[ОБСУЖДЕНИЕ] Эффект бабочки - Форум HeroesWorld-а

Быстрая навигация по основным разделам форума:
Турниры
КАРТЫ
Heroes 6
Heroes 5
Heroes 4
Heroes 3
Heroes 2
Heroes 1
Might&Magic

Все обо всем Подраздел для общения на любую тему. В данном подразделе не запрещается офтопик и флуд.
[сообщения в этом подФоруме не увеличивают ваш счетчик сообщений]

Ответ
Страница 1 из 3
 
Опции темы
#1
Старый 14.01.2010, 15:45
  #1
^
Wedma
 
Аватар для Wedma
📖
Регистрация: 16.09.2009
Сообщения: 475
Отправить сообщение для  Wedma с помощью ICQ
Выставка наград
Регистрация: 16.09.2009
Сообщения: 475
Отправить сообщение для  Wedma с помощью ICQ
Выставка наград
По умолчанию
[ОБСУЖДЕНИЕ] Эффект бабочки

В нашей жизни происходят события: взлёты и падения. Именно они делают нас такими какие мы есть. Однако если задуматься и пойти по этой цепочке событий в прошлое, то обнаруживаем, что первопричиной были либо незначительные, либо с первого взгляда не имеющие никакого отношения к этому события.

Хочу привести пример цепочки из-за чего я попала на ХВ:
Если бы я не перевелась в другую школу в 9 классе, то не узнала бы Марию - одноклассницу, которая сагитировала девчонок класса поставить майл агент, без майл агента я бы не познакомилась с Лёшей и аниме так бы и осталось небольшим увлечением, а не стало хобби, если бы я в своё время не смотрела бы много аниме, то не пошла бы смореть аниме онлайн, во время поиска бы не тыкнула на ссыль браузерной игры, потом бы с этой браузерки не перешла бы на форум той же игры, случайно от лени записалась на игру, если бы не было всяких козлов, с которыми было много ругани и расстройств, то я бы не пошла искать другой форум по мафии и не зашла бы на Герои и не познакомилась с таким большим количеством хороших, творческих и интересных людей=)

Это далеко не полная цепочка, но привожу в качестве примера=)
А какие цепочки в жизни были у вас? Что было первопричиной каких-либо текущих событий?)
__________________
Если кто-то тебе противоречит, подумай: может, он не прав? (с)



Говорят, что рыжие не плачут,

Говорят, душа у них - огонь.

Если влюблены, то любят значит,

Если ненавидят - их не тронь!



"Не заблуждайтесь. Рыжие - это зло! Знаете кто был рыжим? Иуда... Что сделал Иуда? Иисуса предал - вот что! Я говорю вслух то, о чем другие только думают. Рыжие опасны. И однажды ночью, когда вы будете спать в своих кроватках, рыжие придут за вами... Они придут за вами!!!"

(с) Эрик Картман
Если кто-то тебе противоречит, подумай: может, он не прав? (с)



Говорят, что рыжие не плачут,

Говорят, душа у них - огонь.

Если влюблены, то любят значит,

Если ненавидят - их не тронь!



"Не заблуждайтесь. Рыжие - это зло! Знаете кто был рыжим? Иуда... Что сделал Иуда? Иисуса предал - вот что! Я говорю вслух то, о чем другие только думают. Рыжие опасны. И однажды ночью, когда вы будете спать в своих кроватках, рыжие придут за вами... Они придут за вами!!!"

(с) Эрик Картман
Wedma вне форума
Ответить с цитированием
#2
Старый 14.01.2010, 15:58
  #2
^
Kash
 
Аватар для Kash
📖
Регистрация: 31.08.2008
Сообщения: 2198
Регистрация: 31.08.2008
Сообщения: 2198
По умолчанию
Re: [ОБСУЖДЕНИЕ] Эффект бабочки

На ХВ я попал первый раз, проснувшись с бодуна 31 августа после празднования своего др...... Все еще спали.. А я взял банку пива и пошел порубиться в ВОГ с компом. Как-то было грустно и захотелось чего-то новенького )) Ога, это после ДР меня приперло найти какую-нить карту в инете. Наткнулся на ХВ...

