Прохождение Аддон-а "Повелители Орды" - Страница 12 - Форум HeroesWorld-а

Быстрая навигация по основным разделам форума:
Турниры
КАРТЫ
Heroes 6
Heroes 5
Heroes 4
Heroes 3
Heroes 2
Heroes 1
Might&Magic

Прохождение аддона "Повелители Орды" Данный раздел имеет особую структуру и прежде чем создавать тему пожалуйста ознакомьтесь с ней:
Название темы имеет вид - Название компании - "Название Миссии" [номер компании, номер миссии]

Ответ
Страница 12 из 30
 
Опции темы
#166
Старый 25.11.2007, 02:17
  #166
^
Ратник
 
Аватар для Ратник
📖
Регистрация: 17.11.2007
Сообщения: 123
Регистрация: 17.11.2007
Сообщения: 123
По умолчанию
Re: Прохождение Аддон-а "Повелители Орды"

Прошел финал. Игра скорее огорчила ,чем порадовала. Нерешен вопрос с темной миссией,побили Биару ,но она не главная.Создание новой империи Единорога Фрида на троне ,это сюжет продолжения.Создали новых существ в каждой расе ,так надо поиграть за них .а то то только показали.Логично было бы сделать последнию часть минимум из 8 компаний ,чтобы поиграть за каждую расу ,самому прокачать героев, а не получить их в финале ,с набором никчемных умений и магий,у каждого игрока есть свои любимые магии,кому нравится светлое а кому темное.Вобщем последняя часть явно слабее предедущих.Орки конечно супер но этого мало. Хотелось бы увидеть мнение остальных игроков.
Ратник вне форума
Ответить с цитированием
#167
Старый 25.11.2007, 12:31
  #167
^
Ленчик
 
Аватар для Ленчик
📖
Регистрация: 30.10.2007
Адрес: Украина г Киев
Сообщения: 24
Выставка наград
Регистрация: 30.10.2007
Адрес: Украина г Киев
Сообщения: 24
Выставка наград
По умолчанию
Re: Прохождение Аддон-а "Повелители Орды"

Gazza;130018спасибо а как посмотреть сейв?
Зайди в свою игру сохрани любую битву, потом с помошью поисковика найди в каком файле это у тебя в компе сохраняется, и мое сохранение перенеси туда, потом зайди в игру и у тебя должно быть уже две сохраненные битвы, может есть способ легче, но я как обычно в обход))))))))))))
Ленчик вне форума
Ответить с цитированием
#168
Старый 25.11.2007, 20:32
  #168
^
Ashkael
 
Аватар для Ashkael
📖
Регистрация: 24.11.2007
Адрес: Томская область, Стрежевой
Сообщения: 9
Регистрация: 24.11.2007
Адрес: Томская область, Стрежевой
Сообщения: 9
По умолчанию
Re: Прохождение Аддон-а "Повелители Орды"

Ратник;130116Прошел финал. Игра скорее огорчила ,чем порадовала. Нерешен вопрос с темной миссией,побили Биару ,но она не главная.
Вопрос с темным мессией был решен, и довольно давно. Сам по себе адд-он "Повелители орды" является ничем иным как предисторией к игре серии "Меч и Магия" "Темный Мессия", где, собственно, нашим протеже и является сын Кха-Белеха и Изабель. Вот только чет имя суккуба в его голове забыл. Но вроде как сама Биара собственной персоной была. Кто недавно играл исправят, если не прав.
Ратник;130116Создали новых существ в каждой расе ,так надо поиграть за них .а то то только показали.
А что тебе не дает зайти в сценарий, отстроить там замок и поиграть новыми существами?
Ashkael вне форума
Ответить с цитированием
#169
Старый 25.11.2007, 21:13
  #169
^
Майор Вихрь
📖
Регистрация: 08.11.2007
Адрес: Isle of Avalon
Сообщения: 1820
Регистрация: 08.11.2007
Адрес: Isle of Avalon
Сообщения: 1820
По умолчанию
Re: Прохождение Аддон-а "Повелители Орды"

