Реймийская Империя (3) - Страница 93 - Форум HeroesWorld-а

Быстрая навигация по основным разделам форума:
Турниры
КАРТЫ
Heroes 6
Heroes 5
Heroes 4
Heroes 3
Heroes 2
Heroes 1
Might&Magic

Ответ
Страница 93 из 248
 
Опции темы
#1381
Старый 06.08.2019, 21:54
  #1381
^
Ple-Sen
 
Аватар для Ple-Sen
📖
Регистрация: 11.03.2007
Адрес: В правом левом углу
Сообщения: 24102
Регистрация: 11.03.2007
Адрес: В правом левом углу
Сообщения: 24102
По умолчанию
Re: Реймийская Империя (3)

Судя по всему, проблем с выбором заказа Шого не имел — просто он всё это время думал о посторонних вещах. Возможно, парень именно этого и хотел — застать их врасплох своим неожиданным вопросом.
— Вряд ли, мы с ним просто хорошие друзья и романтикой там даже близко не пахнет, — покачала головой Линнея. — А что насчёт тебя, есть какие-нибудь планы?
Ple-Sen вне форума
Ответить с цитированием
#1382
Старый 06.08.2019, 21:59
  #1382
^
Tericula
 
Аватар для Tericula
📖
Регистрация: 28.10.2007
Сообщения: 35841
Отправить сообщение для  Tericula с помощью ICQ
Выставка наград
Регистрация: 28.10.2007
Сообщения: 35841
Отправить сообщение для  Tericula с помощью ICQ
Выставка наград
По умолчанию
Re: Реймийская Империя (3)

Arandor- И ради этого мы не пошли в цирк, Берванг? - вопросил Берт, посмотрев на товарища и устало вздохнув, - Ну ладно, помоги мне их разнять.
Студенты с именами начинающимися на букву "Б" разнимают Релгара и Лайта. Лайт напоследок плюет художнику в лицо и уходит прочь. Релгару не удается броситься вслед за ним и возобновить драку только лишь из-за того что Берт и Берв физически удерживали его от этого.
Ple-SenСудя по всему, проблем с выбором заказа Шого не имел — просто он всё это время думал о посторонних вещах. Возможно, парень именно этого и хотел — застать их врасплох своим неожиданным вопросом.
— Вряд ли, мы с ним просто хорошие друзья и романтикой там даже близко не пахнет, — покачала головой Линнея. — А что насчёт тебя, есть какие-нибудь планы?
— О-о, что тебя заставляет так уверенно отвечать, что ничего и близко нет? С твоей-то позиции это понятно, но как ты можешь быть уверена за него? У него уже кто-то есть? Кто бы это мог быть? Она красивая? Мм?
Tericula вне форума
Ответить с цитированием
#1383
Старый 06.08.2019, 22:15
  #1383
^
Ple-Sen
 
Аватар для Ple-Sen
📖
Регистрация: 11.03.2007
Адрес: В правом левом углу
Сообщения: 24102
Регистрация: 11.03.2007
Адрес: В правом левом углу
Сообщения: 24102
По умолчанию
Re: Реймийская Империя (3)

— Уверенной на сто процентов быть, конечно, не могу. Просто ощущение такое, что нет у него подобного ко мне интереса, — девушка пожала плечами, — возможно, я ошибаюсь. А по поводу его личной жизни я не в курсе, есть ли там вообще кто. Мне кажется, что на данном отрезке жизни Ифеона больше волнует учёба и тренировки, чем отношения. Ты ведь и сам видел результаты его тестов — вряд ли у него остаётся времени на что-то ещё. Так что насчёт твоих планов, если они имеются?
Ple-Sen вне форума
Ответить с цитированием
#1384
Старый 06.08.2019, 22:23
  #1384
^
Siverfale
 
Аватар для Siverfale
📖
Регистрация: 19.12.2007
Адрес: Екатеринбург
Сообщения: 7049
Регистрация: 19.12.2007
Адрес: Екатеринбург
Сообщения: 7049
По умолчанию
Re: Реймийская Империя (3)

