ВСЕ О СПОРТЕ! - Форум HeroesWorld-а

Быстрая навигация по основным разделам форума:
Турниры
КАРТЫ
Heroes 6
Heroes 5
Heroes 4
Heroes 3
Heroes 2
Heroes 1
Might&Magic

Спорт Все о спорте

Ответ
Страница 1 из 6
 
Опции темы
#1
Старый 18.01.2008, 16:31
  #1
^
VDV_forever
 
Аватар для VDV_forever
📖
Регистрация: 15.02.2006
Адрес: Омск
Сообщения: 1676
Отправить сообщение для  VDV_forever с помощью ICQ
Выставка наград
Регистрация: 15.02.2006
Адрес: Омск
Сообщения: 1676
Отправить сообщение для  VDV_forever с помощью ICQ
Выставка наград
Хорошо
ВСЕ О СПОРТЕ!

Доброго времени суток Уважаемые любители героев, любители спорта во всех его проявлениях!

Вашему вниманию предлагается тема, в которой будут вестись дискуссии форумчан по тем или иным аспектам в области спорта (реальном) таким как биатлон, бег, плавание, бокс, футбол, хоккей, волейбол, теннис, гимнастика, фигурное катание и многих других видах спорта.

Очень хочется видеть, что наши пользователи не только любят сидеть перед компьютером но и могут поболеть за любимую команду/сборную.

P.S. Может быть среди нас есть реальные спортсмены о которых мы не знаем?

С уважением, VDV_forever
VDV_forever вне форума
Ответить с цитированием
#2
Старый 18.01.2008, 16:39
  #2
^
Lu41k
 
Аватар для Lu41k
Координатор
📖
Регистрация: 03.03.2007
Адрес: Москва
Сообщения: 729
Отправить сообщение для  Lu41k с помощью ICQ
Выставка наград
Регистрация: 03.03.2007
Адрес: Москва
Сообщения: 729
Отправить сообщение для  Lu41k с помощью ICQ
Выставка наград
Радость
Re: ВСЕ О СПОРТЕ!

Отличная тема, ВДВ!

А вот есть у нас такие,Витч, тебе слово))

О себе могу сказать всего 2 слова. В медколледже участвовала в соревнованиях по дартсу( надеюсь все знают что это такое)
Очень переволновалась.. и в итоге наша команда попала лишь на 4 место.. Хотя до этого я частенько в яблочко попадала, а тут..В общем общее место было лишь 4
Вот и всё моё спортивное прошлое)) Любила кататься на лыжах, но серьёзно не занималась, так же как и плавание и волейбол.. ))
Обожаю больше всего биатлон, на втором месте футбол, бобслей, хоккей, лыжи, плавание и фигурное катание..МБ ещё что то упустила)))
А вообще РОССИЯ ВПЕРЁД!!!!!!!
__________________




"Как это странно всегда..

Вроде бы взрослые люди,

А в голове ерунда..

Мечтаем как дети о чуде.."




"Как это странно всегда..

Вроде бы взрослые люди,

А в голове ерунда..

Мечтаем как дети о чуде.."
Lu41k вне форума
Ответить с цитированием
#3
Старый 19.01.2008, 07:02
  #3
^
VDV_forever
 
Аватар для VDV_forever
📖
Регистрация: 15.02.2006
Адрес: Омск
Сообщения: 1676
Отправить сообщение для  VDV_forever с помощью ICQ
Выставка наград
Регистрация: 15.02.2006
Адрес: Омск
Сообщения: 1676
Отправить сообщение для  VDV_forever с помощью ICQ
Выставка наград
По умолчанию
Re: ВСЕ О СПОРТЕ!

Сегодня не пропустите биатлон на канале спорт в 16-10 по Москве:

Кубок мира, Спринт, Мужчины.

Болеем за наших!

Добавлено через 14 часов 18 минут
Николай Круглов занял 2-ое место с чем мы все его и поздравляем!

