Трибуна - Страница 515 - Форум HeroesWorld-а

Быстрая навигация по основным разделам форума:
Турниры
КАРТЫ
Heroes 6
Heroes 5
Heroes 4
Heroes 3
Heroes 2
Heroes 1
Might&Magic

Ответ
Страница 515 из 536
 
Опции темы
#7711
Старый 23.04.2018, 16:48
  #7711
^
Grando
📖
Регистрация: 23.03.2013
Сообщения: 1829
1564
Grando#0355
Регистрация: 23.03.2013
Сообщения: 1829
1564
Grando#0355
По умолчанию
Re: Трибуна

XocenkКак связано участие ФТСа в турнире, куда он приглашен мной, а не Виком, с отношениями между ФТСом, другими недовольными и Виком? Что изменит в этих отношениях его участие или неучастие?

Ответ на первый вопрос (если ФТС так и не решит участвовать)
Шторм <=> Wicc <=> Турнир
напомню предысторию - ФТС подал заявку, Викк отказал, всё что дальше - это последствия решения Викка, которые и требуется устранить, чтобы шторм утих

Ответ на второй вопрос, если ФТС решит участвовать
Wicc <=> Турнир
Смотри. Во второй картинке шторма нет. И связи с турниром больше нет.
Grando вне форума
Ответить с цитированием
#7712
Старый 23.04.2018, 16:59
  #7712
^
Xocenk
📖
Регистрация: 07.11.2009
Адрес: Москва
Сообщения: 889
1938
Отправить сообщение для  Xocenk с помощью ICQ Xocenk#2473
Выставка наград
Регистрация: 07.11.2009
Адрес: Москва
Сообщения: 889
1938
Отправить сообщение для  Xocenk с помощью ICQ Xocenk#2473
Выставка наград
По умолчанию
Re: Трибуна

Если ФТС примет участие, никто не перестанет считать, что Вик ему просто так отказал и не сможет точно так же поступить в будущем. Твой "шторм" утихнет только тогда, когда Вик признает, что был неправ.
__________________
ICQ - 703804372

Discord - Xocenk#2473
ICQ - 703804372

Discord - Xocenk#2473
Xocenk вне форума
Ответить с цитированием
#7713
Старый 23.04.2018, 17:04
  #7713
^
Grando
📖
Регистрация: 23.03.2013
Сообщения: 1829
1564
Grando#0355
Регистрация: 23.03.2013
Сообщения: 1829
1564
Grando#0355
По умолчанию
Re: Трибуна

XocenkЕсли ФТС примет участие, никто не перестанет считать, что Вик ему просто так отказал и не сможет точно так же поступить в будущем. Твой "шторм" утихнет только тогда, когда Вик признает, что был неправ.
Если.
Grando вне форума
Ответить с цитированием
#7714
Старый 23.04.2018, 17:15
  #7714
^
Xocenk
📖
Регистрация: 07.11.2009
Адрес: Москва
Сообщения: 889
1938
Отправить сообщение для  Xocenk с помощью ICQ Xocenk#2473
Выставка наград
Регистрация: 07.11.2009
Адрес: Москва
Сообщения: 889
1938
Отправить сообщение для  Xocenk с помощью ICQ Xocenk#2473
Выставка наград
По умолчанию
Re: Трибуна

Связь твоего шторма и турнира поддерживаешь ты, предлагая людям в личке совместное снятие с турнира в случае не возвращения ФТСа

Добавлено через 8 минут
Твоё предложение было понятно, когда ФТСу было отказано. Но сейчас ему дорога открыта[u]
__________________
ICQ - 703804372

Discord - Xocenk#2473
ICQ - 703804372

Discord - Xocenk#2473
Xocenk вне форума
Ответить с цитированием
#7715
Старый 23.04.2018, 17:18
  #7715
^
Grando
📖
Регистрация: 23.03.2013
Сообщения: 1829
1564
Grando#0355
Регистрация: 23.03.2013
Сообщения: 1829
1564
Grando#0355
По умолчанию
Re: Трибуна

