[ИНФОРМАЦИЯ] Рапорты о победах и поражениях онлайн игр по HMM 5 - Страница 12 - Форум HeroesWorld-а

Быстрая навигация по основным разделам форума:
Турниры
КАРТЫ
Heroes 6
Heroes 5
Heroes 4
Heroes 3
Heroes 2
Heroes 1
Might&Magic

Закрытая тема
Страница 12 из 40
 
Опции темы
#166
Старый 31.07.2008, 13:25
  #166
^
Mister_X_
📖
Регистрация: 20.01.2008
Сообщения: 24
Регистрация: 20.01.2008
Сообщения: 24
По умолчанию
Re: [ИНФОРМАЦИЯ] Рапорты о победах и поражениях онлайн игр по HMM 5

.В рамках турнира "Каждому свое".

Mister_X_(Люди, Рутгер) выйграл/ Igrok v geroev (Эльфы,Оссир )
шаблон smaile(ср с подземкой), 5-я неделя

противник ходил бысро в 8мин не укладывался) и как следствие приятное впечатление о игре, спасибо
думаю ему просто не повезло
Mister_X_ вне форума
#167
Старый 31.07.2008, 15:19
  #167
^
Lok1978
 
Аватар для Lok1978
📖
Регистрация: 29.05.2008
Адрес: Москва
Сообщения: 58
Отправить сообщение для  Lok1978 с помощью ICQ
Регистрация: 29.05.2008
Адрес: Москва
Сообщения: 58
Отправить сообщение для  Lok1978 с помощью ICQ
По умолчанию
Re: [ИНФОРМАЦИЯ] Рапорты о победах и поражениях онлайн игр по HMM 5

Подтверждаю карта произвела впечатление рядом с замком кольцо скорости 20 сапоги открытого пути погожи и всё это охроняли зомби разных модификаций.Охренев от такого счастья пощёл собирать.Дальше прешло осознание того что у противника положение с артами нехуже и я засуетился по глупости уложил всех ловчих остался тока один.Дальше больше с одним ловчим напал на орду орков предворительно забежав в колодец с манной. В бою с орками хрен знает как оказалось что манны нет((( думая над этой делемой походил гером и всё крышка моему ловчему))
Вот и сказке конец а кто читал молодец))
Lok1978 вне форума
#168
Старый 01.08.2008, 03:42
  #168
^
Primus
 
Аватар для Primus
📖
Регистрация: 03.11.2007
Адрес: Екатеринбург
Сообщения: 241
Отправить сообщение для  Primus с помощью ICQ
Выставка наград
Регистрация: 03.11.2007
Адрес: Екатеринбург
Сообщения: 241
Отправить сообщение для  Primus с помощью ICQ
Выставка наград
По умолчанию
Re: [ИНФОРМАЦИЯ] Рапорты о победах и поражениях онлайн игр по HMM 5

Primus (Гном, Инга) def Lok1978 (Гном, Ингвар) - Солнце, 2-4-1

Со старта дали Иббу и Бранда. На второй день в таверне без армии купил Ингу. Зачистка была трудной, комп сгенерировал сильных монстров. Без логистики было туго (дали на 17 уровне вроде), поэтому блуждал очень долго. На второй неделе второго месяца интересы пересеклись, я понял, что замок противника близко, поэтому пошёл в его БТ. Ингвар устремился за мной в погоню с превосходящей армией. Убегая, я очень много забрал хороших артефактов. Без логистики Ингвар не мог меня никак догнать, поэтому он развернулся и пошёл в другую сторону. Пока соперник прокачивался я отжирался в БТ отличными артами. Никак не мог найти дорогу домой, поэтому принял решение качаться дальше, а если соперник пойдёт на мой замок, то разбиться на нейтралах. Финальная битва была быстрой, что не особо порадовало, так как армия у меня была мощнее и хаос долбил эффективнее. Спасибо за игру!

Инга 25-ый уровень 12 18 27 19 0 1
совершенное знание рун
высшее образование - учёный - притяжение магии - выпускник
искусное нападение - стрельба - осы - бб
искусные машины - балиста - скорострел - палатка
искусная логистика
искусная магия хаоса
__________________
Да будет свет во всём мире !!!

клан-"Homo homini"
Да будет свет во всём мире !!!

