Турнир HMMV "Жадный" - Страница 6 - Форум HeroesWorld-а

Быстрая навигация по основным разделам форума:
Турниры
КАРТЫ
Heroes 6
Heroes 5
Heroes 4
Heroes 3
Heroes 2
Heroes 1
Might&Magic

Ответ
Страница 6 из 7
 
Опции темы
#76
Старый 11.11.2008, 19:36
  #76
^
Gаstello
 
Аватар для Gаstello
📖
Регистрация: 09.09.2006
Сообщения: 83
Отправить сообщение для  Gаstello с помощью ICQ
Регистрация: 09.09.2006
Сообщения: 83
Отправить сообщение для  Gаstello с помощью ICQ
По умолчанию
Re: Турнир HMMV "Жадный"

А я вот протупил с тем что можно через подземку к врагу пробратся поначалу потому и результ такой слабый, а переигрывать не было времени У карли я почемуто не смог подобрать и машины и путь войны, взял акселя - у него прямая дорога к этому пути но без образования.. А ярлы там, или кто на палатках-с ними у машиниста не может быть проблем единственные! потери я понес на верх друидах у орка-но там уже можно было всех сносить с десятком воителей - так что потеря 25 из 60 - не играло роли никакой.. У мну акселю пришлось вернутсо назад на ход-эт 1й косяк (+1 день) и то что не пошол через подземку-2й косяк (еще 1 день) - вот и получилось 12 Ну да ладно, все равно наука хорошая на будущее

Добавлено через 6 минут
2Kamikadze Расскажи как ты боролся с нехваткой маны при прохождении магой? ведь чтобы пройти за 11 - нельзя останавливаться и терять время на колодцах?
Gаstello вне форума
Ответить с цитированием
#77
Старый 11.11.2008, 20:40
  #77
^
KonServator
 
Аватар для KonServator
📖
Регистрация: 11.08.2008
Адрес: Там где много еды
Сообщения: 262
Отправить сообщение для  KonServator с помощью ICQ
Выставка наград
Регистрация: 11.08.2008
Адрес: Там где много еды
Сообщения: 262
Отправить сообщение для  KonServator с помощью ICQ
Выставка наград
По умолчанию
Re: Турнир HMMV "Жадный"

2Gastell0 Это не такая уж серьёзная тупость. Возможно даже этого не нужно делать, ИМХО. Хотя у каждого свои способы прохождения, благо карта интересная, за что и спасибо её создателю. Хотя ещё результаты не известны, может я сильно ощибаюсь.
__________________
KonServator вне форума
Ответить с цитированием
#78
Старый 11.11.2008, 22:09
  #78
^
Kamikaze
 
Аватар для Kamikaze
📖
Регистрация: 02.09.2006
Адрес: Краснодар
Сообщения: 1700
Отправить сообщение для  Kamikaze с помощью ICQ
Выставка наград
Регистрация: 02.09.2006
Адрес: Краснодар
Сообщения: 1700
Отправить сообщение для  Kamikaze с помощью ICQ
Выставка наград
По умолчанию
Re: Турнир HMMV "Жадный"

Gаstell0;2058992Kamikadze Расскажи как ты боролся с нехваткой маны при прохождении магой? ведь чтобы пройти за 11 - нельзя останавливаться и терять время на колодцах?

На карте 4 колодца, плюс 2 города. На колодцах я не останавливался, а терял лишь 100мр (касание колодца). Дираэль прожила всего-то 10 дней. Конечно, пришлось экономить ману...но по сравнению с гемором на големах (потратил около 6 часов) это не проблема . Тем более я прокачал Intelligence, после чего стало 135 маны. А это грубо говоря 4 феникса за два дня
__________________

Индивидуальный и клановый рейтинги Heroes World

Handmade

Индивидуальный и клановый рейтинги Heroes World

Handmade
Kamikaze вне форума
Ответить с цитированием
#79
Старый 11.11.2008, 22:28
  #79
^
Gаstello
 
Аватар для Gаstello
📖
Регистрация: 09.09.2006
Сообщения: 83
Отправить сообщение для  Gаstello с помощью ICQ
Регистрация: 09.09.2006
Сообщения: 83
Отправить сообщение для  Gаstello с помощью ICQ
По умолчанию
Re: Турнир HMMV "Жадный"