"Сегодня, 18 января, закончился спринт на 10 км среди мужчин в рамках Кубка мира в Антхольце (Италия). Первое место завоевал немецкий спортсмен Михаэль Грайс (25:05.4), второе место у российского спортсмена Николая Круглова (+3,4), третье место досталось Оле Эйнару Бьордалену (+6,4), биатлонисту из Норвегии.

Остальные спорсмены из России заняли следующие места: 8 место - Черезов Иван (+42,0), 12 место - Чудов Максим (+53,2), Ярошенко Дмитрий остановился на 19 позиции (+1:06:03)."

http://sportcom.ru/portal/2008/01/18/33481.htm

С уважением, VDV_forever
VDV_forever вне форума
Ответить с цитированием
#4
Старый 19.01.2008, 13:00
  #4
^
Ley
 
Аватар для Ley
📖
Регистрация: 29.07.2006
Адрес: Рязань.
Сообщения: 1299
Регистрация: 29.07.2006
Адрес: Рязань.
Сообщения: 1299
По умолчанию
Re: ВСЕ О СПОРТЕ!

ВДВ, биатлон - не просто интересный спорт, захватывающий своей неизвестностью и "скоростью ветра" , но это реальный вид спорта, где наши ребята могут и периодически показывают свои кулаки норвежцам и немцам , а девчата парой вообще потрясают своими достижениями и результатами...! Очень люблю наблюдать за ходом действия!

P.S. отличная тема! +1

P.S.2 кстати может стоит и дописать про такой вид спорта, как билльярд? - тогда отпишу:
наверно даже немного похвастаюсь - у нас в городе товарищ Ley занял 2-ое место в турнире по американской пирамиде, тобиш русскому билльярду, во как!
__________________
"Единственное, что можно сказать с уверенностью об удаче - она изменит..."
"Единственное, что можно сказать с уверенностью об удаче - она изменит..."
Ley вне форума
Ответить с цитированием
#5
Старый 19.01.2008, 16:43
  #5
^
VDV_forever
 
Аватар для VDV_forever
📖
Регистрация: 15.02.2006
Адрес: Омск
Сообщения: 1676
Отправить сообщение для  VDV_forever с помощью ICQ
Выставка наград
Регистрация: 15.02.2006
Адрес: Омск
Сообщения: 1676
Отправить сообщение для  VDV_forever с помощью ICQ
Выставка наград
Хорошо
Re: ВСЕ О СПОРТЕ!

Поздравляем нашу молодую звезду Светлану Слепцову, которая заняла сегодня 2-ое место в гонке преследовании!

Жаль, что на последнем рубеже Светлане не хватило нервов, чтобы преодолеть волнение, если бы не эти 2 промаха, то она вполне бы могла претендовать на 1-ое место.

По поводу вчерашнего 3-его места (ее интервью телеканалу спорт)

”Со мной произошел неприятный инцидент на последнем подъеме, - сказала Слепцова в прямом эфире ТК "Спорт". - Я начала обгонять француженку, но она неожиданно сорвала у меня палку. Я очень долго ждала, когда мне ее вернут. А ведь к тому моменту я шла второй, как мне говорили, отставала всего две или три секунды о тлидера. Я очень расстроена, что так вышло, могла быть и второй.

Слепцова уступила 26,9 секунды победительнице гонки немке Кате Вильхельм и 16,4 секунды ее соотечественнице Андреа Хенкель, которая была второй”

Надеемся, что в следующий раз Светлана обязательно займет первое место!


Сегодня же болеем за наших мужиков, которые также бегут гонку преследования. Смотрим в прямом эфире по телеканалу СПОРТ в 17.25 по Москве.

P.S. Молодец Ley! Кстати по спорту начали также иногда показывать бильярд. Также люблю данный вид спорта и иногда играю, правда, на уровне любитель

С уважением, VDV_forever
VDV_forever вне форума
Ответить с цитированием
#6
Старый 19.01.2008, 17:10
  #6
^
Ley
 
Аватар для Ley
📖
Регистрация: 29.07.2006
Адрес: Рязань.
Сообщения: 1299
Регистрация: 29.07.2006
Адрес: Рязань.
Сообщения: 1299
По умолчанию
Re: ВСЕ О СПОРТЕ!