Что касается эффекта бабочки.. Согласен, все к лучшему. В моей жизни было несколько неприятных скажем так спотыканий.. Но если б не они - не было бы того, что меня окружает, и того, что во мне. Когда-нибудь я напишу свою историю. Даже если вычеркнуть то, что не хочу вспоминать - останется прилично. Все-таки 29 лет уже окружающая среда делает из меня человека
Kash вне форума
Ответить с цитированием
#3
Старый 14.01.2010, 16:12
  #3
^
Siverfale
 
Аватар для Siverfale
📖
Регистрация: 19.12.2007
Адрес: Екатеринбург
Сообщения: 7049
Регистрация: 19.12.2007
Адрес: Екатеринбург
Сообщения: 7049
По умолчанию
Re: [ОБСУЖДЕНИЕ] Эффект бабочки

Да, как не странно в моей жизни большинство негативных событий тоже произошло из-за сущих мелочей. К хорошему результату это привело или плохому - судить не берусь.
__________________
Where do we go?
Where do we end up when we save the world?
Where do we go?
Where do we end up when we save the world?
Siverfale вне форума
Ответить с цитированием
#4
Старый 14.01.2010, 16:15
  #4
^
Майор Вихрь
📖
Регистрация: 08.11.2007
Адрес: Isle of Avalon
Сообщения: 1820
Регистрация: 08.11.2007
Адрес: Isle of Avalon
Сообщения: 1820
По умолчанию
Re: [ОБСУЖДЕНИЕ] Эффект бабочки

Если бы по инициативе отца я не познакомился с одним хорошим человеком, то никогда бы не приобщился к одному коллективу, с которым довольно много времени проводил бегая за яблоками в сады в компьютерные клубы. Не исключено, что так бы и не попробовал такую игру, как Герои, которая тогда тем не менее, мне не понравилась, однако я решил попробовать ее снова уже когда у меня был компьютер. Соответственно, если бы не попробовал, то очень даже вероятно, что не заметил бы выход пятой части, поскольку купил ее будучи вдохновленным прекрасной третей частью. Если бы в 5-ку я так и не поиграл, то ни за что бы не приобщил к ней моего одноклассника. Если бы это не произошло, то мы никогда бы не стали играть в героев по модему, а спустя некоторое время - по интернету. Тогда бы мой одноклассник не зарегистрировался на данном форуме в поисках тактики и обсуждения различных игровых аспектов. А ведь я регистрировался здесь исключительно желая не отставать от него

Вот-с, примерно такая цепочка "как я попал на форум".
__________________
O God of Earth and Altar,

Bow down and hear our cry,

Our earthly rulers falter,

Our people drift and die,

The walls of gold entomb us,

The swords of scorn divide,

Take not thy thunder from us,

Take away our pride.




G.K. Chesterton: English Hymnal
O God of Earth and Altar,

Bow down and hear our cry,

Our earthly rulers falter,

Our people drift and die,

The walls of gold entomb us,

The swords of scorn divide,

Take not thy thunder from us,

Take away our pride.




