[ТУРНИР] Отбор в ФБ-3. - Страница 9 - Форум HeroesWorld-а

Быстрая навигация по основным разделам форума:
Турниры
КАРТЫ
Heroes 6
Heroes 5
Heroes 4
Heroes 3
Heroes 2
Heroes 1
Might&Magic

Закрытая тема
Страница 9 из 28
 
Опции темы
#121
Старый 15.02.2010, 22:58
  #121
^
SpiriTT
 
Аватар для SpiriTT
📖
Регистрация: 19.08.2007
Адрес: г.Курчатов
Сообщения: 876
Отправить сообщение для  SpiriTT с помощью ICQ
Регистрация: 19.08.2007
Адрес: г.Курчатов
Сообщения: 876
Отправить сообщение для  SpiriTT с помощью ICQ
По умолчанию
Re: [ТУРНИР] Отбор в ФБ-3.

никаких увеличений времени на ход не будет.Вов,тем более не тебе об этом просить.По нашей последней партии с тобой я засекал-среднее время на ход 12-13 минут. минимальное до 127 было чтото около 8 минут. Извини но это полный пипец. И это не только мое мнение.А если учесть твою любовь к медленным дорогам...
__________________
ну это вообще всем аргамездец!© Kash

без авто

Человек - игрушка Бога. Этому - то и надо следовать. Надо жить играя.

Платон.
ну это вообще всем аргамездец!© Kash

без авто

Человек - игрушка Бога. Этому - то и надо следовать. Надо жить играя.

Платон.
SpiriTT вне форума
#122
Старый 15.02.2010, 23:21
  #122
^
Redwhait
 
Аватар для Redwhait
📖
Регистрация: 17.02.2009
Адрес: Калининград
Сообщения: 2168
1862
Отправить сообщение для  Redwhait с помощью ICQ Redwhait#0912
Выставка наград
Регистрация: 17.02.2009
Адрес: Калининград
Сообщения: 2168
1862
Отправить сообщение для  Redwhait с помощью ICQ Redwhait#0912
Выставка наград
По умолчанию
Re: [ТУРНИР] Отбор в ФБ-3.

Оказываеться меня развели на анлим с медленными дорогами на мини-ностальгии

Кстати вопрос по правилам Гошу как стартового выбирать можно?
Redwhait вне форума
#123
Старый 16.02.2010, 00:23
  #123
^
Дубровин Павел
 
Аватар для Дубровин Павел
📖
Регистрация: 12.06.2007
Адрес: Старый Оскол-Санкт-Петербург
Сообщения: 1834
Отправить сообщение для  Дубровин Павел с помощью ICQ
Выставка наград
Регистрация: 12.06.2007
Адрес: Старый Оскол-Санкт-Петербург
Сообщения: 1834
Отправить сообщение для  Дубровин Павел с помощью ICQ
Выставка наград
По умолчанию
Re: [ТУРНИР] Отбор в ФБ-3.

redwhaitОказываеться меня развели на анлим с медленными дорогами на мини-ностальгии

Кстати вопрос по правилам Гошу как стартового выбирать можно?


По Правилам (а они общие) - можно.
__________________
С истиной где-то рядом...













Лето 2010.

С истиной где-то рядом...













Лето 2010.

Дубровин Павел вне форума
#124
Старый 16.02.2010, 00:38
  #124
^
SpiriTT
 
Аватар для SpiriTT
📖
Регистрация: 19.08.2007
Адрес: г.Курчатов
Сообщения: 876
Отправить сообщение для  SpiriTT с помощью ICQ
Регистрация: 19.08.2007
Адрес: г.Курчатов
Сообщения: 876
Отправить сообщение для  SpiriTT с помощью ICQ
По умолчанию
Re: [ТУРНИР] Отбор в ФБ-3.

Феликс(358964243)-wowa 7972568
Можете играть,постарайтесь в срок,немного позже начнете,но времени все равно хватает.GOD если оставит аську может ожидать соперника.
__________________
ну это вообще всем аргамездец!© Kash

без авто

Человек - игрушка Бога. Этому - то и надо следовать. Надо жить играя.

