Письмо в Ubisoft - Страница 3 - Форум HeroesWorld-а

Быстрая навигация по основным разделам форума:
Турниры
КАРТЫ
Heroes 6
Heroes 5
Heroes 4
Heroes 3
Heroes 2
Heroes 1
Might&Magic

Герои Меча и Магии 5 - Heroes Of Might And Magic V Новости, обсуждение, аналитическая и статическая информация по Heroes of Might and magic 5

Закрытая тема
Страница 3 из 7
 
Опции темы
#31
Старый 24.08.2006, 12:04
  #31
^
VDV_forever
 
Аватар для VDV_forever
📖
Регистрация: 15.02.2006
Адрес: Омск
Сообщения: 1676
Отправить сообщение для  VDV_forever с помощью ICQ
Выставка наград
Регистрация: 15.02.2006
Адрес: Омск
Сообщения: 1676
Отправить сообщение для  VDV_forever с помощью ICQ
Выставка наград
Восклицание
Re: Письмо в Ubisoft

IronAxe;28768Понаписали работы им до пенсии Я все равно подписываюсь если включите в письмо еще несколько пунктов, которые важны для игр off-лайн.
1. Высвечивать координаты курсора на карте - иначе писать описания прохождений очень неудобно.
2. Количество пунктов хода героев показывать не только зеленой полоской, но и в числовом выражении - иначе трудно оценивать насколько кто тормозит или ускоряет героя.
3. Разрешить герою также прятаться в шахты и гарнизоны как и простым войскам - на мой взгляд это повысит играбельность.
4. Сделать возможным записывать лог битвы в файл !!! Тут просто делов им на две копейки, лог боя все равно пишется на экран.
По сохраненному логу судья с соответствующего сейва может спокойно проверить легальность боя.
5. Скриншоты разрешить сохранять сразу в формате jpg. Экономия дискового пространства.

Если решите включить эти предложения в письмо, то выделите их отдельным пунктом, назовите типа :
"Для улучшения проведения Off-лайн турниров по Героям-5."


Полностью ЗА! Предложение IRONAXE также должно быть в этом письме!

Я также подписываюсь под этим письмом, и прошу включить эти 5 пунктов предложенных IRONAXE!

С уважением VDV_forever
VDV_forever вне форума
#32
Старый 24.08.2006, 12:13
  #32
^
Rean
 
Аватар для Rean
📖
Регистрация: 19.06.2006
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщения: 452
Регистрация: 19.06.2006
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщения: 452
По умолчанию
Re: Письмо в Ubisoft

UrELF;29187Насчет новых пунктов – у нас тут довольно строгая комиссия по отбору , так что на обсуждение (неплохо было, если авторы идей сами заглянули).

1. Высвечивать координаты курсора на карте - иначе писать описания прохождений очень неудобно.

Да это было. Мелочь конечно, но можно написать как раньше – при зажатой клавише или нескольких клавишах - показывать.

2. Количество пунктов хода героев показывать не только зеленой полоской, но и в числовом выражении - иначе трудно оценивать насколько, кто тормозит или ускоряет героя.

Ну я тут уже внес пункт про плюсики на шкале, а вот числами если только в экране героя, а то уж очень перегрузим мы бедного единорога.

3. Разрешить герою также прятаться в шахты и гарнизоны как и простым войскам - на мой взгляд это повысит играбельность.

Ну тут не знаю. Если только без исключения героя из числа активной 8 – а то тут такой пункт уже не прошел.

4. Сделать возможным записывать лог битвы в файл!!! Тут просто делов им на две копейки, лог боя все равно пишется на экран.

Ну тут думаю сто не сложно сделать, если так надо.

5. Скриншоты разрешить сохранять сразу в формате jpg. Экономия дискового пространства.

Не тут уж сами ручками конвертируем.


