Обсуждения Necropolis. - Страница 5 - Форум HeroesWorld-а

Быстрая навигация по основным разделам форума:
Турниры
КАРТЫ
Heroes 6
Heroes 5
Heroes 4
Heroes 3
Heroes 2
Heroes 1
Might&Magic

NECROPOLIS - Некроманты Все о нации некромантов в 5-ых героях:
Кто такие некроманты
Их темная истроия
Их особенности
И их войско
Замок и постройки Нежити
Герои Некрополиса
Так же вы можете обсудить все это в соответсвующей теме.

Ответ
Страница 5 из 54
 
Опции темы
#61
Старый 30.05.2006, 19:05
  #61
^
Vlad
 
Аватар для Vlad
📖
Регистрация: 23.01.2006
Адрес: online
Сообщения: 1656
Отправить сообщение для  Vlad с помощью ICQ
Регистрация: 23.01.2006
Адрес: online
Сообщения: 1656
Отправить сообщение для  Vlad с помощью ICQ
По умолчанию
Re: Обсуждение Haven

FafnerСЛАБЫЕ???? Превращению любого юнита в нежить соответствующего уровня не оставляет шансов остальным.
Даа некросам это очень подходит.. вот только у меня вопрос на официальных скринах у героя некроса на голове лошади и на косе есть по ворону.. а вот вот я их неувидел.. и если сдесь кто очень хорошо слушал то при победе слышны крики воронов... а их самих нет..
__________________
С уважением, Vlad




HeroesWorld: В контакте

http://vk.com/heroesworld
С уважением, Vlad




HeroesWorld: В контакте

http://vk.com/heroesworld
Vlad вне форума
Ответить с цитированием
#62
Старый 31.05.2006, 22:30
  #62
^
Lord Sandro
📖
Регистрация: 31.05.2006
Сообщения: 3
Регистрация: 31.05.2006
Сообщения: 3
По умолчанию
Re: Обсуждения Necropolis.

Кто утверждает,что Некрополис слабая фракция не умеет играть за неё ,вот и всё. Со своими специфическими свойствами и грамотным управлением они вынесут любого ( за исключением схватки с своими же). Всё выглядит красиво . И юниты отличные . И драконы нормальные,хоть и не самые сильные среди существ 7-го уровня. Хватит брюзжать.
Lord Sandro вне форума
Ответить с цитированием
#63
Старый 31.05.2006, 22:48
  #63
^
FOMICH
 
Аватар для FOMICH
📖
Регистрация: 31.05.2006
Адрес: Красноярск
Сообщения: 3
Отправить сообщение для  FOMICH с помощью ICQ
Регистрация: 31.05.2006
Адрес: Красноярск
Сообщения: 3
Отправить сообщение для  FOMICH с помощью ICQ
По умолчанию
Re: Обсуждения Necropolis.

А вампиры то, вампиры!!! Сосут без грейда!!! Это же на первых порах ТАКОЕ преимущество, дажев если брать ПвП на мелкой карте, можно делать грамотный раш практически без ресов, на стартовых запасах.
FOMICH вне форума
Ответить с цитированием
#64
Старый 01.06.2006, 13:44
  #64
^
***JOKER***
 
Аватар для ***JOKER***
📖
Регистрация: 17.01.2006
Адрес: Сталинград
Сообщения: 1082
Отправить сообщение для  ***JOKER*** с помощью ICQ
Регистрация: 17.01.2006
Адрес: Сталинград
Сообщения: 1082
Отправить сообщение для  ***JOKER*** с помощью ICQ
Злость
Обсуждения Necropolis.

Lord SandroКто утверждает,что Некрополис слабая фракция не умеет играть за неё ,вот и всё. Со своими специфическими свойствами и грамотным управлением они вынесут любого ( за исключением схватки с своими же). Всё выглядит красиво . И юниты отличные . И драконы нормальные,хоть и не самые сильные среди существ 7-го уровня. Хватит брюзжать.
Я бы сказал что драконы как раз таки самые слабые среди существ 7-го уровня, даже если вспомнить HOMM 3, то там они тоже не самые мощные. единственное что меня неудовлетворяет в некросах так это они.
__________________
www.disciples3.net - Лучший портал о Disciples 3 Renaissance



