Новая раса. Вампиры. - Страница 5 - Форум HeroesWorld-а

Быстрая навигация по основным разделам форума:
Турниры
КАРТЫ
Heroes 6
Heroes 5
Heroes 4
Heroes 3
Heroes 2
Heroes 1
Might&Magic

Heroes: "Новые идеи" Новые идеи Heroes Of Might And Magic от Alex_soldier-а.

Ответ
Страница 5 из 13
 
Опции темы
#61
Старый 17.05.2007, 10:31
  #61
^
Lord Vampire
 
Аватар для Lord Vampire
📖
Регистрация: 23.01.2007
Сообщения: 1017
Отправить сообщение для  Lord Vampire с помощью ICQ
Выставка наград
Регистрация: 23.01.2007
Сообщения: 1017
Отправить сообщение для  Lord Vampire с помощью ICQ
Выставка наград
По умолчанию
Re: Новая расса. Вампиры.

Я не смогу жить так если Вампиры будут нейтралами,где я их покупать буду? Нет лучше новая раса.На счет оборотней хотел сказать,что не такие уж и сильные эти твари,они не могут набирать опыт,они вообще не думают мозгами и бросаются на кого не попадя вследствии чего вытекает факт что они не могут самосовершенствоватся.Значит будут всегда стоять на одном уровне своего развития.А Вампиры же бессмертны и за свою долгую жизнь могут научится такому что мало не покажется и Архангелу и Архидьяволу и любому Дракону(даже черному у которого иммунитет к магии).
__________________


Тот, кто находит удовольствие в уединении, либо дикий зверь, либо Бог (с) Аристотель




Тот, кто находит удовольствие в уединении, либо дикий зверь, либо Бог (с) Аристотель


Lord Vampire вне форума
Ответить с цитированием
#62
Старый 17.05.2007, 11:06
  #62
^
Zybr
 
Аватар для Zybr
📖
Регистрация: 18.04.2007
Адрес: Анк-Морпорк
Сообщения: 5612
Отправить сообщение для  Zybr с помощью ICQ
Выставка наград
Регистрация: 18.04.2007
Адрес: Анк-Морпорк
Сообщения: 5612
Отправить сообщение для  Zybr с помощью ICQ
Выставка наград
По умолчанию
Re: Новая расса. Вампиры.

Ну в таком случае и драконы учиться могут, они же долго живут, а Архангелы вообще попадут в рай и совершенствуются сколько душе угодно, так что вампиры всё равно слабее будут)
Zybr вне форума
Ответить с цитированием
#63
Старый 17.05.2007, 11:17
  #63
^
Lord Vampire
 
Аватар для Lord Vampire
📖
Регистрация: 23.01.2007
Сообщения: 1017
Отправить сообщение для  Lord Vampire с помощью ICQ
Выставка наград
Регистрация: 23.01.2007
Сообщения: 1017
Отправить сообщение для  Lord Vampire с помощью ICQ
Выставка наград
По умолчанию
Re: Новая расса. Вампиры.

ZYbr;90238Ну в таком случае и драконы учиться могут, они же долго живут, а Архангелы вообще попадут в рай и совершенствуются сколько душе угодно, так что вампиры всё равно слабее будут)
Да,но Вампиры не ограничены в изучаемых заклинаниях и своих познаниях.
А архангелы могут изучать только то что связано со светом,а Архидьяволы только с тьмой.Вампиров хоть и запихнули в Некрополис,но они существа по своей сути нейтральные и могут изучать любой вид магии,так что в итоге Архангелам и Архидьяволам компец.А драконы вообще кастовать не умеют,разве что мышцы качать!
__________________


Тот, кто находит удовольствие в уединении, либо дикий зверь, либо Бог (с) Аристотель




Тот, кто находит удовольствие в уединении, либо дикий зверь, либо Бог (с) Аристотель


Lord Vampire вне форума
Ответить с цитированием
#64
Старый 17.05.2007, 13:25
  #64
^
Saruman
 
Аватар для Saruman
📖
Регистрация: 10.12.2006
Сообщения: 677
Отправить сообщение для  Saruman с помощью ICQ
Регистрация: 10.12.2006
Сообщения: 677
Отправить сообщение для  Saruman с помощью ICQ
По умолчанию
Re: Новая расса. Вампиры.