клан-"Homo homini"
Primus вне форума
#169
Старый 01.08.2008, 14:34
  #169
^
Leolopus
 
Аватар для Leolopus
📖
Регистрация: 16.01.2008
Адрес: Волгоградская обл.
Сообщения: 514
Отправить сообщение для  Leolopus с помощью ICQ
Регистрация: 16.01.2008
Адрес: Волгоградская обл.
Сообщения: 514
Отправить сообщение для  Leolopus с помощью ICQ
По умолчанию
Re: [ИНФОРМАЦИЯ] Рапорты о победах и поражениях онлайн игр по HMM 5

В рамках турнира "Каждому свое"
Leolopus (Маг, Джалиб) выиграл, ArhLich (ТЭ, Вайшан)-проиграл, Наследие Делеб, 2-1-4
Стартовым гером пришел Джалиб решил его и качать, учитывая, что играю против ТЭ, гер самое то, зачистил все вокруг. Ведьмы два раза предлогали Хоас, но решил качать Тьму, прокачал, но посторои Гильдию до 5 ур., понял, что ошибся, мама не горюй, в заклах был один Хаос -Леденая глыба, Кольцо холода, Цепь молний, Останавливающий холод, да еще и сокровещнице магов дали Армагедон, короче при отсутствии магии Хаоса, заклы были "то что надо" ((. Пробивая портал, который охранялсяс моей стороны не грыженными жрецами, даже и в мыслях не мог представить, что на той стороне меня встретят 35 Кровоглазых циклопа, хорошо, что гер был уже 20 ур. и даже при отсутстви боевой магии и армии состоящей из существ 1-3 уровня, смог с ними расправиться, при относительно не больших потерях для себя. Решил вернуться в замок и пойти пробивать проход к сопернику, там мы и встретились, финалки не получилось, у соперника маны было 5 едениц и судя по тому, что но не слил из боя, еще и оковы надетыми были (я свои еще в начале игры продал). Лича спасибо тебе за игру!!!
Джалиб 23 ур. 11-20-11-23 (6-4)
Эксперт удачи-магическое сопротивление
Эксперт образования-притяжение магии-колдовская награда-менторство
Эксперт машины-балиста-скорострельная балиста-палатка
Эксперт логистики-нахождение пути-внезапная атака
Эксперт тьмы
Первый расовый-волшебное зеркало
__________________
"Шанс есть всегда, но не везде."
"Шанс есть всегда, но не везде."
Leolopus вне форума
#170
Старый 01.08.2008, 16:54
  #170
^
Lady Revan
 
Аватар для Lady Revan
📖
Регистрация: 19.03.2008
Сообщения: 194
Регистрация: 19.03.2008
Сообщения: 194
По умолчанию
Re: [ИНФОРМАЦИЯ] Рапорты о победах и поражениях онлайн игр по HMM 5

Leolopus;188318В рамках турнира "Каждому свое"
Leolopus (Маг, Джалиб) выиграл, ArhLich (ТЭ, Вайшан)-проиграл, Наследие Делеб, 2-1-4
Подтверждаю. Лео, спасибо за игру)
__________________
Клан "Хранители Небесных Врат"



████████████████████████ - сотри защитный слой и узнай подпись.
Клан "Хранители Небесных Врат"



████████████████████████ - сотри защитный слой и узнай подпись.
Lady Revan вне форума
#171
Старый 01.08.2008, 18:06
  #171
^
Primus
 
Аватар для Primus
📖
Регистрация: 03.11.2007
Адрес: Екатеринбург
Сообщения: 241
Отправить сообщение для  Primus с помощью ICQ
Выставка наград
Регистрация: 03.11.2007
Адрес: Екатеринбург
Сообщения: 241
Отправить сообщение для  Primus с помощью ICQ
Выставка наград
По умолчанию
Re: [ИНФОРМАЦИЯ] Рапорты о победах и поражениях онлайн игр по HMM 5

В рамках турнира "Каждому своё"
ArhLich (Гном, Хельмар) lose Primus (Инферно, Нимус) - Искусство стратегии, 1-3-5

Зачистка шла нормально, но было много стрелков на нужных шахтах и сундуках. Ждал машины, чтобы взять палатку, но до 12 уровня так и не предложили, поэтому потери были приличные. Финалка прошла в одни ворота. Всю игру не понимал почему соперник не стал качать Ингу! Спасибо за игру!

