Мафия 17. Blood Omen. - Страница 13 - Форум HeroesWorld-а

Быстрая навигация по основным разделам форума:
Турниры
КАРТЫ
Heroes 6
Heroes 5
Heroes 4
Heroes 3
Heroes 2
Heroes 1
Might&Magic

Форумная игра "Мафия" "Всё о "Мафии". Игры. Создание Систем. Обсуждение.

Закрытая тема
Страница 13 из 37
 
Опции темы
#181
Старый 16.04.2010, 23:57
  #181
^
Ellina
 
Аватар для Ellina
📖
Регистрация: 11.11.2009
Адрес: Россия, Пенза
Сообщения: 139
Отправить сообщение для  Ellina с помощью ICQ
Выставка наград
Регистрация: 11.11.2009
Адрес: Россия, Пенза
Сообщения: 139
Отправить сообщение для  Ellina с помощью ICQ
Выставка наград
По умолчанию
Re: [Игровая тема] Мафия 17. Blood Omen.

Э... А собсьно что мы сегодня обсуждаем? Какую новую инфу на мафию? Убийств не было, оборотни прибавились правда. Но где улики, из чего исходить при голосовании кроме вчерашнего? Ну обсудили кто куда и зачем ходил, а по какому принципу выбирать? Вот сегодня больше похоже на ННВ, чем вчера, только 1 день потерян уже да и данных улик для разоблачения конечно же мало. Если священника нет, то надо казнить тех, кого вылечить нельзя. Это теперь тоже такая же мафия. Кажется их двое.

Добавлено через 2 минуты
завтра от него записка думаю о статусе будет..

Записки это вроде не гарантированно достоверная инфа? Это может кто угодно написать, если я правильно понимаю. Я бы вообще их за свидетельства не принимала. Мафия тоже не дурачки.
Ellina вне форума
#182
Старый 17.04.2010, 00:04
  #182
^
Пандора
 
Аватар для Пандора
📖
Регистрация: 29.07.2006
Адрес: Нижний Новгород
Сообщения: 1584
Отправить сообщение для  Пандора с помощью ICQ
Выставка наград
Регистрация: 29.07.2006
Адрес: Нижний Новгород
Сообщения: 1584
Отправить сообщение для  Пандора с помощью ICQ
Выставка наград
По умолчанию
Re: [Игровая тема] Мафия 17. Blood Omen.

Ellinaготова примкнуть к Торию, ну Пандору тоже возьму
за это спасибо хоть какие то хорошие новости...

Меня вот что напрягает:
1. На меня покушались очевидно.
2. Мне пытаются "пришить" каких то кукол Мульт вообще-то про обычных людей (не про карликов и лилипутов), кто не смотрел почитайте на Вики хоть и больше не палитесь так сильно.

Еще о маленьких людях меня осенила мысль про детей. Но пока она ничем не подкрепленна. Просто мысли в слух
Пандора вне форума
#183
Старый 17.04.2010, 00:08
  #183
^
Kash
 
Аватар для Kash
📖
Регистрация: 31.08.2008
Сообщения: 2198
Регистрация: 31.08.2008
Сообщения: 2198
По умолчанию
Re: [Игровая тема] Мафия 17. Blood Omen.

Эллина, ты как бы опять забываешь про подозреваемого...
Почему ННВ?
Сдается мне, что мы с тобой нифига не союзники в этот раз...

Ну и если ты городская, то все же буду убеждать и тебя
То, что мы вчера Кайла не повесили - это недоразумение скорее, это неправильно. Но если и сегодня город будет сомневаться каждым своим членом, и все будут ждать друг друга - то и сегодня не повесим. Действовать надо, пусть даже нас пока и мало. Каждый голос на вес золота, он притягивает другие голоса, понимаешь?
Допустим, придут ночью мирные Вегтам и Нэйра, посмотрят - вроде бы Кайл маф, но голосов-то нет, чего мы будем "палиться"? ННВ нафиг.. И все, голоса потеряны.

Другое дело, что если ты маф, ты сама это все прекрасно понимаешь и просто изображаешь такое сомнение горожанки. Но неубедительно. Улики-то другой нет.. Надо принять уже эту. А ты сама говоря типа "нет НВВ!" к ННВ же и ведешь. Таки мафишь?

