[ТУРНИР] "Кто сильнее?" - Сила против Магии: рапорты и отчеты - Страница 10 - Форум HeroesWorld-а

Быстрая навигация по основным разделам форума:
Турниры
КАРТЫ
Heroes 6
Heroes 5
Heroes 4
Heroes 3
Heroes 2
Heroes 1
Might&Magic

Закрытая тема
Страница 10 из 12
 
Опции темы
#136
Старый 06.10.2012, 19:14
  #136
^
dmitrik
📖
Регистрация: 25.06.2008
Сообщения: 293
dmitrik#7928
Регистрация: 25.06.2008
Сообщения: 293
dmitrik#7928
По умолчанию
Re: [ТУРНИР] "Кто сильнее?" - Сила против Магии: рапорты и отчеты

dmitrik(эльфы, Винг) победил ekzekuter(лига, Ирбет) паук, 5 неделя

Расклад в пользу эльфа, нычки 3,6,7, Винг, а у лиги наоборот игра не пошла.

Спасибо за игру.
dmitrik вне форума
#137
Старый 06.10.2012, 21:52
  #137
^
DanielM
📖
Регистрация: 01.08.2012
Сообщения: 72
Отправить сообщение для  DanielM с помощью ICQ
Регистрация: 01.08.2012
Сообщения: 72
Отправить сообщение для  DanielM с помощью ICQ
По умолчанию
Re: [ТУРНИР] "Кто сильнее?" - Сила против Магии: рапорты и отчеты

Daniel (маги, Аксель + Назир) победил Stefandmy (хуман, Дугал) Маска, 2-4-2
Играли без рестартов. На старте - Фаиз, Назир и Витя. Нычка - только лвл1. Сразу решил Назира для хитранов и Витю на лейт, но на 2-й неделе пришел Аксель - подумал, что он будет поперспективнее. Играл неспешно, на 2-й неделе - смежка, на 3-й - вторичка, там некрозамок, брать не стал. Назир хорошо рос в сп, словил им пирокинез. С 3-й недели Аксель на магах и гремах почистил 2-ю смежку. В замке - ни регена, ни воскреса, пришлось ловить вечный свет. На 4-й пробился в трежу, там дали воскрес, начал чистить трежу уже поспокойнее. Занимался этим недели 2 (логи не было). Поймал образло, потом на менторе пришлось брать лидерство. Соперник тем временем почистил свою трежу, и минитрежу. А я зачем-то в своей оставил кандалы - в итоге оппонент залез и в мою трежу и кандалы эти отжал. Назир мой при попытке пробить из смежки слил 80 големов, улетел домой, одновременно туда разбился Аксель, получил миники от мага (знание 32) и пошел биться в центр. В центре уже оказывается побывал хуман, но особо ничего не отбивал. На 7-й неделе добежал до замка Стефана, нападать не решился, хотел сначала Назиром хоть что-нибудь сделать, хотя с учетом кандалов это было почти бессмысленно. В итоге Назир смог унести 1 ангела и 17 грифов. Финалка - в замке хумана. У меня больше маны, есть все масс-заклы, кроме бож. силы, оппоненту не везло - пару-тройку раз его заклы отклонились. Потихоньку-помаленьку маг расстреливал хумана, пока не кончились выстрелы, завершил действо телепорт кошек с ини 30 к монкам.
Спасибо за игру!
P.S. Запись финалки прилагаю.
Вложения
Тип файла: sav Stefan-Daniel - final battle.sav (335.9 Кбайт, 70 просмотров)
DanielM вне форума
#138
Старый 07.10.2012, 02:45
  #138
^
Igrok- -76
 
Аватар для Igrok- -76
📖
Регистрация: 14.11.2010
Сообщения: 113
Выставка наград
Регистрация: 14.11.2010
Сообщения: 113
Выставка наград
По умолчанию
Re: [ТУРНИР] "Кто сильнее?" - Сила против Магии: рапорты и отчеты

Bolivar ( Эльфы Осир ) проиграл Igrok ( Некры Лукреция) 6 неделя. ш.солнце.
эльф притопал ко мне в стартовую и погиб там. спс за игру.
__________________
Ополчениц клана " Хранители небесных врат"
Ополчениц клана " Хранители небесных врат"
Igrok- -76 вне форума
#139
Старый 07.10.2012, 02:49
  #139
^
BOLIVAR
 
Аватар для BOLIVAR
📖
Регистрация: 12.09.2009
Адрес: Киев
Сообщения: 557
bolivar#4995
Выставка наград
Регистрация: 12.09.2009
Адрес: Киев
Сообщения: 557
bolivar#4995
Выставка наград
По умолчанию
Re: [ТУРНИР] "Кто сильнее?" - Сила против Магии: рапорты и отчеты

Igrok- -76Bolivar ( Эльфы Осир ) проиграл Igrok ( Некры Лукреция) 6 неделя. ш.солнце.
эльф притопал ко мне в стартовую и погиб там. спс за игру.