Нимус 13-ый уровень (статы не помню)
абсолютное открытие врат - адский огонь
постоянная удача - магическое сопротивление - солдатская удача - широкие врата ада
искусное нападение
искусная логистика
__________________
Да будет свет во всём мире !!!

клан-"Homo homini"
Да будет свет во всём мире !!!

клан-"Homo homini"
Primus вне форума
#172
Старый 01.08.2008, 18:11
  #172
^
Lady Revan
 
Аватар для Lady Revan
📖
Регистрация: 19.03.2008
Сообщения: 194
Регистрация: 19.03.2008
Сообщения: 194
По умолчанию
Re: [ИНФОРМАЦИЯ] Рапорты о победах и поражениях онлайн игр по HMM 5

Primus;188344В рамках турнира "Каждому своё"
ArhLich (Гном, Хельмар) lose Primus (Инферно, Нимус) - Искусство стратегии, 1-3-5

Подтверждаю, мой слив. Примус, спасибо за игру!
__________________
Клан "Хранители Небесных Врат"



████████████████████████ - сотри защитный слой и узнай подпись.
Клан "Хранители Небесных Врат"



████████████████████████ - сотри защитный слой и узнай подпись.
Lady Revan вне форума
#173
Старый 01.08.2008, 19:33
  #173
^
Lok1978
 
Аватар для Lok1978
📖
Регистрация: 29.05.2008
Адрес: Москва
Сообщения: 58
Отправить сообщение для  Lok1978 с помощью ICQ
Регистрация: 29.05.2008
Адрес: Москва
Сообщения: 58
Отправить сообщение для  Lok1978 с помощью ICQ
По умолчанию
Re: [ИНФОРМАЦИЯ] Рапорты о победах и поражениях онлайн игр по HMM 5

Подтверждаю спасибо примусу за игру.
Lok1978 вне форума
#174
Старый 01.08.2008, 21:58
  #174
^
Vasja.
 
Аватар для Vasja.
📖
Регистрация: 01.07.2008
Сообщения: 33
Регистрация: 01.07.2008
Сообщения: 33
По умолчанию
Re: [ИНФОРМАЦИЯ] Рапорты о победах и поражениях онлайн игр по HMM 5

В рамках турнира "Каждому свое".

Vasja. (Данж, Иранна, Синитар) def | los Igrok_v_geroev (Некры, Лукреция, Равенна, Карли) - "Искуство стратегии", не помню (5 или 7 игровых МЕСЯЦЕВ!!!)

Игра была - жесть! Полна страстей, проперонов, и борьбы харрактеров! За такие игры, коллеги, я и люблю НАШЕ увлечение!!!

В начале я развивался, считаю, успешно. Сразу качнул ум, неодолимую магию и Хаос - все на экспертном. Пришел к замку соперника. Он из-за этого для обороны замка на острове с зол. шахтами бросил все свое войско. А я..., забыв о предосторожности, выставил в бой ТОЛЬКО лазутчиков. Хотел, как водится тенями, максимально "растрепать" то, что он смог выкупить в замке. Расчет был прост - у него только 5 знания... Но он оказелся ... - с наручами!

Потеряв главного героя я долго думал, продолжать или нет. Продолжил, т.к. противник был почти без армии и с малым знанием. Взял второго героя, качнул его маленько, взял максимально скопленное в замке войско и вынес его главного героя, забрав все, соответственно, арты (что так нужно данжу). В этой битве он, борясь со мной до последнего, расчитывал, что зомби в конце "достоят" до хода героя, чтобы убежать (спецом, видать, наручи не одевал), но у владычиц тени в момент предпоследнего удара сработал боевой дух и они ударили еще раз!

Ситуация изменилась в корне наоборот, но противник не сдавался, расчитывая, наверное, на еще один мой промах, или на то, что выкупит в таверне моего утраченого изначально героя 17-го лвл. Я на дал ему такого шанса...

Сань, спасибо за игру!

