Отчеты турнира "Войны кланов: on-line (Осень-2008)" - Страница 3 - Форум HeroesWorld-а

Быстрая навигация по основным разделам форума:
Турниры
КАРТЫ
Heroes 6
Heroes 5
Heroes 4
Heroes 3
Heroes 2
Heroes 1
Might&Magic

Межклановые турниры В этом разделе ведутся межклановые турниры.

Закрытая тема
Страница 3 из 8
 
Опции темы
#31
Старый 26.10.2008, 01:09
  #31
^
vitalic
 
Аватар для vitalic
📖
Регистрация: 24.10.2007
Адрес: Москва
Сообщения: 381
1650
Отправить сообщение для  vitalic с помощью ICQ
Выставка наград
Регистрация: 24.10.2007
Адрес: Москва
Сообщения: 381
1650
Отправить сообщение для  vitalic с помощью ICQ
Выставка наград
По умолчанию
Re: Отчеты турнира "Войны кланов: on-line (Осень-2008)"

vitalic (красный, башня, Нелла, Нелла) def сэр Феликс (синий, замок, Валеска, Орион) 2SM4D(3) 136
Первый день принёс сюрприз, на травку стояли кабаны и рядом горгульки, охранявшие ресурсы. Пробил 70 кабанов, обрадовался и побежал по дорожке, а другие герои не смогли попасть, тк теперь горгульки сторожат проход, в результате домой только на 114 вернулся. Где 4 моих собиральщика заждались. На травке взял рампарт, не много денег. Нелка получила землю и какачалась как истинный маг, потом дали волшебство и тд. На 117 уже был на другой травке, там окучил замковую вторичку. Интересно сгенерилось, у соперника было две родных вторички по супер быстрым дорогам. В общем на 124 я уже у него, правда удалось за пару ходов слить 80 гремлин, но ничего наверстаем. В общем я его оккупировал, в замке не возьмёшь, тк фиднелось море фанатиков (нычка монахов и вторичка на них отстроена). А в поле я был сильнее, так мы друг друга и не трогали, хотя он изредка партизанил.
На 131 представился случай слиться, без подноса войск из родного замка, забрался в консерву на 4 ангела, долго я их уговаривал, что без ударного стека и низкими параметрами было тяжко. Дальше я был уверен в себе и на 136 убил в замке, но бой был не из приятных, хорошо что финалка, а то ангелов он мне вынес быстро.

Спасибо за игру
vitalic вне форума
#32
Старый 27.10.2008, 10:06
  #32
^
Vigo
 
Аватар для Vigo
📖
Регистрация: 22.10.2007
Адрес: Москва
Сообщения: 2296
1268
Отправить сообщение для  Vigo с помощью ICQ
Регистрация: 22.10.2007
Адрес: Москва
Сообщения: 2296
1268
Отправить сообщение для  Vigo с помощью ICQ
По умолчанию
Re: Отчеты турнира "Войны кланов: on-line (Осень-2008)"

Vigo (красный,Башня,Нелла,Нелла) def Blacpoint (синий,Крепость,Тазар,Тазар) 2SM4D(3) 125

Нормальный респ попался. На первой нычка колпаков у дома, в обзоре две консы, захват двух Данжей на солнце и наги в ците.

В середине второй вплотную подошел к границам врага через смежный респ. Приходит весть о капитуляции.

Спасибо за игру.
__________________
Всё будет хорошо!!! Только неизвестно когда... НО ОБЯЗАТЕЛЬНО БУДЕТ!!!

Но!...

Слушай всех, прислушивайся к немногим, решай сам...


Всё будет хорошо!!! Только неизвестно когда... НО ОБЯЗАТЕЛЬНО БУДЕТ!!!

Но!...

Слушай всех, прислушивайся к немногим, решай сам...


