Мафия 28. The Lonely nights in Neville - Форум HeroesWorld-а

Быстрая навигация по основным разделам форума:
Турниры
КАРТЫ
Heroes 6
Heroes 5
Heroes 4
Heroes 3
Heroes 2
Heroes 1
Might&Magic

Форумная игра "Мафия" "Всё о "Мафии". Игры. Создание Систем. Обсуждение.

Закрытая тема
Страница 1 из 31
 
Опции темы
#1
Старый 28.03.2011, 22:09
  #1
^
Zybr
 
Аватар для Zybr
📖
Регистрация: 18.04.2007
Адрес: Анк-Морпорк
Сообщения: 5612
Отправить сообщение для  Zybr с помощью ICQ
Выставка наград
Регистрация: 18.04.2007
Адрес: Анк-Морпорк
Сообщения: 5612
Отправить сообщение для  Zybr с помощью ICQ
Выставка наград
По умолчанию
Мафия 28. The Lonely nights in Neville

The Lonely nights in Neville



Я хорошо помню тот день, когда мы сюда приехали. Помню тот мягкий белый снег, то ласковое солнце, те добрые улыбки прохожих. Сейчас это как будто моя предыдущая жизнь, прожитая когда-то давно, но так ярко, что навсегда осталось запечатлённой в памяти. У меня было всё, о чём только можно мечтать: любящие жена и дочь, уютный домик в тихом зелёном районе. Но всё оказалось перечёркнутым в один момент. Мою жизнь уничтожили.
В тот чёрный вечер я вернулся с работы позднее обычного. Замок входной двери был сломан. Дрожа от предчувствия худшего, я вошёл внутрь. Всё было перевёрнуто вверх дном. Я отчаяно кричал, зовя жену и дочь, но никто не откликался. Сломя голову, я побежал наверх, в спальню. Глория лежала на кровате в луже собственной крови. Мертва... Всё поплыло перед глазами. Я отказывался верить в происходящее, пытался убедить себя, что это всего лишь кошмар, что сейчас ещё мгновение и я проснусь. Но я не просыпался, а кошмар не уходил. Дочь я смог найти лишь спустя час. Она была в шкафу, пыталась спрятаться, но они нашли её. Нашли и убили!
На следующий день я пошёл в полицию. Мне пообещали найти убийц моей семьи, но шли дни, недели, месяцы, а эти ублюдки продолжали гулять на свободе. Полиция ничего не смогла сделать! НИЧЕГО! Каждый из этих придурков лишь пожимал плечами и выражал сочувствие! Да плевать я хотел на это сочувствие! Пусть засунут его себе в то место, которым они на самом деле думают!
Плюнув на официальное расследование, я нанял частного детектива. Но всё что он смог сделать, это спустя неделю сказать, что за людьми, убившими мою жену и дочь стоят влиятельные люди, к которым не подступиться. Жалкий трус! Ничтожество!
К чёрту полицию, к черту всех! Я сам найду их! И убью! Вырежу, изрешетю каждую мразь, причастную к моему горю! Покараю убийц, тех полицейских, детектива, мэра! Я ЗАЛЬЮ ЭТОТ ГОРОД КРОВЬЮ!

Только она сможет его очистить...

Об игре:
Действие разворачивается в современном мегаполисе. Повествование будет вестись от лица маньяка вплоть до его кончины или победы. Все сторон три: город, мафия и маньяк. Задача каждой стороны избавиться от двух других. Город на дневном голосе не убивает, а лишь сажает в тюрьму. Если умирают все служители закона(частный детектив не в счёт), а также мэр и его помощник, то все заключённые получают свободу. После этого город переходит к обычной дневной казни.

