[ТУРНИР] "Новичок-2011. Лето" - Страница 49 - Форум HeroesWorld-а

Быстрая навигация по основным разделам форума:
Турниры
КАРТЫ
Heroes 6
Heroes 5
Heroes 4
Heroes 3
Heroes 2
Heroes 1
Might&Magic

Закрытая тема
Страница 49 из 49
 
Опции темы
#721
Старый 07.10.2011, 00:57
  #721
^
cheban
📖
Регистрация: 03.10.2008
Адрес: Санкт Петербург
Сообщения: 13
Отправить сообщение для  cheban с помощью ICQ
Регистрация: 03.10.2008
Адрес: Санкт Петербург
Сообщения: 13
Отправить сообщение для  cheban с помощью ICQ
По умолчанию
Re: [ТУРНИР] "Новичок-2011. Лето"

AYMAN прочитай повнимательнее пост вдумайся что эти слова были направлены организатору,он же выносил такое решение не посоветовшись
cheban вне форума
#722
Старый 07.10.2011, 01:14
  #722
^
cheban
📖
Регистрация: 03.10.2008
Адрес: Санкт Петербург
Сообщения: 13
Отправить сообщение для  cheban с помощью ICQ
Регистрация: 03.10.2008
Адрес: Санкт Петербург
Сообщения: 13
Отправить сообщение для  cheban с помощью ICQ
По умолчанию
Re: [ТУРНИР] "Новичок-2011. Лето"

AYMAN Но я Олегу и написал что ничего личного на ошибках учатся
Все все забудут если сделать все правильно,поспешил поторопился принять решение с кем не бывает. Главное признать ошибки,все взвесить и не рубить с плеча сразу))))
cheban вне форума
#723
Старый 07.10.2011, 05:33
  #723
^
Kash
 
Аватар для Kash
📖
Регистрация: 31.08.2008
Сообщения: 2198
Регистрация: 31.08.2008
Сообщения: 2198
По умолчанию
Re: [ТУРНИР] "Новичок-2011. Лето"

Ого. Что у вас тут, мамай воевал?
вам еще лучше выяснить под чьим влиянием он такое сделал,думаю что сам бы до такого не додумался
Я уже выяснил, под моим
Давайте объяснюсь, чтоб к Олегу претензий не было.
Меня поставили перед фактом: так мол и так, в Новичке победил игрок с портала, имеющий там награды, а здесь второй аккаунт, нехорошо получается, ребята жалуются. Каюсь, "расследование" я провел на скорую руку, без опроса свидетелей и просмотра сейвов. Посмотрел: действительно, портал, награды, второй акк. Вердикт мне показался очевидным. Показался. Сейчас пока не могу, вечером еще посмотрю и приму окончательный. Хотя я уже догадываюсь, каким он будет.
Короче. Отстаньте от орга, решение принимал не он, он лишь подчинился. Попинайте меня, если хочется. И если получится
но банить то это идиотизм (он же никогда не скрывал что скай это Disciple)
Это не идиотизм, это правила форума, почитайте на досуге. Если им следовать буквально, то второй аккаунт следует банить, а первому начислять 50 баллов (это полпути к бану тоже).
Если ничего криминального за Пионером не обнаружится, то думаю мы это правило сможем обойти, отделавшись меньшими потерями

Так все-таки: будут жалобы на победителя?
Пока в личку мне идут сплошь положительные характеристики.
Кто-то ведь был недоволен кажется. Где эти люди?
Kash вне форума
#724
Старый 07.10.2011, 06:04
  #724
^
Sevensan
 
Аватар для Sevensan
📖
Регистрация: 04.12.2010
Сообщения: 1791
1786
Отправить сообщение для  Sevensan с помощью ICQ Sevensan#3379
Выставка наград
Регистрация: 04.12.2010
Сообщения: 1791
1786
Отправить сообщение для  Sevensan с помощью ICQ Sevensan#3379
Выставка наград
По умолчанию
Re: [ТУРНИР] "Новичок-2011. Лето"

Я не доволен Кеш, Я! Че наехали на Пионера? норм поц затащил турнирчик, а вы.. пф.. плеваца на ваши правила хочется, зачем быть таким буквоедом.
__________________
ICQ 335-665-133

Discord Sevensan#3379
ICQ 335-665-133

Discord Sevensan#3379
Sevensan вне форума
#725
Старый 07.10.2011, 06:13
  #725
^
Kash
 
Аватар для Kash
📖
Регистрация: 31.08.2008
Сообщения: 2198
Регистрация: 31.08.2008
Сообщения: 2198
По умолчанию
Re: [ТУРНИР] "Новичок-2011. Лето"

