Мафия 25. Under The Jolly Roger! - Страница 34 - Форум HeroesWorld-а

Быстрая навигация по основным разделам форума:
Турниры
КАРТЫ
Heroes 6
Heroes 5
Heroes 4
Heroes 3
Heroes 2
Heroes 1
Might&Magic

Форумная игра "Мафия" "Всё о "Мафии". Игры. Создание Систем. Обсуждение.

Закрытая тема
Страница 34 из 34
 
Опции темы
#496
Старый 07.02.2011, 04:25
  #496
^
Вегтам
 
Аватар для Вегтам
📖
Регистрация: 03.09.2007
Адрес: Петропавловск-Камчатский
Сообщения: 854
Отправить сообщение для  Вегтам с помощью ICQ
Регистрация: 03.09.2007
Адрес: Петропавловск-Камчатский
Сообщения: 854
Отправить сообщение для  Вегтам с помощью ICQ
По умолчанию
Re: Мафия 25. Under The Jolly Roger!

бесшумно подкрался к жертве - слоны в природе передвигаются бесшумно

Если честно - первый раз слышу. Ну и на фоне допа улика была совсем незаметна.

рыжих волоска
Не все мангусты имеют рыжий окрас, далеко не все.



Кракен
Кракен отлично подходил к волку с его пиратами карибского моря, ещё лучше подходил ко мне с моим аватаром, Лавкрафтом, явившем миру Ктулху, и ником, имеющим исландское происхождение, как и Кракен. Если бы я был не я, я бы себя уже казнил
ну надо было вернуть мафии промажку с Ази
Большинство из играющих в "Мафию" на ХВ также регулярно просматривает раздел "Всё обо всём", в отличие от ГМа, поэтому улика и получилось лёгкой.
На самом, ГМ никому ничего не должен. То, что улика получилась лёгкой, не страшно. Страшно, что ГМ решил всё исправить, приняв не разгадываемый доп. Лучше не стало.

Спасибо за игру. Не смотря ни на что, она была хорошей.
__________________


Наше оружие - неожиданность! Неожиданность и страх, страх и неожиданность - это два наших оружия! Плюс безжалостность - три наших оружия: страх, неожиданность и безжалостность! И ещё фанатичная преданность Папе - четвёртое! Наше оружие включает в себя... наше оружие включает в себя... страх, неожиданность... я сейчас!


Наше оружие - неожиданность! Неожиданность и страх, страх и неожиданность - это два наших оружия! Плюс безжалостность - три наших оружия: страх, неожиданность и безжалостность! И ещё фанатичная преданность Папе - четвёртое! Наше оружие включает в себя... наше оружие включает в себя... страх, неожиданность... я сейчас!
Вегтам вне форума
#497
Старый 07.02.2011, 09:23
  #497
^
Imaris
 
Аватар для Imaris
📖
Регистрация: 13.11.2007
Адрес: Скитаюсь по чужим мирам.
Сообщения: 1885
Отправить сообщение для  Imaris с помощью ICQ
Регистрация: 13.11.2007
Адрес: Скитаюсь по чужим мирам.
Сообщения: 1885
Отправить сообщение для  Imaris с помощью ICQ
По умолчанию
Re: Мафия 25. Under The Jolly Roger!

Мне вот не понравилось, что Имарис даже не пытался это особо делать. А зря. Если бы расположил к себе город, Нэйру бы раньше казнили.
Я вообще Нэйру не подозревал о_о Пока не понял, с ее смертью, что она мафка)
Зубр, зачем ты давал двусмысленные улики?)
Imaris вне форума
#498
Старый 07.02.2011, 14:02
  #498
^
MedjersoN_HP
 
Аватар для MedjersoN_HP
📖
Регистрация: 12.02.2010
Адрес: родное болото
Сообщения: 1281
Регистрация: 12.02.2010
Адрес: родное болото
Сообщения: 1281
По умолчанию
Re: Мафия 25. Under The Jolly Roger!

Вставлю свои пять копеек.