Все что вы хотели знать о Heroes 3 на www.homm3.net
www.disciples3.net - Лучший портал о Disciples 3 Renaissance



Все что вы хотели знать о Heroes 3 на www.homm3.net
***JOKER*** вне форума
Ответить с цитированием
#65
Старый 01.06.2006, 21:38
  #65
^
Magnus
 
Аватар для Magnus
📖
Регистрация: 30.01.2006
Адрес: Ярославль-Москва
Сообщения: 3655
Отправить сообщение для  Magnus с помощью ICQ
Регистрация: 30.01.2006
Адрес: Ярославль-Москва
Сообщения: 3655
Отправить сообщение для  Magnus с помощью ICQ
Восклицание
Re: Обсуждения Necropolis.

GlizaНекросы нармальные пацаны просто им жить не дают всякие маги, люди и т.п.
Вот когда некросы всех побидят они буду жить долго мирно и счасливо )))
Некросы и так умерли., поэтому они не должны жить. А счастья они не могут получить т.к. они мертвы и лишены чувств. Такова судьба нежити
__________________
Magnus вне форума
Ответить с цитированием
#66
Старый 01.06.2006, 23:46
  #66
^
Lord Sandro
📖
Регистрация: 31.05.2006
Сообщения: 3
Регистрация: 31.05.2006
Сообщения: 3
По умолчанию
Re: Обсуждения Necropolis.

Да,это так. Драконы самые слабые существа 7-го уровня. Ну и что с того? И бех них все отлично. Кстати,как некоторые могли подметить,в некрополисе появилось здание,увеличивающее недельный прирост Драконов на 1,что и является своебразным балансом. Аналогию можно провести с Фениксами в Сопряжении(в 3х героях разумеется).


Кстати,к слову,кто-нибудь сценарии играл? За некроманта есть один заводской.Там типа предыстория о том,что царство Некромантов разгромили и герой ищет помощи у Древних драконов. Так вот там,при нахождении одного ожерелья прокручивается скрипт,как из телепорта герой выходит ,но у меня почему-то виснет каждый раз в этом месте. Никто не сталкивался?
Lord Sandro вне форума
Ответить с цитированием
#67
Старый 02.06.2006, 01:25
  #67
^
<garkin>
 
Аватар для <garkin>
📖
Регистрация: 06.03.2006
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщения: 329
Отправить сообщение для  <garkin> с помощью ICQ
Регистрация: 06.03.2006
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщения: 329
Отправить сообщение для  <garkin> с помощью ICQ
По умолчанию
Re: Обсуждения Necropolis.

***JOKER***Я бы сказал что драконы как раз таки самые слабые среди существ 7-го уровня, даже если вспомнить HOMM 3, то там они тоже не самые мощные. единственное что меня неудовлетворяет в некросах так это они.
угу! то4но.. ни скин ни характеристики не устраивают по моему никого... и меня в том числе! мне очень духи понравились зато они весьма не дурны как внешне так и качественно...
__________________
Плоды размышлений были съедены червями сомнения...
Плоды размышлений были съедены червями сомнения...
<garkin> вне форума
Ответить с цитированием
#68
Старый 02.06.2006, 13:06
  #68
^
Борис
 
Аватар для Борис
📖
Регистрация: 31.05.2006
Сообщения: 95
Регистрация: 31.05.2006
Сообщения: 95
По умолчанию
Re: Обсуждения Necropolis.

Да на малой карте при битве на второй недель тоесть без существ последнего уровня некросы выносят всех и всё в других случаях возможны варианты.
Борис вне форума
Ответить с цитированием
#69
Старый 02.06.2006, 13:14
  #69
^
Fafner
 
Аватар для Fafner
📖
Регистрация: 26.05.2006
Адрес: Москва
Сообщения: 29
Регистрация: 26.05.2006
Адрес: Москва
Сообщения: 29
По умолчанию
Re: Обсуждения Necropolis.

FOMICHА вампиры то, вампиры!!! Сосут без грейда!!! Это же на первых порах ТАКОЕ преимущество, дажев если брать ПвП на мелкой карте, можно делать грамотный раш практически без ресов, на стартовых запасах.