Платон.
ну это вообще всем аргамездец!© Kash

без авто

Человек - игрушка Бога. Этому - то и надо следовать. Надо жить играя.

Платон.
SpiriTT вне форума
#125
Старый 17.02.2010, 23:35
  #125
^
Redwhait
 
Аватар для Redwhait
📖
Регистрация: 17.02.2009
Адрес: Калининград
Сообщения: 2168
1862
Отправить сообщение для  Redwhait с помощью ICQ Redwhait#0912
Выставка наград
Регистрация: 17.02.2009
Адрес: Калининград
Сообщения: 2168
1862
Отправить сообщение для  Redwhait с помощью ICQ Redwhait#0912
Выставка наград
По умолчанию
Re: [ТУРНИР] Отбор в ФБ-3.

Redwhait(красный,кастл,валя,пирь) def Hermit(синий некр,гошан) мини- ностальгия 217

соперник любезно отдал мне мини-ностальгию на черке шаблонов я ему в ответ гошана
Взял я 113 и поехали ...
Выпало медленные дороги в таверне пирь потом мне дали еще 3-х спецов по балисте .
На 2-й день я понял что остался без рампа его блочило ГО из гигантов в поззему (в 1-й генерации я тож без рампа был )
Куча стрелковых блоков пробивала пирь в итоге остался с 18 луками и копьями когда дошел до данж компа из полезного 3 нычки троглов и 1 копий пара артов +2 ила/знание и +1 мораль/удача , пара уликов.
Денег на первой хватает на коней в ците.