Вопрос с темным мессией был решен, и довольно давно. Сам по себе адд-он "Повелители орды" является ничем иным как предисторией к игре серии "Меч и Магия" "Темный Мессия", где, собственно, нашим протеже и является сын Кха-Белеха и Изабель. Вот только чет имя суккуба в его голове забыл. Но вроде как сама Биара собственной персоной была. Кто недавно играл исправят, если не прав.
Играл давненько, но там точно не Биара. С Биарой было навсегда покончено в Повелителях. В башке у Сарефа сидела Зана, если не ошибаюсь.
Зайди в свою игру сохрани любую битву, потом с помошью поисковика найди в каком файле это у тебя в компе сохраняется, и мое сохранение перенеси туда, потом зайди в игру и у тебя должно быть уже две сохраненные битвы, может есть способ легче, но я как обычно в обход))))))))))))
Есть более простой способ. Мои документы\My Games\Heroes of Might and Magic V — Tribes of the East\Profiles\*имя вашего профиля*\Replays. Реплеи нужно помещать туда!
Майор Вихрь вне форума
Ответить с цитированием
#170
Старый 26.11.2007, 00:29
  #170
^
Ленчик
 
Аватар для Ленчик
📖
Регистрация: 30.10.2007
Адрес: Украина г Киев
Сообщения: 24
Выставка наград
Регистрация: 30.10.2007
Адрес: Украина г Киев
Сообщения: 24
Выставка наград
По умолчанию
Re: Прохождение Аддон-а "Повелители Орды"

А кто знает еще что то привидится новенькое, может еще какую рассу придумают, я не так давно интересовалась, так мне продавец сказал- ну вы девушка и жадная- предложил игру "Кодекс войны", взяла, завтра понесу отдавать, как по мне , эх еще бы кампанию....
Ленчик вне форума
Ответить с цитированием
#171
Старый 26.11.2007, 02:01
  #171
^
Ратник
 
Аватар для Ратник
📖
Регистрация: 17.11.2007
Сообщения: 123
Регистрация: 17.11.2007
Сообщения: 123
По умолчанию
Re: Прохождение Аддон-а "Повелители Орды"

Играть сценарии не очень интересно. Они слишком короткие и не имеют такой смысловой нагрузки как компании,когда идешь и развиваешь героя из миссии в миссию.Что же касается Dark Messiah то утверждение что они являются окончанием героев звучит притянутым за уши.Игры по структуре разные,все таки герои это больше стратегия, а мессия это чистый боевик,так можно любую игру где присутствуют демоны назвать продолжением или предверием героев.Только это не так.
Ратник вне форума
Ответить с цитированием
#172
Старый 27.11.2007, 00:33
  #172
^
Ashkael
 
Аватар для Ashkael
📖
Регистрация: 24.11.2007
Адрес: Томская область, Стрежевой
Сообщения: 9
Регистрация: 24.11.2007
Адрес: Томская область, Стрежевой
Сообщения: 9
По умолчанию
Re: Прохождение Аддон-а "Повелители Орды"

Ратник;130389Играть сценарии не очень интересно. Они слишком короткие и не имеют такой смысловой нагрузки как компании,когда идешь и развиваешь героя из миссии в миссию.Что же касается Dark Messiah то утверждение что они являются окончанием героев звучит притянутым за уши.Игры по структуре разные,все таки герои это больше стратегия, а мессия это чистый боевик,так можно любую игру где присутствуют демоны назвать продолжением или предверием героев.Только это не так.
Серии "Меч и Магия" и "Герои меча и магии" неразрывно связаны с самого их существования. И всегда "меч и магия" была либо свое рода продолжением, либо окончанием серии "Герои". Если не играл в "Меч и Магия 8,9", то поиграй. События там происходят как раз после "Клинка армагеддона". Правда, "Меч и магия 9" такая ересь, что я до сих пор не могу понять к какой части героев она относится к 3 или 4.
Ashkael вне форума
Ответить с цитированием
#173
Старый 27.11.2007, 05:00
  #173
^
AKC
📖
Регистрация: 12.11.2007
Сообщения: 12
Регистрация: 12.11.2007
Сообщения: 12
По умолчанию
Re: Прохождение Аддон-а "Повелители Орды"