Я думаю не надо делать расу из одних вампиров, азделать что-то вроде Готической расы описанной здесь:
http://www.forum.heroesworld.ru/showthread.php?t=1667
Saruman вне форума
Ответить с цитированием
#65
Старый 17.05.2007, 15:30
  #65
^
gamehuntera
 
Аватар для gamehuntera
📖
Регистрация: 25.08.2006
Адрес: Одесса
Сообщения: 300
Регистрация: 25.08.2006
Адрес: Одесса
Сообщения: 300
По умолчанию
Re: Новая расса. Вампиры.

Это и есть раса вампиров, всего наполовину измененная = )
gamehuntera вне форума
Ответить с цитированием
#66
Старый 17.05.2007, 18:09
  #66
^
Vihja Drow
 
Аватар для Vihja Drow
📖
Регистрация: 18.01.2007
Адрес: Игг-Шайл, тень
Сообщения: 100
Выставка наград
Регистрация: 18.01.2007
Адрес: Игг-Шайл, тень
Сообщения: 100
Выставка наград
По умолчанию
Re: Новая расса. Вампиры.

Я не смогу жить так если Вампиры будут нейтралами,где я их покупать буду?

Во-первых, вампиров нельзя купить, только нанять. Во-вторых, можно сделать двеллинг где они будут наниматься. Главное - чтобы не в замке. Мы же действительно нейтральны по своей сути, каждый вампир в лучшем случае верит в тех богов, которых сам выбрал, а чаще вампы - атеисты. Так что им ни в одном замке не место. А оборотни тоже неплохи, и в качестве нейтралов просто необходимы ИМХО.
__________________
Я вернулась...

Ну что, не ждали?

Пусть за нас говорит сталь!
Я вернулась...

Ну что, не ждали?

Пусть за нас говорит сталь!
Vihja Drow вне форума
Ответить с цитированием
#67
Старый 17.05.2007, 19:42
  #67
^
Феанор
 
Аватар для Феанор
📖
Регистрация: 12.11.2006
Сообщения: 162
Отправить сообщение для  Феанор с помощью ICQ
Регистрация: 12.11.2006
Сообщения: 162
Отправить сообщение для  Феанор с помощью ICQ
По умолчанию
Re: Новая расса. Вампиры.

Будем последовательны, господа! Давайте сделаем еще расы личей, единорогов, грифонов, ракшасов, минотавров, гидр! А всех остальных объявим нейтралами.
Или пусть каждый юнит будет отдельным народом - так еще оригинальнее.
Феанор вне форума
Ответить с цитированием
#68
Старый 17.05.2007, 19:52
  #68
^
gamehuntera
 
Аватар для gamehuntera
📖
Регистрация: 25.08.2006
Адрес: Одесса
Сообщения: 300
Регистрация: 25.08.2006
Адрес: Одесса
Сообщения: 300
По умолчанию
Re: Новая расса. Вампиры.

Не дури. Вампиры - весьма разумные гуманоиды с достаточно высоким уровнем могущества. Они достойны своей фракции не меньше людей и эльфов. Не нравится раса - не надо обьявлять это другим. Все равно эта тема ни на что не повлияет, а раса вампиров не возникнет.

Андрей;90376))Совсем заигралась на своем голимом сайте. Уже на полном серьезе считает себя вампиром. Больная...Что тут еще можо сказать)).

Некоторым людям нравится валять дурака/вампира/дурака-вампира и т.д. ) Зря ты так )
gamehuntera вне форума
Ответить с цитированием
#69
Старый 18.05.2007, 09:00
  #69
^
Lord Vampire
 
Аватар для Lord Vampire
📖
Регистрация: 23.01.2007
Сообщения: 1017
Отправить сообщение для  Lord Vampire с помощью ICQ
Выставка наград
Регистрация: 23.01.2007
Сообщения: 1017
Отправить сообщение для  Lord Vampire с помощью ICQ
Выставка наград
По умолчанию
Re: Новая расса. Вампиры.

Vihja Drow;90358Во-первых, вампиров нельзя купить, только нанять. Во-вторых, можно сделать двеллинг где они будут наниматься. Главное - чтобы не в замке. Мы же действительно нейтральны по своей сути, каждый вампир в лучшем случае верит в тех богов, которых сам выбрал, а чаще вампы - атеисты. Так что им ни в одном замке не место. А оборотни тоже неплохи, и в качестве нейтралов просто необходимы ИМХО.
А по-твоему нанять как ты говоришь Вампира,чтобы он сражался на твоей стороне до самой его смерти нельзя назвать покупкой???Это во-первых,во-вторых двеллинг сделать можно но он будет не на каждой карте и не всегда,так меня не устраивает.В-третьих против оборотней нейтралов не имею ничего против,в-четвертых вообще я считаю что не надо делать нейтралов Вампиров ,я считаю что они достаточно самостоятельны чтобы создать свою фракцию.