Правила игры:
• Ночи длятся около 24 часов. Чем раньше к ГМ поступят все ночные действия, тем быстрее наступит рассвет. Ночью никто не имеет право писать что-либо в игровой теме, совсем, даже в «удалённых постах» .
• День длиться ровно 24 часа. В крайне редких случаях возможно более раннее или позднее завершение дня.
• Чтобы проголосовать за чьё-либо осуждение, надо в своём сообщении написать: «осудить %username%». - жирный шрифт обязателен. Если игрок хочет поменять свой голос, то он должен обязательно совершить процедуру отмены голоса («Не осуждать %username%»), и уже после отмены голосовать за другого игрока (В 1 сообщении можно 1 раз проголосовать и 1 раз отменить голос, либо 1 Раз Отменить голос и 1 Раз проголосовать). Это для ГМа, чтобы было проще следить за голосами. Если вы не проголосуете жирным шрифтом, то голос считаться не будет. Так же голос не будет защитам без минимального обоснования. Если игрок не проголосовал днем, то по истечении лимита считается проголосовавшим против себя (это правило не действует, если игрок проголосовал и снял голос). Если игрок не проголосовал 2 раза подряд - возможен модкилл или замена. Если игрок предупреждает заранее о своем отсутствии - ситуация согласуется с ГМом индивидуально. Это правила не распространяет на запуганных горожан. Запуганные горожане не отображаются.
• Осуждение требует всего лишь большинства голосов. Если игрок набирает "нужное" число голосов, то отправят в тюрьму его всё равно лишь после завершения дня и лишь в том случае, если голоса не поменяются. Раньше осуждение может наступить лишь в том случае, если решение сделано единогласно.
• Если большинство проголосуют в виде «Не осуждать никого», то тогда день закончится без осуждения игроков.
• Двойной голос мэры отображается в итогах голосования и лишь в том случае, если относится к большинству. Когда мэр закрывает день, от не раскрывает свою роль для других. Также как и не раскрывает себя депутат(кроме как для частного детектива).
• У Мафии решения о том, кого убить и кого отправить на дело принимаются коллегиально. Если кого-то из членов мафии нет в Онлайне, то остальных участники могут принять решение и без него, но они не имеют права отсылать его на дело или использовать любые другие его НД.
• Мафии блокировку\запугивание и убийство разрешено совершать за одну ночь
• Убийца может подбросить на место преступления 1 доп. улику. Она должна указывать на него и быть оригинальной. (т.е. не нужно оставлять улики из разряда "для сверхзорких"). Что касается сложности этих улик, то тут свобода довольно большая, но ГМ всё же оставляет за собой право не принять конкретную улику, с объяснением причины или без объяснения.
• Подсказки на убийц в сводках даются по профилю пользователя (ник, аватарка, подпись и т.д.). Если убийство было неудачным, то убийца об этом узнает, но не узнает, почему оно было неудачным. На неудачные убийства улики не даются, кроме тех, которые заявляет сам убийца. Так же в сводках есть намек на роль погибшего. Намёки на роль убийцы даются в любом случае.
• Те способности персонажей, которыми они могут заменить своё НД считаются в в очередности НД в самом начале.
• Во время игры менять ник, аватар, подпись и личную информацию категорически запрещено. Поэтому обновляйте профиль заранее.
• Обсуждать игру вне данной темы (т.е. в личках, аськах, etc) можно, только если у вас роль, которая это разрешает.
• Как только весть о вашей смерти/осуждении была написана, вас уже нет. Вы не участвуете в игре. Хватит писать. Зато следить за происходящим никто не запрещает. Тем более, что после осуждения у вас ещё будет шанс вернутся в игру.
• Не редактируйте свои сообщения. Попытайтесь сразу писать без ошибок.
• Если вы имеете право совершать ночное действие – делайте это до окончания ночной фазы и начала фазы дня (НД посылать мне в аську). Ждать я не буду. Если не успели – увы...
• Я время от времени буду выводить подсчет всех голосов текущего игрового дня. Конечно же, это важно. Для меня и для вас. Игрокам вести подсчет тоже разрешается
• Если у вас есть вопросы по поводу правил, либо вам что-то непонятно, то, пожалуйста, обращайтесь мне в аську.
• Запрещено прямо раскрывать свою роль, и роль другого игрока (если вы знаете роль другого игрока, то не надо об этом кричать где попало… Надо быть умнее, хитрее...). Данное действие приведет к немедленной дисквалификации.
• Нарушение правил и оффлайн будут караться красочным модкиллом. Если уж записались — играйте по правилам и будьте активны.
• Не участвующим в Мафии запрещено комментировать происходящее до окончания игры. Ну... хотя бы комментировать не в этой теме.
• И самое главное… это игра, в конце концов. Главное, чтоб вам было весело.