дааа, а ведь Светлана выходила в лидеры по ходу очередного этапа, в положении леже в стрельбе ей не было равных, что и поспасобствывало вырваться (правда на время) вперед. Конечно жаль, но ее соперники очень достойные притендентки. Но нам ни в коем случае не стоит раньше времени начинать сомневаться в наших девушках, ибо не зря они счтитаются одними из сильнейших планеты в биатлоне...

Надеемся, что в следующий раз аш первые 3 места будут нашими , как когда-то уже это было, помнишь ВДВ?

P.S. мужики скоро будут штурмовать очередной этап, ждем...
__________________
"Единственное, что можно сказать с уверенностью об удаче - она изменит..."
"Единственное, что можно сказать с уверенностью об удаче - она изменит..."
Ley вне форума
Ответить с цитированием
#7
Старый 19.01.2008, 20:51
  #7
^
Mefisto
 
Аватар для Mefisto
📖
Регистрация: 03.01.2008
Адрес: Арх.обл
Сообщения: 267
Отправить сообщение для  Mefisto с помощью ICQ
Регистрация: 03.01.2008
Адрес: Арх.обл
Сообщения: 267
Отправить сообщение для  Mefisto с помощью ICQ
По умолчанию
Re: ВСЕ О СПОРТЕ!

Есть еще 1 спортсмен на форуме это Я!Занимался футболом с 1 класса по 8!Но потом стало не хватать времени и я законьчил с карьерой футболиста!Иногда играю на дворовых и за школу!Стол играть в волейбол с 8 класса и сейчас играю за школу вот.Занимался лыжами,но так как я курю меня на долго не хватило!Хорошо бегаю и плаваю!Еще опять же выступал за школу в стрельбе из пневматики!Занимаюсь рыбалкой(если это можно назвать спортом)Ну вот и все!
Mefisto вне форума
Ответить с цитированием
#8
Старый 20.01.2008, 04:09
  #8
^
Lu41k
 
Аватар для Lu41k
Координатор
📖
Регистрация: 03.03.2007
Адрес: Москва
Сообщения: 729
Отправить сообщение для  Lu41k с помощью ICQ
Выставка наград
Регистрация: 03.03.2007
Адрес: Москва
Сообщения: 729
Отправить сообщение для  Lu41k с помощью ICQ
Выставка наград
Радость
Re: ВСЕ О СПОРТЕ!

Ну вот и мне сегодня удалось посмотреть мужскую гонку преследования! Женскую увы пропустила, пытаясь настроить неподступный телевизор.. Ну напрочь отказывался транслировать спорт..И настроила именно в тот момент, когда Светлана подошла к последней стрельбе..И промахнулась 2 раза...Обидно.. Но всё же молодец)))

А теперь спешу поздравить нашего Николая Круглова! Он просто умничка! Серебро наше! И всё благодаря Николаю! Да и остальные ребята молодцы: очень кучно пришли в первой десятке

Ну а перое место осталось за шведом Бьорном Ферри, с чем его и поздравляю А мы ещё заиграем в полную силу! Впереди чемпионат мира!
__________________




"Как это странно всегда..

Вроде бы взрослые люди,

А в голове ерунда..

Мечтаем как дети о чуде.."




"Как это странно всегда..

Вроде бы взрослые люди,

А в голове ерунда..

Мечтаем как дети о чуде.."
Lu41k вне форума
Ответить с цитированием
#9
Старый 20.01.2008, 06:48
  #9
^
РУХ-ЧУДИЩЕ-ОГР
 
Аватар для РУХ-ЧУДИЩЕ-ОГР
📖
Регистрация: 11.10.2007
Адрес: Москва
Сообщения: 220
Регистрация: 11.10.2007
Адрес: Москва
Сообщения: 220
По умолчанию
Re: ВСЕ О СПОРТЕ!