итого прошли тока пункты 4 и 5. лучше всего если сам IronAxe обсудит это здесь: http://forums.ag.ru/?board=heroes5&a...7548&start=400
__________________
Rean's Ghost
Rean's Ghost
Rean вне форума
#33
Старый 24.08.2006, 13:13
  #33
^
Digital X
 
Аватар для Digital X
📖
Регистрация: 15.03.2006
Адрес: Киев (Украина)
Сообщения: 38
Отправить сообщение для  Digital X с помощью ICQ
Регистрация: 15.03.2006
Адрес: Киев (Украина)
Сообщения: 38
Отправить сообщение для  Digital X с помощью ICQ
Хорошо
Re: Письмо в Ubisoft

Подписываюсь!!!!
Digital X вне форума
#34
Старый 24.08.2006, 13:37
  #34
^
Archer
 
Аватар для Archer
📖
Регистрация: 30.06.2006
Сообщения: 121
Регистрация: 30.06.2006
Сообщения: 121
По умолчанию
Re: Письмо в Ubisoft

Прям письмо запорожцев турецкому султану.Но я все равно за.
Archer вне форума
#35
Старый 24.08.2006, 13:41
  #35
^
Alex the White Wolf
 
Аватар для Alex the White Wolf
📖
Регистрация: 20.08.2006
Сообщения: 7
Регистрация: 20.08.2006
Сообщения: 7
По умолчанию
Re: Письмо в Ubisoft

Полностью согласен! Где расписаться?
__________________
Что не убивает нас, то делает нас сильнее!
Что не убивает нас, то делает нас сильнее!
Alex the White Wolf вне форума
#36
Старый 24.08.2006, 14:03
  #36
^
Pearl
 
Аватар для Pearl
📖
Регистрация: 25.04.2006
Сообщения: 335
Выставка наград
Регистрация: 25.04.2006
Сообщения: 335
Выставка наград
По умолчанию
Re: Письмо в Ubisoft

а я вот не подписываюсь. меня всегда раздражали фанаты, которые не уважают разработчиков и считают себя гораздо умнее!!!!! я благодарна разработчикам за красивую игру. и хоть минусов у нее достаточно, я никого напрягать не хочу. они и сами видят, что и где надо подправить. и я не считаю нужным тыкать их носом в свои же ошибки. а вы сначала создайте что-то подобное, а потом критикуйте все подряд.
__________________
I've got a secret that i think you ought to know,

The happy people are the ones who have a soul.



I'm complicated

and i celebrate it!
I've got a secret that i think you ought to know,

The happy people are the ones who have a soul.



I'm complicated

and i celebrate it!
Pearl вне форума
#37
Старый 24.08.2006, 14:08
  #37
^
Андрей
 
Аватар для Андрей
📖
Регистрация: 19.12.2005
Адрес: Белоруссия
Сообщения: 1094
Регистрация: 19.12.2005
Адрес: Белоруссия
Сообщения: 1094
По умолчанию
Re: Письмо в Ubisoft

Pearl;29234а я вот не подписываюсь. меня всегда раздражали фанаты, которые не уважают разработчиков и считают себя гораздо умнее!!!!! я благодарна разработчикам за красивую игру. и хоть минусов у нее достаточно, я никого напрягать не хочу. они и сами видят, что и где надо подправить. и я не считаю нужным тыкать их носом в свои же ошибки. а вы сначала создайте что-то подобное, а потом критикуйте все подряд.
)))Предлагаю рядом со списком подписавшихся ввести список "неподписавшихся".
__________________
ДУРАКОВ ОЧЕНЬ МАЛО, НО ОНИ РАССТАВЛЕНЫ ТАК ГРАМОТНО, ЧТО ВСТРЕЧАЮТСЯ НА КАЖДОМ ШАГУ.
Прошу прощения у Arandor-а. Я слишком резко отреагировал. Просто очень люблю спорт. Извини...
ДУРАКОВ ОЧЕНЬ МАЛО, НО ОНИ РАССТАВЛЕНЫ ТАК ГРАМОТНО, ЧТО ВСТРЕЧАЮТСЯ НА КАЖДОМ ШАГУ.
Прошу прощения у Arandor-а. Я слишком резко отреагировал. Просто очень люблю спорт. Извини...
Андрей вне форума
#38
Старый 24.08.2006, 14:27
  #38
^
Archer
 