SevensanЯ не доволен Кеш, Я! Че наехали на Пионера? норм поц затащил турнирчик, а вы.. пф.. плеваца на ваши правила хочется, зачем быть таким буквоедом.
Пошуми мне еще тут
Я спрашивал, кто недоволен Пионером, а не Олегом и мной
Kash вне форума
#726
Старый 07.10.2011, 07:54
  #726
^
readme
 
Аватар для readme
📖
Регистрация: 13.04.2010
Сообщения: 190
Регистрация: 13.04.2010
Сообщения: 190
По умолчанию
Re: [ТУРНИР] "Новичок-2011. Лето"

Хоть я и забил давно на герои,иногда сюда захаживаю почитать.
Выскажусь против Скай_Пионера.
У меня есть на то все причины.Играл с ним в августе помоему турнир на хероеспортале,где Дисцайпл повел себя крайне негативно и неспортивно (всех подробностей уже не помню,но дело дошло до верхушки,и меня поддержали,потому что я был прав).В итоге с этим человеком партию не удалось разыграть,и его заменили,а не меня,вдумайтесь!
По общению - крайне неприятно было с ним общаться в аське,много оскорблений было в мою сторону на пустом месте,причем я на них поначалу не особо отвечал.
Как игрок,играет слабо и на нубском уровне,кучи ошибок просто УЖАС,потому в принципе ему самое место в новичке.
Но я против него,и думаю он прекрасно помнит наш с ним конфликт.
И да,по скиллу,Fidesx играет гораздо сильнее помоему (имхо),потому я за его победу.
Gl всем.
__________________
Игра без спонсора ни о чем.Ушел из Героев.
Игра без спонсора ни о чем.Ушел из Героев.
readme вне форума
#727
Старый 07.10.2011, 08:02
  #727
^
KillerVampire
 
Аватар для KillerVampire
📖
Регистрация: 24.09.2009
Адрес: Украина
Сообщения: 299
Отправить сообщение для  KillerVampire с помощью ICQ
Регистрация: 24.09.2009
Адрес: Украина
Сообщения: 299
Отправить сообщение для  KillerVampire с помощью ICQ
По умолчанию
Re: [ТУРНИР] "Новичок-2011. Лето"

readmeХоть я и забил давно на герои,иногда сюда захаживаю почитать.
Выскажусь против Скай_Пионера.
У меня есть на то все причины.Играл с ним в августе помоему турнир на хероеспортале,где Дисцайпл повел себя крайне негативно и неспортивно (всех подробностей уже не помню,но дело дошло до верхушки,и меня поддержали,потому что я был прав).В итоге с этим человеком партию не удалось разыграть,и его заменили,а не меня,вдумайтесь!
По общению - крайне неприятно было с ним общаться в аське,много оскорблений было в мою сторону на пустом месте,причем я на них поначалу не особо отвечал.
Как игрок,играет слабо и на нубском уровне,кучи ошибок просто УЖАС,потому в принципе ему самое место в новичке.
Но я против него,и думаю он прекрасно помнит наш с ним конфликт.
И да,по скиллу,Fidesx играет гораздо сильнее помоему (имхо),потому я за его победу.
Gl всем.

К чему интересно это было сказано??? Нубский уровень и т.д., человек играет в герои и это на мой взгляд САМОЕ главное, а про уровень его игры не нам судить!!!!
KillerVampire вне форума
#728
Старый 07.10.2011, 09:49
  #728
^
theShevanesian
📖
Регистрация: 13.03.2009
Сообщения: 1095
1626
Отправить сообщение для  theShevanesian с помощью ICQ theShevanesian#3996
Регистрация: 13.03.2009
Сообщения: 1095
1626
Отправить сообщение для  theShevanesian с помощью ICQ theShevanesian#3996
По умолчанию
Re: [ТУРНИР] "Новичок-2011. Лето"

readmeХоть я и забил давно на герои,иногда сюда захаживаю почитать.
Выскажусь против Скай_Пионера.
У меня есть на то все причины.Играл с ним в августе помоему турнир на хероеспортале,где Дисцайпл повел себя крайне негативно и неспортивно (всех подробностей уже не помню,но дело дошло до верхушки,и меня поддержали,потому что я был прав).В итоге с этим человеком партию не удалось разыграть,и его заменили,а не меня,вдумайтесь!
По общению - крайне неприятно было с ним общаться в аське,много оскорблений было в мою сторону на пустом месте,причем я на них поначалу не особо отвечал.
Как игрок,играет слабо и на нубском уровне,кучи ошибок просто УЖАС,потому в принципе ему самое место в новичке.
Но я против него,и думаю он прекрасно помнит наш с ним конфликт.
И да,по скиллу,Fidesx играет гораздо сильнее помоему (имхо),потому я за его победу.
Gl всем.