В начале второй пробиваюсь на травяную трежу данжа обзорка перед ней показала нычку мишек за дровами ящик за троллями дальше блок по дороге из архимагов которые храняют квестовый арт.
Пробил дров и троллей в ящике 45 орков нападаю на архимагов это стоило мне 2-х коней и части орков.
Далее свтиться утопок парочка еще 1 квестовый арт за ифритами и вроде больше ничего такого интересного .
Разбиваюсь доммой иду по дороге на конфа и по пути сдать арт за него 15 к опыта решил пока не отддавать а купить землю к армору оффенсу и мудрости.
Выношу компа покупаю землю из-за неё не встают птички т.к негде взять денег забил пока на конф,трежа на камнях пасфайнта не имееться видно улей и до 49 некро коней за броник +4 атака/защита и ящик и утопка но пока туда не иду.
Разбиваюсь в кастл отдают арт получаю эксперт землю, разбиваюсь в данж и иду уже с землёй окучивать травяную трежу.
На этом закончиваеться вторая неделя из полезного
Замок и хорошо раскачанная пирь которая балистой уже творит чудеса ( а когда еще приходит удача то ломает кого хочет) .
За кочевниками забираю земляную сферу потом освобождаю луну 10 го левела ломаю ифритов за квестовый арт потом дров за утопку трешка, васек за арт на стрельбу 15% + 10% имееться в наличии барб деревня на этом всё, разбиваюсь в конф армия на данже берет пару ульев лох везет отдавать квест арт.
2 улья оба мини зато за арт дают 30 огров Мы теперь как крутые челы идем ломать некро коней которые помрли без потерь взяли улей на 6 вив , по дороге нашли еще улей на 6 вив шива на орке идет по бездорожью находит чайник за архами до 9 на видении которое я отобрал на данже показывает 6 архов, иду туда потери около 10-ка орков и копещиков половину потом дров за ящи на 10 к золота На этом закончилась 3-я неделя.
Проверяю ближ утопу макси без сомнений лезу туда и без особых проблем беру её дают крылья ангела больше ничего полезного но и ничего беспоезного рядом след утопка 3-ка там самое интересное это сапоги вроде что-то еще но непомню уже.
Разбивка в барб деревню и беру еще трешку в ней уже кастую масло потом макси где дали 2 водных арта но в тоже время дали щит +4 олл место моего +2 на защиту и шапку на 5 левел ну терь есть дд мы повоюем тока армии уже не осталось нифига 19 вив и 8 коней +луки и гр джины с ящика т.к куча ненужных артов то снаряжаю луну книгой огня и прочим хламом ставлю птичек в конфе и она получаеться неплохим 2-м фронтом.
Пирь делает просмотр видит что гоша шариться в другой треже направляемся на компа коперника точнее в его трежу благо тут всего 2 дня пути до неё.Луна направляется на ГО в итоге 2 птички нокаутируют 34 гиганта в 1-м раунде смотрю ГО с той стороны гр психи доло думал что с ними сделать в итоге 2 по 100 (огненых) и их уменьшилось с 71 до 1-го и уехали пополнять ману ставим ангелов.
Пирь врываеться в трежу там улик и тюрьма для разгона и библиотека.
Пирь отхватывает ныку ангелов , 2 коней находит ящик на 10 чемпов берёт минималку утопку из артов ничего нового, на этом заканчиваеться месяц.
Скупаем огненых птичек и ломаем психа идет подороге ,пирь ломает минималку в ней книга земли рядом еще нычка ангелов.
Беру пустую столицу и сталю для засады вауль тьмы пирь бегает пока без дела о мсобирает что есть.
Беру кастл деревню там лоха покупаю нахожу еще утопку и ныку ангелов,в утопе шлак +улей на хз скока вив потом ныка ангелов библиотека запалил консу но эт на след день.луна курит бамбук в столице врага в надежде на то что он придёт отбивать её, пока лох находит обзорку рядом с замком.
Пирь берет 2 консервы рядом 3+3 утопку тп домой там грейд 14 ангелов и в некро искать гошана.На этом ходу берут мою столицу ну я естественно пошёл её отбивать.
первая фб длилась час! хвала резисту 30% это весь набор артов кони вивы и балиста + птички выжили после моего армегедеца на 2700 с огненым шариком без магии огняу соперника в живых тока скелеты 300 меня очеь напрягала артилерия соперника пришлось делать кучу землетресений т.к скелетов укрывал в замке за силовым полем и антимагией а убрать припятствие как назло не оказалось соперник воскрешал своих 4-х архов взорвал чемпов в итоге я разбил все башни и подловил когда заканчиваеться силовое поле воскрешаю архов и бью вивми потом архами скелетов остаёться всего 7 штук соперник воскрешает архов и уводит их вниз а след ходом т.у у него преимущество скорости импла в моих архов в итоге я в сметянее у меня 11 очков я ищу удар молнии или ледянку но ничего нет а на метеоритку 1!!! очка нехватает в итоге я вошелбную на 500 на архов и откупаюсь своими 48 виивами т. у гоши еще 40 маны он бы мне дальше накостылял.
Беру 2-х бесхозных мишек 28 глаз тп в конф и там коплю очки соперник тп к себе в инферно и забирает от туда гр ифритов и обратно к моей столице и покупаю балисту в конфе в торговце докупаю лук +5% я снайпер сталю чупу и нападаю там 2 арха 8 гр ифритов и 20 скеетов ничего не сделают против 50 вив и балисты которая за 2 выстрела сносит 1.5 арха .

Спасибо за игру славно побегали.
Redwhait вне форума
#126
Старый 18.02.2010, 09:58
  #126
^
Hermit
 
Аватар для Hermit
📖
Регистрация: 08.09.2008
Сообщения: 1954
Регистрация: 08.09.2008
Сообщения: 1954
По умолчанию
Re: [ТУРНИР] Отбор в ФБ-3.

redwhaitRedwhait(красный,кастл,валя,пирь) def Hermit(синий некр,гошан) мини- ностальгия 217
Да, не боялся армагедона, так как у соперника было только 4 огненых птицы. Но у меня вообще небыло сопротивления и когда после армагедона выжили кавалеристы, виверны (больше 50 штук) и осталась цела балиста, а у меня только больше 300 скелетов - стало плохо... Знал бы про 30% ное сопротивление и армаг - надел бы хоть красные сапоги, вместо сандалей. А в следующей ФБ - красный шар и взрывом вивернов уже не убить...