Это та в честь которой публичный дом назвали?
-Эли, как тебе не стыдно! - возмутилась Парфинора - вообще-то Соната была главной звездой этого борделя!
— У-у-у... — Анелотта протерла глаза рукавом и схватилась за рукав пиджака Парфиноры.
-Всё хорошо, всё хорошо - Парфинора обняла аристократку полностью и прижала её к груди, чтобы ей было удобнее вытирать слёзы. "Хорошо хоть не мне это потом стирать" - подумала она про себя.
-Ну что ты такое говоришь, Эли - ласковым голосом произнесла Парфинора - мы же с тобой не умеем предсказывать будущее, верно? Да и императрица не является нашей подругой. Мы не знаем, что она замышляет, как знать - может она прилагает все силы к сохранению мира? - пользуясь тем, что голова Анелотты была прижата к теле Парфиноры, последняя попыталась глазами и лицом показать "скажи "да".
"Ну за что мне такое наказание" - подумала девушка про себя.
__________________
Where do we go?
Where do we end up when we save the world?
Where do we go?
Where do we end up when we save the world?
Siverfale вне форума
Ответить с цитированием
#1385
Старый 06.08.2019, 22:39
  #1385
^
Tericula
 
Аватар для Tericula
📖
Регистрация: 28.10.2007
Сообщения: 35841
Отправить сообщение для  Tericula с помощью ICQ
Выставка наград
Регистрация: 28.10.2007
Сообщения: 35841
Отправить сообщение для  Tericula с помощью ICQ
Выставка наград
По умолчанию
Re: Реймийская Империя (3)

Ple-Sen— Уверенной на сто процентов быть, конечно, не могу. Просто ощущение такое, что нет у него подобного ко мне интереса, — девушка пожала плечами, — возможно, я ошибаюсь. А по поводу его личной жизни я не в курсе, есть ли там вообще кто. Мне кажется, что на данном отрезке жизни Ифеона больше волнует учёба и тренировки, чем отношения. Ты ведь и сам видел результаты его тестов — вряд ли у него остаётся времени на что-то ещё. Так что насчёт твоих планов, если они имеются?
— Ощущение, значит, ясно... Ну, что до меня, то вопрос непростой. Много у нас хороших девчонок в классе, но вот некоего шарма им недостает. — Шого усмехнулся. — Сказал бы не обижаться на это, но ты наверное и так нет. Думаю, подарю кому-нибудь из преподавательниц, благо в этой академии красивеньких понабрали, вот прямо вообще отличных, а не старух каких-нибудь, как это часто бывает.
Шого заказывает некое рыбное блюдо с белым рисом.
SiverfaleВсё хорошо, всё хорошо - Парфинора обняла аристократку полностью и прижала её к груди, чтобы ей было удобнее вытирать слёзы. "Хорошо хоть не мне это потом стирать" - подумала она про себя.
-Ну что ты такое говоришь, Эли - ласковым голосом произнесла Парфинора - мы же с тобой не умеем предсказывать будущее, верно? Да и императрица не является нашей подругой. Мы не знаем, что она замышляет, как знать - может она прилагает все силы к сохранению мира? - пользуясь тем, что голова Анелотты была прижата к теле Парфиноры, последняя попыталась глазами и лицом показать "скажи "да".
"Ну за что мне такое наказание" - подумала девушка про себя.
Эли улыбается и непонимающе смотрит на Парфинору, но ничего не говорит. Видимо, просьбу одноклассницы она понять не смогла.
— Ну что, пойдем? — Наконец, спросила она когда все было съедено и уплачено.
Tericula вне форума
Ответить с цитированием
#1386
Старый 06.08.2019, 22:52
  #1386
^
Morning
 
Аватар для Morning
📖
Регистрация: 02.09.2009
Адрес: Black Heart Kabal
Сообщения: 12913
Выставка наград
Регистрация: 02.09.2009
Адрес: Black Heart Kabal
Сообщения: 12913
Выставка наград
По умолчанию
Re: Реймийская Империя (3)

