Сценарий[L]: "Слепая Вера" - Серватиус Квинтиллиус - Страница 6 - Форум HeroesWorld-а

Быстрая навигация по основным разделам форума:
Турниры
КАРТЫ
Heroes 6
Heroes 5
Heroes 4
Heroes 3
Heroes 2
Heroes 1
Might&Magic

КАРТЫ для Heroes of Might and Magic 5: "Повелители Орды" Все темы данного раздела должны называться в следующем формате:
ТИП[РАЗМЕР]: "НАЗВАНИЕ РУС" - АВТОР,
где
ТИП - тип карты (Может иметь значения: Сценарий, Мультиплеер, Кампания);
РАЗМЕР - размер карты (Может иметь значения: T, S, M, L, XL);
НАЗВАНИЕ РУС - полное название карты на русском;
АВТОР - имя или никнейм автора карты;

Размеры карт:
T = Tiny 72x72
S = Small 96x96
M = Medium 136x136
L = Large 176x176
XL = Extra Large 216x216
H = Huge 256x256
I = Impossible 320x320

Тема с картой должна быть оформлена по следующему образцу.

Ответ
Страница 6 из 6
Тема с картой "Слепая Вера". Размер карты [L]. Автор: Серватиус Квинтиллиус

Если вам понравилась карта, вы можете поддержать автора 💰 💸 💳

Контакты автора:

 
Опции темы
#76
Старый 01.04.2019, 01:43
  #76
^
Rameliya
 
Аватар для Rameliya
📖
Регистрация: 17.04.2016
Адрес: Симферополь
Сообщения: 295
Выставка наград
Регистрация: 17.04.2016
Адрес: Симферополь
Сообщения: 295
Выставка наград
По умолчанию
Re: Сценарий[L]: "Слепая Вера" - Серватиус Квинтиллиус

Gerterща бы с ботами общаться...

Странная у вас реакция на обычный вопрос о прохождении. Вместо оскорблений, лучше бы спокойно подсказали как всё-таки пройти карту, если конечно, вы сами разобрались в прохождении

Добавлено через 6 минут
Gerterну не боты, офк, но тупое засирание раздела напрягает. прежде всего тем что бессмысленно апаются абсолютно неактуальные темы, которые явно не поддерживаются авторами. Некропостинг в чистом виде. Впрочем, на усмотрение модеров.

Разделы для обсуждений для того и созданы, чтобы каждый мог задать интересующий его вопрос. Если вы считаете, вопросы участников форума тупым засыранием разделов, то это уже ваши проблемы. В дальнейшем, попрошу вас соблюдать правила форума и не оскорблять участников форума. Если есть вопросы и претензии лично в мой адрес, то пишите в ЛС. Предлагаю вернуться к обсуждению темы, а именно: как всё-таки пройти эту карту?
__________________
Все дело в мыслях. Мысль — начало всего. И мыслями можно управлять. И поэтому главное дело совершенствования: работать над мыслями.

Человек – продукт своих мыслей. Ибо он становится тем, о чем он думает большую часть времени! Все будет хорошо! Верь в себя, и ты пробьешься!
Все дело в мыслях. Мысль — начало всего. И мыслями можно управлять. И поэтому главное дело совершенствования: работать над мыслями.

Человек – продукт своих мыслей. Ибо он становится тем, о чем он думает большую часть времени! Все будет хорошо! Верь в себя, и ты пробьешься!
Rameliya вне форума
Ответить с цитированием
#77
Старый 01.04.2019, 04:02
  #77
^
Remix
 
Аватар для Remix
📖
Регистрация: 28.01.2015
Сообщения: 595
Регистрация: 28.01.2015
Сообщения: 595
По умолчанию
Re: Сценарий[L]: "Слепая Вера" - Серватиус Квинтиллиус

Rameliya Разделы для обсуждений для того и созданы, чтобы каждый мог задать интересующий его вопрос. Если вы считаете, вопросы участников форума тупым засыранием разделов, то это уже ваши проблемы. В дальнейшем, попрошу вас соблюдать правила форума и не оскорблять участников форума. Если есть вопросы и претензии лично в мой адрес, то пишите в ЛС. Предлагаю вернуться к обсуждению темы, а именно: как всё-таки пройти эту карту?

Давно читаю данного товарища, а не девушки как думают многие с тремя аккаунтами, всегда весело. Предлагаю рамелии, атланту 108 и антону турову прийти на мой стрим. Вы втроем и я. Где вы плдробно объясните свои комменты не по делу во всех ветках посвященных героям 5 на HW. Я же приглашу одного товарища Х для конструктивной дискуссии. Вот и узнаем сколько вас на самом деле и зачем так часто спамить без дела
__________________
Мой канал по героям 5 - "Heroes for Fan"

Мой канал по King's Bounty - "Remix Play"

Моя группа по героям 5 - Здесь отвечу быстрее
Мой канал по героям 5 - "Heroes for Fan"

Мой канал по King's Bounty - "Remix Play"

Моя группа по героям 5 - Здесь отвечу быстрее
Remix вне форума
Ответить с цитированием
#78
Старый 01.04.2019, 08:10
  #78
^
Rameliya
 
Аватар для Rameliya
📖
Регистрация: 17.04.2016
Адрес: Симферополь
Сообщения: 295
Выставка наград
Регистрация: 17.04.2016
Адрес: Симферополь
Сообщения: 295
Выставка наград
По умолчанию
Re: Сценарий[L]: "Слепая Вера" - Серватиус Квинтиллиус

Уважаемый Ремикс, я вообще-то уже не раз заходила на ваши стримы - смотрела ваши прохождения. Пару раз высылала вам донаты - как онаним. Своим сообщением вы меня мягко сказать шокировали. Вы меня приглашаете на стрим в этой теме? Прекрасно! Но почему бы вам не написать об этом в личном сообщении? Ведь на форуме есть правила, а мы с вами, общаясь здесь не по теме, их нарушаем. Признаюсь честно, не ожидала, что наше общение начнется с обвинений в мой адрес. Тем более, что я этих обвинений не заслуживаю. Странный способ вы выбрали для рекламы своего канала
__________________
Все дело в мыслях. Мысль — начало всего. И мыслями можно управлять. И поэтому главное дело совершенствования: работать над мыслями.

