Мафия 13. Inanimate Paradise - Страница 55 - Форум HeroesWorld-а

Быстрая навигация по основным разделам форума:
Турниры
КАРТЫ
Heroes 6
Heroes 5
Heroes 4
Heroes 3
Heroes 2
Heroes 1
Might&Magic

Форумная игра "Мафия" "Всё о "Мафии". Игры. Создание Систем. Обсуждение.

Закрытая тема
Страница 55 из 55
 
Опции темы
#811
Старый 17.01.2010, 14:34
  #811
^
Ta Kotoraya...
 
Аватар для Ta Kotoraya...
📖
Регистрация: 06.04.2006
Адрес: Великий Новгород
Сообщения: 2033
Отправить сообщение для  Ta Kotoraya... с помощью ICQ
Выставка наград
Регистрация: 06.04.2006
Адрес: Великий Новгород
Сообщения: 2033
Отправить сообщение для  Ta Kotoraya... с помощью ICQ
Выставка наград
По умолчанию
Re: [Игровая тема] Мафия 13. Inanimate Paradise

Блин... Игра ужасно понравилась!!!!!!!! Просто очень!

Из плюсов - спасибо МД за хорошую работу - я без тебя бы стольких не убила И спасибо Ару за глупость - идти меня убивать Я уверена уже была, что до конца игры проживу... Да - опасно играть на грани модкилла Но я в этот раз не боялась, чтобы мою роль узнали - ну уж сами понимаете Ну и Ар - жалею, что моего голоса не хватило для твоей казни (но уж больно берберными были улики)

Спасибо Кэшу, что запутывал меня всю игру.... И ведьме, пытавшейся выдать себя за допля - тоже почти всю игру в ней сомневалась

Из минусов - блин, прочитав лог, поняла - какие улики были...хм...берберные! Удивительно, как мы еще умудрились мафов всех казнить!!! Вообщем сложные были улики.... Я даже на себя вторую не разгадала (т.е. я до конца игры так и думала, что это рисунок из МНОЖЕСТВА деталей, собранных ВОЕДИНО...., а девушка тут при чем - даже и не поняла )


В целом - все супер, город - умнички! Мафы тоже были молодцы, не палились совсем - но немного не хватило. Ну и МД - еще раз спс

ГМ - игра удалась!
__________________
Если тебе не везёт в жизни, - играй в какую-нибудь другую игру

Лидер клана "Из многих единое"



Приключения – это сплошные неприятности, только про них почему-то потом интересно вспоминать...
Если тебе не везёт в жизни, - играй в какую-нибудь другую игру

Лидер клана "Из многих единое"



Приключения – это сплошные неприятности, только про них почему-то потом интересно вспоминать...
Ta Kotoraya... вне форума
#812
Старый 17.01.2010, 15:47
  #812
^
Wedma
 
Аватар для Wedma
📖
Регистрация: 16.09.2009
Сообщения: 475
Отправить сообщение для  Wedma с помощью ICQ
Выставка наград
Регистрация: 16.09.2009
Сообщения: 475
Отправить сообщение для  Wedma с помощью ICQ
Выставка наград
По умолчанию
Re: [Игровая тема] Мафия 13. Inanimate Paradise

Спасибо огромное, Магнус! Игра была классная: захватывающе! Победа могла достаться кому угодно: хотя с начала говорили что скорее всего победят ангелы)) Мы строили такие каверзные планы каждую ночь, пока всех моих подельников не перебили=( Благо описания ночи позволяли строить любые берберные предположения=))) Использовали 2 допа - очень полезная вещь, не понимаю, почему большинство народа его не юзает. В конце у меня не было шансов против 2-х родственных душ - печально=) Но поздравляю их с победой! (хотя плесень мог быть и поактивнее)
Ещё по раскладу: 2 самоубийцы от города, убийство ОИМа и рандом МД - думаю и райская мафия ощутила, что каждый ход - это как пробежать по минному полю: авось пронесёт. Когда узнала что ОИМ ещё и убивает, то впала в депрессию и поняла что ловить нам ваще нечего - в конечном итоге всё равно придётся об кого-нибудь убитса (особенно если учесть, что шанса повесить почти не было)

Я даже на себя вторую не разгадала (т.е. я до конца игры так и думала, что это рисунок из МНОЖЕСТВА деталей, собранных ВОЕДИНО....