"А вампиры то, вампиры!!! Сосут без грейда!!! Это же на первых порах ТАКОЕ преимущество..." мой респект, давненько я так не смеялся
__________________
Не меркнет звезда, сколько б ни ждать,

И время замрет - будь навсегда!
Не меркнет звезда, сколько б ни ждать,

И время замрет - будь навсегда!
Fafner вне форума
Ответить с цитированием
#70
Старый 10.06.2006, 01:34
  #70
^
Azot
 
Аватар для Azot
📖
Регистрация: 10.06.2006
Сообщения: 3
Регистрация: 10.06.2006
Сообщения: 3
По умолчанию
Re: Обсуждения Necropolis.

Каклшл героя лучше всего выбрать среди некромантов?
Azot вне форума
Ответить с цитированием
#71
Старый 10.06.2006, 03:51
  #71
^
WirgiNWardeN
 
Аватар для WirgiNWardeN
📖
Регистрация: 23.03.2006
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщения: 39
Регистрация: 23.03.2006
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщения: 39
По умолчанию
Re: Обсуждения Necropolis.

Ко всем любителям некромантов и не только у меня есть вопрос..

На мертвых существ не распространяются законы морали: их нельзя воодушевить перспективой победы, им все равно, но они и не боятся умирать. Их нельзя отравить или как-то воздействовать на их разум - ведь они уже мертвы и у них нет сознания.

Кто они такие, эти некроманты и их армия? Живые они, или нет? И что это значит, быть неживым, но и не мёртвым, как они? У того кто "желает объять пустоту" и "очарован смертью" всё ж таки должен быть свободный дух, сознание... В описании также говориться, что некроманты отказываются от органов чувств, при этом какая-то сенсорика наблюдается даже у скелета, недаром у него есть глаза... и они ему нужны! И чем дальше существа - тем сложнее они устроены... мне кажется следует говорить и о разуме и о том что им не всегда всё-равно, что будет дальше с ними, пусть они не бояться (кстати и это не всегда однозначно), но некоторые из них свободны, и если объеденены, то значит, их объеденяет некая идея...
По-пробую рассмотреть их по-отдельности:


Скелеты как я понимаю - неживые, фактически это просто механизмы, составленные из костей с помощью магии, ну видно остались какие-то прежние рефлексы, умение видеть, прицеливаться, стрелять, держать равновесие и пр.
Они ведь это делают сами, без непосредственного контроля того, кто их "воскресил"

Зомби - тоже мёртвые, только у них не кости, а мёртвый труп. Хотя может есть ещё и какой-то инстинкт: например убивать. Что-то ими движет изнутри, застовляет атаковать... возможно, он, как голем, подчиняется магии - будто робот, выполяняет заложенную программу, возможно он следует приказу колдуна некроманта... а возможно у него есть какое-то примитивное сознание, не дух естесственно, а нечто вроде сознания червя, даже проще... с одним единсвенным инстинктом...

Идём дальше - Духи. Живыми их назвать сложно, но всё же - у них есть сознание и чувства, раз они жаждут мести. По идее тогда и боевой дух мог бы на них действовать и контроль разума. Разум то у них есть, верно?

Вампир. Ну это вообще особенное существо. Он когда-то умер, и сейчас существует в несколько ином бытии, нежели живые, но у него есть свободное сознание, разум, пусть его душа пуста, в ней не возникнуть ни радости, ни любви, ни горю, ни ненависти... но тем не менее он желает, думает... и если он пьёт кровь, значит и тело его как-то по своему, но живёт...

Лич. Что тут сказать, он вообще считай живой. Волшебник, который обратился к некромантии, мало того, избежавший встречи со смертью, его тело не умрёт, потому что оно уже мертво, но это всё касается только тела, в которое заключёны его дух и душа, и которым о способен управлять. В остальном, это тот же маг, конечно и душа у него наверно особенная, в мёртвом то теле, но тем не менее она есть. Ко всему прочему, он обучен магии, у него то точно есть разум, причём весьма развитый, способный концентрировать и направлять магическую энергию.