2KonservatorЯ дважды употреблял сие словечко- по отношению к ИИ и к себе - но, я так полагаю речь о моем прохождении... я уже указал моменты, где можно было значительно улучшить результат - а самого себя я могу ругать не взирая на авторитеты ЗЫ: ну а свой то результат известен всем? Почему кроме нас троих никто не хочет делитсо? Либо все остальные прошли гораздо быстрее и ждут официальных лавров либо просто скромные и застенчивые герои У ЛордВампира есть определенные трудности с подведением результатов-а остальные хранят Гордое Молчание а нам оч хоцца узнать имена призеров Колитесь ужо дамы и господа, просим
2Kamikadze 6 часов? ты видимо тож всепобеждающей феей карал непокорных големов ?
Gаstello вне форума
Ответить с цитированием
#80
Старый 11.11.2008, 22:36
  #80
^
Wistrit
 
Аватар для Wistrit
📖
Регистрация: 10.07.2008
Сообщения: 4372
Регистрация: 10.07.2008
Сообщения: 4372
По умолчанию
Re: Турнир HMMV "Жадный"

Вообще не стоило говорить результаты до вывешивания таблицы с итогами, было бы гораздо нервокусательнее
Лучше подождать... я может просто не хочу позорится раньше времени...
Про феникса я не подумал... не знаю, мне показалось что он совсем не нужен здесь.
Всеубивающую армагеддоносную фею тоже вылавливать было не очень... хотя с её помощью думаю можно было пройти гораздо быстрее...
Время.
__________________
Tomorrow holds no promises

Except the ones we've made
Tomorrow holds no promises

Except the ones we've made
Wistrit вне форума
Ответить с цитированием
#81
Старый 11.11.2008, 23:22
  #81
^
Lord Vampire
 
Аватар для Lord Vampire
📖
Регистрация: 23.01.2007
Сообщения: 1017
Отправить сообщение для  Lord Vampire с помощью ICQ
Выставка наград
Регистрация: 23.01.2007
Сообщения: 1017
Отправить сообщение для  Lord Vampire с помощью ICQ
Выставка наград
По умолчанию
Re: Турнир HMMV "Жадный"

Кто будет позориться так это я извиняюсь еще раз что и в этот вечер не проверил. Я работал. Завтра обедом если все сделаю зайду к другу и проверю. Не пинайте сильно.
__________________


Тот, кто находит удовольствие в уединении, либо дикий зверь, либо Бог (с) Аристотель




Тот, кто находит удовольствие в уединении, либо дикий зверь, либо Бог (с) Аристотель


Lord Vampire вне форума
Ответить с цитированием
#82
Старый 12.11.2008, 08:01
  #82
^
Kamikaze
 
Аватар для Kamikaze
📖
Регистрация: 02.09.2006
Адрес: Краснодар
Сообщения: 1700
Отправить сообщение для  Kamikaze с помощью ICQ
Выставка наград
Регистрация: 02.09.2006
Адрес: Краснодар
Сообщения: 1700
Отправить сообщение для  Kamikaze с помощью ICQ
Выставка наград
По умолчанию
Re: Турнир HMMV "Жадный"

Совершенно непонятно секретничество участников турнира...рассказывайте уже, раз Вампир отказывается проверять сэйвы, а то и до нового года не узнаем имена истинных героев
__________________

Индивидуальный и клановый рейтинги Heroes World

Handmade

Индивидуальный и клановый рейтинги Heroes World

Handmade
Kamikaze вне форума
Ответить с цитированием
#83
Старый 12.11.2008, 10:06
  #83
^
Lord Vampire
 
Аватар для Lord Vampire
📖
Регистрация: 23.01.2007
Сообщения: 1017
Отправить сообщение для  Lord Vampire с помощью ICQ
Выставка наград
Регистрация: 23.01.2007
Сообщения: 1017
Отправить сообщение для  Lord Vampire с помощью ICQ
Выставка наград
По умолчанию
Re: Турнир HMMV "Жадный"

Я сказал что у меня не получается))) я не сказал что отказываюсь))) так что ждем меня)))
__________________


Тот, кто находит удовольствие в уединении, либо дикий зверь, либо Бог (с) Аристотель




Тот, кто находит удовольствие в уединении, либо дикий зверь, либо Бог (с) Аристотель


Lord Vampire вне форума
Ответить с цитированием
#84
Старый 12.11.2008, 10:22
  #84
^
wolf64
 
