[ПРОБЛЕМА] Не работает магическая атака - Форум HeroesWorld-а

Быстрая навигация по основным разделам форума:
Турниры
КАРТЫ
Heroes 6
Heroes 5
Heroes 4
Heroes 3
Heroes 2
Heroes 1
Might&Magic

Меч и Магия Герои 6 - Might & Magic Heroes VI Новости, обсуждение, аналитическая и статическая информация по Меч и Магия: Герои VI - Might & Magic Heroes VI

Ответ
 
Опции темы
#1
Старый 07.12.2017, 16:22
  #1
^
Феникс50
 
Аватар для Феникс50
📖
Регистрация: 20.01.2016
Сообщения: 15
Регистрация: 20.01.2016
Сообщения: 15
По умолчанию
[ПРОБЛЕМА] Не работает магическая атака

Проиграв более 30 часов, уже почти пройдя кампанию за нежить, только сейчас обнаружил презабавный баг (?) из-за которого у меня абсолютно не учитывается уровень магической силы героя при атаке существ, атакующих магией. С физической атакой все работает правильно.

Особенно сильно это стало проявляться именно в последних миссиях, когда при магической силе 50!!! у меня абсолютно отсутствовал урон у таких юнитов, как призраки, личи и ткачихи судеб в режиме стрельбы. Последней каплей стала миссия по освобождению Светланы, где автобой показывал сражение с минимальными потерями (без магии), а я с магией еле-еле тащил сражение (видно в автобою все работает правильно).

Прилагаю скриншот прям из боя.
Картинка
У Упырей базовый урон 6-8
У Призраков 5-7
При 24 атаке 10 упырей наносят 103-137, вместо 60-80
При 50 маг. атаке 10 призраков наносят 50-70.

Я чего-то не понимаю? Или это баг? Если это баг, как это вылечить? Это сводит играбельность на нет.

Лицензия, комплит-эдишн.

Добавлено через 4 часа 28 минут
Ну да, баг. У другого героя Каспара все работает как надо. Багнулся основной персонаж. То чувство, когда прошел почти всю кампанию и половина существ били с нулевой атакой. Насколько бы проще игралось иначе.

Осталось разобраться как избавиться от бага чтобы текущую кампанию доиграть нормально. Поснимал все арты, пересвапал династические оружия - бесполезно.

Я молчу уже про заклинания, цена на которые выросла почти в 2 раза по непонятным причинам. Насколько же сырая игра...
Феникс50 вне форума
Ответить с цитированием
#2
Старый 12.12.2017, 18:45
  #2
^
kokkai
 
Аватар для kokkai
📖
Регистрация: 17.05.2016
Сообщения: 1
Регистрация: 17.05.2016
Сообщения: 1
По умолчанию
Re: [ПРОБЛЕМА] Не работает магическая атака

С магией ещё проблема. Вышел на третий этап компании за Некромантов. 15 лвл, магическая сила 30, но возможен вызов тоже только 8-ми элементалей тьмы. У Каспара 18 лвл, мс 13, а вызов 12 ЭТ. А если ещё прокачать ему мс пусть даже меньше моей, то и все 16 ЭТ. У вас так же?
kokkai вне форума
Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы



Часовой пояс GMT +4, время: 13:34.


vBulletin v3.5.0, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd. (Русский)

Яндекс цитирование    Top.Mail.Ru