Трибуна - Страница 524 - Форум HeroesWorld-а

Вернуться   Форум HeroesWorld-а > Все о Heroes 3 - Герои Меча и Магии 3 - Информация, Обсуждения, Турниры, Скачать|Download > Heroes 3 Tournament - Турниры по 3-им Героям - ONLINE > Турнирный Комитет игроков Heroes 3
Имя
Пароль
Карта сайта Регистрация Справка Пользователи Календарь Все разделы прочитаны
Быстрая навигация по основным разделам форума:
Кланы HW Турниры на HW КАРТЫ и Картостроительство Heroes 6 Heroes 5 Heroes 4 Heroes 3 Heroes 2 Heroes 1 Might&Magic

Ответ

Опции темы
Старый 19.12.2018, 15:05   #7846
Al Feyn
Al Feyn - уровень боевого духа
1532
Отправить сообщение для  Al Feyn с помощью ICQ
По умолчанию Re: Трибуна

На всякий случай напомню то, что Дёрти написал давным давно - на кнопке ничего такого не написано. На кнопке написано "Записаться на турнир". Чекайте

Речь идёт о тексте, который потом генерируется автоматически в сообщение, и который можно отредактировать ПОЛНОСТЬЮ.
Можно оставить слово Прошу, если не раздражает, а более просветлённые могут написать что угодно, хоть Требую, хоть скромное +1 поставить.
discord AlFeyn#0355
Al Feyn вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.12.2018, 16:05   #7847
kamukag3e
kamukag3e - уровень боевого духа
1884
Отправить сообщение для  kamukag3e с помощью ICQ

Наличие слова "прошу" в любом обращении - это вежливость, которая является в первую очередь нормой в нашем обществе. Вежливый руководитель просит своих подчиненных зайти к нему в кабинет, подчиненный пишет заявление руководителю с просьбой предоставить отпуск и т.д. Ничего крамольного или совкового в слове "прошу" нет, только общепринятая вежливость.
Старый 01.02.2019, 00:36   #7848
ДаУ

ДаУ is off the scale
1239
Отправить сообщение для  ДаУ с помощью ICQ

зоопсихология https://www.youtube.com/watch?v=mvWZ2ISi03Q , от малого к большому
Миха#7845
Ландау лев https://www.youtube.com/watch?v=PNj_9EQxDoI&t=1174s

Тут делимся книгами http://forum.heroesworld.ru/showthre...27#post1139927
ДаУ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.07.2019, 09:02   #7849
zoog
zoog - уровень боевого духа zoog - уровень боевого духа
1326
Отправить сообщение для  zoog с помощью ICQ

Цитата:
Наличие слова "прошу" в любом обращении - это вежливость
Скорее официальность. Недавно узнал, что в английском в этой роли иногда используется "pray" ( 1) молиться 2) молить, просить, умолять, упрашивать) ...
Старый 21.07.2019, 19:10   #7850
positive

positive - уровень боевого духа
1654
Отправить сообщение для  positive с помощью ICQ

А что с рейтингом? поломалось что-то(
NaN - NaN выскакивает в последних просчётах когда смотрю рейтинг лично для какого то игрока.
Старый 21.07.2019, 20:16   #7851
silenthill
silenthill - уровень боевого духа
1764
Отправить сообщение для  silenthill с помощью ICQ

Помогите с советом. Касается людей которые разбираются. Попал в дтп на пешеходном переходе(нерегулируемом), сломана нога( 3 перелома ),присвоили тяжкий вред здоровью по мед экспертизе. Статья 264.2 Водитель хочет перемирие и предлагает деньги(несерьезные 100к) так же у него застрахована машина ,у меня документы на руках что бы подать туда о возмещении. Вопрос такой , что лучше делать ждать суда, подавать иск на ущерб причиненный мне.У меня потери моего имущества на 100к только когда он меня сбил.Спасибо заранее.
Старый 22.07.2019, 00:38   #7852
MerlinTheMagician

MerlinTheMagician - уровень боевого духа MerlinTheMagician - уровень боевого духа
1504
Отправить сообщение для  MerlinTheMagician с помощью ICQ

Цитата:
Сообщение от silenthill
Помогите с советом. Касается людей которые разбираются. Попал в дтп на пешеходном переходе(нерегулируемом), сломана нога( 3 перелома ),присвоили тяжкий вред здоровью по мед экспертизе. Статья 264.2 Водитель хочет перемирие и предлагает деньги(несерьезные 100к) так же у него застрахована машина ,у меня документы на руках что бы подать туда о возмещении. Вопрос такой , что лучше делать ждать суда, подавать иск на ущерб причиненный мне.У меня потери моего имущества на 100к только когда он меня сбил.Спасибо заранее.
По мировой - запрашивай с него столько денег, сколько тебя самого устраивает (я бы заряжал не меньше 300к, а то и пол-ляма). По суду - заряжай по максимуму: мед.расходы плюс расходы на реабилитацию плюс по утрате трудоспособности плюс компенсацию морального вреда. Как я понимаю, рулевой был пьян (или оставил место происшествия)? Статья серьёзная - вплоть до семи лет зоны, и если он с тобой не договорится, то вполне может и сесть.