ТаКо - это мы с Брэком на тебя доп придумали=) Хотели тебя добить после ночи: типа по уликам прошлой и текущей, однако Брэк так невовремя умер...

Всем спасибо, все свободны=)
__________________
Если кто-то тебе противоречит, подумай: может, он не прав? (с)



Говорят, что рыжие не плачут,

Говорят, душа у них - огонь.

Если влюблены, то любят значит,

Если ненавидят - их не тронь!



"Не заблуждайтесь. Рыжие - это зло! Знаете кто был рыжим? Иуда... Что сделал Иуда? Иисуса предал - вот что! Я говорю вслух то, о чем другие только думают. Рыжие опасны. И однажды ночью, когда вы будете спать в своих кроватках, рыжие придут за вами... Они придут за вами!!!"

(с) Эрик Картман
Если кто-то тебе противоречит, подумай: может, он не прав? (с)



Говорят, что рыжие не плачут,

Говорят, душа у них - огонь.

Если влюблены, то любят значит,

Если ненавидят - их не тронь!



"Не заблуждайтесь. Рыжие - это зло! Знаете кто был рыжим? Иуда... Что сделал Иуда? Иисуса предал - вот что! Я говорю вслух то, о чем другие только думают. Рыжие опасны. И однажды ночью, когда вы будете спать в своих кроватках, рыжие придут за вами... Они придут за вами!!!"

(с) Эрик Картман
Wedma вне форума
#813
Старый 17.01.2010, 18:30
  #813
^
Arandor
 
Аватар для Arandor
📖
Регистрация: 05.03.2007
Адрес: Slumberland
Сообщения: 22784
Регистрация: 05.03.2007
Адрес: Slumberland
Сообщения: 22784
По умолчанию
Re: [Игровая тема] Мафия 13. Inanimate Paradise

вообще да, сложные улики, хотя шрам палевным был бы в первую ночь\
ну и роли у города сильные, +МД ооочень хитрожопая роль) убится очень легко

ну а нам не особо везло в общем-то\ в след. раз точно не буду думать, а буду по ощущениям отправлять НД... а концовка вообще лажовой получилась, но да ладно, ведь должен быть баланс, вот он и остался
__________________


Be strong. Believe


Be strong. Believe
Arandor вне форума
#814
Старый 18.01.2010, 04:51
  #814
^
Kash
 
Аватар для Kash
📖
Регистрация: 31.08.2008
Сообщения: 2198
Регистрация: 31.08.2008
Сообщения: 2198
По умолчанию
Re: [Игровая тема] Мафия 13. Inanimate Paradise

Сначала общие впечатления.
Оформление шикарно, и игра получилась отличная.
Спасибо Магнусу, ну и нам за такое месиво в конце, было супер.
А победили имхо сильнейшие (ну как бы те, кто меньше ошибался).
Шансы были и у МД, будь он поактивнее. У ангелов вообще было шансов много, чо натупили в конце.. И даже у демонов. А теперь бессвязные откровения от роли

Записки Фантома

1. Начало
Особо не парился, проверил Вегтама, ибо его не убьют. Светлый - ничо не дало, запомнили. Первая же газета дала понять, что улики гениальны, и мне их ниасилить. Забил и действовал дальше в основном от роли. Днем ничего существенного, внимание зацепилось за Арега и Ведьму, решил присматривать.

