Трибуна - Страница 525 - Форум HeroesWorld-а

Вернуться   Форум HeroesWorld-а > Все о Heroes 3 - Герои Меча и Магии 3 - Информация, Обсуждения, Турниры, Скачать|Download > Heroes 3 Tournament - Турниры по 3-им Героям - ONLINE > Турнирный Комитет игроков Heroes 3
Имя
Пароль
Карта сайта Регистрация Справка Пользователи Календарь Все разделы прочитаны
Быстрая навигация по основным разделам форума:
Кланы HW Турниры на HW КАРТЫ и Картостроительство Heroes 6 Heroes 5 Heroes 4 Heroes 3 Heroes 2 Heroes 1 Might&Magic

Ответ

Опции темы
Старый 16.10.2019, 22:55   #7861
sir Davos Seaworth

sir Davos Seaworth - уровень боевого духа
1675
Отправить сообщение для  sir Davos Seaworth с помощью ICQ
По умолчанию Re: Трибуна

Ну что ж, можно поздравить, найден новый способ намошнить вин.Не можешь победить - начинай хамить и провоцировать оппонента.Он ливнет(или сорвется на ответное хамство)- и победка.Круто.Как выясняется,можно не только не стыдиться, но даже и гордиться этим.
Старый 16.10.2019, 22:58   #7862
Youtad
Youtad - уровень боевого духа

Цитата:
Сообщение от positive
Т.е. это как, средняя раздача? А задело его как раз то, что сдало ему шоколад и он это понимал, НО какой то ноунейм позитив посмел написать ему что он фартожопый (хотя в этой игре это именно так, потому что я не знаю чем я мог выиграть эту карту, так как у меня 5 птиц и всё, была книга огня за мантикорами 20-49, но она не решала).
А ты точно в Героев играешь?
Youtad вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.10.2019, 23:02   #7863
Sadness

Sadness - уровень боевого духа
1536
Отправить сообщение для  Sadness с помощью ICQ

Мьсе Positive, честно признаться, Вы не однократно выражали свои мысли не совсем деликатно, мягко выражаясь, на форуме не редко замечаю.

Вероятно, для Вас, является нормальным общение со знакомыми и незнакомыми людьми в подобном тоне. Что ж: Ваше право. Но с точки зрения общества - это не совсем нормально.

Я не советчик, как себя нужно вести, но раз уж Вы решили придать публичности ситуацию, в которой определённо не очень правы (с точки зрения общественности), то извольте и выслушать соответствующее мнение.

Полагаю, все, кто знаком с ситуацией, скажут вам примерно то же самое.

--

Дополню мнением по поводу решения. Согласно букве правил игры - решение корректное, именно twaryna отказался от игры.
Но это скорее повод рассмотреть расширение правил на этот случай.
Сейчас это одна фраза, а иногда люди под шафе могут себе позволить и вовсе от души выругаться. А то и через ход, а то и в качестве спама на ходу оппонента. Что в таком случае? Продолжать играть?
Sadness вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.10.2019, 23:53   #7864
Pridu
Pridu - уровень боевого духа
1414
Отправить сообщение для  Pridu с помощью ICQ

Ну теперь буду знать, что посылать на*** это нормально для геройщиков.
Pridu вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.10.2019, 00:31   #7865
Roger-ua

Roger-ua - уровень боевого духа
1601
Отправить сообщение для  Roger-ua с помощью ICQ
Выставка наград

По факту Герои игра на кому больше повезет . Это абсолютно все дороги , стартовая армия, объекты,охраны, блоки, герои , кач папашки и сапов , отстройка ГМ, компы , как встретят и т.д. Хотя все же класс имеет значение в большинстве случаев.

В последней игре был у меня Галтран на 6лм10а , до жопы. А расклад с нычкой минитавров взятой на 111 , таки зарестил в связи с отсутсвием бабла и 1 стеком у Шакти и дальнейшими перспективами игры.

Увидев явное преимущество соперника с удовольствием сдался бы на 123,чем на 2++.