Подтверждаю. Погиб - мяко сказано. ))))
Лукреция была 31 левела, значительный перевес по статам и по мясу по сравнению с Осей.
Спасибо за игру!
BOLIVAR вне форума
#140
Старый 07.10.2012, 11:43
  #140
^
Stefandmy
📖
Регистрация: 08.12.2011
Сообщения: 326
Отправить сообщение для  Stefandmy с помощью ICQ
Регистрация: 08.12.2011
Сообщения: 326
Отправить сообщение для  Stefandmy с помощью ICQ
По умолчанию
Re: [ТУРНИР] "Кто сильнее?" - Сила против Магии: рапорты и отчеты

DanielMDaniel (маги, Аксель + Назир) победил Stefandmy (хуман, Дугал) Маска, 2-4-2

Спасибо за игру!
P.S. Запись финалки прилагаю.
Было. Не отрестил старт на трех родных. Жаловаться грех, расклад вполне приличный. Руки кривые, чёужтам - думал ещё надеть том света и посетить фонтан. Но...
Спасибо за игру.
Stefandmy вне форума
#141
Старый 07.10.2012, 23:17
  #141
^
XREH
 
Аватар для XREH
📖
Регистрация: 16.01.2012
Адрес: Украина, Одесса
Сообщения: 54
Отправить сообщение для  XREH с помощью ICQ
Выставка наград
Регистрация: 16.01.2012
Адрес: Украина, Одесса
Сообщения: 54
Отправить сообщение для  XREH с помощью ICQ
Выставка наград
По умолчанию
Re: [ТУРНИР] "Кто сильнее?" - Сила против Магии: рапорты и отчеты

XREH (люди, Дугал + Эрин) победил Sir_Moz (Маги, Джалиб + Вингаель) М3, 1-3-6

Раздали Нычки 3+7, дали Дугала и побежал собирать халяву, намошнил 40 арбов на первой неделе и сломя голову полез в склеп, где меня приняли. Моз дал лоад. Пошел дальше уже поосторожнее, взял огнестрел, ОУ, образло... и вроде ничего уже не страшно, на 2-й неделе полез через портал, с одной стороны 100+ райдер, их я без проблем прикончил, а с другой 100 друидов, на коих я слился в очередной раз. Моз дал ещё лоад.
Побежал через другую зону и вылез в ресурсную практически одновременно с Джалибом, немного разминулись и я побежал брать замок. В замке сидел Вингаель со всего 5-ю титанами и мелочью, взял замок и победу...
__________________
XREH вне форума
#142
Старый 08.10.2012, 13:35
  #142
^
G_L
 
Аватар для G_L
📖
Регистрация: 25.10.2010
Адрес: Белгород
Сообщения: 246
Отправить сообщение для  G_L с помощью ICQ
Регистрация: 25.10.2010
Адрес: Белгород
Сообщения: 246
Отправить сообщение для  G_L с помощью ICQ
По умолчанию
Re: [ТУРНИР] "Кто сильнее?" - Сила против Магии: рапорты и отчеты

G_L люди дугал выиграл ABKSever маги ора 2-1-2 паук
Нычки 2,3,4,6 мяса много, денег мало. На 2 купил Витю на добычу ресов, только он больше насливал чем добыл. На 3 в центр, там подкрепился неплохо, слил штук 30 луков на аццких конях и на 4 в ГО. Там с орой и встретились. Попал на хитран на 2 арха с десяток грифонов и штук 30 арбов. На следущий ход в замок. Мяса у мага мало было титаны не апнутые, без защиты и почти без миников. Затащила балиста не заблоченая и не уничтоженная с огнестрелом , 5 оставшихся архов с воскресом от дугала. Спасибо за игру!
__________________
Homo Ludens
Homo Ludens
G_L вне форума
#143
Старый 08.10.2012, 14:56
  #143
^
ABKSever
📖
Регистрация: 16.06.2012
Сообщения: 92
Выставка наград
Регистрация: 16.06.2012
Сообщения: 92
Выставка наград
По умолчанию
Re: [ТУРНИР] "Кто сильнее?" - Сила против Магии: рапорты и отчеты