Порядок НД

1. Блокирует гейша
2. Проверяет статус полиция(инспектор или его подчинённый)
3. Проверяет статус частный детектив
4. Наблюдает частный детектив
5. Защищает полиция
6. Защищает спецагент
7. Пытается защитить частный детектив
8. Сравнивает статусы журналист
9. Запугивает рекетир
10. Убивает киллер
11. Убивает спецагент
12. Убивает маньяк
13. Убивают люди накробарона
14. Убивает рекетир
15. Убивает гейша
16. Ищет гейшу сутенёр
17. Воскрещает доктор

Список Ролей

Город:
Мэр
Помощник мэра
Инспектор полиции
Полицейский
Доктор
Спецагент
Частный детектив
Журналист
Домработница
Сутенёр

Мафия:
Наркобарон
Киллер
Рекетир
Гейша
Депутат

Одиночки:
Маньяк


Главы:
Глава 1. Первая Кровь
Глава 2. Мёртвая Красавица
Глава 3. Ловушка с привкусом карри
Глава 4. Неудержимый
Глава 5. Пусть будет весело!
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название:  40394902.jpg
Просмотров: 3771
Размер:	47.9 Кбайт
ID:	22656  
__________________




Барон
"Vampires"



Отдай свои прошлые сны,

В сомненьях себя обрети,

В бешеном танце душа кружится!

Не думай, что будет потом,

Здесь и сейчас мы живем,

Стань хоть на миг сам собой, слышишь!










Барон
"Vampires"



Отдай свои прошлые сны,

В сомненьях себя обрети,

В бешеном танце душа кружится!

Не думай, что будет потом,

Здесь и сейчас мы живем,

Стань хоть на миг сам собой, слышишь!






Zybr вне форума
#2
Старый 28.03.2011, 22:10
  #2
^
Zybr
 
Аватар для Zybr
📖
Регистрация: 18.04.2007
Адрес: Анк-Морпорк
Сообщения: 5612
Отправить сообщение для  Zybr с помощью ICQ
Выставка наград
Регистрация: 18.04.2007
Адрес: Анк-Морпорк
Сообщения: 5612
Отправить сообщение для  Zybr с помощью ICQ
Выставка наград
По умолчанию
Re: Мафия 28. The Lonely nights in Neville

Роли и их Описание

Город

Мэр

Богатый и влиятельный чиновник, безумно любит свою сладкую жизнь. Градоначальник из него посредственный, но никого лучше просто нет. Хотя мэр и не позволит никому занять его место.
Особенности: двойной голос, знает своего помощника.
НД: нет
ДД: раз за игру может отправить игрока в тюрьму, закрыв день.
Оружие: нет
Статус: хороший

Помощник мэра

Он уже не молод, но всё ещё лишь помощник. Он богат и влиятелен, но вечно в тени мэра. Тем не менее мэр без него, как без рук и возможно даже головы.
Особенности: знает мэра, в случае его смерти, сам становится градоначальником, получая все его бонусы. (не может повторно использовать ДД, если оно уже было использовано мэром)
НД: нет
ДД: нет
Оружие: нет
Статус: хороший

Инспектор полиции

Похож характером на мэра, карьерист. Быть ему на стороне мафии, если бы не капелька совести, заставляющая служить закону.
Особенности: знает полицейского; "Ночная смена" - если бездействует, то защищает полицейского.
НД: защита игрока(50% шанс убить напавшего) или проверка статуса
ДД: нет
Оружие: пистолет беретта
Статус: хороший

Полицейский

Если бы он не был таким честным и прямым - давно бы уже стал инспектором. Но, увы, он до сих пор обычный полицейский.
Особенности: знает инспектора; "Ночная смена" - если бездействует, то защищает инспектора.
НД: защита игрока(50% шанс убить напавшего) или проверка статуса
ДД: нет
Оружие: пистолет беретта
Статус: хороший

Доктор

Преданный медицине фанатик, виртуоз в своём деле. Для него не существует добрых и злых, есть только здоровый и больной. Не смотря на огромный талант, живёт скромно.
Особенности: нет
НД: воскрешает убитого игрока
ДД: нет
Оружие: нет
Статус: хороший