Vigo вне форума
#33
Старый 28.10.2008, 01:55
  #33
^
Blackpoint
 
Аватар для Blackpoint
📖
Регистрация: 05.03.2008
Адрес: астрал, ментал, логос, унверсиум кароче информационные поля земли...
Сообщения: 345
1414
Отправить сообщение для  Blackpoint с помощью ICQ
Выставка наград
Регистрация: 05.03.2008
Адрес: астрал, ментал, логос, унверсиум кароче информационные поля земли...
Сообщения: 345
1414
Отправить сообщение для  Blackpoint с помощью ICQ
Выставка наград
По умолчанию
Re: Отчеты турнира "Войны кланов: on-line (Осень-2008)"

Vigo;202651Vigo (красный,Башня,Нелла,Нелла) def Blacpoint (синий,Крепость,Тазар,Тазар) 2SM4D(3) 125

Нормальный респ попался. На первой нычка колпаков у дома, в обзоре две консы, захват двух Данжей на солнце и наги в ците.

В середине второй вплотную подошел к границам врага через смежный респ. Приходит весть о капитуляции.

Спасибо за игру.
Слил верную победу... На вторичке инферно взял нычку ифритов, в конце второй недели ставил бы еще ифритов в цитке, наколотил еще 8000р. Далее была главная ошибка, хотел прорватся к последнему медузятнику на респе ( зачем незнаю... ресурсов хватало и так), но его попутно с артом охраняла толпа вампов. Вот они то меня и покусали вылез из них слив все войска кроме 16 лизардов. Хотя видел выход в трежу где пандорку охраняла толпа веток. Надо было идти туда, а не к вампам... Балбес ты шарик... балбес...
__________________
Герои 3 - слоупоки ликуют, задроты - пичале...
Герои 3 - слоупоки ликуют, задроты - пичале...
Blackpoint вне форума
#34
Старый 28.10.2008, 17:34
  #34
^
rebellious
📖
Регистрация: 23.11.2007
Сообщения: 1257
1503
Отправить сообщение для  rebellious с помощью ICQ rebellious#2244
Регистрация: 23.11.2007
Сообщения: 1257
1503
Отправить сообщение для  rebellious с помощью ICQ rebellious#2244
По умолчанию
Re: Отчеты турнира "Войны кланов: on-line (Осень-2008)"

Игра 2-го тура (с 20 по 26 октября)
СНК - Order of Phoenix
rebellious (red, Castle, Valeska) def SpiriTT (blue, Stronghold, Gurnisson), 2SM4d(3), 142

Свои ресты использовал по первому дню - ввиду очень неудачных стартовых условий (4 лучника у Валески, а у героев в таверне их вообще не было). В последней генерации лучники были отстроены дорога вела на снежную вторичку, пришлось взять ее. Родная вторичка была по бездорожью за ордой ящеров, и взял ее в конце второй недели. А телепорт вёл на родную вторичку соперника. Там и произошла первая визуальная встреча с красными. В конце третьей недели Гурни решил побегать по травке. Валеска была готова к приёму гостей. На 141 главный синих, наверное, еще не понял предстоящей угрозы - и не спешил уходить. Валеске не хватило одной клетки, чтобы догнать соперника. Зато на другой день соперник был убит
Спасибо за игру
rebellious вне форума
#35
Старый 28.10.2008, 18:36
  #35
^
SpiriTT
 
Аватар для SpiriTT
📖
Регистрация: 19.08.2007
Адрес: г.Курчатов
Сообщения: 876
Отправить сообщение для  SpiriTT с помощью ICQ
Регистрация: 19.08.2007
Адрес: г.Курчатов
Сообщения: 876
Отправить сообщение для  SpiriTT с помощью ICQ
По умолчанию
Re: Отчеты турнира "Войны кланов: on-line (Осень-2008)"

rebellious;202931Игра 2-го тура (с 20 по 26 октября)
СНК - Order of Phoenix
rebellious (red, Castle, Valeska) def SpiriTT (blue, Stronghold, Gurnisson), 2SM4d(3), 142

На самом деле очень жаль что не хватило))) ты армию не подводил на 142-так что если бы на 141 напал-получился бы чистейшей воды редраш=) Я честно говоря-на это надеялся Еще не ожидал что портанусь в одном ходе от столицы красных,рассчитывал вторичку.
Мой респ оставлял желать лучшегоС одной стороны эльфы,с другой 20-49 ул деревьев,а с 3ей толпа землянок,куда и пошел.Пробил без труда,но сразу за ними на единственной дороге блок из орков (20-49) из денег гномятня на 5к и медузятня мелкая.Правда одна конса и еще утопа прямо на респе,но я Мишек даже на второй не воткнул.Так что полное поражение.И атака на 14 не спасла...
Спасибо за игру,и выдержку.Удачи в дальнейших играх.
__________________
ну это вообще всем аргамездец!© Kash

без авто

Человек - игрушка Бога. Этому - то и надо следовать. Надо жить играя.