G.K. Chesterton: English Hymnal
Майор Вихрь вне форума
Ответить с цитированием
#5
Старый 14.01.2010, 16:17
  #5
^
Wedma
 
Аватар для Wedma
📖
Регистрация: 16.09.2009
Сообщения: 475
Отправить сообщение для  Wedma с помощью ICQ
Выставка наград
Регистрация: 16.09.2009
Сообщения: 475
Отправить сообщение для  Wedma с помощью ICQ
Выставка наград
По умолчанию
Re: [ОБСУЖДЕНИЕ] Эффект бабочки

Я не говорю судить: к хорошему или плохому привело. Просто проследите цепочку из-за чего произошло то или иное событие: ведь была какая то причина что вы нажали в поисковике на эту ссылку. Почему вы искали форум? Купили игру? А почему игру купили? Друг посоветовал? А как с другом познакомились? и так далее)) В конечном итоге может быть вы попали на ХВ, потому что ходили в детский садик "Солнышко", а не "Ласточка"))
__________________
Если кто-то тебе противоречит, подумай: может, он не прав? (с)



Говорят, что рыжие не плачут,

Говорят, душа у них - огонь.

Если влюблены, то любят значит,

Если ненавидят - их не тронь!



"Не заблуждайтесь. Рыжие - это зло! Знаете кто был рыжим? Иуда... Что сделал Иуда? Иисуса предал - вот что! Я говорю вслух то, о чем другие только думают. Рыжие опасны. И однажды ночью, когда вы будете спать в своих кроватках, рыжие придут за вами... Они придут за вами!!!"

(с) Эрик Картман
Если кто-то тебе противоречит, подумай: может, он не прав? (с)



Говорят, что рыжие не плачут,

Говорят, душа у них - огонь.

Если влюблены, то любят значит,

Если ненавидят - их не тронь!



"Не заблуждайтесь. Рыжие - это зло! Знаете кто был рыжим? Иуда... Что сделал Иуда? Иисуса предал - вот что! Я говорю вслух то, о чем другие только думают. Рыжие опасны. И однажды ночью, когда вы будете спать в своих кроватках, рыжие придут за вами... Они придут за вами!!!"

(с) Эрик Картман
Wedma вне форума
Ответить с цитированием
#6
Старый 14.01.2010, 16:20
  #6
^
Werevolka
 
Аватар для Werevolka
📖
Регистрация: 24.07.2006
Адрес: top secret
Сообщения: 1162
Отправить сообщение для  Werevolka с помощью ICQ
Выставка наград
Регистрация: 24.07.2006
Адрес: top secret
Сообщения: 1162
Отправить сообщение для  Werevolka с помощью ICQ
Выставка наград
По умолчанию
Re: [ОБСУЖДЕНИЕ] Эффект бабочки

__________________
Werevolka вне форума
Ответить с цитированием
#7
Старый 14.01.2010, 16:20
  #7
^
Siverfale
 
Аватар для Siverfale
📖
Регистрация: 19.12.2007
Адрес: Екатеринбург
Сообщения: 7049
Регистрация: 19.12.2007
Адрес: Екатеринбург
Сообщения: 7049
По умолчанию
Re: [ОБСУЖДЕНИЕ] Эффект бабочки

Ну, если рассуждать об этом, то к героям вообще меня приобщил отец, который, не желая отставать от времени, покупал каждую новую часть. Если бы он этого не делал, я бы врядли приобщился к этой серии, а если бы он не купил какой-то пирасткий сборник карт для четвёрки - я бы не узнал о тамошнем картовом разнообразии, если бы я о нём не узнал, не стал бы искать карты, ну и вот я здесь (:
Довольно коротко, по сравнению с тобой и Вихом
Верволка, там коротко и вообще не так интересно.
__________________
Where do we go?
Where do we end up when we save the world?
Where do we go?
Where do we end up when we save the world?
Siverfale вне форума
Ответить с цитированием
#8
Старый 14.01.2010, 16:24
  #8
^
WhiteLizard
 
Аватар для WhiteLizard
📖
Регистрация: 30.06.2008
Адрес: awesOmsk
Сообщения: 2368
Отправить сообщение для  WhiteLizard с помощью ICQ
Регистрация: 30.06.2008
Адрес: awesOmsk
Сообщения: 2368
Отправить сообщение для  WhiteLizard с помощью ICQ
По умолчанию
Re: [ОБСУЖДЕНИЕ] Эффект бабочки

Эффект бабочки
Бабочки производят впечатляющий эффект!