Спасибо за игру.
__________________
Всё не так плохо как Вы думаете. Всё намного хуже!
Всё не так плохо как Вы думаете. Всё намного хуже!
Hermit вне форума
#127
Старый 18.02.2010, 16:21
  #127
^
BA/IEHOK
 
Аватар для BA/IEHOK
📖
Регистрация: 18.11.2009
Сообщения: 527
1554
Отправить сообщение для  BA/IEHOK с помощью ICQ
Выставка наград
Регистрация: 18.11.2009
Сообщения: 527
1554
Отправить сообщение для  BA/IEHOK с помощью ICQ
Выставка наград
По умолчанию
Re: [ТУРНИР] Отбор в ФБ-3.

BA/IEHOK (Синий, Кастл, Валя, Видомина) lose Amster(красный, Болото, Тазар, Тазар), 8мм6, 121

113 не взял рестарт, видны 3 дороги, вроде нормально разбежался.
114 уперся в блоки во все направления, Валя сошла с дороги пока воевала, и пришел пиндец!!! Жопа полная, или задница, сразу не разобрать...
117 нычка лукарей, кони не встали, папки можно сказать что нет, воевали все, Видомина собрала 50 скелов. Видоминой ныкнулся в единственное направление в подземку (Валя шла бы 4 дня), там под 40 гр васек, скелы легли все, на морали куснули лукарей, решил не тратить время ни свое, ни оппонента! гг и спасибо за игру! Моя теория о том, что героев старых отцов можно отыскать по песку который с них сыплется осталась непроверенной!
__________________
693078206
693078206
BA/IEHOK вне форума
#128
Старый 18.02.2010, 16:44
  #128
^
Amster
📖
Регистрация: 20.06.2007
Адрес: Тайланд
Сообщения: 443
1861
Отправить сообщение для  Amster с помощью ICQ
Выставка наград
Регистрация: 20.06.2007
Адрес: Тайланд
Сообщения: 443
1861
Отправить сообщение для  Amster с помощью ICQ
Выставка наград
По умолчанию
Re: [ТУРНИР] Отбор в ФБ-3.

Amster (красный,Болото,Таз) def BA/IEHOK (синий,Кастл,Валя,Видомина) 1-2-2 8мм6а

Взяли 1 рестарт синих и погнали.
111---На старте всё печально,5 ящеров и не построены,в таверне спец по мухам принёс аж 2 штуки поэтому ставим лизардов и в бой,от замка единственная дорога бежим офк по ней,пробита конса(2-4 без гр.)
112,113---Собираю немнога золотишка ставлю мух и их грейд,по единственной дороге упираемся в портал там рядом нычка мух,беру скупаю,+подвозим с замка, получается неплохой ударный стек против мелочи,пробивается портал, оказывается нейтральная зона,видим развилку дорог одну в охрану трежери другую в другой портал,пробиваем портал выходим на снег.На родном респе открыта обзорка светим улик,2 консы,утопу.На нейтральной зоне открыта ещё одна и обнаружена утопа в трежери и конса на грязи,итого имеем довольно неплохие перспективы несмотря на то что разбежаться особо некуда и золота нету ну совсем,решаю играть.
114-117---Подвозятся гремлины и гарги с замка от 3-го героя,Таза сажаем на горгулью и он оббегает все повышалки на снегу (+2 спб+4 атаки) рядом с дорогой компа товера,разгоняется на гр.мухах,на снегу болотной армией сражаются лошки,пока Таз окучивает повышалки шнырь упирается в блок по дороге орды огров за ещё одну утопу,в итоге вынос компа тавера отпадает,Тазом берём ласт повышалку и разбиваемся об хоббитов,втыкаем виверн и гильдию и скупаем их и книжку на найденные деньги,рядом с замком 2-мя гусями и стрелкой бьём 30 гр.орков за 2 сундука ценой 1 гуся,,получаем логу.Итого на конец недели имеем Таза 4 лвла с землёй и логой и гусей в цитадели.Таз становится перед ульем за ордой гр.гарг.
121---Сложный мув,по цепочке возвращаю остатки армии 1 недели,на рынке торгуюпочти все ресы на золото,скупаю гнолей,гр.ящеров и гусей,получается 15 мух,30 ящеров,50 гнолей,4 гуся.Подвозим всё тазу,который бьёт охрану улика 80 гр.гарг,охрана лотс мух значит улик 4-6 в больший без проверки лесть бы не стал.Забираю 4 гуся и рядом бью 25 тролей за гомник нагабанк и бутсы скорости,нагобанк 3-4 с гр.стеком лезть не стал,взял минимальный гомник и бутсы,Таз экспертит логу и уже гоняет с 3 плюсами,в перспективах брать 3 грифятника и 3 утопы на 2-й.На своём ходу синие выкидывают белый флаг с фигово респа(трудно представить тяжёлый расклад на 8мм6 но всётаки).