Аватар для wolf64
📖
Регистрация: 08.05.2008
Адрес: Подольск
Сообщения: 240
Отправить сообщение для  wolf64 с помощью ICQ
Выставка наград
Регистрация: 08.05.2008
Адрес: Подольск
Сообщения: 240
Отправить сообщение для  wolf64 с помощью ICQ
Выставка наград
По умолчанию
Re: Турнир HMMV "Жадный"

Gаstell0;205899У карли я почемуто не смог подобрать и машины и путь войны, взял акселя - у него прямая дорога к этому пути но без образования.. А ярлы там, или кто на палатках-с ними у машиниста не может быть проблем У мну акселю пришлось вернутсо назад на ход-эт 1й косяк (+1 день) и то что не пошол через подземку-2й косяк (еще 1 день) - вот и получилось 12
Карли в начале качал так -
2. машины
3. нападение
4. завер. руна
5. рунные машины
6. стрельба
7. логистика
8. нах. пути
9. разв. логист.
10. путь войны !
11. образование
12. разв. машины
13. баллиста ....

с учетом того, что он уже на 2-й день (после сфинкса) стал 12-го уровня...далее почти автопилот........надо было правильно маршрут проложить...(а я в конце 3-го дня ошибся)....

Судя по твоим словам, вывод один - нехватка времени помешала лучше пройти...........вот и я о том же говорил ранее - 2 недели, на такую интересную карту оказалось мало

p.s. а по поводу друидов и шахты - ответил обоим вчера еще в аське
__________________
wolf64 вне форума
Ответить с цитированием
#85
Старый 12.11.2008, 15:58
  #85
^
Lord Vampire
 
Аватар для Lord Vampire
📖
Регистрация: 23.01.2007
Сообщения: 1017
Отправить сообщение для  Lord Vampire с помощью ICQ
Выставка наград
Регистрация: 23.01.2007
Сообщения: 1017
Отправить сообщение для  Lord Vampire с помощью ICQ
Выставка наград
По умолчанию
Re: Турнир HMMV "Жадный"

Приветствую вас дама и господа(просто дама в турнире одна была). Итак проверка сейвов окончена и я могу объявить вам нового гиганта и победителя. Это KonServator!!! Поздравляю с победой, теперь весь форум знает, что ты у нас самый жадный))) К сожалению в сейве Лорда Вируса я обнаружил что он оставил одну шахту не зазваченной. Сейв не зачтен. Будь в следующий раз пожалуста внимательней. Относительно кланвара напишу. У меня создалось такое впечатление что турнир не общий а это внутреклановый турнир клана Ведьм, так как представители клана этого видими ни с кем и не соперничали кроме своих)))Молодцы хорошо сыграли. Свой результат комментировать не буду, кому надо, те поймут))Веста умничка, почти меня догнала)).

Благодарю всех за участие в турнире!!!

Вот тут вы можете посмотреть результаты
__________________


Тот, кто находит удовольствие в уединении, либо дикий зверь, либо Бог (с) Аристотель




Тот, кто находит удовольствие в уединении, либо дикий зверь, либо Бог (с) Аристотель


Lord Vampire вне форума
Ответить с цитированием
#86
Старый 12.11.2008, 16:08
  #86
^
wolf64
 
Аватар для wolf64
📖
Регистрация: 08.05.2008
Адрес: Подольск
Сообщения: 240
Отправить сообщение для  wolf64 с помощью ICQ
Выставка наград
Регистрация: 08.05.2008
Адрес: Подольск
Сообщения: 240
Отправить сообщение для  wolf64 с помощью ICQ
Выставка наград
По умолчанию
Re: Турнир HMMV "Жадный"

Поздравляю победителя -KonServator
Вампир, нас же (ведьмаков) было только трое, а участников -11, так что, это не совсем внутриклановый

в принципе - у первых шестерых игроков - очень плотные результаты.....значит в будущих турнирах будет серьезная борьба........но это только на пользу!

Но тебе, как организатору - отдельное спасибо......карта и задание интересная, было над чем подумать.
__________________
wolf64 вне форума
Ответить с цитированием
#87
Старый 12.11.2008, 16:41
  #87
^
Kamikaze
 
Аватар для Kamikaze
📖
Регистрация: 02.09.2006
Адрес: Краснодар
Сообщения: 1700
Отправить сообщение для  Kamikaze с помощью ICQ
Выставка наград
Регистрация: 02.09.2006
Адрес: Краснодар
Сообщения: 1700
Отправить сообщение для  Kamikaze с помощью ICQ
Выставка наград
По умолчанию
Re: Турнир HMMV "Жадный"

Ознакомьтесь, пожалуйста, с рейтингом за прошедший турнир.

