[DISCUSSION] Что касается первой игры между НДФЛ и Lowk (Китайский) - Страница 2 - Форум HeroesWorld-а

Быстрая навигация по основным разделам форума:
Турниры
КАРТЫ
Heroes 6
Heroes 5
Heroes 4
Heroes 3
Heroes 2
Heroes 1
Might&Magic

Закрытая тема
Страница 2 из 3
 
Опции темы
#16
Старый 28.10.2011, 16:11
  #16
^
Pit for LM
 
Аватар для Pit for LM
📖
Регистрация: 09.03.2008
Адрес: Москва
Сообщения: 3038
1814
Отправить сообщение для  Pit for LM с помощью ICQ
Выставка наград
Регистрация: 09.03.2008
Адрес: Москва
Сообщения: 3038
1814
Отправить сообщение для  Pit for LM с помощью ICQ
Выставка наград
По умолчанию
Re: [DISCUSSION] Что касается первой игры между НДФЛ и Lowk (Китайский)

To axelle.
Большое спасибо за сообщения. Очень приятно, что часть игроков китайской стороны тоже сомневаются в правильности решения по моей первой партии и имеют мужество это признать. Respect. И очень сожалею, что у axelle из-за этого неприятности на своем форуме.

Поясню правила. Заранее генерятся 10 карт на 3 игрока. Красный - судья, насильственно помещается в ту часть карты, где он не мешает и не изменяет расклад. Оттуда он может следить за всеми действиями игроков. На мой взгляд, расклады довольно сбалансированы, убраны баги (мне показалось, например, что во второй партии с моей дороги было сдвинуто ГО, чтобы можно было пройти).
Жеребьевкой распределяются цвета и оранжевый наугад называет номер карты, на которой будет проходить игра. Рестов нет.

По ситуации в первой партии. Середина второй недели. Ход был длинный, в конце хода напал на злобоглазов. Бой средней трудности, вполне вероятен слив, особенно, для игрока, который не очень хорошо проводит бои.
В самом начале боя произошел дисконнект. Находясь в бою, восстановил соединение, сообщил судье в чате, довел бой до конца, сразу же сделал скрин потерь и сейв, сразу же послал скрин Стики. За это время переходить, переиграть бой и подделать скрин было практически невозможно. Смотреть скрин судья отказался. Загрузить сейв не разрешили. Фактически, после такого проявления недоверия мне ничего не оставалось, как согласиться на переигровку. Это было после 4-х часов игры, когда партия уже шла к концу. Потом уже ночью проанализировал ситуацию. Да, считаю, что моя победа была очень вероятна, и судейское решение было в пользу моего соперника. Спорить с судьями не в моих правилах, но в данном случае считаю решение не справедливым.

Китайскую сторону результат устраивает. Доигровка первой партии невозможна, я уже видел сейв.
Об игре до 2-х побед с китайской стороны предложение не поступало. Я мог бы продолжить матч до 2-х побед со счета 0-1 после 15 ноября, если у меня будет доступ в интернет. Но, если китайская команда считает, что они поступили правильно, то и говорить не о чем.
Pit for LM вне форума
#17
Старый 28.10.2011, 18:35
  #17
^
axelle
📖
Регистрация: 07.08.2010
Сообщения: 8
Регистрация: 07.08.2010
Сообщения: 8
По умолчанию
Re: [DISCUSSION] Что касается первой игры между НДФЛ и Lowk (Китайский)

Перевод с помощью Google Translate.

Спасибо за ответ ребята, особенно Pit for LM.

@Pit, я бы перевести то, что вы сказали на китайский язык и разместить его на китайских форумах, но я запретил и помечены как "предателя" (для размещения здесь).

Я даже не undersand, как эти люди (мой собственный соотечественник) сделать что-то, я не имел злого умысла еще они ненавидят мои кишки для размещения здесь.

Я даже не мог следовать вторая игра (DW игра между GML и Naplm), потому что я не могу даже мнение, что поток (потому что я запретил), но я слышал, что китайский игрок потерял. Честно говоря, я надеялся, что мы китайцы могут выиграть, потому что ДГ самая популярная карта в Китае, но, с другой стороны, Naplm сделали хорошую работу избиения GML (который является очень хорошим игроком DW).

Thanks for the reply guys, especially Pit for LM.

@Pit, I would translate what you said into Chinese and post it on the Chinese forums, but I am banned and labeled as a "traitor"(for posting here).

I don't even undersand how those people (my own countrymen) do things, I didn't have any malicious intent yet they hate my guts for posting here.