__________________

За всем следят машины благодати и любви.

За всем следят машины благодати и любви.
WhiteLizard вне форума
Ответить с цитированием
#9
Старый 14.01.2010, 16:25
  #9
^
Wedma
 
Аватар для Wedma
📖
Регистрация: 16.09.2009
Сообщения: 475
Отправить сообщение для  Wedma с помощью ICQ
Выставка наград
Регистрация: 16.09.2009
Сообщения: 475
Отправить сообщение для  Wedma с помощью ICQ
Выставка наград
По умолчанию
Re: [ОБСУЖДЕНИЕ] Эффект бабочки

Вереволька-я не только о Героях говорю=)
Это был пример!
Можно обо всём в принципе: например, почему вы работаете именно на той профессии где вы сейчас, как пришли к какому-то жизненному решению: будь то выбор универа или решение о переезде в другой город. "Просто я так решил" - это не причина. Вы так решили, потому что на ваше мировоззрение что-то повлияло в своё время=)
__________________
Если кто-то тебе противоречит, подумай: может, он не прав? (с)



Говорят, что рыжие не плачут,

Говорят, душа у них - огонь.

Если влюблены, то любят значит,

Если ненавидят - их не тронь!



"Не заблуждайтесь. Рыжие - это зло! Знаете кто был рыжим? Иуда... Что сделал Иуда? Иисуса предал - вот что! Я говорю вслух то, о чем другие только думают. Рыжие опасны. И однажды ночью, когда вы будете спать в своих кроватках, рыжие придут за вами... Они придут за вами!!!"

(с) Эрик Картман
Если кто-то тебе противоречит, подумай: может, он не прав? (с)



Говорят, что рыжие не плачут,

Говорят, душа у них - огонь.

Если влюблены, то любят значит,

Если ненавидят - их не тронь!



"Не заблуждайтесь. Рыжие - это зло! Знаете кто был рыжим? Иуда... Что сделал Иуда? Иисуса предал - вот что! Я говорю вслух то, о чем другие только думают. Рыжие опасны. И однажды ночью, когда вы будете спать в своих кроватках, рыжие придут за вами... Они придут за вами!!!"

(с) Эрик Картман
Wedma вне форума
Ответить с цитированием
#10
Старый 14.01.2010, 16:41
  #10
^
Kash
 
Аватар для Kash
📖
Регистрация: 31.08.2008
Сообщения: 2198
Регистрация: 31.08.2008
Сообщения: 2198
По умолчанию
Re: [ОБСУЖДЕНИЕ] Эффект бабочки

WerevolkaДа была уже тема:
https://forum.heroesworld.ru/showthre...F4%EE%F0%F3%EC
Верволка, нееееее....
Я понял! *смайл с лампочкой*
Надо цепочку построить!
Мммммм.... Я щас напишу, и получится, что я попал на ХВ, потому что... ну например, в каком-то уже не помню каком году очень давно одному идиоту пришла в голову светлая мысль запустить в озеро Воже судака О_О Не верите?

Добавлено через 12 минут
Короче вот так допустим:
Немного предыстории для антуражу.
Я уволился с работы в городе и поехал пожить к себе в родную деревеньку на годик-другой, чтоб поухаживать за бабушкой. Работы там не было, заняться практически нечем, ни компа, ни связи... И мне стало значит скушно, стал я промышлять рыбной ловлей на полном серьезе. Месяца два я спокойно себе развлекался и зарабатывал бапки, как вдруг это дело запретили. Теперь цепочка.

