[ПРОБЛЕМА] Третий апдейт существ - Форум HeroesWorld-а

Вернуться   Форум HeroesWorld-а > Все о игре Герои 5. All about Heroes 5 > Герои Меча и Магии 5 - Модостроительство
Имя
Пароль
Карта сайта Регистрация Справка Пользователи Календарь Все разделы прочитаны
Быстрая навигация по основным разделам форума:
Кланы HW Турниры на HW КАРТЫ и Картостроительство Heroes 6 Heroes 5 Heroes 4 Heroes 3 Heroes 2 Heroes 1 Might&Magic

Герои Меча и Магии 5 - Модостроительство В этом разделе можно обсуждать все что касается создания модов для Heroes of Might and Magic V.

Ответ

Опции темы
Старый 02.03.2013, 10:33   #1
КривыеРуки
КривыеРуки - уровень боевого духа
По умолчанию [ПРОБЛЕМА] Третий апдейт существ

Всем привет. В Heroes M&M 5 Повелители орды сделал свой небольшой мод, а именно усилил третий апдейт существ, но тут столкнулся с проблемой. Когда я перевожу из второго апдейта существ в третий это делается за 10% от цены, и получается так что я покупаю третий апдейт существ за дешево по отношению к их настоящей цене. Вопрос собственно в том что я немогу найти тот файл где хранится скрипт с этим коэффициэнтом в размере 10% ну или 0.1 как то так. Помогите пожалуйста найти этот файл и скрипт, ну или как сделать так что бы из второго апдейта существ можно было не менять на третих, а улучшать так же как первых во вторых...
Заранее спасибо, если что неясно поясню.
КривыеРуки вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.02.2018, 23:36   #2
Уриэль Септим Х

Уриэль Септим Х - уровень боевого духа
По умолчанию Re: [ПРОБЛЕМА] Третий апдейт существ

Цитата:
Сообщение от КривыеРуки
Всем привет. В Heroes M&M 5 Повелители орды сделал свой небольшой мод, а именно усилил третий апдейт существ, но тут столкнулся с проблемой. Когда я перевожу из второго апдейта существ в третий это делается за 10% от цены, и получается так что я покупаю третий апдейт существ за дешево по отношению к их настоящей цене. Вопрос собственно в том что я немогу найти тот файл где хранится скрипт с этим коэффициэнтом в размере 10% ну или 0.1 как то так. Помогите пожалуйста найти этот файл и скрипт, ну или как сделать так что бы из второго апдейта существ можно было не менять на третих, а улучшать так же как первых во вторых...
Заранее спасибо, если что неясно поясню.
Про скрипты не знаю, но есть другой вариант. Если цена уменьшается в 10 раз, то имеет смысл поднять базовую цену существ в 10 раз. То есть файл, где статы существ, там нужно изменить циферки цены
Уриэль Септим Х вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы