[ТУРНИР] 3-й ежегодный offline турнир "Best of the best" - Страница 6 - Форум HeroesWorld-а

Вернуться   Форум HeroesWorld-а > Все о Heroes 3 - Герои Меча и Магии 3 - Информация, Обсуждения, Турниры, Скачать|Download > Heroes 3 Tournament - Турниры по 3-им Героям - OFFLINE > История OFFLINE турниров по Heroes 3 на HW
Имя
Пароль
Карта сайта Регистрация Справка Пользователи Календарь Все разделы прочитаны
Быстрая навигация по основным разделам форума:
Кланы HW Турниры на HW КАРТЫ и Картостроительство Heroes 6 Heroes 5 Heroes 4 Heroes 3 Heroes 2 Heroes 1 Might&Magic

Закрытая тема

Опции темы
Старый 04.02.2009, 17:14   #76
Oelm

Oelm - уровень боевого духа Oelm - уровень боевого духа Oelm - уровень боевого духа
По умолчанию Re: [ТУРНИР] 3-ий ежегодный offline турнир "Best of the best".

Ага, то нужно было бы откопать Грааль, а то он задарма стоит!
Oelm вне форума  
Старый 07.02.2009, 06:38   #77
AmberSoler

AmberSoler - уровень боевого духа AmberSoler - уровень боевого духа AmberSoler - уровень боевого духа

Цитата:
Сообщение от Dirty_Player
Если герой заночевал с феей и у него 2000 мп, значит после увольнения у него будет больше 2000 мп. Всё просто. 2000 - это не предел же.
2000 MP - предел. Если нет у героя логистики и артов... Другими словами - никакого преимущества в запасе хода в данном случае прием увольнение/найм не должен предоставить, скорее даже наоборот... НО - формально этот прием запрещен - сколько таких формальностей в игре стало в последнее время? Так что лучше просто переиграть...

Цитата:
Сообщение от vbn
3.1. Цель игры — не выиграть карту, а набрать максимальное число ходячих мертвецов и зомби за 7 (Семь) игровых дней (т.е. финальный сэйв должен должен быть датирован 7-ым днем 1-ой недели 1-го месяца игры).

Исключение из правил в этом турнире: в случае выпадения недели "+5 монстров Х" или месяца "монстра Х" игрок имеет право не переигрывать переход недели/месяца.

какой переход недели и месяца в ДАННОМ турнире?

AmberSoler вне форума  
Старый 07.02.2009, 07:14   #78
Dirty_Player

Координатор
Dirty_Player - уровень боевого духа Dirty_Player - уровень боевого духа Dirty_Player - уровень боевого духа
1753
Отправить сообщение для  Dirty_Player с помощью ICQ
Выставка наград

Цитата:
Сообщение от AmberSoler
2000 MP - предел. Если нет у героя логистики и артов...
Тогда расскажи как стоя на фее после пропуска хода получить 2000мп.

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от AmberSoler
какой переход недели и месяца в ДАННОМ турнире?
Видел это. Но был уверен что не заметят... Ах нет... Тут у нас все имеющие глаза

З.Ы.: копи-паст - ЗЛО!
Dirty_Player вне форума  
Старый 07.02.2009, 09:39   #79
AmberSoler

AmberSoler - уровень боевого духа AmberSoler - уровень боевого духа AmberSoler - уровень боевого духа

Цитата:
Тогда расскажи как стоя на фее после пропуска хода получить 2000мп.
С феей - нельзя. Я не привязывался к юниту... просто если имеем 2000 mp на утро, значит стоим на быстром юните - фею в посте Raper'а я воспринимал как оговорку "к примеру".

AmberSoler вне форума  
Старый 07.02.2009, 09:52   #80
Dirty_Player

Координатор
Dirty_Player - уровень боевого духа Dirty_Player - уровень боевого духа Dirty_Player - уровень боевого духа
1753
Выставка наград

Цитата:
Сообщение от AmberSoler
если имеем 2000 mp на утро, значит стоим на быстром юните.
Если мы стоим на самом быстром юните, то не важно есть ли арты и т.д. т.к. после увольнения выкупа получим то же количество мп.
Другой вопрос что зачем разрешать этот приём? Ну уволь на предыдущем дне да и всё...
Dirty_Player вне форума  
Старый 07.02.2009, 11:04   #81
AmberSoler

Цитата:
зачем разрешать этот приём? Ну уволь на предыдущем дне да и всё...
Дык предыдущий день на ЭТОЙ карте может быть позавчера!

Здесь понятен вопрос - если нет реального нарушения, то формальностью можно пренебречь... НО: доказать, что нет реального нарушения мы не можем... Я помню давние споры с Топором по поводу использования артмани - безусловно в некоторых сугубо формальных ситуациях артмани можно применить не нарушая прав своих противников по турниру... но беда в том, что нет возможности отделить "формальное" нарушение от реального. Потому, разумнее всего наложить запрет на использование каких то приемов не взирая на обстоятельства, что и происходит в данном случае...

P.s. 2 Raper - если с фейкой имеешь 2000 mp после перехода хода, значит имеются бонусы логистики, которые после приема "увольнение/выкуп" стопиццот принесут тебе больше, чем 2000 mp, т.е. из воздуха получишь мувпоинты. Это нарушение.

P.p.s. Но карта - сугубо "бест-офзэ-бестовая" Избранный маразм - в самом хорошем понимании этого слова!