Будем последовательны, господа! Давайте сделаем еще расы личей, единорогов, грифонов, ракшасов, минотавров, гидр! А всех остальных объявим нейтралами.
Или пусть каждый юнит будет отдельным народом - так еще оригинальнее.
Лич это однозначно относится к Некрополису,Единороги не имеют мозгов их надо приручать как собак поэтому они свою расу создать не смогут,Ракшасы вообще перебор,минотавры рабы темных эльфов откуда они свою расу сделают?сбегут что ли?гидры-тоже безмозглые твари.
Так что нечего предлагать нелепые идеи.
__________________


Тот, кто находит удовольствие в уединении, либо дикий зверь, либо Бог (с) Аристотель




Тот, кто находит удовольствие в уединении, либо дикий зверь, либо Бог (с) Аристотель


Lord Vampire вне форума
Ответить с цитированием
#70
Старый 18.05.2007, 17:16
  #70
^
Феанор
 
Аватар для Феанор
📖
Регистрация: 12.11.2006
Сообщения: 162
Отправить сообщение для  Феанор с помощью ICQ
Регистрация: 12.11.2006
Сообщения: 162
Отправить сообщение для  Феанор с помощью ICQ
По умолчанию
Re: Новая расса. Вампиры.

Вампиры лишены чувства юмора.Нельзя позволить им создать свой город.
Феанор вне форума
Ответить с цитированием
#71
Старый 18.05.2007, 17:21
  #71
^
Мугайс
 
Аватар для Мугайс
📖
Регистрация: 27.10.2006
Адрес: Апрелевка
Сообщения: 467
Отправить сообщение для  Мугайс с помощью ICQ
Регистрация: 27.10.2006
Адрес: Апрелевка
Сообщения: 467
Отправить сообщение для  Мугайс с помощью ICQ
По умолчанию
Re: Новая расса. Вампиры.

Lord Vampire;90492Лич это однозначно относится к Некрополису,Единороги не имеют мозгов их надо приручать как собак поэтому они свою расу создать не смогут,Ракшасы вообще перебор,минотавры рабы темных эльфов откуда они свою расу сделают?сбегут что ли?гидры-тоже безмозглые твари.
Так что нечего предлагать нелепые идеи.

А вампиры - это не перебор?

Можно тогда сделать и фракцию джинов - они вполне разумны и самостоятельны не смотря на отсутствие башки
__________________
Подмосковный рейнджер, не ведающий стаха
Подмосковный рейнджер, не ведающий стаха
Мугайс вне форума
Ответить с цитированием
#72
Старый 18.05.2007, 17:34
  #72
^
SandroXXL
 
Аватар для SandroXXL
📖
Регистрация: 18.04.2007
Адрес: Тилимилитрямдия
Сообщения: 824
Регистрация: 18.04.2007
Адрес: Тилимилитрямдия
Сообщения: 824
По умолчанию
Re: Новая расса. Вампиры.

Vihja Drow;90358Во-первых, вампиров нельзя купить, только нанять. Во-вторых, можно сделать двеллинг где они будут наниматься. Главное - чтобы не в замке. Мы же действительно нейтральны по своей сути, каждый вампир в лучшем случае верит в тех богов, которых сам выбрал, а чаще вампы - атеисты. Так что им ни в одном замке не место. А оборотни тоже неплохи, и в качестве нейтралов просто необходимы ИМХО.
По моему это глупо, т.к. и город и двеллинг уже существуют. Да, я на днях видел одного вампира. Он разумен, мудр, уже две тысячи лет прожил. Но он верит в бога. Еще он мне сказал, что перед смертным одром нет атеистов и сожалеет о зря прожитой/непрожитой жизни. И еще, он как младший брат не хочет не от кого зависеть. Когда этот вампир накурился в последний раз, он был лосем.