Умертвие. Тоже весьма странное существо... У них и материального тела, которое можно пощупать возможно нет... И тем не менее они способны ненавидеть, это важно. И у того, чьим оружием является страх, должна быть и способность этот страх чувствовать..., необходима некая эмпатия, восприятие энергии, исходящей от друой души.
И так, у них есть душа, и возможно не очень развитый, но разум. Но главное - душа! Пусть закрытая, обращённая ко тьме, настроенная на разрушение и ненависть ко всему живому... тем не менее там где живёт ненависть может родиться и любовь, как бы это не странно не звучало, но у этих существ есть "сердце"!

Призрачные драконы. Это просто драконы, отказавшиеся принять смерть, и нашедшие возможность уйти от неё - через некромантию. Их тела мертвы, они существуют, как и призраки, где-то между материей и миром потусторонним... и тем не менее они как и драконы - свободные и могущественные существа.
Кроме того, их нежелания принятия смерти говорит, возможно даже о страхе перед этой смертью... они нашли способ... но страх уйти в небытие не мог исчезнуть, он в некоторм смысле и поддерживает их существование между мирами, не позвояет отпустить свой дух, позволить ему раствориться во Вселенной.

Кто знает, возможно этот же страх двигал когда-то и магами, нашедшими вечную жизнь в новом вечном теле. Они победили старость и умирание, но не саму смерть... ведь их можно убить, разрушить их тело, что же, они остануться жить..? сомневаюсь.

Точно также и жажда отмщения держит духов "между мирами" не даёт им отпустить свою сущность... Или умиртвия, в своёй неустанной ненависти, которая как бы поддерживает их существование по эту сторону...

Где же тут красота, тишина, пустота и созерцательность?

Создаётся впечатление что те обитатели некрополиса, кто обладает своим сознанием - существа совершенно несчастные... не горюющие конечно, но совершенно пустые, не ясно зачём держащиеся за тот невесомый прах, что ещё удерживает их здесь, не дающий умереть окончательно. Они действительно живые мертвецы... подобно некоторым людям... мёртвые, потому что не принимают и бояться изменений и течения жизни, совершенно закрытые от света, радости и любви, но всё же влекущее своё бессмысленное существование... вот они и подобны теням и праху...

То что я написал это даже не мнение, а спонтанные размышления на тему... а вы что думаете?
WirgiNWardeN вне форума
Ответить с цитированием
#72
Старый 10.06.2006, 07:03
  #72
^
Night
 
Аватар для Night
📖
Регистрация: 25.02.2006
Адрес: Николаев (Украина)
Сообщения: 1476
Отправить сообщение для  Night с помощью ICQ
Регистрация: 25.02.2006
Адрес: Николаев (Украина)
Сообщения: 1476
Отправить сообщение для  Night с помощью ICQ
По умолчанию
Re: Обсуждения Necropolis.

WirgiNWardeN
Ого! Целый доклад на тему "некромантыв обществе".
Ну так начнём:
Скелеты-куда им чуствовать? Чем? Костями?
Зомби-гнилое сердце и вываливающеся внутренности, мозги вытекают, думаю он не может испытывать переживаний, горя и т.д.

Предыдущие юзаются некромантами как пушечное мясо или как расходный материал.
Призраки-сложнее. Это как-бы души погибших, a душа это типа центр жизни

Вампиры и Личи-разумная нежить, если есть ум-есть цель, чего-то они добиваются, значит-не пустые.

Умертвия...Существа, которые посвятили себя смерти, что сказать? У них тоже есть цель-убить всех живых. Но для этого самому надо быть мёртвым "Один монах посвятил жизнь Богу Пения и выколол себе глаза, чтобы слышать прекрасные звуки" ((с)TESIV).

Драконы-тот же расходный материал.

Да, некроманты победили старость. Но не смерть. Проще сказать, что им дарован второй шанс.Где здесь красота? Не знаю, может им приятно смотреть на разлогающиеся тела и сидеть в запахе гнили
Тишина в том, что никто не разговаривает:скелеты, драконы и личи шипят, зомби водят му-му, вампиры... им не с кем разговаривать. Вот и тишина.
Ну, блин, и философы
Night вне форума
Ответить с цитированием
#73
Старый 10.06.2006, 15:21
  #73
^
Azot
 
Аватар для Azot
📖
Регистрация: 10.06.2006
Сообщения: 3
Регистрация: 10.06.2006
Сообщения: 3
По умолчанию
Re: Обсуждения Necropolis.

