Сезон "Осень 2012". OnLine-игры на рейтинг (рапорты, подтверждения, обсуждения) - Страница 3 - Форум HeroesWorld-а

Быстрая навигация по основным разделам форума:
Турниры
КАРТЫ
Heroes 6
Heroes 5
Heroes 4
Heroes 3
Heroes 2
Heroes 1
Might&Magic

Закрытая тема
Страница 3 из 31
 
Опции темы
#31
Старый 08.09.2012, 19:18
  #31
^
HellLighT
 
Аватар для HellLighT
📖
Регистрация: 23.12.2011
Сообщения: 2462
1818
Отправить сообщение для  HellLighT с помощью ICQ
Выставка наград
Регистрация: 23.12.2011
Сообщения: 2462
1818
Отправить сообщение для  HellLighT с помощью ICQ
Выставка наград
По умолчанию
Re: Сезон "Осень 2012". OnLine-игры на рейтинг (рапорты, подтверждения, обсуждения)

Juristis05.09.2012 Juristis(красный, Сопряжение, random, Джелар, Гретчин) def HellLighT(красный, Оплот, Мефала, Мефала/Десса) Jebus Cross 126
подтверждаю, расклад средний, много нычек коней, конса(3), 3 улика на 16 вив, вышел на 124 со слоу через 35 мишек с гс, трежа пустая, 2 пандоры 1 улик и меч +12 -3 за 3 хода... спасибо за игру
HellLighT вне форума
#32
Старый 09.09.2012, 23:03
  #32
^
Juristis
 
Аватар для Juristis
📖
Регистрация: 30.08.2010
Сообщения: 1407
1825
Отправить сообщение для  Juristis с помощью ICQ
Выставка наград
Регистрация: 30.08.2010
Сообщения: 1407
1825
Отправить сообщение для  Juristis с помощью ICQ
Выставка наград
По умолчанию
Re: Сезон "Осень 2012". OnLine-игры на рейтинг (рапорты, подтверждения, обсуждения)