Молодец ВДВ!!!! чуток освежил форум!!!!
Я сам занимался несколькими видами спорта Начиная с бальных танцев и заканчивая Американским футболом(Это далеко не регби!!!!!).
Биатлон смотрел.Молодцы наши!!!!!!Прадва , слегка боязно за олимпиады...Золото всё Бйёорндален и Вильхельм разберут...(т.к.они действительно лучшие....)Но у нас Сильная команда и я почти каждый раз в этом убеждаюсь...))))Россия вперёд!!!!!!!!!!!!!!!!!!
__________________
Sub specie aeternitatis.



Под знаком вечности.



Sub specie aeternitatis.



Под знаком вечности.



РУХ-ЧУДИЩЕ-ОГР вне форума
Ответить с цитированием
#10
Старый 20.01.2008, 14:16
  #10
^
VDV_forever
 
Аватар для VDV_forever
📖
Регистрация: 15.02.2006
Адрес: Омск
Сообщения: 1676
Отправить сообщение для  VDV_forever с помощью ICQ
Выставка наград
Регистрация: 15.02.2006
Адрес: Омск
Сообщения: 1676
Отправить сообщение для  VDV_forever с помощью ICQ
Выставка наград
Хорошо
Re: ВСЕ О СПОРТЕ!

Ley;145121Надеемся, что в следующий раз аш первые 3 места будут нашими , как когда-то уже это было, помнишь ВДВ?

Думаю на олимпиаде встряхнем стариной

Добавлено через 6 минут
Lu41k;145316А теперь спешу поздравить нашего Николая Круглова! Он просто умничка! Серебро наше! И всё благодаря Николаю! Да и остальные ребята молодцы: очень кучно пришли в первой десятке

Ну а перое место осталось за шведом Бьорном Ферри, с чем его и поздравляю А мы ещё заиграем в полную силу! Впереди чемпионат мира!

Жаль, что у наших в последнее время особенно на последнем этапе , как правило сдают нервы, увы...

Не обошло это и Н. Круглова, который также не смог отстреляться на нуль...

И тем не менее спасибо Николай за очередную победу для нашей страны!

P.S. В 10-ки лучших 4 Россиянина Круглов, Черезов, Ярошенко, Чудов!

Думаю, что в следующем этапе (который будет проходить в г. Ханты-мансийске) наши займут самые высокие места!
VDV_forever вне форума
Ответить с цитированием
#11
Старый 20.01.2008, 17:00
  #11
^
SandroXXL
 
Аватар для SandroXXL
📖
Регистрация: 18.04.2007
Адрес: Тилимилитрямдия
Сообщения: 824
Регистрация: 18.04.2007
Адрес: Тилимилитрямдия
Сообщения: 824
По умолчанию
Re: ВСЕ О СПОРТЕ!

Прадва , слегка боязно за олимпиады...Золото всё Бйёорндален и Вильхельм разберут...(т.к.они действительно лучшие....)
Ну не так прям уж все. Бйорндален (или как он пишется) очень любит промахиваться. Ему главное найти такой момент, чтобы в ряд 20 промахов, и Чудов тоже мазила, хоть и бегает быстро. На масстарте тогда, помню, что ли пятый приехал, обогнав 7 человек на последнем отрезке. А что касается девушек, то тут Байли и немки, конечно, очень сильно идут. И вопрос, т.к. я пропустил последний этап, на каком месте Чудов и со сколькими промахами?
__________________
Просто еще один
Просто еще один
SandroXXL вне форума
Ответить с цитированием
#12
Старый 20.01.2008, 18:43
  #12
^
T@mar@
 
Аватар для T@mar@
📖
Регистрация: 19.01.2008
Адрес: Москва
Сообщения: 194
Отправить сообщение для  T@mar@ с помощью ICQ
Выставка наград
Регистрация: 19.01.2008
Адрес: Москва
Сообщения: 194
Отправить сообщение для  T@mar@ с помощью ICQ
Выставка наград
Радость
Re: ВСЕ О СПОРТЕ!