В озеро запустили судака -
Он пожрал всю местную рыбу -
Запретили ловлю оной -
Снова стало скушно -
Согласился на предложение директора местной школы поработать немного учителем -
Согласился помочь ей что-то с ее домашним компом -
Скопипастил себе оттуда заодно увиденную забавную игрушку (ВоГ) -
/Ну как же, ничего не взять за работу?/
Прошел все карты и компании -
Полез в инет за новыми -
Нашел вас
Оттакота
Kash вне форума
Ответить с цитированием
#11
Старый 14.01.2010, 16:46
  #11
^
Werevolka
 
Аватар для Werevolka
📖
Регистрация: 24.07.2006
Адрес: top secret
Сообщения: 1162
Отправить сообщение для  Werevolka с помощью ICQ
Выставка наград
Регистрация: 24.07.2006
Адрес: top secret
Сообщения: 1162
Отправить сообщение для  Werevolka с помощью ICQ
Выставка наград
По умолчанию
Re: [ОБСУЖДЕНИЕ] Эффект бабочки

Хорошо: такой темы не было.
__________________
Werevolka вне форума
Ответить с цитированием
#12
Старый 14.01.2010, 17:22
  #12
^
Brackman
 
Аватар для Brackman
📖
Регистрация: 22.09.2007
Адрес: 0x00a73d6
Сообщения: 370
Отправить сообщение для  Brackman с помощью ICQ
Регистрация: 22.09.2007
Адрес: 0x00a73d6
Сообщения: 370
Отправить сообщение для  Brackman с помощью ICQ
По умолчанию
Re: [ОБСУЖДЕНИЕ] Эффект бабочки

Хехе) Так можно огромную цепочку составлять, ещё где то от пяти лет)