Спецагент

Молодой амбициозный оперативник, прибывший в город, чтобы покончить со здешней мафией. Умел и хитёр. Слабых мест практически не имеет.
Особенности: 50% защита от нападений (убивает напавшего), имеет доступ к базе данных полиции.
НД: убийство игрока со статусом "плохой" или защиту по месту(50% шанс убить)
ДД: нет
Оружие: пистолет беретта с глушителем
Статус: хороший

Частный детектив

Бывший полицейский, решивший открыть собственную разыскную контору. Его гложет чувство вины по отношению к маньяку, поэтому он всячески пытается обличить зло. Даже ценной собственной жизни.
Особенности: "Двойная проверка" - если второй раз проверяет мафа с плохим статусом, то раскрывает для себя его роль
НД: проверка статуса, наблюдение за игроком(видит убийцу), попытка предтвратить убийство
ДД: нет
Оружие: нет
Статус: плохой

Журналист

Авантюрист, вечно сующий свой нос туда, куда не следует. Предан свою делу, всячески стремится добыть какую-нибудь сенсацию.
Особенности: пишет небольшую заметку в газету, где описывает свои соображения по поводу игры, а также может отобразить результаты своего НД.(пишет заметки начиная со второй ночи)
НД: сравнивает статусы двух игроков
ДД: нет
Оружие: нет
Статус: плохой

Домработница

Юная почти нищая студентка. Работа позволяет ей хоть как-то сводить концы с концами. При этом девушка жутко любопытная и умеет подмечать мелкие детали.
Особенности: нет
НД: нет
ДД: узнает деталь о роли игрока
Оружие: нет
Статус: хороший

Сутенёр

Мелкий делец, любитель "клубнички". Против силового ведения дел, поэтому выступает против мафии.
Особенности: выводит из игры гейшу(равносильно смерти), если застукивает её за блокировкой.
НД: ищет гейшу
ДД: нет
Оружие: нет
Статус: плохой


Мафия

Наркобарон

Жестокий, аморальный человек. Его волнуют только его деньги и больше ничего. С врагами он сюсюкаться не любит, поэтому открытых врагов у него не так много.
Особенности: для убийства высылает своих подручных. Таким образом не умирает от защит.
НД: убийство
ДД: нет
Оружие: пистолет "пустынный орёл"
Статус: хороший

Киллер

Хладнокровный убийца, мастер своего дела. Улик на месте преступления не оставляет.
Особенности: не даются улики, только допы. Пробивает защиту полиции. Если попадает на их "ночную смену" - убивает обоих.
НД: убийство
ДД: нет
Оружие: пистолет беретта с глушителем
Статус: плохой

Рекетир

Здоровенный амбал, выполняющий всю грязную работу. Его методы топорны, но подчас очень эффективны.
Особенности: "Запугивание" - может запугать жертву таким образом, что на следующий день она вообще не будет голосовать.
НД: убийство или запугивание
ДД: нет
Оружие: АКС-74
Статус: плохой

Гейша

Настоящая снежная королева - красива и безжалостна. Одна из приближённых наркобарона. Не остановится ни перед чем для достижения выполнения поставленной задачи.
Особенности: нет
НД: блокировка игрока или убийство
ДД: нет
Оружие: шприц с ядом
Статус: плохой

Депутат

Его давно купили со всеми потрохами, а он и рад стараться. Считает, что лучше быть на стороне победителей, чем на стороне правды.
Особенности: полицейские видят его статус как "хороший".
НД: нет
ДД: "Саботирование голосования" - раз за игру уводит голосование в ННВ(ННО в данном случае). День в этом случае тут же закрывается.
Оружие: нет
Статус: плохой

Одиночки:

Маньяк

Безумный мститель. Когда-то его жену и дочь убили грабители, но правосудие не смогло их наказать. Теперь он сам вершит своё собственное правосудие
Особенности:
-100% защита на 1-ую и 2-ую ночь. В первую ночь убивает напавшего. На последующие ночи 50% защита.
-Если маньяка собираются посадить за решётку, то он срывает вынесение приговора, раскрывая роль и получая на одну ближайшую ночь 100% защиту от нападений(без убийства). В последующие ночи наркобарон объявляет "охоту на маньяка". В этом случае маньяка не может воскресить доктор и защитить полицейский.(но может спасти частный детектив и защитить по месту спецагент). НД гейши по отношению к нему изменяется на полное снижение защиты.
-убивает проверяющего его частного детектива или журналиста(не теряя первоначальной цели)
-должен убивать каждую ночь
-не умирает от защит, после попадания на защиту по месту на следующую ночь бездействует(зализывает раны)

НД: убийство
ДД: нет
Оружие: пистолет "пустынный орёл"
Статус: плохой

Примечание к ролям:
Картинки являются прямым описанием роли.

