Ваша первая раса - Форум HeroesWorld-а

Быстрая навигация по основным разделам форума:
Турниры
КАРТЫ
Heroes 6
Heroes 5
Heroes 4
Heroes 3
Heroes 2
Heroes 1
Might&Magic

Общий - Герои Меча и Магии 4 - Heroes OF Might And Magic 4 Раздел в котором собрана информация по 4-ым героям. Тут можно обсуждать все что касается этой части игры. Артефакты, Тактики, Прохождения, Впечатления и многое другое...

Ответ
Страница 1 из 5
 
Опции темы
#1
Старый 25.10.2007, 11:35
  #1
^
General ZeT
 
Аватар для General ZeT
📖
Регистрация: 27.09.2007
Адрес: Там, где светит Солнце
Сообщения: 595
Регистрация: 27.09.2007
Адрес: Там, где светит Солнце
Сообщения: 595
По умолчанию
Ваша первая раса

Я предлагаю всем желающим написать кто и за какую расу начал играть и покарять мир Героев 4.(подобной темы я не увидел).
Вот моя история: Это был далекий 2003 год. Я проснулся утром в холодном поту. Мне приснился страшный сон. Дома никого не было. За окном была пурга(снег с сильным ветром). Я долго пытался уснуть но не мог. И тут раздался телефоный звонок. Я поднял трубку и ... Это был мой друг. Он позвал меня к себе. У него появилась класная игра и вот он решил мне показать (в то время у меня не было компа) Я пришел к нему и услышал музыку этой игры. Игра была Грядущая буря. Мне музыка понравилось. Мы сели в неё играть. У него был небольшой опыт игры, а я в первые видел её. И он сказал: - Выбирай расу и назвал их мне. Моим выбором был Хаос. Он долго втирал мне что, куда, зачем. И вот я догнал. Но было уже поздно и день прошел. Я отправился домой с мыслями об этой игре. На следующее утро снова раздался телефоный звонок и через 10 минут я был у друга. Снова вопрос: - Выбирай расу. На этот раз я сказал смерть. Так продолжалась несколько дней. Сначала телефоный звонок, затем вопрос: -выбирай расу. (в то время я ещё учился в школе и были осение каникулы, хотя на улице была полноцельная зима. P.S. я живу за полярным кругом) И вот мне купили комп. Я сразуже установил Грядущую бурю и играл. Играл за смерть т.к. вампиры меня поразили своей мощью. Затем снова Хаос - черные драконы мне тоже понравились, но их было трудно копить). Затем играл за природу, силу и порядок. Прошло два года и я решил сыграть за жизнь. По началу было туго, ведь я играл в первые за жизнь. Меня проперло играть за неё и я больше месяца играл за жизнь. Затем ставил случайно, ну играл и учился. Затем я залез в редактор и на первый взгляд мне показалось, как трудно создать карту. Но время шло и я лазел в редакторе и пытался создавать карту. Затем я как-то установил Александр, и там появились новые существа. Я был рад и меня поразил Царь Драконов как самое сильное существо. Но музыка была в Александре фуфло. Но я как истеный экспериментатор, установил отдельно герои 4, на них Грядущую бурюи копировал файл Music из грядушей в александр и рад был услышать старою музыку в новой игре. Затем как-то я установил Вихри Войны (я не понял как и до сих пор не могу догнать), хотя на мой взгляд поменялась только картинка в главном меню. После небольших эксперементов я снова сел управлять армией смерти. Затем мне попалась карта с весьма не легкими скриптами. Я открыл эту карту через редактор и учился создавать скрипты. На данный момент я редко играю в Герои 4 (последнее была карта из девятого этапа). Я создаю карты и надеюсь когда игроки сыграют мою карту, они достойно оценят её. Ведь этой карте почти 3 года. Вот моё начало игры Герои 4. Буду ждать ваших историй. С уважением Генерал.
__________________
General ZeT вне форума
Ответить с цитированием
#2
Старый 25.10.2007, 12:07
  #2
^
Brackman
 
Аватар для Brackman
📖
Регистрация: 22.09.2007
Адрес: 0x00a73d6
Сообщения: 370
Отправить сообщение для  Brackman с помощью ICQ
Регистрация: 22.09.2007
Адрес: 0x00a73d6
Сообщения: 370
Отправить сообщение для  Brackman с помощью ICQ
По умолчанию
Re: Ваша первая раса

