Прохождение Аддон-а "Повелители Орды" - Страница 8 - Форум HeroesWorld-а

Быстрая навигация по основным разделам форума:
Турниры
КАРТЫ
Heroes 6
Heroes 5
Heroes 4
Heroes 3
Heroes 2
Heroes 1
Might&Magic

Прохождение аддона "Повелители Орды" Данный раздел имеет особую структуру и прежде чем создавать тему пожалуйста ознакомьтесь с ней:
Название темы имеет вид - Название компании - "Название Миссии" [номер компании, номер миссии]

Ответ
Страница 8 из 30
 
Опции темы
#106
Старый 08.11.2007, 21:42
  #106
^
Amadei
 
Аватар для Amadei
📖
Регистрация: 07.11.2007
Сообщения: 3
Регистрация: 07.11.2007
Сообщения: 3
По умолчанию
Re: Прохождение Аддон-а "Повелители Орды"

подчинила архидемонов - 101 штуку
Да ... это конечно хорошо.. но не у всех есть данное заклинание.
Я с третьего раза захватил коготь. В армии было около полусотни джинов, 100 боевых магов, 110 Титанов, и по 44 высокоуровневых из тех что даются на шару за взятие жёлтого замка.После боя осталась половина магов, с десяток циклопов и где то под 60 титанов.По чьей то подсказке на этом форуме (респект этому человеку и безмерная уважуха) пользовался только одним заклинанием- Создание фантома!!! Направленного на Титанов.И главное не стрелять по суккубам!!!
Amadei вне форума
Ответить с цитированием
#107
Старый 08.11.2007, 22:07
  #107
^
Yennifer
📖
Регистрация: 21.10.2007
Сообщения: 18
Регистрация: 21.10.2007
Сообщения: 18
По умолчанию
Re: Прохождение Аддон-а "Повелители Орды"

juliana1;125358Всем привет! Помогите пожалуйста. Не могу пройти миссию за Зехира, когда нужно в начале найти Слезу Асхи. Карту сокровища всю открыла, а где место не могу найти. Там в подземелье была везде где можно, постоянно в тупики упираюсь.
где то тут (по моему около кристалла, там 2 ямки у меня получилось)

короче см. вложение
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название:  map.jpg
Просмотров: 535
Размер:	120.0 Кбайт
ID:	6233  
Yennifer вне форума
Ответить с цитированием
#108
Старый 09.11.2007, 00:06
  #108
^
Exp
📖
Регистрация: 08.11.2007
Сообщения: 1
Регистрация: 08.11.2007
Сообщения: 1
Восклицание
Re: Прохождение Аддон-а "Повелители Орды"

А кто-нибудь выносил МЕГАгородок «Загсох» во второй миссии «Повелителей орды»??
Это необязательная для прохождения компании задача – оказалась для меня самой интересной битвой, серьёзно все остальные битвы компании проходятся на раз плюнуть

А тут сложность предупреждение в игре - "невлезай убьёет" и сложность "БЕЗ ШАНСОВ" - просто заинтриговала))))
Зато и за победу дали больше 170 000 экспы, герой сразу шагнул через 5 уровней =)

Расклад перед битвой такой:
Уровень моего героя 21 ур.
Вооружения мои:
57 драконов
150 личей
240 вампиров
800 лучником
+и всякой мелочевки

Вооружения защитников города:
Уровень защитника города – 16й Ур. + защита от темной магии
428 –самых крутых циклопов
800 – крутых которые ниже уровнем, непомню название))
1300 - х.з. как зовуться))
ещё 1300 - х.з. как зовуться))
1800 - х.з. как зовуться))

ПОДРОБНОСТИ СМОТРИ НА СКРИНАХ!

Ну так ктонибудь проходил?? Если тема будет интересной могу выложить свой сейв перед битвой))
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название:  obzor zamka Zogsoh.jpg
Просмотров: 678
Размер:	125.1 Кбайт
ID:	6234  Нажмите на изображение для увеличения
Название:  nachalo bitvi.jpg
Просмотров: 720
Размер:	156.1 Кбайт
ID:	6235  Нажмите на изображение для увеличения
Название:  ydar ih luchnikov.jpg
Просмотров: 622
Размер:	151.1 Кбайт
ID:	6236  Нажмите на изображение для увеличения
Название:  POBEDA!.jpg
Просмотров: 633
Размер:	102.8 Кбайт
ID:	6237  
Exp вне форума
Ответить с цитированием
#109
Старый 09.11.2007, 01:56
  #109
^
Sandroser
 
Аватар для Sandroser
📖
Регистрация: 02.11.2007
Сообщения: 21
Регистрация: 02.11.2007
Сообщения: 21
По умолчанию
Re: Прохождение Аддон-а "Повелители Орды"

А где можно изучить мгновенный период путешествия ?