__________________
Робкий боится заранее, трусливый - в момент опасности, а смелый - после...
Робкий боится заранее, трусливый - в момент опасности, а смелый - после...
Vasja. вне форума
#175
Старый 01.08.2008, 22:16
  #175
^
Igrok_v_geroev
 
Аватар для Igrok_v_geroev
📖
Регистрация: 30.07.2008
Сообщения: 45
Регистрация: 30.07.2008
Сообщения: 45
По умолчанию
Re: [ИНФОРМАЦИЯ] Рапорты о победах и поражениях онлайн игр по HMM 5

Mister_X_;188147.В рамках турнира "Каждому свое".

Mister_X_(Люди, Рутгер) выйграл/ Igrok v geroev (Эльфы,Оссир )
шаблон smaile(ср с подземкой), 5-я неделя

противник ходил бысро в 8мин не укладывался) и как следствие приятное впечатление о игре, спасибо
думаю ему просто не повезло
Падтверждаю в рамках турнира"Каждаму сваё" праиграл Igrok_v_geroev(эльфы Оссир)/ Mister_X_ (Люди Рутгер) шаблон smaile ( ср с падземкой) 5-я неделя

Добавлено через 12 минут
Vasja.;188381В рамках турнира "Каждому свое".

Vasja. (Данж, Иранна, Синитар) def | los Igrok_v_geroev (Некры, Лукреция, Равенна, Карли) - "Искуство стратегии", не помню (5 или 7 игровых МЕСЯЦЕВ!!!)

Игра была - жесть! Полна страстей, проперонов, и борьбы харрактеров! За такие игры, коллеги, я и люблю НАШЕ увлечение!!!

В начале я развивался, считаю, успешно. Сразу качнул ум, неодолимую магию и Хаос - все на экспертном. Пришел к замку соперника. Он из-за этого для обороны замка на острове с зол. шахтами бросил все свое войско. А я..., забыв о предосторожности, выставил в бой ТОЛЬКО лазутчиков. Хотел, как водится тенями, максимально "растрепать" то, что он смог выкупить в замке. Расчет был прост - у него только 5 знания... Но он оказелся ... - с наручами!

Потеряв главного героя я долго думал, продолжать или нет. Продолжил, т.к. противник был почти без армии и с малым знанием. Взял второго героя, качнул его маленько, взял максимально скопленное в замке войско и вынес его главного героя, забрав все, соответственно, арты (что так нужно данжу). В этой битве он, борясь со мной до последнего, расчитывал, что зомби в конце "достоят" до хода героя, чтобы убежать (спецом, видать, наручи не одевал), но у владычиц тени в момент предпоследнего удара сработал боевой дух и они ударили еще раз!

Ситуация изменилась в корне наоборот, но противник не сдавался, расчитывая, наверное, на еще один мой промах, или на то, что выкупит в таверне моего утраченого изначально героя 17-го лвл. Я на дал ему такого шанса...

Сань, спасибо за игру!

падтверждаю праиграл да пажалуста Вася)))
Igrok_v_geroev вне форума
#176
Старый 02.08.2008, 18:32
  #176
^
denden
📖
Регистрация: 09.06.2008
Сообщения: 67
Регистрация: 09.06.2008
Сообщения: 67
По умолчанию
Re: [ИНФОРМАЦИЯ] Рапорты о победах и поражениях онлайн игр по HMM 5

В рамках модного турнира
denden (ад, Марбас) победил Leolopus (орки, Хаггеш). Летос 7-я неделя.
Набрал какой-то сумашедший пробивательный набор:БДП-палатка-вампиризм) Но БДП под конец и не дали мне сходить в супертрежери поразвлекаться( А предпочли слить пол армии на пробивке своего ГО) Финалку выкладывать не буду больно у орка войск осталось мало. А я сосредоточившись на пробивках зон тараканами стоко наел всего что смог нанять всех улучшенных. Еще атака с тактикой была, а вот с артами опять не склалось..
denden вне форума
#177
Старый 02.08.2008, 19:01
  #177
^
Leolopus
 