Я первый раз играл в 3-их героев, где то в 2003-04. Потом, когда поставили с братом впервые новую винду, я уже поставил четвёртых. Немного поиграл, потом чё то расхотелось - то ли по третьим соскучился, то ли ещё что. В общем, в 2006 - ом пришёл к другу, а тот в 4-ых играл. РПГ карту. У мня аж слюни потекли. Я взял у него четвёрку, установил, и начал стахановскими темпами навёрствывать упущенное.
Работал везде и всюду - кампании проходил, хот ситом играл, редактор изучал. Играть начал за Порядок - да и сейчас играю, но про остальные расы не забыл. Но до сих пор я больше всего люблю РПГ карты. Я хочу сделать свою РПГ карту XL, но не могу придумать сюжет, который бы мне понравился. Но я всё ещё неопытный игрок, поетому буду учится всем премудростям игры.
__________________
Хороший сон укрепляет боевой дух. Хорошая еда укрепляет боевой дух. Хорошие деньги укрепляют боевой дух. А больше всего укрепляет боевой дух - отсутствие врага.
Хороший сон укрепляет боевой дух. Хорошая еда укрепляет боевой дух. Хорошие деньги укрепляют боевой дух. А больше всего укрепляет боевой дух - отсутствие врага.
Brackman вне форума
Ответить с цитированием
#3
Старый 25.10.2007, 18:10
  #3
^
Drnik
 
Аватар для Drnik
📖
Регистрация: 05.05.2007
Адрес: Мир ароматов
Сообщения: 585
Отправить сообщение для  Drnik с помощью ICQ
Регистрация: 05.05.2007
Адрес: Мир ароматов
Сообщения: 585
Отправить сообщение для  Drnik с помощью ICQ
По умолчанию
Re: Ваша первая раса

я начал играть примероно в 2003г у двоюродного брата за природу,а точнее "случайно" выбрал,выпала природа,мне тогда из гостей уходить не хотелось,просто слезами облеватся хотелось,когда я уходил)))на следующий день я купил 4ку и стал осваивать ее,но быстро это надоело,и так с перерывами я в нее играю....история у меня достаточно проста,но все-таки история
Drnik вне форума
Ответить с цитированием
#4
Старый 25.10.2007, 19:05
  #4
^
eXeCuToR
 
Аватар для eXeCuToR
📖
Регистрация: 19.02.2007
Адрес: Дмитров
Сообщения: 1666
Отправить сообщение для  eXeCuToR с помощью ICQ
Регистрация: 19.02.2007
Адрес: Дмитров
Сообщения: 1666
Отправить сообщение для  eXeCuToR с помощью ICQ
По умолчанию
Re: Ваша первая раса

Моя первая раса была еще во вторых героях, и трудна сказать какая из них была первой... Но по обрывочным воспоминаниям, мне кажется что это были чернокнижники. В двухе просто классные были замки... жалко что сейчас немогу нигде найти игру...
__________________
Step aside from the way of a better man than you

So you fall at his feet hes the one who betrays you

Its the servants devotion for the decay

Stand up



There are no flowers on your grave

There are no chains

There I keep chanting for the forgotten name © Amorphis
Step aside from the way of a better man than you

So you fall at his feet hes the one who betrays you

Its the servants devotion for the decay

Stand up



There are no flowers on your grave

There are no chains

There I keep chanting for the forgotten name © Amorphis
eXeCuToR вне форума
Ответить с цитированием
#5
Старый 25.10.2007, 19:19
  #5
^
Мугайс
 
Аватар для Мугайс
📖
Регистрация: 27.10.2006
Адрес: Апрелевка
Сообщения: 467
Отправить сообщение для  Мугайс с помощью ICQ
Регистрация: 27.10.2006
Адрес: Апрелевка
Сообщения: 467
Отправить сообщение для  Мугайс с помощью ICQ
По умолчанию
Re: Ваша первая раса