Добавлено через 1 минуту
Пандора, ты разумная девушка. Какие нафиг дети, есть хорошая вчерашняя улика. Никто тебе ничего не пришьет пока я жив
Kash вне форума
#184
Старый 17.04.2010, 00:08
  #184
^
Thorium
 
Аватар для Thorium
📖
Регистрация: 13.04.2010
Адрес: СПб/Кандалакша
Сообщения: 918
Отправить сообщение для  Thorium с помощью ICQ
Регистрация: 13.04.2010
Адрес: СПб/Кандалакша
Сообщения: 918
Отправить сообщение для  Thorium с помощью ICQ
По умолчанию
Re: [Игровая тема] Мафия 17. Blood Omen.

Эллина, к сожалению не знаю, не знаю, кто как играет. Да и вроде обьявления недавно появились?
Думаю инфе доверять можно. Только не подумайте, что я страж))))
__________________


Ты страшился тысячи вещей... Но все это были лишь маски, лишь видимости. На самом деле страшило тебя только одно решиться сделать шаг в неизвестное, маленький шаг через все существующие предосторожности. И кто хоть один раз оказывал великое доверие, полагался на судьбу, тот обретал свободу.
Мы не свободные, вольно танцующие автобусы. Мы – привязанные троллейбусы и трамваи


Ты страшился тысячи вещей... Но все это были лишь маски, лишь видимости. На самом деле страшило тебя только одно решиться сделать шаг в неизвестное, маленький шаг через все существующие предосторожности. И кто хоть один раз оказывал великое доверие, полагался на судьбу, тот обретал свободу.
Мы не свободные, вольно танцующие автобусы. Мы – привязанные троллейбусы и трамваи
Thorium вне форума
#185
Старый 17.04.2010, 00:34
  #185
^
Ellina
 
Аватар для Ellina
📖
Регистрация: 11.11.2009
Адрес: Россия, Пенза
Сообщения: 139
Отправить сообщение для  Ellina с помощью ICQ
Выставка наград
Регистрация: 11.11.2009
Адрес: Россия, Пенза
Сообщения: 139
Отправить сообщение для  Ellina с помощью ICQ
Выставка наград
По умолчанию
Re: [Игровая тема] Мафия 17. Blood Omen.

Вы меня слышите по поводу новообращенных? что вы про это думаете? как будем с ними поступать?
Ellina вне форума
#186
Старый 17.04.2010, 00:35
  #186
^
Небо
 
Аватар для Небо
📖
Регистрация: 20.12.2007
Адрес: संसार
Сообщения: 18389
Регистрация: 20.12.2007
Адрес: संसार
Сообщения: 18389
По умолчанию
Re: [Игровая тема] Мафия 17. Blood Omen.

Запасемся чесноком и серебряными пулями.
Шутка же, не обращайте внимания.
__________________
Небо сейчас на форуме
#187
Старый 17.04.2010, 00:37
  #187
^
Ellina
 
Аватар для Ellina
📖
Регистрация: 11.11.2009
Адрес: Россия, Пенза
Сообщения: 139
Отправить сообщение для  Ellina с помощью ICQ
Выставка наград
Регистрация: 11.11.2009
Адрес: Россия, Пенза
Сообщения: 139
Отправить сообщение для  Ellina с помощью ICQ
Выставка наград
По умолчанию
Re: [Игровая тема] Мафия 17. Blood Omen.

Nebo это конечно выход

Thorium, даже знание статуса ничего особо сейчас не даёт. Там уйма мирных ролей с плохим статусом и наоборот.
Ellina вне форума
#188
Старый 17.04.2010, 00:46
  #188
^
Kash
 
Аватар для Kash
📖
Регистрация: 31.08.2008
Сообщения: 2198
Регистрация: 31.08.2008
Сообщения: 2198
По умолчанию
Re: [Игровая тема] Мафия 17. Blood Omen.