А также с клановым рейтингом по нему же.
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название:  Clans.PNG
Просмотров: 237
Размер:	3.7 Кбайт
ID:	11116  Нажмите на изображение для увеличения
Название:  Greedy.PNG
Просмотров: 243
Размер:	18.6 Кбайт
ID:	11117  
__________________

Индивидуальный и клановый рейтинги Heroes World

Handmade

Индивидуальный и клановый рейтинги Heroes World

Handmade
Kamikaze вне форума
Ответить с цитированием
#88
Старый 12.11.2008, 17:01
  #88
^
KonServator
 
Аватар для KonServator
📖
Регистрация: 11.08.2008
Адрес: Там где много еды
Сообщения: 262
Отправить сообщение для  KonServator с помощью ICQ
Выставка наград
Регистрация: 11.08.2008
Адрес: Там где много еды
Сообщения: 262
Отправить сообщение для  KonServator с помощью ICQ
Выставка наград
По умолчанию
Re: Турнир HMMV "Жадный"

Спасибо за поздравления. Пока сам не верю в победу! Даже не знаю что круче: то что первые три места заняли колдуны или собственная победа.

Такжех очу выразить благодарность Лорду, который несмотря на все трудности взялся за организацию турнира.

Ну что ж, начну первым описание прохождения.

Главным героем взял Акселя. Вот его прокачка.

Аксель (18 уровень).

Уровень 2 - Основы логистики
Уровень 3 - Развитое нападение
Уровень 4 - Стрельба
Уровень 5 - Основы управления машинами
Уровень 6 - Огненные стрелы
Уровень 7 - Развитый контрудар
Уровень 8 - Баллиста
Уровень 9 - Развитое управление машинами
Уровень 10 - Скорострельная баллиста
Уровень 11 - Развитая логистика
Уровень 12 - Искусная логистика
Уровень 13 - Нахождение пути
Уровень 14 - Родные земли
Уровень 15 - Путь войны
Уровень 16 - Основы защиты
Уровень 17 - Призрачная удача
Уровень 18 - Солдатская удача

Атака – 11
Защита – 9
Колдовство – 2
Знания – 8


Второстепенный герой: Бранд (13 уровень)

Уровень 2 - Основы управления машинами
Уровень 3 - Основы нападения
Уровень 4 - Развитое управление машинами
Уровень 5 - Рунные машины
Уровень 6 - Баллиста
Уровень 7 - Основы логистики
Уровень 8 - Стрельба
Уровень 9 - Развитое нападение
Уровень 10 - Огненные стрелы
Уровень 11 - Нахождение пути
Уровень 12 - Развитая логистика
Уровень 13 – Искусное управление машинами

Атака – 4
Защита – 3
Колдовство – 5
Знания – 5




1 день: Нанял Ингу и Акселя. Построил Дом Клинков. Передал всё армию Акселю. Им посетил дольмен знаний на севере от замка, вынес горных страж, посетил конюшню и вынес чертей. Остальные герои идут по такому же маршруту. Захвачен рудник.

2 день: Аксель нейтрализует крестьян, посещает второй дольмен, выносит орочьих воинов у рынка и направляется на север. Инга подбирает Колоду Таро и продаёт на рынке в городе. Карли посещает второй дольмен, получает удачу в пути, подбирает ртуть и меняет 10 руды на 1 меру ртути.

3 день: Инга покупает баллисту передаёт её Акселю. Он же убивает колдунов гоблинов, затем воителей и орочьих бойцов, подбирает Секиру горного короля и направляется к стрелкам. Инга захватывает лесопилку и собиарет ресурсы. Карли также подбирает ресурсы. В городе строится Бойцовский круг и нанимается Бранд.

4 день: Инга захватывает жилище защитников гор, нанимает их и передаёт их Акселю. Аксель выносит стрелков, берёт опыт в сундуках и бежит к флагу у сфинкса. Бранд нанимет костоломов и передаёт их Акселю. Рыцарь пробивает обсидиановых големов и латников и подбходит к Залежам серы. Бранд посещает сфинкс и берёт опыт. Карли и Инга собирают ресурсы. В городе строиться гильдия первого уровня.