Аватар для Archer
📖
Регистрация: 30.06.2006
Сообщения: 121
Регистрация: 30.06.2006
Сообщения: 121
По умолчанию
Re: Письмо в Ubisoft

Pearl;29234а я вот не подписываюсь. меня всегда раздражали фанаты, которые не уважают разработчиков и считают себя гораздо умнее!!!!! я благодарна разработчикам за красивую игру. и хоть минусов у нее достаточно, я никого напрягать не хочу. они и сами видят, что и где надо подправить. и я не считаю нужным тыкать их носом в свои же ошибки. а вы сначала создайте что-то подобное, а потом критикуйте все подряд.
Понимаешь ли, сколько столько мнений, но если мнения совпадают не 2,3 раза, а надцать раз то это уже статистика и от этого нельзя отмахнутся. Твоя фраза "вы сначала создайте что - то подобное" вообще не имеет смысла, каждый должен заниматься своим делом, представь себе что ты обратилась к врачу, а он тебе в ответ "а вы сначала сами попробуйте вылечится"
Archer вне форума
#39
Старый 24.08.2006, 14:30
  #39
^
Pearl
 
Аватар для Pearl
📖
Регистрация: 25.04.2006
Сообщения: 335
Выставка наград
Регистрация: 25.04.2006
Сообщения: 335
Выставка наград
По умолчанию
Re: Письмо в Ubisoft

Archer;29250Понимаешь ли, сколько столько мнений, но если мнения совпадают не 2,3 раза, а надцать раз то это уже статистика и от этого нельзя отмахнутся. Твоя фраза "вы сначала создайте что - то подобное" вообще не имеет смысла, каждый должен заниматься своим делом, представь себе что ты обратилась к врачу, а он тебе в ответ "а вы сначала сами попробуйте вылечится"

ты знаешь, если я приду к врачу и скажу ему: "Доктор, вот у вас тут нетак, там нетак, диплом нетакой, кабинет плохой, слветы дурацкие и т.д.", то он мне именно это (в лучшем случае) в ответ и скажет :-)
по поводу совпадения мнений - я думаю, у нас многие считают ту же медецину плохой, но ничего, лечаться! :-)

просто мне кажется, что разработчиков такое поведение должно только злить. игра - их детище. и они сами разберутся, что с ней делать.
__________________
I've got a secret that i think you ought to know,

The happy people are the ones who have a soul.



I'm complicated

and i celebrate it!
I've got a secret that i think you ought to know,

The happy people are the ones who have a soul.



I'm complicated

and i celebrate it!
Pearl вне форума
#40
Старый 24.08.2006, 14:36
  #40
^
Андрей
 
Аватар для Андрей
📖
Регистрация: 19.12.2005
Адрес: Белоруссия
Сообщения: 1094
Регистрация: 19.12.2005
Адрес: Белоруссия
Сообщения: 1094
По умолчанию
Re: Письмо в Ubisoft

)))Продолжайте в том же духе. Мне нравится.))
__________________
ДУРАКОВ ОЧЕНЬ МАЛО, НО ОНИ РАССТАВЛЕНЫ ТАК ГРАМОТНО, ЧТО ВСТРЕЧАЮТСЯ НА КАЖДОМ ШАГУ.
Прошу прощения у Arandor-а. Я слишком резко отреагировал. Просто очень люблю спорт. Извини...
ДУРАКОВ ОЧЕНЬ МАЛО, НО ОНИ РАССТАВЛЕНЫ ТАК ГРАМОТНО, ЧТО ВСТРЕЧАЮТСЯ НА КАЖДОМ ШАГУ.
Прошу прощения у Arandor-а. Я слишком резко отреагировал. Просто очень люблю спорт. Извини...
Андрей вне форума
#41
Старый 24.08.2006, 14:40
  #41
^
Archer
 