Список Игроков:
1. Morning
2. Flandre
3. Dgak
4. Гур
5. Слоныш
6. Masini
7. Ta Kotoraya...
8. Thorium
9. Hermit
10. WisTrit
11. Gil4
12. Ple-Sen
13. Небо
14. WhiteLizard
15. Нэйра Дрейк
16. Arandor


Всем приятной и весёлой игры!
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название:  мэр.jpg
Просмотров: 655
Размер:	65.1 Кбайт
ID:	22657  Нажмите на изображение для увеличения
Название:  помощник мэра.jpg
Просмотров: 683
Размер:	84.9 Кбайт
ID:	22658  Нажмите на изображение для увеличения
Название:  инспектор.jpg
Просмотров: 678
Размер:	57.4 Кбайт
ID:	22659  Нажмите на изображение для увеличения
Название:  полицейский.jpg
Просмотров: 695
Размер:	68.0 Кбайт
ID:	22660  Нажмите на изображение для увеличения
Название:  доктор.jpg
Просмотров: 642
Размер:	101.2 Кбайт
ID:	22661  

Нажмите на изображение для увеличения
Название:  спецагент.jpg
Просмотров: 683
Размер:	66.6 Кбайт
ID:	22662  Нажмите на изображение для увеличения
Название:  частный детектив.jpg
Просмотров: 687
Размер:	47.9 Кбайт
ID:	22663  Нажмите на изображение для увеличения
Название:  журналист.jpg
Просмотров: 677
Размер:	69.2 Кбайт
ID:	22664  Нажмите на изображение для увеличения
Название:  домработница.jpg
Просмотров: 692
Размер:	47.5 Кбайт
ID:	22665  Нажмите на изображение для увеличения
Название:  сутенёр.jpg
Просмотров: 631
Размер:	71.2 Кбайт
ID:	22666  

Нажмите на изображение для увеличения
Название:  наркобарон.jpg
Просмотров: 655
Размер:	52.5 Кбайт
ID:	22667  Нажмите на изображение для увеличения
Название:  киллер.jpg
Просмотров: 695
Размер:	63.9 Кбайт
ID:	22668  Нажмите на изображение для увеличения
Название:  рекетир.jpg
Просмотров: 670
Размер:	43.1 Кбайт
ID:	22669  Нажмите на изображение для увеличения
Название:  гейша.jpg
Просмотров: 686
Размер:	71.4 Кбайт
ID:	22670  Нажмите на изображение для увеличения
Название:  депутат.jpg
Просмотров: 764
Размер:	60.4 Кбайт
ID:	22671  

Нажмите на изображение для увеличения
Название:  маньяк.jpg
Просмотров: 670
Размер:	87.5 Кбайт
ID:	22672  
__________________




Барон
"Vampires"



Отдай свои прошлые сны,

В сомненьях себя обрети,

В бешеном танце душа кружится!

Не думай, что будет потом,

Здесь и сейчас мы живем,

Стань хоть на миг сам собой, слышишь!










Барон
"Vampires"



Отдай свои прошлые сны,

В сомненьях себя обрети,

В бешеном танце душа кружится!

Не думай, что будет потом,

Здесь и сейчас мы живем,

Стань хоть на миг сам собой, слышишь!






Zybr вне форума
#3
Старый 28.03.2011, 22:12
  #3
^
Morning
 
Аватар для Morning
📖
Регистрация: 02.09.2009
Адрес: Black Heart Kabal
Сообщения: 12913
Выставка наград
Регистрация: 02.09.2009
Адрес: Black Heart Kabal
Сообщения: 12913
Выставка наград
По умолчанию
Re: Мафия 28. The Lonely nights in Neville

1 /

пост не читал
__________________
My sword, my trusted ally, unphased by my aspect.