5 день: Аксель выносит вампиров, светлых единорогов и ополченцев. Карли захватывает жилище второго уровня, нанимает метателей копья, передаёт их Акселю и взамен берёт 3 защитников гор. В городе строиться гильдия второго уровня. Бранд захватывает Серные залежи посещает город и передаёт заклинания Инге. Инга подбегает к Карли и обучает его заклинаниям.

6 день: Аксель бьёт дочерей земли, грабит трежери гномов и подбегает к кристальной шахте. Карли уничтожает Эрлов, посещает палатку, берёт книжку. Инга захватывает Лабораторию алхимика. В городе строиться Школа рун первого уровня.

7 день: Аксель клюкает воинов Арката, а затем демонов, проходит через стражу границ и останавливается у конюшни. Бранд покупает баллисту в городе, направляется к Лесным стрелкам и останавливается возле них. В городе строиться Святилище рун.

8 день: Аксель: шаманы гоблинов>>конюшня>>Сараул. В стартовом городе нанимается Ингвар, он покупает 3 Жрецов Рун и передаёт всё армию Бранду. Он же цапает Лесных стрелков, очищает от нежити заброшенную шахту и убивает Старших друидов (уже с книгой Призыва, полученной от Карли) и бежит к золотой шахте.

9 день: Аксель нейтрализует охрану сфинкса, берёт опыт и получает навык «Путь войны». Затем пробивает шаманок, латников, грабит Башню элементалей и выносит Визирей джиннов. Бранд цапает Жрецов Арката, захватывает золотую шахту. После этого нападает на Хранилище гаргулий и сбегает с поля битвы. Ингвар захватывает шахту самоцветов собирает ресурсы и увольняется. Инга захватывает второй рудник. В Цитадели нанимается Фаиз, который присваивает лесопилку и собирает золото у тренажёрки.

10 день (заключительный): Фаиз берёт серные залежи, собирает ресурсы и увольняется. Карли тоже самое делает с кристальной шахтой (что на пути к цитадели) и также увольняется. В цитадели нанимается уже известный Бранд, покупает баллисту и все войска, наскоко хватит денег, спинывает Старших друидов и Визирей джиннов у золотой шахты и захватывает её. Аксель очищает заброшенную шахту, затем бьёт мишек, подбирает Дубину людоеда и останавливается. Инга забирает у Бранда Корону из когтей дракона, доставляет её Акселю и увольняется. После этого Аксель убивает Воинов Араката, захватывает лабораторию алхимика, цапает райдеров и ставит красный флаг на кристальной шахте. В цитаделе продаются ресурсы для найма героя, который захватывает последнюю, самоцветную шахту

З.Ы.
значит в будущих турнирах будет серьезная борьба........но это только на пользу!
Согласен с Вольфом, приятно что конкуренция в турнирах на ХВ растёт.
__________________
KonServator вне форума
Ответить с цитированием
#89
Старый 12.11.2008, 17:14
  #89
^
Wistrit
 
Аватар для Wistrit
📖
Регистрация: 10.07.2008
Сообщения: 4372
Регистрация: 10.07.2008
Сообщения: 4372
По умолчанию
Re: Турнир HMMV "Жадный"