- Да особо никак, - отмахнулся Латро. - Я привык принимать все, что мне в лицо жизнь кидает, чему быть - того не миновать. Мы, люди служивые, что перекати-поле: куда ветер подует, туда нас и унесет. Как человек действия человеку действия: я даже рад - наконец-то наклевывается веселье. Я пришел сюда колесить на танке и шмалять снарядами в людей, и на танке я уже покатался. Ха-ха! Шучу. Из хорошего - плюс две сочных училки. Да и наш Камия мне не особо-то как преподаватель и куратор нравился, какой-то он, не знаю... Дотационный что ли был - как будто сонный постоянно, пришел поразвлечься с молодежью, а ты тут исполняй-отплясывай. Плюс соревнования скоро, разнесем весь поток и значок получим. А ты как? Тебе-то небось вообще замечательно должно быть. И более важная тема - что это ты читаешь?
__________________
My sword, my trusted ally, unphased by my aspect.

My sword, my trusted ally, unphased by my aspect.

Morning вне форума
Ответить с цитированием
#1387
Старый 06.08.2019, 23:00
  #1387
^
Ple-Sen
 
Аватар для Ple-Sen
📖
Регистрация: 11.03.2007
Адрес: В правом левом углу
Сообщения: 24102
Регистрация: 11.03.2007
Адрес: В правом левом углу
Сообщения: 24102
По умолчанию
Re: Реймийская Империя (3)

В то время как Шого, наконец, отстал от неё со своими расспросами про Ифеона, у реймийки сложилось впечатление, что парень не очень-то ей и поверил. Оставалось лишь надеяться, что он об этом разговоре либо забудет, либо просто не станет лезть в личную жизнь её друга. У того и так сейчас причин для нервов хватало.
— Они ещё и незамужние почти все, если меня память не подводит, — рассмеялась Линнея, — так что, как знать, возможно у тебя есть все шансы!
Ple-Sen вне форума
Ответить с цитированием
#1388
Старый 06.08.2019, 23:19
  #1388
^
Tericula
 
Аватар для Tericula
📖
Регистрация: 28.10.2007
Сообщения: 35841
Отправить сообщение для  Tericula с помощью ICQ
Выставка наград
Регистрация: 28.10.2007
Сообщения: 35841
Отправить сообщение для  Tericula с помощью ICQ
Выставка наград
По умолчанию
Re: Реймийская Империя (3)

— "Искусство Войны" Оливия Лапис Рейма. У меня с историей не очень хорошо было, но знаешь, странно и необычно читать подобные гайды от человека, который побеждал за счет численного и технологического превосходства. — Он покачал головой и убрал книгу. — Рад, что ты воспринимаешь всё как есть, с холодной головой на плечах... Ну или горячей, чё там тебе ближе. А так да, я и сам доволен новыми пополнениями преподавательского состава. Слышал ещё, у вашей кураторши мужика нет. Че как думаешь, какие шансы? Уже пытался за ней приударить?

Добавлено через 17 минут
Ple-SenВ то время как Шого, наконец, отстал от неё со своими расспросами про Ифеона, у реймийки сложилось впечатление, что парень не очень-то ей и поверил. Оставалось лишь надеяться, что он об этом разговоре либо забудет, либо просто не станет лезть в личную жизнь её друга. У того и так сейчас причин для нервов хватало.
— Они ещё и незамужние почти все, если меня память не подводит, — рассмеялась Линнея, — так что, как знать, возможно у тебя есть все шансы!
— Посмотрим, если только нас не отправят на фронт к этому времени. — Увидев появившийся на лице Имира дискомфорт, Шого дополнил свою мысль. — Не думаю, впрочем, что в ближайшее время что-то такое произойдет, подобные вопросы за день не решаются. А ты как, Линнея, хочешь от кого-нибудь веточку получить или нет?
Tericula вне форума
Ответить с цитированием
#1389
Старый 06.08.2019, 23:32
  #1389
^
Ple-Sen
 
Аватар для Ple-Sen
📖
Регистрация: 11.03.2007
Адрес: В правом левом углу
Сообщения: 24102
Регистрация: 11.03.2007
Адрес: В правом левом углу
Сообщения: 24102
По умолчанию
Re: Реймийская Империя (3)