Моя первая раса была в еще более далеком 96 году и в Героях 2. Кажется, на рандоме мне выбрался некромант. А карта называлась "Broken Alliance". В Героях 4 я первм делом загрузил туториал. А там за город порядка играть надо.
__________________
Подмосковный рейнджер, не ведающий стаха
Подмосковный рейнджер, не ведающий стаха
Мугайс вне форума
Ответить с цитированием
#6
Старый 25.10.2007, 19:20
  #6
^
eXeCuToR
 
Аватар для eXeCuToR
📖
Регистрация: 19.02.2007
Адрес: Дмитров
Сообщения: 1666
Отправить сообщение для  eXeCuToR с помощью ICQ
Регистрация: 19.02.2007
Адрес: Дмитров
Сообщения: 1666
Отправить сообщение для  eXeCuToR с помощью ICQ
По умолчанию
Re: Ваша первая раса

Вот не один я значит с двухи начинал! Я даже какой Broken alliance помню!
__________________
Step aside from the way of a better man than you

So you fall at his feet hes the one who betrays you

Its the servants devotion for the decay

Stand up



There are no flowers on your grave

There are no chains

There I keep chanting for the forgotten name © Amorphis
Step aside from the way of a better man than you

So you fall at his feet hes the one who betrays you

Its the servants devotion for the decay

Stand up



There are no flowers on your grave

There are no chains

There I keep chanting for the forgotten name © Amorphis
eXeCuToR вне форума
Ответить с цитированием
#7
Старый 25.10.2007, 19:31
  #7
^
Мугайс
 
Аватар для Мугайс
📖
Регистрация: 27.10.2006
Адрес: Апрелевка
Сообщения: 467
Отправить сообщение для  Мугайс с помощью ICQ
Регистрация: 27.10.2006
Адрес: Апрелевка
Сообщения: 467
Отправить сообщение для  Мугайс с помощью ICQ
По умолчанию
Re: Ваша первая раса

eXeCuToR;120917Вот не один я значит с двухи начинал! Я даже какой Broken alliance помню!

Ога Я даже помню, что был синим игроком.
__________________
Подмосковный рейнджер, не ведающий стаха
Подмосковный рейнджер, не ведающий стаха
Мугайс вне форума
Ответить с цитированием
#8
Старый 25.10.2007, 19:33
  #8
^
Смерть попсы
 
Аватар для Смерть попсы
📖
Регистрация: 01.07.2007
Адрес: Россия
Сообщения: 302
Регистрация: 01.07.2007
Адрес: Россия
Сообщения: 302
По умолчанию
Re: Ваша первая раса

General ZeT;120769Я предлагаю всем желающим написать кто и за какую расу начал играть и покарять мир Героев 4.
Порядок. Но демострацию качественной игры мне показали за "силу" - опытный игрок
__________________
Под холодную Луной порублю попсу косой (с) Decimacia
Под холодную Луной порублю попсу косой (с) Decimacia
Смерть попсы вне форума
Ответить с цитированием
#9
Старый 26.10.2007, 10:48
  #9
^
Arandor
 
Аватар для Arandor
📖
Регистрация: 05.03.2007
Адрес: Slumberland
Сообщения: 22781
Регистрация: 05.03.2007
Адрес: Slumberland
Сообщения: 22781
По умолчанию
Re: Ваша первая раса

начинал тоже c 2ки... за кого не помню, давно слишком это было) маленький тогда еще был))) играли у друга в троем) (ниже этажом жил который)

когда появился у меня комп, первое что записали было герои 3 клинок армагеддона... привезли и сразу записали, весь подъезд пришел.. кто посмотреть, кто помогал нести вроде.. хотя чего там нести он обычный был)).. собралось в общем нас человек 8... хотя больше наверное, т.к. мне места не хватило ( максимум то 8 игроков.. самого маленького и тусанули ((.. но недолго они играли, всего где-то по одному ходу сделали, потом гуляять пошли ))... не помню что потом было (но один я не играл, ведь компом пользоваться не умел, даже как включать не знал))... в общем в этот же день, но позже или на следующий сели мы играть в троем(я, брат и сосед, вернее один из них... у нас в подъезде много друзей было)... брат выбрал эльфов(вроде он до этого играл уже)), сосед взял демонов(вы его не видели на даче, когда он стоял с вилами на куче горящей соломы.. жесть просто, дьявол))), а я взял варваров.. правда тогда я хз как и что там.. просто взял где больше непонятных существ(на картинке, открывающейся правом кнопкой непонятно было, темболее в первый раз)), вот в общем ииграли так.. я в союзе с соседом, а брат с компом.... ток доиграли или нет не помню))))

