факту только Вексушка-пакпива), был явно не кондиции чтобы ехать встречать, опять таки такси подрешало и спасло ситуацию. Викушка-екб-спасибозапомощь в то же время, встречая питерцев в лице Мотроскина-адвоката, Вика-босамафии, Хорна-магистра, Баязета-хочумагнитик. Объединив все артефакты, получаем нужные компоненты для начала турнира, оставив всю ответственность открытия турнира в надежных руках Мерлина-патриарха и Асма-творца, сам я уезжаю в город по делам … кстати как открытие прошло без меня?)

Не спавши ни секунды приезжаю(заехвав за спец призом для Беши-спойлера – клавиатурой с русской раскладкой) сразу на первый тур играть первый тур с ФТС-кулер, а тут уже и Беша-спойлер и Руся-Олегушка, успеваю сделать папкский мув, сделав ставки на Стингера-первогонах, ФТС- кулер и Баязета-хочумагнитик, что в итоге сделало меня единоличным победителем и + 1100р … халява) Естественно первый тур сливаем по-папски, освобождаем время для подрешивания орг вопросов. Успеваю отбить турнирный взнос со Стингера-первогонах, спором насчет возможности прихода за городом … опять таки халява.

В упор не помню, где провел вечер и ночь,
С утра расклад, которому уже не в силу помочь,
Здарова Стингер-первыйнах и Блуд-хендзапчик
Второй тур в разгаре и Романтик-красавчик

Креативная игрушечка Лимбо сделала +2 морали, именно потому я и слил свою игру Йосемиту-сыроеду, а Стингер-первыйнах выиграл) Получив свободу от участия в турнире, почему-то решил не тратить её на сон … и зря)

Вечер, Мерлин-партриарх, шоу, танцы, кто здесь? Узнал много нового, например что на 8мм6а у Кобры-Артемушки 4 стартовых героя, Вику-босумафии нужно копать Грааль чтобы установить его в городе, а самое главное от чего я был в шоке – это оказывается что для сборника мощей отца дракона надо 9 артефактов, а не 8 как мы думали) Как не пытались придумывать вопросы для уравновешивания шансов команд на победу, команда Катеринушки-красавицы с Виком-босоммафии все равно затащила брейн-ринг, который после ещё успел слегка «пожаловаться», что было мало впросов по тех части)))

На следующий день - сидел никого не трогал, потом проголодался … дальше все как в тумане … Вспышки памяти в этот день показывают лишь отдельные кадры:
- Мерлина-патриарха в красных труселях и его лапах на ногах и 4 бабки по 10 бабковой шкале)
- Стигер-первыйнах спящий на стульях и пытавшийся почесать живот сквозь них
- Беседочка, ЛСМ-радость дающий «пять» камере
- Концерт в лице наших музально-подкованных друзей
- Женщина и Беша-спойлер
- Слоник-ноут опечаленный вначале, но вернувший настрой после исправления ситуации)
фото тут: http://heroeswt.net/forum/viewtopic....7&p=6506#p6506

День труда, полуфиналы, экскурсия, долго ещё? Вот наша дружная компашка – Цирк, клавиатура, Вайнера(екбешный Арбат), Ленин(куда без него?), Мэрия, Плотинка, Бивис и Батхет, Храм на крови, Сиська, Метро(водочка из стакашек). На этом культ масс программа была закончена, далее оставалась только не культурная и не массовая программа, но это уже было на следующий день. А в этот день мы ещё успели определить нашего чемпиона Стингера-первогонах, покидать его и не уронив. Закрыли турнирную часть мероприятия, Мее-Мемемешечке вздохнулось с облегчением)

2-3 мая занимались провожанием гостей, тут конечно без приключений не обошлось, про питерцев уже в красках описал Асм-творец, я же в это время отсутствовал по, естественно, уважительной причине) в тот же вечер на прощание видать у всех чесались руки и ДД-иДедешечка решил их размять первым, Стингер-первыйнах решил продолжить традиции, под раздачу почему оба раза попадал Беша-спойлер – за что вы его так?) нервишки, вы парнишки потрепали мои конечно)

По завершению всех действий, недели отсыпа и прихода в себя, пришло плотное осознание того, что СНГ-2012 а Екб удался на славу, надеюсь все довольны. Все мы реально старались, ещё раз всем спасибо!