09.09.2012 Juristis(синий, Некрополис, Галтран) def Vinceras(красный, Оплот, Киррь) Jebus Cross 126
Начали позавчера, опп взял 111, затем у меня вырубило электричество, так что партия отложилась, сегодня добили.
Старт приятный, Гоша с 3 стеками, много мяса пришло, под городом конюшня, на 112 150 скелетов, сразу дали оффенс. Пробил улик за 100+кентов, немного накрабил в конце боя, и получил одну плюху от фулл стека. Ну да ладно. Улей 50+, не лезу.
113 - внешний рынок, дали землю. Пробил гр василисков за пандору, пробил плохо, -20 скелов. Дали 50 зомби. Больше половины респа оказывается довольно неудобно расположена, по бездорожью, а на одну из деревень блок. Разведал ГО, титаны и гр миносы, на выбор.
114 - взял вторик данж, пополняю ману. Нашел консу недалеко от дороги, 3-4. Сандро взял щиток +4 и в обход второй вторик, циту.
115 - встал Гошей на улик, больше ниче интересного.
116 - бью его, +8вив. Затем кольцо скорости за 80 гарпиями, тюрьма с кем-то там и ещё один улей на 8 вив за сотней орков. Скелетов 200.
117 - бью Сандро бесятник, всего лишь мини. Понимаю, что Гоша опять без маны, потому что я не додумался поставить водоворот сразу. Вернулся за дабл-маной, бегу к консе.
121 - есть 300 костей, сломал консу, трешка.
122 - разбился Гошей на конюшню и побежал на ГО. Взял шлем +5. Пир пробивает дальние ульи, первый за 45 монками с гс, убили виву. Зато улей макси, отдал 20 зомбей. Дали армор.
123 - последний улей, на 6 вив, за ордой глаз, тут без потерь. Затем зачем-то лезу Креллионом на джиннов за пандору, и необдуманно бью ангелами. С ответки 201 урона... Дурак? Дурак. Пандора пустая.
Бью ГО, в какой-то момент не досчитываю клеточку, фул стек миносов врезался в скелов. Итого -66. Зато дали поиск пути. Тем же ходом тюрьма с Рионом 10 лвла, щит+5, сп+10, пандора на 25 гр демонов. Бои провел ужасно, растратил всю ману, потому к оппу не пошел.
124 - взял центр инферно. Вместо гм ставлю таверну)) Ну как всегда) Зато засветил под городом кучу вкуснятины, правда кругом черные драконы)
125 - пробиваю 9 чд за крылья и дубину+5. Затем беру утопу-двушку, дают чайник, кольцо жизни и сапоги 15% резиста. Разбиться не об кого, а ману надо пополнить. Пир берет пандору на 10к золота и бьет утопу-трешку, сдано сандали, книгу воды и красный шар. Но стек скелетов сильно поредел, всего 200 штук осталось. Остался в красном шаре, так как засветил просмотром кого-то из героев оппа у ГО.
126 - Киррь ломает ГО, но не достает до меня. Подвожу 65 скелов и бью её Гошей без маны с красным шаром, следует сдача. Спасибо за игру!
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название:  a0168ee1d11255cbf2158eca3fa95844.png
Просмотров: 206
Размер:	402.3 Кбайт
ID:	28482  Нажмите на изображение для увеличения
Название:  5f00fe28a49ccf34235af1d1bb2a346b.png
Просмотров: 238
Размер:	392.2 Кбайт
ID:	28483  
Вложения
Тип файла: zip Vinceras vs Juristis.zip (2.47 Мбайт, 55 просмотров)
Juristis вне форума
#33
Старый 09.09.2012, 23:23
  #33
^
Vinceras
📖
Регистрация: 08.10.2011
Сообщения: 781
1775
Отправить сообщение для  Vinceras с помощью ICQ
Выставка наград
Регистрация: 08.10.2011
Сообщения: 781
1775
Отправить сообщение для  Vinceras с помощью ICQ
Выставка наград
По умолчанию
Re: Сезон "Осень 2012". OnLine-игры на рейтинг (рапорты, подтверждения, обсуждения)

Juristis09.09.2012 Juristis(синий, Некрополис, Галтран) def Vinceras(красный, Оплот, Киррь) Jebus Cross 126
Начали позавчера, опп взял 111, затем у меня вырубило электричество, так что партия отложилась, сегодня добили.
Старт приятный, Гоша с 3 стеками, много мяса пришло, под городом конюшня, на 112 150 скелетов, сразу дали оффенс. Пробил улик за 100+кентов, немного накрабил в конце боя, и получил одну плюху от фулл стека. Ну да ладно. Улей 50+, не лезу.
113 - внешний рынок, дали землю. Пробил гр василисков за пандору, пробил плохо, -20 скелов. Дали 50 зомби. Больше половины респа оказывается довольно неудобно расположена, по бездорожью, а на одну из деревень блок. Разведал ГО, титаны и гр миносы, на выбор.
114 - взял вторик данж, пополняю ману. Нашел консу недалеко от дороги, 3-4. Сандро взял щиток +4 и в обход второй вторик, циту.
115 - встал Гошей на улик, больше ниче интересного.
116 - бью его, +8вив. Затем кольцо скорости за 80 гарпиями, тюрьма с кем-то там и ещё один улей на 8 вив за сотней орков. Скелетов 200.
117 - бью Сандро бесятник, всего лишь мини. Понимаю, что Гоша опять без маны, потому что я не додумался поставить водоворот сразу. Вернулся за дабл-маной, бегу к консе.
121 - есть 300 костей, сломал консу, трешка.
122 - разбился Гошей на конюшню и побежал на ГО. Взял шлем +5. Пир пробивает дальние ульи, первый за 45 монками с гс, убили виву. Зато улей макси, отдал 20 зомбей. Дали армор.
123 - последний улей, на 6 вив, за ордой глаз, тут без потерь. Затем зачем-то лезу Креллионом на джиннов за пандору, и необдуманно бью ангелами. С ответки 201 урона... Дурак? Дурак. Пандора пустая.
Бью ГО, в какой-то момент не досчитываю клеточку, фул стек миносов врезался в скелов. Итого -66. Зато дали поиск пути. Тем же ходом тюрьма с Рионом 10 лвла, щит+5, сп+10, пандора на 25 гр демонов. Бои провел ужасно, растратил всю ману, потому к оппу не пошел.
124 - взял центр инферно. Вместо гм ставлю таверну)) Ну как всегда) Зато засветил под городом кучу вкуснятины, правда кругом черные драконы)
125 - пробиваю 9 чд за крылья и дубину+5. Затем беру утопу-двушку, дают чайник, кольцо жизни и сапоги 15% резиста. Разбиться не об кого, а ману надо пополнить. Пир берет пандору на 10к золота и бьет утопу-трешку, сдано сандали, книгу воды и красный шар. Но стек скелетов сильно поредел, всего 200 штук осталось. Остался в красном шаре, так как засветил просмотром кого-то из героев оппа у ГО.
126 - Киррь ломает ГО, но не достает до меня. Подвожу 65 скелов и бью её Гошей без маны с красным шаром, следует сдача. Спасибо за игру!