Одобряю безусловно! тема оч. выделяется
В школе у меня было 2ое место за Бег по Южному округу (г. Москвы)

Папа в 3 года заставил встать на лыжи..., лет в 13, когда перестала ползать по лыжне и хватило сил ходить коньком, сама их очень полюбила !!!

Летом - гоняю на велосипеде, зимой - на коньках (вот скоро туда пойду).
От партии в теннис тоже не откажусь (раньше занималась)

+++ Если уж добавлять бильярд (в партию которого никогда сыграть не откажусь), то тогда и шахматы - это жe великая игра стратегов!!!
P.S. (у меня 2ой разряд - никто сыграть не хочет?)

И будьте очень осторожны в спорте!!! Здоровья Вам!!! (Я вот раньше так усердствовала, что ломала руки (3 раза), копчик + позвонковые смещения, многочисленные трещины, швы и пробитая голова. Раньше было ничего, а вот после 20 стало ломать от обычых перепадов климата и давления! болят все травмы и сижу на обезбаливающем) Ещё раз, будьте аккуратнее!!!
T@mar@ вне форума
Ответить с цитированием
#13
Старый 20.01.2008, 19:14
  #13
^
SandroXXL
 
Аватар для SandroXXL
📖
Регистрация: 18.04.2007
Адрес: Тилимилитрямдия
Сообщения: 824
Регистрация: 18.04.2007
Адрес: Тилимилитрямдия
Сообщения: 824
По умолчанию
Re: ВСЕ О СПОРТЕ!

Закончился очередной этап биатлона. Итоги соревнования:
1-е место Ули Айнер Бйорндален
2-е место Ферри
3-е место Михаэль Грайс
Из русских Максим Чудов взял 4-е место, определилось фотофинишем в борьбе с Грайсом. Наделал 3 промаха. Масстарт выдался очень интересным, что и говорить, только вот Губерниев достал своими слухами. Кондрашев и Попов комментиртют гораздо интереснее.
__________________
Просто еще один
Просто еще один
SandroXXL вне форума
Ответить с цитированием
#14
Старый 20.01.2008, 21:00
  #14
^
Ley
 
Аватар для Ley
📖
Регистрация: 29.07.2006
Адрес: Рязань.
Сообщения: 1299
Регистрация: 29.07.2006
Адрес: Рязань.
Сообщения: 1299
По умолчанию
Re: ВСЕ О СПОРТЕ!

дааа, фотофинеш в биатлоне зрелище, которое увидишь далеко не часто... впечатляет своей острой конкренцией двух соперников. Чудов вообще красавец! Совсем немного не повезло, даже жалко что-то, но всеравно 4-ое место - это ведь не 30-ое , Ярошенко успел зацепиться за 10-ку, с чем собственно его и могу поздравить!

Добавлено через 5 минут
T@mar@;145423 От партии в теннис тоже не откажусь (раньше занималась)

А каким именно?

T@mar@;145423 Если уж добавлять бильярд(в партию которого никогда сыграть не откажусь), то тогда и шахматы - это жe великая игра стратегов!!!
P.S. (у меня 2ой разряд - никто сыграть не хочет?)

Ну если при встречи разыграем партейку в невскую пирамиду, например, то со свой стороны просто обязан буду сыграть и в шахматы - чтоб, так сказать, - шансы уровнять ...

P.S. Разряда конечно в шахматах у меня нет, но желание потягаться в мышлении присутствует давольно часто
__________________
"Единственное, что можно сказать с уверенностью об удаче - она изменит..."
"Единственное, что можно сказать с уверенностью об удаче - она изменит..."
Ley вне форума
Ответить с цитированием
#15
Старый 21.01.2008, 02:27
  #15
^
Lu41k
 
Аватар для Lu41k
Координатор
📖
Регистрация: 03.03.2007
Адрес: Москва
Сообщения: 729
Отправить сообщение для  Lu41k с помощью ICQ
Выставка наград
Регистрация: 03.03.2007
Адрес: Москва
Сообщения: 729
Отправить сообщение для  Lu41k с помощью ICQ
Выставка наград
Радость
Re: ВСЕ О СПОРТЕ!