Ты тогда выложи подробности, логи аськи, чтобы все могли судить объективно; по рассказам Disciple в нелучшем свете выглядел как раз ты) А вообще, сколько общался с Disciple, ни разу не налетал на хамство или неприятное общение. Думаю, это скажут и многие из ребят, которые с ним играли в Новичке. Так что здесь, вероятно, дело в самом тебе.
theShevanesian вне форума
#729
Старый 07.10.2011, 10:16
  #729
^
readme
 
Аватар для readme
📖
Регистрация: 13.04.2010
Сообщения: 190
Регистрация: 13.04.2010
Сообщения: 190
По умолчанию
Re: [ТУРНИР] "Новичок-2011. Лето"

theShevanesianТы тогда выложи подробности, логи аськи, чтобы все могли судить объективно; по рассказам Disciple в нелучшем свете выглядел как раз ты) А вообще, сколько общался с Disciple, ни разу не налетал на хамство или неприятное общение. Думаю, это скажут и многие из ребят, которые с ним играли в Новичке. Так что здесь, вероятно, дело в самом тебе.


Логов аськи давно уже нету.
Ситуация значит была такова: Дисцайпл взял очередной рестарт,и я интересовался,почему.Или чем то еще,но я был сильно заинтересован,впрочем со всеми играю и часто спрашиваю почему то и се.В ответ на мои допытывания (я настаивал,но вежливо) он послал меня на три буквы фактически,и начал жестко оскорблять.А ведь я всего лишь требовал объяснений,дело то пустячное!
По поводу права интересоваться,почему взят рестарт - этого не оговорено ни в одних правилах какого либо портала,а значит,это разрешено.Каждый имеет право знать,почему был взят рестарт,сугубо игровой интерес!
А Дисцайпл тебе естесно расскажет все что хочет против меня,неужели он такой идиот,чтобы говорить,что он плохой,а я хороший?Конечно никто так не поступил бы на его месте.
И,кстати.Мне мое социальное положение не позволяет скатываться до такого уровня,поэтому я не могу быть просто таким,как он описал меня,грубым и матершинником.
Поведение его,еще раз повторюсь,было совершенно неспортивным.Он игнорировал дальше долгое время (вернее все время) меня,когда писал ему чтобы доиграть,посему объяснил всю ситуацию Аллесандро (орг турнира помоему) и еще кому то,выслал даже логи аськи,и меня поддержали.
Дисцайпл,исходя из моих профессиональных психологических оценок как минимум заочно через интернет,признается не толерантным и бестактичным человеком,который не прислушивается и не уважает более сильных его игроков,а надо бы...

КиллерВампир, и что с того?Если человек играет более 5 лет онлайн и до сих пор играет на столь нубском уровне,значит он зря тратит время на игру!
__________________
Игра без спонсора ни о чем.Ушел из Героев.
Игра без спонсора ни о чем.Ушел из Героев.
readme вне форума
#730
Старый 07.10.2011, 11:30
  #730
^
theShevanesian
📖
Регистрация: 13.03.2009
Сообщения: 1095
1626
Отправить сообщение для  theShevanesian с помощью ICQ theShevanesian#3996
Регистрация: 13.03.2009
Сообщения: 1095
1626
Отправить сообщение для  theShevanesian с помощью ICQ theShevanesian#3996
По умолчанию
Re: [ТУРНИР] "Новичок-2011. Лето"

Ключевые слова "настаивал" и "требовал". Это его совершенное право было брать ресты и (внимание) ничего тебе не объяснять. у тебя, видимо, было шоко-барокко, вот тебя это и взбесило.

Ладно, ситуация давнишняя, чего ее копать, скажу лишь, что с твоей оценкой личности Сергея в корне не согласен. Вот.
theShevanesian вне форума
#731
Старый 07.10.2011, 13:31
  #731
^
Sevensan
 
Аватар для Sevensan
📖
Регистрация: 04.12.2010
Сообщения: 1791
1786
Отправить сообщение для  Sevensan с помощью ICQ Sevensan#3379
Выставка наград
Регистрация: 04.12.2010
Сообщения: 1791
1786
Отправить сообщение для  Sevensan с помощью ICQ Sevensan#3379
Выставка наград
По умолчанию
Re: [ТУРНИР] "Новичок-2011. Лето"

Ридми, твоя репутация известна не только мне. не лезь в это, вляпаешься.
__________________
ICQ 335-665-133