EllinaВы меня слышите по поводу новообращенных? что вы про это думаете? как будем с ними поступать?
Если я буду предполагать кто это, то я буду их казнить. У тебя есть какие-то варианты? К чему эти все разговоры про новообращенных, если у нас один кандидат есть, а двух мы все равно сразу повесить не сможем? Эх, лан...
Спокойной ночи, мафики и Торий
Kash вне форума
#189
Старый 17.04.2010, 00:47
  #189
^
MedjersoN_HP
 
Аватар для MedjersoN_HP
📖
Регистрация: 12.02.2010
Адрес: родное болото
Сообщения: 1281
Регистрация: 12.02.2010
Адрес: родное болото
Сообщения: 1281
По умолчанию
Re: [Игровая тема] Мафия 17. Blood Omen.

KashСобственно, городу решать, уходить ли в ННВ, или пытаться найти маньяков (кстати, их уже три, и может быть еще больше), или вешать Вервольку
Да, три маньяка, похоже, налицо, а значит в худшем случае 4-5 убийств (точнее 5 будет лучше, чем 4). Тобишь пора бы кого-то вешать, но вот как...
С одной стороны сейчас по сути предлагают попробовать повесить ещё разок за первое убийство по тем же уликам... кстати, оба голосования продвигает Кэш. И что, выходит, я должен сменить своё мнение и признать, что улики стали чем-то лучше? Хотя в общем вариантов немного, т.к. вычислить оборотня или ликантропа малореально, а убийц расплодилось просто куча.
ThoriumУффф... Ладно. Прочитал газету. Кому-то чего то ещё не поятно? Бледность Хермита! К нему вурдалак пришёл, что бы спасти гаркаина, и выпил кровь!
Кстати, идея хорошая. Почему-то никто до этого не додумался. Учитывая последующие комментарии про то, что убийство священника не оставит ожога, можно интерпретировать это так: вампиры не убивали, а просто заблочили Хермита, взяв у него кровь.
KashВсех, кто зашел, почитал, и не проголосовал, автоматически считаю мафами, которые выжидают: безопасно ли отдать хотя бы голос против своего или можно еще подождать и отсидеться. Пока так себя ведут Вескер и Эллина, еще со вчерашнего дня.
Так, если что: Эллина как раз голосовала.
EllinaСвященник если был убит ходить вообще не мог. Его ход последний!
Это как? Лекарь последний, а Священник шестой.
ThoriumЗЫ: Среди тех, кто голосовал против Кайла нет охотника - иначе получил бы кол в сердце...
Не очень понял, объясни, пожалуйста. Ведь проголосовав, он мог не бояться ошибиться, а вот убить случайно мирного и умереть самому...
EllinaЕсли священника нет, то надо казнить тех, кого вылечить нельзя. Это теперь тоже такая же мафия. Кажется их двое.
Вот только мы их не знаем. Это самое плохое.
__________________

В тихой однообразной жизни всегда так бывает: каждый отдельный день бесконечно долог, но месяцы и годы мчатся с непостижимой быстротой.

өчпочмак с горячим чаем хәзер ашап ашарга ем

Смысл жизни в том, что жизнь на тебе не заканчивается

В тихой однообразной жизни всегда так бывает: каждый отдельный день бесконечно долог, но месяцы и годы мчатся с непостижимой быстротой.

өчпочмак с горячим чаем хәзер ашап ашарга ем

Смысл жизни в том, что жизнь на тебе не заканчивается
MedjersoN_HP вне форума
#190
Старый 17.04.2010, 01:18
  #190
^
Ellina
 
Аватар для Ellina
📖
Регистрация: 11.11.2009
Адрес: Россия, Пенза
Сообщения: 139
Отправить сообщение для  Ellina с помощью ICQ
Выставка наград
Регистрация: 11.11.2009
Адрес: Россия, Пенза
Сообщения: 139
Отправить сообщение для  Ellina с помощью ICQ
Выставка наград
По умолчанию
Re: [Игровая тема] Мафия 17. Blood Omen.