I couldn't even follow the second game(DW game between GML and Naplm) because I can't even view that thread (because I am banned), but I heard that the Chinese player lost. Honestly speaking, I hoped that we the Chinese could win because DW is the most played map in China, but on the other hand, Naplm did a good job beating GML (who is a very good DW player).
axelle вне форума
#18
Старый 28.10.2011, 19:02
  #18
^
Lider1
 
Аватар для Lider1
📖
Регистрация: 16.10.2007
Адрес: D:\games\heroes3
Сообщения: 3347
1656
Lider1#1997
Регистрация: 16.10.2007
Адрес: D:\games\heroes3
Сообщения: 3347
1656
Lider1#1997
По умолчанию
Re: [DISCUSSION] Что касается первой игры между НДФЛ и Lowk (Китайский)

axelle

The truth is very sorry that you were banned for anything on your site. Only due to the fact that your opinion is contrary to the opinion of the judge. It is outrageous. I hope that this is a hasty decision.

But you can play on our website with our players for fun. There are interesting tournaments. I am sure that many of our players will be interesting to play with you. And with the other guys too.

Different styles of play, new people, everyone is welcome

(Google Translate)
__________________
А зачем мне думать если есть Киселев???
А зачем мне думать если есть Киселев???
Lider1 вне форума
#19
Старый 28.10.2011, 19:39
  #19
^
Gomunguls
 
Аватар для Gomunguls
📖
Регистрация: 09.05.2009
Сообщения: 3778
1983
Отправить сообщение для  Gomunguls с помощью ICQ
Выставка наград
Регистрация: 09.05.2009
Сообщения: 3778
1983
Отправить сообщение для  Gomunguls с помощью ICQ
Выставка наград
По умолчанию
Re: [DISCUSSION] Что касается первой игры между НДФЛ и Lowk (Китайский)

axelle еще они ненавидят мои кишки

как там все жестоко...
__________________
Удача любит подготовленных!!!





Стримы и обучение тут:https://www.youtube.com/channel/UCWl...RLCMuWzIpBc65Q
Удача любит подготовленных!!!





Стримы и обучение тут:https://www.youtube.com/channel/UCWl...RLCMuWzIpBc65Q
Gomunguls вне форума
#20
Старый 28.10.2011, 19:53
  #20
^
axelle
📖
Регистрация: 07.08.2010
Сообщения: 8
Регистрация: 07.08.2010
Сообщения: 8
По умолчанию
Re: [DISCUSSION] Что касается первой игры между НДФЛ и Lowk (Китайский)

перевод через Google Translate: Lider1, я ценю предложение, но, как китайский, я бы все равно предпочитают играть heroes3 с моим собственным соотечественникам.

Это просто грустно, после более чем 10 лет является частью китайской heroes3 сообществу, что у меня полюбили (возможно, пришло время пересмотреть это слово), я получаю запрет для одного мнения, что не согласен с организатором матча / судьи.

Lider1, I appreciate the offer but as a Chinese, I would still prefer to play heroes3 with my own countrymen.

It is just sad, after over 10 years of being part of the Chinese heroes3 community that I have grown to love (maybe it's time to reconsider that word) I get banned for one single opinion that disagrees with the match organizer/judge.
axelle вне форума
#21
Старый 28.10.2011, 21:37
  #21
^
Oelm
 
Аватар для Oelm
📖
Регистрация: 26.09.2008
Сообщения: 2571
Регистрация: 26.09.2008
Сообщения: 2571
По умолчанию
Re: [DISCUSSION] Что касается первой игры между НДФЛ и Lowk (Китайский)

Axelle, I'm sure that most of Chinese and other players will uderstand your position, i hope you will solve this problem, in fact you should gain more benefit than losses.
Oelm вне форума
#22
Старый 29.10.2011, 09:24
  #22
^
Dogbas
 
Аватар для Dogbas
📖
Регистрация: 13.06.2009
Адрес: Москва
Сообщения: 152
Отправить сообщение для  Dogbas с помощью ICQ
Регистрация: 13.06.2009
Адрес: Москва
Сообщения: 152
Отправить сообщение для  Dogbas с помощью ICQ
По умолчанию
Re: [DISCUSSION] Что касается первой игры между НДФЛ и Lowk (Китайский)

Интересно наблюдать за сражением двух разных менталитетов. У славян только победа в честном бою приносит удовлетворение, а у китайского воина хитрость - важное качество и обман врага - это доблесть.
Dogbas вне форума
#23
Старый 29.10.2011, 15:10
  #23
^
Oelm
 
Аватар для Oelm
📖
Регистрация: 26.09.2008
Сообщения: 2571
Регистрация: 26.09.2008
Сообщения: 2571
По умолчанию
Re: [DISCUSSION] Что касается первой игры между НДФЛ и Lowk (Китайский)

Про менталитет упоминать недальновидно, жизнь она не такая как в кино, интернете, книгах.
Oelm вне форума
#24
Старый 30.10.2011, 01:31
  #24
^
axelle
📖
Регистрация: 07.08.2010
Сообщения: 8
Регистрация: 07.08.2010
Сообщения: 8
По умолчанию
Re: [DISCUSSION] Что касается первой игры между НДФЛ и Lowk (Китайский)

If I respect my opponent, when he disconnects, but he provides proof that he did not purposely do so, I ask him to save and we load his save. It's a standard "(P) implies (Q) ---> not (Q) implies not (P)" analogy: Lowk doesn't allow his opponent to do that, therefore, Lowk doesn't respect his opponent as a player.