Оставался последний рест, не стал его брать, хотя можно было и рискнуть, т.к. расклад так себе. В начале 10 эльфов и герой с баллистой, ничего особо вкусного нет, несколько пандорок, пара ульев и нычка драков, могло быть и хуже. На 117 взял нычку драков, охрана всего 25 грандов и драки в форте. На второй разведал почти весь респ, но ни одной консы не нашел, в общем ничего, что помогло бы взять домашнюю утопу и загрейдить драконов, взял пандору на 20 дров за 20 скорпикорами и еще пару пандор. На 126 пробил ГО наг и 1 клетки не достал до Пирь с армией, но параметры там на порядок выше и красный шар, плюс были деньги на откуп, так что все равно шансов не было.
Спасибо за игру!
Vinceras вне форума
#34
Старый 10.09.2012, 12:53
  #34
^
theShevanesian
📖
Регистрация: 13.03.2009
Сообщения: 1095
1626
Отправить сообщение для  theShevanesian с помощью ICQ theShevanesian#3996
Регистрация: 13.03.2009
Сообщения: 1095
1626
Отправить сообщение для  theShevanesian с помощью ICQ theShevanesian#3996
По умолчанию
Re: Сезон "Осень 2012". OnLine-игры на рейтинг (рапорты, подтверждения, обсуждения)

10.09.2012 theShevanesian(синий, рандом, данж, Гуннар) def marajan(красный, рандом, инферно, Пайра) 8MM6A 132

Сдало нычку мантикор, Гуннар нашел сапожки. У соперника все было тоскливо, сдался. Спасибо за игру!
theShevanesian вне форума
#35
Старый 10.09.2012, 20:44
  #35
^
Yourdestiny
 
Аватар для Yourdestiny
📖
Регистрация: 20.02.2010
Адрес: Московская область, Жуковский
Сообщения: 185
Отправить сообщение для  Yourdestiny с помощью ICQ
Регистрация: 20.02.2010
Адрес: Московская область, Жуковский
Сообщения: 185
Отправить сообщение для  Yourdestiny с помощью ICQ
По умолчанию
Re: Сезон "Осень 2012". OnLine-игры на рейтинг (рапорты, подтверждения, обсуждения)

10.09.2012 Yourdestiny (синий, рампарт, Мефала, Мефала) def 7z (красный, болото, Вестан, Вестан) Balance (m) 124

неплохой респ, руда только за дьяволами.
На первой кони в ците и конса минималка.
в конце первой неделе, опп выходит на некрополь, через 1 зону от меня и нападает на мефалу. меняемся его ящеры на моего ангела и опп откупается. забираю некрополь, подвожу цепочкой прирост.
на 2й неделе опп подвез виверн на вестане и отбил опять некрополь, отсроил циту. отбирать некр обратно - проблематично, потому что 7 пегасов грейженных только, 5 единых и гранды. но вижу консу, которая минималка, которая взялась и, забыв о некрополе, в котором остался вестан, лечу в его город и беру.
124 следует сдача. спасибо большое за игру, контактная, напряженная, интересная и недолгая)
Yourdestiny вне форума
#36
Старый 10.09.2012, 20:46
  #36
^
7z
 