2. Ведьма
Темная. Ога, или демон, или ОИМ. Ошибаться нельзя, ибо ОИМ - основной персонаж города. Присматриваю значит за ней, и берегу как зенку ока )) Предлагает версию с тортом - воодушевленно поддерживаю, смотрю на реакцию окружающих, однако плодов это не приносит увы. Ведьма намекает вроде как, что она ОИМ. Приходится пока поверить, но когда об нее убилось двое, разуверился )) Тогда уже подозревал ТаКо, за это и наехал так грубо, но опять же четкого ответа не получил. Ее темная аура, потом блок и отсутствие НД меня таки убедили. Ведьма демон, но улик не вижу хоть убейте. Случай с Арандоровыми Берберами показал, что такая халява не прокатит. После откровенного намека Мастера, что демонов еще много, все вдруг стали казнить Тиеру.. Небольшая провокация убедила и меня, что Тиеру демон, ну и лан, одним меньше. До смерти успел таки убедить город в том, что Ведьма плохая, и на этом моя миссия закончилась. А вообще все было хорошо, видишь как много про тебя написал Даже не сержусь, что убила)

3. Хостор
Серый. Проверил, убедился что союзник, и на этом успокоился. Жаль не дали ему походить, но миссию он свою выполнил на 100%

4. Арандор
Не могу объяснить почему, но со второго дня был уверен, что он светлый - ангел или МД. Ну хз как объяснить... Общая картинка такая сложилась. Потом проверил на всякий случай, и так до конца и не угадал, ангел он или МД. По количеству нарытых берберов предположил, что МД. Ну и его самоубийство меня вооще повергло в шок. Я был уверен, что МД догадается убить мафа об ТаКо, но чтобы так... Поэтому и накладочка в конце вышла

5. Пандора
Играла лучше всех в городе, 100%
Лечила своих, спасла меня 1 раз, огромное спасибо. Той ночью и понял, что это она. И угадал, что пойдет к ТаКо (мой наезд оказался кстати). Проверять ее не было нужды, но уже знал всех, поэтому в последнюю ночь приходил попрощаться

6. Нэйра
Некоторые ошибки (общие кстати) в рассуждениях привели меня к тому, что она вероятно Бэнши. Поэтому и не давал ее казнить. Когда засомневался - ходил проверять, но она в ту ночь убилась уже об Хостора

7. Хермит и Пле-Сен
Просто молодцы, доверяли мне почти с самого начала, прислушивались и дали понять, кто они такие. За них был уверен, что город. Повезло, что кого-то из них не убили, иначе было бы тяжко... Когда убили ТаКо, неправильно понял строчку про Плесеня, решил что он маньяк теперь, и впал в панику слегка. Даже завещание писал

8. ТаКо
Отдельная песня... Ну до чего ж упрямого ОИМа выдали городу - это ж ппц просто... Ни в какую не хотела меня слышать, а ведь могли бы давно все решить В городе читерные же роли, 2 из них могут лечить друг друга например каждую ночь.. Ну в-общем, благодаря нашему недоверию друг другу и получилась такая резня в конце, так что я не против. Так даже интереснее получилось. Не будем прошлое поминать

9. Кэш
Изо всех сил старался не нарушить правила, т.е. не палить свою роль и разведданные. Однако намекал и местами даже писал открытым текстом то, что надо было читать. Писал, что и полтергейста убили, мол это не он зеркала разбрасывает.. Расписывал все роли (ну конечно обосновывал как-то)). Да лан, не будем об этом

10. Кого не упомянул - упомянаю
Ну вы мало играли.. Другим разом и про вас напишу

Главное, что игра получилась интересной. Ну пусть поначалу город замялся, но там действительно анриал было что-то понять. Зато в конце выдали нехилый замес. Кароч, Кэш доволен.
*Сел на метлу и улетел нафиг*
Kash вне форума
#815
Старый 18.01.2010, 06:17
  #815
^
Вегтам
 
Аватар для Вегтам
📖
Регистрация: 03.09.2007
Адрес: Петропавловск-Камчатский
Сообщения: 854
Отправить сообщение для  Вегтам с помощью ICQ
Регистрация: 03.09.2007
Адрес: Петропавловск-Камчатский
Сообщения: 854
Отправить сообщение для  Вегтам с помощью ICQ
По умолчанию
Re: [Игровая тема] Мафия 13. Inanimate Paradise

Шансы были и у МД, будь он поактивнее.
МД выиграл вместе с городом

Хочу попросить прощения у своих невинных жертв, особенно у Гура, которого выбрал по минутной мысли, не смотря на уверенность в его принадлежности к городу... в следующий раз трижды подумаю.