Аватар для Archer
📖
Регистрация: 30.06.2006
Сообщения: 121
Регистрация: 30.06.2006
Сообщения: 121
По умолчанию
Re: Письмо в Ubisoft

Pearl;29252ты знаешь, если я приду к врачу и скажу ему: "Доктор, вот у вас тут нетак, там нетак, диплом нетакой, кабинет плохой, слветы дурацкие и т.д.", то он мне именно это (в лучшем случае) в ответ и скажет :-)
по поводу совпадения мнений - я думаю, у нас многие считают ту же медецину плохой, но ничего, лечаться! :-)

просто мне кажется, что разработчиков такое поведение должно только злить. игра - их детище. и они сами разберутся, что с ней делать.
Ну почему же злить, наоборот, это их деньги и они должны стараться заработать как можно больше, а чем лутше продукт тем выше продажи.К тому же они обязаны вести статистику обращений клиентов, это нормальная политика компании. Если клиент доволен их работой, то значит их продукция будет востребована и в дальнейшем.
Archer вне форума
#42
Старый 24.08.2006, 14:40
  #42
^
Pearl
 
Аватар для Pearl
📖
Регистрация: 25.04.2006
Сообщения: 335
Выставка наград
Регистрация: 25.04.2006
Сообщения: 335
Выставка наград
По умолчанию
Re: Письмо в Ubisoft

я совершенно непротив вашей идеи. если все получится - я буду только за вас рада! но сама считаю это немного бестолковым.....
__________________
I've got a secret that i think you ought to know,

The happy people are the ones who have a soul.



I'm complicated

and i celebrate it!
I've got a secret that i think you ought to know,

The happy people are the ones who have a soul.



I'm complicated

and i celebrate it!
Pearl вне форума
#43
Старый 24.08.2006, 16:16
  #43
^
Rean
 
Аватар для Rean
📖
Регистрация: 19.06.2006
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщения: 452
Регистрация: 19.06.2006
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщения: 452
По умолчанию
Re: Письмо в Ubisoft

оффтоп прекращаем пожалуйста. все разборки в личку..
__________________
Rean's Ghost
Rean's Ghost
Rean вне форума
#44
Старый 24.08.2006, 17:06
  #44
^
Korablyov LExa
 
Аватар для Korablyov LExa
📖
Регистрация: 24.08.2006
Адрес: г.Саров (Нижегородская обл.)
Сообщения: 141
Регистрация: 24.08.2006
Адрес: г.Саров (Нижегородская обл.)
Сообщения: 141
По умолчанию
Re: Письмо в Ubisoft

Если посмотреть со стороны, то можно сказать, что обе стороны правы.
Верно то, что писать надо т.к. фаны могут заметить те баги которые незаметили производители.
НО может оказаться так, что пожелание будет глупым и выльется в оскорбление авторов !!!
Делая вывод, можно сказать, что перед отправкой надо проверить письмо десятки раз!!!!!!
Korablyov LExa вне форума
#45
Старый 24.08.2006, 19:54
  #45
^
Pearl
 
Аватар для Pearl
📖
Регистрация: 25.04.2006
Сообщения: 335
Выставка наград
Регистрация: 25.04.2006
Сообщения: 335
Выставка наград
По умолчанию
Re: Письмо в Ubisoft

Rean;29299оффтоп прекращаем пожалуйста. все разборки в личку..
ты опять? Рин, прекрати! никакого оффтопа. это обсуждение в рамках темы!!!!! хватит свои 5 копеек везде вставлять. дабы ты знал, бывает 2 точки зрения. вот мы ими и делимся.
__________________
I've got a secret that i think you ought to know,

The happy people are the ones who have a soul.



I'm complicated

and i celebrate it!
I've got a secret that i think you ought to know,

The happy people are the ones who have a soul.



I'm complicated

and i celebrate it!
Pearl вне форума
Закрытая тема
Страница 3 из 7


Опции темы



Часовой пояс GMT +4, время: 22:16.


vBulletin v3.5.0, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd. (Русский)

Яндекс цитирование    Top.Mail.Ru