Sandroser;127788Тот хотя бы сейв выложил в докозательство ! Если ты вынес Загсох с такой армией в 4 дракона,15 личей,52 вампира,170 лучников и 47 привидений выложи сейв.
Он выложил не сейв, а скрины результата. А я как-раз выложил сейв самого сражения. Можешь его загрузить и увидеть пошагово как проходила битва.
Но раз уж ты такой неверующий, и нужны скрины, выкладываю 3. Один перед последним ударом по циклопу. Один с потерями и полученным опытом. Один с оставшейся моей армией и сколько я мог бы воскресить юнитов после битвы.
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название:  Некромант против тучи орков1.jpg
Просмотров: 395
Размер:	177.8 Кбайт
ID:	6416  Нажмите на изображение для увеличения
Название:  Некромант против тучи орков ВОСКРЕШЕНИЕ1.jpg
Просмотров: 377
Размер:	170.9 Кбайт
ID:	6417  Нажмите на изображение для увеличения
Название:  Некромант против тучи орков резалт1.jpg
Просмотров: 377
Размер:	118.4 Кбайт
ID:	6418  
AKC вне форума
Ответить с цитированием
#174
Старый 27.11.2007, 05:05
  #174
^
Maxvideo
📖
Регистрация: 22.07.2006
Сообщения: 6
Регистрация: 22.07.2006
Сообщения: 6
По умолчанию
Re: Прохождение Аддон-а "Повелители Орды"

Кто подскажет как пройти 2 миссию во 2 компании "Один хан-один клан"? Бьюсь уже 3 день..на 4 или на 5 неделе приходит бирюзовый и мочит меня ..причем без шансов что я не так делаю?
Maxvideo вне форума
Ответить с цитированием
#175
Старый 27.11.2007, 12:54
  #175
^
Ashkael
 
Аватар для Ashkael
📖
Регистрация: 24.11.2007
Адрес: Томская область, Стрежевой
Сообщения: 9
Регистрация: 24.11.2007
Адрес: Томская область, Стрежевой
Сообщения: 9
По умолчанию
Re: Прохождение Аддон-а "Повелители Орды"

Maxvideo;130672Кто подскажет как пройти 2 миссию во 2 компании "Один хан-один клан"? Бьюсь уже 3 день..на 4 или на 5 неделе приходит бирюзовый и мочит меня ..причем без шансов что я не так делаю?
Бирюзовый придет на 6 неделе в любом случае. Радует, что второго прихода в гости от него не будет. Лично я 4 раза переигрывал сражение с ним. Даже не смотря на то, что моя армия была чуть ниже его потери были ужасающи. А потом просто дал ему еще раз сходить. На новой местности я заблокировал своих кентавров (которых он убивал впервую очередь 3 битвы подряд) которые делали неплохие бреши в вражеском наступлении ну и разделил шаманок на 2 отряда - 40 шаманками шмалял цепной молнией, благо расходного материала было многа, а 3 другими кидал замедление. Ну и герой боевыми кличами помогал. Правда у меня вражеский герой толи от лени, толи от небольшого ума кличине использовал вообще.
Ashkael вне форума
Ответить с цитированием
#176
Старый 27.11.2007, 13:02
  #176
^
Maxvideo
📖
Регистрация: 22.07.2006
Сообщения: 6
Регистрация: 22.07.2006
Сообщения: 6
По умолчанию
Re: Прохождение Аддон-а "Повелители Орды"