Мне не нравятся новые тенденции в мафии, связанные с поиском улик. Считаю, что соль именно в поиске — это главный процесс. Я, например, совершенно не разбираюсь в аниме, но я вижу авку Нэйры, захожу на какие-то левые анимешные сайты, нахожу биографию этого персонажа, читаю её, нахожу в ней белые сандалии, потом ищу изображение этого персонажа в сандалиях, и выкладываю в тему. А как сейчас? Уже несколько игр леди Слоныш говорит "А кто у тебя на авке? Чё, слабо назвать? Или ты маф?" И все тупо называют. Где, собственно, игра? Но самое удивительное, что эффекта от этого ноль. Даже с "открытыми" профилями народ не ищет улики! Он просто перестал это делать. Посмотрите 15ю мафию. Там все искали! Вескер искал, Небо искал, Кэш, Брэк, я, ... Хостор-маф в поте лица искал берберы на горожанок! Я тоже мафом играл, и прекрасно понимаю, насколько лень искать улики за мафию. Но город заставляет это делать своей активностью. Не ищешь улики — выделяешься. А как сейчас? Слоныш в последней игре не ищет улики (сначала), о чём буквально кричит Хос. Но кто ж её заподозрит в мафиозности, город ведь тоже не ищет!
Ну Хостор — человек старой закалки, ещё БФовской, он ищет улики всегда и при любой роли. Но остальные-то что? Вегтам сказал, кто у него на аве, аналогия с кракеном, вешай! Не тут-то было.
Теперь представим себе, что я маф и хочу дать хорошую ложную улику на свою авку. Т.е. она косвенно указывает на меня и прямо/косвенно на кого-то ещё. Мне вообще выгодно, чтобы её указание на меня сразу не нашли. Но если я обязан сказать, что у меня на аве, смысл мне тужиться и делать такие улики? Легче придумать сложно указывающую на меня улику и надеяться, что "авось подумают на кого-то другого".
В общем, вот гениальный пост господина Гура. Но это моё личное мнение по развитию мафии. Я {полностью} перехожу на психологию — улики в теперешнем варианте мне не нравятся. Прошу никому на свой счёт не принимать.

P.S. В остальном согласен с Хосом, во всяком случае с той его ипостасью, с которой я общался.
__________________

В тихой однообразной жизни всегда так бывает: каждый отдельный день бесконечно долог, но месяцы и годы мчатся с непостижимой быстротой.

өчпочмак с горячим чаем хәзер ашап ашарга ем

Смысл жизни в том, что жизнь на тебе не заканчивается

В тихой однообразной жизни всегда так бывает: каждый отдельный день бесконечно долог, но месяцы и годы мчатся с непостижимой быстротой.

өчпочмак с горячим чаем хәзер ашап ашарга ем

Смысл жизни в том, что жизнь на тебе не заканчивается
MedjersoN_HP вне форума
#499
Старый 07.02.2011, 14:51
  #499
^
Слоныш
 
Аватар для Слоныш
📖
Регистрация: 17.11.2006
Сообщения: 1775
Выставка наград
Регистрация: 17.11.2006
Сообщения: 1775
Выставка наград
По умолчанию
Re: Мафия 25. Under The Jolly Roger!

Сэр, прежде чем бросаться обвинениями с переходом на личности, рекомендую озаботиться доказательной базой. Если есть желание ответить, прошу в "Общие обсуждения".
__________________
Слоныш вне форума
#500
Старый 07.02.2011, 16:41
  #500
^
MedjersoN_HP
 
Аватар для MedjersoN_HP
📖
Регистрация: 12.02.2010
Адрес: родное болото
Сообщения: 1281
Регистрация: 12.02.2010
Адрес: родное болото
Сообщения: 1281
По умолчанию
Re: Мафия 25. Under The Jolly Roger!

Я не собираюсь никому ничего доказывать. Кому интересно, уже читали темы мафии.

И вообще, я просил на свой счёт не принимать.
__________________

В тихой однообразной жизни всегда так бывает: каждый отдельный день бесконечно долог, но месяцы и годы мчатся с непостижимой быстротой.

өчпочмак с горячим чаем хәзер ашап ашарга ем

Смысл жизни в том, что жизнь на тебе не заканчивается

В тихой однообразной жизни всегда так бывает: каждый отдельный день бесконечно долог, но месяцы и годы мчатся с непостижимой быстротой.