Now the Chinese organizer comes out and say that most Chinese players would have done the same thing that Lowk did (see the sticky here https://forum.heroesworld.ru/showthre...t=8361&page=8). If what he said is true, then most of Chinese players have no respect for Russian players...

So this is when it suddenly hit me: that is so true!!!...After KK beat GOD, the Chinese message board was flooded with messages that belittle the Russian player:

"He plays like he is playing against the computer."

"KK won without any trouble."

"How can the Russians send someone of this caliber."

"We need to give them advice on how to play against human."

"Their hero has 8 skills, funny."

"He has his mind set on beehives and artifacts and utopias, that is so single-player-mode."

"All the Russians care about is honor, unlike us Chinese, we have tricks and we are smart."

So I am going to say this once for all, this will be my last post regarding this Russia-China match:

My comrades, if you want to keep improving and be really good, you have to be open minded and you cannot be too proud. This is the exact reason that the Chinese, once a world-dominating power, fell behind, and we haven't caught up with the leading ones yet.

Если я уважаю моего противника, когда он отключается, но он служит доказательством того, что он не нарочно это сделать, я спрашиваю его, чтобы сохранить и мы загружаем его спасти. Это стандарт "(Р) следует (Q) ---> нет (Q) подразумевает не (Р)" аналогия: Lowk не позволяет своему противнику, что, таким образом, Lowk не уважает своего противника в качестве игрока.

Теперь китайские организатор выходит и сказать, что большинство китайских игроков будет делать то же самое, что сделал Lowk (см. липкой здесь https://forum.heroesworld.ru/showthre...t=8361&page=8). Если то, что он сказал это так, то большинство из китайских игроков не уважают русских игроков ...

Так вот, когда он вдруг меня осенило: это настолько верно !!!... После KK бить Бог, китайская доска объявлений был затоплен с сообщениями, которые умаляют Россия игрока:

"Он играет так, как он играет против компьютера".

"К. К. выиграл без проблем".

"Как русские послать кого-нибудь такого калибра".

"Мы должны дать им советы о том, как играть против человека".

"Их герой 8 навыков, смешно".

"У него есть ум установлен на ульи и артефакты и утопий, это так одиночном режиме."

"Все русские заботятся о том, чести, в отличие от нас китайское, у нас есть трюки, и мы умные."

Так что я собираюсь сказать, что это раз и навсегда, это будет мой последний пост в отношении этого Россия-Китай матча:

Мои товарищи, если вы хотите продолжать улучшать и быть по-настоящему хорошо, вы должны быть открытыми, и вы не можете быть слишком гордым. Это точная причина, что китайцы, как только мировой доминирующей силы, отстал, и мы не догнали ведущие те еще​​.
axelle вне форума
#25
Старый 30.10.2011, 05:08
  #25
^
R55Max
 
Аватар для R55Max
📖
Регистрация: 31.08.2010
Адрес: Сибирь, МЕДВЕДИ
Сообщения: 1932
1539
Отправить сообщение для  R55Max с помощью ICQ
Выставка наград
Регистрация: 31.08.2010
Адрес: Сибирь, МЕДВЕДИ
Сообщения: 1932
1539
Отправить сообщение для  R55Max с помощью ICQ
Выставка наград
По умолчанию
Re: [DISCUSSION] Что касается первой игры между НДФЛ и Lowk (Китайский)

Кто нибудь переведите точнее
__________________
МУДРЫЙ - не обязательно старый, ОПЫТНЫЙ - не обязательно мудрый... обладатель и того и другого всегда должен помнить слова НАПОЛЕОНА БОНАПАРТА: Война состоит из непредусмотренных событий; В каждом большом деле всегда приходится какую-то часть оставить на долю СЛУЧАЯ...
МУДРЫЙ - не обязательно старый, ОПЫТНЫЙ - не обязательно мудрый... обладатель и того и другого всегда должен помнить слова НАПОЛЕОНА БОНАПАРТА: Война состоит из непредусмотренных событий; В каждом большом деле всегда приходится какую-то часть оставить на долю СЛУЧАЯ...
R55Max вне форума
#26
Старый 30.10.2011, 08:04
  #26
^
Dirty_Player
 