Не очень я люблю ручные бои...а на автобое никак?
Maxvideo вне форума
Ответить с цитированием
#177
Старый 27.11.2007, 14:38
  #177
^
Майор Вихрь
📖
Регистрация: 08.11.2007
Адрес: Isle of Avalon
Сообщения: 1820
Регистрация: 08.11.2007
Адрес: Isle of Avalon
Сообщения: 1820
По умолчанию
Re: Прохождение Аддон-а "Повелители Орды"

Maxvideo;130720Не очень я люблю ручные бои...а на автобое никак?
Думаю, что придется все таки полюбить, так как вручную довольно часто потери получаются меньше. Либо автобой может не выиграть а у тебя получается.
Майор Вихрь вне форума
Ответить с цитированием
#178
Старый 27.11.2007, 14:42
  #178
^
Maxvideo
📖
Регистрация: 22.07.2006
Сообщения: 6
Регистрация: 22.07.2006
Сообщения: 6
По умолчанию
Re: Прохождение Аддон-а "Повелители Орды"

Ashkael;130718 На новой местности я заблокировал своих кентавров (которых он убивал впервую очередь 3 битвы подряд
А как это сделать?Чето не въезжаю..а он их сразу мочит
Maxvideo вне форума
Ответить с цитированием
#179
Старый 27.11.2007, 23:36
  #179
^
Ленчик
 
Аватар для Ленчик
📖
Регистрация: 30.10.2007
Адрес: Украина г Киев
Сообщения: 24
Выставка наград
Регистрация: 30.10.2007
Адрес: Украина г Киев
Сообщения: 24
Выставка наград
По умолчанию
Re: Прохождение Аддон-а "Повелители Орды"

AKC;130671Он выложил не сейв, а скрины результата. А я как-раз выложил сейв самого сражения. Можешь его загрузить и увидеть пошагово как проходила битва.
Но раз уж ты такой неверующий, и нужны скрины, выкладываю 3. Один перед последним ударом по циклопу. Один с потерями и полученным опытом. Один с оставшейся моей армией и сколько я мог бы воскресить юнитов после битвы.
Ребята, а где сейв. Уж очень хочется ЭТО увидеть!!!
Ленчик вне форума
Ответить с цитированием
#180
Старый 27.11.2007, 23:46
  #180
^
Ashkael
 
Аватар для Ashkael
📖
Регистрация: 24.11.2007
Адрес: Томская область, Стрежевой
Сообщения: 9
Регистрация: 24.11.2007
Адрес: Томская область, Стрежевой
Сообщения: 9
По умолчанию
Re: Прохождение Аддон-а "Повелители Орды"

Maxvideo;130742А как это сделать?Чето не въезжаю..а он их сразу мочит
Да емае Новая местность - новый военный ландшафт. В первые 3 раза на поле боя даже камня не было, чтоб за него прятаться. Дав ход противнику, я выиграл тем, что на новом поле было 2 камня и бревно в углу, причем с моей стороны. Я спрятал кентавров за бревном и с боку поставил шаманок, тем самым сделав стрелков не досягаемыми для ближних атак. В "Повелителях орды" можешь смело забыть о такой функции как "автобой". Это "Владыки севера" можно пройти особо не напрягая мозг за счет автобоя. Тут же если у тебя армия будет в два раза больше чем у противника, то потери будут 2/3 бойцов, причем самых ценных, если вообще выиграешь битву. А вообще рекомендую слить врагу 2-3 боя, чтобы посмотреть на какие юниты комп делает ставки и какие, с твоей стороны, пытается вынести первыми. Проанализируй и за счет полученных данных построй стратегию боя. Как никак стратегии направлеы на развивитие логики и мышления
Ashkael вне форума
Ответить с цитированием
Ответ
Страница 12 из 30


Опции темы



Часовой пояс GMT +4, время: 14:21.


vBulletin v3.5.0, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd. (Русский)

Яндекс цитирование    Top.Mail.Ru