Спс за игру,удачи в следующих раундах.
Amster вне форума
#129
Старый 18.02.2010, 23:32
  #129
^
Сатир
 
Аватар для Сатир
📖
Регистрация: 22.08.2009
Сообщения: 1402
1909
Отправить сообщение для  Сатир с помощью ICQ
Выставка наград
Регистрация: 22.08.2009
Сообщения: 1402
1909
Отправить сообщение для  Сатир с помощью ICQ
Выставка наград
По умолчанию
Re: [ТУРНИР] Отбор в ФБ-3.

Сатир (синий, Болото, Тазар, Тазар) lose scorp (красный, Цита, Гурни, Гурни) 2sm4d(3) 131

После всех рестов раздало быстрые дороги. 1 дорога в ГО, вторая на снег, после охраны с водянок, сразу блок 20+ снайперов за кучу хлама. Окучиваю дома арену, 2 склепа, Тазара пихают артиллерию, потом дают землю. Далее с 115 до 122 Тазар тупо бежит. А тем временем...
скауты отбивают бабки у нейтралов, нахожу 3 консы, ничку гидр за ордой пегасов, ничку лизов. На 117 очень нерасчетливо и прямо говоря, тупо, ставлю гидр вместо коров.
На 122 добегаю к ничке гидр, денег нифига нет, на 60 пегасах сливаю 4 утки, всех гнолов, шляпа. Беру ничку, дома ставлю рынок и потихоньку спускаю ресурсы на гроши. На 123 бю бесятник, армия едет через полреспа отбить целых 2 сундука, один на 1к, второй с гавноартом. Потрейдился, розбил Тазара. Был план заекспертить землю и сломать консу у дома тронговую, но, естественно, качнул артиллерию. Армия по дороге к Тазару убила консу-копейку, слил остатки лизов.
На каком-то дне, хз каком, нападаю на снайперов с 1 ангелом, 3 гидрами, 6 лизами и единичками грейд мух (денег купить не было, отобрал у лохов и загрейдил ). Там их ровненько 49, сливаю 1 гидру. На снегу немного потусовался, взял мини медузятню, дома поставил замок. На 131 увидел Гурни с 16 12 22 8, у меня 1 ангел, 2 гидры и 3 рубля на кармане, сдался.
Спасибо за игру и опыт.
__________________
Не бійся коли ти один, бійся коли ти нуль.



484800548



Не бійся коли ти один, бійся коли ти нуль.



484800548



Сатир вне форума
#130
Старый 19.02.2010, 02:47
  #130
^
scorp
 
Аватар для scorp
📖
Регистрация: 29.02.2008
Адрес: Tambov
Сообщения: 724
Отправить сообщение для  scorp с помощью ICQ
Выставка наград
Регистрация: 29.02.2008
Адрес: Tambov
Сообщения: 724
Отправить сообщение для  scorp с помощью ICQ
Выставка наград
По умолчанию
Re: [ТУРНИР] Отбор в ФБ-3.