GL, HF, GG и т.д.
Mee вне форума
#156
Старый 12.05.2012, 08:09
  #156
^
Samurai
📖
Регистрация: 08.03.2009
Сообщения: 432
Регистрация: 08.03.2009
Сообщения: 432
По умолчанию
Re: [ТУРНИР] Клубный чемпионат СНГ 2012 году в Екатеринбурге

Почитал,послушал людей,посмотрел фотографии. Безусловно считаю этот турнир лучшим по организации среди всех геройских турниров вживую последних лет!(мнение со стороны) Большой респект Мее!
Samurai вне форума
#157
Старый 12.05.2012, 15:51
  #157
^
iDD
 
Аватар для iDD
📖
Регистрация: 27.02.2011
Сообщения: 760
Регистрация: 27.02.2011
Сообщения: 760
По умолчанию
Re: [ТУРНИР] Клубный чемпионат СНГ 2012 году в Екатеринбурге

SamuraiПочитал,послушал людей,посмотрел фотографии. Безусловно считаю этот турнир лучшим по организации среди всех геройских турниров вживую последних лет!(мнение со стороны) Большой респект Мее!
Большой респект всем екатеринбургцам за организацию и помощь в ней!
iDD вне форума
#158
Старый 12.05.2012, 16:14
  #158
^
MerlinTheMagician
 
Аватар для MerlinTheMagician
📖
Регистрация: 18.01.2010
Сообщения: 1071
1465
MerlinTheMagician #3014
Регистрация: 18.01.2010
Сообщения: 1071
1465
MerlinTheMagician #3014
По умолчанию
Re: [ТУРНИР] Клубный чемпионат СНГ 2012 году в Екатеринбурге

Мее, ведь не умеешь же, ****, в чужих стилях писать - дак и не берись: меня чуть не вырвало. (Вот странно - нажрался Мее, а блевать меня тянет...)
Присоединюсь к Самураю. Большой респект Мее...хотя бы за то, что не путался под ногами...
MerlinTheMagician вне форума
#159
Старый 12.05.2012, 16:17
  #159
^
Mee
📖
Регистрация: 17.09.2008
Сообщения: 177
Регистрация: 17.09.2008
Сообщения: 177
По умолчанию
Re: [ТУРНИР] Клубный чемпионат СНГ 2012 году в Екатеринбурге

MerlinTheMagicianМее, ведь не умеешь же, жопа безмозглая, в чужих стилях писать - дак и не берись: меня чуть не вырвало. (Вот странно - нажрался Мее, а блевать меня тянет...)
Присоединюсь к Самураю. Большой респект Мее...хотя бы за то, что не путался под ногами...
шут гороховый, тебя ещё не забанили что ли?
Mee вне форума
#160
Старый 12.05.2012, 16:23
  #160
^
MerlinTheMagician
 
Аватар для MerlinTheMagician
📖
Регистрация: 18.01.2010
Сообщения: 1071
1465
MerlinTheMagician #3014
Регистрация: 18.01.2010
Сообщения: 1071
1465
MerlinTheMagician #3014
По умолчанию
Re: [ТУРНИР] Клубный чемпионат СНГ 2012 году в Екатеринбурге

Meeшут гороховый, тебя ещё не забанили что ли?
Лучше быть шутом гороховым, чем горохом шутящим...
MerlinTheMagician вне форума
#161
Старый 13.05.2012, 11:07
  #161
^
MerlinTheMagician
 
Аватар для MerlinTheMagician
📖
Регистрация: 18.01.2010
Сообщения: 1071
1465
MerlinTheMagician #3014
Регистрация: 18.01.2010
Сообщения: 1071
1465
MerlinTheMagician #3014
По умолчанию
Re: [ТУРНИР] Клубный чемпионат СНГ 2012 году в Екатеринбурге

Модераторам. Поскольку была удалена наша креативная переписка с Мее - то удаляйте вообще всю тему. Например, почему его последний пост (от которого меня тянет блевать) до сих пор не удалён? Ведь в нём он "оскорбил" очень многих...Например, он назвал действующего Чемпиона обидным словом "первыйнах".
Понимаю, что публиковать свой отчёт (находящийся в стадии написания) на данном ресурсе не имеет абсолютно никакого смысла. Ибо о художественности у модераторов нет никакого представления. И в данном случае - я их не оскорбляю, а просто констатирую факт: есть люди творческие и умеющие воспринимать художественную литературу и художественно-литературную полемику, есть не умеющие (здешние модераторы, по моему скромному мнению, принадлежат к последним).
И вообще, хочу напомнить Мее и всем остальным:
Официальный портал турнира http://www.heroeswt.net/: на нём публикуются результаты и отчёты - «никаких нах Ворлдов и БУ» (с) Асм.
MerlinTheMagician вне форума
#162
Старый 13.05.2012, 12:35
  #162
^
Mee
📖
Регистрация: 17.09.2008
Сообщения: 177
Регистрация: 17.09.2008
Сообщения: 177
По умолчанию
Re: [ТУРНИР] Клубный чемпионат СНГ 2012 году в Екатеринбурге