Платон.
ну это вообще всем аргамездец!© Kash

без авто

Человек - игрушка Бога. Этому - то и надо следовать. Надо жить играя.

Платон.
SpiriTT вне форума
#36
Старый 29.10.2008, 10:08
  #36
^
Uran
 
Аватар для Uran
📖
Регистрация: 29.03.2007
Сообщения: 199
Отправить сообщение для  Uran с помощью ICQ
Выставка наград
Регистрация: 29.03.2007
Сообщения: 199
Отправить сообщение для  Uran с помощью ICQ
Выставка наград
По умолчанию
Re: Отчеты турнира "Войны кланов: on-line (Осень-2008)"

пишу как капитан Кроков... прошу продлить время на игру
E Pluribus Unum - Железные Крокодилы
Dudge - Mizrael
начали на выходных - не доиграли, в пн не смогли продолжить из-за вылета инета у Dudge, потом пропал Mizrael... предложил играть в среду днет (а как же работа), но я уверен что они в ближайшее время договорятся и доиграют
Uran вне форума
#37
Старый 01.11.2008, 00:35
  #37
^
Uran
 
Аватар для Uran
📖
Регистрация: 29.03.2007
Сообщения: 199
Отправить сообщение для  Uran с помощью ICQ
Выставка наград
Регистрация: 29.03.2007
Сообщения: 199
Отправить сообщение для  Uran с помощью ICQ
Выставка наград
По умолчанию
Re: Отчеты турнира "Войны кланов: on-line (Осень-2008)"

E Pluribus Unum - Железные Крокодилы
Dudge (болото Тазик Тазик) def Mizrael (Варвар Гурни Гуннар) 2SM4d(3) 146
Пишу со слов братика... может где-то ошибусь. У него инет не работает))
На первой 1-4, 6 в замке, на 122 слил почти все (война с противником((
На второй оба мумили... На третьей набрал ангелов пришел и пошел искать счастье, а нашел противника ... на свою голову... но +3/3 удача /мораль решили исход в пользу Тазика
Uran вне форума
#38
Старый 01.11.2008, 19:19
  #38
^
Smoke_mk
 
Аватар для Smoke_mk
📖
Регистрация: 16.03.2008
Адрес: Россия, Химки
Сообщения: 308
1448
Отправить сообщение для  Smoke_mk с помощью ICQ
Регистрация: 16.03.2008
Адрес: Россия, Химки
Сообщения: 308
1448
Отправить сообщение для  Smoke_mk с помощью ICQ
По умолчанию
Re: Отчеты турнира "Войны кланов: on-line (Осень-2008)"

СНК - Knight of Apocalypse
Blackpoint (синий Замок, Валеска, Валеска) lose smoke_mk (красный, Цитадель, Гурниссон, Гурниссон) 2sm4d(3) 214
На первой медведи в цитадели.
На второй разведано 2 консы (2+4), нычка медведей. Взял вторичку оплот.
На тертьей взял обе консы+ еще на траве двушку.
На четвертой засветил утопу, рванул к ней.
Взял два дерева вив на 6 и на 8, утопу (мини) с потерей 1 ангела.
На пятой ЧУМА, показалась Валька перед моей столицей.
Скупаю все что осталось в замке, и 1 медведя из нычки. Беру еще нычку медведей около утопы. Разбиваюсь в оплот, подвожу все войска и сажусь на разгоне в оплот. Следующим ходом Валька не напала. Нападаю я. Гурниссон 21 6 5 3 экс земли, пушка, 7 ангелов, 12 бегемотов, 86 волков, 10 кор.циклопов, 14 птиц грома. 47 орков, 13 вив. Валеска 21 16 10 11: экс тактика, 13 ангелов, 12 чемпионов 70 лучников, 17 крестов,33 кор.грифона 1+1 кор.грифон.
Пушка сносила с ангелов 154 урона. И масс слоу помогло.
Спасибо за игру.
__________________
419691449
419691449
Smoke_mk вне форума
#39
Старый 01.11.2008, 19:28
  #39
^
Blackpoint
 