My sword, my trusted ally, unphased by my aspect.

Morning вне форума
#4
Старый 28.03.2011, 22:16
  #4
^
Arandor
 
Аватар для Arandor
📖
Регистрация: 05.03.2007
Адрес: Slumberland
Сообщения: 22784
Регистрация: 05.03.2007
Адрес: Slumberland
Сообщения: 22784
По умолчанию
Re: Мафия 28. The Lonely nights in Neville

16ый номер
__________________


Be strong. Believe


Be strong. Believe
Arandor сейчас на форуме
#5
Старый 28.03.2011, 22:16
  #5
^
Hermit
 
Аватар для Hermit
📖
Регистрация: 08.09.2008
Сообщения: 1954
Регистрация: 08.09.2008
Сообщения: 1954
По умолчанию
Re: Мафия 28. The Lonely nights in Neville

Беру номер 9
__________________
Всё не так плохо как Вы думаете. Всё намного хуже!
Всё не так плохо как Вы думаете. Всё намного хуже!
Hermit вне форума
#6
Старый 28.03.2011, 22:17
  #6
^
Zybr
 
Аватар для Zybr
📖
Регистрация: 18.04.2007
Адрес: Анк-Морпорк
Сообщения: 5612
Отправить сообщение для  Zybr с помощью ICQ
Выставка наград
Регистрация: 18.04.2007
Адрес: Анк-Морпорк
Сообщения: 5612
Отправить сообщение для  Zybr с помощью ICQ
Выставка наград
По умолчанию
Re: Мафия 28. The Lonely nights in Neville

Hermit, 11 номер оставлен за Gil4.
__________________




Барон
"Vampires"



Отдай свои прошлые сны,

В сомненьях себя обрети,

В бешеном танце душа кружится!

Не думай, что будет потом,

Здесь и сейчас мы живем,

Стань хоть на миг сам собой, слышишь!










Барон
"Vampires"



Отдай свои прошлые сны,

В сомненьях себя обрети,

В бешеном танце душа кружится!

Не думай, что будет потом,

Здесь и сейчас мы живем,

Стань хоть на миг сам собой, слышишь!






Zybr вне форума
#7
Старый 28.03.2011, 22:19
  #7
^
Hermit
 
Аватар для Hermit
📖
Регистрация: 08.09.2008
Сообщения: 1954
Регистрация: 08.09.2008
Сообщения: 1954
По умолчанию
Re: Мафия 28. The Lonely nights in Neville

ZybrHermit, 11 номер оставлен за Gil4.
Тогда беру номер 9
__________________
Всё не так плохо как Вы думаете. Всё намного хуже!
Всё не так плохо как Вы думаете. Всё намного хуже!
Hermit вне форума
#8
Старый 28.03.2011, 22:21
  #8
^
Masini
 
Аватар для Masini
📖
Регистрация: 28.03.2011
Адрес: Гродно
Сообщения: 17
Отправить сообщение для  Masini с помощью ICQ
Регистрация: 28.03.2011
Адрес: Гродно
Сообщения: 17
Отправить сообщение для  Masini с помощью ICQ
По умолчанию
Re: Мафия 28. The Lonely nights in Neville

Если останется место и желающих больше не будет - запишите меня под любым номером. Если нет - то и ладно )))
Masini вне форума
#9
Старый 28.03.2011, 22:40
  #9
^
Слоныш
 
Аватар для Слоныш
📖
Регистрация: 17.11.2006
Сообщения: 1775
Выставка наград
Регистрация: 17.11.2006
Сообщения: 1775
Выставка наград
По умолчанию
Re: Мафия 28. The Lonely nights in Neville

Мне номер 5, буд-д-дьте так любезззны....
__________________
Слоныш вне форума
#10
Старый 28.03.2011, 22:42
  #10
^
Ta Kotoraya...
 