Ну, начнём...
Если бы я не ходил в детский садик (да-да, начал с тех времён, с каких себя помню), то не научился бы вовремя нормально говорить - проблемы с речью были, не выговаривал порядка 7ми букафф) Собсно, я бы не научился много чему другому в садике) К тому же, возможно это и минус - в детском саду я сформировался как меланхолик. Именно благодаря знаниям (точней, умениям), полученным в детском саду, я бы не поступил в гимназию, а учился бы в простой школе. Желание выделится + замкнутость и меланхолия привели к тому, что я начал выделятся своей учёбой - делал как можно больше, отвечал как можно чаще - вообщем, становился ботаном) За те два года нач. школы, пока у меня не появилась приставка, я, помимо всего прочего, научился неплохо думать (крайне полезный навык, по моим наблюдениям, в возрасте до 18 лет только один из десяти им обладает на должном уровне).
Но дальше у меня появилась приставка, первая Сега (дело было в конце 2го класса). Я подсел на неё конкретно. Однако, из-за полученного навыка сообразительности, я не скатывался в учёбе определённое время) Когда же мой скат в учёбе (в 3ем классе) уже был очевиден, родители стали мне запрещать в неё играть. Из-за чего я, собсно, с ними довольно часто ссорился. Вкупе с моим замкнутым меланхоличным характером, я просто сваливался в глубину конфликтов, депрессии и апатии.
Неизвестно в кого бы я вырос, если бы не случилась трагедия: в 4ом классе убили моего отца. Это событие и заставило меня задуматься, причём как следует. Даже не знаю, это вполне может оказаться крайне циничным, но именно это, по моему мнению, меня спасло... Ибо только бог знает, куда бы я укатился.
С его смертью я стал более замкнутым. У меня практически не было друзей, я не выходил из дома, но учился я исправно.
До 6го класса моя жизнь представляла из себя простую зубрёшку с редкими играми в приставку. Покуда я не наткнулся на отцовские книги.
Собственно, его библиотека состояла процентов на 60 из исторической литературы. Причём большая часть - военно-исторической. Дело было на каникулах, так что меня крупно затянуло - других занятий у меня тогда по определению не было.
Были там не только сухие архивы, было ещё и много художественной литературы на военную тематику. Причём литературы именно советской, военного и послевоенного (до 50-60х годов) периода.
Проникаясь этими военными рассказами, я крупно переосмыслил своё "существование". В первую очередь, приобрёл какое то подобие цели. Стал более уверен в себе, более жёстким (и жестоким, если на то пошло).
Со всеми этими новоприобретёнными качествами я явился в седьмой класс. У меня появились друзья, причём, оглядываясь на тот период, я замечал, что они... ну не знаю... признавали меня лидером что ли. Подражали мне, немного побаивались, делились со мной своими самыми сокровенными тайнами... Тогда я даже не замечал этого, думал - это нормально. Но теперь мне кажется, что было именно так.
Учёба у меня шла круто в гору. Я был поглощён знаниями, причём знания давались мне куда легче, чем раньше. Это развило мою самоуверенность до запредельных высот.
За те три года я перестал быть меланхоликом, перестал быть настолько зажатым.
В десятом классе я занял первое место в крае по физике и математике. На России мне ничего занять не удалось. Возможно, к лучшему. Потому что тогда бы моя самоуверенность привела меня к высокомерию, а то и к мании величия. Проигрыш на России охладил меня.
На каникулах перед 11ым классом я заработал себе денег на комп - не полностью конечно, но где то половину точно, остальное дали родители. С тех времён начал активно познавать компьютерный мир. Тогда же познакомился и с Героями, в частности - с четвёртыми (Я тока в них и играл))
Поступил в Тихоокеанский гос. университет на физфак. Учёба и там не была для меня особой проблемой. Тогда же, на первом курсе у меня появилась первая в моей жизни девушка, и, чего греха таить, я впервые влюбился (ВПЕРВЫЕ! Даже не знаю почему, но раньше я не чувствовал любви ни к одной девушке до неё, даже намёка на любовь). Тогда жизнь у меня складывалась очень удачно.
На втором курсе у меня появился интернет. Собсно, вскоре после этого я и зарегестрировался здесь. Жил довольно счасливно, ни о чём не жалею. Так жил до лета восьмого года.
Собсно, тогда я и пропал) Началось всё с затмения на Алтае первого августа - я его, кстати, видел. В то лето отдыхал в горах - ходил в поход по Алтаю. А дальше жизнь заложила ну ОЧЕНЬ крутой вираж. За те полтора года жизнь выдала мне кучу разного рода испытаний, иногда настолько кошмарных, что и сейчас я бывает бьюсь в истерике, когда случайно вспоминаю.
Но, мне удалось всё это пережить. Во многом помогло то понимание человеческой сущности, что я приобрёл из книг моего отца. И осознание цели.
После всего, что со мной было, я стал более циничным и более... честным. Причём в первую очередь с собой. Стал более жестоким и более справедливым. Хотя, не мне судить о моих нынешних качествах))

Даже не знаю, что сподвигло меня всё это написать) Хотел выдать какую нибудь краткую цепочку, относительно безобидную, а всё потекло само собой. Наверно, стоило выговорится. Или ответить на пару вопросов. Так что вы простите, что вывалил всё это на вас...
__________________
Хороший сон укрепляет боевой дух. Хорошая еда укрепляет боевой дух. Хорошие деньги укрепляют боевой дух. А больше всего укрепляет боевой дух - отсутствие врага.
Хороший сон укрепляет боевой дух. Хорошая еда укрепляет боевой дух. Хорошие деньги укрепляют боевой дух. А больше всего укрепляет боевой дух - отсутствие врага.
Brackman вне форума
Ответить с цитированием
#13
Старый 14.01.2010, 20:36
  #13
^
Небо
 
Аватар для Небо
📖
Регистрация: 20.12.2007
Адрес: संसार
Сообщения: 18383
Регистрация: 20.12.2007
Адрес: संसार
Сообщения: 18383
По умолчанию
Re: [ОБСУЖДЕНИЕ] Эффект бабочки