в 4ке первый раз играл у друга вроде, который жил ниже этажом, ток с другой стороны(не тот у кого в 2ку гамали).. диск мой был и англ. версия вроде... у друга. т..к у меня она не пошла просто))) комп слабый или просто не хотел записывать.. или места не было (винт был на 1.5 ГБ!!!)... не помню в общем.... за кого первый раз играл тож не помню.. но вроде бы это был порядок)) помню по пескам бегал... )
__________________


Be strong. Believe


Be strong. Believe
Arandor вне форума
Ответить с цитированием
#10
Старый 26.10.2007, 19:37
  #10
^
2DDarkKnight
 
Аватар для 2DDarkKnight
📖
Регистрация: 21.08.2007
Сообщения: 355
Регистрация: 21.08.2007
Сообщения: 355
По умолчанию
Re: Ваша первая раса

А я впервые поиграл во 2 героев в 2000 году...на я так играл...кидался на всех подряд,но самое смешное я не понимал,че делать когда у героя закончились ходы...потом наступила пауза до 2004 года,мне комп купили. Его отвезли к родителям на работу программ поставить. И меня спросили: у нас герои 4 есть,тебе их ставить?", я сказал да. Однако они провесели на компе около 3 месяцев и в них никто не играл. Потом в них стала играть моя сестра, и я ей говорил "как ты можешь играть в эту чушь,этож фигня" Но потом я сидел и смотрел,как она играет, понравилось и сам зашел...и понеслось. Первой расой была Смерть, но потом понеслись споры ,что магия крутая штука,без нее нельзя.
И я спросил , "а тут есть не маги",на что мне ответили "да, есть их варварами зовут". И СВОЮ САМУЮ ПЕРВУЮ ИГРУ против своей сестры я выиграл!). Мне так понравились варвары, что в 4ку только за них играю.
__________________
Варвары рулят!!
Варвары рулят!!
2DDarkKnight вне форума
Ответить с цитированием
#11
Старый 26.10.2007, 20:17
  #11
^
Драккошка
 
Аватар для Драккошка
📖
Регистрация: 16.07.2007
Адрес: Прянично-самоварно-ружейный завод
Сообщения: 16805
drakkoshka#0245
Выставка наград
Регистрация: 16.07.2007
Адрес: Прянично-самоварно-ружейный завод
Сообщения: 16805
drakkoshka#0245
Выставка наград
По умолчанию
Re: Ваша первая раса

Я не помню точно, в каком году засела в 4, вроде сразу после их выхода. Сперва не разобралась в значках, сыграла на рандом и мне выпали варвары. Но с 3 моими любимчиками были эльфы и феи. Поэтому подумала над значками рас и выбрала дерево. Интуиция не подвела - это оказались мои любимые эльфики и зверушки. Естественно, с тех пор я за другие расы только в кампаниях играю, но не без удовольствия. А так - только Природа
__________________
I may not be smart enough to do everything, but I'm dumb enough to try anything.
I may not be smart enough to do everything, but I'm dumb enough to try anything.
Драккошка вне форума
Ответить с цитированием
#12
Старый 26.10.2007, 20:35
  #12
^
Magnus
 
Аватар для Magnus
📖
Регистрация: 30.01.2006
Адрес: Ярославль-Москва
Сообщения: 3655
Отправить сообщение для  Magnus с помощью ICQ
Регистрация: 30.01.2006
Адрес: Ярославль-Москва
Сообщения: 3655
Отправить сообщение для  Magnus с помощью ICQ
По умолчанию
Re: Ваша первая раса

Я начал играть в Героях 4 в 2002г, т.к. мне нравилась природа и всякие эльфы, то я выбрал природу, я долгое время играл друидом, но позже все осмыслив, я решил, что лучше играть порядком, это самая интересная раса, а особенно их магия
__________________
Magnus вне форума
Ответить с цитированием
#13
Старый 26.10.2007, 21:44
  #13
^
-=Падший Ангел=-
 