өчпочмак с горячим чаем хәзер ашап ашарга ем

Смысл жизни в том, что жизнь на тебе не заканчивается
MedjersoN_HP вне форума
#501
Старый 07.02.2011, 16:49
  #501
^
Слоныш
 
Аватар для Слоныш
📖
Регистрация: 17.11.2006
Сообщения: 1775
Выставка наград
Регистрация: 17.11.2006
Сообщения: 1775
Выставка наград
По умолчанию
Re: Мафия 25. Under The Jolly Roger!

MedjersoN_HP Я не собираюсь никому ничего доказывать. Кому интересно, уже читали темы мафии.

Действительно, кому интересно, те знают, что большая часть сказанного выше о поведении Слоныша была неправдой.

MedjersoN_HPИ вообще, я просил на свой счёт не принимать.

Хорошо, всё сказанное о Слоныше я постараюсь отнести на счёт Зубра.
__________________
Слоныш вне форума
#502
Старый 07.02.2011, 17:37
  #502
^
WishmasteR
 
Аватар для WishmasteR
📖
Регистрация: 28.06.2008
Сообщения: 1153
1383
Выставка наград
Регистрация: 28.06.2008
Сообщения: 1153
1383
Выставка наград
По умолчанию
Re: Мафия 25. Under The Jolly Roger!

Мда, а я еще думал, что плохо умею играть за мафов. Оказывается, сидеть тихо и не палиться, время от времени вставляя пару умных фраз - иногда лучшая стратегия Хотя думаю, в следующий раз такое уже не прокатит =)
Вообще весело конечно вышло - траблы с инетом у меня почти совпали во времени с моей казнью Даже если бы не повесили, не смог бы дальше активно играть... Ну а казнь по такому берберу с Железной Девой могла бы стать большой ошибкой, если бы не совпадение Хотя в конце город все же отлично сыграл.
Спасибо всем за игру, отдельное соратникам-заговорщикам. И город с победой!
__________________
I'm too f*cking old
To sell my soul
I'm too f*cking old
To sell my soul
WishmasteR вне форума
#503
Старый 08.02.2011, 00:52
  #503
^
MedjersoN_HP
 
Аватар для MedjersoN_HP
📖
Регистрация: 12.02.2010
Адрес: родное болото
Сообщения: 1281
Регистрация: 12.02.2010
Адрес: родное болото
Сообщения: 1281
По умолчанию
Re: Мафия 25. Under The Jolly Roger!

СлонышДействительно, кому интересно, те знают, что большая часть сказанного выше о поведении Слоныша была неправдой.
Ты считаешь, что неправда — я считаю, что правда, остальные решат сами...

СлонышХорошо, всё сказанное о Слоныше я постараюсь отнести на счёт Зубра.
Это как хочешь.

Повторяю ещё раз (для тех, кто не понял).
Я не ставил целью своим постом оскорбить или поддеть кого-нибудь, я просто высказал своё стороннее мнение о том, куда движется мафия на ХВ. Многие не задумываются об этом, я задумываюсь. Кстати, я подождал несколько игр, чтобы понаблюдать тенденцию.
Можно пропустить мои слова мимо ушей, можно сделать из них какие-то выводы для себя, можно написать опровержение, можно встать в позу и кричать, мол, "я не я и всё такое"...

Я не являюсь законодателем мод и не призываю ни к чему. ГМ сам решает, как вести игру, а каждый отдельный игрок решает, как ему играть.
__________________

В тихой однообразной жизни всегда так бывает: каждый отдельный день бесконечно долог, но месяцы и годы мчатся с непостижимой быстротой.

өчпочмак с горячим чаем хәзер ашап ашарга ем

Смысл жизни в том, что жизнь на тебе не заканчивается

В тихой однообразной жизни всегда так бывает: каждый отдельный день бесконечно долог, но месяцы и годы мчатся с непостижимой быстротой.

өчпочмак с горячим чаем хәзер ашап ашарга ем

Смысл жизни в том, что жизнь на тебе не заканчивается
MedjersoN_HP вне форума
Закрытая тема
Страница 34 из 34


Опции темы



Часовой пояс GMT +4, время: 14:36.


vBulletin v3.5.0, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd. (Русский)

Яндекс цитирование    Top.Mail.Ru