Мерлин когда твой отчет то ждать? на какой стадии он и т.д.?
а то ты пока его пишешь уже интереса не будет
Mee вне форума
#163
Старый 13.05.2012, 12:50
  #163
^
Дубровин Павел
 
Аватар для Дубровин Павел
📖
Регистрация: 12.06.2007
Адрес: Старый Оскол-Санкт-Петербург
Сообщения: 1834
Отправить сообщение для  Дубровин Павел с помощью ICQ
Выставка наград
Регистрация: 12.06.2007
Адрес: Старый Оскол-Санкт-Петербург
Сообщения: 1834
Отправить сообщение для  Дубровин Павел с помощью ICQ
Выставка наград
По умолчанию
Re: [ТУРНИР] Клубный чемпионат СНГ 2012 году в Екатеринбурге

MerlinTheMagicianМодераторам. Поскольку была удалена наша креативная переписка с Мее - то удаляйте вообще всю тему. Например, почему его последний пост (от которого меня тянет блевать) до сих пор не удалён? Ведь в нём он "оскорбил" очень многих...Например, он назвал действующего Чемпиона обидным словом "первыйнах".
Понимаю, что публиковать свой отчёт (находящийся в стадии написания) на данном ресурсе не имеет абсолютно никакого смысла. Ибо о художественности у модераторов нет никакого представления. И в данном случае - я их не оскорбляю, а просто констатирую факт: есть люди творческие и умеющие воспринимать художественную литературу и художественно-литературную полемику, есть не умеющие (здешние модераторы, по моему скромному мнению, принадлежат к последним).
И вообще, хочу напомнить Мее и всем остальным:
Официальный портал турнира http://www.heroeswt.net/: на нём публикуются результаты и отчёты - «никаких нах Ворлдов и БУ» (с) Асм.


В постах Мее ничего оскорбительного не имеется.
В удаленном мною твоем посте, ты допускаешь оскорбления, за которые нужно, по большому счету, не только удалять пост, но и начислять тебе баллы нарушений.
__________________
С истиной где-то рядом...













Лето 2010.

С истиной где-то рядом...













Лето 2010.

Дубровин Павел вне форума
#164
Старый 13.05.2012, 14:08
  #164
^
MerlinTheMagician
 
Аватар для MerlinTheMagician
📖
Регистрация: 18.01.2010
Сообщения: 1071
1465
MerlinTheMagician #3014
Регистрация: 18.01.2010
Сообщения: 1071
1465
MerlinTheMagician #3014
По умолчанию
Re: [ТУРНИР] Клубный чемпионат СНГ 2012 году в Екатеринбурге

Дубровин ПавелВ постах Мее ничего оскорбительного не имеется.
В удаленном мною твоем посте, ты допускаешь оскорбления, за которые нужно, по большому счету, не только удалять пост, но и начислять тебе баллы нарушений.
Если я кого-то называю безмозглым афедроном - то это не оскорбление, а констатация факта.
Что касаемо желания блевать - не вижу ничего криминального в том, чтобы сделать замечание чудаку, который попытался подражать стилю, но вместо этого размазал какие-то пьяные сопли по листу. Что в этом оскорбительного? Не умеешь - не берись, как бы...Вот каким был смысл моего пассажа.
Ты ведь удалил всё - ну затёр бы слово "жопа", если при виде этого слова добрые форумчане падают в обморок.
Что плохого в том, что я поблагодарил Мее за то, что он не путался под ногами? Он ведь и в самом деле не путался под ногами (почти).
А баллы - что ж, если правилами форума предусмотрено их начисление - начисляй. Только кому до них есть дело?..Равно и баллы рейтинга ВТ не являются сколько-нибудь объективным показателем.
И про шута горохового верни. У меня там очень глубокомысленный ответ, понимаешь ли, получился.
MerlinTheMagician вне форума
#165
Старый 13.05.2012, 14:48
  #165
^
Mee
📖
Регистрация: 17.09.2008
Сообщения: 177
Регистрация: 17.09.2008
Сообщения: 177
По умолчанию
Re: [ТУРНИР] Клубный чемпионат СНГ 2012 году в Екатеринбурге

Мерлин успокойся уже ... пиши на ВТ, там я тебя банить буду если что
Mee вне форума
Закрытая тема
Страница 11 из 13


Опции темы



Часовой пояс GMT +4, время: 15:51.


vBulletin v3.5.0, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd. (Русский)

Яндекс цитирование    Top.Mail.Ru