Аватар для 7z
📖
Регистрация: 22.03.2011
Сообщения: 92
Выставка наград
Регистрация: 22.03.2011
Сообщения: 92
Выставка наград
По умолчанию
Re: Сезон "Осень 2012". OnLine-игры на рейтинг (рапорты, подтверждения, обсуждения)

Yourdestiny10.09.2012 Yourdestiny (синий, рампарт, Мефала, Мефала) def 7z (красный, болото, Вестан, Вестан) Balance (m) 124
Спасибо за игру. Запорол идеальный расклад, т.к. давно не играл. Ну, для этого и решил размяться
7z вне форума
#37
Старый 11.09.2012, 02:54
  #37
^
Maretti
📖
Регистрация: 30.09.2011
Сообщения: 1260
1864
Отправить сообщение для  Maretti с помощью ICQ
Выставка наград
Регистрация: 30.09.2011
Сообщения: 1260
1864
Отправить сообщение для  Maretti с помощью ICQ
Выставка наград
По умолчанию
Re: Сезон "Осень 2012". OnLine-игры на рейтинг (рапорты, подтверждения, обсуждения)

10.09.2012 Maretti (blue, castle, caitlin, clavius) def Nestor86 (red, tower, torosar) 133 on jebus

Got a good groupe of necros and just managed to get over 1k skells for main battle. Ended up with clavius with perfect skills and 25 22 30 18 with earth book and 7 aas, 20 champs, 80 wyvs and 1 k skells. So wasnt really close in the end. Thanks for playing.
__________________
Maretti вне форума
#38
Старый 11.09.2012, 13:09
  #38
^
Sanin
 
Аватар для Sanin
📖
Регистрация: 04.01.2012
Адрес: Екатеринбург
Сообщения: 2066
1680
Отправить сообщение для  Sanin с помощью ICQ sAnin#1613
Регистрация: 04.01.2012
Адрес: Екатеринбург
Сообщения: 2066
1680
Отправить сообщение для  Sanin с помощью ICQ sAnin#1613
По умолчанию
Re: Сезон "Осень 2012". OnLine-игры на рейтинг (рапорты, подтверждения, обсуждения)

11.09.12 Sanin (Синий, Башня, Торосар, Нила) def Tootsie Pie (Красный, Кастл, Валеска, Нагаш) 8mm6a 314

Ну вот, начали в субботу, доиграли во вторник, затяжная партия получилась.
Сдало большой богатый респ, разбежался во все стороны. Есть две нычки гремлинов, обе далеко, нычка магов за блоком, зато две консы по дороге. Дороги к компу нет, на родной снежной односторонник. В конце недели нашел вход в него, от него дорога в портал к компу, ходить туда мне было некогда. Взял деревню в центральной треже, посмотрел на нычку ангелов, развернулся и убежал обратно. 117 взял гномник на 20, построены наги в ците, денег куча.

121 сразу грейд наг, Нила берет консу-1 возле замка и экспертит землю, далее отбиваю пандору на 5к опыта, максится грамотность и вручают мудрость. Нила отправляется брать консу-тройку. В конце недели в центральной треже взял меч +2/+2, накидку на скорость и нычку ангелов. Рядом был синий телепорт, из него появляется оппонент. Дома гиганты в замке.