— Пожалуй, — Нея утвердительно кивнула, — хотя и не думала особо насчёт кого-то конкретного.
Ple-Sen вне форума
Ответить с цитированием
#1390
Старый 06.08.2019, 23:37
  #1390
^
Tericula
 
Аватар для Tericula
📖
Регистрация: 28.10.2007
Сообщения: 35841
Отправить сообщение для  Tericula с помощью ICQ
Выставка наград
Регистрация: 28.10.2007
Сообщения: 35841
Отправить сообщение для  Tericula с помощью ICQ
Выставка наград
По умолчанию
Re: Реймийская Империя (3)

— От Галмея, например? Знаешь, если забыть о его причудах, он вполне неплохой парень.
Tericula вне форума
Ответить с цитированием
#1391
Старый 06.08.2019, 23:44
  #1391
^
Ment
 
Аватар для Ment
📖
Регистрация: 30.10.2009
Адрес: Национальный заповедник
Сообщения: 30681
Регистрация: 30.10.2009
Адрес: Национальный заповедник
Сообщения: 30681
По умолчанию
Re: Реймийская Империя (3)

/ Вот это тролль./
Ment вне форума
Ответить с цитированием
#1392
Старый 06.08.2019, 23:50
  #1392
^
Morning
 
Аватар для Morning
📖
Регистрация: 02.09.2009
Адрес: Black Heart Kabal
Сообщения: 12913
Выставка наград
Регистрация: 02.09.2009
Адрес: Black Heart Kabal
Сообщения: 12913
Выставка наград
По умолчанию
Re: Реймийская Империя (3)

- Не-а, не по моему профилю. А вот ты правильно сделал, что за учебник взялся, но и на факультатив надо бы записаться тогда, ха-ха.
__________________
My sword, my trusted ally, unphased by my aspect.

My sword, my trusted ally, unphased by my aspect.

Morning вне форума
Ответить с цитированием
#1393
Старый 06.08.2019, 23:54
  #1393
^
Tericula
 
Аватар для Tericula
📖
Регистрация: 28.10.2007
Сообщения: 35841
Отправить сообщение для  Tericula с помощью ICQ
Выставка наград
Регистрация: 28.10.2007
Сообщения: 35841
Отправить сообщение для  Tericula с помощью ICQ
Выставка наград
По умолчанию
Re: Реймийская Империя (3)

Генгоро потрепал кохая по голове. — Ладно, раз так, даю тебе новое задание: найти себе подружку, чтобы в следующий раз пришел сюда уже со зрачками в форме сердечек, идет?
Tericula вне форума
Ответить с цитированием
#1394
Старый 06.08.2019, 23:55
  #1394
^
Ple-Sen
 
Аватар для Ple-Sen
📖
Регистрация: 11.03.2007
Адрес: В правом левом углу
Сообщения: 24102
Регистрация: 11.03.2007
Адрес: В правом левом углу
Сообщения: 24102
По умолчанию
Re: Реймийская Империя (3)

— Эмм, нет, — Линнея несколько растерялась от высказанной Шого кандидатуры, пускай это всё и было шуткой. Наверное. — Он не в моём вкусе. Хотя, признаюсь, это было бы действительно неожиданно.
Ple-Sen вне форума
Ответить с цитированием
#1395
Старый 07.08.2019, 00:02
  #1395
^
Tericula
 
Аватар для Tericula
📖
Регистрация: 28.10.2007
Сообщения: 35841
Отправить сообщение для  Tericula с помощью ICQ
Выставка наград
Регистрация: 28.10.2007
Сообщения: 35841
Отправить сообщение для  Tericula с помощью ICQ
Выставка наград
По умолчанию
Re: Реймийская Империя (3)

— Хотя что это я, у него кроме наставницы наверное никого в голове больше и нет, — Шого зевнул, — не могу его, впрочем, за это винить. Видел её стоя на площади во время недавней вакханалии, зрелище было из числа приятных.
Tericula вне форума
Ответить с цитированием
Ответ
Страница 93 из 248


Опции темы



Часовой пояс GMT +4, время: 21:47.


vBulletin v3.5.0, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd. (Русский)

Яндекс цитирование    Top.Mail.Ru