Discord Sevensan#3379
ICQ 335-665-133

Discord Sevensan#3379
Sevensan вне форума
#732
Старый 07.10.2011, 14:10
  #732
^
MeFi
 
Аватар для MeFi
📖
Регистрация: 24.10.2010
Сообщения: 48
Регистрация: 24.10.2010
Сообщения: 48
По умолчанию
Re: [ТУРНИР] "Новичок-2011. Лето"

Собственно, я вроде как заинтересованная сторона в этом вопросе. =) Kash`у решил не писать в аську, напишу сразу сюда: только что узнал о данных событиях в аське от Ская.
За весь турнир довольно много с ним общались - и когда играли, и после этого. Ни разу не было ни одного элемента анманнерного поведения - человек вёл себя адекватно, культурно; как мы с ним сыграли - совершенно другой вопрос. Там не в мою пользу решил генератор; противнику раздало более чем играбельный расклад, а мне - кукиш с маслом, не более...
По поводу решения оргов по турниру - спорить не буду, вам ребят виднее (тем более - я вполне доволен 3м местом; лучше конечно 1е, но и третье тож ничего); но могу точно сказать, что банить человека с форума за подобные нарушения - формальные, в какой-то мере глупые - это не комильфо ни разу =)
MeFi вне форума
#733
Старый 07.10.2011, 15:40
  #733
^
Kash
 
Аватар для Kash
📖
Регистрация: 31.08.2008
Сообщения: 2198
Регистрация: 31.08.2008
Сообщения: 2198
По умолчанию
Re: [ТУРНИР] "Новичок-2011. Лето"

Значит так, граждане новички.
Чуть более углубленное расследование показало, что подозреваемый относительно невиновен, в смысле ему вменяется создание второго аккаунта на ХВ, больше ничего. По действующим критериям набора в турнир ответственность за его участие в турнире целиком на организаторе, и раз он принимает подобных игроков (а новичков такого уровня несколько, мне кажется даже повыше уровнем есть) - это его право, и никто: ни модераторы, ни координаторы, ни сам Создатель не могут вмешиваться в его решения.

Попросил Создателя, аккаунты он объединит надеюсь скоро, формально начислю Скаю 50 баллов за создание клона как полагается, и на этом я думаю поставим точку.

В правах победителя турнира "Новичок-2011. Лето" восстановить.
Все обвинения снять.
Мои искренние поздравления и пожелания удачи на геройском фронте.
Олег, вешай медальку
Kash вне форума
#734
Старый 07.10.2011, 15:44
  #734
^
Kash
 
Аватар для Kash
📖
Регистрация: 31.08.2008
Сообщения: 2198
Регистрация: 31.08.2008
Сообщения: 2198
По умолчанию
Re: [ТУРНИР] "Новичок-2011. Лето"

Да, чуть не забыл.
Спасибо огромное Римпелю за то что согласился взять на себя это бремя, справился по-моему неплохо. И приятно было увидеть такую поддержку победителя со стороны игроков, молодцы. Так держать
Kash вне форума
#735
Старый 07.10.2011, 15:55
  #735
^
Sky Pioneer
📖
Регистрация: 28.07.2008
Сообщения: 63
Выставка наград
Регистрация: 28.07.2008
Сообщения: 63
Выставка наград
По умолчанию
Re: [ТУРНИР] "Новичок-2011. Лето"

KashЗначит так, граждане новички.
Чуть более углубленное расследование показало, что подозреваемый относительно невиновен, в смысле ему вменяется создание второго аккаунта на ХВ, больше ничего. По действующим критериям набора в турнир ответственность за его участие в турнире целиком на организаторе, и раз он принимает подобных игроков (а новичков такого уровня несколько, мне кажется даже повыше уровнем есть) - это его право, и никто: ни модераторы, ни координаторы, ни сам Создатель не могут вмешиваться в его решения.

Попросил Создателя, аккаунты он объединит надеюсь скоро, формально начислю Скаю 50 баллов за создание клона как полагается, и на этом я думаю поставим точку.

В правах победителя турнира "Новичок-2011. Лето" восстановить.
Все обвинения снять.
Мои искренние поздравления и пожелания удачи на геройском фронте.
Олег, вешай медальку

Благодарю за правый суд и спасибо за поздравления)
Еще раз спасибо всем за поддержку.
И до встречи в плей офф Любимчиков (если выйду с группы)
Sky Pioneer вне форума
Закрытая тема
Страница 49 из 49


Опции темы



Часовой пояс GMT +4, время: 16:59.


vBulletin v3.5.0, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd. (Русский)

Яндекс цитирование    Top.Mail.Ru