"Совесть - она либо есть, либо её нет" (с) RedWhait HP
MerlinTheMagician вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.07.2019, 06:04   #7853
leiz

leiz - уровень боевого духа

Цитата:
Сообщение от silenthill
Водитель хочет перемирие и предлагает деньги(несерьезные 100к) так же у него застрахована машина ,у меня документы на руках что бы подать туда о возмещении. Вопрос такой , что лучше делать ждать суда, подавать иск на ущерб причиненный мне.У меня потери моего имущества на 100к только когда он меня сбил.Спасибо заранее.
Иск можно уже сейчас заявить. Тогда судья вместе с делом заодно рассмотрит иск. Подробности посмотреть можно, например, тут: http://www.prokuror-rostov.ru/law_ex...152250/101954/
Если деньги нужны срочно, то можно взять: ст.264 УК РФ - это дело публичного обвинения, поэтому примирение с потерпевшим основанием для прекращения не является. Если водитель впервые совершил преступление, то конечно, могут прекратить по ст.76 УК РФ, но там решает только следователь/судья. В любом случае сейчас вам стоит ближе общаться именно с вашим следователем: тут ваши интересы по делу сходятся.
leiz вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.07.2019, 14:41   #7854
silenthill
1764

Цитата:
Сообщение от MerlinTheMagician
По мировой - запрашивай с него столько денег, сколько тебя самого устраивает (я бы заряжал не меньше 300к, а то и пол-ляма). По суду - заряжай по максимуму: мед.расходы плюс расходы на реабилитацию плюс по утрате трудоспособности плюс компенсацию морального вреда. Как я понимаю, рулевой был пьян (или оставил место происшествия)? Статья серьёзная - вплоть до семи лет зоны, и если он с тобой не договорится, то вполне может и сесть.

Его дпсники отпустили после сбития,так как у него на руках был билет в командировку и он спешил. Я был в шоке когда узнал. Ну как говорит следователь до 3 лет у него если без перемирия,если с ним то может по легкому пойти до выезда с области и Москвы.Он прикидывается бомжом, вообще заявил что продал машину эту на которой сбил. Соответственно деньги должны быть.
Старый 23.07.2019, 03:53   #7855
MerlinTheMagician

MerlinTheMagician - уровень боевого духа MerlinTheMagician - уровень боевого духа
1504
Отправить сообщение для  MerlinTheMagician с помощью ICQ

Цитата:
Сообщение от silenthill
Его дпсники отпустили после сбития,так как у него на руках был билет в командировку и он спешил. Я был в шоке когда узнал. Ну как говорит следователь до 3 лет у него если без перемирия,если с ним то может по легкому пойти до выезда с области и Москвы.Он прикидывается бомжом, вообще заявил что продал машину эту на которой сбил. Соответственно деньги должны быть.

Источник: Консультант-плюс (актуальная правовая база).
Статья 264 УК РФ.
"Нарушение лицом, управляющим автомобилем, трамваем либо другим механическим транспортным средством, правил дорожного движения или эксплуатации транспортных средств, повлекшее по неосторожности причинение тяжкого вреда здоровью человека"
"2. Деяние, предусмотренное частью первой настоящей статьи, повлекшее по неосторожности причинение тяжкого вреда здоровью человека, если оно:
а) совершено лицом, находящимся в состоянии опьянения;
б) сопряжено с оставлением места его совершения, -
наказывается принудительными работами на срок до пяти лет с лишением права занимать определенные должности или заниматься определенной деятельностью на срок до трех лет либо лишением свободы на срок от трех до семи лет с лишением права занимать определенные должности или заниматься определенной деятельностью на срок до трех лет."
То есть. По твоему описанию - дпсники отпустили с места происшествия пьяного водителя? Или у тебя всё-таки первый пункт статьи, а не второй, как указывалось ранее???
Если в бумагах указано, что статья 264.2 (пункт два) - то либо водитель пьяный, либо водитель покинул место происшествия. И тогда за анальную часть надо хватать в том числе дпс-ников, которые виновника отпустили, через УСБ.

"Совесть - она либо есть, либо её нет" (с) RedWhait HP
MerlinTheMagician вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.07.2019, 22:21   #7856
BISHOP

BISHOP - уровень боевого духа BISHOP - уровень боевого духа
1926
Отправить сообщение для  BISHOP с помощью ICQ
Выставка наград

Цитата:
Сообщение от silenthill
напиши мне в аську
я тебе дам юриста который тебя проконсультирует что тебе делать.

https://www.youtube.com/channel/UCYZ...ouZ-0nQSdYXBlg
ютуб канал
BISHOP вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.08.2019, 00:18   #7857
silenthill
1764

Всем Спасибо кто откликнулся! Дело решил.

Опции темы