Я что то не пойму за некромантов что мало кто играет?

Почему никто так и не сделал обозрение способностей некромантии...

Базавая способность
@ некромантия - отвечает за количество воскрешаемых юнитов.

Подспособности
*Воскрешение улучшеных скелетов-лучников - воскрешает прокачаных скелетов лучников из убитых юниов противника после боя.

*Воскрешение своих умерших воинов после боя.От чего зависит эта фича трудно сказать... Главное что б остался юнит тогда часть убитых востановятся допустим до боя было 100 вампиров, вовремя боя умерло 10 вампиров... после боя 5 будут воскрешены...

*Какая то х888я магия банши, нафига надо не понял... пользы никакой... урона тоже... лучше вместо этой способности взять что то другое...

Есть еще несколько способностей некромантийских но я ими не владел...

самая классная магия это воскрешение нежити


Теперь секред

Каких героев не стои брать
Я бы сразу же отказался от рыцарей смерти и недомагов...

Лукреция
Orson
+
Raven
Золтон
Markal

так как у них галимые свойства просто +1 к атаке какого то юнита или какая то левая магия...


Незнаю насчет:

Дидре
Vladimir


За кого я играю
Kaspar - у него свойста воскрешать с помощью палатки умершую нежить
Naadir - поднимает на поле боя из трупов врагов призраков до окончания боя.
Azot вне форума
Ответить с цитированием
#74
Старый 13.06.2006, 14:09
  #74
^
MRzombie
📖
Регистрация: 28.05.2006
Сообщения: 7
Отправить сообщение для  MRzombie с помощью ICQ
Регистрация: 28.05.2006
Сообщения: 7
Отправить сообщение для  MRzombie с помощью ICQ
*Какая то х888я магия банши, нафига надо не понял... пользы никакой... урона тоже... лучше вместо этой способности взять что то другое...

вы не правы,крик баньше -хорошая штука,снижает боевой дух,удачу,инициативу у ВСЕХ живых существ(т.е.кроме нежити и конструктов)
З.Ы. всегда беру етого героя,что в сценариях,что в дуэлях

*Воскрешение своих умерших воинов после боя.От чего зависит эта фича трудно сказать... Главное что б остался юнит тогда часть убитых востановятся допустим до боя было 100 вампиров, вовремя боя умерло 10 вампиров... после боя 5 будут воскрешены...
... не обязательно чтоб оставался 1 юнит из стека.

Где же тут красота, тишина, пустота и созерцательность?

«Жизнь – это перемены, хаос, разврат и страдания. Смерть – это мир, порядок и вечная красота»
MRzombie вне форума
Ответить с цитированием
#75
Старый 13.06.2006, 18:26
  #75
^
AlexeyPank
 
Аватар для AlexeyPank
📖
Регистрация: 07.06.2006
Адрес: пос. Агролес
Сообщения: 2416
Отправить сообщение для  AlexeyPank с помощью ICQ
Регистрация: 07.06.2006
Адрес: пос. Агролес
Сообщения: 2416
Отправить сообщение для  AlexeyPank с помощью ICQ
По умолчанию
Re: Обсуждения Necropolis.

Не, все-таки некрофил это не совсем подходящее слово. Некромант отражает точнее. Я и сам люблю нежить, но некрофилией не страдаю. Лучше избегать подобных слов, а то нас не правильно поймут (что бы мы сами не имели ввиду)
__________________
Мы спасемся? Я не знаю. Верьте...
Геройский Интернационал

Клан Homo homini - основатель клана

Член РКСМ с 07.07.07.

ФЛУДОВСКИЕ ССЫЛКИ! - сообщить о бесполезной теме/сообщении.
Мы спасемся? Я не знаю. Верьте...
Геройский Интернационал

Клан Homo homini - основатель клана

Член РКСМ с 07.07.07.

ФЛУДОВСКИЕ ССЫЛКИ! - сообщить о бесполезной теме/сообщении.
AlexeyPank вне форума
Ответить с цитированием
Ответ
Страница 5 из 54


Опции темы



Часовой пояс GMT +4, время: 21:00.


vBulletin v3.5.0, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd. (Русский)

Яндекс цитирование    Top.Mail.Ru