131 оппонент куда-то убежал, я выкупаюсь 200 гремов, 18 магов, 8 гр. наг и 6 ангелов, убиваю двух лошков, но не достаю 1 мув до третьего, который вез коней в конюшню (или из конюши). У оппонента некры и нычки крестьян... Можно было зарашить, но там уже три замка, и пока я буду за ним бегать, неизвестно, сколько и чего он наберет, так что, забрав с респа оппонента пандору на 1 уровень, я отправляюсь в другую сторону. Беру нычку чародеев и выхожу в тупиковую трежу. Там пески, далеко залезать не хочется, беру рядом с входом в неё пандору на 10к опыта и кольцо к скорости. Денег не хватает, решаю разбиваться домой. Фафнером по пути возвращения армии взял макси-нагабанк, потерял одну нагу. Нила ушла в зеленый портал по бездороге с 3 джинами и 3 гигантами, чтобы ангелов со штрафом не тащить. Тем временем лошки в глубине респа берут гномник и медузятню.

141 нахожу выход в угловую трежу за магогами, решаю подождать ангелов. А тем временем зеленый с эфритами врывается через портал, выходит через односторонник и делает хитрый ход, сворачивая в центральную трежу, а не на мой респ. 143 я захватываю замок инферно-компа, у него там два дьявола, есть капитолий... И не выкуплен 1 дьявол, 6 питов и 17 гог. То есть, это он на третьей неделе дьяволов в замке построил, вау. Еще и с капитолием. Его мейн отнимает у меня деревню в центральной треже и (какой поворот!) идет к красному. Нила же бежит в угловую трежу, беру пандору на 5 лвл, конечно же мудрость не докачена... Захватываю болотную деревню и вижу утопу. 147 с подвозом горгулий залезаю туда, дают шляпу капитана и прочий шлак. Навыки, кстати определились: воздух, логистика, атака и стрельба

211 вижу в этой треже кольцо здоровья (до которого еще дойти надо) и принимаю волевое решение о торжественном запуске демонорезки. Подвожу мясо и 12 питов, и пошло-поехало... тут же и пандора на 20 васек... Вскоре нахожу и склянку +2. Залезаю во вторую утопу, взяв с собой питов и 100 гремов, драконы кинулись на питов, убили четверых. В утопе дали сапоги на резист и шлем грома. К концу недели вылез из этой трежи с сотней демонов.

221 Красный безжалостно расправляется с зеленым, отхватывает у него деревню в центральной треже (которая была некогда моей), Нагаш сидит там на ангеле. Ну вот, думаю я, время отдавать столицу... выстраиваю цепочку, чтобы в один день успеть загрейдить титанов и вывезти оттуда в зеленый портал. Однако Нагаш идет не ко мне, что дает мне возможность в этот день отбить Нилой две кучки серы, построить гм-5 (библиотека уже была) и увидеть там ДД и полет. Нила разбивается туда и пополняет ману. Потом разбиваюсь в угловую деревню и ДД оттуда в соседнюю зону, где засветил утопу. Там уже нормально дали на статы, книга воздуха и крылья. Прошарился там еще три дня, нашел только консу-1.

231 Нагаш все же летит ко мне на всех парах, стучит копытами по мощеной дороге. Я вернуться не успеваю, да и не хочу. Вывожу прирост и ухожу вниз по смежной зоне, где увидел библиотеку. В замок посадил Солмира с 50 големами, свитком армага и кирасой титана. У оппа 15 ангелов и 1700 скелетов. Ангелам в первом раунде заходит мораль, големов остается 11... После армага остается 5 големов, у оппа умирают стеки эльфов и лучников. Ну а потом опп не закрыл големам выход и никого кроме двух ангелов не успел воскресить... Нила тем временем посещает библиотеку, там же арена, ура! - колодец. По пути кстати, еще подемонил, демонов уже 200. И за горой вижу еще утопу. В утопе дали щит +12. Нагаш, не будь дурак, выучил тоже ДД и полет и направился в ту же трежу, где была Нила. Нила уходит оттуда, передаю демонов в инферно на грейд, строю там еще и апгрейд для дьяволов и вывожу 7 грейженных. 236 стою на зеленом портале, но возвращать мейн сейчас невыгодно, да и Нагаш недалеко. Отправляюсь в центральную зону, возвращаю свою деревню, убиваю трех лошков красного (там цепь была) и встаю на портале входе на красный респ. 237 лошками возвращаю себе нычку ангелов и на последнем муве Нила садится в кастл оппонента, где уже построены архи.