Аватар для Ta Kotoraya...
📖
Регистрация: 06.04.2006
Адрес: Великий Новгород
Сообщения: 2033
Отправить сообщение для  Ta Kotoraya... с помощью ICQ
Выставка наград
Регистрация: 06.04.2006
Адрес: Великий Новгород
Сообщения: 2033
Отправить сообщение для  Ta Kotoraya... с помощью ICQ
Выставка наград
По умолчанию
Re: Мафия 28. The Lonely nights in Neville

Семерочка моя чур!
__________________
Если тебе не везёт в жизни, - играй в какую-нибудь другую игру

Лидер клана "Из многих единое"



Приключения – это сплошные неприятности, только про них почему-то потом интересно вспоминать...
Если тебе не везёт в жизни, - играй в какую-нибудь другую игру

Лидер клана "Из многих единое"



Приключения – это сплошные неприятности, только про них почему-то потом интересно вспоминать...
Ta Kotoraya... вне форума
#11
Старый 28.03.2011, 22:44
  #11
^
Gil4
 
Аватар для Gil4
📖
Регистрация: 31.01.2011
Адрес: Stranglethorn Vale
Сообщения: 677
Отправить сообщение для  Gil4 с помощью ICQ
Регистрация: 31.01.2011
Адрес: Stranglethorn Vale
Сообщения: 677
Отправить сообщение для  Gil4 с помощью ICQ
По умолчанию
Re: Мафия 28. The Lonely nights in Neville

Подтверждаю, 11 мой, спасибо, Зубр. И потрясный сеттинг!
__________________





Even if we fight, even if there’s such thing

I will not give up

Just like this, I won't let go

Strongly grasping your right hand’s warmth

I’ll be here







Even if we fight, even if there’s such thing

I will not give up

Just like this, I won't let go

Strongly grasping your right hand’s warmth

I’ll be here


Gil4 вне форума
#12
Старый 28.03.2011, 22:50
  #12
^
Dgak
 
Аватар для Dgak
📖
Регистрация: 28.03.2011
Сообщения: 1065
Регистрация: 28.03.2011
Сообщения: 1065
По умолчанию
Re: Мафия 28. The Lonely nights in Neville

здравствуйте.попробуем 3
Dgak вне форума
#13
Старый 28.03.2011, 23:20
  #13
^
MedjersoN_HP
 
Аватар для MedjersoN_HP
📖
Регистрация: 12.02.2010
Адрес: родное болото
Сообщения: 1281
Регистрация: 12.02.2010
Адрес: родное болото
Сообщения: 1281
По умолчанию
Re: Мафия 28. The Lonely nights in Neville

Торий попросил записать его под номером восемь.
__________________

В тихой однообразной жизни всегда так бывает: каждый отдельный день бесконечно долог, но месяцы и годы мчатся с непостижимой быстротой.

өчпочмак с горячим чаем хәзер ашап ашарга ем

Смысл жизни в том, что жизнь на тебе не заканчивается

В тихой однообразной жизни всегда так бывает: каждый отдельный день бесконечно долог, но месяцы и годы мчатся с непостижимой быстротой.

өчпочмак с горячим чаем хәзер ашап ашарга ем

Смысл жизни в том, что жизнь на тебе не заканчивается
MedjersoN_HP вне форума
#14
Старый 28.03.2011, 23:20
  #14
^
Небо
 
Аватар для Небо
📖
Регистрация: 20.12.2007
Адрес: संसार
Сообщения: 18383
Регистрация: 20.12.2007
Адрес: संसार
Сообщения: 18383
По умолчанию
Re: Мафия 28. The Lonely nights in Neville

Тогда беру номер 9
Хермит уже не в первый раз мой номер захапал((, ладно, возьму счастливый 13-й
__________________
Небо вне форума
#15
Старый 28.03.2011, 23:22
  #15
^
Arandor
 
Аватар для Arandor
📖
Регистрация: 05.03.2007
Адрес: Slumberland
Сообщения: 22784
Регистрация: 05.03.2007
Адрес: Slumberland
Сообщения: 22784
По умолчанию
Re: Мафия 28. The Lonely nights in Neville

Хермит просто любит роли с двойным голосом, вот и берет одни и те же номера)
__________________


Be strong. Believe


Be strong. Believe
Arandor сейчас на форуме
Закрытая тема
Страница 1 из 31


Опции темы



Часовой пояс GMT +4, время: 15:36.


vBulletin v3.5.0, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd. (Русский)

Яндекс цитирование    Top.Mail.Ru