Аватар для -=Падший Ангел=-
📖
Регистрация: 20.10.2007
Адрес: г.Москва
Сообщения: 8
Отправить сообщение для  -=Падший Ангел=- с помощью ICQ
Регистрация: 20.10.2007
Адрес: г.Москва
Сообщения: 8
Отправить сообщение для  -=Падший Ангел=- с помощью ICQ
По умолчанию
Re: Ваша первая раса

моя первая раса эт-Жизнь)я ее на угад поставил...но она мне понравилась)эт случилось где через месяц после выпуска 4 героев)а ваще я начал играть в них с 7 лет и это были Герои-3...меня эт игра сразуже покорила)и я решил проити путь героев с самого начала)начиная с 1 и сейчас заканчивая 5)))
-=Падший Ангел=- вне форума
Ответить с цитированием
#14
Старый 26.10.2007, 22:28
  #14
^
eXeCuToR
 
Аватар для eXeCuToR
📖
Регистрация: 19.02.2007
Адрес: Дмитров
Сообщения: 1666
Отправить сообщение для  eXeCuToR с помощью ICQ
Регистрация: 19.02.2007
Адрес: Дмитров
Сообщения: 1666
Отправить сообщение для  eXeCuToR с помощью ICQ
По умолчанию
Re: Ваша первая раса

А моя первая раса в тройке, я точно помню - Замок!
Просто потому что мы с отцом как давешние ценители Героев 2 решили посмотреть чем третья часть кардинально отличается и включили обучающую игру
__________________
Step aside from the way of a better man than you

So you fall at his feet hes the one who betrays you

Its the servants devotion for the decay

Stand up



There are no flowers on your grave

There are no chains

There I keep chanting for the forgotten name © Amorphis
Step aside from the way of a better man than you

So you fall at his feet hes the one who betrays you

Its the servants devotion for the decay

Stand up



There are no flowers on your grave

There are no chains

There I keep chanting for the forgotten name © Amorphis
eXeCuToR вне форума
Ответить с цитированием
#15
Старый 27.10.2007, 00:10
  #15
^
Zybr
 
Аватар для Zybr
📖
Регистрация: 18.04.2007
Адрес: Анк-Морпорк
Сообщения: 5612
Отправить сообщение для  Zybr с помощью ICQ
Выставка наград
Регистрация: 18.04.2007
Адрес: Анк-Морпорк
Сообщения: 5612
Отправить сообщение для  Zybr с помощью ICQ
Выставка наград
По умолчанию
Re: Ваша первая раса

Вот сейчас пытаюсь прокрутить то момент, когда впервые попробовал 4-ку, и вот никак не помню даже год...В памяти всплывают лишь отрывки, 2 диска, заставка при запуске, горящие интересом глаза....но прошёл наверно месяц или два и игра мне надоела, после тройки я никак не мог в ней разобраться...и....забросил.
Прошли годы, я периодически играл в 3-ку и 2-ку, про 4-ку изредка вспоминал, но тогда помниться было ещё одно отталкивающее обстоятельство. И вот наступила середина 2006 года, я вспомнил про 4-ку снова поставил на комп...и пошло! Мне стало нравиться эта игра, стало в ней что-то получаться. Пожалуй всё назову именно этот момент точкой отсчёта, поэтому первый замок, как ни странно помню, первым была Жизнь, затем заново попробовал и другие. Расставились предпочтения, которые кстати сейчас снова меняются.
Ну вот так - крестоносцы, баллисты, чемпионы и ангелы - короче Жизнь была моей первой расой
__________________




Барон
"Vampires"



Отдай свои прошлые сны,

В сомненьях себя обрети,

В бешеном танце душа кружится!

Не думай, что будет потом,

Здесь и сейчас мы живем,

Стань хоть на миг сам собой, слышишь!










Барон
"Vampires"



Отдай свои прошлые сны,

В сомненьях себя обрети,

В бешеном танце душа кружится!

Не думай, что будет потом,

Здесь и сейчас мы живем,

Стань хоть на миг сам собой, слышишь!






Zybr вне форума
Ответить с цитированием
Ответ
Страница 1 из 5


Опции темы



Часовой пояс GMT +4, время: 14:11.


vBulletin v3.5.0, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd. (Русский)

Яндекс цитирование    Top.Mail.Ru