MedjersoN_HP тоже запишу в городскую команду пожалуй. Да, казнить исходя из вчерашних улик получается, новой инфы нет.
Кеш демонстративно от меня открещивается, не стесняясь передергивать факты. Ха-ха! Ничего что мы предлагали вчера одно и тоже на голосовании? Да и сегодня вроде я не встаю в оппозицию к тебе? Что за игра?
Смена игрока психологически подействовала, прям теперь кажется несправедливо новенькую казнить за вчерашнее! Гуманизм проснулся, блин. Э... как вам бледный Hermit?
А вообще это нормально, если убийств так и не будет, всех просто обратят в нежить, улик мы не дождемся, и проиграем? Ночным охотникам даже не обязательно убивать для победы, т.е. можно не рисковать вообще! Достаточно ролей проклятых с их обращениями в нежить, если только случайно убьют.
У меня предложение к ведущему, если действия агрессивные ночью совершаются, то тоже давать хоть какие-то указания на виновников, а то кроме остывшего ужина ничего!
Ellina вне форума
#191
Старый 17.04.2010, 01:23
  #191
^
Thorium
 
Аватар для Thorium
📖
Регистрация: 13.04.2010
Адрес: СПб/Кандалакша
Сообщения: 918
Отправить сообщение для  Thorium с помощью ICQ
Регистрация: 13.04.2010
Адрес: СПб/Кандалакша
Сообщения: 918
Отправить сообщение для  Thorium с помощью ICQ
По умолчанию
Re: [Игровая тема] Мафия 17. Blood Omen.

MedjersoN_HP
Не очень понял, объясни, пожалуйста. Ведь проголосовав, он мог не бояться ошибиться, а вот убить случайно мирного и умереть самому...


Ну, я просто судил, как бы сделал я, а я бы определенно к Кайлу пошел! А охотник так не сделал, значит сомневался, так же как и в голосе, следовательно голос он вообще не отдавал...

Ты кстати, мне не ответил на вопрос, откуда знаешь, что это моя не первая игра с уликами!
__________________


Ты страшился тысячи вещей... Но все это были лишь маски, лишь видимости. На самом деле страшило тебя только одно решиться сделать шаг в неизвестное, маленький шаг через все существующие предосторожности. И кто хоть один раз оказывал великое доверие, полагался на судьбу, тот обретал свободу.
Мы не свободные, вольно танцующие автобусы. Мы – привязанные троллейбусы и трамваи


Ты страшился тысячи вещей... Но все это были лишь маски, лишь видимости. На самом деле страшило тебя только одно решиться сделать шаг в неизвестное, маленький шаг через все существующие предосторожности. И кто хоть один раз оказывал великое доверие, полагался на судьбу, тот обретал свободу.
Мы не свободные, вольно танцующие автобусы. Мы – привязанные троллейбусы и трамваи
Thorium вне форума
#192
Старый 17.04.2010, 01:33
  #192
^
MedjersoN_HP
 
Аватар для MedjersoN_HP
📖
Регистрация: 12.02.2010
Адрес: родное болото
Сообщения: 1281
Регистрация: 12.02.2010
Адрес: родное болото
Сообщения: 1281
По умолчанию
Re: [Игровая тема] Мафия 17. Blood Omen.

ThoriumНу, я просто судил, как бы сделал я, а я бы определенно к Кайлу пошел! А охотник так не сделал, значит сомневался, так же как и в голосе, следовательно голос он вообще не отдавал...

Ты кстати, мне не ответил на вопрос, откуда знаешь, что это моя не первая игра с уликами!
А, теперь понял. Ну тут разные взгляды могут быть.

По поводу "не первой игры с уликами", честно говоря, не знал. Просто знаю, что ты очень опытный игрок, БФ, разумеется, видел, даже цитату приволок, вот
ZefirisВчерашний бросок сыворотки был настолько меток, что я стал подозревать в докторе офигительно грамотного игрока, имевшего иммунитет - Тория, ... , ...
Это о многом говорит.

P.S. извините за оффтоп.
__________________

В тихой однообразной жизни всегда так бывает: каждый отдельный день бесконечно долог, но месяцы и годы мчатся с непостижимой быстротой.

өчпочмак с горячим чаем хәзер ашап ашарга ем

Смысл жизни в том, что жизнь на тебе не заканчивается

В тихой однообразной жизни всегда так бывает: каждый отдельный день бесконечно долог, но месяцы и годы мчатся с непостижимой быстротой.