XocenkСвязь твоего шторма и турнира поддерживаешь ты, предлагая людям в личке совместное снятие с турнира в случае не возвращения ФТСа

Связь я действительно поддерживаю. Но в личке я делаю не это.
Для начала отмечу, что в личку я решил писать только после того, как Викк переместил абсолютно всё обсуждение ситуации в Трибуну, и Викк был предупреждён мной здесь на форуме, что если он выберет попрятать все концы в Трибуну и замалчивать свой косяк, то я не поленюсь написать в личку каждому участнику и обратить внимание на эту ситуацию. То есть я не делаю это у него за спиной. Так вот в личке с человеком
1) Я обращаю внимание, что такой факт был. И спрашиваю в курсе ли вообще человек, что это было.
2) Если человек не в курсе, то я предлагаю ему разобраться самому, и, если нужно задать все необходимые вопросы Викку, ФТС-у, кому угодно, чтобы разобраться в ситуации. (Самый яркий пример человека, который шёл по этому пути - De Luxe - благодаря тому, что Викк попрятал всё в Трибуну ситуация прошла мимо его внимания, пока я ему не написал. И у него ушла пара дней на то, чтобы разобраться). После чего спрашиваю снова - в курсе ли человек теперь ситуации.
3) Когда человек отвечает, что он в курсе - я задаю следующий вопрос - насколько он считает такое действие Викка допустимым лично для него - является ли это чем-то таким, что хочется видеть в коммьюнити и в турнирах, в которых ты участвуешь.
4) И вот когда человек отвечает, что это и по его мнению какая-то хрень, я говорю, что я уже для себя решил, что если Викк не устранит последствия своего поступка и ФТС играть не будет, то я в этом турнире тоже играть не буду. А поскольку хочется, чтобы ситуация разрешилась миром, и горячиться не хочется, то времени Викку даётся максимум возможного. До начала турнира. И вот только если турнир уже пора начинать, а Викк с ФТС-ом вопрос так и не решил, тогда что поделать, придётся сниматься. И если человек согласен, что это недопустимая хрень, и если захочет, то может сделать то же самое (вдруг он даже не думал, что такой вариант своего личного решения возможен). При этом, если кого-то начинает глючить вот как тебя тут, то я подчёркиваю, что это не совместное снятие, а рассматривать это нужно как личные отношения каждого конкретного человека с ситуацией и с Викком лично. Это не совместное снятие, потому что даже если я снимусь из турнира один, я просто снимусь и всё, не делая из этого шоу. И именно поэтому кстати досадно, что ты начал этот разговор, потому что есть шанс, что ты это всё теперь превратишь в шоу, чего я делать не хотел. Что это за совместное снятие, если я снимусь один, не найдя ни у кого понимания? Просто информационная манипуляция с твоей стороны.
Некоторое время у меня ушло на то, чтобы осознать эту логику - на данный момент она такая.
Я стою на своём, что я против замалчиваний и отсутствия обсуждений. И решаю задачу информационную. Чтобы было трудно закрыть глаза на творящуюся хрень.
При этом может оказаться, что меня глючит, и это и не хрень вовсе.

Xocenk[/u]Твоё предложение было понятно, когда ФТСу было отказано. Но сейчас ему дорога открыта[u]
Печально, что ты не понял, какое именно я делаю предложение, ну ладно.
Я согласен, что наилучший вариант, если всё удастся решить до начала турнира.
И на данный момент я далёк от мысли, что Викк "что-то понял".
То, что он заменил себя на тебя в роли ведущего турнира (и почему-то только со второй попытки сам понял, что это реально значит) - для меня тоже ничего по сути не меняет.
А про "открытую дорогу" пусть сам ФТС решает.
Grando вне форума
Ответить с цитированием
#7716
Старый 23.04.2018, 17:24
  #7716
^
Jubi-Juby
 
Аватар для Jubi-Juby
📖
Регистрация: 03.01.2015
Адрес: Мытищи, Россия
Сообщения: 625
1707
Отправить сообщение для  Jubi-Juby с помощью ICQ
Регистрация: 03.01.2015
Адрес: Мытищи, Россия
Сообщения: 625
1707
Отправить сообщение для  Jubi-Juby с помощью ICQ
По умолчанию
Re: Трибуна