G_LG_L люди дугал выиграл ABKSever маги ора 2-1-2 паук
Нычки 2,3,4,6 мяса много, денег мало. На 2 купил Витю на добычу ресов, только он больше насливал чем добыл. На 3 в центр, там подкрепился неплохо, слил штук 30 луков на аццких конях и на 4 в ГО. Там с орой и встретились. Попал на хитран на 2 арха с десяток грифонов и штук 30 арбов. На следущий ход в замок. Мяса у мага мало было титаны не апнутые, без защиты и почти без миников. Затащила балиста не заблоченая и не уничтоженная с огнестрелом , 5 оставшихся архов с воскресом от дугала. Спасибо за игру!

Было. Отрестартил 2-3, получил снова лукарей, плюс Дугал со старта. В общем то старт был не плохой, но к сожелению смежка с порталами в центр была снежной, две другие хоть и были родными, но были очень нехорошими в плане огромнейшего пространства бездороги и разбросаности обьектов, ну и плюс растояние от смежки с порталом в трежу (в которой я оказался, до смежки в ресурсную было 4 полных дня (разбивка домой тоже не спасала выиграш там был максимум полдня и то не факт). Ну а в центр биться не стал, не было льдыхи, ибо не давали разгадку тайного, да и Ора получилась какая то не такая (на 21 лвл с высшим образлом 6 родного сп). В итоге на четвертой разбился домой, решил качнуть Нархеза, ломанул им го со своей стороны, с другой стали вестники с губительной хваткой, пришлось бить их орой с големами. Увидел противника, нархез был 13 лвл и с экспертным светом и масуклоном, но решил драться Орой, так как разница по статам была просто ужасной (3-3) против чето типа 18-18 и дамажить мне было б тупо нечем. В бою тоже не сильно перло, балиста срезистила первый каст кольцо холода 10%, ну и в общем не затащила Ора с 8 сп и хаосом. Ну и главная моя ошибка была на стадии черка, когда я из-за своей нелюбви к рашам убрал себе данж.
Спасибо за игру.
ABKSever вне форума
#144
Старый 12.10.2012, 20:33
  #144
^
Will
📖
Регистрация: 03.10.2008
Сообщения: 254
Выставка наград
Регистрация: 03.10.2008
Сообщения: 254
Выставка наград
По умолчанию
Re: [ТУРНИР] "Кто сильнее?" - Сила против Магии: рапорты и отчеты

Will синий люди Рутгер def Noom маги Нархиз 5 неделя Лаба
Машины против мага брать не стал, и поначалу шел медленно, раздало двелы в тему людям 2-4 на 4 неделе нашел трежу и быстро ее зачистил нашел много норм артов и колечко ини 20. Затем через ГО пошел к сопернику и напал на замок без главного героя - спс за игру.
Will вне форума
#145
Старый 12.10.2012, 20:37
  #145
^
Noom
 
Аватар для Noom
📖
Регистрация: 05.05.2012
Сообщения: 1211
1335
Отправить сообщение для  Noom с помощью ICQ
Регистрация: 05.05.2012
Сообщения: 1211
1335
Отправить сообщение для  Noom с помощью ICQ
По умолчанию
Re: [ТУРНИР] "Кто сильнее?" - Сила против Магии: рапорты и отчеты

Подтверждаю.
Не хватило темпа - поздно сообразил что надо в главные герои качать Хельмара (лучше варианта не было). Перед пробивкой противником ГО сам бил ГО на хаосе и големах, ошибся и пришлось убегать - выкупиться не успел а второй герой был 16 уровня в смежке качался. В принципе шансов против рудгера 25 25 20 20 с телепортом в любом случае не было. Удачи Виллу дальше по сетке а я поеду в отпуск Ж).
Noom вне форума
#146
Старый 13.10.2012, 17:50
  #146
^
Adv
 
Аватар для Adv
📖
Регистрация: 12.09.2009
Адрес: Россия, Великий Новгород
Сообщения: 176
Отправить сообщение для  Adv с помощью ICQ
Выставка наград
Регистрация: 12.09.2009
Адрес: Россия, Великий Новгород
Сообщения: 176
Отправить сообщение для  Adv с помощью ICQ
Выставка наград
По умолчанию
Re: [ТУРНИР] "Кто сильнее?" - Сила против Магии: рапорты и отчеты