өчпочмак с горячим чаем хәзер ашап ашарга ем

Смысл жизни в том, что жизнь на тебе не заканчивается
MedjersoN_HP вне форума
#193
Старый 17.04.2010, 01:55
  #193
^
Ellina
 
Аватар для Ellina
📖
Регистрация: 11.11.2009
Адрес: Россия, Пенза
Сообщения: 139
Отправить сообщение для  Ellina с помощью ICQ
Выставка наград
Регистрация: 11.11.2009
Адрес: Россия, Пенза
Сообщения: 139
Отправить сообщение для  Ellina с помощью ICQ
Выставка наград
По умолчанию
Re: [Игровая тема] Мафия 17. Blood Omen.

Не поленилась еще раз просмотреть наши полупустые профили, в надежде хоть что-то найти...
Рождение человека - ошибка, которую он пытается исправить на протяжении всей жизни
Паланик Ч.

Смотрим в списке сочинений Чарльза Паланика (так как эта книга явно принадлежит хозяину профиля) и находим аж 2 романа про маленьких человечков!!!!
"Карлик" и "Пигмей"
Это больше походит на вчерашнего убийцу, чем версия про Нибелунгов.
Казнить Thorium
Надеюсь мой голос не покажется всем сумасшествием, после сказанного ранее.
Ellina вне форума
#194
Старый 17.04.2010, 02:33
  #194
^
Arandor
 
Аватар для Arandor
📖
Регистрация: 05.03.2007
Адрес: Slumberland
Сообщения: 22787
Регистрация: 05.03.2007
Адрес: Slumberland
Сообщения: 22787
По умолчанию
Re: [Игровая тема] Мафия 17. Blood Omen.

1. при убийстве священника никто не получает ожог, внимательнее читайте НД
2. оборотни действуют отдельно и новые не знают кто их заразил, как и друг друга) лишь первый оборотень знает своих жертв, хотя в случае с доброжелателем может и не знать)
3. улики даются на удачные "злые" НД, к которым относится превращение в зомби и убийство. (ликантропы сюда не относятся, т.к. они начинают играть сами за себя). На неудачные НД улик не даю, но намеки на то, что они были есть

Добавлено через 2 минуты
Казнить Werevolkа - 1 голос (Kash)
Казнить Thorium - 1 голос (Ellina)

Дли казни требуется 10 голосов
__________________


Be strong. Believe


Be strong. Believe
Arandor вне форума
#195
Старый 17.04.2010, 02:39
  #195
^
Nyashechka Kavai
 
Аватар для Nyashechka Kavai
📖
Регистрация: 05.10.2009
Адрес: Void
Сообщения: 2764
Регистрация: 05.10.2009
Адрес: Void
Сообщения: 2764
По умолчанию
Re: [Игровая тема] Мафия 17. Blood Omen.

Смотрим в списке сочинений Чарльза Паланика (так как эта книга явно принадлежит хозяину профиля) и находим аж 2 романа про маленьких человечков!!!!
"Карлик" и "Пигмей"
Это больше походит на вчерашнего убийцу, чем версия про Нибелунгов.
Казнить Thorium
ТАДАМ!!! *Здесь раздаются звуки а-ля выигрыш на лотерее*
Может у Хостора тут должно что-то щелкнуть?) Вот вам и вариативность. А Торий еще странен тем, что приплетал книгу и как обоснование роли Крабби, и как улику. Хотя такое случается - типа *заговорился*.
Вот тут и появляется ННВ...Что же скажут Кэш и сам Торий?
Кем на самом деле был Крабби?
Книжка - улика или намек на роль?
Что случилось с Хермитом?
Небо стал мафом и палится без поставок наркоты?
"Программа Максимум"! Скандалы, интриги, расследования! Теперь и в мафии!

З.Ы.: Торий и Эллина, нигде ведь не написано, КАК должен играть Хостор Если написано - дайте почитать

<_< меняю свой голос на сэт Сигона. договориться можно в теме, передача вещей под контролем Арандора
__________________
Nyashechka Kavai вне форума
Закрытая тема
Страница 13 из 37


Опции темы



Часовой пояс GMT +4, время: 23:26.


vBulletin v3.5.0, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd. (Русский)

Яндекс цитирование    Top.Mail.Ru