Аватар для Blackpoint
📖
Регистрация: 05.03.2008
Адрес: астрал, ментал, логос, унверсиум кароче информационные поля земли...
Сообщения: 345
1414
Отправить сообщение для  Blackpoint с помощью ICQ
Выставка наград
Регистрация: 05.03.2008
Адрес: астрал, ментал, логос, унверсиум кароче информационные поля земли...
Сообщения: 345
1414
Отправить сообщение для  Blackpoint с помощью ICQ
Выставка наград
По умолчанию
Re: Отчеты турнира "Войны кланов: on-line (Осень-2008)"

Smoke_mk;203757СНК - Knight of Apocalypse
Blackpoint (синий Замок, Валеска, Валеска) lose smoke_mk (красный, Цитадель, Гурниссон, Гурниссон) 2sm4d(3) 214
На первой медведи в цитадели.
На второй разведано 2 консы (2+4), нычка медведей. Взял вторичку оплот.
На тертьей взял обе консы+ еще на траве двушку.
На четвертой засветил утопу, рванул к ней.
Взял два дерева вив на 6 и на 8, утопу (мини) с потерей 1 ангела.
На пятой ЧУМА, показалась Валька перед моей столицей.
Скупаю все что осталось в замке, и 1 медведя из нычки. Беру еще нычку медведей около утопы. Разбиваюсь в оплот, подвожу все войска и сажусь на разгоне в оплот. Следующим ходом Валька не напала. Нападаю я. Гурниссон 21 6 5 3 экс земли, пушка, 7 ангелов, 12 бегемотов, 86 волков, 10 кор.циклопов, 14 птиц грома. 47 орков, 13 вив. Валеска 21 16 10 11: экс тактика, 13 ангелов, 12 чемпионов 70 лучников, 17 крестов,33 кор.грифона 1+1 кор.грифон.
Пушка сносила с ангелов 154 урона. И масс слоу помогло.
Спасибо за игру.
Ну что сказать... Не везет мне в этом сезон, хоть убей...
На мои 4 3-шных консервы и щиту +4 олл противник ответил нычкой мишек и нападением нехуже моего, но главный козырь было конечно же слоу...
Сходу облили меня медляком и расстреляли максменов. Надо было уходить в трежу наверное... но уже позно
__________________
Герои 3 - слоупоки ликуют, задроты - пичале...
Герои 3 - слоупоки ликуют, задроты - пичале...
Blackpoint вне форума
#40
Старый 02.11.2008, 00:00
  #40
^
Феликс
 
Аватар для Феликс
📖
Регистрация: 24.08.2008
Адрес: Минск
Сообщения: 112
Отправить сообщение для  Феликс с помощью ICQ
Регистрация: 24.08.2008
Адрес: Минск
Сообщения: 112
Отправить сообщение для  Феликс с помощью ICQ
По умолчанию
Re: Отчеты турнира "Войны кланов: on-line (Осень-2008)"

Феликс(красный Цитадель, Гурниссон, Гурниссон) def SEM_56(синий Башня, Нилла, Нилла) 1.4.5 2sm4d(3)

Спасибо за игру!
__________________
Остановите землю- я сойду…
Остановите землю- я сойду…
Феликс вне форума
#41
Старый 02.11.2008, 02:42
  #41
^
SEM_56
 
Аватар для SEM_56
📖
Регистрация: 13.07.2008
Адрес: Киев
Сообщения: 1944
Отправить сообщение для  SEM_56 с помощью ICQ
Выставка наград
Регистрация: 13.07.2008
Адрес: Киев
Сообщения: 1944
Отправить сообщение для  SEM_56 с помощью ICQ
Выставка наград
По умолчанию
Re: Отчеты турнира "Войны кланов: on-line (Осень-2008)"