СатирСатир (синий, Болото, Тазар, Тазар) lose scorp (красный, Цита, Гурни, Гурни) 2sm4d(3) 131
Спасибо за игру и опыт.

использовали все рестарты
Пришёр Гурни с пулемётом уже хорошо))
111 около замка столбик +1000 экспы, в таверне появляются: ещё один пушечник(Арлаш) и Шива(разведка) - этих героев сразу туда, только шиве не дали нужный навык, а оба пушечника улучшают артиллерию, Арлаш с 1+1 ул гоблов и 7 волков убивают зомбей за сундук, а Гурни убивает блок на дороге из 40 кабанов и получает логу к уже прод пушке!!! Над замком улей, конса(на 1 анг), утопа И ... нычка птиц. Куплено 5 героев.
112 две дороги уже видны - одна на траву смежка с болотом(20-49 эльфов), в метро(50-99 гогов), не видел ГО но предпологал где оно и 4! дорога - хотел родную )), но оказалась инферно и 50-99 лизардов, ещё конса видна
113 обзорка и видны пирчатки, забираю их у 10-19 кочевников и возвращаюсь для разбивки
114 разбивка --> выкуп дома, стою ГМ + букварь сразу покупаю и с 3 птицами убиваю 10-19 водянок за плащ +2/+2 зн/спел, пару клеток назад и маны уже 60, скаут в вагончике зацепил щит +4
115 отдаю щиток, охрана нычки птиц 20-49 людских луков )), на нычку птиц беру 7 копеек ул гоблов и пушку(пару раз даже использовал магию, можно было и без неё(магии))
116 ул 6 птиц возврат Гурни, пробиваю охрану на траву, но не иду туда ибо боязнь реста116(тк дорога подмималась в сторону болота), следом 50-99гогов в метро одними птицами(скорость позволяет заблочить с первого раунда), а вот в метро 20-49 глаз(опасно) даже наличие палатки не радовало, подвести гоблов на мясо не получится, нападаю в первом раунде у глаз нет морали(птица еле выжила, защита 6 и баз армор), там блок из 10-19 пит лордов за тюрьму и пару объектов, бью без потерь 18 шт и демонов не считал поднятых(пулемёт уцелел), героя не освободить(ходы кончились)
117 освобождаю героя 10 уровня с +500 голды в день, эксперт лога - это чудо оказалось сиром блин мюлихом (( - по правилам уточняю(пока повис в битве), всётаки +500 голды - нужно увольнять(( уволил, хотя соперни Благородно предложил его оставить в роли скаута. Захватываю инферно и рядом отбиваю нычку демонов и их же строю в форте, а дома 1,2 и 5 в ците + 5х нычка.
121 медузня по 8 шт(осталяю там 1 птицу и копейки гоблов), становлюсь в консу, а скауты захватывают людскую вторичку
122 конса на 1 ангела, следом 50-99 ледянок(под максимум) в итоге ещё минус 1 птица, улей и всего на 4 вивы ((, фонтан маны(10 7 5 80, баз земля - нужна для утопы)
123 ГМ2(столбик), Гурни изучает магию, за 20-49 магов отбиваю ожерелье +3/+3 зн/спел, хотел зайти в консу на 1 ангела(ну как нибуть потом скауты возьмут) и иду на вторичку
124 конса +3 ангела(там оставляю 3 вив оставшихся, 1 птицу и пару еденичек гоблоов)
125 за 50-99 землянок пандора(20 церберов), следом замок --> разбивка --> таверна и армию передаётся в метро в другое инферно где за 50-99 снайперов конса, по пути и добил скаутом консу
126 есть тактика и снайпера без потерь, а там конса мини ((, освобождаю тюрьму, разбиваюсь об консерву и выкупаюсь дома, скаутом взал ещё +1 ангела(всего стало 6), а дома направился в фонтан маны
127 передаю ангелов и отбиваю охрану утопы(50-99 магов), утопа 1-2ЧД,
из-за спешки хода не построил во втором инферно демонов, но в первом есть уже цита, а в родном поставил только замок(можно и мишек но темп важнее, мог бы встрять с деньгами)
131 Гурни 13 9 11 180: 6 ангелов, подвоз 28 демонов, 40+ импов, 20 пикменов от героя с первой недели и копейки гоблов --> утопа 2 ЧД: вылез с 6 анг и 8 демонами(земля не докачалась), дали сандали +2олл и титановвский нагрудник, стал 16 12 22 168(столбик на 560)
132 стою перед ГО 29 красных дракош, но так и не удалось их убить в он-лайне, соперник отдал победу, в оффе: слил всё что брал из ненужного и 1 ангела, осталось 5 ангелов и скаут добавил 21 птицу грома, 69 ул волков, 40 гог и 20 церберов.