Да.. мужской масстарт получился очень зрелищным! И если в победе Уле Эйнера уже никто не сомневался, то Ферри, скромно тк ехавший где- то сзади просто ворвался на 2 место! Но конечно всех нас интересовали россияне.. Максим шёл просто превосходно до последней стойки.. Быстро, мощно.. но как нередко у него бывает "начудил" - поспешил и в итоге 2 промаха! А 300 лишних метров это вам уже не шутки.. В итоге мы хватаемся за головы, впереди него уже несколько серьёзных соперников за 3 место..Но русская вера в ЧУДО не даёт умереть надежде! А чудо это наша Русская ракета, как зовут Максима! И фамилия у него очень даже подходящая! мы верим в него, несмотря ни на что.. И вот он уже обходит немца..Сердце замирает в ожидании, в надежде.. Ну дотерпи. Максим, осталось чуть-чуть.. Тем временем Грайс отсиживается за спиной Чудова, экономя тем самым силы на финишный рывок. Максим старается из всех сил, на последнем дыхании, а ведь ему трудно: лишние 300 метров дают о себе знать...Но он смог, дотерпел, добежал..И вот фотофиниш..И все мы вилим, что немец обошёл Максима всего лишь на лыжный ботинок..Всего лишь первый выставил ногу..Но всё таки какую борьбу продемонстрироал нам россиянин, какую волю к победе, силу духа, сколько адреналина прибавил зрителям! И за это Максиму большое спасибо - он доказал, что русские не сдаются, что бы не случилось, бьются до конца..он настоящий мужчина! И его 4 место конечно обидно, но намного ценнее бронзы Михаэля Грайса, которую всё же Максим заслуживает намного больше его! Просто чуть-чуть не повезло.. И опять же Максиму надо работать над стрельбой.. Если подкорректироать стрельбу, то Максим сможет реально бороться за 1 места с самим "Оле Лукое", хотя он и сейчас это вполне может сделать! И тем неменее: Максим, спасибо тебе за эту гонку, за твою борьбу - ты настоящее русское ЧУДО, в самом хорошем смысле этого слова! Что ж отдыхай, тренируй стрельбу и покажи всем на чемпионате мира, что мы можем много больше!
Дмитрий Ярошенко отработал неплохо.. Имел реальные шансы на последем круге, но на стойке промахнулся последним выстрелом: поспешил... все мысли были уже в погоне за лидерами.. Если бы не это, то финиш получился бы ещё более красочным! Но как мы все знаем. спорт не имеет сослагательного наклонения!

Итак подведём итог мужской гонки:

1. Бьорндален
2. Ферри
3. Грайс
4. ЧУДОВ
10. ЯРОШЕНКО
16. МАКОВЕЕВ
17. КРУГЛОВ
18. ЧУРИН
19. ЧЕРЕЗОВ

Что ж впереди наших биатлонистов ждёт отдых, который они так ждали и который заслужили.. и новая гонка! Впереди нас ждёт Чемпионат мира, который пройдёт с 9 по 17 февраля в шведском городке Эстерсунд!
Россия вперёд! Мы верим в тебя, сборная России! И очень надеемся на победу и красивую борьбу!
__________________




"Как это странно всегда..

Вроде бы взрослые люди,

А в голове ерунда..

Мечтаем как дети о чуде.."




"Как это странно всегда..

Вроде бы взрослые люди,

А в голове ерунда..

Мечтаем как дети о чуде.."
Lu41k вне форума
Ответить с цитированием
Ответ
Страница 1 из 6


Опции темы



Часовой пояс GMT +4, время: 18:19.


vBulletin v3.5.0, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd. (Русский)

Яндекс цитирование    Top.Mail.Ru