Феликс(красный Цитадель, Гурниссон, Гурниссон) def SEM_56(синий Башня, Нилла, Нилла) 1.4.5 2sm4d(3)
Подтверждаю.............
Соперник взял все ресты, я только один..
111-117 Наги в ците без джинов, Нелла получает землю, нычка гремлинов. Вижу соперник на соседней териттории взял вторичку некров..
121-127 отобрал вторичку, пробив 16 алмазников, меч +2 атака, защита, 125 на землях соперника открываю обзорку и вижу все его земли. Феликс берет +1 к скорости за ордой каменных големов и нападает. У меня 156 колпаков и +1+1+1 мастер-джин, у Феликса 5+4 птиц-грома, 2 чудища и 21 орк. В преемуществе териттории и +1 скорости, мораль в придачу, птицы убивают еднички джинов, и блокируют колпаков, я откупаюсь...
Итог недели, наги в замке +1000, соперник забирает вторичку сново себе...
131-137 еще склепы, строю капитолий, бью 84 собаки, проверяю утопу. Пандора за 74 ель магмы, дали 25 глаз, Нелла эксперт земли..
141-145 две пред. макс. сокровищницы, покупаю в замке 13 наг и 11 големов, сам иду брать нагашник и на утопу. Соперник взяв 2 консы +5 ангелов, нападает на мой замок. Сносит наг и големов, у меня же вышло убить ангела и птицу грома. Решил не продолжать, Спасибо за игру!!
__________________
Ушел с героев, пока пряники)
Ушел с героев, пока пряники)
SEM_56 вне форума
#42
Старый 02.11.2008, 17:30
  #42
^
Dreamcatcher
 
Аватар для Dreamcatcher
📖
Регистрация: 25.11.2007
Адрес: Барнаул
Сообщения: 339
Отправить сообщение для  Dreamcatcher с помощью ICQ
Регистрация: 25.11.2007
Адрес: Барнаул
Сообщения: 339
Отправить сообщение для  Dreamcatcher с помощью ICQ
По умолчанию
Re: Отчеты турнира "Войны кланов: on-line (Осень-2008)"

3-й тур: Pluribus Unum - Order of Phoenix

Dreamcatcher (красный, Болото, Тазар) НИЧЬЯ с Rebellious (синий, Оплот, Киррь) 2-3-...

Результат многочасового противостояния Танкозавра против Ракеты.

Первая неделя порадовала двумя нычками ящуров и кучей денег - сходу взял два склепа, минимальный и максимальный. Быстро взята вторичка некро в подземелье. Разведаны три консы, дома вивы и коровы в замке. Нычку коров за толпой магоы брать не стал, не рискнул.

Вторая неделя - нычка коров, порбита охрана в подземное трежери, разведана Утопа рядом с выходм наверх. Что на верху - хз, может еще трежа, а может и соперник. Свечу у соперника родную вторичку и на душе тревожно. На 1-2-7 промотался с гидрами - благодаря тому, что Тазар внезапно быстро помудрел, я так увлекся строительством вышки в некрозамке, что забыл сэкономить серу. Зато 4-я вышка дала воскрешение, а это очень кстати при имеющейся экспертной земле Построил капитолий.

Третья неделя - пробежка по консервам. И вот невезуха - нигде нет замедления! Оббегал все башни, собрал все свитки, посетил ученого - все мимо. С потерями вив взял все консы - 7 ангелов есть. На 1-3-5 ломаю Утопу 3-шку, ударная сила - 22 горгоны, + вив восстановил, - дают шлем на знания, красную орбу и .. все Ну, и сапоги левитации само собой. Проверяю выход на верх - а там снежная трежа, и упираюсь в щит +4 на все за дджинами. Беру его, потом еще два дерева портяс, взял квестовый арт за 3-мя серными драконами. Гидры встали.

Четвертая - сливаюсь-выкупаюсь, иду грабить подземное трежери. За квестовый арт дают 8 гигантов! Собираю еще опыт, меч +6, трясу деревья.

Пятая неделя - ищу соперника, а он сам ко мне пришел. На 2-1-7 интересный инцидент - соперник остановился двумя героями на дорожке перед замком, и армия разделена!
Тазар уже был 21-го уровня 18-17 с красной орбой, войска - 7 ангелов, 8 гигантов, 151 ящур, 32 виверны, 5 гидр, 37 горгон,и мухи.
У соперника к тому моменты Киррь - 21-го уронвя, 15-17, 6 ангелов, под сотню пегасов, 149 эльфов, 29 коней, 51 палка, >200 кентов, >100 гномов.
Ангелы и пегасы оказались у мага-камикадзе, которого выносит Тазар легко (тот сразу откупается), а вот с Кирюхой пришлось несладко. Удивительно, но ящуры на пару с баллистой (эксп.артиллерия) перестреляли эльфов. Когда в дело вступили горгоны, Киррю стало совсем худо, он тоже откупился. И тут фатально повезло, закрой один героя другого в таверне, - и все. Но соперник выкупил обоих, и противостояние затянулось.