Давно предлагаю Дирти провести турнир по шахматам , точно на фортожопство никто жаловаться не будет.
Старый 17.10.2019, 02:07   #7866
Tarmo

Tarmo - уровень боевого духа
1448
Отправить сообщение для  Tarmo с помощью ICQ

Только за этот пост Позитиву нужно давать дисквалификацию, как минимум за повторное оскорбление.
Цитата:
Сообщение от positive
А задело его как раз то, что сдало ему шоколад и он это понимал.
Ты в натуре вообще не от мира сего, Тварыню вообще ни как не чего не задевало, до твоих дико душных сообщений, какой к черту шоколад, ты поплакаться пришел что ли?

Ну ладно срач и делов с ним. Больше к судьям. Больше всего я не понимаю, что за стрелки, На шедевральное "кумаришь ....", норм ответ, хотя на такое обычно отвечают пошел ** *** и уже дальше срач не срач дальше мало кто виноват больше будет, забыли бы, но дальше следует это "так ты кумаришь", и вот судьи, это же очевидный байт на техпор, и тут вообще не проблема в том что
Цитата:
Сообщение от positive
НО какой то ноунейм позитив посмел написать ему что он фартожопый
, любой бы вышел, когда оппонент тебя в одностороннею оскорбляет. Да там всю же переписку Позитив оскорбляет
Цитата:
Сообщение от positive
Тебе пора уходить или ЧСВ какое-то
Цитата:
Сообщение от positive
Как девочка заплакал

Дак Позитив сам и заплакал своим первым сообщением, или есть кто-то еще кто мне что-то объяснить еще.
Цитата:
Сообщение от positive
На таком уровне все умеют играть такие расклады, да, кто-то на 1-3 дня быстрее отыграет но результат будет одинаков - победа.
Это фартожопство а не расклад. Сказал как и есть на самом деле.

У тебя так горит, как-будто ты бог отец героев, но винрейт на хв на 10% у тебя меньше, к слову о скиле, и игр "почти" в 2 раза меньше к слову о опыте.
Старый 17.10.2019, 11:26   #7867
Dirty_Player

Координатор
Dirty_Player - уровень боевого духа Dirty_Player - уровень боевого духа Dirty_Player - уровень боевого духа
1764
Отправить сообщение для  Dirty_Player с помощью ICQ
Выставка наград

Цитата:
Сообщение от positive
И послушав что там про меня на стриме он рассказывал и как обзывал, ой ребята, и это топ стример?
На самом деле, это тоже не нормально. Но ты начал первый. До твоих "предъяв" никто про тебя ничего плохого не говорил. Тварына, как по мне, общается с оппонентами всегда максимально корректно, пока его не задевают. Как общается Тварына со зрителями - это совсем другое, этим пусть занимается twitch.

Ты допускаешь такое общение, которое является нормальным, если ты общаешься с другом, но абсолютно не нормальное, если ты общаешься с незнакомым человеком. Со своими друзьями можешь общаться как тебе хочется, а с посторонним игроком будь добр, веди себя корректно. Ты уже столько лет играешь в героев, неужели не понимаешь, что кому-то может сдать шоколад? Это ж блин, рандомная игра! По каждому шоколаду, выпавшей морали или другому событию, которое тебя не устраивает, писать что-то оппоненту - не нормально. Поэтому, тебе вынесли предупреждение, что если подобное продолжиться, то будут применены санкции. Это касается не только тебя, а вообще всех.
Dirty_Player сейчас на форуме   Ответить с цитированием
Старый 17.10.2019, 12:04   #7868
Al Feyn
Al Feyn - уровень боевого духа
1540
Отправить сообщение для  Al Feyn с помощью ICQ

Я считаю что в данном случае совершена явная судейская ошибка.

Что надо было сделать - донести до Позитива идею, что он был не прав. И судьи в этом вопросе единогласны (ну или большинство как там вы наголосовали в АК я не в курсе). Но раз предупреждение Позитиву вынесено - значит решение о том, что он был не прав - очевидно так или иначе принято. И ответственность (напряг) за ситуацию, которую он создал, положить именно на него.
То есть поскольку времени на разруливание ситуации порождённой его некорректным поведением нет - разруливать её придётся срочно самому Позитиву.

Чтобы это сделать всё что от него требуется - чтобы он написал Тварыне что был не прав и признаёт это.
Если Позитив этого не делает - так он значит всё равно ничего из этой ситуации не понял - дисквалификация ему.
Если он это делает, а после этого Тварына всё равно отказывается продолжить игру - дисквалификация Тварыне.