Добавлено через 7 минут
Lost;124807Не могу захватить третий замок инферно орками в последней мисиии. У демонов армия намного сильнее. А мне дается не готай а шаманка... Меня выносят достаточно легко... Help !!!!

У меня тоже была такая ситуация.Сразу после поражения шаманки атакуй замок Готаем ,то ли глюк ,то ли так и должно быть потом он будет бегать по карте но мисия будет продолжаться.
Sandroser вне форума
Ответить с цитированием
#110
Старый 09.11.2007, 11:50
  #110
^
Lost
📖
Регистрация: 07.11.2007
Сообщения: 2
Регистрация: 07.11.2007
Сообщения: 2
По умолчанию
Re: Прохождение Аддон-а "Повелители Орды"

Три ночи я штурмавал третий замок инферно орками в последней миссии.
И наконец после очередной загрузки... камера перенеслась в подземелье... герои поскакали к замку...
Я уже на нервах нажал случайную комбинацию клавиш... и вауля герои остановились! А у Готая 900 циклопов... Баг или задумка разработчиков?
Думал в конце игры появится Раилаг... Буду ждать продолжения сюжета игры...
Lost вне форума
Ответить с цитированием
#111
Старый 09.11.2007, 13:10
  #111
^
inwalid
📖
Регистрация: 31.10.2007
Сообщения: 3
Регистрация: 31.10.2007
Сообщения: 3
По умолчанию
Re: Прохождение Аддон-а "Повелители Орды"

Lost;125459Три ночи я штурмавал третий замок инферно орками в последней миссии.
И наконец после очередной загрузки... камера перенеслась в подземелье... герои поскакали к замку...
Я уже на нервах нажал случайную комбинацию клавиш... и вауля герои остановились! А у Готая 900 циклопов... Баг или задумка разработчиков?
Думал в конце игры появится Раилаг... Буду ждать продолжения сюжета игры...
Это не баг при появлении иконок героев на них надо нажать и указать им путь (ну скажем на несколько вперед), затем они останавливаются и можно произвести обмен!

Добавлено через 5 минут
Коготь захватил, причем используя только войска замка Зехира! Использовал заклинание Подчинение (у кого нет, то попробуйте посмотреть в инвентаре - должно быть несколько томов магических книг, надо поставить том с темной магией и это заклинание появиться), затем использовал Создание фантомов, Воскрешение, Божественная месть ну ит.п.!
inwalid вне форума
Ответить с цитированием
#112
Старый 09.11.2007, 20:15
  #112
^
Ленчик
 
Аватар для Ленчик
📖
Регистрация: 30.10.2007
Адрес: Украина г Киев
Сообщения: 24
Выставка наград
Регистрация: 30.10.2007
Адрес: Украина г Киев
Сообщения: 24
Выставка наград
По умолчанию
Re: Прохождение Аддон-а "Повелители Орды"

Еще раз кто проходил капанию за Зехира, подскажите, как кто брал Изабель замок инферно, мне дали войско раза в два меньше, и удача -2, может у меня Изабель плохо прокачана, я уже блин отчаялась кампанию закончить
Ленчик вне форума
Ответить с цитированием
#113
Старый 09.11.2007, 22:30
  #113
^
Gazza
📖
Регистрация: 09.11.2007
Сообщения: 4
Регистрация: 09.11.2007
Сообщения: 4
По умолчанию
Re: Прохождение Аддон-а "Повелители Орды"

Привет ребята!Нужна помощь мучаюсь с мега замком в последней миссии за орков раскажите хитрости как его лучше взять а то сносят с мега уронами моментально...или тут всё банально придётся копить море войска?
Gazza вне форума
Ответить с цитированием
#114
Старый 10.11.2007, 01:46
  #114
^
Sandroser
 
Аватар для Sandroser
📖
Регистрация: 02.11.2007
Сообщения: 21
Регистрация: 02.11.2007
Сообщения: 21
По умолчанию
Re: Прохождение Аддон-а "Повелители Орды"

Pearl;124602ты темных эльфов вынес? в конце,когда выполнены все задачи, кроме "захватить коготь", у этого замка пояаляются - архангелы, циклопы, лавовые драконы, черные драконы. все в кол-ве 81 штука)
с такой армией нетрудно захватить)
хоть у меня был комплект дракона и 150 титанов впридачу)

Всё сделал как надо но никто не появляется! Что не то я сделал? может потому што Шаманка погибла а Готай захватил третий замок? Помогите!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Sandroser вне форума
Ответить с цитированием
#115
Старый 10.11.2007, 15:39
  #115
^
Evgen007
📖
Регистрация: 10.11.2007
Сообщения: 2
Регистрация: 10.11.2007
Сообщения: 2
По умолчанию
Re: Прохождение Аддон-а "Повелители Орды"