Аватар для Leolopus
📖
Регистрация: 16.01.2008
Адрес: Волгоградская обл.
Сообщения: 514
Отправить сообщение для  Leolopus с помощью ICQ
Регистрация: 16.01.2008
Адрес: Волгоградская обл.
Сообщения: 514
Отправить сообщение для  Leolopus с помощью ICQ
По умолчанию
Re: [ИНФОРМАЦИЯ] Рапорты о победах и поражениях онлайн игр по HMM 5

denden;188464В рамках модного турнира
denden (ад, Марбас) победил Leolopus (орки, Хаггеш). Летос 7-я неделя.
Набрал какой-то сумашедший пробивательный набор:БДП-палатка-вампиризм) Но БДП под конец и не дали мне сходить в супертрежери поразвлекаться( А предпочли слить пол армии на пробивке своего ГО) Финалку выкладывать не буду больно у орка войск осталось мало. А я сосредоточившись на пробивках зон тараканами стоко наел всего что смог нанять всех улучшенных. Еще атака с тактикой была, а вот с артами опять не склалось..
Подтверждаю, все начиналось не плохо, сартовым пришла Хаггешь, потому проблем с зачисткой не испытывал, но на 19 ур. находясь возле замка, решил, что не плохо бы качнуть 20 ур, купить походную магию и с порталом в кармане двинуть в дальнии дали, не переживая, что противник может внезапно появиться около моего замка. В общем бой с68 черными драконами оказался не самым лучшим спосообом для достижения задуманного, в результате остался без вармонгеров (110 штук), 20 дочерей земли, 17 вожаков и 3 грыженных циклопа тоже на вечно остались в памяти моей А соперник на следующем ходу проьил проход ко мне, я решил не затягивать не избежное и скупив все что остовалость в замке, сам пошел на него, а уж он встретил меня во все оружие, denden спасибо за игру!
__________________
"Шанс есть всегда, но не везде."
"Шанс есть всегда, но не везде."
Leolopus вне форума
#178
Старый 03.08.2008, 01:07
  #178
^
alex_nv
 
Аватар для alex_nv
📖
Регистрация: 28.06.2008
Адрес: Екатеринбург
Сообщения: 639
alex_nv#3927
Выставка наград
Регистрация: 28.06.2008
Адрес: Екатеринбург
Сообщения: 639
alex_nv#3927
Выставка наград
По умолчанию
Re: [ИНФОРМАЦИЯ] Рапорты о победах и поражениях онлайн игр по HMM 5

В рамках турнира "Каждому своё"
Lok1978 (Маг, Нура) lose Alex_nv (Маг, Джалиб) - Проход Драконов, 3-1-7