241 итого вместо стека 7 ангелов мы имеем стек 11 архангелов. Уезжаю оттуда в ту трежу, где брал кольцо на скорость, прыгаю в соседнюю трежу, там прогнал вражеского лошка, который собирался взять сапоги, взял оковы и две консы. Вообще консы я брал, чтобы они оппу не достались, но первая же оказалась максималкой, так что пришлось уволить стек 40 архимагов. Тут же нашелся и еще один вход в односторонник. Нагаш шел по пятам, а я не хотел биться без красного шара (как оказалось, напрасно). И посему я отправился в этот односторонник. Три раза кидало в ту же трежу, на четвертый все же вернулся в родные края. 247 возвращаю своей мейн, ночую на зеленом портале.

311 Третий месяц! Пока Нила прыгала по карте, лошками нашел две консы в смежной зоне. Нила отправляется туда, там еще и третья оказалась. Правда, всего 4 ангела с трех конс. 314 Нила ночевала на лаве, рядом с порталом в смежную зону с репом. Оппонент возле цетральноый деревни подставляет двух лошков, на одном из них вижу архов. Нила дотягивается до обоих, на втором, как выяснилось, был свиток таунпортала. В этом месте оппонент сдался. Для интересу провели финалку, в который даже с магией у Нагаша шансов не было, см. скрины.
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название:  нагаш.JPG
Просмотров: 304
Размер:	156.4 Кбайт
ID:	28509  Нажмите на изображение для увеличения
Название:  нила-лол.JPG
Просмотров: 221
Размер:	182.6 Кбайт
ID:	28510  
__________________
ICQ 423164784


ICQ 423164784


Sanin вне форума
#39
Старый 11.09.2012, 13:24
  #39
^
zoog
📖
Регистрация: 23.02.2010
Сообщения: 2567
1283
Отправить сообщение для  zoog с помощью ICQ
Регистрация: 23.02.2010
Сообщения: 2567
1283
Отправить сообщение для  zoog с помощью ICQ
По умолчанию
Re: Сезон "Осень 2012". OnLine-игры на рейтинг (рапорты, подтверждения, обсуждения)

Sanin11.09.12 Sanin (Синий, Башня, Торосар, Нила) def Tootsie Pie (Красный, Кастл, Валеска, Нагаш) 8mm6a 314
Было, и ещё как. Раздало длинные, на пол-карты, дороги, стрелковые блоки, [del]скользские руки медсестры[/del], поэтому со второй недели старые войска на пришедшем некре пошли в 1 сторону, прирост со 2м некром - в другую, фиур с баллистой (зря пересел - дали артиллерию, мудрость, огонь) в 3ю, в центр выйти без половины войск боялся. 127 - 220скелетов. Пытался на своих землях найти что-нибудь противопоставить ангелам противника - но только на 3ей нашёл 2 улья, 137 - 380. На 4й нашёл 1ю консу, и тогда же ангелов поставил - до этого армия и банки не пересекались, а цепочки из-за чуть ли не недельных расстояние не работали, 500+ скелетов, но делать им нечего. Оказались какие-то багнутые проходы к компам, так что к сопернику до 221 не шёл - были проходы недобитые и как раз к этому времени удалось соединить войска. Играл вообще бездумно, без анализа шаблона практически, тупил задушевно - перед пробитием 50+гр зомби баллистой и феями - докупил 2х зомби с нычки, при осаде замка попав под армаг - вместо подпорки ворот (было воскрешение) пытался убегать от гр големов, долгожданный свиток портала вместе с приростом повёз зачем-то в центр, где недалеко оппонент крутился - там и накрыли, решил не продолжать, хотя результат был виден уже на 127.
Спасибо оппоненту за терпение со мной, с коннектом, игра только у меня грузилась и вылетала частенько. И за авто - сбился со счёту, сколько их было) По миссклику вроде бы.
zoog вне форума
#40
Старый 11.09.2012, 13:52
  #40
^
Nestor86
 