Adv (Орки, Краг) победил Alex_nv (Данж, Ирка) 1-4-7 Маска
Нычки 2-2-3, со старта Краг, без рестартов.
На 3й отбил родную вторичку и пошел трежу искать, в начале 4й нашел, сразу залез в храм, оказался максимальный, отдал 50 кентов, но дали наручи, артами увешался и докачал антихаос по полной. Одна смежка была соседней со смежкой соперника, поэтому решил вернуться домой, прыгать и убивать на 4й. Но тут соперник решил сам ко прыгнуть.
В итоге "битва" в поле, Краг 26го левла, со всем мясом, с большим перевесом по статам, данж 20й и 14 маны, на этом и сказке конец.
Спасибо за игру.
__________________
"Да, человек смертен, но это было бы еще пол беды. Плохо то, что он иногда внезапно смертен, вот в чем фокус". БУЛГАКОВ М.А.

"Да, человек смертен, но это было бы еще пол беды. Плохо то, что он иногда внезапно смертен, вот в чем фокус". БУЛГАКОВ М.А.

Adv вне форума
#147
Старый 13.10.2012, 17:50
  #147
^
dmitrik
📖
Регистрация: 25.06.2008
Сообщения: 293
dmitrik#7928
Регистрация: 25.06.2008
Сообщения: 293
dmitrik#7928
По умолчанию
Re: [ТУРНИР] "Кто сильнее?" - Сила против Магии: рапорты и отчеты

dmitrik (эльфы, Винг) победил Daniel (лига, Синитар) 5 неделя радуга

Сложная игра, коварный шаблон, смелый соперник.

Двеллы рогов и дубов, на стартовой один сундук, смежки бедноватые, денег не хватало. Со второго дня шел Таланар, с начала второй недели Анвен на рогах и регеном, к концу второй недели два героя зачистили 3 смежки, но денег хватило только на стройку.

С 3 недели побежал Винг, дал ему армию наменяв ресы и сразу его на портал в центр, со второго уровня поднялся до 18 за несколько дней и в конце 3 недели встретились с варлоком, врагу минус половина гидр, мне минус луки и половина рогов, мне больнее, но отогнал варлока от родной вторички.

Дальше Вингом искать трежу, но не тут то было, пробил кучу порталов, нашел еще две вторички, но ни трежи ни сокровищниц, за всю игру из сильных сокровищниц нашел только одну рощу. Свет не давали до 21 уровня, так что темп был низкий. Мучения закончились внезапно, из ГО вылетел варлок и на след день напал на Винга, боевые статы варлока выше чем у эльфа, сп под 30, но эльфу везло, удача, заклятые, варлок успел кастануть дважды, но откупиться уже не успел.

Спасибо за игру.
dmitrik вне форума
#148
Старый 13.10.2012, 21:42
  #148
^
DanielM
📖
Регистрация: 01.08.2012
Сообщения: 72
Отправить сообщение для  DanielM с помощью ICQ
Регистрация: 01.08.2012
Сообщения: 72
Отправить сообщение для  DanielM с помощью ICQ
По умолчанию
Re: [ТУРНИР] "Кто сильнее?" - Сила против Магии: рапорты и отчеты

dmitrikdmitrik (эльфы, Винг) победил Daniel (лига, Синитар) 5 неделя радуга

Сложная игра, коварный шаблон, смелый соперник.

Двеллы рогов и дубов, на стартовой один сундук, смежки бедноватые, денег не хватало. Со второго дня шел Таланар, с начала второй недели Анвен на рогах и регеном, к концу второй недели два героя зачистили 3 смежки, но денег хватило только на стройку.

С 3 недели побежал Винг, дал ему армию наменяв ресы и сразу его на портал в центр, со второго уровня поднялся до 18 за несколько дней и в конце 3 недели встретились с варлоком, врагу минус половина гидр, мне минус луки и половина рогов, мне больнее, но отогнал варлока от родной вторички.

Дальше Вингом искать трежу, но не тут то было, пробил кучу порталов, нашел еще две вторички, но ни трежи ни сокровищниц, за всю игру из сильных сокровищниц нашел только одну рощу. Свет не давали до 21 уровня, так что темп был низкий. Мучения закончились внезапно, из ГО вылетел варлок и на след день напал на Винга, боевые статы варлока выше чем у эльфа, сп под 30, но эльфу везло, удача, заклятые, варлок успел кастануть дважды, но откупиться уже не успел.