На шестой неделе Тазар бежит опять в снега, на неразведанную зону, хорошо что поиск пути уже нашелся базовый. Там беру две жирные утопы - книга воздуха, меч правосудия и шлем просвещения! Но в этот момент у соперника фатальный баг с раздвоением. Пробовали загрузить - не помогает. Согласились на ничью.

Предпосылки к ничье были и так весомые - бешеная защита у Танкозавра, чтобы пробить которую - пришлось бы Киррю еще долго мошнить с двух замков. Но эксп.логистика Тазара + быстрые дороги + ДД и флай повзоляли постоянно быть с каким-то городом. У Кирюхи таун портал, крылья ангела и бешеная скорость, за ход полкарты пролетала. Вобщем, чья бы взяла хз. Пробовали побиться на интерес - осаживал замок с Киррей внутри Тазар неудачно, очень нехватало навыка баллистики. Так что может, и отскочил еще

Спасибо за игру!
Dreamcatcher вне форума
#43
Старый 02.11.2008, 18:32
  #43
^
rebellious
📖
Регистрация: 23.11.2007
Сообщения: 1257
1503
Отправить сообщение для  rebellious с помощью ICQ rebellious#2244
Регистрация: 23.11.2007
Сообщения: 1257
1503
Отправить сообщение для  rebellious с помощью ICQ rebellious#2244
По умолчанию
Re: Отчеты турнира "Войны кланов: on-line (Осень-2008)"

Dreamcatcher;203959 3-й тур: Pluribus Unum - Order of Phoenix

Dreamcatcher (красный, Болото, Тазар) НИЧЬЯ с Rebellious (синий, Оплот, Киррь) 2-3-...

Результат многочасового противостояния Танкозавра против Ракеты.
Первая неделя порадовала ...
родной вторичкой с цитаделью и эльфами и замком с единорогами в родном городе. И где-то далеко внешка кентавров была взята.
Dreamcatcher;203959Вторая неделя - ...
отбита внешка пегасов за толпой джиннов, разведан кончик утопии на границе вторичка-грязь (трежери), чуть подсобирал скелетов Исрой (возле подземной лавы первоуровневые существа бродили сотнями) и взял подземный инферно а также 2 нычки эфритов Аламаром. Расстраивал вторичку. Продвинулся по бездорожью к травяной вторичке с кастлом Интеусом, но продраться не смог через блоки.

Dreamcatcher;203959Третья неделя ...

Взят замок на траве, там найдена утопия и 2 консерватории. Взял утопию на грязи. Кажется, крылья дали...в-общем что-то невразумительное....кроме как денег
Dreamcatcher;203959Четвертая ...
Беру утопию возле замка с книжкой земли, консолидирую все силы, подготавливаю диверсанта для прохода на респ соперника с травяной вторички. Исра с 225 скелетами гибнет на болоте
Dreamcatcher;203959Пятая неделя - ищу соперника, а он сам ко мне пришел. На 2-1-7 интересный инцидент - соперник остановился двумя героями на дорожке перед замком, и армия разделена!...

Никто никаким камикадзе не был. Киррь передала Адельке 20-го уровня часть войск (ангелов и пегасов) с артами для взятия вражеского города, чтоб потом портануться в захваченный город и забрать войска и арты. На своё горе, в спешке, Киррь передала Адели и книжку земли (ну совершенно ей не нужную, она без земли была). В-общем, механическая ошибка, повлиявшая на игру полностью. Киррь в шоке и ступоре, время на исходе Лошок из замка войска до Кирюхи не доносит, Киррь тоже в болоте на распутье увязла. Адель лихорадочно с артами нападает на лошка соперника - хорошо, что тот не убегает. Адель сама сбегает и выкупается в кастле. Синие ждут с тревожным ожиданием нового дня.