"Поход Наполеона на Москву" (дубль 2). В роли Наполеона - Lok1978, в роли Кутузова - Alex_nv
Первичный расклад был не в мою пользу ("французы" превосходили во всем): во первых, противник выбрал естественно красный цвет; во вторых, мне выпал Джалиб (в таверне Хафиз и Кифра) - ГГ без вариантов, а сопернику Нура ; в третьих, палатку охраняли Свободные Циклопы и реликтом был Посох Сар-Иссы и чуть позже я узнал, что в гильдии были призыв элементов, анти-магия, берсерк, маг.щит, воскрешение и подчинение (на поляне рассеянность, во вторичке - уклонение), в хижине Хаос! Не зная заклинаний, я решил качать Призыв. Но качался он плохо Прежде чем я достиг Эксперта в Призыве, прокачались Удача, Хаос и родной навык Таким образом получился Призыв и Хаос, а судя по магии надо было Свет и Тьму. Смирившись с начальной форой и тем, что мне первому не пробиться в трежери, стал просто зачищать свою территорию. Обрадовался когда в лавке дали Халат Сар-Иссы. Еще больше когда на 2-1-1 дали Кольцо Сар-Иссы и наконец достигнув 15 уровня (видя что мои статы по 7 пунктов уступают каждому стату противника), решил пока противник не пришел убивать меня глянуть во вторичку. А она оказалась маговской А реликт на ней был Корона Сар-Иссы Таким образом у меня оказались Регалии Сар-Иссы. Построив Гильдию Магов во вторичке понял, что и здесь ничего путнего нет, примерно тоже самое Зато в лавке были наручники и сапоги +1 скорость, из остальных артов стоит отметить щит -50% от огня. Основные события произошли на восьмой неделе. Противник нажравшись в трежери решил "перейти Рубикон" и перепрыгнул предусмотрительно не открытый мной забор! Мой ГГ в это время заканчивал зачищать вторичку. Спешно скупив кого возможно и бросив остальные войска в замке мои армии оставили "Москву" и штаб перемесился в п.Фили (второй городишко)! Захватив столицу и скупив там остатки моих войск (надо сказать нехилые остатки - практически недельный прирост, кроме магов) "Наполеон"/Нура двинулась на вторичку. Что меня утешало в этот грустный момент? Это то, что мяса у меня было на вскидку немного больше и магические статы не сильно проигрывали. Пока противник двигался ко мне, я готовился к решающему бою. В результате в "битве при Бородино" участвовало примерно: 380 альт гремов, 190 гред гулей, 70 альт големов, 70 грейд магов, 30 грейд джинов, 12 альт Ракшасов и 5 Титанов. Джалиб (20 уровень 2-9-19-23 +1 +3 Иск.мастер- Зеркало- Метка, Постоян удача-солдатская, Иск.Призыв-повелитель чар- стихийное равновесие-огненные воины, Иск.Хаос-Истощение магии- Огонь {Огненный шар и стена}, Развитое Чародейство, Осн.Свет). Противник: 300 альт гремов, 20+20 грейд магов, 45 грейд джинов, 13 альт Ракшасов и 9 Титанов. Нура (23 уровень 7-14-20-27 +4 +5 Иск.мастер- Зеркало- Метка-Поглощение, Иск.Чародейство-восполнение-..., Иск.Призыв-повелитель чар- стихийное равновесие-..., Иск.Хаос-...{Шок, Останавливающий холод и др.}, Высшее Образование-..., Развитое Лидерство- Дипломатия- Преданность машин). Реплей боя см. во вложении Lok_vs_alex_nv.zip. В результате благодаря трижды отклонению на противника и оковам Нура была повержена, но я остался с 70 гулями и практически всё. Противник с 100 000 денег, 3 городами, двойным недельным приростом+гули+големы в родном замке и без ГГ . А я с ГГ и артифактами на любой цвет и вкус, но без гордов, денег и практически без армии . Предстояла ещё одна решающая битва через неделю. Но начался месяц с приятного сюрприза. Когда на освобожденный п.Фили пошел Марабас, проскочивший мимо моего ГГ шедшего освобождать "Москву" (я подумал опять про осложнения), но в таверне обнаружилась Нура! Так у меня было уже два ГГ и Марабас остался не удел! Нура помогла еще и при ослаблении армии Оры, шедшей в последний бой. Ну, а сам бой описывать смыла нет (магия Джалиба и замок против ослабленной армии под командованием не самой сильной Оры). Спасибо сопернику за терпение (игра длилась 9 часов) и саму игру! Как сказал он мне "у тебя был ОДИН шанс из десяти и ты его использовал". Нет похвалы лучше, чем похвала соперника. Спасибо!

p.s. Это моя первая победа в онлайн играх по сети!
__________________
" Дурак учится на своих ошибках, умный - на чужих, а мудрый старается их не совершать!

Пусть будет больше мудрецов и жить станет легче!!! "




Клан "ХРАНИТЕЛИ НЕБЕСНЫХ ВРАТ" Должность/Рейтинг: Мастер меча и магии/Арбалетчик
" Дурак учится на своих ошибках, умный - на чужих, а мудрый старается их не совершать!

Пусть будет больше мудрецов и жить станет легче!!! "




Клан "ХРАНИТЕЛИ НЕБЕСНЫХ ВРАТ" Должность/Рейтинг: Мастер меча и магии/Арбалетчик
alex_nv вне форума
#179
Старый 03.08.2008, 01:12
  #179
^
Alex_R
 
Аватар для Alex_R
📖
Регистрация: 07.02.2007
Сообщения: 1739
Отправить сообщение для  Alex_R с помощью ICQ
Выставка наград
Регистрация: 07.02.2007
Сообщения: 1739
Отправить сообщение для  Alex_R с помощью ICQ
Выставка наград
По умолчанию
Re: [ИНФОРМАЦИЯ] Рапорты о победах и поражениях онлайн игр по HMM 5

в рамках "каждому своё"
Primus (Гномы Инга) lose Alex_R (Светлые Эльфы Таланар/Ильфина) 6 неделя вроде (шаблон улыбка)