Как же я всех ненавижу! Ну надо же так глупо... первое место почти в когтистой лапе!.. ну да ладно опыт, опыт... теперь не буду пренебрегать часом времени, я ведь как раз столько и потратил на изготовление чая и прочего...
Славно Ведьмы поиграли, да, в нашем внутриклановом? Нет конечно.... все хороши.
Немного о прохождении...
1 день. Карли кусь крестьян и берет карты. Инга отбирает карты и войска у Карли. Карли у Инги украл копейщиков а Инга у Карли украла... затем Инга тащит навар в замок для Акселя, клевер продается. Баллиста покупается, копейщики строятся и покупаются тоже. Аксель идет в обелиск и учит боевое безумие. Дальше воители. Собаки. Потери - 11 крестьян и 12 воителей. всё
2 день. Собирание опыта Акселем: Машинки-Защита-Палатка. Кусь шахту с камнями. Инга тащит копейщиков в замок, теперь 50 гарпунеров, и палатка. Кольцо кстати -2 продается. Аксель идет бить големов. Убивает, потери - 6 воителей. Лидерство-Логистика. Карли обходит вокруг и кушает поляну и костер.
3 день. Дальше вампиры... потери - 1 гарпунер. . дальше идет ход который принес мне второе место. на ковер!
вместо того чтобы пойти сразу на арбалетчиков, двинулся к флагу
в сумме потратил 2 единицы хода, приобрел удачу/мораль.
Инга в сфинкс. Машинки-Баллиста-Хаос-Продвинутый Хаос-призыв-холод-смертельный холод-защита-образование. Гильдия 1.
4 день. Аксель убивает воителей у шахты дерева. Карли кусь дерево, только наличные шахта хватается под конец. Карли во второй обелиск. Карли: Удача-Хаос. Аксель кусь гоблинов. На пути к друидам...
Инга в замок. Гильдия 2. Учим Ингой Акселя кристаллу. Няма-няма друидов, сжигаю заброшенную шахту. В колодец, дальше вниз.
5 день. Карли учит Ингу кольцу. Инга подбирает корону из зубов дракоши... Аксель вниз. Ломает жрецов, перед этим лучников... еще три единицы хода... хотя там был путь войны уже, так что они окупились. Идет на шахту ртути.
Инга в подземелье... покупается Хельмар, отправляется туда же.
6 день. Шахта ртути и дальше вниз. Единороги и в подземелье...
А еще здесь я допил сотую чашку чая за вечер
7 день. Инга ломает Эрлов. Хельмар берет книгу и отдает ей. Инга идет в сокровищницу и там убегает. няк-няк, воть так =^^=
Аксель хватает замок врага. Покупается Инга =^^=
Ожидание...
8 день. Враг обходит стороной несокрушимую силу. Аксель вверх, Инга кусь друидов, маны 13 баллиста есть зато. Дальше хватает шахты кристаллов и дерева. Идет к серной шахте
Аксель через Гоблинов и Дочерей к шахте золота, кусь джиннов.
куплена куча героев и отправлена хватать шахты.
9 день. Инга хватает серу. Аксель идет по цепочке: Танцующие с ветром-шахта-медведи-воины Арката... и... 1 единица хода не хватает чтобы убить наездников. ПРЕВОСХОДНО!!!!!!! РЯВК!! АРРР! Все герои захватыватели были уже готовы! Как раз успевали захватить! Но!.. Как я не пытался выстроить цепочку от джиннов так чтобы хватило, так и не успел... хотя под конец таки показалось что нашел решение... но время 11:47 по Москау... плак-плак... дракоша плачет.
10 день. Захватил...
это описание последнего прохождения... но выслал всё же предпоследнее, там чуть-чуть отличается

Конец саги...
Консерватор я тебя съем
Кстати места весело распределились Клановый турнир с точностью наоборот, получается у Тамми настолько хороший результат что она нас всех обошла.
Хочу видеть чужие прохождения!
Кстати заметил что это уже 2ой турнир где я не успеваю завершить задуманное сейчас уже по своей вине...
__________________
Tomorrow holds no promises

Except the ones we've made
Tomorrow holds no promises

Except the ones we've made
Wistrit вне форума
Ответить с цитированием
#90
Старый 12.11.2008, 18:12
  #90
^
Kamikaze
 
Аватар для Kamikaze
📖
Регистрация: 02.09.2006
Адрес: Краснодар
Сообщения: 1700
Отправить сообщение для  Kamikaze с помощью ICQ
Выставка наград
Регистрация: 02.09.2006
Адрес: Краснодар
Сообщения: 1700
Отправить сообщение для  Kamikaze с помощью ICQ
Выставка наград
По умолчанию
Re: Турнир HMMV "Жадный"

posted by WisTrit
Хочу видеть чужие прохождения!

а я хочу видеть реплеи некоторых битв, а именно:
1. WisTrit и KonServator против Wind Archers
2. KonServator (Karli v Thunder Thanes) и WisTrit (Inga v Thunder Thanes)
3. Оба против первых големов
__________________

Индивидуальный и клановый рейтинги Heroes World

Handmade

Индивидуальный и клановый рейтинги Heroes World

Handmade
Kamikaze вне форума
Ответить с цитированием
Ответ
Страница 6 из 7


Опции темы



Часовой пояс GMT +4, время: 13:27.


vBulletin v3.5.0, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd. (Русский)

Яндекс цитирование    Top.Mail.Ru