Аватар для Dirty_Player
Координатор
📖
Регистрация: 29.04.2007
Адрес: Las Vegas, Nevada
Сообщения: 11704
1750
Отправить сообщение для  Dirty_Player с помощью ICQ Dirty_Player#3487
Выставка наград
Регистрация: 29.04.2007
Адрес: Las Vegas, Nevada
Сообщения: 11704
1750
Отправить сообщение для  Dirty_Player с помощью ICQ Dirty_Player#3487
Выставка наград
По умолчанию
Re: [DISCUSSION] Что касается первой игры между НДФЛ и Lowk (Китайский)

Ну видимо он приводит цитаты с форума от людей, которые смотрели игру. Из этих цитат следует, что ГОД полное нубло, который думает как бы натрясти побольше уликов и утоп, как-будто играет против компа. Забил герою 8 навыков (не докачав ни одну магию до эксперта). Как вообще Русские могли выставить такого нуба?

В общем очень спортивно
Dirty_Player вне форума
#27
Старый 30.10.2011, 10:41
  #27
^
Sevensan
 
Аватар для Sevensan
📖
Регистрация: 04.12.2010
Сообщения: 1791
1786
Отправить сообщение для  Sevensan с помощью ICQ Sevensan#3379
Выставка наград
Регистрация: 04.12.2010
Сообщения: 1791
1786
Отправить сообщение для  Sevensan с помощью ICQ Sevensan#3379
Выставка наград
По умолчанию
Re: [DISCUSSION] Что касается первой игры между НДФЛ и Lowk (Китайский)

лол) Зики когда моя игра? я те говорил что могу в среду или сегодня.
__________________
ICQ 335-665-133

Discord Sevensan#3379
ICQ 335-665-133

Discord Sevensan#3379
Sevensan вне форума
#28
Старый 31.10.2011, 21:25
  #28
^
wojiushiwo
📖
Регистрация: 31.10.2011
Сообщения: 1
Регистрация: 31.10.2011
Сообщения: 1
По умолчанию
Re: [DISCUSSION] Что касается первой игры между НДФЛ и Lowk (Китайский)

Axelle Bent On Destroying The Game。 Please Put Him Gag。
wojiushiwo вне форума
#29
Старый 31.10.2011, 21:52
  #29
^
R55Max
 
Аватар для R55Max
📖
Регистрация: 31.08.2010
Адрес: Сибирь, МЕДВЕДИ
Сообщения: 1932
1539
Отправить сообщение для  R55Max с помощью ICQ
Выставка наград
Регистрация: 31.08.2010
Адрес: Сибирь, МЕДВЕДИ
Сообщения: 1932
1539
Отправить сообщение для  R55Max с помощью ICQ
Выставка наград
По умолчанию
Re: [DISCUSSION] Что касается первой игры между НДФЛ и Lowk (Китайский)

Какой счет то? Где рапорты на русском? Если не сложно,выложите кто нить
__________________
МУДРЫЙ - не обязательно старый, ОПЫТНЫЙ - не обязательно мудрый... обладатель и того и другого всегда должен помнить слова НАПОЛЕОНА БОНАПАРТА: Война состоит из непредусмотренных событий; В каждом большом деле всегда приходится какую-то часть оставить на долю СЛУЧАЯ...
МУДРЫЙ - не обязательно старый, ОПЫТНЫЙ - не обязательно мудрый... обладатель и того и другого всегда должен помнить слова НАПОЛЕОНА БОНАПАРТА: Война состоит из непредусмотренных событий; В каждом большом деле всегда приходится какую-то часть оставить на долю СЛУЧАЯ...
R55Max вне форума
#30
Старый 31.10.2011, 21:56
  #30
^
StickyFingaz
 
Аватар для StickyFingaz
📖
Регистрация: 25.11.2007
Адрес: Старый Оскол
Сообщения: 1499
1567
Отправить сообщение для  StickyFingaz с помощью ICQ stickyfingaz #6819
Выставка наград
Регистрация: 25.11.2007
Адрес: Старый Оскол
Сообщения: 1499
1567
Отправить сообщение для  StickyFingaz с помощью ICQ stickyfingaz #6819
Выставка наград
По умолчанию
Re: [DISCUSSION] Что касается первой игры между НДФЛ и Lowk (Китайский)

счет по рандомам 0-2, по фиксам 1-0. отчеты участиники, видимо, желания делать не имеют
StickyFingaz вне форума
Закрытая тема
Страница 2 из 3


Опции темы



Часовой пояс GMT +4, время: 01:05.


vBulletin v3.5.0, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd. (Русский)

Яндекс цитирование    Top.Mail.Ru