Никто не собирается делать мод, все это останется только в этой теме. Так о чем речь? Зачем эти прикидки с рассчетами высасывания жизни. Эта тема уже противоречит Героям, т. к. в этой игре вампиры не являются такими богоподобными и неуязвимыми, какими многие здесь представляют. И о чем вообще спор в этой теме? И "раса" пишется с одной "с".
__________________
Просто еще один
Просто еще один
SandroXXL вне форума
Ответить с цитированием
#73
Старый 18.05.2007, 19:28
  #73
^
Феанор
 
Аватар для Феанор
📖
Регистрация: 12.11.2006
Сообщения: 162
Отправить сообщение для  Феанор с помощью ICQ
Регистрация: 12.11.2006
Сообщения: 162
Отправить сообщение для  Феанор с помощью ICQ
По умолчанию
Re: Новая расса. Вампиры.

Вот! Нашлась, наконец, здравомыслящая нелюдь! Полностью согласен с SandroXXL.
Феанор вне форума
Ответить с цитированием
#74
Старый 19.05.2007, 09:38
  #74
^
Инквизитор
 
Аватар для Инквизитор
📖
Регистрация: 20.08.2006
Адрес: обитель:Самара.
Сообщения: 84
Отправить сообщение для  Инквизитор с помощью ICQ
Регистрация: 20.08.2006
Адрес: обитель:Самара.
Сообщения: 84
Отправить сообщение для  Инквизитор с помощью ICQ
По умолчанию
Re: Новая расса. Вампиры.

SandroXXL;90639По моему это глупо, т.к. и город и двеллинг уже существуют. Да, я на днях видел одного вампира. Он разумен, мудр, уже две тысячи лет прожил. Но он верит в бога. Еще он мне сказал, что перед смертным одром нет атеистов и сожалеет о зря прожитой/непрожитой жизни. И еще, он как младший брат не хочет не от кого зависеть. Когда этот вампир накурился в последний раз, он был лосем.

Никто не собирается делать мод, все это останется только в этой теме. Так о чем речь? Зачем эти прикидки с рассчетами высасывания жизни. Эта тема уже противоречит Героям, т. к. в этой игре вампиры не являются такими богоподобными и неуязвимыми, какими многие здесь представляют. И о чем вообще спор в этой теме? И "раса" пишется с одной "с".
Вы не замучились о слове расссса напоминать? Ты не первый.
А можно узнать чего твой вампир-лось курит? Может тоже торкнет? Эх хорошо бы. Люди нашли тему где можно пообсуждать различные аспекты жизни вампиров и всего с ними связанного. У фанов героев очень ну очень большое вооброжение.

Добавлено через 1 минуту
Феанор;90623Вампиры лишены чувства юмора.Нельзя позволить им создать свой город.
Почему лишены? Ты бы посмотрел какая блаженная ухмылочка будет на их личике, когда они начнут приближаться к тебе, что бы немного отдолжить у тебя крови

Добавлено через 1 минуту
Мугайс;90627А вампиры - это не перебор?

Можно тогда сделать и фракцию джинов - они вполне разумны и самостоятельны не смотря на отсутствие башки
В чем проблема сделай. Так же пообсуждаем. Может из этого толк какой выйдет. Пиратскую расу же придумали. Симпатичная такая раса
__________________
В общем есть еще причины для оптимизма, как говорил умирающий от ран эльф при виде плывущего по реке трупа орка.
В общем есть еще причины для оптимизма, как говорил умирающий от ран эльф при виде плывущего по реке трупа орка.
Инквизитор вне форума
Ответить с цитированием
#75
Старый 19.05.2007, 10:09
  #75
^
Lord Vampire
 
Аватар для Lord Vampire
📖
Регистрация: 23.01.2007
Сообщения: 1017
Отправить сообщение для  Lord Vampire с помощью ICQ
Выставка наград
Регистрация: 23.01.2007
Сообщения: 1017
Отправить сообщение для  Lord Vampire с помощью ICQ
Выставка наград
По умолчанию
Re: Новая расса. Вампиры.

Вы говорите давайте создадим расу каких либо других существ,создавайте!Кто вам мешает,мы( вампиры) не виноваты что поклонники других существ из Героев не хотят создать их расу,так что не мешайте Вампирам!!!
__________________


Тот, кто находит удовольствие в уединении, либо дикий зверь, либо Бог (с) Аристотель




Тот, кто находит удовольствие в уединении, либо дикий зверь, либо Бог (с) Аристотель


Lord Vampire вне форума
Ответить с цитированием
Ответ
Страница 5 из 13


Опции темы



Часовой пояс GMT +4, время: 21:53.


vBulletin v3.5.0, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd. (Русский)

Яндекс цитирование    Top.Mail.Ru