Аватар для Nestor86
📖
Регистрация: 13.08.2012
Сообщения: 435
1563
Отправить сообщение для  Nestor86 с помощью ICQ
Регистрация: 13.08.2012
Сообщения: 435
1563
Отправить сообщение для  Nestor86 с помощью ICQ
По умолчанию
Re: Сезон "Осень 2012". OnLine-игры на рейтинг (рапорты, подтверждения, обсуждения)

MarettiMaretti (blue, castle, caitlin, clavius) def Nestor86 (red, tower, torosar) 133 on jebus

Got a good groupe of necros and just managed to get over 1k skells for main battle. Ended up with clavius with perfect skills and 25 22 30 18 with earth book and 7 aas, 20 champs, 80 wyvs and 1 k skells. So wasnt really close in the end. Thanks for playing.
10 сентября 2012 так хорошо начиналось для меня)Попросил чемпиона сыграть со мной причем замки были любимые со боих сторон
На 1 взял нычку гигантов+гиганты в форте Замечаю 5 консерв+2 улья
+на 114 взял пандорку на 10к опыта Дальше так 121-7 скупка войск вместе с нычкой беру пандору + 15к золота 2 консы+5 ангелов хочу пробится к дороге которая ведет в ГО а там прохода НЕТ)))+на 124 палю то что опп уже с архами!тут очко жим жим)разбиваюсь главным передаю войска по цепочке ушло 2-3 дня на ето на 131 иду в ГО забив на свои консы 2 из которых в жопе!пробиваю ГО вижу оппа там на 133 1050 скелетов и ето за людей чел играет!!))+80 вив +статы ахеренные Он нападает следует ГГ В заключении что хочу сказать ГДЕ НА ЕТОМ САЙТЕ ОТЦЫ ЗА ТИТАНОВ????хочу посмотреть как надо играть за ету рассу!!!!
Maretti спс за игру удачи в турнире)https://forum.heroesworld.ru/images/smilies/eek.gif
Nestor86 вне форума
#41
Старый 11.09.2012, 16:58
  #41
^
Maretti
📖
Регистрация: 30.09.2011
Сообщения: 1260
1864
Отправить сообщение для  Maretti с помощью ICQ
Выставка наград
Регистрация: 30.09.2011
Сообщения: 1260
1864
Отправить сообщение для  Maretti с помощью ICQ
Выставка наград
По умолчанию
Re: Сезон "Осень 2012". OnLine-игры на рейтинг (рапорты, подтверждения, обсуждения)

11.09.2012 Maretti (red, stronghold, hack) def StickyFingaz (blue, flux, monere) 125 on 2sm4d(3)

Had a pretty good game going with 2 strongholds and had just taken a con with 3 angels and was heading for t-area when sticky gave up. Thanks for playing.
__________________
Maretti вне форума
#42
Старый 11.09.2012, 17:05
  #42
^
StickyFingaz
 
Аватар для StickyFingaz
📖
Регистрация: 25.11.2007
Адрес: Старый Оскол
Сообщения: 1499
1567
Отправить сообщение для  StickyFingaz с помощью ICQ stickyfingaz #6819
Выставка наград
Регистрация: 25.11.2007
Адрес: Старый Оскол
Сообщения: 1499
1567
Отправить сообщение для  StickyFingaz с помощью ICQ stickyfingaz #6819
Выставка наград
По умолчанию
Re: Сезон "Осень 2012". OnLine-игры на рейтинг (рапорты, подтверждения, обсуждения)

11.09.2012 Maretti (red, stronghold, hack) def Stickyfingaz (blue, flux, monere) 125 on 2sm4d(3)
my hands were holding the mouse and the keyboard, but my brain was somewhere in the sky
__________________
StickyFingaz вне форума
#43
Старый 11.09.2012, 18:21
  #43
^
MelSpirit
 