Всех приветствую!!! Люди помагите, чего надо делать в 1-ой миссии, последней компании, что за Зефира -"Дела и пути тьмы".Ну спускаюсь я в подземелье, миссия, что про Изабель что-то узнать надо проваливается. Но это понятно, так и задумано. Потом надо отчистить это подземелье от клана темных, что там присутствует. Но как. Они тама с 4мя полностью развитыми замками, еще бегает их нормальная кучка и войска хватает, мне не ровня. Вот и как себя вести ?Спасиб всем !!!
Evgen007 вне форума
Ответить с цитированием
#116
Старый 10.11.2007, 16:10
  #116
^
martians
📖
Регистрация: 18.10.2007
Сообщения: 11
Регистрация: 18.10.2007
Сообщения: 11
По умолчанию
Re: Прохождение Аддон-а "Повелители Орды"

кто-нибудь проходил вторую миссию за орков на сложности "герой"? просто интересно -- это в принципе возможно? =)
а то я два раза рестартовал, регулярно на шестой неделе прибегает бирюзовый игрок с 12 циклопами и соответствущим количеством войск нижестоящих уровней... в конце концов забил и переключился на "хард" =)
martians вне форума
Ответить с цитированием
#117
Старый 10.11.2007, 16:47
  #117
^
Kreesanya
 
Аватар для Kreesanya
📖
Регистрация: 03.03.2007
Адрес: Мурманск
Сообщения: 261
Отправить сообщение для  Kreesanya с помощью ICQ
Выставка наград
Регистрация: 03.03.2007
Адрес: Мурманск
Сообщения: 261
Отправить сообщение для  Kreesanya с помощью ICQ
Выставка наград
По умолчанию
Re: Прохождение Аддон-а "Повелители Орды"

К слову о второй орочьей миссии ("Один хан - один клан")... Я сама с ней замучилась!
Может есть добрые люди, которые подскажут что в каком порядке лучше делать и кого за кем выносить?..
То бирюзовый игрок всю малину портит, то фиолетовый ...
__________________
Restless. Endless. Mindless.






З.Ы: кадилом по голове не бить.



З.З.Ы: А вот у нас в Шио....
Restless. Endless. Mindless.






З.Ы: кадилом по голове не бить.



З.З.Ы: А вот у нас в Шио....
Kreesanya вне форума
Ответить с цитированием
#118
Старый 10.11.2007, 17:31
  #118
^
Magnus
 
Аватар для Magnus
📖
Регистрация: 30.01.2006
Адрес: Ярославль-Москва
Сообщения: 3655
Отправить сообщение для  Magnus с помощью ICQ
Регистрация: 30.01.2006
Адрес: Ярославль-Москва
Сообщения: 3655
Отправить сообщение для  Magnus с помощью ICQ
По умолчанию
Re: Прохождение Аддон-а "Повелители Орды"

Kreesanya;125740К слову о второй орочьей миссии ("Один хан - один клан")... Я сама с ней замучилась!
Может есть добрые люди, которые подскажут что в каком порядке лучше делать и кого за кем выносить?..
То бирюзовый игрок всю малину портит, то фиолетовый ...
ну бирюзовый один раз ко мне сунулся, а пурпурный появляется тогда, когда ты корабль купишь, героев пурпурных 3, самый сильный к счастью стоит мирно у ворот. В основном ударная мощь врага, в эльфах, поэтому эльфийский корабль первым приплывает, ну естественно самые сильные там стрелки, поэтому на них желательно пугающий рык (не помню, появлися он там или нет), а более подробнее можно описать проблему, в чем она заключается
__________________
Magnus вне форума
Ответить с цитированием
#119
Старый 10.11.2007, 17:52
  #119
^
Kreesanya
 
Аватар для Kreesanya
📖
Регистрация: 03.03.2007
Адрес: Мурманск
Сообщения: 261
Отправить сообщение для  Kreesanya с помощью ICQ
Выставка наград
Регистрация: 03.03.2007
Адрес: Мурманск
Сообщения: 261
Отправить сообщение для  Kreesanya с помощью ICQ
Выставка наград
По умолчанию
Re: Прохождение Аддон-а "Повелители Орды"

2 Magnus
(на самом деле проблема в том, что я никак не могу привыкнуть играть за орков - слишком непривычно, да и непонятно пока, как лучше их качать...Тактики нет. )
Начинала на "ветеране", потом снизила до "Воина", и все равно меня выносят вперед рогами.
Как долго можно тянуть со встречей с коричневым и зеленым игроками? В начале трудности с развитием: юниты низших уровней у орков хлипенькие - мрут как мухи, а без шахт вообще все строительство в городе встанет. А коричневый гарнизон с мизерной армией пробить вряд ли выйдет, приходится тупо копить... И с бирюзовым игроком неясно: он обычно приходит строго на определенной неделе, или же каждый раз по-разному? У него фиксированная армия?