Dreamcatcher;203959На шестой неделе ...баг с раздвоением
Восстановил силы, в трежери были захвачены нычка пегасов и ДВЕ нычки единорогов, золотой лук, еще 50 гномов дали .
Dreamcatcher;203959Согласились на ничью...

Сам предложил, хотя прирост пегасов по 34 в неделю и единорогов по 16 ставил исход игры вопросом
Спасибо за игру!
rebellious вне форума
#44
Старый 03.11.2008, 21:28
  #44
^
Деконтаминатор
 
Аватар для Деконтаминатор
📖
Регистрация: 04.09.2007
Адрес: г.Элиста
Сообщения: 301
Отправить сообщение для  Деконтаминатор с помощью ICQ
Выставка наград
Регистрация: 04.09.2007
Адрес: г.Элиста
Сообщения: 301
Отправить сообщение для  Деконтаминатор с помощью ICQ
Выставка наград
По умолчанию
Re: Отчеты турнира "Войны кланов: on-line (Осень-2008)"

Вроде писал отчет, но инет вылетел, и похоже не сохранилось.
Деконтаминатор (красный, Варвары, Гречкин, Лакус, ресурс) def Pit-In sake of LM (синий, Башня, Нила,Нила, ресурс) 2sm4d(3) 141
На 137 Лакус залез на респ синих и был атакован Нилой, которая в конце концов сбежала. На 141 дисконнект, и ув. Pit-In sake of LM поблагодарил за игру.
Спасибо за игру и опыт.
__________________
С уважением, Деконтаминатор.

Hello from ancient novice!

ЗЫ: Когда я свободен для игры, в Асе у меня стоит состояние "Игры"-"Погоняем!", и я ищу Аськи с аналогичным состоянием.
С уважением, Деконтаминатор.

Hello from ancient novice!

ЗЫ: Когда я свободен для игры, в Асе у меня стоит состояние "Игры"-"Погоняем!", и я ищу Аськи с аналогичным состоянием.
Деконтаминатор вне форума
#45
Старый 04.11.2008, 00:38
  #45
^
Pit for LM
 
Аватар для Pit for LM
📖
Регистрация: 09.03.2008
Адрес: Москва
Сообщения: 3038
1814
Отправить сообщение для  Pit for LM с помощью ICQ
Выставка наград
Регистрация: 09.03.2008
Адрес: Москва
Сообщения: 3038
1814
Отправить сообщение для  Pit for LM с помощью ICQ
Выставка наград
По умолчанию
Re: Отчеты турнира "Войны кланов: on-line (Осень-2008)"

Деконтаминатор;204292Деконтаминатор (красный, Варвары, Гречкин, Лакус, ресурс) def Pit-In sake of LM (синий, Башня, Нила,Нила, ресурс) 2sm4d(3) 141
Да. В таверне второй герой - Пикедрам, набралось всего 49 гремлинов, на дороге - блок из водных элементалей. Другая дорога вела на вторичку под землю, но орду гр.гаргулий на снегу не пробить. В результате остался без денег (рестарты все уже кончились - было намного хуже), на первой - только маги в цитадели. Взял нычку джиннов и две гремлинов.
На 122 беру баз потерь нычку гигантов и покупаю его. Воюю за золото, взял две вторички под землей - Темницу и Некрополь. Отстроил гигантов в замке. Консерваторий нет, улей только один, его не взял.
На 131 стою в трежери и жду армию - определённо, пошёл не туда. Атакую дендроидов и сливаю полвойска - их оказалось почти 100, а Нила была ещё недостаточно сильна. Потом отбиваю у единорогов ожерелье +3/+3 на магию, беру нага-банк по 2. Вижу книгу огня - но она за могучими личами - начальным войском пробивал бы, а теперь уже некем... Возвращаюсь, беру улей на 8 виверн, хочу взять ещё два у вторички - но Лакусса успевает первой. В финальном бою этих виверн мне и не хватило.
Благодарю за игру.

P.S. К экспертной магии земли так и не нашёл замедления - ни в четырёх гильдиях, ни в многочисленных свитках и часовнях его не было.
Pit for LM вне форума
Закрытая тема
Страница 3 из 8


Опции темы



Часовой пояс GMT +4, время: 17:49.


vBulletin v3.5.0, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd. (Русский)

Яндекс цитирование    Top.Mail.Ru