Ребят, один я не понимаю, почему Ал Фейн лезет в каждую "дырку" на форуме? Это кто? Судья Дредд))
__________________
ICQ 669307560


ICQ 669307560


Jubi-Juby вне форума
Ответить с цитированием
#7717
Старый 23.04.2018, 17:36
  #7717
^
Wicc
 
Аватар для Wicc
📖
Регистрация: 27.11.2007
Адрес: SPb
Сообщения: 5092
1654
Отправить сообщение для  Wicc с помощью ICQ
Выставка наград
Регистрация: 27.11.2007
Адрес: SPb
Сообщения: 5092
1654
Отправить сообщение для  Wicc с помощью ICQ
Выставка наград
По умолчанию
Re: Трибуна

Jubi-JubyРебят, один я не понимаю, почему Ал Фейн лезет в каждую "дырку" на форуме? Это кто? Судья Дредд))
Тссс ... не спугни его , он только-только нашел себе новую жертву, остальные могут чутка отдохнуть

__________________
Wicc вне форума
Ответить с цитированием
#7718
Старый 23.04.2018, 17:46
  #7718
^
FireToSky
 
Аватар для FireToSky
📖
Регистрация: 11.02.2009
Сообщения: 1763
2038
Отправить сообщение для  FireToSky с помощью ICQ
Выставка наград
Регистрация: 11.02.2009
Сообщения: 1763
2038
Отправить сообщение для  FireToSky с помощью ICQ
Выставка наград
По умолчанию
Re: Трибуна

Jubi-JubyРебят, один я не понимаю, почему Ал Фейн лезет в каждую "дырку" на форуме? Это кто? Судья Дредд))
Не, это мать Тереза

FireToSky вне форума
Ответить с цитированием
#7719
Старый 23.04.2018, 17:50
  #7719
^
Xocenk
📖
Регистрация: 07.11.2009
Адрес: Москва
Сообщения: 889
1938
Отправить сообщение для  Xocenk с помощью ICQ Xocenk#2473
Выставка наград
Регистрация: 07.11.2009
Адрес: Москва
Сообщения: 889
1938
Отправить сообщение для  Xocenk с помощью ICQ Xocenk#2473
Выставка наград
По умолчанию
Re: Трибуна

То есть, как протест против решения Вика, ты хочешь не участвовать в турнирах авторства Вика, пока они с ФТСом не помирятся (Вик не решит тот вопрос)? Тогда и с зеркального джеба надо сниматься, и всем там предлагать.
Я тоже против замалчивания. В Трибуне мы высказали своё недовольство. После чего Вик предложил заменить его и самому иметь дело с неприятными ему людьми, кого он не хотел принимать в турнир.
Я согласился ради шанса вернуть сильных игроков в интересный турнир, которые не хотели участвовать только из-за Вика
__________________
ICQ - 703804372

Discord - Xocenk#2473
ICQ - 703804372

Discord - Xocenk#2473
Xocenk вне форума
Ответить с цитированием
#7720
Старый 23.04.2018, 18:43
  #7720
^
Wicc
 
Аватар для Wicc
📖
Регистрация: 27.11.2007
Адрес: SPb
Сообщения: 5092
1654
Отправить сообщение для  Wicc с помощью ICQ
Выставка наград
Регистрация: 27.11.2007
Адрес: SPb
Сообщения: 5092
1654
Отправить сообщение для  Wicc с помощью ICQ
Выставка наград
По умолчанию
Re: Трибуна

__________________
Wicc вне форума
Ответить с цитированием
#7721
Старый 23.04.2018, 19:08
  #7721
^
sir Davos Seaworth
 
Аватар для sir Davos Seaworth
📖
Регистрация: 02.08.2016
Адрес: Ростов-на-Дону
Сообщения: 1275
1737
Отправить сообщение для  sir Davos Seaworth с помощью ICQ
Регистрация: 02.08.2016
Адрес: Ростов-на-Дону
Сообщения: 1275
1737
Отправить сообщение для  sir Davos Seaworth с помощью ICQ
По умолчанию
Re: Трибуна

Ржунимагу
__________________
"There's no need to execute me,sir Davos . I'll be dead before dawn."