Тему закрою через 24 часа, посему просьба ко всем, кто ещё хочет отписаться - поторопитесь
__________________


Наше оружие - неожиданность! Неожиданность и страх, страх и неожиданность - это два наших оружия! Плюс безжалостность - три наших оружия: страх, неожиданность и безжалостность! И ещё фанатичная преданность Папе - четвёртое! Наше оружие включает в себя... наше оружие включает в себя... страх, неожиданность... я сейчас!


Наше оружие - неожиданность! Неожиданность и страх, страх и неожиданность - это два наших оружия! Плюс безжалостность - три наших оружия: страх, неожиданность и безжалостность! И ещё фанатичная преданность Папе - четвёртое! Наше оружие включает в себя... наше оружие включает в себя... страх, неожиданность... я сейчас!
Вегтам вне форума
#816
Старый 18.01.2010, 10:45
  #816
^
Пандора
 
Аватар для Пандора
📖
Регистрация: 29.07.2006
Адрес: Нижний Новгород
Сообщения: 1584
Отправить сообщение для  Пандора с помощью ICQ
Выставка наград
Регистрация: 29.07.2006
Адрес: Нижний Новгород
Сообщения: 1584
Отправить сообщение для  Пандора с помощью ICQ
Выставка наград
По умолчанию
Re: [Игровая тема] Мафия 13. Inanimate Paradise

Кэшик молодец Если бы не его самопожертвованное отчаяние город бы продул...
И все вот ругают улики... вы лучше картинки похвалите!
Пандора вне форума
#817
Старый 18.01.2010, 16:16
  #817
^
Magnus
 
Аватар для Magnus
📖
Регистрация: 30.01.2006
Адрес: Ярославль-Москва
Сообщения: 3655
Отправить сообщение для  Magnus с помощью ICQ
Регистрация: 30.01.2006
Адрес: Ярославль-Москва
Сообщения: 3655
Отправить сообщение для  Magnus с помощью ICQ
По умолчанию
Re: [Игровая тема] Мафия 13. Inanimate Paradise

Дааа)) Хоть в создании картинок смог я должным образом преуспеть))
Фотошоп - великая вещь) в хороших руках, жаль, у меня они не настолько хороши, как хотелось))
Пасиб Танюш))
Кстати,
приходил попрощаться
Нууу) собственно говоря, согласно концовке приходил не прощаться, а всего лишь сказать до свидания)
__________________
Magnus вне форума
#818
Старый 18.01.2010, 19:36
  #818
^
WishmasteR
 
Аватар для WishmasteR
📖
Регистрация: 28.06.2008
Сообщения: 1153
1383
Выставка наград
Регистрация: 28.06.2008
Сообщения: 1153
1383
Выставка наград
По умолчанию
Re: [Игровая тема] Мафия 13. Inanimate Paradise

Спасибо, игра вышла интересная, хоть и с непростыми уликами. Весьма повеселил поиск улик на меня - берберных, но так хорошо выстроенных, что и возразить нечего Оформление тоже отлично получилось
Извиняюсь, что вторую половину вообще не смог играть, ибо сессия, да еще и с интернетом проблемы... И спасибо, что не модкилльнули, хоть это и не помогло
Ах да, еще, хоть и с опозданием, поздравляю город с заслуженной победой!
__________________
I'm too f*cking old
To sell my soul
I'm too f*cking old
To sell my soul
WishmasteR вне форума
#819
Старый 18.01.2010, 21:06
  #819
^
Kash
 
Аватар для Kash
📖
Регистрация: 31.08.2008
Сообщения: 2198
Регистрация: 31.08.2008
Сообщения: 2198
По умолчанию
Re: [Игровая тема] Мафия 13. Inanimate Paradise