Аватар для MelSpirit
📖
Регистрация: 03.09.2012
Сообщения: 84
1414
Регистрация: 03.09.2012
Сообщения: 84
1414
Сообщение
Re: Сезон "Осень 2012". OnLine-игры на рейтинг (рапорты, подтверждения, обсуждения)

11.09.2012 KOLONIZATOR (Красный, Castle, Кейтлина, Валеска) def DemonChik(Синий, Tower, Солмир, Солмир) 2SM4d(3) 133

1 неделя
В таверне оказалась Валеска с 3-мя стеками арбалетчиков. Производится разведка территории, собирательство, расстрел нейтральных существ. Захватываю родной вторичный замок. Постройка Ипподрома с Цитаделью.
2 неделя
Скупка войск (Кавалеристы, Лучники, Алебардщики), ломаю мин. Консерваторию с ул. стеком. Разведка. Захватываю второй родной замок, собираю ресурсы. Идет постройка всех зданий, дающие золото, кроме Капитолия.
3 неделя
Скупаю войска и передаю их Валеске. Получив необходимое, ступает на заснеженную территорию оппонента, посетив Университет и выучив навыки Нападение и Логистика. Оппонент бросился на ГО и был смят (ГО было 50-99 ул. Псих. Элементалей или (рядом стояли) 50-99 Кавалеристы).

Большое спасибо за игру!
Вложения
Тип файла: zip Сейвы + карта сражения.zip (2.90 Мбайт, 58 просмотров)
MelSpirit вне форума
#44
Старый 11.09.2012, 21:50
  #44
^
DemonChik
📖
Регистрация: 13.12.2010
Сообщения: 112
Регистрация: 13.12.2010
Сообщения: 112
По умолчанию
Re: Сезон "Осень 2012". OnLine-игры на рейтинг (рапорты, подтверждения, обсуждения)

KOLONIZATOR11.09.2012 KOLONIZATOR (Красный, Castle, Кейтлина, Валеска) def DemonChik(Синий, Tower, Солмир, Солмир) 2SM4d(3) 133

1 неделя
В таверне оказалась Валеска с 3-мя стеками арбалетчиков. Производится разведка территории, собирательство, расстрел нейтральных существ. Захватываю родной вторичный замок. Постройка Ипподрома с Цитаделью.
2 неделя
Скупка войск (Кавалеристы, Лучники, Алебардщики), ломаю мин. Консерваторию с ул. стеком. Разведка. Захватываю второй родной замок, собираю ресурсы. Идет постройка всех зданий, дающие золото, кроме Капитолия.
3 неделя
Скупаю войска и передаю их Валеске. Получив необходимое, ступает на заснеженную территорию оппонента, посетив Университет и выучив навыки Нападение и Логистика. Оппонент бросился на ГО и был смят (ГО было 50-99 ул. Псих. Элементалей или (рядом стояли) 50-99 Кавалеристы).

Большое спасибо за игру!



было! спасибо за игру!
DemonChik вне форума
#45
Старый 13.09.2012, 01:08
  #45
^
Maretti
📖
Регистрация: 30.09.2011
Сообщения: 1260
1864
Отправить сообщение для  Maretti с помощью ICQ
Выставка наград
Регистрация: 30.09.2011
Сообщения: 1260
1864
Отправить сообщение для  Maretti с помощью ICQ
Выставка наград
По умолчанию
Re: Сезон "Осень 2012". OnLine-игры на рейтинг (рапорты, подтверждения, обсуждения)

12.09.2012 Maretti (red, dung, shakti) def HellLighT (blue, ramp, meph, hack) 133 on jebus

We had exits close to each other but I came first. Desert wasnt great but it had enough.
__________________
Maretti вне форума
Закрытая тема
Страница 3 из 31


Опции темы



Часовой пояс GMT +4, время: 02:46.


vBulletin v3.5.0, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd. (Русский)

Яндекс цитирование    Top.Mail.Ru