ICQ 716748479
"There's no need to execute me,sir Davos . I'll be dead before dawn."

ICQ 716748479
sir Davos Seaworth вне форума
Ответить с цитированием
#7722
Старый 23.04.2018, 20:22
  #7722
^
LuckyF
📖
Регистрация: 16.03.2014
Сообщения: 1341
1967
Отправить сообщение для  LuckyF с помощью ICQ
Выставка наград
Регистрация: 16.03.2014
Сообщения: 1341
1967
Отправить сообщение для  LuckyF с помощью ICQ
Выставка наград
По умолчанию
Re: Трибуна

WiccНасчет "специально" ты заблуждаешься - я допускал, что формулировка правила может кому-то не понравиться, поэтому сразу обозначил готовность к дискуссии о нюансах формулировки. В итоге эта дискуссия состоялась, и конечный вариант правила оказался существенно иным, чем первоначальный.

А то, что параллельно началось перекидывание какашками, целиком заслуга Лаки, который уперся в тезис "нельзя менять правила", да еще и в предельно хамской агрессивной форме. И тут уже дороги назад не было - остаться должен был кто-то один.

Итогом той дискуссии я вполне доволен, хотя бы потому, что расчехлились "несистемщики", с которыми мы бы всё равно рано или поздно поругались. А коли так, то почему не рано ?
У меня просто нет слов насколько же ты всё-таки гнилой. Это надо постараться настолько перевирать и подтасовывать факты раз за разом. Я длительное время пытался с тобой общаться нормально до и во время того спора, привёл много доводов против того правила, особенно изначальной его формулировки, которую ты пытался пропихнуть. Ты, как и в большинстве своих споров, царственно игнорировал основные заданные тебе вопросы, умело по политикански отвечая только на удобные. "Оскорбления" которые типа пробили дно, как ты всячески пытаешься показать, начались уже гораздо позже, когда просто не осталось сил сдерживать себя при общении с таким лицемером как ты. И вобщем-то на попятную хоть какую-то в принимаемый правилах ты пошёл уже после основного нашего общения в турнире.
Вик, ты ничтожество. Помнится в одной из твоих очередных попыток перевернуть всё с ног на голову и показать меня перед всеми плохим ты высказался в духе: "не понимаю как можно было дожить до таких лет, что бы тебе не объяснили, как следить за речью". Как насчёт встретиться и объяснить?
__________________
discord: LuckyF#3482

icq: 681350680

discord: LuckyF#3482

icq: 681350680

LuckyF вне форума
Ответить с цитированием
#7723
Старый 23.04.2018, 20:24
  #7723
^
Grando
📖
Регистрация: 23.03.2013
Сообщения: 1829
1564
Grando#0355
Регистрация: 23.03.2013
Сообщения: 1829
1564
Grando#0355
По умолчанию
Re: Трибуна

FireToSkyНе, это мать Тереза
Нет. И промашка очень далеко.
Объяснить могу только на языке соционики. У Терезы (по подавляющему большинству оценок) базовый информационный аспект - этика отношений. У меня базовый - интуиция возможностей, а этика отношений вообще болевая. Я понимаю, что для многих эти слова не несут никакого смысла, но не знаю как коротко пояснить своё уверенное "Нет" по другому. Это хотя бы направление, в котором можно научиться языку, на котором можно объясниться. Предположение про Терезу не более чем "рофлить" (из недавнего).
XocenkТо есть, как протест...
Это не "протест". Я где-то писал тебе про "протест"?
Вообще, казалось, мы до сих пор нормально общались в аське. То, что ты сегодня решил внезапно выйти на форум с непроверенными ошибочными фразами о моих мотивах и мыслях, печально. Викк что ли заразил?
Я предлагаю вернуться в аську, а на форум выходить, тщательнее взвесив за и против.
Grando вне форума
Ответить с цитированием
#7724
Старый 23.04.2018, 21:04
  #7724
^
Marcus Aurelius
 
Аватар для Marcus Aurelius
📖
Регистрация: 25.12.2014
Сообщения: 218
Регистрация: 25.12.2014
Сообщения: 218
По умолчанию
Re: Трибуна

Гнилой, капризный папашка, тамада на свадьбе... Сколько интересных кличек, можно сделать футболки к СНГ. Или вот такую:

LuckyFВик, ты ничтожество.