ВегтамМД выиграл вместе с городом

Хочу попросить прощения ...
Хм)) А я че-то думал, маньяки сами по себе...
Ну тогда у мафии шансов не было конечно, город читерный слегка
MagnusНууу) собственно говоря, согласно концовке приходил не прощаться, а всего лишь сказать до свидания)
Попрощался в одной жизни, потом в другой))
Прикольный смайлик
WishmasteR Весьма повеселил поиск улик на меня - берберных, но так хорошо выстроенных, что и возразить нечего
Меня тоже повеселило Улики я не ругаю, Нюшик.. Просто они похожи на берберов. Например, Статую Свободы я понял, но связать ее с ТаКо - не смог, как ни пытался Бербер на Арандора я вроде неплохой предлагал - но ведь видно же, что-то не то.. Да лан, и без улик неплохо вышло)) А картинки супер, кто ж спорит
Kash вне форума
#820
Старый 18.01.2010, 22:35
  #820
^
Magnus
 
Аватар для Magnus
📖
Регистрация: 30.01.2006
Адрес: Ярославль-Москва
Сообщения: 3655
Отправить сообщение для  Magnus с помощью ICQ
Регистрация: 30.01.2006
Адрес: Ярославль-Москва
Сообщения: 3655
Отправить сообщение для  Magnus с помощью ICQ
По умолчанию
Re: [Игровая тема] Мафия 13. Inanimate Paradise

Вот-вот) Давно пора ввести этот смайл на ХВ, больше всего за миленофоруме забавят меня эти мишки)

__________________
Magnus вне форума
#821
Старый 18.01.2010, 22:41
  #821
^
Небо
 
Аватар для Небо
📖
Регистрация: 20.12.2007
Адрес: संसार
Сообщения: 18383
Регистрация: 20.12.2007
Адрес: संसार
Сообщения: 18383
По умолчанию
Re: [Игровая тема] Мафия 13. Inanimate Paradise

ХВ многих смайлов не хватает
__________________
Небо вне форума
#822
Старый 19.01.2010, 01:00
  #822
^
Вегтам
 
Аватар для Вегтам
📖
Регистрация: 03.09.2007
Адрес: Петропавловск-Камчатский
Сообщения: 854
Отправить сообщение для  Вегтам с помощью ICQ
Регистрация: 03.09.2007
Адрес: Петропавловск-Камчатский
Сообщения: 854
Отправить сообщение для  Вегтам с помощью ICQ
По умолчанию
Re: [Игровая тема] Мафия 13. Inanimate Paradise

ТиеруХВ многих смайлов не хватает

Действительно же
__________________


Наше оружие - неожиданность! Неожиданность и страх, страх и неожиданность - это два наших оружия! Плюс безжалостность - три наших оружия: страх, неожиданность и безжалостность! И ещё фанатичная преданность Папе - четвёртое! Наше оружие включает в себя... наше оружие включает в себя... страх, неожиданность... я сейчас!


Наше оружие - неожиданность! Неожиданность и страх, страх и неожиданность - это два наших оружия! Плюс безжалостность - три наших оружия: страх, неожиданность и безжалостность! И ещё фанатичная преданность Папе - четвёртое! Наше оружие включает в себя... наше оружие включает в себя... страх, неожиданность... я сейчас!
Вегтам вне форума
#823
Старый 21.01.2010, 15:17
  #823
^
Magnus
 
Аватар для Magnus
📖
Регистрация: 30.01.2006
Адрес: Ярославль-Москва
Сообщения: 3655
Отправить сообщение для  Magnus с помощью ICQ
Регистрация: 30.01.2006
Адрес: Ярославль-Москва
Сообщения: 3655
Отправить сообщение для  Magnus с помощью ICQ
По умолчанию
Re: [Игровая тема] Мафия 13. Inanimate Paradise



Эпилог



Рассвет испил
Cвою прозрачность
Никто не знает
О их судьбе -
Навечно призраки они…



Рассвет познал
Луна же слышит
Никто не знает -
Никакой жизни
Никаких горьких воспоминаний
Никто не знает…
__________________
Magnus вне форума
Закрытая тема
Страница 55 из 55


Опции темы



Часовой пояс GMT +4, время: 16:27.


vBulletin v3.5.0, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd. (Русский)

Яндекс цитирование    Top.Mail.Ru