Хм...очень даже интересная история жизни так сказать.
У меня всё гораздо проще.
Знакомство с компьютерными играми произошло даже не помню когда, никогда не было ни сеги ни деньди, были только у друзей и родственников вот к ним я и ходил играться, честно сказать странно но не очень то и затягивало.
Не имея никакого представления о ПК (ну так слышал о них и всё) я наведался к (не знаю даже как называется )), в общем сын двоюродной сестры моей бабушки), друг короче. Раньше никогда дома у него не был только в доме его бабушки так как был рядом с домом моей прабабушки( всё так запутано блин)) ). Вот именного у него дома я и узнал что такое ПК. Первая игра в которую я сыграл....не помню как называется, похожа была на героев и рпг, что то такое. Ну и естественно был поражен, так как раньше ничего подобного не видел. Вскоре ПК появился и в доме его бабушки, на выходных и на каникулах я приезжал к нему и в один из таких дней я и познакомился с героями под номером IV. Но познакомил он меня не только с ними, а и с миром фэнтези. Не в скором времени у меня появился компьютер, но про героев я сразу не вспомнил, а начал играть в Принца Персии. Однажды будучи в магазине я увидел коробочку на которой красовался рыцарь в блестящих доспехах и было написано Heroes of might and Magic V. После уже пройдя героев (а может и нет не помню) наткнулся чисто случайно на ХВ, даже не помню что искал ))
Вот так, так что главным виновником того что я попал сюда является мой друг, который открыл мне этот чудесный мир героев =)
__________________
Небо вне форума
Ответить с цитированием
#14
Старый 15.01.2010, 18:24
  #14
^
Imaris
 
Аватар для Imaris
📖
Регистрация: 13.11.2007
Адрес: Скитаюсь по чужим мирам.
Сообщения: 1885
Отправить сообщение для  Imaris с помощью ICQ
Регистрация: 13.11.2007
Адрес: Скитаюсь по чужим мирам.
Сообщения: 1885
Отправить сообщение для  Imaris с помощью ICQ
По умолчанию
Re: [ОБСУЖДЕНИЕ] Эффект бабочки

Главными виновниками нашего попадания на хв вообще являются родители, бабушки и дедушки, прабабушки и прадедушки и пр. Так что тут еще хз, с какого момента начинать описывать, с какой глубины.
Я вообще искал что-то по героям, нашел ХВ, не помню только, нашел ли то, что искал, или нет) потом я где-то полгода наблюдал за хв, просто иногда заходил, а когда вышла Орда, когда я в нее сыграл, мне захотелось возопить всем о своих бояновских мыслях, что я и принялся делать на хв)
а на героев меня еще папа давно-давно посадил, играли в возрождение Эрафии (у меня до сих пор только оно есть, сода нет). Кстати, в тройку он меня рвал всегда, а в пятерку я его так же точно кромсаю.
Кстати, тема же не о том, как мы попали на хв, надо че-нить еще написать)
Imaris вне форума
Ответить с цитированием
#15
Старый 15.01.2010, 19:17
  #15
^
Небо
 
Аватар для Небо
📖
Регистрация: 20.12.2007
Адрес: संसार
Сообщения: 18383
Регистрация: 20.12.2007
Адрес: संसार
Сообщения: 18383
По умолчанию
Re: [ОБСУЖДЕНИЕ] Эффект бабочки

Imaris, the Moon WolfКстати, тема же не о том, как мы попали на хв, надо че-нить еще написать)
Наверное для большинства это самая запомнившаяся цепочка.

Добавлено через 1 минуту
Я например, из цепочек, почти ничего не помню так как не живу своим прошлым, а живу настоящим.

Добавлено через 1 минуту
Не ну вспоминаю иногда конечно: "Эх...как было хорошо тогда", но не более.
__________________
Небо вне форума
Ответить с цитированием
Ответ
Страница 1 из 3


Опции темы



Часовой пояс GMT +4, время: 10:57.


vBulletin v3.5.0, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd. (Русский)

Яндекс цитирование    Top.Mail.Ru