[ИГРА] Little Fighter 2 - Форум HeroesWorld-а

Быстрая навигация по основным разделам форума:
Турниры
КАРТЫ
Heroes 6
Heroes 5
Heroes 4
Heroes 3
Heroes 2
Heroes 1
Might&Magic

Что любят фаны Heroes Подраздел о том какие еще увлечения есть у фанов Heroes Of Might And Magic. Музыка, Спорт, Видео, Развлечения.
[сообщения в этом подФоруме не увеличивают ваш счетчик сообщений]
Стихи...
Знакомства
Юмор

Закрытая тема
 
Опции темы
#1
Старый 11.03.2008, 14:54
  #1
^
=DEATH=
 
Аватар для =DEATH=
📖
Регистрация: 17.02.2008
Сообщения: 2
Регистрация: 17.02.2008
Сообщения: 2
Хорошо
[ИГРА] Little Fighter 2

Little Fighter 2 - это игра шедевр, которая сделана братьями Marty and Starsky Wong. Вот например строки замечательного человека Denton'а:
"Сколько на РС файтингов? одни скажут что давным-давно были на компе Mortal Combat'ы и другие представители похуже "Мортала".
Все Файтинги "Забили" на комп остались только самоделки от которых тошнит или ещё хуже.
НО СЛУЧИЛОСЬ ВЫШЛО ИСКЛЮЧЕНИЕ ИЗ ПРАВИЛА!!!
ПЕРЕД НАМИ Little Fighter 2!!!
Я долго пропускал её на дисках разных игровых журналов но однажды в один прекрасный день когда мне все игры надоели разом, я записал Little Fighter 2 запустив, я сразу понял что она выключается банальныи "Эскейпом" в меню меня поприветствовали сразу несколько режимов игры (VS mode, Stage mode,1v1 Battle, 2v2 Battle, Battle mode.) ну я сразу включив VS MODE подумав что это тот же самый мортал, к моему удивлению я обнаружил что можно дратся аж 7 противниками ну я врубил всех, выбрал себе наобум персонажа и начал играть...
Первые впечатления "ВАУ КРУТО!!!" "КАК ВЕСЕЛО!!!" "ПОКАЗАТЬ ДРУГАНАМ НАДО"
ЭМОЦИИ И АДРЕНАЛИН ВЫПЛЕСКИВАЛИСЬ БОЛЬШИМИ ПОРЦИЯМИ!!!
В ИГРЕ ВСЕГО 10 ПЕРСОНАЖЕЙ НО ЁЩЕ КУЧА ПЕРСОНАЖЕЙ СЕКРЕТНЫХ, В НЕКОТОРЫХ ИЗ НИХ МОЖНО ПРЕВРАЩАТСЯ ОБЫЧНЫМИ ПЕРСОНАЖАМИ А В ДРУГИХ МОЖНО СЕКРЕТНЫМ СПОСОБОМ ИЛИ RUDOLF'OM.
В игре найдется персонаж для каждого. Это - три каратиста Davis, Dennis и Woddy.Также Вспылчивый Fairen забрасывая своих врагов огнем и Frezze "повелитель льда"
Также лучник henry, Deep владеет мечом, Rudolf ниндзя, Маг John.
Игра продумана с УЖАСНОЙ тщательностью но бывают баги(то есть сюрпризы)
В LF2 может разобратся даже младенец все супер удары могут сложится в "комбо" и чтоб сделать спец то не надо нажимать по 9 клавиж достаточно 3 клавиш чтоб использовать все удары в игре!
Я говорил что игра проработана с тщательностью что разработчики облегчили многие комбы(Допустим за Deep'а есть удар что он подпрыгивает и бьет мечом но можно сделать Strike потом вместо нажатия четырех клавиш ты жмешь прыжок-удар)практически у всех персонажей есть свои "сокращения".
В игре есть режим "Stage Mode" в нем на вас наваливаются кучи врагов, вы их колошматите в конце каждого уровня есть свой босс. Всего уровней 5 это "лес", "тюрьма" "китайская стена" "вулкан" и "замок".
В LF2 есть типа Физической модели но эта физ. модель действует только на оружие которое падает на вас с неба.
Да-Да в игре есть своё оружие это бейсбольная бита, теннисный мячик, кама или серп, камень, ящик, бумеранг, ножичек и ледяной меч который может делать Freeze.
Игра очень хорошо поддается изменению все анимации ударов можно перерисовать. И добавлять разным персонажем новые "абилы".
Можно играть в неё с друзьями (до 4-х человек) или по сети (до 8-ми человек).
Если ты доведешь до совершенства своё мастерство то у тебя будут получатся уморительные курьёзы (Проверенно на личном опыте).Обьяснять как круто играть с друзьями я не буду но скажу что мы уже целый год висим на LF2.
Короче рекомендую всем даже тем кто на дух не переносит файтинги."
А если заинтересовались, то можете скачать игру в следующих сайтах:
www.lf2.net - офф. сайт игры. By Marty and Starsky Wong.
www.lfforever.ucoz.ru - лучший работающий сайт о LF2 в россии. By EdL.
www.lf2.by.ru - первый сайт в россии о LF2. By Lord Skeleton
www.lf2.boom.ru - предыдущий сайт, но с изменениями. By Lord Skeleton.
www.lf2forfans.narod.ru - сайт DIMASTER'а.
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название:  Красивый кадр-2.GIF
Просмотров: 220
Размер:	16.9 Кбайт
ID:	8261  Нажмите на изображение для увеличения
Название:  preview_52.jpg
Просмотров: 184
Размер:	15.5 Кбайт
ID:	8262  
__________________
Убить неверующих!
Убить неверующих!
=DEATH= вне форума
#2
Старый 11.03.2008, 22:13
  #2
^
ОMEGA
 
Аватар для ОMEGA
📖
Регистрация: 26.12.2006
Адрес: The Adventurer's Inn
Сообщения: 914
Отправить сообщение для  ОMEGA с помощью ICQ
Регистрация: 26.12.2006
Адрес: The Adventurer's Inn
Сообщения: 914
Отправить сообщение для  ОMEGA с помощью ICQ
По умолчанию
Re: [ИГРА] Little Fighter 2

Лень было читать, но игру обожаю. На аниме-сайтах авка только из неё. Советую всем.
__________________


"Let's fly to the most beautiful sky. No matter how many times your wings break, keep trying."©Crono Crusade




"Let's fly to the most beautiful sky. No matter how many times your wings break, keep trying."©Crono Crusade


ОMEGA вне форума
Закрытая тема


Опции темы



Часовой пояс GMT +4, время: 19:50.


vBulletin v3.5.0, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd. (Русский)

Яндекс цитирование    Top.Mail.Ru