Спасибо за игру!
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название:  го.JPG
Просмотров: 166
Размер:	59.8 Кбайт
ID:	17138  
scorp вне форума
#131
Старый 19.02.2010, 15:16
  #131
^
Wicc
 
Аватар для Wicc
📖
Регистрация: 27.11.2007
Адрес: SPb
Сообщения: 5092
1654
Отправить сообщение для  Wicc с помощью ICQ
Выставка наград
Регистрация: 27.11.2007
Адрес: SPb
Сообщения: 5092
1654
Отправить сообщение для  Wicc с помощью ICQ
Выставка наград
По умолчанию
Re: [ТУРНИР] Отбор в ФБ-3.

Мне всё любопытно - почему народ пишет отчеты фразами вида "тюрьму охраняют 20-49 медуз" ?

Неужто удобно писать так вот цифрами ? Не говоря уже о том, чтобы читать. Вариант "до 49" аналогично.

Имхо вариант "тюрьму охраняет лоток(или лотса) медуз" куда проще в написании и куда литературнее на слух.

Еще забавнее фразы типа "пробиваю 20-49 медуз". Типа был пьян, не помню скока гопников было . Опять же варианты - либо указывать количество, можно приближенное (штук 40), либо юзать термины типа макси лотса, мини лотса, средняя лотса. И даже вариант просто лотса корректно звучит, хотя и малоинформативен.
Wicc вне форума
#132
Старый 19.02.2010, 15:24
  #132
^
FireToSky
 
Аватар для FireToSky
📖
Регистрация: 11.02.2009
Сообщения: 1763
2038
Отправить сообщение для  FireToSky с помощью ICQ
Выставка наград
Регистрация: 11.02.2009
Сообщения: 1763
2038
Отправить сообщение для  FireToSky с помощью ICQ
Выставка наград
По умолчанию
Re: [ТУРНИР] Отбор в ФБ-3.

Ну, например, я так пишу, потому что у всех разные версии и у кого-то это лотса, у кого-то орда или толпа, или еще какая-нибудь орава. А насчет количества, если ты игру не пересматриваешь, то не всегда ведь по памяти помнишь сколько было тварей
__________________
szopa666: ban JC win game Keepo
szopa666: ban JC win game Keepo
FireToSky вне форума
#133
Старый 19.02.2010, 16:38
  #133
^
Dirty_Player
 
Аватар для Dirty_Player
Координатор
📖
Регистрация: 29.04.2007
Адрес: Las Vegas, Nevada
Сообщения: 11704
1750
Отправить сообщение для  Dirty_Player с помощью ICQ Dirty_Player#3487
Выставка наград
Регистрация: 29.04.2007
Адрес: Las Vegas, Nevada
Сообщения: 11704
1750
Отправить сообщение для  Dirty_Player с помощью ICQ Dirty_Player#3487
Выставка наград
По умолчанию
Re: [ТУРНИР] Отбор в ФБ-3.