Человек – продукт своих мыслей. Ибо он становится тем, о чем он думает большую часть времени! Все будет хорошо! Верь в себя, и ты пробьешься!
Все дело в мыслях. Мысль — начало всего. И мыслями можно управлять. И поэтому главное дело совершенствования: работать над мыслями.

Человек – продукт своих мыслей. Ибо он становится тем, о чем он думает большую часть времени! Все будет хорошо! Верь в себя, и ты пробьешься!
Rameliya вне форума
Ответить с цитированием
#79
Старый 01.04.2019, 08:33
  #79
^
LetoX
 
Аватар для LetoX
📖
Регистрация: 16.11.2017
Сообщения: 67
Регистрация: 16.11.2017
Сообщения: 67
По умолчанию
Re: Сценарий[L]: "Слепая Вера" - Серватиус Квинтиллиус

Так-то вы сами ответили на пост товарища Ремикса в этой теме не по делу
LetoX вне форума
Ответить с цитированием
#80
Старый 01.04.2019, 10:42
  #80
^
Kartoha
📖
Регистрация: 10.03.2018
Сообщения: 64
Регистрация: 10.03.2018
Сообщения: 64
По умолчанию
Re: Сценарий[L]: "Слепая Вера" - Серватиус Квинтиллиус

RameliyaРазделы для обсуждений для того и созданы, чтобы каждый мог задать интересующий его вопрос. Если вы считаете, вопросы участников форума тупым засыранием разделов, то это уже ваши проблемы. В дальнейшем, попрошу вас соблюдать правила форума и не оскорблять участников форума. Если есть вопросы и претензии лично в мой адрес, то пишите в ЛС. Предлагаю вернуться к обсуждению темы, а именно: как всё-таки пройти эту карту?

Но раздел не создан для десятка отзывов за раз и схожих по конструкции, а конструкция такая: «Карта хорошая, атмосферная (не)сложная...» и в конце вопрос. Если вопросы о прохождение еще можно понять и то если их не много, вопросы по типу:«А будет ли продолжение» автору который не был на форуме с 2011 года, например, выбешивают. Как писалось выше, вы пишите это все про старые карты, которые прошли вдоль и поперёк. Как и эту. На 4-5 странице темы написаны нормальные комменты по прохождению сего творения.
Kartoha вне форума
Ответить с цитированием
#81
Старый 20.09.2019, 13:28
  #81
^
raspisnoy
 
Аватар для raspisnoy
📖
Регистрация: 29.11.2009
Адрес: ДНР Донецк
Сообщения: 391
Регистрация: 29.11.2009
Адрес: ДНР Донецк
Сообщения: 391
По умолчанию
Re: Сценарий[L]: "Слепая Вера" - Серватиус Квинтиллиус

atlant108Пробовал на оригинале (3.1) пройти - не выходит, по причине:
крайне мощного героя в начале игры -его не получается вынести.
Если кто-то смог одолеть его без кодов, то просьба выложить видео или сэйвы.
Можно пройти на ЕВЕ, так как там вражеский герой, приходящий в начале, слабее + есть вероятность присоединения к армии героя сильных нейтральных отрядов. Случайность это или баг неясно, но вероятность присоединения есть.
Замечу ещё, что у меня почему-то не работали некоторые скрипты, но игра при этом не вылетала!

Добавлено через 3 минуты


ass1952 вы играли в оригинальную версию игры, или с установленными сторонними модами?

подтверждаю...на EWA действительно легче в разы из-за того что дофига мобов присоединяются. но и подлянки тоже есть (у меня охрана лесопилки была непробиваема неделю где-то(мощняк стоял-альтернативные дриады)
__________________
Всегда играю на Г.
Всегда играю на Г.
raspisnoy вне форума
Ответить с цитированием
#82
Старый 24.11.2019, 16:39
  #82
^
Remix
 
Аватар для Remix
📖
Регистрация: 28.01.2015
Сообщения: 595
Регистрация: 28.01.2015
Сообщения: 595
По умолчанию
Re: Сценарий[L]: "Слепая Вера" - Серватиус Квинтиллиус

Прохождение на сложности герой: https://www.youtube.com/watch?v=uLhr5HIsnSo
__________________
Мой канал по героям 5 - "Heroes for Fan"

Мой канал по King's Bounty - "Remix Play"

Моя группа по героям 5 - Здесь отвечу быстрее
Мой канал по героям 5 - "Heroes for Fan"

Мой канал по King's Bounty - "Remix Play"

Моя группа по героям 5 - Здесь отвечу быстрее
Remix вне форума
Ответить с цитированием
#83
Старый 09.01.2020, 15:01
  #83
^
elizbar1967
📖
Регистрация: 30.06.2011
Сообщения: 402
Регистрация: 30.06.2011
Сообщения: 402
По умолчанию
Re: Сценарий[L]: "Слепая Вера" - Серватиус Квинтиллиус

Так, блэт! Где карта?
elizbar1967 вне форума
Ответить с цитированием
Ответ
Страница 6 из 6


Опции темы



Часовой пояс GMT +4, время: 14:52.


vBulletin v3.5.0, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd. (Русский)

Яндекс цитирование    Top.Mail.Ru