Один раз удалось благополучно добраться до коричневого вождя и напинать синего...но стоило выйти в море, как ко мне бросился фиолетовый рейнджер с явным перевесом... Его удалось кончить, но только потеряв три четверти своей армии... На следующий же ход на меня кинулся чернокнижник с не менее сильной, чем у эльфа, армией... ессн, он там же бросил мой труп в хладные воды Асхана...
__________________
Restless. Endless. Mindless.






З.Ы: кадилом по голове не бить.



З.З.Ы: А вот у нас в Шио....
Restless. Endless. Mindless.






З.Ы: кадилом по голове не бить.



З.З.Ы: А вот у нас в Шио....
Kreesanya вне форума
Ответить с цитированием
#120
Старый 10.11.2007, 18:32
  #120
^
Magnus
 
Аватар для Magnus
📖
Регистрация: 30.01.2006
Адрес: Ярославль-Москва
Сообщения: 3655
Отправить сообщение для  Magnus с помощью ICQ
Регистрация: 30.01.2006
Адрес: Ярославль-Москва
Сообщения: 3655
Отправить сообщение для  Magnus с помощью ICQ
По умолчанию
Re: Прохождение Аддон-а "Повелители Орды"

Kreesanya;1257492 Magnus
(на самом деле проблема в том, что я никак не могу привыкнуть играть за орков - слишком непривычно, да и непонятно пока, как лучше их качать...Тактики нет. )
Начинала на "ветеране", потом снизила до "Воина", и все равно меня выносят вперед рогами.
Как долго можно тянуть со встречей с коричневым и зеленым игроками? В начале трудности с развитием: юниты низших уровней у орков хлипенькие - мрут как мухи, а без шахт вообще все строительство в городе встанет. А коричневый гарнизон с мизерной армией пробить вряд ли выйдет, приходится тупо копить... И с бирюзовым игроком неясно: он обычно приходит строго на определенной неделе, или же каждый раз по-разному? У него фиксированная армия?

Один раз удалось благополучно добраться до коричневого вождя и напинать синего...но стоило выйти в море, как ко мне бросился фиолетовый рейнджер с явным перевесом... Его удалось кончить, но только потеряв три четверти своей армии... На следующий же ход на меня кинулся чернокнижник с не менее сильной, чем у эльфа, армией... ессн, он там же бросил мой труп в хладные воды Асхана...
ну не знаю, зеленый, также как и коричневый к тебе присоединяется, если ты уничтожишь гарнизон, а юниты в самом начале не мрут, из-за своей боевой ярости, нужно бежать вперед сломя голову в бою, накладывая увеличение бовой ярости или + к боевому духу, также желательно получить память о нашей крови и строение в городе на повышение ярости, бирюзовый вроде приходит на опред. неделе, а остальное время тратит, чтобы копить войска к финальной встрече, а прежде чем соваться на море, нужно накопить армию хотя бы в 1,5 раза больше 1 армии рейнджера, чтобы избавиться от этих двух корабликов, ещё чтобы оттянуть время встречи с ними желательно не покупать сразу корабль, если армия будет больше есть смысл побежать за чернокнижником, у меня напр. один раз рейнджер придумал через водоворот перенестись, чтобы не дать, моему герою грохнуть т.э , из апгрейдов предпочтильно брать: трапперов,кентавры кочевые, т.к рейнджер их уничтожает лукарями обычно, но с другой стороны, если к тебе кто-нить нападет в тылу, то кентавр сможет отбежать, орочьи войны (вармонгеры, не нра, тем что они не в атаку, а в защиту, когда полезнее было б нанести урон врагу), 4 уровень лучше дочери земли, обычно они у мну атакуют, 5 уровень палачи, можно нанести 2 удара, 6 уровень мне больше нарвятся темные виверны, паокаи у меня не доживали до восстановления НР, да и яд как-то лучше действует на врага, 7 уровень лучше свободные циклопы, но их нельзя использовать в бою, а то можно своих ударить, поэтмоу тут лучше кровавоглазый, жаль что нет безответки, но с другой стороны он может сглазить, орку желательно раскачивать лидерство, нападение естественно, логистику, далее на выбор но я бы прокачал бы ещё призыв, а особенно +200% к призвванным существам, поможет проитв демонов
__________________
Magnus вне форума
Ответить с цитированием
Ответ
Страница 8 из 30


Опции темы



Часовой пояс GMT +4, время: 15:26.


vBulletin v3.5.0, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd. (Русский)

Яндекс цитирование    Top.Mail.Ru