Спасибо за игру.
Подтверждаю.
Сам шел медленно. Синитар задержался в смежке, где было нормальное число гномников/склепов, пробился в центр только в середине 3-й. Параллельно запустил Ирбет в другую - но там на всю смежку - только один гномник и больше ни склепов, ни гаргулятен. В центре Синя увидел только 2 склепа до встречи с врагом. Так что денег мне тоже не хватало. Про выкуп артов из лавки не было и речи. Ирбет в итоге была только 10-го уровня. Слив почти все ресы купил гидр и ведьм и пошел бить ГО. Сотни желтых энтов и сотни рыцарей(вместе с рыцарями Изабель) с моей стороны прошлись относительно спокойно. У противника на ГО - сотни монков и сотни рогов. С монками повозился, они меня немного потрепали, рога прошлись спокойно. От ГО до замка за 1 день не добежал. В финалке варлок бил сильно, но удача 3, отработавшая почти как абсолютная, не дала возможности сбежать вовремя. Что ж, везет сильнейшему
Спасибо за игру!
DanielM вне форума
#149
Старый 14.10.2012, 00:03
  #149
^
Nob0dy
📖
Регистрация: 02.08.2012
Адрес: Самара
Сообщения: 13
Отправить сообщение для  Nob0dy с помощью ICQ
Регистрация: 02.08.2012
Адрес: Самара
Сообщения: 13
Отправить сообщение для  Nob0dy с помощью ICQ
По умолчанию
Re: [ТУРНИР] "Кто сильнее?" - Сила против Магии: рапорты и отчеты

Yaughen (Великая Орда, Киган) проиграл Nobody (Северные Кланы, Бранд)
2-4-2 Летос

Взяли по рестарту, на третьей карте были нычки 1, 2 и 3 лвла. Быстро стартанул Брандом и все бы ничего, но не было внешнего рынка ни в стартовой, ни в смежках. На 1 неделе не встали воины арката, на второй - драки. Дальше кое-как отстроился. Орк с хорошими статами пришел ко мне в смежку с походной армией, нападать не стал, убежал куда-то. А я все-таки дополз до своей трежи, отвоевал лук единорога, две утопы и вернулся домой бить ГО. Параллельно подкачалась Инга на хаосе, выучила несколько рун. Купил пару артов в ГО и засел в замке. Орк побежал на меня через ГО. Пытался его похитранить раза 3 Ингой, но 900+ гоблинов не давали мне кастануть (был шок с тапками, шар с накидкой феникса). Плюс еще орк забанил хаос, но Бранд был на свете со всеми масс заклами кроме масс снятия и блесса. В замке орк был расстрелян, не пробив ни одной дырки в стене. Спасибо сопернику за игру!
Nob0dy вне форума
#150
Старый 14.10.2012, 00:22
  #150
^
Yaugen
 
Аватар для Yaugen
📖
Регистрация: 10.06.2012
Адрес: Беларусь, Бобруйск
Сообщения: 304
Отправить сообщение для  Yaugen с помощью ICQ
Регистрация: 10.06.2012
Адрес: Беларусь, Бобруйск
Сообщения: 304
Отправить сообщение для  Yaugen с помощью ICQ
По умолчанию
Re: [ТУРНИР] "Кто сильнее?" - Сила против Магии: рапорты и отчеты

Nob0dyYaughen (Великая Орда, Киган) проиграл Nobody (Северные Кланы, Бранд)
2-4-2 Летос

Взяли по рестарту, на третьей карте были нычки 1, 2 и 3 лвла. Быстро стартанул Брандом и все бы ничего, но не было внешнего рынка ни в стартовой, ни в смежках. На 1 неделе не встали воины арката, на второй - драки. Дальше кое-как отстроился. Орк с хорошими статами пришел ко мне в смежку с походной армией, нападать не стал, убежал куда-то. А я все-таки дополз до своей трежи, отвоевал лук единорога, две утопы и вернулся домой бить ГО. Параллельно подкачалась Инга на хаосе, выучила несколько рун. Купил пару артов в ГО и засел в замке. Орк побежал на меня через ГО. Пытался его похитранить раза 3 Ингой, но 900+ гоблинов не давали мне кастануть (был шок с тапками, шар с накидкой феникса). Плюс еще орк забанил хаос, но Бранд был на свете со всеми масс заклами кроме масс снятия и блесса. В замке орк был расстрелян, не пробив ни одной дырки в стене. Спасибо сопернику за игру!
Спасибо за игру.
Yaugen вне форума
Закрытая тема
Страница 10 из 12


Опции темы



Часовой пояс GMT +4, время: 04:19.


vBulletin v3.5.0, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd. (Русский)

Яндекс цитирование    Top.Mail.Ru