Я не понимаю, почему не было сделано именно так. Зачем эти игры с предварительными предупреждениями, "вот в следующий раз", "всех касается" и т.п.
Если уже всем всё понятно прямо сейчас. Сделайте правильно прямо сейчас.
discord AlFeyn#0355
Al Feyn вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.10.2019, 12:14   #7869
Marcus Aurelius

Marcus Aurelius - уровень боевого духа

Герои - это всего лишь игра, играйте и наслаждайтесь! Как прекрасно сказано в писании: "Откройте в себе Царство Небесное, а все остальное приложится вам".
Marcus Aurelius вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.10.2019, 12:49   #7870
sir Davos Seaworth

sir Davos Seaworth - уровень боевого духа
1675
Отправить сообщение для  sir Davos Seaworth с помощью ICQ

Цитата:
Сообщение от Al Feyn

Если он это делает, а после этого Тварына всё равно отказывается продолжить игру - дисквалификация Тварыне.

Тварына и так после этого инциндента отказался продолжать участие в турнире ,несмотря даже на то, что даже после поражения он попадал в стыки.
Старый 17.10.2019, 14:11   #7871
dwp1970

dwp1970 - уровень боевого духа
Отправить сообщение для  dwp1970 с помощью ICQ

не смог промолчать потому как близкая и понятная для меня ситуация

в данном ситуации дисквалификации заслуживает сначала
игрок который провоцировал и не только одним словом, как он считает "позитивным", а на самом деле была обычная грубая провокация.
(троллинг в современной терминологии).
интересно что он ждал в ответ, уверен что именно такой ответ который получил он и хотел.

прослушал стрим тварины и считаю он вел себя максимально корректно
и в рамках правил, и максимально мягко находил определения
для этого "позитивного" нечто.

дисквалификации он заслуживает во вторую очередь, потому как "среагировал" + отказался играть.

не должно было быть победителей в этой игре имхо. сам был почти в такой ситуации и понимаю о чем говорю. несправедливо что игрок который якобы состязается в какой то дисциплине. использует методы вне правил.
dwp1970 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.10.2019, 19:01   #7872
Al Feyn
Al Feyn - уровень боевого духа
1540
Отправить сообщение для  Al Feyn с помощью ICQ

Цитата:
Сообщение от sir Davos Seaworth
Тварына и так после этого инциндента отказался продолжать участие в турнире ,несмотря даже на то, что даже после поражения он попадал в стыки.
Только произошло это по другому сценарию.
discord AlFeyn#0355
Al Feyn вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.10.2019, 22:05   #7873
o1dboy79

o1dboy79 - уровень боевого духа
1301
Отправить сообщение для  o1dboy79 с помощью ICQ

Предлагаю судейскому комитету выпустить меморандум включающий список недопустимых выражений в турнирных играх передаваемых с помощью клиента а так же сторонних мессенджеров оппоненту!

o1dboy79 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.10.2019, 00:39   #7874
Heroin_HP

Heroin_HP - уровень боевого духа
1720
Отправить сообщение для  Heroin_HP с помощью ICQ
Выставка наград

Давно пора забанить этого Тварыну, прикумарил он и вправду.
ПОЗИТИВ приезжай в Киев найдем его и спросим за каждое слово, поскольку Тварына большой я тебе помогу с ним, вместе может затащим.
пс я знаю где арена
Heroin_HP вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.10.2019, 15:27   #7875
kamukag3e
kamukag3e - уровень боевого духа
1857
Отправить сообщение для  kamukag3e с помощью ICQ
Выставка наград

Цитата:
Сообщение от o1dboy79
Предлагаю судейскому комитету выпустить меморандум включающий список недопустимых выражений в турнирных играх передаваемых с помощью клиента а так же сторонних мессенджеров оппоненту!
Какой меморандум, Вы о чем?
Есть правила, в которых все написано:

"V. Нестандартные и спорные ситуации. Судейство.
Честная игра
Самый главный пункт: игроки должны играть честно и уважать друг друга."

http://forum.heroesworld.ru/showpost...28&postcount=4

Запомните эту фразу и попытайтесь понять ее: "уважать друг друга", если Вы не уважаете оппонента, зачем садитесь с ним играть?

Опции темы