AmberSoler вне форума  
Старый 07.02.2009, 11:25   #82
Dirty_Player

Координатор
1753
Выставка наград

Цитата:
Сообщение от AmberSoler
P.s. 2 Raper - если с фейкой имеешь 2000 mp после перехода хода, значит имеются бонусы логистики, которые после приема "увольнение/выкуп" стопиццот принесут тебе больше, чем 2000 mp, т.е. из воздуха получишь мувпоинты. Это нарушение.
Про это я и сказал ему

Цитата:
Сообщение от AmberSoler
P.p.s. Но карта - сугубо "бест-офзэ-бестовая" Избранный маразм - в самом хорошем понимании этого слова!
Стараемся
Dirty_Player вне форума  
Старый 07.02.2009, 12:15   #83
RAPER

RAPER - уровень боевого духа RAPER - уровень боевого духа RAPER - уровень боевого духа
Отправить сообщение для  RAPER с помощью ICQ

да я уже и сам понял)) просто, почему то подумал, что 2000 так и останется.. =///
кстати- я настолько рад что надо за 7 дней пройти...
дай на срок 2 недели- я бы убился об стену)))...
до сих пор не могу толково второй день отыграть...

кстати какова вероятность выкопать героя, уволенного в тот же день(ну как бы не покупать его, а просто найти, что бы на след день выкупить)..????

Т.к копал героя в правом слоте - и факт в том, что копал 2дня и так и не откопал в правом слоте...(чистого времени, он у меня копал часов 7-8 за 2 дня....где-то 5 в 1ый день и 2-3 во второй...)пришлось копать в левом и раскопал за 4 мин... =/// вот что за фЕномен?? не пойму...
=))
Цитата:
Но карта - сугубо "бест-офзэ-бестовая" Избранный маразм - в самом хорошем понимании этого слова!
милости прошу, к нашему шалашу)) =)
Старый 07.02.2009, 12:47   #84
AmberSoler

Цитата:
Сообщение от RAPER
Т.к копал героя в правом слоте - и факт в том, что копал 2дня и так и не откопал в правом слоте...(чистого времени, он у меня копал часов 7-8 за 2 дня....где-то 5 в 1ый день и 2-3 во второй...)пришлось копать в левом и раскопал за 4 мин... =/// вот что за фЕномен?? не пойму...
=))
Есть один фенОмен, который нужно знать - в двух окнах таверны не может быть героев одного класса. Возможно, именно этот запрет и не позволил выкопать искомого героя... проверь соседа на предмет его национальности...

Цитата:
Сообщение от RAPER
милости прошу, к нашему шалашу)) =)
Ща... Тока КИ на Портале зачищу... там семь карт кряду надо уговорить...

Добавлено через 15 минут
Цитата:
Сообщение от RAPER
кстати- я настолько рад что надо за 7 дней пройти...
дай на срок 2 недели- я бы убился об стену)))...
до сих пор не могу толково второй день отыграть...
Зайди как нить на Портал - турнир "Дикие Земли"... Для разнообразия - там месяц надо отыграть примерно на такой же карте...

AmberSoler вне форума  
Старый 07.02.2009, 12:54   #85
RAPER

RAPER - уровень боевого духа RAPER - уровень боевого духа RAPER - уровень боевого духа

Цитата:
Есть один фенОмен, который нужно знать - в двух окнах таверны не может быть героев одного класса. Возможно, именно этот запрет и не позволил выкопать искомого героя... проверь соседа на предмет его национальности..
в том то и прикол... что в обоих слотах были герои одного класса, и копал я такой же класс.. вот в чем вопрос...я так и не понял почему в 2ом слоте я не смог выкопать, а в другом сразу же =/// единственное, что пришло в голову это то, что предыдущие герои в левом были - друг. класс, а в правом тот же, что и в данный момент(ну т.е я хотел выкопать 3его героя такого же класса)... =//
Цитата:
Зайди как нить на Портал - турнир "Дикие Земли"... Для разнообразия - там месяц надо отыграть примерно на такой же карте...
Не спс, нас и тут не плохо кормять(с)
Старый 07.02.2009, 13:14   #86
Oelm

Oelm - уровень боевого духа Oelm - уровень боевого духа Oelm - уровень боевого духа

Цитата:
Есть один фенОмен, который нужно знать - в двух окнах таверны не может быть героев одного класса. Возможно, именно этот запрет и не позволил выкопать искомого героя... проверь соседа на предмет его национальности...

Спасибо!!!
Oelm вне форума  
Старый 07.02.2009, 13:46   #87
RAPER

а хотя... скорее всего ты прав..даже не скорее всего... а просто Прав..че-то я о5 туплю...=?/
Старый 07.02.2009, 14:15   #88
AmberSoler

Цитата:
Сообщение от RAPER
а хотя...
Зато какая тренировка в поиске нужного героя!.. Наверное всех ужо в лицо знаешь!

AmberSoler вне форума  
Старый 09.02.2009, 06:07   #89
ланцелот34
ланцелот34 - уровень боевого духа

Запишите меня, пожалуйста
ланцелот34 вне форума  
Старый 09.02.2009, 10:48   #90
Oelm

Хочу всем дать совет. В течении дня делайте разные сэйвы, когда вы откапываете нового некроманта. Три дня не играл, сейчас 2-й день, доигрываю, и не помню, каких некромантов я уже откапывал, а какими еще не играл. Пришлось все сэйвы пересмотреть. А они у меня хаотичные были.

P.S. Кстати, не сделать ли обязательными сэйвы после откапывания каждого некроманта?
Oelm вне форума  
Закрытая тема

Опции темы