WiccНеужто удобно писать так вот цифрами ? Не говоря уже о том, чтобы читать. Вариант "до 49" аналогично.
Если честно то очень удобно писать цифрами. ИМХО куда приятнее и понятнее чем лоток или хорда.
Dirty_Player вне форума
#134
Старый 19.02.2010, 17:16
  #134
^
Loi
 
Аватар для Loi
📖
Регистрация: 30.12.2007
Сообщения: 1084
Регистрация: 30.12.2007
Сообщения: 1084
По умолчанию
Re: [ТУРНИР] Отбор в ФБ-3.

loi(red,dungeon,Shakti) def Captain (blue,ramp,Kyrre) 2sm4d(3) 136
Нычка миносов против даблбилда на первой-интересный расклад...
На первой -миносы в цита, их нычка с порталом. На второй ушел в трежак-там поднялся до 16 лвла. на 131 и 132 беру утопы 2 и 3-из полезного дали КВ и кулон+3 туолл, разбивка-тут и Киря подоспел с мошной из 2 рампов. Спрятал Шакти внутрь, чтоб не вспугнуть, Киря напала.
3 или 4 цеповухи убили 3 ангела, 74 гранда, 10 коней-Киря отступает, я сохранил 23 миноса, 1 ангела и 30+ злобоглазов. На 135 бью Го по бездороге ради опыта и подошел вплотную к рампу. При своем ходе синие объявляют об окончании игры.
Спасибо за игру.
__________________
Стратегия - искусство возможного.



Первое правило форума :

"Хвалу и клевету приемли равнодушно

И не оспаривай глупца" (с)



Новичкам: ВНИМАТЕЛЬНО перечитайте ВЕСЬ первый пост по нижеприведенной ссылке и 90% ваших вопросов отпадут( на остальные 10% с удовольствием отвечу):

Правила онлайн игр
Стратегия - искусство возможного.



Первое правило форума :

"Хвалу и клевету приемли равнодушно

И не оспаривай глупца" (с)



Новичкам: ВНИМАТЕЛЬНО перечитайте ВЕСЬ первый пост по нижеприведенной ссылке и 90% ваших вопросов отпадут( на остальные 10% с удовольствием отвечу):

Правила онлайн игр
Loi вне форума
#135
Старый 19.02.2010, 17:21
  #135
^
Captain
 
Аватар для Captain
📖
Регистрация: 23.11.2007
Адрес: Kiev
Сообщения: 1249
1535
Отправить сообщение для  Captain с помощью ICQ
Регистрация: 23.11.2007
Адрес: Kiev
Сообщения: 1249
1535
Отправить сообщение для  Captain с помощью ICQ
По умолчанию
Re: [ТУРНИР] Отбор в ФБ-3.

loiloi(red,dungeon,Shakti) def Captain (blue,ramp,Kyrre) 2sm4d(3) 136
Нычка миносов против даблбилда на первой-интересный расклад...
На первой -миносы в цита, их нычка с порталом. На второй ушел в трежак-там поднялся до 16 лвла. на 131 и 132 беру утопы 2 и 3-из полезного дали КВ и кулон+3 туолл, разбивка-тут и Киря подоспел с мошной из 2 рампов. Спрятал Шакти внутрь, чтоб не вспугнуть, Киря напала.
3 или 4 цеповухи убили 3 ангела, 74 гранда, 10 коней-Киря отступает, я сохранил 23 миноса, 1 ангела и 30+ злобоглазов. На 135 бью Го по бездороге ради опыта и подошел вплотную к рампу. При своем ходе синие объявляют об окончании игры.
Спасибо за игру.
Подтверждаю. Цеповуха на 500+ - это сильно. Причем я мог бы взять кулон против молний...
И мог уйти сразу в трежу- там две ныки драконов и тоже 2 утопы были + библиотека...да, знал бы прикуп- жил бы в Сочи
Спасибо за игру!
__________________
Дипломатия - искусство говорить собаке "хорошая собачка" до тех пор пока не найдешь подходящую палку.
Дипломатия - искусство говорить собаке "хорошая собачка" до тех пор пока не найдешь подходящую палку.
Captain вне форума
Закрытая тема
Страница 9 из 28


Опции темы



Часовой пояс GMT +4, время: 09:32.


vBulletin v3.5.0, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd. (Русский)

Яндекс цитирование    Top.Mail.Ru