Нифига уже не помню начали недели 2 назад ..
к 3-й неделе была 16 уровня Ильфина В столице 1-7 монстры во вторичке ничего.
До Финальной битвы в трежери отстроил в обоих гильдию до 5 уровня и там и там возрождение и всякая муть ...
Ильфина 23 уровень 10-22-10-10 +1 БД и +3 удача
эксперт рассовый + заколдованная + ливень из стрел
Эксперт Свет + гнев и благо
Эксперт логистика +поиск и путь войны
Эксперт образование +50% маны
Эксперт удача
Эксперт атака + боевое безумие.
180 грейд-фей 150 альт-танцоров 48 альт-эльфы 28 грейд-друида 18 альт-юников 14 грейд-энтов и 7 зелененьких
спасибо за игру!
Alex_R вне форума
#180
Старый 03.08.2008, 01:44
  #180
^
Primus
 
Аватар для Primus
📖
Регистрация: 03.11.2007
Адрес: Екатеринбург
Сообщения: 241
Отправить сообщение для  Primus с помощью ICQ
Выставка наград
Регистрация: 03.11.2007
Адрес: Екатеринбург
Сообщения: 241
Отправить сообщение для  Primus с помощью ICQ
Выставка наград
По умолчанию
Re: [ИНФОРМАЦИЯ] Рапорты о победах и поражениях онлайн игр по HMM 5

Alex_R;188492в рамках "каждому своё"
Primus (Гномы Инга) lose Alex_R (Светлые Эльфы Таланар/Ильфина) 6 неделя вроде (шаблон улыбка)

Нифига уже не помню начали недели 2 назад ..
к 3-й неделе была 16 уровня Ильфина В столице 1-7 монстры во вторичке ничего.
До Финальной битвы в трежери отстроил в обоих гильдию до 5 уровня и там и там возрождение и всякая муть ...
Ильфина 23 уровень 10-22-10-10 +1 БД и +3 удача
эксперт рассовый + заколдованная + ливень из стрел
Эксперт Свет + гнев и благо
Эксперт логистика +поиск и путь войны
Эксперт образование +50% маны
Эксперт удача
Эксперт атака + боевое безумие.
180 грейд-фей 150 альт-танцоров 48 альт-эльфы 28 грейд-друида 18 альт-юников 14 грейд-энтов и 7 зелененьких
спасибо за игру!
Было дело. От игры остался сплошной негатив. Первое - выход из родного респа только один и там пески. Дальше на полкарты никакой травинки, только справа в далеке выход в большие трежеры, но на второй неделе туда было рано суваться, пришлось бегать как черепаха. Второе - выучил на 3-4 день второй недели Ингой в замке все пять рун. Думал, что сейчас моя красавица обзаведётся новыми. Но здесь случилась подлянка - за 10-12-ть уровней она не изучила ни одной руны (как было пять с начала игры, так и осталось). Люди, но это же чистой воды ГЛЮК или жёсткое невезение, за несколько лет игры в пятёрку я встречаю такой случай в первые (всегда Инга имела около 8, а то и все 10)!!! Третье - эльф с логистикой и путём войны против гнома в песках - это просто цирк! Четвёртое - нигде не выучил армагедон, а он мне очень нужен был, и все пять рун были не для борьбы с эльфом, поэтому финалка особо не получилась. Даже биться до конца не стал, так как там всё ясно было. Конечно, я мог в замке сидеть и ждать соперника, так было бы больше шансов выиграть (один останавливающий холод выносил 4 дракона или 5 деревьев, а маны хватило бы на 13 кастов), но не захотел затягивать эту безобразную партию. Спасибо за игру и удачи в дальнейшем!

Инга 21-ый уровень 7 8 20 15 5 1
совершенное знание рун (руна энегрии, экзорцизма, стихийной невосприимчивости, воскрешения, драконьего обличья)
высшее образование - учёный - хранитель тайного
искусные машины - балиста - скорострел - палатка
искусное лидерство (сам не понял зачем взял)
искусное нападение (стрельбу и осы так и не предложили)
искусный хаос (никакого усиления не давали)
около 250 воителей, за 200 мастеров копья, около 60 берсерков, примерно 60-70 мишек, 26 жрецов арката, 10 ярлов и 5 дракошек
__________________
Да будет свет во всём мире !!!

клан-"Homo homini"
Да будет свет во всём мире !!!

клан-"Homo homini"
Primus вне форума
Закрытая тема
Страница 12 из 40


Опции темы



Часовой пояс GMT +4, время: 16:31.


vBulletin v3.5.0, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd. (Русский)

Яндекс цитирование    Top.Mail.Ru