Добавлено через 16 минут
Че-то вспомнилось

Гурджиев, Беседы с учениками, 1943 г.Воспитание создает маску. Когда вы смотрите на людей, вы верите в их маски. А потом маска падает и вы видите, что они из такого же дерьма, как и вы сам. Не важно, кого вы видите – это маска. Если вы вглядитесь подольше, беспристрастно и внимательно, вы обнаружите, что он не всегда способен носить маску; и в эти моменты дерьмо выглядывает наружу, такое же, как и в вас. Он – ничто, и вы – ничто, даже если он полковник, сенатор или миллионер. Это только результат комбинации жизненных обстоятельств. Его дед был таким, отец – сяким, а он унаследовал им. Однако сам он – ничтожество.

Только тот не является ничтожеством, кто осознал свое ничтожество и работает над собой, изменяя это. Это человек иного качества: «дерьмо с оттенком роз». Он все еще дерьмо, но с иным запахом.
Работайте, пустите все в работу, и будьте уверены – те, что не работают, такое же ничто, как вы. Вы ничто, но и он ничто. Он генерал, полковник, все это внешнее: это ничего не стоит.

В жизни все случайно – профессия, социальное положение, все обязательства; будь вы хоть мэр, хоть постовой. Жизнь создает все эти ненормальности. Внутри же всё одного сорта. Внешнее не меняет внутреннего. Только сознательная работа способна менять внутреннее – сознательный труд и намеренное страдание.
Marcus Aurelius вне форума
Ответить с цитированием
#7725
Старый 24.04.2018, 13:06
  #7725
^
Wicc
 
Аватар для Wicc
📖
Регистрация: 27.11.2007
Адрес: SPb
Сообщения: 5092
1654
Отправить сообщение для  Wicc с помощью ICQ
Выставка наград
Регистрация: 27.11.2007
Адрес: SPb
Сообщения: 5092
1654
Отправить сообщение для  Wicc с помощью ICQ
Выставка наград
По умолчанию
Re: Трибуна

LuckyFЯ длительное время пытался с тобой общаться нормально до и во время того спора
У меня все ходы записаны ...

Вот твой первый пост из дискуссии в Зеркалах. Это в твоем понимании "общаться нормально ?" По мне так хамство началось уже здесь.
Для сравнения, из той же дискуссии:
первый пост Лизарда
первый пост Делюкса
Видишь разницу ?

Могу еще вспомнить события за пару месяцев до этого - турнир Diamond:Survival, куда ты даже не записался, но пришел в топик и начал грязь разводить:
твой первый пост
твой второй пост
Для сравнения, из той же дискуссии:
пост Mercurial-
пост Puzzz0
пост Al Feyn
А тут видишь разницу ?

Еще чуть раньше была дискуссия про таймер на зеркалках, твой первый пост. Опять же, начал хамить с ходу.
Для сравнения, из той же дискуссии:
первый пост Al Feyn
первый пост Xocenk
первый пост Benis
А тут ?

У меня иногда складывается ощущение, что ты просто не понимаешь, чего говоришь, и как на это будут реагировать люди.

LuckyFцарственно игнорировал основные заданные тебе вопросы, умело по политикански отвечая только на удобные
Ты занимаешься тем же самым. Перечитай дискуссию, и увидишь много моих реплик, на которые по-хорошему следовало бы ответить, но ты не соизволил. Это называется "навязать свою повестку", стандартный полемический прием, который каждый применяет в меру своих возможностей.
__________________
Wicc вне форума
Ответить с цитированием
Ответ
Страница 515 из 536


Опции темы



Часовой пояс GMT +4, время: 11:29.


vBulletin v3.5.0, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd. (Русский)

Яндекс цитирование    Top.Mail.Ru